Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Каррамба!~


Каррамба!~

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

1. Имя нужного перса
Нур
2. Связь с вами

3. Пробный пост
Вечерело. Сумерки окутывали лес быстрее, чем открытую территорию и Нур, предчувствуя близкий вечер, ускорил шаг. Вернулись ли все члены банды? И что делает Тао, чтобы все они действительно вернулись? Нур был не в курсе и в какой-то степени его это раздражало. Он начинал думать, что поступил опрометчиво, целиком доверяя вылазку своей правой руке, даже не позаботившись узнать подробности плана и одобрить их. Сдается мне, я страшно обленился, – устало подумал кот, подбегая к краю парка. Именно здесь и было место встречи, но пока что никто не явился.
Кот бросил пойманную белку и углубился в размышления. В самом деле, кто мешал ему взять бразды правления в свои руки? Неужели он не справится с этим? Нет, не справится. И кот понимал это, поэтому предпочел смириться и дождаться товарищей.
Послышался лай собак. Кот мгновенно насторожился. Так ли нужно оставаться здесь и с ослиным упрямством дожидаться товарищей, или стоит постараться спасти свою шкуру? Он оглянулся и заметил подходящее дерево, которое могло послужить спасением от возможной собачьей атаки. Нур верил, что собаки разумны и с ними можно договориться, но, видимо, не в этой жизни. Он подобрал белку и прислушался: лая не было. Но кот всё же остался настороже, глядя во все глаза. Вдруг он снова услышал их, но уже гораздо ближе. Его белая шерсть встала дыбом и он, не раздумывая больше ни секунды, вскочил на сосну, держа в зубах белку и проворно цепляясь за кору. До ближайшего крупного сука оставалось около метра, когда под деревом показалась стая собак. Нур только крепче вцепился в дерево и продолжил карабкаться наверх, ничем не выдавая своего страха. Собаки почуяли его и теперь всей сворой столпились под сосной, царапая и грызя ствол, когда кот наконец добрался до спасительного обрубка и не обосновался на нём со своей белкой.
Совсем стемнело. Неужто мне придётся просидеть здесь полночи, прежде чем они соблаговолят уйти? С белкой он не мог забраться выше или перебраться на другое дерево. Нур не был уверен, что можно довольствоваться призраком возможной добычи банды и отпускать мясо, поэтому решил подождать еще немного. В крайнем случае он готов был расстаться с белкой, но не со своей шкурой. Не таким образом. Он часто видел останки растерзанных сворой кошек и его не прельщала возможность превратиться в это.
Тут сбоку от него раздался шум, кто-то царапал соседнее дерево. Пришлось поднапрячься, смотря в почти кромешную тьму, после напряженной слежкой за хорошо освещенными ночными фонарями собаками. Он увидел Тао, которая, заметив, что наконец привлекла внимание, кивнула на белку, а за тем в глубь леса и перепрыгнула на другое дерево.
Нур бросил белку на растерзание собакам, а сам полез вверх и, перепрыгивая с дерева на дерево, благополучно скрылся вслед за верной подругой.

Отредактировано Нур (16.07.2013 23:28:32)

0

32

Нур, хорошо, приняты.
Удачной игры:3

0

33

В связи с неактивностью прошлых владельцев, освобождаются все роли, кроме Нура

0

34

Надеюсь, никто не против?
Имя: Тао
Связь с вами:

Пробный пост: Сгущались сумерки. Тао чувствовала боль, жуткую боль в душе. Она не хотела убивать, но её попросили... А эта кошка не привыкла отказываться от работы. И кем же был этот заказчик? Нет, его имени Тао не знала, но этот неизвестный обещал неплохую плату за убийство. Кошка давно поняла, что с намеченного пути уже не свернуть. Она сама хотела этого. Хотела, но боялась признаться самой себе, что стала такой. Нет, это просто невыносимо. Тусклая луна висела на небосводе, озаряя лес неестественным светом. Деревья отбрасывали чёрные тени, создавая довольно мрачную обстановку. Чем ближе Тао подходила к месту назначения, тем сильнее росла её уверенность в том, что она сможет сделать это без каких-либо колебаний. На её глазах много убивали, она сама убивала... Но не по заказу. Просто бывали коты, которые ей откровенно не нравились. А эта жертва? Нет, если Тао не сможет, то, должно быть, погибнет с голоду. Зима выдалась суровой, и дичи почти не было... Тао вздохнула и поняла, что почти пришла. Она повела носом, принюхиваясь к каждому запаху. Что ж, он в ловушке! - сладостно подумала кошка, щурясь. Да уж, она даже почувствовала... Азарт? Неужели? Хм... А мне это даже нравится! Пора разнообразить серые будни! Тао припала к земле и поползла вперёд, чувствуя как возбуждение нарастает, а сердце бьётся всё чаще... Кошка посмотрела в просвет между ветками и увидела свою жертву. Кот ходил взад-вперёд, видимо, ожидая встречи с кем-либо. Должно быть, мой заказчик заранее спланировал встречу... Умно, ничего не скажешь... - Тао усмехнулась в усы и принялась следить за котом. Тот что-то ворчал себе под нос, видимо, непонимая, почему его собеседни так долго не приходит. Ах, кстати да... Чего-то я медлю... Чёрт, он что-то учуял! Кот ощетинился и прорычал:
-Эй, кто там? Выходи и сражайся! Тао хотелось засмеяться. Да уж, этот котик её веселил. Строил из себя героя, которому, судя по ситуации, всё непочём. Кошка напружинила лапы и прыгнула на врага, впившись ему когтями в спину. Да, она была немного меньше. Ну и что? Размер не имеет значения. Кот зло оскалился и попытался скинуть Тао с себя. Кошка же симитировала падение и полоснула по животу подбежавшего к ней кота. Тот нелепо завалился на бок и Тао запрыгнула сверху, злобно скалясь.
Ну что? Каким будет твоё последнее слово? Кот задёргался, но рана на животе не давала предпринимать никаких активных действий. Он лишь запрокинул голову к небесам и жалобно посмотрел на Тао.
-З-зачем? - спросил он.
-Меня попросили, я сделала. Видишь ли, здесь каждый сам за себя, но никто не запрещает заключать сделки, ведь так? И да, твой полосатый дружок явно был не в восторге от тебя. Поверженный тихо ахнул. Взгляд его вмиг затуманился, а тело опало. Нет, ну так же не интересно! Выходит, я сломала его морально? Что ж, очень интересно... Тао занесла когтистую лапу и распорола коту горло. Тёплая кровь толчками вытекала из раны, а убийца лишь холодно смотела. Она нехотя облизала лапку и оттолкнула бездыханное тело в сторону. Жизнь несправедлива. Одни умирают ради того, чтобы выживали другие... В таком случае, мне стоит быть сильной. Тао бросила последний взгляд на поверженного противника и зашагала прочь, предвкушая встречу с заказчиком.

Отредактировано Тао (24.07.2013 10:39:01)

+1

35

Тао, только благодарны) Приятной игры, Тао ваша.

0

36

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130924/D3SNu6nN.jpg

+1

37

http://www.liveinternet.ru/users/winga/post251892512/

0

38

Можно Рейчел?)

0

39

:)

0

40

Камышница написал(а):

Можно Рейчел?)

Можно, но для начала предоставьте пробный пост :з
Ситуация: Рейчел уходит от погони. Причину, по которой за ней гонятся, количество и вид преследователей, исход на ваш выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Каррамба!~