Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой теме будут публиковаться свежие новости.

0

2

Создал гейм-мастера. В скором времени сделаю и тему заявок.

0

3

Балуюсь со скриптами С:
Поставил один, но на 100% уверен, что никто не заметит...)
Ещё добавил новые смаайлы.

0

4

Звездолап|Хвостик, запятая это раз, снежинки это два ща еще поищу)))

0

5

Туманная, как ты заметила запятую?!
А у нас разве идут снежинки? о.о

0

6

Никаких снежинок, ноу, ноу.
глючный будет, да и мне не нравятся...

0

7

Беломор, как будто мы сами до этого не догадались. Кто дизайн-то сделает?

0

8

Беломор, никто коды писать не умеет)

0

9

Беломор, ты именно про квесты или про сюжет?)

0

10

Беломор, дааа, я тоже такое хочу.

0

11

Это и хотел устроить)

0

12

Значит так, граждане... Короче говоря у меня очень важная новость... Начну с предыстории. Когда-то я пришёл сюда с другого форума, который разваливался. Сероглазка позвала меня сюда. Тогда на форуме было всего-навсего было не больше десяти человек. Я сделал анкету, начал с глашатая по имени Рыжехвост. Тогда я очень активно принимал участие в развитии форума и т. д. Затем, когда человек игравший предводителя ушёл из игры и я стал новым предводителем по имени Краснозвёзд. Правда получение 9-ти жизней немного застопорилось (всего лишь на год)) и я забросил форум. Ну нет, не то чтобы забросил, заходил, может, раз-два в неделю... И сейчас я решил кое-что и пишу: Я УХОЖУ!!! Я рад, что форум смог так развиться и приобрёл очень большое кол-во участников. Я также рад, что принимал участие в развитии форума на ранних этапах. И я рад, что когда-то ролевил с вами. И так, всем удачи, всем пока!

0

13

Тыквозвёзд, не тут писать надо. Здесь только амдинистраторские новости..
А так, прискорбно :С Удачи тебе там в реальной жизни)

0

14

Ну, что у нас тут...
1. Новый дизайн! Я-то думала, что идея прогорит, но... В общем все успешно! Хотя по-моему темноват.
2.Пара новых конкурсов! Развлекаем народ.
3. Новый сюжет! Спеши занять места!
4.Квест
5. Новый Год в активном наступлении! Празднуем.

0

15

Снегурочка *О*, что-то с Новым годом ты поздно ;D
И про это ж в таблице написано)

0

16

К нам Мед вернулся!!!!

0

17

Звездная Пыль | Туманная, ой, да ладно? озо Это же в таблице написано)

0

18

Звездолап|Косматый, Я кэп

0

19

Пара-пара-пам, принимайте поправки в правилах, юху~

Что касается самой игры:

1. Запрещена регистрация нечистокровных (за исключением одиночек)

Правило старое, просто напоминание, если вдруг кто забыл.

2. Запрещено пересечение границ

А вот это уже посвежее.
С этого дня на форуме закрыта отпись на территориях чужих племен, только чтение сообщений.
Однако некоторым пользователям доступ остался открытым. Этими "счастливчиками" являются:
Целители и предводители племен;
Одиночки, домашние коты, члены банды Черной Крови;
Пользователи, у которых на одном аккаунте зарегистрировано два персонажа из разных племен;

3. Запрещена межплеменная любовь

Разрешения на все эти дела (1-3 пункты) будут выдаваться индивидуально в качестве плюшек за разные заслуги, например, за победу в конкурсе, помощь форуму, для отыгрыша общих квестов или сюжета.

4. Вводятся экзамены на посвящение в воители. Перед посвящением, как в книге, будет отыгрываться охотничье испытание. Также, чтобы стать воителем, у персонажа должно быть написано не менее 15 охотничьих и 10 боевых постов за всю историю игры на форуме.

Оформление профиля:

5. Дабы облегчить жизнь и пользователям, и администрации, теперь каждый может менять свой статус самостоятельно

Спасибо за внимание~

0

20

Ребят, мы падаем все ниже и ниже в ТОПе, сейчас у нас 21 место. Вы действительно считаете, что мы заслуживаем этого места? Это даже не первая страница в разделе, а вторая!
Неужели так трудно нажимать на баннер в таблице один раз в день? Ну же, давайте покажем всем, что мы не какие-то там беспомощные котята, а настоящие воители!
Нажимайте все на кнопку, давайте поднимать нашу ролевую!
http://savepic.org/2838913.gif

+1

21

Молнехвостка написал(а):

Внимание! Все свободные воины, оруженосцы и предводитель племени Теней, Грозовые коты готовы к войне и ждут Вас на границе!

0

22

Поле профиля "принадлежность" сменило название на "персонаж" и теперь содержит в себе немного больше информации:
Племя | Должность | Возраст

0