Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Праздники » Поминая Озеро...


Поминая Озеро...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток. Прошу прощение за то, что вот так вот в Праздниках эту тему создала, потому что это далеко не праздник для меня.
Та Озеро, что регистрировалась сюда много месяцев назад...Ее, к сожалению, уже давно нет с нами, в этом мире. Все это время с вами была Александрина (Аля, Саша), ее младшая сестра. Характерами мы почти не отличаемся, а заходила, признаться честно, я чаще, чем она, потому что времени не было вообще. Она хотела уйти, потому что ну нет времени заходить, так я согласовала с ней, что заходить за нее буду я. Но отставить небольшое отступление..
...Ночью с 15-го по 16-ое мая моя сестра, Вия - Эглите Алкснис, была найдена мертвой у себя в квартире в Риге. На ее теле было множество ранений как ножевых, так и пулевых. Наши родственники подозревают, что это был либо ее бывший, либо девушка, которая ее очень не любила. Афишировать, кто это, смысла нет.
Полиция, почему-то, отказалась браться за это дело, просто оставило его нераскрытым.
Я прошу меня извинить за то, что не рассказала вам раньше. Но постарайтесь понять, каково мне было сейчас это все писать и рассказывать чужим, но в то же время таким родным людям о своем личном горе.
Сегодня у нас поминки...кто ей дорожил, пожалуйста, отпишитесь здесь..

0

2

Вот я даже не знаю, что сказать. Если все это действительно правда.. то очень страшно об этом даже думать.
Но как-то слабо верится.. не знаю.. полиция отказалась расследовать дело? Что это за полиция такая?

0

3

Крысолов, сейчас полиция такая. Очень жалко Озеро. Бедная. Это же надо было именно так погибнуть, и чтобы даже не расследовали преступление и не наказали убийцу. Надеюсь, что ей хорошо в Раю...

0

4

Молнехвостка, девочка 1997 года рождения... бывший парень?
Если не полиция, то уж родители бы так этого точно не оставили.

Тем более.. ночью с 15 на 16? Тогда почему Александрина, играющая с аккаунта Озера все это время регулярно отписывалась в темах, спокойно со всеми общалась, ставила смайлики и только сегодня решила отправить нам эту новость и упомянуть о произошедшем в следующем своем сообщении?

Прошу простить за недоверчивость и подозрения, но как-то странно все это.

0

5

Крысолов, не знаю, но мне было бы не легко рассказать всем о смерти своей сестры... Даже представить ужасно.

Крысолов написал(а):

девочка 1997 года рождения... бывший парень?

Любви все возрасты покорны.

Крысолов написал(а):

родители бы так этого точно не оставили.

Не всегда бывает возможность докопаться до всего.

Крысолов написал(а):

но как-то странно все это.

Не наше дело копаться в чужих делах. Мы можем лишь посочувствовать и сходить в церковь, поставить свечу.

0

6

Соболезную. Бедная. Представить даже нельзя...

0

7

А вы что, так далеко друг от друга жили что ли?

0

8

Скажи честно, это правда?
Понимаешь, если это неправда, то это наоборот хорошо. Мы не рассердимся даже.
Если правда, то, конечно извини за такие слова... Это горе конечно, но знай, что твоя сестра будет рядом с тобой, и будет помогать тебе. Она же твоя сестра...
Соболезную ещё раз. Утрата такая...

0

9

Не ну это... Бог мой, серьезно, даже слов нет!

0

10

Крысолов написал(а):

Вот я даже не знаю, что сказать. Если все это действительно правда.. то очень страшно об этом даже думать.
Но как-то слабо верится.. не знаю.. полиция отказалась расследовать дело? Что это за полиция такая?

Если не хочешь в это верить, не верь. Я не буду вам это доказывать.
В Риге такая политика. Знаете, еще хуже, чем в России....

Крысолов написал(а):

1997

она не 97-го. Это Я 97-го.

Крысолов написал(а):

только сегодня решила отправить нам эту новость и упомянуть о произошедшем в следующем своем сообщении?

потому что я так решила. Я повторюсь, никого в это верить не заставляю. А регулярно я здесь отписывалась, пытаясь себя отвлечь. Я очень дорожила своей сестрой...

Пчела написал(а):

Соболезную. Бедная. Представить даже нельзя...

Благодарю..

Пчела написал(а):

А вы что, так далеко друг от друга жили что ли?

ну как бы моя сестра уехала в Ригу жить и учиться. Родители регулярно отправляли ей деньги, и в то же время отслеживали расходы.

Пчела написал(а):

Скажи честно, это правда?

Это чистая правда. Стала бы я об этом писать? Я никогда не лгу так крупно! Неприятно, что меня обвиняют во вранье по поводу моей старшей сестры, которая в один из моментов моей жизни заменила мне всех!

Пчела написал(а):

Соболезную ещё раз. Утрата такая...

Благодарю еще раз..
А Крысолову могу сказать только одно - дело твое. хочешь - верь, хочешь - нет. Это уже не моя половая трагедия. Вот честно. Мне не хочется с вами ругаться. Стала бы я врать насчет этого? Я что, ухожу без причины, чтобы писать, что сестру, настоящую хозяйку аккаунта, убили? У меня просто не было бы причины этого писать, если бы это было ложью. Мне не приятно, что ты мне не доверяешь. Мы давно знакомы.

0

11

Звездная Пыль|Туманная написал(а):

Не ну это... Бог мой, серьезно, даже слов нет!

В каком смысле?

0

12

Это все так страшно...

0

13

У меня нет слов, просто... Я мало ее знала (а точнее, вообще не знала)... Мои соболезнования Озерной Звезде. Это ужасно... Да пусть покарает Бог тех, кто сделал такое страшное преступление....

0

14

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

А Крысолову могу сказать только одно - дело твое. хочешь - верь, хочешь - нет. Это уже не моя половая трагедия. Вот честно. Мне не хочется с вами ругаться. Стала бы я врать насчет этого? Я что, ухожу без причины, чтобы писать, что сестру, настоящую хозяйку аккаунта, убили? У меня просто не было бы причины этого писать, если бы это было ложью. Мне не приятно, что ты мне не доверяешь. Мы давно знакомы.

Прости, я не хотел тебя обидеть, правда. Просто думаю о том, как сам бы повел себя в этой ситуации.
Прими мои искренние соболезнования.
И неужели уже никак нельзя заставить полицию возбудить дело? Такие вещи не должны оставаться в стороне.

0

15

Звездная Пыль|Туманная написал(а):

Это все так страшно...

никому не желаю так умереть.

Белка написал(а):

У меня нет слов, просто... Я мало ее знала (а точнее, вообще не знала)... Мои соболезнования Озерной Звезде. Это ужасно... Да пусть покарает Бог тех, кто сделал такое страшное преступление....

спасибо.

Крысолов написал(а):

Прости, я не хотел тебя обидеть, правда. Просто думаю о том, как сам бы повел себя в этой ситуации.

да ничего. Мне очень тяжело, вот и все. Ты меня за всю возможную резкость также прости.

Крысолов написал(а):

Прими мои искренние соболезнования.

благодарю.

Крысолов написал(а):

И неужели уже никак нельзя заставить полицию возбудить дело? Такие вещи не должны оставаться в стороне.

они, понимаешь, считают, что это вполне могло быть самоубийство. Т.е. она сама себя изрезала и застрелила.
Бред, согласись.

0

16

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

они, понимаешь, считают, что это вполне могло быть самоубийство. Т.е. она сама себя изрезала и застрелила.
Бред, согласись.

Действительно ._.

0

17

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

они, понимаешь, считают, что это вполне могло быть самоубийство. Т.е. она сама себя изрезала и застрелила.
Бред, согласись.

Это конечно же неправда! Озеро не могла так сделать! Да и зачем ей было убивать себя? У неё же всё хорошо наверно было. У нас в школе был похожий случай,  только там был поезд, и сослали всё на плохую работу светофора. Идиотизм полный. Полиция какая-то странная сейчас. Не обобщаю, но всё равно.

Отредактировано Пчела (26.05.2013 08:12:48)

0

18

Крысолов написал(а):

Действительно ._.

этого стоило ожидать.

Пчела написал(а):

Это конечно же неправда! Озеро не могла так сделать! Да и зачем ей было убивать себя? У неё же всё хорошо наверно было. У нас в школе был похожий случай,  только там был поезд, и сослали всё на плохую работу светофора. Идиотизм полный. Полиция какая-то странная сейчас. Не обобщаю, но всё равно.

дык нет, в каждой стране сейчас полный дурдом с этим. Ты прав, дружище. Озеро не могла сама убить себя, так как очень любила жизнь, даже несмотря на все проблемы, что происходили. Она жила для нашей семьи, и вдруг какой-то подонок лишает ее всего, что было...

0

19

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

дык нет, в каждой стране сейчас полный дурдом с этим. Ты прав, дружище. Озеро не могла сама убить себя, так как очень любила жизнь, даже несмотря на все проблемы, что происходили. Она жила для нашей семьи, и вдруг какой-то подонок лишает ее всего, что было...

Это так грустно...

0

20

Пчела написал(а):

Это так грустно...

Спасибо за сочувствие.
Мы не общались, а зря, кстати. Ты хороший парень.
Хотя, что говорить, здесь много хороших пользователей. Например, Крысолов - няшная девчонка. Ибо, насколько я знаю, это ОНА.

0

21

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

Спасибо за сочувствие.
Мы не общались, а зря, кстати. Ты хороший парень.
Хотя, что говорить, здесь много хороших пользователей. Например, Крысолов - няшная девчонка. Ибо, насколько я знаю, это ОНА.

Спасибо О.о Крысолов - она. Это правда.  И ещё кое-кто тут ОНА, которая постоянно это скрывает. Не важно в общем...

0

22

Пчела, ОНА - Тони и Вечер. Это я знаю точно.

Пчела написал(а):

Спасибо

за что?)..
Кстати, у тебя на аватарке Скрипичный ключ в другую сторону. Преступление!

0

23

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

Пчела, ОНА - Тони и Вечер. Это я знаю точно.

Кстати, у тебя на аватарке Скрипичный ключ в другую сторону. Преступление!

Откуда ты знаешь про Вечер? Она мне это кстати говорила о_____О
Про скрипичный ключ я знаю, я сам же музыкант О.о
Про аватарку уже к Совокрылу.

0

24

Пчела написал(а):

Откуда ты знаешь про Вечер? Она мне это кстати говорила о_____О

мы с ней хорошие друзья на другом форуме.

Пчела написал(а):

Про скрипичный ключ я знаю, я сам же музыкант О.о

братюня.

0

25

Расфлудились тут._.

0

26

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

братюня.

А на чём  ты играешь?

Звездная Пыль|Туманная написал(а):

Расфлудились тут._.

???

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

мы с ней хорошие друзья на другом форуме.

Вот оно как =)

0

27

Пчела написал(а):

А на чём  ты играешь?

Гитара. Со следующего года на академ. вокал.

Звездная Пыль|Туманная написал(а):

Расфлудились тут._.

это как бы моя тема, Тум, и я не говорила ничего по поводу флуда, верно?

Пчела написал(а):

Вот оно как =)

да.

0

28

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

Гитара. Со следующего года на академ. вокал.

Ясненько.

Озерная Звезда| Ирион написал(а):

да.

Как она там себя ведёт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Праздники » Поминая Озеро...