Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...


Школа...

Сообщений 1 страница 30 из 118

Опрос

Любите школу???
Ооо...Школа!За что?

42% - 22
Не очень...

28% - 15
Абажаю!!!

28% - 15
Голосов: 52

1

Небольшой опросик на тему школы!

0

2

Возможно я того, хотя нет ч реально того, но дело не в этом. Мне НРАВИТСЯ школа. Учусь я конечно не супер, но и не троишница. Зато в моём школьном обезьяннике очень весело на уроках, а на переменах вообще дурдом!
Наш класс самый бешеный в школе, если что случится, все сразу знают что это 8 класс(у нас один 8 без буквы). В прошлом году мы сломали две парты, оторвали гардину и по нашей вине обвалилась 1\6 потолка! Как раз над столом училки, но никто не пострадал.:D

0

3

Я люблю школу, но домашние задания...Ненавижу Алгебру!!!Вот сейчас над ней мучаюсь...

0

4

Да, алгебра это что-то. У меня с ней проблем нет, но я её терпеть не могу.

0

5

А вот уменя с ней проблемы...Вернее с алгеброй проблем не много, но училка меня просто ненавидит!А я просто плачу ей взаимностью... ;)

0

6

У меня так с русичкой было в старой школе.

0

7

Представляю...У меня лучше бы с русичкой!Она кстати вообще офигела!Начало учебы, а уже диктант... :P Лень учить :no:

0

8

у нас уже было по русскому изложение и сегодня по алгебре контрольная.

Я в военно-патриотический кружок в школе записалась. Буду на цокольном этоже школы учиться стрелять из пневматики и разбирать автомат калашникова. У нас из класса 5 человек записалось. Всего 2 девочки, я и моя подруга. Могучая кучка 5 человек! :D

0

9

Ха-ха! :D Круто!У нас появился новый физрук...Ужас!!!Спасите, он маньяк!!!Бегать заставляет по 10 кругов... :P

0

10

Нифига. 10 кругов. Мы вообще не бегаем,а особенно я. У меня освобождение уже третий год. У нас физручка новая. Вообще в школе только училки. Один физик мужчина.
Физручка классная тётка. Весёлая, правдо фиг отмажешься от физры теперь.

0

11

.Рей написал(а):

у нас класса дЕБиЛов. Потому что себя ведут  как в зопарке.

Все считают свой класс дебильным. У меня похуже зоопарка. Я мило называю класс обезьянником.

0

12

У меня ещё круче!У тас Туалетные ДЖО в классе обитают. :D На истории изучали 3 знак камасутры)))

0

13

Я терпеть не могу школу! В основном из-за моих одноклассников. У нас не класс, а какое то сборище ненормальных. Один самый не нормальный пытался сжечь школу зижигалкой, нажимал на звонок тревоги, вызвав миллицию(тогда она была), избил одноклассницу, побил мальчика, который был на три года младше, сломал учитильнице истории очки, одел однокласснику на голову ведро, чуть не задушил другого одноклассника...Это самые громкие его поступки. Он у нас каждый день обязательно срывает урок, а то и несколько, орет матом на переменах и еще многое делает. Главное давно уже на учете стоит. Ему сказали уже еще один проступок и вылитешь из школы, а он сказал, что хочет этого

0

14

Лунная
У нас училка по МХК очень молодая. На последнем уроке мы изучали ответвления искуства, в том числе литература. Один пацан ляпнул про камасутру и училка сказала что мы её в 10 классе изучать будем. То то мальчишки навеселятся, придурки. Кстати, камасутра пошла из Индии, кажется или из Турции, но скорее всего из Индии.

0

15

Окунеглазка
нфига. у нас до такого не доходило.

0

16

Ну что сказать?Мне нравится школа!Это похлеще обезьянника!Если что-то происходит все вздыхают "Это 7А".У нас оч. прикольно.Каждый день как на пороховой бочке.Меня прикалывает.Мы травлю училке инглиша устраеваем.По скольку это наш кабинет,то мы приходим туда раньше училки и пишем на до ске "Выдрочка привет!".И когда училка заходит в класс там уже никого нет, а доска вся исписанна "приветиками".А когда у инглиша выходной,мы заходим в класс и бесимся там.Однажды нас геометричка застала за этим обезьянником.Вот картинка такая:я  стою на парте и ору "сволочи!".Два придурка нашего класса "моют" меня шваброй(вот сволочи!Колготки мне тогда порвали дорогие!),девки визжат и прыгают по партам,Танька и Ксюшка малюют доску, а Жекулька драит её.Пацаны гоняются за Настей и Машей, а другая Таня бьёт Доценко тряпкой половой!Вот вам и зоопарк в закрытом классе!

0

17

У нас недавно "вечеринку" устроили в коридоре. Вместо музыки отбивали ритм руками, топали ногами и орали. Я за углом спряталась и глядела, не зря кстати. У всей этой группы потом были большие проблемы, они же перед кабинетом физики это устроили, а физику в нашей школе ведет директор. Правда самый большой дурдом появляется, когда начинают обсуждать куда ехать на экскурсию. Это что-то.
-На шоколадную фабрику!
-Давайте на фабрику игрушек.
-В аквапарк! В аквапарк!
-Д*ра тебе же говорили в аквапарк с родителями! На останкинскую башню давайте!
-А ты ***! Тебе же говорили не поедем мы на Останкинскую башню, нам нету 14 лет!
-Кто за шоколадную фабрику!?
-Заткнись де*ил!
-Поднимите руки кто за шоколадную фабрику!
-Давайте на мультик в три дэ!
-Я там сто раз была!
-Это ты, а я хочу!
Учительница-Успокойтесь! Я же сказала мы едем на выставку Дали, потом в планетарий!
-Я там был!!!
Это все, что я смогла разобрать из их криков.

0

18

Кровавая Звезда, Окунеглазка
Класс, у каждого свой неповторимый дурдом.

У нас вчера вообще включили отопление в классе и мы просто задыхались, а училка садистка дверь отказалась открыть. Видите ли рядом кабинет директора, а мы орём громко. Типа через стенку директорша нифига не слышит, как наш обезьянник бесится. И родители хороши, взяли  и прошлой осенью заклеили нам окна, чтоб детки не мёрзли зимой. Окна теперь не открываются. Это ужас две малаааеньких форточки на большой класс с кучей орущих дураков. Сегодня вообще Ваня встал на свою парту при училке на уроке и стал орать: "Мы требуем открыть окна! Дайте мне молоток, я открою. Это бунт! Кто со мной?". У меня была версия закрыть все форточки и дверь, привязать училку к батарее и требовать поставить в классе кондиционер. В принципе нормально скинуться по 1000р. и купить приличный кондиционер. Ну на крайний случай скинуться по 250р. и купить вентилятор. не учителя, а садисты.

0

19

Ага!Согласна!У нас сегодня мои "Любимые" однокласнички чуть Физичку не утопили!!! :D

0

20

Ну она нам какую-то банку с водой показывала, её кто-то толкнул, она мордой в банку впечаталась!!!После, Сережа предложил её в унитазе утопить... :D Но она не согласилась и все получили злобные замечания.

0

21

Агась.Все ржали.Мы с подругой молчали, но все равно получили)

0

22

А у нас сёдня вот что было на Музычке:нам песню поставили,папсу,а Доценко давай кривлятся.И вот что:училка орёт,Доценко и Малютин кривляются,народ лежит на партах, меня два пацана благим матом обсыпают,подруга кидается в меня кусочками бумажки,Маринка душит в объятьях,а я ору:"Сволочи,дЭбилы,придурки,дураки!!!" и матом.Короч закончилось тем что пришол завуч и на нас наорал.
А потом трое:Рубанов,Малютин и Доценко напали на Настю-мою подругу лучшую.Корочь я сумку положила на стол ,а Малютин взял и пошёл с ней по классу кривляясь.Мне Женька орала"Сумка!Сумка!"Я думала,что она меня су..обзывает и наорала на неё,а потом во блин!Сумку упёрли!Короч ржач.

0

23

Кровавая Звезда, у меня тоже сегодня с сумкой ржач был.
Короче, я сижу на географии и повторяю, вернее впервый раз вижу, параграфы для пересказа. У нас метод избы-читальни - дома не открываем учебник, в школу приходим и пока дают несколько минут на повторение повторяем первый пункт, потом кого-то вызывают, а пока он пытается вспомнить что за фигню читал, остальные повторяют второй пункт, потом также с третьим и т.д. Ну вот, сижу повторяю, прошёл первый урок географии(у нас по парам уроки), начался второй. Повторяю про часовые пояса, а сзади Ваня пытается незаметно для меня снять со стула мою сумку. Я его руку сталкиваю, он опять пытается. Через минуту мы - я , мой сосед по парте и Ваня -  начинаем ржать над этим. В это время у доски кто-то что-то про экологию морей впаривает. Ваня начинает расстёгивать молнию на сумке, я поворачиваюсь и начинаю застёгивать, тут училка вызывает меня к доске. Думаю - ну всё пипец, нифига не успела прочитать из-за этих дураков. Выхожу к доске, говорю: "Часовые пояса России" и начинаю тихо ржать, училка смотрит в классный журнал. Я смотрю на свою парту и тихо закатывась, с передних парт мне начинают подсказывать, а я закатывась. Почему? Я смотрю на свою парту, там такая картина - мой сосед по парте передаёт мою сумку Ване, Ваня начинает там рыться и поочереди доставать шмотки. Берёт очковник, раскрывает его, смотрит закрывает, я ржу погромче, класс начинает похихикивать и смотреть туда же. Ваня запихивает бошку в мою сумку и тут я понимаю, что мне щас двояк влепят за то, что я ржу перед доской, и весь класс тоже. Я говорю: "Ваня положи мою сумку!" Училка поднимает голову, а там Ваня с бошкой в моей сумке! Он бошку поднимает, улыбается, запихивает шмотьё на место и ложит сумку мне на стул. Училка: "Это ж надо, какой наглый!" Я вспоминаю всё что мне подсказывали и что успела прочитать и рассказываю на пять.

0

24

Сероглазка написал(а):

У нас метод избы-читальни - дома не открываем учебник, в школу приходим и пока дают несколько минут на повторение повторяем первый пункт, потом кого-то вызывают, а пока он пытается вспо

Я единственная в классе до этого додумалась и благодаря этому единственная в классе имею пятерки в году по обществу и истории.

0

25

У меня тоже.Алгебра и Геометрия хромают из-за личной неприязни...

0

26

а у меня ничё не хромает. при том, что всю домашку кроме русского и алгебры я списываю у подруги или когда есть настроение сама делаю.

0

27

Ты отличница?

0

28

Лунная, без троек. Пятёрок больше. Короче, везение и хорошая память.

0

29

У меня все пятерки.Алгебру еле тяну.Чаще конечно 4, но пару раз были тройки...

0

30

Хех.А у мну куча пятёрок и две четвёрки:Химия и Ангел.Яз.
Оба предмета хромают на обе ноги.Химию я тяну на 3.Но фокус в том, что я работаю в школьной газете и просто из за этого получаю дополнительный бонус.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...