Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Смерть каких персонажей запомнилась вам больше всего?


Смерть каких персонажей запомнилась вам больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Лично мне печально было больше всех из-за Огнехвоста( Молодым был, да и мне как персонаж нравился.
Ещё Камня и Синюю Звезду жаль. А смерть Звездоцапа была вообще внезапной.

0

2

Мне запомнилась смерть Ржавницы. *О* Я же люблю племя теней *о*

0

3

А ещё Бурана жалко было, да(

0

4

Звездолап|Косматый, да, Бурана тоже. Я его любил т_т а ещё Бич, Пепелица.

0

5

Тони Старк С., о, точно, про Пепелицу забыл ТТ

0

6

мне запомнилась смерть Щербатой.Хорошая была кошка,умная.Сколько бед ей пришлось претерпеть,а,самое страшное,убить своего ребенка и погибнула ради племени.Очень жалко было Быстролапа и гибель маленького Снежка,котенка Горностайки.Больше поразила смерть Синей Звезды

+1

7

Снегоух, она его не убивала о__о Он сам умер

0

8

Звездолап|Косматый, теоретически это она его убила. Она ж ему специально смерть-ягоды скормила

0

9

Медовый, ой, тьфу, я думал это про Синюю Звезду)

0

10

Запомнилась смерть Пестролистой.Хорошая кошка,мне она нравилась!Так же Снежка.Бедненький,он ведь был глухим...:"( Смерть Звездоцапа.Но мне его ничуть не жаль.А так же Бича.Остальных вышеперечисленных очень жалко :(

0

11

А так же Бурана и Белогривки(

0

12

Мне больше всего запомнились смерти: Пепелицы. Синей звезды. Пестролистой. Серебрянки и вместе с ней Крутобока он ведь так её любил. Вспомнила только этих но мне многих жалко http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

0

13

Звездоцапа. Не знаю, правда, с чего это вдруг абсолютно всегда хладнокровный кот совершил такой необдуманный поступок. Это, как мне кажется, можно объянить двумя вариантами. Первый - Цап был тем ещё шизиком. И реакцию его какая-то психологическая болезнь замедляла, и скорость движений... Второй - хантершам надо было таки убить его, а если главного злодея (хотя злодей - понятие растяжимое) убьёт главный герой, да и нереалестично это - пусть даже и неплохой в качестве воина кот убьёт прямо таки мастера в боях, признанного всем лесом?
Смерть Белыша ещё. Возможно, это так из-за моей любви отыгрывать глухих в рождения персов - их у меня штуки три было, и один действует до сих пор.Унёс бы орёл любого другого котёнка - и глазом бы не моргнул. Правда, у писательниц есть слепой с рождения персонаж, но каким образом он представлял, как кошка вздыбила шерсть, когда он никогда и не видел кошек, или как это он так воспринял как должное зрение и быстро сориентировался, находясь в первом сне, в котором видел... Ну ладно, не суть, я ушёл от темы. Короче говоря, искренне хотелось, чтобы он оставался вживых. Глухому коту явно легче ориентироваться, чем слепому.

0

14

Воробушку долголетия и здоровья, да.
А мне почему-то вообще не было жаль Снежка... Ну не успел я его полюбить, как персонажа... Ну умер и умер. Мне его мать правда жаль было :с

0

15

Безумно жаль было Огнехвоста. Внезапно так, читала с шоком. А еще запомнилась смерть Мошки и (внезапно) Кривули, почему-то о.о

Отредактировано Вечер (14.01.2013 22:41:44)

0

16

Вечер, вот-вот, и мне безумно жаль Огнехвоста было о.о
Я-то думал, он будет чуть ли не главным героем в будущем, а он взял и умер( Ещё и такой смертью... вообще у меня стресс от него был о.о"

0

17

Звездолап|Косматый, да, жаль( А еще было жаль, когда его, уже мертвым, чуть не убили в СЛ(

0

18

Медобоку жалко. Хоть смерть ее была коротка, но кошке было очень больно. Долгохвоста жалко. Ржавницу и Мошку с Белогривкой. Лунницу, Синюю Звезду, Пепелицу, Щербатую и Пестролистую. Иглогривку жалко хоть она и не умирала. Небосвода тоже жалко и Ласточку. И Беззвездную ночь. Пятнистую Звезду жалко((( Корявого жалко

Отредактировано Полосач|Белый Сокол (25.01.2013 09:09:01)

0

19

Полосач|Белый Сокол, тебе вообще всех жалко))
Блин, я лузер, я ещё и про Долгохвоста забыл написать q_q Он действительно мне нравился и его жалко>:С

0

20

Звездолап|Косматый написал(а):

Полосач|Белый Сокол, тебе вообще всех жалко))
Блин, я лузер, я ещё и про Долгохвоста забыл написать q_q Он действительно мне нравился и его жалко>:С

Бро мне тож жалко его. Прикольный был блин

0

21

Точно, Долгохвост, Медобока... Забыл. Тоже жалко

0

22

Жуткую смерть Звездоцапа буду всегда помнить. Мне его не слишком жалко, просто смерть была внезапной и ужасной.
Очень жалко маленького Мошку, сыночка Синей Звезды. И саму Синюю Звезду жалко очень, да... И Снежка, жалко, который глухой был... А смерть Камня точно не забуду. Жутко так... Хороший кот был... Ну и, естественно, Щербатая, Пепелица, Пестролистая. Особенно Пепелица. И Ласточку жалко очень... И Ветрогона, ведь его Звездоцап просто так убил, из жажды мести Грозовому племени. И Медобоку жалко. А ещё Бурана конечно жалко. Я даже сначала просто не верила что его убили. Ну вроде всех перечислила... А, нет! Ещё Белогривка, мать Бурана. И Кривуля, которая при пожаре сгорела... и Лоскут тоже...

Отредактировано Призрак (26.01.2013 14:10:17)

0

23

О, ещё Чернобурку

0

24

Ах да, Ласточка

0

25

Вечер написал(а):

Точно, Долгохвост, Медобока... Забыл. Тоже жалко

Напомнил))

0

26

Звездолап|Косматый написал(а):

О, ещё Чернобурку

Точно Чернобурка!

0

27

А моя Тумаша хотяб. А из кв Синяя Звезда

0

28

и Звездоцап

0

29

Синяя Звезда... ей бы жить да жить
Мошку жалко - сына Синей Звезды. Вообще не могу, когда читала, чуть не расплакалась...
Да мне вообще всех героев книг жалко..

0

30

Звездоцапик... http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Смерть каких персонажей запомнилась вам больше всего?