Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Территория Моррис


Территория Моррис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моррис живет в тесной палатке на берегу ручья. ЕЕ территория - небольшая поляна, со всех сторон окруженная лесом.

Отредактировано Моррис (15.04.2013 15:01:14)

0

2

Моррис вошла в палатку и окинула взглядом свое тесное пристанище, будто проверяя, не побывал ли здесь кто-то чужой во время ее отсутствия. Удостоверившись, что все в порядке, кошка бросила еще теплую белку на землю и легла.
Моррис посмотрела на небо. Где ты, мама?спроила у себя кошка. Где же ее мать, единственная, кому она нужна? Жива ли она? Почему, почему она сбежала? Надо было плюнуть на этих нахалов, и не обращать внимания ... Тогда бы мама была рядом...
Нет, не нужно думать об утраченном нвсегда...подумала кошка и принялась за еду. Но грустные мысли еще долго не покидали ее...

+1

3

Кошка сонно открыла глаза. На земле лежали остатки недоеденной белки. Теперь их можно только выбросить... подумала она и тут же вскочила, услышав шорох. Кто это может быть? Ох, как повезет тому кто сюда забрел если он окажется мышкой! Шорох повторился. Он доносился из-за палатки. Моррис принюхалась. Это была мышь. Совсем уже дерганная я стала... Из-за малейшего шороха становлюсь на дыбы. Нет, надо кончать с этим, дорогуша!
Приняв такое решение, кошка отправилась на охоту.
====Вышла из палатки(та же тема)====

Отредактировано Моррис (15.04.2013 20:47:59)

0

4

Моррис вышла из палатки. Белый снег падал на землю крупными хлопьями. Совсем рядом лежало упавшее дерево со сгнившими корнями. Поскорей бы эти Голые Деревья закончились, а то уж очень затянулись! Почти не осталось дичи.-фыркнула она.
-Так! Я вышла на охоту, а не разлагольствовать об Голых Деревьях! В конце концов, от меня это не зависит!
После этого кошка пробубнила себе под нос еще что-то, и отправилась на охоту.
Моррис принюхалась. Не учуяв никаких запахов дичи, она уже было решила пойти "в гости" к Грозовым котам, но все же не решилась. У них там сейчас не лучше, чем здесь. - подумала кошка.
Но голод давал о себе знать, и в конце концов Моррис решила рискнуть. Они меня не поймают. По крайней мере... если что, можно сказать, что заблудилась...
Она НЕ хотела встречать никого по дороге. После многих лет отшельнической жизни она отвыкла от общества. Поэтому по дороге она старалась быть как можно незаметнее. Она НЕ любила других котов.
====Высокие Сосны====

Отредактировано Моррис (15.04.2013 21:08:42)

0

5

====Высокие Сосны====

Моррис вошла в палатку и плюхнулась на мох. Ужасно болела голова. Зачем я туда пошла? Только хуже себе сделала! Теперь у меня нет дичи, совсем нечего есть... Кошка очень сомневалась в том, сумеет ли она что-нибудь поймать. Все плыло перед глазами... Наверное, я умру. Что же, ничего. Никому до меня и так нет дела. Без меня ничего не изменится... - подумала Моррис и провалилась в забытье...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Территория Моррис