Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...


Школа...

Сообщений 61 страница 90 из 118

Опрос

Любите школу???
Ооо...Школа!За что?

42% - 22
Не очень...

28% - 15
Абажаю!!!

28% - 15
Голосов: 52

61

Лунная, точно Юлька, тогда предлагаю тебе новый изощрённый спектр услуг. берёшь горчицу, майонез, кетчуп и ещё всё что найдёшь дома, всё это ей в сапоги выдавливаешь, не жалей главное, потом ещё снега туда, а перед всей этой поливкой кнопок в сапоги запихай, сапоги как минимум можно будет носить на даче среди грядок) куртка - крючочек отрежь, затолкай в самое ужасное место, вплоть до туалета, шапочку её в чужую сменку запихни, а её сменку поменяй местами с чужой. Она сама этого напросилась! если всё это неуспеешь, то лучше порть сапоги, это самое классное, как она зимой по улице домой пойдёт?

а вообще самое крутое подойди к этой гадине и в лицо выскажи всё что о ней думаешь, плюнь прямо в лицо или двинь по морде

0

62

Искра
Ах, стерва какая!Когда выздоровеет, отомсти пополной и от меня тоже)
Я бы точно отомстила этой...Нет, не буду дальше говорить.НАлей лучше ей воды в сапоги! :rofl:

0

63

Сероглазка
Спасибо)Я сегодня осуществила свой коронный план!Пробралась в ее школу, видела как она без куртки и сапог в такси садилась))))

0

64

Молодец Лунная :D
Пестрянка мне сказали что она завтра в школу придёт... У нас завтра 5 уроков а потом.... ВЕЧЕРИНКА
Я рассказала моей подруфке Вике которая больше меня с ней нелады... Мы приступим завтра вместе к меести!!!! только она хочет  ей в сапоги снегааа поставить... А знаешь эта аксёнова ведь болеет... А прикинь как она пойдёт дамой ^^ Вика хочет ей отомстить к своему дню рождению...у неё 26 декабря скоро праздновать пойдём...
Результаты выложу в субботу...
Кстати Вика тож хочет тута регнутся...
только КВ ещё ни одной книженции не прочитала....
Ах.. как мне нрава на этом форуме... все меня понимают прямм родственые души... А на прошлом было плохо мою анкетку даже не приняли а потом там была ссора.........

0

65

Лунная написал(а):

Спасибо)Я сегодня осуществила свой коронный план!Пробралась в ее школу, видела как она без куртки и сапог в такси садилась))))

ахах, супер, а что именно ты ей делала? хотела бы я посмотреть на то, как она садилась)

0

66

Искра написал(а):

только КВ ещё ни одной книженции не прочитала....

здесь есть такое, кто вообще не слышал про такую книгу, просто из-за друзей регались или ещё для чего

0

67

Искра
Здорово)))Отомстите пополной!А на каком форуме ссора была?
Сероглазка
Она порезала мою шапку,варежки и в сапоги кнопок подложила с запиской.Я предоставила ей сапоги с кетчупом, горчицей и кнопками(Туда кстати положила записку, о том что выполнила её поручение).Куртку сапрятала в школьную мусорку.Ну я не стала скрываться, даже подписалась под посланием, майонезом курточку полила.Она её нашла, но вонять рядом не решилась)))Кто ей вообще разрешал к Максу лезть?Сама нарвалась.

+1

68

Лунная, во, так с этими глумурными курицами надо, чтоб грабли не тянули к чужому)

0

69

Лунная
Я не знаю ... Мою анкету не приняли... Я обиделась.. И решила больше не появятся там... Но потом мне Капель сказала, что там кого-то обманули... Короче была ссора... Капель там во всём обвиняли..Потому что типа она там Админ. или Модер.... хотя она  тут не причём...Капель тож на них обиделась и ушла... А этот форум  всё ещё там....

Отредактировано Искра (23.12.2011 18:26:14)

0

70

Сероглазка
Ладно дам ей нашу ссыль и вкратце всё объясню...

0

71

Сероглазка
Согласна)))
Искра
А почему анкету не приняли?Не понимаю, чем может анкета так не понравиться?

0

72

не знаю.....

0

73

Ну и как?Отомстила?

Лунная написал(а):

видела как она без куртки и сапог в такси садилась))))

Ахахах)))НАверное от мамы по шее получила...*невинно стоит  в стороне.*

Искра написал(а):

Ах.. как мне нрава на этом форуме... все меня понимают прямм родственые души... А на прошлом было плохо мою анкетку даже не приняли а потом там была ссора.........

Ну да...Это точно. А этот форум случайно не Форум Рыжей ЗВезды?Я оттуда ушла нафиг.

0

74

хеллоу... [u][i]нет отомстила.. по другому.... у нас была вечеринка и мы жрали торт руками.. мне самый вкусный больше всего крема...мммммммммм.... я конечно вытерла но плохо... у нас началась дискотека но я не пошла у меня болел живот... короче вижу сумку этой дуры... а её нет и вытерла с огромным удовольствием свои руки о её сумочку жаль что мало .....................

0

75

Искра написал(а):

вытерла с огромным удовольствием свои руки о её сумочку

надо было торт в сумку зафигачить

0

76

Я не люблю школу по понедельникам, средам и субботам, ибо русский с литературой, наша училка- просто зверь! Заставляет нас закалывать волосы(потому что мы с распущенными ходим)

0

77

Искра
Ахахахах))))Смеюсь))

0

78

А у нас вообще училка матики (а матика у нас 8 уроков в неделю» не разрешает не только с распущенными волосами ходить но и серёжки носить только незаметные гвоздики... А тот кто нарушает закон... Она выставляет за дверь и говорит - Пока всё свое борохло не снимешь не пущу...
А так матиматичка добрая...

0

79

У нас ВРОДЬ все учителя добрые кроме- училки по музыке... исторички... и ИЗО она ваще так орёт у нас одна девочка после болезни пришла ко второму уроку минут на 5-10 опаздав.. а второй урок был ИЗО... так вот её ИЗОшка раз десять дурой обазвала....

0

80

Ночная Тень, а ты в какой школе учишься?

+1

81

Сероглазка
В школе №45)))

0

82

Искра написал(а):

так вот её ИЗОшка раз десять дурой обазвала....

Ничего себе! Человек болел, а она на нее как собака. А у нас зато все учителя добрые. Зато у меня в школе все   одноклассники "бешеные"( в переносном смысле). Бесятся все время. В том году окно разбили в классе. Зимой. Пришлось нам по классам бегать. Еще то парты друг другу пороняют, то бегают по партам. То испинают портфели. Это конечно мальчики делают. Но не всем. У нас одна особа есть. Девочка. Ее никто из нашего класса ненавидит, и ей все время устроят какую - нибудь гадость. Нас даже учителя боятся :rofl:  :D  Особенно учительница по истории. Не класс а зверинец какой - то!

Отредактировано Белка (27.12.2011 19:09:07)

0

83

Белка
Ты думаешь у нас по другому? :D Поверь, у всех есть бешеные однокласники, которые обажают беситься)))
Сероглазка
Я придумала как к этой мымре домой попасть!
Ночная Тень
У нас учителя не только запрешают ходить с распушеными волосами, но и носить любые украшения, красить нокти даже самым светлым лаком, носить юбку короче 50 см, делать макияж, носить кофточки с открытым декольте и ходить на каблуках и в джинсах!PS:Только их никто не слушает)))

0

84

Луннаяахах))) наша русичка тоже запрещала))Сейчас ей абсолютно фиолетово, только бы волосы убрали и всё, а в чём мы ходим ей теперь абсолютно пофиг))

0

85

Ночная Тень
Мы наших учителей даже не слушаем)))Они орут полурока про наш внешний вид, а все только рады!Правда Историчке пофиг, хоть голая заявись, даже глазом не моргнет!

0

86

а НАША МАТИМАТИЧКА НУ ВАЩЕ..... ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ

0

87

Искра
Айгульё моё  :glasses:  ты чего-то тут понарассказывала и кое-что из всего это мне даже словом не обмолвилась!) :writing:  Те планы мести, которые вы с Викань устраивали, вы мне ничего не говорили, ну ты конечно обвиняла Аксёнову и готовила планы мести, но про их реализацию ты мне ни слухом ни духом) Ну впринципе ладно, это не так важно, ведь я уезжала....(и вы могли в свои планы ещё Лерку прихватить втихоря от меня  ^^ )
И ещё ты даже очень прова про нашу математичку, что та кажду мелочь замечает : )
Кстати почему Вика не попросила у меня книги КВ?:huh:  Я ведь могла дать ей почитать.

А теперь всем) (надеюсь Искра до меня это ещё не рассказывала)
Ну так вот. Сидит наш класс на математике, математичка стоит у доски и вызвала к доске 4-5 человек для решения какого-то задания и на остальной класс внимания не обращает. Весь наш класс давай орать, балтать, ну дальше всякую фигню делать. Я же как прилежная ученица начала делать задание и отвлекалась только на знаки и взгляды Искры, которыми мы обычно общаемся, ну а мой сосед по парте Зефир  (я его так называю, не принём конечно, но называю) встал на стул, когда математичка отвернулась и давай танцевать. Все мальчишки сидели ржали, да и девчёнки тоже, ну а я сижу в тетрадь уткнулась и стыдюсь его поведею. Потом его правда засекла наша математичка, но он, когда училка опять отвернулась начал надо мной издеваться, да ещё для полного комплекта позвал посмотреть на меня и на свои издёвки на до мной своего дружка, который сидит впереди него.
Скажите что мне с этим Зефиром делать? Надоел уже такими приколами.

0

88

Ахах, дать по башке.

0

89

Пестрянка
хм, логично) Но есть одно НО, которое мне недает дать ему по башке или ещё как то отомстить.

Отредактировано Капель (04.01.2012 19:04:04)

0

90

Капель
Я тебе расскажу кое-что ещё) от которого ты надеюсь в обморок не упадёшь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...