Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Таблетки. Психологическая статистика.


Таблетки. Психологическая статистика.

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Какую таблетку выберешь ТЫ?
Красную

50% - 14
Синюю

50% - 14
Голосов: 28

1

Перед вами две таблетки- красная и синяя. Красная возвращает в прошлое, чтобы вы могли исправить свои былые ошибки, а синяя- позволяет узнать, кто вам врал и когда. Какую таблетку выберете именно Вы?

0

31

Ужаснолап
Да ну? о.о

0

32

Ужаснолап
везет т.т

0

33

Кровавое Озеро
Ага т.т

0

34

Красная. Какая разница, кто мне врал? А вот ошибки надо было бы исправить.

0

35

Лавандолапка
это только кажется, что если ты исправишь ошибки, все встанет на места. На самом деле, ты не сможешь их исправить, не узнав, кто тебе врал.

0

36

Да ну? Ну как исправлю, так и исправлю. Мне всё равно кто мне врал, пусть хоть оболгутся, ведь большинство обманов уже раскрылось. И мне совсем не кажется, что если я исправлю ошибки, всё встанет на свои места. Всё итак на своём месте :З. Просто хочется сказать в лицо врагам те умные фразочки, которые я не смогла придумать в своё время :З.

0

37

Лавандолапка
ты абсолютно права, но как гласит одна поговорка- молчание-золото. Иногда и правда лучше промолчать.

+1

38

Янтарная написал(а):

Иногда и правда лучше промолчать.

Нуу... В моём случае такое редко бывает. :insane:

0

39

Лавандолапка
в моем тоже, бро.

0

40

Синюю

0

41

Возмоно, красную. Но не получится ли всё, как в Эффекте бабочки? Пытаться исправлять. но всё будет становиться едва ли не хуже? Такое подозрение, что так бы и случилось. У меня весьма себе хорошая жизнь. Да, были ошибки, но не глобальные, с ними жить можно.
Синюю бы слегка хотелось. Правда, она принесёт многопечали. Но всё-таки правда важна.
Даже не знаю, что бы и выбрала.
P.s.: таблетки напомнили Матрицу xD

Отредактировано Карасёнок (19.12.2012 23:16:03)

0

42

Карасёнок, как я, ничего? С:
По моему, у обоих нет смысла. Я доволен жизнью, понимаю, что что-то исправлять бессмысленно, ведь все действия сделаны не зря. Нет худа без добра) Но чисто из любопытства синюю можно взять)

0

43

Звездолап|Хвостик, просто если есть возможность сделать чью-то жизнь гораздо лучше, исправив что-о в прошлом, то тут нужна красная. Но я бы не выбрала. Причина объяснена выше - боюсь нечто похожего на произожедшее в Эффекте бабочки. В режисёрской.
Синяя, как я уже и писал, принесёт груздьдоску.

0

44

Карасёнок, я не смотрел Эффект бабочки(
Мне почему-то кажется, что и красная принесет грустьтоску. Ну это если будешь знать, что все должно было быть иначе.

0

45

Звездолап|Хвостик
Посмотри. И именно режиссёрскую версию. классику надо смотреть!
По другим причинам она принесёт ещё большую груздьдоску. Нет, правда, посмотри этот фильм, там очень ясно показано то, с чем человек в таком случае вероятнее всего встретится.

0

46

Арэселис, а по моему наоборот сложнее только станет)

0

47

Звездолап|Хвостик,
я считаю по-другому. У меня другие взгляды и принципы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Таблетки. Психологическая статистика.