Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...


Школа...

Сообщений 31 страница 60 из 118

Опрос

Любите школу???
Ооо...Школа!За что?

42% - 22
Не очень...

28% - 15
Абажаю!!!

28% - 15
Голосов: 52

31

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!Сёдня прикл такой был:
Нам задали по Географии составить доклад про путешественников по  смешанным группам(пацаны,девки в одной группе).По 4 человека.Тоесть например 3 девчонки и 1 пацан или наоборот.Мне предложила Настя(моя лучшая) вместе с ней ,Машой(2 лучшей) и с Димкой(наш друг) слелать с ними доклад.Я согласилась. И мы вместе с Алисой(моя подруга из 7Д) и Настей
пошла домой.На пол пути домой меня догоняют Доценко,Малютин и Рубанов)))))))))))) и спрашивают:
-Мартынова с нами будешь доклад делать??!!
Мы с Алисой и Настей ржём ,а до них не доходит чё мы ржём.А дело вот в чём:
В нашем классе идёт 4 группы девчонок:2 сливок,1 изгоев и последняя пофигисты.Я вхожу в одну из групп сливок.Но я не вожусь с королями пацанов.А Доценко ,Малютин и Рубанов ими являются.А я им сквозь смех:
-Если Настя дружит с вами,а я дружу с ней.А Рубанов сидит со мной за партой-это не значит,что я дура,чёкнутая или вожусь с вами.
Пацаны обозвали нас сволочами,а мы их побили сменками)))))))))))))

Отредактировано Кровавая Звезда (26.09.2011 21:08:34)

0

32

У меня химия на 5, а вот английский еле-еле дотягиваю до 4.

0

33

Не у меня с инглдишом прекрасно!А вот немец бесит!У училки любилая оценка тройка....

0

34

Лунная написал(а):

!А вот немец бесит

Опс!У меня по немецкому тоже пролёт,но из за того,что я  везде говорю,что учитель хороший, дотягиваю на 5)))))))))))))))))))Мне за красивые глазки пятёрки ставят)))))))))))))))

Блин!Усё!Я в отпаде.Сегодня ваше ппц был.
На русиче был диктант и у меня все спрашивали как слово октябрьский пишется(а я сама не знаю  :playful: )
А потом у нас Географа и Химия в одном кабинете были.А затем Матеша.На матеше всё и случилось.Значит сидим тупо читаем условие задачи пока училка по телефону балакает.Ну я полезла за учебником, а меня как пихнут со стороны соседа!Я блин упала на ключицу,которая была сломана в 5 классе.Училка в это время перестала балакать и посмотрела на класс.И вот что получилась:Одна половина класса ржёт,а вторая пытается мне помочь встать.Училка наорала на меня,что я срываю ей урок и выгнала за дверь.Ну я попёрлась в медпункт.Он закрыт.Ну тут звонок.Я в класс собрала вещи и на следуйщий урок.А ко мне подходит учительница и говорит:Саша где ты была?В унитазе блин!-Сначало за дверью,где вы меня оставили,а потом в медпункте.Но это ещё не всё.
Смотрю на перемене началась снова драка Насти и Малютина(блин,не догоняю,что им мешает встречаться?Ведь влюблины друг в друга,а дерутся!)Ну я засняла это.(Классно выглядят вместе.Высокая дама и маленький хулиган))))))))))))))Второй раз снимаю Доценко и Таню,а меня сзади по больной ключице -хрясь!Я:
Тваю мать!Что за ...?!Что это была за сволочь?!-и разворачиваюсь.Сзади - Рубанов.Сосед по парте.Думаю не надо объяснять,что домой он ушёл с переломом позвоночника,свёрнутой башкой и фингалом под глазом.

0

35

Да... :D
У нас Физичка сошла с ума.
Короче, я нашу журнал.На уроке все галдят, орут она разозлилась и орет:
Зайцева, быстро подала ваш временный журнал!!!-Я полезла в сумку и зашуршала тетрадкой, а эта бешшеная как заорет:
-Ты что ИЗДЕВАЕШСЯ!!!А ну быстро за дверь идиотка!!!На всякий случай говорю, я опоздала и многих человек небыло.Ну я короче в шоке выхожу, а за дверью...Стоит ещё шесть человек.И все так хором:
Ну?А тебя за что?-В общем конец урока я ржала под дверью! :D

0

36

Лунная написал(а):

Ну я короче в шоке выхожу, а за дверью...Стоит ещё шесть человек.И все так хором:Ну?А тебя за что?-В общем конец урока я ржала под дверью!  :D

Вообще пипец, у нас за дверь не выгоняют, вернее выгоняют, но никто не идёт.
Мы сёдня с Митиным географичку злили. Я на перемене сижу, рисую карту и пою: Ой, цветёт калинааа в поле у ручья, тихо, тихо едет крыша у меня! Митин с Аней рядом закатывались. Потом на уроке прикалывались. Я карту смотрю, там Магадан, я Митину тихо говорю: Поехали в Магадан. Он типа рулит, сидит, ржом, как бы едем, я ему: Смотри, на дороге корова! Он типа врезается, машина взрывается, и мы ржём. Училка посмотрела на нас, крикнула мне чтоб я заткунулась. Потом Митин стал рассказывать мне историю, а она опять мне: Матвеева, ты заткнёшься?! Я: Я молчу! Игорь: Это я говорил. Училка зыркнула и отошла, а мы дальше ржать.

0

37

Сероглазка
Супер!Клёва у вас.

А мне сёдня точно ппц будет от родичей.Сегодня было сочинение по тексту.Класс не парился.На телефон текст сфоткал и усё.Ну Рубанов(с фингалом!!!)тож. сфоткал. Ну и я. Сидим. Конец урока. Училка замечает у Дениса телефон.-Денис!Отдай телефон мне и я тоже посмотрю что у тебя там!
Ну Денис так тихо :Упс!И стёр все копии текста(текс на 2 стр.!).Училка забрала и пабогровела. Отдала назад. Теперь Денис ко мне пристаёт:Покажи!Ну я показала и стали писать.Самое ржачное,что я сижу ближе к учителю и телефон у меня на парте!А она даже не заметила!А парты у нас белые.На столе кроме пенала нет ничего!А телефон у меня чёрный!А пинал плоский как плин и длииинный!
А училка даж телефон не заметила.А на Музыке меня облили двумя литрами воды и обматали салфетками.Входит учитель....Я стою такая мумия,глазами вращаю.Она каааааааааак заорёт!Каак бросится из класса вон!!!!!!Ржач в классе стоял несусветный!А Историчка мне два влипила за то,что я стирашку кинула Насте и случайно в Малютина попала.

0

38

0

39

Жестокие у вас учителя. У нас наглые люди в клссе, поэтому учителя вообще ничего сделать не могут. За дверь не выгонишь, дневник не выпросишь, к доске силком не затащишь.
А текст все фоткают. У нас так каждый урок делают, а когда училка читает два раза текст, а потом его надо по памяти и своим заметкам записать, то у нас вообще на диктофон и видео записывают. Я один раз спалилась с наушниками. просто у нас одни наушники на двоих были. От меня к моему соседу по парте тянулся провод от наушника, училка и запалила. Подошла, сказала дай сюда, схватила за наушники и стала тянуть. У меня как раз под футболкой шнур был протянут чтоб не запалили чёрный шнур на красной футболке, училка тянут стала, а у меня как у фокусника из шляпы шнур из футболки. Это был ржач. :D  Я от телефона наушники успела отключить.

0

40

Круто)))
У нас если что, сразу к Директору(

0

41

Лунная у нас директор за стенкой. Сегодня Опар на урок опоздал и географичка его возле двери в классе оставила стоять. Он потом сел перед дверью прям в проходе, а у нас жарко в классе и дверь открыта. Директриса увидела и забрала его к себе в кабинет, заставила учебник читать и пересказывать. Так на биологии было уже.

0

42

Да...У нас после директорши все полу-мертвые выходят, а когда их спрашивают что там было, они не отвечают...Ужастики отдыхают...

0

43

Лунная написал(а):

Да...У нас после директорши все полу-мертвые выходят, а когда их спрашивают что там было, они не отвечают...Ужастики отдыхают...

ОООО!!!Х_Х.У нас  вобще директора нет!Последняя ушла на пенсию.За 6 лет у нас поменялось 8 деректоров.И все толстые жирные бабы.Тьфу!Как однажды на общаге.Народ читает текст.Типо про себя на самом деле орут на весь класс.И училка такая:Кто такой человек?!
А Доценко:Человек это член!
Народ лежит.Входит директор и видит такую картину:
Учительница белее снега, на первом ряду первая парта ржёт(да и сама парта тоже))))))))),вторая лежит на парте и тоже ржёт.Третья пытается сдержаться.Четвётая дерётся(там моя подруга и один из королей сидит)))На среднем ряду все кроме четвёртой парты ржут.Четвёртая пытается разнять четвёрную другого ряда.Наш ряд(последний) тоже ржёт,но мы с Рубановым,Подцеко и Осипенко под другому поводу ржём.
У нас под столом какая то гадость была разлита и Димка(Осипенко) в эту гадость наступил)И решил надо мной поиздеваться)Они так хором:Мартынова!Я оборачиваюсь,а мне под нос спирт!(У димки(Подчеко)всегда в сумке спирт(не знаю зачем))))Ну у меня глаза круглые и страшные.Народ ржёт так заразительно,что и я засмеялась.А наш весь класс выгнали за дверь к директорше))))))))))))Мы Историю тогда пропустили))))))))))))))))

0

44

Кровавая Звезда нифига, у вас интересней чем у нас. Хотя когда мы выходим всем обезьянником за пределы школы, то мы всех затмеваем. на первое сентября в лагерь ездили и там отожгли. Это было что-то! Опары голые бегали у нас в комнате, Опар Игорь снял футболку и хотел залезть ко мне в кровать, я его за ухо взяла и оттолкнула, Влад Опар типа носиловал Настю с Машей оновременно, перед этим пацаны бегали и кидались печеньем и конфетами, последняя девочка легла после трёх, мальчики вообще всю ночь со старшими классами жгли костёр пока мы спали. Там ещё много интересного было.

0

45

Сероглазка
О!Насчёт лагеря школы!У нас такой цирк был в этом лагере!Мы всем классом в этом году в августе ездили.В первую ночь нельзя было никого застать)Все были на диско.Выпили мы там...Короче так:меня тащат настя и Маша.Их в свою очередь ведёт Маринка и Женя)))Их ведёт Таня и Ксюша)Две другие Насти остались ночевать в баре)Корочь вся эта процессия тащит меня потому что я тогда таааааааак наклюкалась...Слов нет.Говорят я как пришла в спальню девчонок стала сумки брать и вещи в окно выкидывать)А потом около 5 часов утра в кравать Женькину бухнулась)Один трезвый человек был-это наша училка)))))))))Она ваще не пьёт!А потом пришли пацаны тоже в доску пьяные)А на мне кожаная мини-юбка вверх торчит)))И топ практически до ливчика))))))))Ну короче это заметил только Лазов,но ничего не сказал,только потом мне))))
А на мне Женя и Таня спят)))Корочь от выпивки всех тааак глюкануло.Проснулись так:Я внизу,Женя и таня наверху,на полу Марька(она с кровати упала))))Короче занято только 4 кравати из 10))))И плюс верхний этаж)))4 кровати из 20)На 4 спят Шапкин и Уразаев)))))))))Вот так ржачно.А на следуйщий день мы гадали.Всю ночь.И пацаны к нам ломились,но ничего не вышло)))На 3 день у нас был самый прикл)))
Все снова наклюкались в баре(но не так как в прошлый раз)))и пошли в нашу комнату, а там...Ой!Там всё так(наблюдение со стороны):
Осипенко встал на стол и орёт:Где мармелад?!
Маша,Настя и я пытаемся отбиться от Малютина,Доценко и Рубанова.Таня нам помогает со спины)Ксюша,Настя и Настя ржут и отбирают у Подчеко рюкзак,а все остальные занимаются хренью:кто до люстры пытается допрыгнуть,кто на двери раскачивается,а Шапкин вобще пытается из окна выпрыгнуть(с 3 этажа!!)Корочь ржач длился до 4 часов ночи.Потом пришли со 2 этажа и сказали,что мы им мешаем спать))))))))))))Ну мы и перестали)Пацанов выгнали а сами дальше фигнёй страдаем))))
Страдали фигнёй до 8.Потом завтрак)А пацаны говорили,что в 6 легли.Вот критины!

0

46

И вам продали спиртное в баре?! o.O
Нифига. У нас хотели купить сок и намешать туда абсент, потом передумали. Приехали в лагерь, девочкам три кровати не хватило, да и места в комнате тоже мало. Нам принесли одну кровать и одну двуспалку. Потом все пастельным бельём кидались. Пацаны из своей комнаты прибежали и стали пошлости говорить. Мы успели когда все ушли в четвером падушками подраться, а Алёна вняла всё это на камеру. Потом мы гуляли по территории лагеря, а Мария Алексеевна готовила нам есть с Машкиными родителями. После еды была игра, на неё почти никто не пошёл, нам оно надо, как дибилам по лвгерю бегать, искать какие-то карточки, чтоб потом получить по шоколадной медальке? Потом была дискотека, пока мы на ней были в нашей комнате пацаны раскидали печенье и конфеты и естественно растоптали всё это. Потом был костёр, мы перед этим ходили за хворостом, я мария Алексеевна, Аня и папа Артёма. Мария Алексеевна в темноте от куста шарахнулась, подумав, что это собака. там просто на территории куда мы ушли собаку на ночь выпускают. Там ещё туалет был на улице, мы с Аней в темноте пробирались, а потом нам страшно стало идти внутрь, там очень темно было, и нам пришлось в кустики ходить. После костра я не выдержала и пошла спать, ито немогла долго уснуть, сверху(я на двуспалке внизу спала) ворочалась Аня, а кровать скрипела. Лера тоже легла, они с Аней до трёх болтали, а я переодически засыпала, а потом просыпалась. Утром проснулась, а там пацаны костёр жгут и все девочки спят. Я опять уснула, а когда проснулась, то все уже встали, кроме меня, Ани, другой Леры, Гели и Маши. Завтрак на скорую руку - бутерброд с колбасой и 3 стакана чая(холодно было). Потом болтали до часу дня, мальчишки все уже уехали, только мы остались, а потом поехали домой. всего один день, как в прошлом году.

0

47

Меня подруги звали в лагерь, но я тогда сильно боялась ехать одна!Сейчас на две недели зимой поеду)))

0

48

Да как сказать... В общем-то школа наша - чудо ** Но наш класс... Неее, я не буду переписывать всё то, что и без меня написали форумчане в этой теме)) Видимо, это не только у нас, и мне от этого спастись можно лишь на домашнем обучении.

0

49

О, боже...За что мне это?..Объяснять долго, но школа для меня ад.Еже с хореографией блин маюсь. :mad:

0

50

мне не очень нравиться в школе
нет знайте когда перешла в 5 класс мне понравилось .Нас там хорошо обучают после уроков мы с друзьями  сидим и ржём целый час. Это и прикрывает то что нам капец как много задают. НО... НАШИ ОДНАКЛАССНИКИ ДЕБИЛЫ И НЕ ТАКИЕ  ТИПА - НЕНОРМАЛЬНЫХ. НЕТ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я НО ДЕВКИ ( КРОМЕ МЕНЯ И МОИХ ПОДРУГ И  ЕЩЁ 1-3 ) ВЕДУТ СЕБЯ ТАК... ЧТО НАС ТИПА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОМАНДУЮТ ССОРЯТСЯ ИМЕННО С НАМИ!!!!!!!!!!  И мальчики некоторые ващеее. Ну вот скажите что мне и моим друзьям делать если однаклассники нас ненавидят. И всё из-за одной твари....(извините просто я час плачу0. Они над нами ржут.. Сначала я плюнула на это. Одна моя подруфка вика только поругалась с этой тварью Аксёновой. А зря.. теперь ваще.. Не знаю я не намерена им уступать. да да да я буду ссориться я сделаю всё и тихую месть и всё всё всё только бы они начали меня уважать. Я уже месяц назад начала свою месть. Да девчонки то вродь уже не так некоторые с нами общаются.. ржут....
Но мальчики  некоторые ваще так обнаглели... а я не могу с ними одна справиться уже пыталась так они теперь у меня и у друзей в столовке еду забирают и  в меня пеналами кидаются............

+1

51

Искра
Делай так: :D Подсовывай этой "твари" кнопки)))
Или:Налей на ее стул чернила или краску втихоря.
Варианты мести выложу позже)))

0

52

спасибееень :cool:  когда дело дойдёт до крайности я воспользуюсь этим :crazy: .хех а я сделала одну маааленькаю месть. Когда она ушла на физ-ру я перевесила её куртку из 5г в какой то 7. Куда-то между курток. Только не знаю как она была в поисках куртки. Убежала.....
Кстати а щё эта тварь ещё и совсеми мальчишками ведёт себя так например: ой Фархатушка мой дарушенький!!!!!!! И так со всеми а ей только Герыч нужен.. Наверно что бы ревность вызвать... Кстати они отличная пара.... Оба блондины с серыми глазами и оба дудуки. Хорошень что мнооогие мальчики считают её дурой и девочки некоторыее....
Пестрянка ты сидишь Вконакте???? :flirt:

Отредактировано Искра (19.12.2011 19:30:06)

0

53

Нет, но заставлю маму меня регнуть.)
Слуушай...Как это уже у вас есть парни?!!У нас все придурки. :dontcare:

0

54

Я придумала!!! :idea:
Делай так:Ее сменку положи в мешок со сменкой 9классника и переложи его сменку в ее мешок.Вот смеху то будет! :rofl:

Отредактировано Пестрянка (20.12.2011 17:27:17)

+1

55

хах  :cool:  :rofl:   как я раньше не додумалась... Мда Пестрянка у тебя прям фонтан идей!!! Завтра так сделаю Она пойдёт на физ-ру а я нет.. отомстить успеюю... Спасибооо большое
У нас ПОЧТИ все придурки мальчики ... А один такой няшечка смешной.......
фуф хорошень что она к нему не пристает ...
Я ревную-ревную очень очень очень сильно...
нет у нас парней нет....

0

56

Искра
Ахахах)НУ как?Получилось?

0

57

НЕТ :dontknow:   видимо она заболела не пришла в школу...
Сегодня в школе было мало шума и не было вообще визга ..... понимаешь почему????
выздоровит отомщу при первом же удобном случае... Хммм впервые жду её выздоровления........
А нам вчера подарки раздали и уже сегодня почти пол коробки♥♥♥ у меня в животике :disappointed:
жду не дождусь подарков от маминой работы и братикиного садика ему 4 года... у него аллергия на шоколад и на цитрусовые и вообще он хилый :dontcare:  часто болеет мне его так жалко.......... :'(

0

58

Искра
Жаль...У меня сестренка, слава богу, не болеет. Подскажите, плиз, а какую гадость можно сделать противной жабе из другого класса, если она тебя ненавидит?

0

59

Лунная, ты про Юльку? если про неё, то я бы эту гадину ко льду приложила...
а если просто не нравится кто-то, то например в гардеробе что-нибудь замутить с её шмотками, например куртку куда-нибудь упихнуть, шапку запихать в чужую сменку, крючок на куртке оборвать(мелочно, но так бесит), в сапоги канцелярские кнопки запихнуть(не правдали знакомо?), идея Пестрянки поменять местами сменку тоже, зимой сапоги в снег кинуть или напихать в нутрь снега, горчицу или майноез или ещё что-то типа того в те же сапоги налить, в портфель что-нибудь подкинуть, если на куртке есть мех, то жвачкой склеить его... и прочее, полный спектр долго объяснять, думаю этого достаточно будет

0

60

Хочу отомстить за мою новую шапочку)))Ничего, она еще пожалеет о вражде со мной.Клянусь.Завтра расскажу, что придумала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Школа...