Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...


Школа...

Сообщений 91 страница 118 из 118

Опрос

Любите школу???
Ооо...Школа!За что?

42% - 22
Не очень...

28% - 15
Абажаю!!!

28% - 15
Голосов: 52

91

Капель
А как бы я тебе это рассказала бы..а? Ты была в Египте я конечно могла бы тебе по контакту написать.. Но ты сама говорила что там полно народу.. вдруг кто нибудь увидет.. Кстати я готовлю месть 2.. Против.. Игънатика.. Она такая стерва.. стала!!!!!!!!!!!!!

0

92

Посмотрите какую песенку про матиматичку  придумали мы 5 классы
Всем привет
и всем пока.
Я Саагдат Махмутовна!
Где Савелий
Как Савелий
Что савелий
Нет Савелий!)

0

93

Искра

А против Игнатика то за что?) И песенку про Саву ты зачем выставила? Ох, и позорим же мы Савелия :D

0

94

Капель написал(а):

хм, логично) Но есть одно НО, которое мне недает дать ему по башке или ещё как то отомстить.

Какое?

0

95

Пестрянка

Он мне симпатичен. Вроде...... (уже сама не уверена)

+1

96

Капель
Ахахах, ну тогда понятно...

0

97

Пестрянка

Вот-вот. Но всё же врезать иногда хочется и наверно после каникул я это осуществлю  ^^

0

98

Капель
НУ врежь))Бьешь значит любишь))) :D

+1

99

Пестрянка

Мдя, у тебя что в решении таких вопросов всегда присутствуют такие методы? :D Хотя они легки в действии и вполне могут сработать))
Ну а как там у вас в школе живут-поживают? *Сделала улыбку на всю рожу*

+1

100

Капель
Да да)
Ахах, все дебилы, дураки, мудаки...
Короче устала и хочу отдыхать дальше, короче кайфовать.

0

101

Пестрянка
Да, я тоже хочу вот так сидеть и кайфовать, но увы кайф дело не вечное и полюбому придётся идти в школу. А в школе опять начнётся кошмар...Только не ночной, а дневной...Не с приведениями, а с бешенными одноклассниками.)))

Отредактировано Капель (06.01.2012 18:05:27)

0

102

Капель
ахахах, но все равно надо учиться учиться...И еще пол-года!!!

0

103

Зеленоглазка
Знакомо...
Пестрянка и Капель
Ксю ну как продвигаются с зуфером ваши делишки?.. А нафик ты этой дуре Янке из В рассказала а ? Она дура дура и завистливая дура!!!!! На следущий день междус прочим об этом10 человек знало!!!!!!!!! а если ты не сфоткаешь её любимого Амирчика .... Об этом будет знать полшколы!!!!!!!

0

104

Капель
Ксюша убъю!!!! зачем ты выбрала в приложения меня и вадима... а он миафка

0

105

Винни пух и все-все-все
Я возмущена до глубины души!!!! У меня сломался комп на 2 день каникул 29 декабря.. я просила родителей чтоб починили.. так нет только сёдня!!! и мне пришлось на  компе у родственников сидеть и то 2 раза всего...

0

106

Обожаю. 7 часов смеха - год дополнительной жизни... да мой класс бессмертный!
Ржем на уроках, ржем на переменах, ржем после уроков, ржем везде...
И учителя клевые, и все время интересные мероприятия, и любимые друзья :ЗЗ

+1

107

Свобода
Я прям как ыт у меня в основном 5 в четвертях, но тоже ничего не делаю, так у меня в течение 3 четверти9самая длинная), не было ни 1 четвёрки, я сама аж в шоке. я со школой как то так. до 8 класса, я в школу как на казнь,а теперь норм, повзрослела наверное))

0

108

Блин, я в 4а  у нас блин класс тихий, отличники типа. ( хотя кроме семерых человек все на тройки) хотя у нас тоже три ди*ила на уроке есть, а на перемене вообще дурдом.

0

109

Лавандолапка написал(а):

Блин, я в 4а

Я вот отучилась. Готовься, дружок, это будет не легко. Хотя... По сравнению с 7 - 11 классами это просто цветочки о.о
Иду в 5. Класс у меня нормальный. Да есть там несколько придурков, но я из все равно люблю! В школу хочу. Но я не сказала, что хочу учиться   http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Отредактировано Малина (23.08.2012 15:52:33)

0

110

Малина,я тоже отучилась.. не знаю, что будет дальше. в моей страnе школы и леtom rабоtают. и мы учимся, представь!

Отредактировано Озеро (23.08.2012 15:46:34)

0

111

Озеро
О.О

0

112

Малина,da-da, imenno tak moi druz'ya iz Rossii i reagiruyut)

0

113

Ужас!ПрАДА СМЕЕЕХ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ.пРАВДА Я ШЕСТИКЛАССНИЦА И У МЕНЯ ВТОРАЯ СМЕНА..зАДАЮТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.ПРИХОДИТСЯ В 12ЛОЖИТСЯ.В 7 ПРОСЫПАТСЯ!

0

114

Малина|Вилли написал(а):

Я вот отучилась. Готовься, дружок, это будет не легко. Хотя... По сравнению с 7 - 11 классами это просто цветочки о.о
Иду в 5. Класс у меня нормальный. Да есть там несколько придурков, но я из все равно люблю! В школу хочу. Но я не сказала, что хочу учиться   http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Мдамс... Видимо в начале года наш класс был спокойным. Я ошибалась, говоря, что наш класс спокойный... И всё они - Тюрин, Белов, Котов... Благодаря этой тройке у нас уже не класс, а обезьянник. Особенно Белов, который сидит на первой парте и, когда учитель отвернётся, танцует на этой самой парте. У меня недавно какой-то урод перчатку спёр. :disappointed: Нашла её, изрезанную в клочья... Гааад... Найду и отомщу!

0

115

Лаванда|Молния,
Мдамс... Видимо в начале года наш класс был спокойным. Я ошибалась, говоря, что наш класс спокойный... И всё они - Тюрин, Белов, Котов... Благодаря этой тройке у нас уже не класс, а обезьянник. Особенно Белов, который сидит на первой парте и, когда учитель отвернётся, танцует на этой самой парте. У меня недавно какой-то урод перчатку спёр.  Нашла её, изрезанную в клочья... Гааад... Найду и отомщу!

понимаю я тож в 4А и у нас 10 из 23 человек придурки %-) один есть Коршунов он матерей оскорбляет сволочь. :'( А 1 гадина достаёт хуже собаки помогите с местью но не жестоко а то училка узнает охохох что будет  :O

0

116

Не люблю школу. Рано вставать и слишком большая нагрузка.

0

117

Я люблю всё... кроме матемы.

0

118

Не вижу ничего плохого в школе. Да, вставать рано, бывают и быдла с идиотами достают, но это уже атмосфера... хотя безумно рада, что свалила от них в колледж хд Это было самым лучшим решением в моей жизни))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...