Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Котейки с именами богов


Котейки с именами богов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

персонаж занят

http://s5.uploads.ru/t/EbL0q.png
Art by Lithestep.

Имя: Борей (Воинское имя - Северный Ветер)
Возраст: 34 луны 
Племя: Небесное.
Статус: воитель.

О персонаже:
Подобно своему имени, он холоден и не особо чувствителен. Излишне жесток, но верен и предан своему племени. Обладатель не самой приятной внешности, он - крупный, белоснежный кот с ядовито-янтарными глазами. Не терпит неуважительного отношения к своей персоне. Желает занять место глашатая, но об этом умалчивает. Предводитель доверяет ему, поэтому мнение кота - не последнее в племени.
Есть младшая сестра, которую он бережет, как зеницу ока.

0

32

http://s4.uploads.ru/t/LibkO.png
Art by Lithestep.

Имя: Геба (Воинское имя - Примула >> Нектар)
Возраст: 12 лун 
Племя: Тени
Статус: ученица.

О персонаже:
Геба - богиня вечной молодости. Эта кошечка всегда добра, терпима и щедра. Она старается видеть в других только лучшее, всегда готова помочь. Она очень терпима и прощает тех, кто готов раскаяться. Так не похожа на своих соплеменников, она как хрустальный цветок оберегается своей сестрой. Внешне кошка очень похожа на свой внутренний мир - она небольшая, худенькая кошечка. Шерсть пепельная, глаза ярко-голубые.
Кошка не способна на предательства и редко ссорится с окружающими. Старается не выплескивать негативные эмоции на окружающих. Ей бы быть целителем, да только она с пеленок тянулась к воинскому ремеслу.

0

33

Можно придержать Нюкту? С:

0

34

Пробный пост. Если слишком много, то могу урезать.

Наступил вечер. Сумерки только начинали ложится на лагерь племени Теней. Все птицы смолкли. Ночь легла в палатке воителей и решила немного вздремнуть. Она положила голову на лапы, обвила левую половину тела хвостом, прикрыла глаза и стала размышлять. "Думаю, что небольшой отдых не помешает. Когда все уснут... Я прогуляюсь по территории. Думаю вполне можно напакастить и перестроить Грозу с Ветром... Они ослабнут и это будет шанс напасть на них! Племя Теней всегда должно быть самым сильным! Но как же им..." Ее мысли прервал звук шагов у входа в палатку.
- Ты спишь? - послышался голос сестры Нюкты.
- Еще нет. Спи давай, а то я не засну вообще, - полу рявкнула полу прошипела черная воительница.
Заря повиновалась и молча легла в свое гнездышко и закрыла глаза. "Так-то... Осталось дождаться темноты и выйти из лагеря." С этими мыслями Ночь задремала.
Прошел час. Небо совсем потемнело. Черная кошка встала, потянулась и двинулась осторожно к выходу. Она бесшумно выскользнула из лагеря и пошла к озеру. Подойдя близко Нюкта стала валяться в траве, что бы отбить свой запах. После этого она пошла по берегу на территорию племени Ветра. Она скользила почти без шума, как тень. Вскоре кошка сошла с тропинки вдоль озера и... Пошла на пустоши. Воительница принюхалась.
- Где-то рядом нора кролика, - одними губами прошептала Ночь.
Кошка опустила голову и стала искать эту нору. Вдруг одна лапа провалилась в землю. "Попался, крольчишка..." Нюкта стала изо всех сил рыть землю. Послышался писк. Из почти разрытой норы, как пуля вылетел заяц. Воительница не медля помчалась за ним. Загнав его так, что он еле дышал и постоянно останавливался Ночь прыгнула и убила его. Она легла, что бы отдышаться, ведь только коты племени Ветра с легкостью могут догнать кролика. Через несколько минут Нюкта встала и потащила тушку к границе с Грозовым племенем. Немного перейдя границу кошка бросила кролика и распорола ему живот. После этого Ночь рысью спустилась к озеру и направилась в лагерь. "Славная работа." подумала она.

0

35

Нюкта, забирайте.)

0

36

Здравствуйте можно взять Борея ? постик напишу потом, когда время будет.

Отредактировано Шарлай (06.09.2013 07:56:25)

0

37

Шарлай, сперва напиши пост, там уже посмотрим) Пост должен быть не просто охотничьим. В нем должен отражаться характер персонажа.

0

38

Пробный пост

Рассвет. Палатка войнов. По середине, на своей моховой подстилке, свернувшись в калачик, спал Северный Ветер. Все уже проснулись и поэтому палатка была пуста(конечно кроме Северного Ветра). В палатку зашла рыжая кошка и подошла к белому войну.
- Северный ветер. Вставай! -Закричала рыжая  кошка и пихнула белоснежного война в бок- Слышь что говорю? Вставай!!!
-Да я не сплю -сказал Северный ветер.- Чего ты хотела?  
-Давай вставай, а то патруль пропустишь. Все тебя только и ждут
-Пусть ждут дальше. Я после вчерашней охоты очень устал и хочу отдохнуть. -холодно ответил Северный Ветер(это в его духе) и положив морду на лапы он продолжил - И вообще, мне на них буквально фиолетово.- после этих слов, он полностью зарылся в лапы и закрыл глаза.
-Да как ты можешь говорить так, тебя вызвают в патруль, ты обязан пойти! -твердо сказала Крылатая и схватив Северного Ветра за шкирку, она медленно поволокла его к выходу из палатки. Медленно потому, что белоснежный войн упирался всеми лапами.
-Эм, Крылатая, может ты меня отпустишь?- спокойно спросил Северный Ветер. Крылатая отпустила  белоснежного война- Иду я в патруль, не беспокойся, я просто проверял твою реакцию -сказал белый войн. Крылатая фыркнула и вышла из палатки, за ней пошёл и  Северный Ветер.

Отредактировано Шарлай (10.09.2013 15:00:17)

0

39

Шарлай, хм. ДУмаю, ты не совсем верно уловила характер персонажа. Северный Ветер - сдержанный и холодный кот. Он должен держаться гордо и с достоинством. А в твоем посте он вышел чересчур эмоциональным.

0

40

Крысолов
понятно. А в чём он эмоцеонален?

0

41

Он пугается, орет, ругается)

0

42

Крысолов
Где орёт и ругается, я убрала, а сейчас уберу и где он пугается))))

0

43

Крысолов
Кажись всё

0

44

Шарлай, теперь лучше, хотя ошибок много х)
Принята, приятной игры)

0

45

а где вы это всё берёте?

0

46

Кедровка, придумываем)

0

47

Крысолов написал(а):

Кедровка, придумываем)

так и поверила

0

48

Кедровка, эм? Ну не верь)

0

49

Крысолов написал(а):

Кедровка, эм? Ну не верь)

))

0

50

Можно мне взять Луча (Феба) как дополнительного персонажа?)

Пробный пост.
Территорию Небесного племени укутали вечерние сумерки. В лагере наступило время мирной болтовни и приготовления ко сну.
Угольно-чёрный кот по имени Луч копался в куче с дичью, выбирая еду посвежее и повкуснее. Но не для себя, а для своей сестрёнки - Артемиды. Бытует мнение, что братья и сёстры ничего не делают, только ссорятся целыми днями и вечерами. Но в их случае это было не так. Феб (это было прозвище Луча) старательно заботился о сестричке, как отец. Выбирал самую лучшую дичь, сберегал от опасностей...
Вот и сейчас воитель, после тщательного осмотра всей добычи, вытащил толстую сочную белку и отнёс Артемиде, мирно болтающей с остальными котами, и присоединился к беседующим. Несколько взглядов устремились на него. Ещё бы! Ведь этот кот был очень красив и умел говорить красиво. Благодаря этому, Феб стал старшим и весьма уважаемым воителем.
Кучка разговаривающих котов обсуждала обучение оруженосцев. Вот мол, те делают успехи, а у других что-то прогресса в ученье нет. Луч посчитал нужным вставить своё слово.
- У каждого оруженосца своя задача и цель... - сказал кто-то - От наставников требуется развить таланты, и не забыть про остальное.
- Может, намного правильнее и легче будет пройти привычный и понятный курс обучения, а дальше ученик сам построит свою жизнь, выбрав верный для себя путь? -мягко спросил угольно-чёрный кот.
- Это проще и для учеников, и для их наставников. - добавил он.
Какая-то кошечка из толпы уставилась на него сияющими глазами. Ох уж эта внешность и красивые слова! Порой это было полезно, а порой наоборот мешало.
Оставив котов разговаривать и спорить, Феб забрался в воинскую палатку и устроился поудобней в своём гнёздышке, поддаваясь потоку сна.

0

51

Легколапа, бери конечно)

0

52

Крысолов, великолепно) Сейчас же начну играть =)

0

53

Пернатая написал(а):

Можете придержать Феба? Очень понравился персонаж, хочу взять. И еще вопрос, как именно красиво говорит Феб? Красочные эпитеты, необычное построение предложений (Типо этого " Да, ведь к тому самому часу, когда поднимется луна над нами, должно нам быть в пещере") или что-то другое?

Зашибись Х)
Придержали, блин Х )
Ну да ладно

0

54

Пернатая, простите, конечно, но уже больше месяца прошло с момента вашей заявки. Срок не маленький

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Котейки с именами богов