Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Серый кот неспеша прогуливался вдоль гремящей тропы и оглядывался по сторонам. На морде у него было крайне грозное и самое серьезное из серьезных выражений. А ведь я когда-то хотел оказаться вне лагеря и повидать настоящих одиночек. -, Кот повел ушами и оглянулся назад, ему показались шорохи, но они быстро стихли и он побрел дальше. -, Странно, что вообще это могло заинтересовать такого воина,как я.

0

3

Сойка широко раскрыла пасть, чтобы лучше прочувствовать окружавшие ее запахи. Со вчерашнего дня одиночка ничего не ела, и у нее жутко болела голова. Учуяв запах кролика, пасть кошки мгновенно наполнилась слюной. Подобравшись, она стала тихонько подкрадываться к зверьку, мирно девавшему корешок. К сожалению, в этот момент ветер переменился, и кролик учуял кошку. Взметнув столб снега, зверек рванул в сторону гремящей тропы. Недолго думая, Сойка устремилась за ним. Настичь кролика удалось только возле гремящей тропы. глупое животное едва не попало под колеса чудовищ, видимо это показалось ему лучшим. чем закончить свой век съеденным кошкой. Перехватив поудобнее тушку кролика, Сойка уже собиралась было пойти к себе в нору, чтоб преспокойно там пообедать, но вдруг учуяла чужой кошачий запах . Племенных котов в лесу было предостаточно, но кошку удивил тот факт, что обычно к тропе они не совались. Прикопав кролика,  чтоб позже вернуться, кошка пошла на запах. Любопытства ей однако не занимать.  - интересно кто здесь и что ему надо. Опять я лезу не в свое дело. Хотяя.. интересно же, ну Спустя минуту, Сойка, прижав уши, разглядывала незнакомого ей серого кота. Пока он вроде ее не заметил, хотя одиночка не шибко то и пряталась. Ей было плевать на границы. Да, она старалась по большей мере не связываться с лесными котишками, но границы... они ее раздражали. Задумавшись, Сойка нечаянно наступила на сухой сучок. Под ее лапой он треснул. Решив, что кот все равно ее заметил, она развернулась и побрела прочь, всем своим видом показывая, что она шла мимо, и до него ей никакого дела нет. Не хотелось сейчас ввязываться в драку, да и во рту до сих пор оставался сочный вкус кролика. Сойке незамедлительно захотелось его съесть. А любопытство..ну что, это не порок, подумала кошка, возвращаясь к оставленной добыче.

0

4

Кот услышав еле уловимые шаги, обернулся и увидел удаляющуюся спину Сойки. О,Великое Звездное Воинство...настоящая одиночка. Кот ввергся в пучину необъяснимого восторга и стрелой полетел за кошкой, оздав при этом столько шума, что казалось,за одиночкой бежит не кот, а по крайней мере два слона. Резко затормозив перед самой кошкой, Пасмурный приветливо улыбнулся ей и оглядел, как диковинную вещь.
-, Я правильно понял, вы не из племени?! -, Глаза кота при этом сверкнули удовольствием, а из груди послышалось тихое урчание.

0

5

Развернувшись в сторону добычи, у Сойки вдруг шерсть встала дыбом от неожиданно услышанного шума. Притормозив она с удивлением уставилась на кота. Боже мой, воин. А тихий какооой..
-, Я правильно понял, вы не из племени?! - спросил кот
Соя с уже не скрываемым изумлением посмотрела на воителя. мало кто вот так запросто остановится поговорить с одиночкой.
- Да, ты правильно понял, я одиночка. Только не говори что ты пришел отстаивать территорию,  ей- Богу. Рыжая кошка фыркнула и сев на листву, аккуратно обернула хвост вокруг лап.

0

6

- Да, ты правильно понял, я одиночка. Только не говори что ты пришел отстаивать территорию,  ей- Богу. Рыжая кошка фыркнула и сев на листву, аккуратно обернула хвост вокруг лап.
-, Да что вы, я просто с детства мечтал увидеть одиночку в суровых условиях жизни, а то те, что приходят в племя уже не являются таковыми. -, Пасмурный стал серьезным и обошел кошку вокруг, чтобы лучше рассмотреть. В глазах его то и дело мелькали искорки любопытства. Тут его взгляд упал на кролика, а на морде появилась улыбка.
-, Хотел бы я быть одиночкой, да боюсь, сестра потом прибьет. -, Пошутил кот и сел рядом с кошкой. -, Я верен Воинскому закону, но иногда мне кажется, что некоторые уставы слишком строги.

0

7

-, Да что вы, я просто с детства мечтал увидеть одиночку в суровых условиях жизни, а то те, что приходят в племя уже не являются таковыми. -, кот стал серьезным и обошел кошку вокруг, чтобы лучше рассмотреть.
Сойка расслабилась, и с интересом посмотрела на кота. - И много одиночек к вам приходит? ума не приложу, как можно уйти от свободной жизни к племенам. - Посмотрев на кота кошка серьезно заверила -я конечно ничего не имею против вас, но.. не понимаю иногда.
-, Хотел бы я быть одиночкой, да боюсь, сестра потом прибьет. -, Пошутил кот и сел рядом с кошкой.
- А ты уверен что она тебя найдет? - неожиданно Сойка развеселилась.
-Одиночкой на самом деле быть не так уж и сложно. Да и ответственности только и есть что за свою шкуру.

Отредактировано Сойка (15.01.2012 15:38:21)

0

8

- И много одиночек к вам приходит? ума не приложу, как можно уйти от свободной жизни к племенам. - Посмотрев на кота кошка серьезно заверила -я конечно ничего не имею против вас, но.. не понимаю иногда.
Кот покачал головой, вспомнив бывшую одиночку Санни. Она была счастлива, когда выходила из лагеря вместе с их чистокровным воином.
-, Парочка приходила и отказывалась от вольной жизни. -, Глаза кота погрустнели. Будь он одиночкой, то никогда не вступил в племя, разве что, не смог бы отказывать в помощи, когда его просили . Верность одному племени раздражала его, почему он не мог помогать и защищать всех, кто нуждается в этом.
- А ты уверен что она тебя найдет? - неожиданно Сойка развеселилась
-, Найдет. Да и я буду постоянно беспокоиться за нее. -, Пробурчал кот. -, Семья,это единственное, что удерживает меня в племени. -, Хвост кота стал вилять из стороны в сторону и случайно наткнулся на лапу кошки. -, Прошу прощения.
-Одиночкой на самом деле быть не так уж и сложно. Да и ответственности только и есть что за свою шкуру.
Пасмурный взглянул на Сойку и  вздохнул.
-, Нет, не могу я быть одиночкой, как бы это ни манило меня.

0

9

-Семья,это единственное, что удерживает меня в племени. Хвост кота стал вилять из стороны в сторону и случайно наткнулся на лапу кошки. -, Прошу прощения.
Сойка кажется даже не заметила прикосновения.
- А, да ничего, все в порядке.
- знаешь, я тебя понимаю.
- Сойка задумчиво шевельнула ухом, выходя из ступора. - семья это главное. А я вот свою почти не помню. - кошка вздохнула.
Кошке было жаль грустного серого воина. Да, у него была семья и друзья, но в племени он несчастен. Соя опять задумалась. А с другой стороны.. оставила бы она племя, друзей, семью, чтобы оказаться на свободе? ни от кого не зависеть? Если бы родилась чистокровной лесной кошкой, то наверное нет. они живут по другим законам. Но семьи у нее не было, друзей тоже, ну не считая разве что Сендре. Этот пепельный кот изредка навещал Сою, не смотря на то что был чистокровным воителем племени Ветра. Хотя.. почему был? Она вздрогнула. он до сих пор ее навещает. Кошке страшно захотелось поближе узнать этого грустного воителя, сидящего рядом с ней.
-Кстати, как тебя зовут? Неудобно как-то разговаривать, не зная имени. Я вот Сойка. - одиночка  улыбнулась.

0

10

-Кстати, как тебя зовут? Неудобно как-то разговаривать, не зная имени. Я вот Сойка. - одиночка  улыбнулась. Кот усмехнулся и на минуту поглядел куда-то в сторону. В груди его проснулось сочувствие к кошке. Она не знала семью и была совсем одинока, в то время, как у него есть семья.
-, Я Пасмурный. -, Произнес кот.

0

11

-, Я Пасмурный. -, Произнес кот.
- почему-то я так и думала. - довольно тихо пробурчала себе под нос кошка.
-а твое.. племя не накажет тебя за то что ты убежал со своей территории да еще и общаешься с одиночками? - рыжая вдруг вспомнила про кролика. подвинув его лапой ближе к сидящим, она предложила, - кстати, перекусить не хочешь? для меня одной он все равно большеват. -Она пожала плечами.

0

12

-а твое.. племя не накажет тебя за то что ты убежал со своей территории да еще и общаешься с одиночками? - рыжая вдруг вспомнила про кролика. подвинув его лапой ближе к сидящим, она предложила, - кстати, перекусить не хочешь? для меня одной он все равно большеват. -Она пожала плечами.
-, Да ну, они мало обращают на меня внимания. -,Фыркнул кот и боднул новую знакомую в бок, чтобы она еще раз улыбнулась. Ему понравилось, когда Сойка развеселилась в ходе разговора, это начинало привлекать кота. Он посмотрел на угощение и покачал головой.
-, Нет, благодарю. Я если захочу, перекушу, когда приду в лагерь, а у вас нет такой кучи с добычей, как у нас.

0

13

-, Да ну, они мало обращают на меня внимания. -,Фыркнул кот и боднул новую знакомую в бок, чтобы она еще раз улыбнулась.
Сойка довольно заурчала.
- почему? -с  искренним удивлением спросила она.
Кот вежливо отказался от добычи.
-, Нет, благодарю. Я если захочу, перекушу, когда приду в лагерь, а у вас нет такой кучи с добычей, как у нас.
Одиночка закатилась заливистым смехом. - ешь давай! с чего ты взял что я голодаю? - она фыркнула. - добычи в лесу полно, руки ноги есть, авось не пропадем.

0

14

Вне: И ноги и руки есть у кошки Сойки :D

- почему? -с  искренним удивлением спросила она.
-, Я им неинтересен. И потом, у каждого свои амурные дела. -, Улыбнулся кот.
Он распушился от гордости, что смог изменить настроение кошки и глаза его заискрились озорными огоньками. Когда он отказался от добычи, одиночка закатилась заливистым смехом. - ешь давай! с чего ты взял что я голодаю? - она фыркнула. - добычи в лесу полно, руки ноги есть, авось не пропадем.
-, Если только на пару с вами,леди. -, Проурчал Пасмурный.

Отредактировано Пасмурный (16.01.2012 12:32:40)

0

15

ОФФ: Да Сойка аще конструктор тот еще :D :D


-, Я им неинтересен. И потом, у каждого свои амурные дела.
-, Улыбнулся кот.
- Ну вот, ты им не интересен, и уйти не можешь. ну и скука у вас там.. - Кошка задумчиво покачала головой.
-, Если только на пару с вами,леди. -, Проурчал Пасмурный.
Кошка снова рассмеялась. - Тоже мне, нашел леди. Приятного аппетита! - Она довольно мяукнула, откусив кусочек добычи.
Сойка заурчала от удовольствия. Кролик оказался сочным и мягким, а у нее и росинки маковой со вчерашнего дня в пасти не было. довольно быстро насытившись, она с интересом наблюдала за серым котом.
- Интересно, в племени Ветра все такие.. свободолюбивые? - кошка прикрыла глаза, вспомнив Сендре.

0

16

- Тоже мне, нашел леди. Приятного аппетита! - Она довольно мяукнула, откусив кусочек добычи. Пасмурный фыркнул от смеха и тоже принялся за угощение. С утра он немного поел, поэтому разделял трапезу из вежливости.
- Интересно, в племени Ветра все такие.. свободолюбивые? - кошка прикрыла глаза, вспомнив Сендре.
-, А что, я не первый встречный из Ветра? -, Серые глаза кота изумленно сощурились и он взмахнул пушистым хвостом.

0

17

-, А что, я не первый встречный из Ветра? -, Серые глаза кота изумленно сощурились и он взмахнул пушистым хвостом.
Сойка поняла, что зря затеяла этот разговор.
- Да я случайно столкнулась с одним котом, когда только только появилась в вашем лесу. После драки, а этот чистокровный негодник не терпит одиночек, ну после того как он мне потом жизнь спас, - Кошка фыркнула, и смущенно объяснила - это случайность была, я по неосторожности чуть  со скалы не навернулась, - она закатила глаза - мы как то незаметно подружились. Я его правда очень редко вижу, - она вздохнула, - но он хоть какой то собеседник.
Соя с интересом посмотрела на кота. Ей вдруг стала интересна его реакция.

+1

18

- Да я случайно столкнулась с одним котом, когда только только появилась в вашем лесу. После драки, а этот чистокровный негодник не терпит одиночек, ну после того как он мне потом жизнь спас, - Кошка фыркнула, и смущенно объяснила - это случайность была, я по неосторожности чуть  со скалы не навернулась, - она закатила глаза - мы как то незаметно подружились. Я его правда очень редко вижу, - она вздохнула, - но он хоть какой то собеседник.
Глаза Пасмурного удивленно сверкнули, но виду он не подал. Однак это было очень интересно, что он не один из его племени наведывается на эти территории.
-, Повезло этому коту повстречать такую прекрасную собеседницу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: