Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Таблетки. Психологическая статистика.


Таблетки. Психологическая статистика.

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Какую таблетку выберешь ТЫ?
Красную

50% - 14
Синюю

50% - 14
Голосов: 28

1

Перед вами две таблетки- красная и синяя. Красная возвращает в прошлое, чтобы вы могли исправить свои былые ошибки, а синяя- позволяет узнать, кто вам врал и когда. Какую таблетку выберете именно Вы?

0

2

а ты бы какую выбрала а?:)

0

3

КРАСНУЮ.

0

4

Голос Ветра
..синюю.

0

5

Я же на психолга пойду, вот и практикуюсь. Еще был вариант на микробиолога или в мед.институт.. ну или на ин.яз., но вот только недавно подумала.. у меня же еще музыкальное училище т.т и в меде учиться получится очень поздно. Лет в 20 с копейками.

0

6

я слоупок http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png  я сначала нажала на синюю, а потом прочитала определения и поняла, что хочу красную

0

7

красная! http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

8

Цветогривка
с кем не бывает?))
Янтарри Крюгер
это не митинг и не выборы, а психологическая статистика. Не надо из серьезного "мероприятия" от которого зависит мое поступление на психологический факультет делать Бог знает что.

0

9

Озеро| Ирион
У тебя не получается. ._. давай ты нам не попробуешь? я всё равно к психологу пойду ._.

0

10

Железная Маска
если бы ты знал, для чего я это делаю, ты бы понял всю суть этой белеберды. Для начала мне надо узнать статистику, а потом я буду делать уже довольно серьезные опросы и в ЛС передавать результаты.

0

11

Озеро| Ирион
не умеешь всё равно ._.

0

12

Железная Маска
но я же только учусь т.т
Муравчатый Зомби
ага)

0

13

Красная. Мне не так важно знать кто мне врал, а вот исправить некоторые ошибки хотелось бы.

0

14

Малиновая Кровь
вот сразу видно, человек, не поддающийся общему мнению.
Я знаю, что пока все не так хорошо, как хотелось бы, но я буду стараться делать новые опросы, и подниматься выше в психологии..
Железная Маска
сам-то ничего не понимаешь в этом т.т задание у меня такое, я при поступлении покажу статистику т.т

0

15

Красную,ибо хочу вовремя заткнуть пасть

0

16

Капля Яда
молодец. Я бы тоже хотела, но сейчас мне важнее узнать, кто мне врал... мне сейчас очень тяжело.

0

17

Кровавое Озеро написал(а):

Я бы тоже хотела, но сейчас мне важнее узнать, кто мне врал... мне сейчас очень тяжело.

*положила руку на плечо Озера*У всех так бывает т.т но не опускай хвост!

0

18

Капля Яда
знаешь, когда парень изменяет, а ты это узнаешь от абсолютно чужих людей... очень неприятно, погано и вообще..

0

19

Кровавое Озеро написал(а):

знаешь, когда парень изменяет, а ты это узнаешь от абсолютно чужих людей... очень неприятно, погано и вообще..

*из сердца вытекает кровь* я сейчас заплачу((((я знаю,ты преодолеешь ВСЕ.

0

20

Капля Яда
плакать тут не надо. Зачем плакать, обращать внимание на мои проблемы?.... это ведь не твои заботы, а мои... сама виновата, что сразу не заметила, почему он не берет трубку...

0

21

Но мне тебя очень жаль,поверь.Сама знаю,когда врут,чуствуешь себя так...плохо...

0

22

Капля Яда
мне не плохо, о, мне не плохо... я испытываю злость и отвращение к этому человеку. Ни видеть, ни слышать его не хочу!

0

23

Кровавое Озеро
понимаю. я ходил вместе на курсы с дядей.

0

24

Железная Маска
..ничего не могу сказать. Сейчас мне более-менее нормально, но я.. при одном воспоминании о нем хочется его в клочки порвать.

0

25

Ладно,погрустили и хватит!*залезла в мозги к Озеру и Маске,вытащила грусть,распилила бензопилой а трупы швырнула в окно*

0

26

Кровавое Озеро
О_О

0

27

Железная Маска
...ты меня очень плохо знаешь. И его ты плохо знаешь, а точнее, вообще не знаешь...
с кем бы поролевить?..т.т
Капля Яда
*грусть прыгает по полу, в агонии долбится о пол*

0

28

Кровавое Озеро написал(а):

вот сразу видно, человек, не поддающийся общему мнению.

Капля Яда написал(а):

Красную,ибо хочу вовремя заткнуть пасть

Ага .-.

Муравчатый Зомби написал(а):

А как твоего парня зовут?

Митя :з

0

29

Ну если было бы обязательно - взял бы синюю. А если нет - никакую, ибо я вполне доволен жизнью и менять ничего не хочу)

0

30

Муравчатый Зомби
саша...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Таблетки. Психологическая статистика.