Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.


Объявления для племени Теней.

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

В этой теме размещаются объявления типа "Требуются на роль", "Ищу наставника","Прошу того-то отписаться там-то"
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

+1

61

Серошёрсточка, ждём-с ... )))
Сойка, закинул ))) походу мы сейчас сами войну начнём
Зимушка, если у тебя достаточно прав (или если у тебя второй персонаж в этом племени), то ты можешь сразу отписываться на Главной поляне Грозового племени, те кто не имеет такой возможности - пишут здесь, я закидываю

0

62

У меня вопрос. Допустим, если бой все-таки будет. Можно будет свалить в его середине? Или, к примеру, как бы невзначай помочь Речным?
Если что, я говорю лично о себе, ибо скучно.

0

63

Янтарь, таки да, за своего персонажа ты сам в ответе
Река уже сидит и ждет на нагретых камнях, а мы всё спорим )))

0

64

Сумеречный Призрак, ну это полная лажа! ужасно неудобно, они же не будут читать то, что я написала здесь, да и сама я не знаю, где пишут они

0

65

чёрт, так, я сейчас вернусь домой и напишу пост, не теряйте)

0

66

Зимушка написал(а):

Сумеречный Призрак, ну это полная лажа! ужасно неудобно, они же не будут читать то, что я написала здесь, да и сама я не знаю, где пишут они

Не всё коту масленица!!! Они будут всё это читать, потому что я размещаю посты непосредственно у них на Главной поляне. Мы сейчас именно там.
И да ... они согласились на нашу помощь, но еще не знают про наши условия, а война уже практически началась за соседним кустом. Так что? Поможем?

0

67

Сумеречный Призрак, я нашла выход из ситуации, пересечение границ, я многое пропустила, но мне до безумия сейчас лень читать все посты... и ещё свой писать, поэтому, как могу тяну время до этого. По уважительным причинам!) Ждите меня непосредственно в лагере грозы,
да я видела, что ты размещаешь посты) я может помогу. Лучше чужие посты скопировать чем свой долгий писать. Никак не соберусь

0

68

Все коты, отправившиеся на территорию Грозового племени, напишите мне в лс, чтобы я открыл вам доступ к пересечению границ на время квеста
Без понятия, почему вы раньше этого не сделали... хд

0

69

Коты Племени Теней! Кто заснул на поляне у Грозы? Просыпаемся, идем к нагретым камням. Читаем сообщение выше и отписываемся админам.

Медовый, а не сделали мы этого, потому что пересечение границ закрыто правилами игры. Мы ведь порядочные коты *усмехается в усы, корчит непотребные рожи дабы удержаться от смеха*

+1

70

Сумеречный Призрак, но ведь это необходимо для квеста, а не просто прихоть определенного персонажа. Ладно, флуд офф.

0

71

Кто остался в живых после битвы? Пожалуйста, отпишитесь на Главной поляне, хоть посмотрим кому срочно медицинская помощь нужна, кому медали положены, в общем хвастаемся ))))

0

72

Так ну что, я ведь теперь новый целитель, надо отыграть тогда исчезновение Ящерицы или как?

0

73

Я новый ученик целителя:D

0

74

Каштан, самое простое, если предводительница или глашатая объявят, что они оба погибли в битве, пытаясь помочь котам грозового племени
Тутовник, поздравляю! http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/12.gif

Отредактировано Сумеречный Призрак (15.09.2013 16:36:51)

0

75

Хэх, я не поняла что-то, почему мой ученик старше меня???:DD Модеры, исправьте мне тогда возраст на 30 лун в анкете:о

0

76

Каштан написал(а):

Хэх, я не поняла что-то, почему мой ученик старше меня???D Модеры, исправьте мне тогда возраст на 30 лун в анкете:о

Мне кажется, это круто ;D Но исправим, ок. (Впредь с подобными просьбами в лс админам или в тему для вопросов)

0

77

Ищу наставника

Отредактировано Искорка12 (09.10.2013 06:49:25)

0

78

Искорка, Снежинка, Писать лучше не здесь, а какому-нибудь свободному наставника в ЛС.

0

79

Есть очень волнующий меня вопрос...
Куда делать "Поляна для тренировок"? Вот я перелазила и не нашла её, хотя точно помню, как я там писала посты. Мне надо для бонусов с неё посты.

0

80

Ох.. вот же ж черт. Видимо, тему с поляной создавался пользователем, которого кто-то в лице меня недавно удалил по его же просьбе и забыл снять одну галочку XD
http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/7.gif
Без паники. Ты помнишь сколько постов у тебя там было? Пиши заявку на бонусы без подтверждения

0

81

А где поляна для тренировок!!!!???? http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png   
А где посты??? http://uploads.ru/i/2/J/Q/2JQxf.png

0

82

Веточка, их больше нет, увы

0

83

У племени теней образовался квест. Кто желает, может принять участие.
Чудо-лекарство - Тени и Гроза (автор Уголёк)

+1

84

Все, кому нужна Звездная Пыль, бегом в лагерь.
Сегодня я (Крысолов) за нее.

0

85

Меня вообще в оруженосцы когда ни будь посветят?

0

86

Черничка, а наставника ты выбрала? Если да, то иди готовься, Звездная Пыль как раз на поляне) Только сперва ей нужно будет разобраться с Лунницей, а потом уже и тебя посвятим, и Искорке наставника назначим.

0

87

Медовый,
Не забудь объявить, что ты теперь мой наставник)
Боюсь, забудешь))

0

88

Бессердечная, про тебя уж точно не забуду :р

0

89

Я наконец нашла себе наставника. Поздравьте меня!

0

90

Искорка, Поздравляю хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.