Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дома Двуногих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь живут Двуногии и домашние котята.

0

2

Гибкая, черная быстро приближалась к квадратным жилищам Двуногих, вернее сказать казалось что это тень. На самом деле это была кошка с черной, как ночь шкурой и серыми глазами напоминавшими мглу. В свете недавно выкатившегося солнца, та казалась самой настоящей тенью. Только белое пятно под глазом выдавало ее, только не скажешь точно белое ли оно возможно  светло серое, так или иначе она выглядит белым на черной шерсти.Ее лапы дробно звучали по твердой поверхности, а в ушах отдавался стук сердца. Окунеглазка ненавидит Двуногих, ее пугает и одновременно смешит их вид. Гигантские, розовые существа, ходящие на задних лапах нацепили на себя шкуры, но целительница знала, что настоящая шерсть у них была только на голове. Двуногие ходили рядом с забором дома Рей и черная кошка на минуту затормозила, а Двуногий увидев ее закричал, что и стал произносить странные звуки.
-Тьфу-тьфу-тьфу!
Кошка метнулась и через секунду оказалась на заборе. Окунеглазка была здесь всегшо три раза, первый из них когда Рей показала ей свой дом и познакомила с Неоном...Она же его мать, вдруг она не так поймет, но она моя подруга должна понять... а если не поймет. Стоп! Успокойся Окунеглазка, успокойся. Все будет хорошо. Мысленно успокаивая себя кошка сидела на заборе и всматривалась в пейзаж. Вдруг ей показалось, что в окне мелькнула серая шерсть. Целительница тут же закричала-Рей! Рей! Это я Окунеглазка!

Отредактировано Окунеглазка (04.10.2011 16:26:42)

0

3

-Да Окунеглазка...я тебя внимательно слушаю-произнесла Рей, спрыгнув с забора. Серая кошка, точно была удивленна увидев здесь свою подругу из Речного племени, но Окунеглазке некогда было пускаться в объяснения.
-Рей, это серьезно, кажется... я влюбилась! Я хочу быть вместе с... одним котом, но нельзя. Закон запрещает! Я не могу терпеть! Я уже пыталась...Только тебе я могу доверится, потому что ты не подчиняешься закону племен. Другие меня не поймут!-Окунеглазка обессилено опустила голову и уставилась на подругу глазами, полными печали.

0

4

-Окунеглазка, я всё равно пойму тебя...даже если это будет сильно запретное...-Рей была готова слушать, а Окунеглазка хотела излить духу. Разговора было уже не избежать.Сказать ей, что это Неон или нет? Скажу, мы же сним ровестники, Рей должна понять...Черная целительница начала говорить-Это началось...неделю назад. Я стала замечать, что мы с Нео...Может не надо... Говори!Что мы с Неоном не просто друзья. Мне хочется постоянно быть с ним, вместе. Я чувствую странное тепло и радость в груди когда вижу его. Я думая, что я влюбилась, но закон...

0

5

-И Неон тебя любит...-произнесла Рей, кончив тереться об Речную целительницу у,  которорй перехватило дыхание и в могзу пронеслись все их встречи. Она вспомнила, как он провожал ее глазами, как растроился когда она сказала, что у нее не может быть друга и котят. Черная кошка поняла все и в ее сердце начался пляс молний, который закончился от одного лишь слова "целительница".Почему! Почему я! Так не должно быть! Будь проклята судьба! Будь проклято Звездное племя! Я не хочу этой любви!
-Рей, но закон? Что нам делать? Мне нельзя любить! Я не хочу любить! Я не должна любитьЁ! Но я люблю его! Люблю! Что мне делать? Что нам делать?

0

6

-Если ты узнаешь, что у тебя от него будут котята, приходи ко мне... я позову твою предводительницу...как никак она моя сестра...отдашь котят Лунной, она их вырастит как своих...-Окунеглазка нервно распушила шерсть и с удивлением взглянула на Рей.
-Отдать своих котят? Это же не мыслемо! Хотя если у меня они будут то выбора не будет или отдать или прощай племя. Тем более я смогу их видеть и обязательно расскажу им правду!! Наверное... Мне надо все обдумать, понять себя... Если увидишь Неона скажи ему правду и скажи, чтоб приходил ко мне в палатку, нам надо поговорить. Я пошла, меня наверное уже обыскались!
С этими бодрыми словами черная целительница уныла побрела домой.
------>Палатка целителя

Отредактировано Окунеглазка (04.11.2011 13:36:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: