Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Жилище Диадемы. Щель в скале.


Жилище Диадемы. Щель в скале.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это довольно глубокая щель. Диадема давно натаскала сюда сухой травы и мха, поэтому в самой глубине этого мрачного царства есть вполне уютное гнздо где можно спать.

0

2

Базилик медленно плёлся по тропинке. Он не знал, куда она его приведёт, поэтому он шёл, куда глаза глядят. Ему было трудно расставаться с Крысоловом. Они ведь так сдружились за последнее время.
Чёрный кот медленно шёл по тропе. Он уже совсем выбился из сил, ночевать было негде, поэтому он подумывал вздремнуть под деревом. Идея была не совсем хорошей. Солнце ярко светило в глаза, везде были насекомые, мешающие спать. И среди всего этого шума, Базилик заметил небольшой домик. Или, скорее, амбар. Он решился зайти внутрь.
-Есть тут кто?- Хриплым, от усталости голосом, спросил чёрный кот.
Главное для него сейчас было найти место отдыха. Хотя нет, не так, место, где можно спрятаться от всего мира. Место, где его не будут трогать и беспокоить.
Была бы его воля, Базилик всю жизнь валялся бы и ничего не делал, но судьба уготовила ему другой путь. Надо идти вперёд, жизнь коротка и глупо тратить её на огорчения.
Базилик сел у входа и, обвив хвостом лапы, ожидал ответа из темноты.

0

3

Диадема тихо сидела в своей глубокой щели. Нет, она не спала. Она лежала, положив голову на изящные лапки, и размышляла о жизни. Некоторые вопросы не давали ей покоя. «Почему у всех такая жажда жизни? Жизнь – игра, из которой никто не выходит победителем. Жить трудно. Ну так почему мы идем в открытые объятья смерти неохотно, всеми силами стараясь вернуться назад? А смерть добрая. И только жизнь причиняет страданья. Это очень странно» - Кошка шумно вздохнула, повернулась на спину и вытянулась. Вдруг, совершенно неожиданно, снаружи послышался шорох, и хриплый голос:
- Есть тут кто? Диадема вздрогнула от неожиданности. Она встала, и осторожно высунула морду из щели. Недалеко стоял кот, угольно-черного окраса. Лишь на груди стояло маленькое, белое пятнышко, которое выглядело как лучик солнца, в кромешной тьме. Яркие зеленые глаза потускнели, и кот выглядел усталым.
- Есть, – спокойно ответила Диадема. – Кто ты такой, и что ты тут делаешь? – Абсолютно спокойным голосом спросила кошка. К незнакомцам Диадема относилась равнодушно, но этот кот ее заинтересовал. Она моргнула, и стала ждать ответа.

0

4

Вместе со своим новым знакомым, кошка дошла до своего жилища. Кот уже почти падал. «Надо же, какой он все-таки сильный» - Удивительно размышляла Диадема. Она уложила кота на свою подстилку. Кошка, тихо мурлыча, вылизала коту ушки, и легла рядом, согревая своим теплом его холодное тело. «Утро вечера мудренее, – в мыслях повторила Диадема слова, которые очень часто повторял профессор – завтра поглядим» Диадема очень устала за сегодняшний день. Она закрыла глаза, и чувствуя на себе размеренное дыхание кота, и его ритмичное сердцебиение, кошка уснула, не думая ни о чем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Жилище Диадемы. Щель в скале.