Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Как тебя называют?


Как тебя называют?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Есть ли у тебя прозвище?
Да(Пиши какое ниже)

50% - 24
Так меня могут называть только друзья(Тоже пиши!)

22% - 11
Нет.Только по имени.

27% - 13
Голосов: 48

1

Мне интересно, как кого зовут в школе.Если отвечаешь да, то пиши здесь как.
Я например Цап-царапалка, Котенок и Заяц

+1

2

Пока нет прозвища. Может потом будет. В старой школе было Матрёна. К нам в класс один раз зашла какая-то училка и стала имена спрашивать. Моё спросила, а с задней парты пацан ляпнул - Матрёна. Я и весь класс в ржач. Потом привязалось. Потом мне подруги дали прозвище Dj Сосисочка. Почему незнаю, просто делать было нечего и придумывали друг другу смешные прозвища. Тоже долго ржали. В новой школе у меня было вначале прозвище Лёва, за пышные волосы. Щас никакого нет.

0

3

Ну Зайцем меня называют из-за моей тупой фамилии.Я Зайцева.Не представляете как бесит:
-К доске пойдет заяц!Или:
-Ну Заяц, дай списать!!!Никому не разрешаю себя так звать.Цап-царапочка или цап-царапалка, это мое второе прозвище.Его дали за острые ногти.Зато меня никто не трогает.Предупреждение:подруг не царапаю!!!Котенком меня зовут самые близкие подружки.Я их за это очень люблю)Было ещё Рыжик, но им меня зовут редко.Но я не рыжая!!!

0

4

Нуу... Меня по разному)
Лизка, Лизаветка, Иззи, дурочка, Ли, ну и когда-то Щербатая за вредность :DD

+1

5

Только вспомнила...Меня называют:Андромедой)Из-за фамилии.

+1

6

Саша или Борис(из-за фамилиии, я Борискина)

+1

7

Меня называют.. Айгульё моё... Ксеня ... напиши как мы я называем и автора)

+1

8

Кстати моё прозвище придумали мальчики.. Зефир и бешеный кекс однажды назвали меня Айгульёза..я пожаловалась друзьям.и мы придумали поласковей Айгульё а потом я придумала Капели (Ксеньке) прозвище Ксюшенец а потом вспомнила песенку по англискому в 3 классе.. и короче прозвище Капели стало..Ксющенец-Ксюшенец. холодец-холодец ооууу!!!!!!!!!  а моё Айгульё моё!

+1

9

Яблоко или Гарри Потер... Яблоко из за фамилии Ябурова, а Гарри Потер из за очков.... Да Да, я ношу очки(задолбали они меня, честно говоря :blush: )

0

10

Это все придумали мальчики.....

+1

11

Искра

Опять ты со своим холодцом) Я ж не больно толстая, чтоб холодцом зваться)
Ну так Искра ты просила список прозвищ, вот он:
Мои прозвища:
Ксюшенец-холодец ~ автор Искра
Ксюффи (Ксюффик) ~ автор Я, ну а дальше Искра подхватила и начала иногда меня так называть.
Ксюшенеция ~ автор Я
Ксюхендрий ~ автор Яна Т. (бывшая одноклассница) (на данный момент прозвище звучит не часто)
Ксеня ~ автор Искра
Прозвища Искры:
Айгульёза ~ авторы Зефир с Бешенным Кексом (одноклассники)
Айгулька ~ автор Герыч (одноклассник)
Айгульё ~ автор Искра
Айгульё моё ~ автор Я

Отредактировано Капель (08.01.2012 22:07:10)

+1

12

а у меня большой список)
в основном лисой зовут, со школы прицепилось,  тогда рыжей была, меня Патрикеевной звали ^^
сейчас вот.. список целый
утилизатор яблок (с.) Сережка Машин
Ябложор (с.) Сережка Машин
Лисая лиса (с.) Кир, Д.Морт
Лисанутая (с.) Кеша, Денвер
Отмороженная (с.)Д.Морт
Ахуиновая фабрика, Лисарик
(с.) Сережка Машин
Маленькая Медвежуть (с.) Алиса

ну люблю я яблоки до жути *_*

0

13

Хах, ну тогда меня давно пора Апельсинкой называть))))

0

14

Ещё один списочек
Капель прозвища
Ксюфик- автор Капель
Ксюшенция - автор кто-то)
Ксюшенец - автор я
Ксюшенец-холодец -  автор опять же я
Тётя Матрёна - автор я ! мне больше всего нрава.. мы с Капелью так ржали..
Мои прозвища
Психованный таджик- автор Вика и я
Айгульёза- Башенный кекссс и Зуфер
Айгульё- автор я
Айгульё моё- автор Капель
Рыжий пончик- автор я!
Ктати заметьте, что у Капели прозвища по возрастанию. А мои по уменьшению!
А вот и Вика
Викча- автор забыли)
Викачавик -автор я
Викепедия - Автор Вика
Тётя Глаша - автор я !
и Лерин список
Лерча - автор я
Тётя Яблоко - автор я (ой как ей это прозвище не понравилось... она на весь класс заорала..."Чё какая я тебе яблоко! щас получишь!")
А вот у нас ещё был девиз в 1 триместре
Айгульёксюфилерычавик - автор я
и во 2 триместре
МатрёнэЛэрачаГлащаРыжэпонщикь! Идуть пощколэ! БЭРЭГИС И НЭ ЗАДЫМЬИСЬ! -автор я
Ну как вам?

+1

15

Меня иногда называют Чёрной Смертью хД Это... Ни за что не угадаете. За то, что однажды я пришла в школу в пальто, у которого капюшон составляет примерно треть всего пальто. А ведь это был день, когда я "жууууутко невыспалась". Вхожу я, мрачнее тучи, а тут кто-то орёт: "О! Чёрная Смерть у нам пришла!" Может, его угораздило накакнуне что-то прочитать про средние века, не знаю уж. Но прозвище закрепилось. Приятно))
Друзья зовут Элеонорой. Но только очень близкие. А их у меня штуки три. так что вот.))
А, ну и, конечно, моё самое-самое известное прозвище - Ведьма. Да, да, знаю, глупо, но не я ж его придумала. Однажды, не выспавшись с этого, похоже, начинаются все мои истории хз, я погрозилась задушить красным шарфиком хД одного моего одноклассника. А он досочинял такого, что в итоге я получила это прозвище. Если честно, я сама до сих пор не знаю, что он там напридумывал и нарассказывал, но теперь меня зовут так не только в классе, но и в школе.
Ну а самая-самая близкая моя подруга, П., называет меня Усики. Это самое интересное моё прозвище, не так ли? А история самая заурядная. Хотя нет, она запечетлевает моё воображение :ОО Дело в том, что я ценю Конан Дойля, понятное дело, перечитала всего "Холмса" и, так как всегда представляю тех, о ком читаю, очень хорошо, то вообразила, что у этого самого Холмса были усы. хзз Я пыталась увлечь Конан Дойлем П., и она в конце-концов прозвала меня Усиками. Вот так-то))

+1

16

У меня совершенно тупое прозвище, которое меня ужасно раздражает, образовалось от фамилии ( Царёва ), а прозвище - Царь, один раз пацан из нашего класса крикнул, что надо выбрать царя и царицу 7 "а", в итоге и тем и другим оказалась я! Иногда зовут Лиской, Лисой, Элис, ( от имени - Алиса, не удивляйтесь, что ник у меня перевод моего имени с английского!)

0

17

Меня одноклассник называет алкашкой. А я не пью. Жутко бесит!!!!!  Он меня начал так называть из-за имени Дашка. Рифмовал-рифмовал, дорифмовался, гений, блин!

0

18

Нет. Только Имя и Фамилия.

0

19

Меня называют Белка  :D Нет не потому что у меня фамилия такая а потому что я шустрая и я бегаю быстрее всех :shine: А вообще меня зовут Эл, Элика, так меня называют только брат Элабел :D От слова Эля и белка

0

20

Брат Всегда зовёт меня. - Эй, Элабел! Иди вон ешь! а в школе. - Эй, Белка, ты чё спишь чёли!? Белка! Дай списать! :D

0

21

А я... А я... А я...кошара!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

А я кошка ^^ И коша :P А ещё тигрица :flirt: из-за острых ногтей-когтей. Зато не пристают! :D  (подруг не цапаю!) Для близких подруг Киса или кисси. А так можно кис-кис! ВО! %-)

0

23

Эм.... Лораксом называют :D

0

24

В школе меня называю Гарри Потер, из-за очков. Когда очки только появились называли Очкозавром или Бухгалтером =)
Одна подруга хотела меня называть Ванилькой, но меня это выбесило)
А самое главное прозвище - хомяк =) http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png
История была самая обычная. Я вечно смешу одноклассников, и вот показала им "бешеного хомячка". И теперь я хомяк) Ну меня вообще
прикалывает когда по классу проходят крики " Ой! Гарри Потер стал хомячком! К доске пойдёт... хомяк! Гарри Потер, а, Гарри Потер! Покажи нам хомячка! "
http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

0

25

Ну друзья меня называют Бьяку (Бьякуран и в принципе все от него образованные) маршмеллоу  .---.
Ещё Филя иногда

0

26

Царь, почему хз :ОО

0

27

А я книжный гений(редко) или мегамозг(часто).

Отредактировано Хвойнолап | Айзен (17.09.2013 16:23:50)

0

28

Называют по разному. Подруги называют Ксеша, так -как уменьшительно ласкательное имя Ксения, есть Ксеша. Меня прет у меня всегда ассоциации с моим попугаем Кешой XD. Иногда называют " Храни!" так как фамилия у меня Хрони. Это меня не расстраивает, за - то ко мне не кто не лезет из пацанов.... Родители Ксюня....

0

29

Мама называет котенок. Например "котён, купи хлеба" и так далее. Хво, оборотень, хвоняшка, волчара, енот вот так еще называют)

0

30

Называют Яра. Честно не знаю почему, имя у меня Яна. Наверно, кто-то догадался заменить одну букву =="

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Как тебя называют?