Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Приколы и анекдоты о Котах-Воителях


Приколы и анекдоты о Котах-Воителях

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Название говорит само за себя.

Огнезвёзд мирно спал у себя в пещере, изредко похрапывая. Тут кто-то стал подло трясти его за шею:
- Огнезвёздик, миленький мой! Вставай!
Очередной раз оглушающе храпнув, Огнезвёст всё таки решил поднять свою объёмную тушу. Песчаная буря продолжала его трести как холодец:
- А ну вставай!!!! Поднимай свою задницу, предводитель хренов!!!
- Чё тебе надо?
- У нас же после свадьбы не было медового месяца! А ты, козёл, обещал!!!
- Ладно, как только этот шляющийся Крутобок вернётся, мы быстренько уедем в Тайланд. Согласна?
- А можно в Египет? - Песчаная Буря сразу смягчилась и состроила глазки, как у кота из "Шрека".
- Да, да можно... - сонно пробормотал Огнезвёзд.
Тут в пещеру влетают Белка и Листвичка.
- Папаша, пожалуйста!!!
- Что ещё такое? Снова с Ежевикой на дискотеку просишся?
- Да ты чё!? Мы же с ним посорились!!! Ну дай мне, пожалуста, деньги! Там, у Сумрачного племени, такая большая распродажа шуб! Со скидками!
Огнезвёзд вздыхает и достает тысячу из кошелька:
- На, довольна?
- Э-э-э... А можно ещё одну?
- НЕТ!!! Обойдёшся!!! - закричал злой и сонный Огнезвёзд.
Белка решила побыстрей ретироваться.
- А ты что хотела? - вежливо спросил Листвичку Огнезвёзд.
- Я? Уже нечего... - успуганно звякнула Листвичка и умчалась вслед за Белкой.
"Ох уж эта семья!" - подумал Огнезвёзд и впервые позавидовал Крутобоку...

***

Ежевика устало плёлся к границе Речного племени. "Вот, блин, этот Огнежоп, гоняет несчастных воинов! Я уже про оруженосцев молчу! Сам, блин, пошёл бы, проведал своё любимое племя Ветра... А, забыл - ведь Однозвёзд отшил его... Ну и ладно - прошёл бы, проведал границы Речного и Сумеречного племени...". Но Ежевика сразу призаткнулся, вспомнив, что Огнезвёзд служил в Авганестане...
Пройдя совсем немного, Ежевика остановился - возле реки на территории Речного племени стоял и закуривал Коршун. Ежевика захотел подойти к нему, но ему надо было нати какой-нибуть предлог.
- Привет, браток! Дашь закурить? - выскочил из кустов Ежевика.
Коршун слегка офигел, но не подал виду.
- Ты чё? Чёкнулся? Ваще-то ты на моей территории. Ну да ладно, братку можно, - зевнул Коршун и протянул зажигалку, - Закурить, говоришь? Да бери.
- Пасибо, Корш, - поблагодарил Ежевика и вытащил сигару.
- Стоп, ты же не куришь!!!
- Да... Блин, Белка долбаная, довела, - сплюнул Ежевика, - а как у тебя дела? Охмурил Неведимку?
- Нет, пока что.
- А что так?
- Да она вообще за нашей Пятнистой звезденью всё время бегает. Меня аж тошнит. Ежев, слушай, у меня там под кустом заначка... Хочешь?
- Ага - кивнул Ежевика и мечтательно поплёлся через реку за Коршуном.

Ежевика "Весело" скакал по лагерю и пугал своим потдатым видом котят. Те мигом с прятались в яслях, и тут же оттуда послышались страшные проклятия Златошейки и Медуницы.
Ежевика в похмелье ввалился в пещеру воинов и уснул глубоким сном...

***

Грусная-грусная Белка зашла в пещеру воинов и упала на мох. "Эх... Как жалко, что на распродажу не успела, а в клубе фейс-контроль не прошла.."
Но тут Белка перевернулась на другой бок, и вся грусть её пропала. Рядом лежал пьяненький-пьяненький Ежевика.
- Ежёв, чё стобой? - разхохоталась Белка.
- С..Сехо техе? - пробурчал ответ.
- Спрашеваю, что с тобой?
- Хезнаю.. Сифот полит. Моше, вотька нехачестфенная?
- Может быть, - кивнула угарающая Белка, - пойду спрошу Листвичку.
И ушла она к целительнице.
- Листвичка! - крикнула Белка - там Ежёв пьяный в пещере валяется!
Из пещеры вышла Листвичка с травами во рту.
- А вы уже с им помирились? Где он, кстати? - спросила она.
- Там! - Белка указала не пещеру воинов.

- Съешь, съешь её. Молодец! Теперь можешь поспать, - ласково сказала Листвичка Ежевике - Белка, присмотри за ним, а я пойду.
Белка кивнула и уставилась на бывшего бойфренда.
Ежевика взглянул на неё томными глазами и сказав "Вах, какие ножки!", уснул. Белка порозовела и вышла из пещеры...

***

Песчанная буря брела по лагерю и встретила Огнезвёзда.
- Куды топаем? - весело выпалила она.
- На просвящение, - буркнул в ответ Огезвёзд, - а чё такие радостные?
- Да так...
Огнезвёзд покосился на Бурю и пошёл на главную поляну:
- Коты и кошки, короче все, которые могут ходить в туале.. Э-э-э.. Которые умеют охотится, а ну живо собраться на поляне!!!
Из пещер сразу повыпрыгивали коты и кошки. Видно, сразу учуюяли, что у Огнезвёзда плохое настроение..
Ближе всех стояла королева Медуница со своими котятами. А к ней приставала Листвичка.
- Какие у тебя красивые котятки!
- Ага, четыре сыночка и лапочка-дочка. Подлизываемся? Думаешь, я не знаю, кто к моему Бурому липнет?
- Эй! Ты чего? Это всё Белолапка!!!
Огнезвёзд громко прокашлялся, призывая своё племечко к тишине.
- Так, народ! Сегдня мы посвятим Листвичку в целительницу, так как наша бедная Пепелица отбросила копыта при схватке с барсуками.
Подождав, пока племя перестанет плакать и сморкаться, Огнезвёзд продолжил:
- Звёздные предки, взгляните на эту ... в общем ученицу целительницы. Сегодня настал конец её беззаботным дням котёнка, теперь она - целительница! И пипец тебе пришёл, поскольку у нас уже за неделю сто-о-о-олько больных набралось!!! Теперь тебе ещё и молоко будут бесплатно давать - за вредность и как в уплату.
Листвичка смущённо склонила голову.
- Молоко? Класс!!! Я тоже хочу быть целителем!!! - закричал Берёзовик.
Тут же послышались возгласы воинов:
- Нечестно!!!
- Мы тоже молока хотим!!!
- Барзёшь!!!
Тут добренький Огнезвёзд взорвался:
- А НУ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!!! - Заревел он. Тут же на поляне советов было так тихо, что и мышку можно было услышать, - Итак, молоко будет бесплатно выдаваться ТОЛЬКО целителям!!! Причём, вы все будете скидываться на это молоко!!! А, чуть не забыл - Листвичка, теперь твоё имя - Листвица или Листва.
"Потому что ты своим вечно лохматым видом напоминаешь листву" - подумал предводитель.
Поляна задымилась от поздравлений к Листве и негодований по поводу молока.
Огнезвёзд покашлился снова.
- Ещё у нас в племени появились котята от Медуницы. Теперь их будут звать Говнодавушек, Крутожопик, Крутой, Мордозад и Писклявка!
- Спасибо, Огнезвёзд, за такие необычные имена! Это то, что нужно! - кивнула Медуница. Говнодавушек благодарно взглянул на предводителя, Мордозад пукнул, Крудожпик вильнул своей пятой точкой, Писклявка совсем заткнулась, а Крутой лишь тихонько звякнул "Йоу!!!".
- И последнее за этот вечер - на совет идут Белка, Листва, Ежевика, Песчаная буря, Сероус, Белохвост и Уголек.
Предводитель спрыгнул со скалы и попёрся себе в пещеру.

***

Листвица носилась по лагерю с криками: "Пророчество! Пророчество!!!". Сонная Кисточка вылезла из пещеры старейшин.
- Что ещё такое? Какое пророчество? - Запричитала она.
Но неугомонная Листва продолжала бегать по поляне. "Пророчество! ПРОРОЧЕСТВО!".
Но не долго это длилось - целительница с разбега врезалась в Дыма - участника утреннего патруля, и повалилась в обморок.
- Ох уж блин мне эти молодые целительницы! Чуть что - сразу в обморок, Да ну их всех на *** - Кисточка ругалась, как убойная старуха в автобусе.
- Чё стряслось? - закричал Ежевика.
- Ежев, зови Огнезвёзда!
Воин быстренько умчался в пещеру предводителя, а потом привёл его на поляну.
- Лыствыца, ты чё? - толкнул лапой не живую, не мёртвую целительницу.
Та немного шевельнулась и медленно подняла голову. Она открыла свои огромные глаза и пролепетала:
- Мне приснился вещий сон. Синяя звездень собрала всех звёздных котов, достала какие-то бутылки и сказала: "сейчас все будем буха...".Ой!!! Это другой сон, - покраснела Листва, - Ну так вот, мне приснился страшный полосатый кот - Звездоцап, вроде. Так он, он... Потерял своё имя - теперь он просто Звёздо! Почему так - незнаю... Но потом случилась интерестная вещь - Звездоцап поднял лапу а на ней не было когтей!!!
Листвица тяжел дыша упала на землю. "Отнесите её в пещеру целителей," - Приказал Огнезвёзд своим воинам, а сам попёрся в пещеру, на ходу попёрдывая (мяса сырого жрать меньше надо) и обдумывая сон Листвы.

***

Грозовое племя гордо спускалось со склона (на ходу спотыкаясь и падая))), на остров советов. Хотя с племени пришли только девять котов...
Племя Ветра и Речное племя уже сидели на поляне, к ним приближалось Сумрачное племя. Предводители дружно запрыгнули на ветку большого дуба и начали толкаться, борясь за право сидеть выше других. Победил сначала Чернозвёзд, потом Пятнистая звезда, позже и Огнезвёзд. Предводы разозлились и стали корабкаться вверх по дубу, кто выше. Но совсем нагло поступил Однозвёзд - он залез на самый-самый верх и с наглейшим видом уставился на четыре племени.
- Я круче вас всех!!!
Хрясь!
Ветка с бешено орущим Огнезвёздом сломалась и полетела на землю. "Так ему и надо," - подленько подумал вечно добренький Огнезвёзд. Однозвёзд, побитый, весь в синяках, хромая забрался на нижнюю ветку и стал вылизывать свой, чудом не оторвавшийся, хвост.
- Итак, открываем наш совет! - громко провозгласила Пятнистая звезда.
Коты четырёх племён заорали, как болельщики на стадионе.
Пятнистая звездень нудно рассказывала про то, что дичи стала меньше, река разлилась за свои берега, кусты низко растут... И про прочую фигню... Тоже самое рассказывал Однозвёзд...
Потом вышел Огнезвёзд. Он рассказал про новую целительницу Листву и про котят Крутожопика, Писклявку, Крутого, Мордозада и Говнодавушка. А ещё предупредил, что у грозовых и ветряных котов будет дискотека.
Но тут вышел вперёд Чернозвёзд и тупо сказал:
- У нас всё как обычно.
И отступил.
Публика удевлённо заорала, а Пятнистая звезда сказала:
- Да ну это Сумрачное племя - даже если они на пороге к уничтожению, то всё равно не признаются! Это тупо.
- Да как ты смеешь?! Ты, предводительница хренова! - вскипел Чернозвёзд и со всей силы звёзданул Пятнистой звездени по фейсу. Но, о, чудо! На щеке предводы не было и следа удара. Все посмотрели на лапу Чернозвёзда и с ужасом отпрянули - на лапе не было когтей.
- Всё, Чернозвёзд, нечего скрывать, - просоплявил целитель Насморк, - Да, да, четыре племени, у нас очередная эпидемия - ногти слоятся, ой, когти отваливаются...
Самое скрытное племя в лесу (не считая хомячков))) продемонстрировало своё безкогтие. Но тут случилась непонятная странность - все коты заржали как ненормальные. Тем и закончися совет...

***

Чернозвёзд брёл по владениям племени Теней, мысленно посылая на Насморка ужасные вещи - апендецит, геморрой, простатит, аденому, опухоли во все места и пр. болезни. В лагере он оставил свою глупую глашатую - Ржавницу.
Но вдруг под ноги предводителя попал маленький-маленький камешек... Чернозвёзд как в замедленной съемке упал на заднюю лапу, потом на переднюю, потом снова на заднюю... И тут, как в злом анегдоте, рядом была большая яма... Предвода свалился прямо в эту яму. А яма-то губокая-глубокая...
Чернозвёзду снился сон про Звёздное племя. Он находился на острове советов. Чёрная звезда подошел к нему и промолвил:
- Мдя.. Молодца ты... Из-за какого-то камушка потерял свою восьмую жизнь... Теперь у тебя их всего семь... Искренне поздравляю - если очередная битва будет в поле Камней, то от тебя и сухого места не останется... Крепись, мужайся... А с когтями вообще прикол! Кароче, надоело мне с тобой тарахтеть, отправляю тебя обратно на землю - там тебе и место, особенно сейчас, - Черная звезда хитро подмигнул Чернозвёзду.
Чернозвёзд открыл глаза - над ним была чья-то шайба. А шайба, оказывается, принадлежала Пятнистой звезде.
- Эй! Ты чё тут потеряла? - угрожающе зашипел Чернозвёзд и вскочил на лапы.
- Да не пушиться ты - мы на границе Речного и Сумрачного племён. К тому же у тебя вроде бы что-то с когтями... - задумчево протянула Пятнистая, глядя на свои подточеные, накрашенные в розовый цвет когти, - Знаешь, хочу тебя обрадовать - твои чувства взаимны.
- Ты о чём? - Чернозвёзд состроил непонимающую мину.
- Как о чем?! Ты же сам на совете так нежно меня лапкой по щеке.. А ещё отрицать будешь? Ох уж эти мужики...
- Да ладно, успокойся, я не отрецаю..
- Так значит я тебе нравлюсь? - с надеждой спросила Пятнистая звезда.
- Ну.. Э-э-э... Да, немного... - Чернозвёзд густо покраснел и опустил глазки.
- Немного?
- Ну, да, да... Сильно...
- УРА!!! - закричала предводительница Речного племени и эротишно повалила на землю несчастного Чернозвёзда.. Но тут в далеке, со стороны племени Теней послышались шаги.
"Завтра в полночь, у меня в пещере. Я племя подальше отведу." - шепнула Пятнистая звезда и нежно укусив за ушко [Оно же волосатое! Беее....*автор ужаснулась*], ушла на свою территорию...

***

Чернозвезд продвигался на свидание к Пятнистой звезде, прямо в лагерь речных котов. Но голова предводителя была занята отнюдь не интересненькими мыслишками о предстоящей ночке, а лишь составлениями плана захвата Речного племени.
Добравшись до большой реки, Чернозвёзд наконец-то покраснел. Потом позеленел - сумрачные коты ненавидят воду. Потом вообще засветился (от радости) - нашёл бревно, по которому можно пройти на другой берег.
Аккуратненько проходя по бревну, Чернозвёзд остановился. Потом чихнул. Подскользнулся. Упал в воду... Опять... [Мдя...Не везёт..((]

***

Белка возращалась с крутого рынка на Острове советов со своими многочисленными новокупленными шмотками. Под завистливые взгляды Тростинки, Медуницы и Белолапки, она зашла в нору Листвицы.
- Смотри, что я купила!
И сестрички стали разбирать покупки.
- Вау, это что? - спросила Листва, разглядывая очень интересный предмет - вентилятор.
- Ааа...Это тебе.
- Мне? А что это?
- Это такая вещь новая, прикольная. Берёшь, тыкаешь лапой сюда, и к тебе прилетает твой персональный ветерок. Очень полезная штука, особенно в жаркий день!
- Гы.. Прыкольно.. А что будет, если туда лапку просунешь? - Листвичка пододвинулась к приготовилась засунуть лапы между железными прутьями.
- Не смей!!!! - Белка дёрнула сестру подольше от вентилятора.
Но было уже поздно.
Было уже совсем поздно...

...Листвица сидела и любовалась своими подточенными когтями.
- Белка, ты - супер!!! Спасибо за подарок!!!! Это же маникюр на дому!!!
- Да... - ответила Белка и вдруг зажмотилась - она тоже такую хотела! "Завтра побегу на китайский рынок!"
- Ладно, давай дальше смотреть... Ой!!! И это мне? - Листва указала на мясорубку.
- Ага...
- И что же это?
- А.. Фигня такая, кладёшь сюда мясо и нажимаешь на эту кнопочку... Оттуда, с другой стороны вылазеет это же мясо, только размельчённое...
- Прикольно! А травку она может...эээ... так пережёвывать?
- Травку??? Листва, ты меня пугаешь!!!!
- Кхе, кхе... Я про целебную!
- А... Тогда ладно... Да, наверное может.... А... Эээ....
- Что такое?
- Ну.. Эта..
- Что уже??
- Я вот про травку... А она у тебя есть?
- Да. А тебе какую?
- Опа! У меня есть выбор!!!
- Не, спрашиваю, для чего? От боли в животе, от головной...
- Я ПРО ДРУГУЮ!!!
- Ааа... Такой нет...
- Эх... Обидно...
- Ладно, попробую-ка я с помощью этой штучки разрезать травы. Целебные травы. - Пояснила Листва для сестры.
Она нажала кнопочку и...
- НЕТ!!! ЛИСТВИЦА!!!

***

Серая кошка ковыляла по неведомой дорожке. Хотя нет, она была грязно-серого, с тёмными полосками на спине, окраса. О, а под глазами - круги! Вот до чего доводят бессонные ночи и отказывание от чашечки кофе по утрам! А вообще, если такую встретишь в тёмном переулке тёмной ночью - офигеешь. Лак на когтях уже весь поблек и стёрся, от шерсти ужасно несёт дешёвыми "францускими" духами.
Ну так вот, брела несчастная замызганая кошка. Добрелася - наткнулась на каких-то кошаков. А те такие все угрюменькие, с таааакииииими вот глазющами...
Какой-то рыжий чувак подошёл к ней и говорит:
- Ды хто?
"Мдя.. Банальненько... Забалтаю-ка я его, пусь отстанет от меня."
- Я кошка
- Я вижу
- Молодец
- Я знаю, что я молодец
- Я знаю, что ты знаешь, что ты молодец - не унималась кошка
- А я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что я молодец.
- А я знаю, что... - ладно, сдаюсь! Чё те надо?
- Чтоб ты ответила, кто ты?
- Ну... У меня нет имени...
- Типа, Безымянная?!
- Типо того...
Кысконька посмотрела за спину рыжего - за ним стояла целая армия котов.
- Ты скакой целью сюда припёрлась? - небрежно бросила подошедшая кошка песчанного цвета.
- Да так, убежала, значит, из города. Хочу в лесу жить.
- А до тя не доходит, что ты стоишь на чужой территории?
- А ты её что, метила?
- Что ты сказала, какашка мышиная???
- ТИХО!!! - прервала начинающийся спор рыжий, какк вы уже догадались, Огнезвёзд, - Песчанная буря, отгони солдат... Живо!!! А ты, Безымянная, пойдёшь с нами?
- ЧТО???? - Заорала Песчанная, - Эта блохастая - да ещё и с нами???!!!!
- Да. - Ответила Безымянная.
- Это что такое!!!! - Буря в поисках поддежки обвела взглядом воителей и с надеждой уставилась на Огнезвёзда:
- Огнезвёздик, ну пожаааалуйста! Можно эта ..[вырезанно мной.. Ну что вы смотрите? Кому интересно, там матов не было!]... не пойдёт с нами? - и взглянула на него своим фирменным взглядом а-ля кот из "Шрека".
- Нет, она будет в нашем племени....
Племя с незнакомкой уходят в лагерь.
[Занавес типа опускается]

***

Огнезвёзд вышел вперёд и громко объявил новости всему племени:
- Итак, сегодня к нам в племя вступает новый чувак.. Вернее чувиха... В общем новый воин. Безымянная, отныне твоё имя будет... ммм... - "Как же назвать её?" - подумал Огнезвёзд и взглянул на её тёмный хвост, - Ага, Темнохвостая! Теперь ты воительница.
Темнохвостая склонила голову и под аплодисменты и руко(пардон, лапо) плескание ушла в пещеру воинов.
- Это ещё не всё - продолжил Огнезвёзд, - мне надоело слышать насмешки над нашими котятами. Короч, я их перемеименовываю, ясно??? Такс, отныне вы, Медуницыны котятки, будете зваться Остроушек, Крутой, Лысехвост, Лапойтяп и Кукушка - теперь вы ученики. Чето не понятно? А ну по команде "смирно"!!!
Котята послушно выстроились. Песчанная буря "тихонько" толкнула предводу и шикнула на него.
- А, забыл сказать важную новость - я вчера приходил в племя Ветра и мне там Однозвёзд предложил выкупить телик за умереную плату - 10 мышек. Ну я, конешн, поторговался и...
Песчанка снова толкнула Огника.
- Кароче, соро нам привезут телевизор. Установим его на поляне общей кучи. Кучи еды - зачем-то пояснил Огнезвёзд и спрыгнул с камня.
К нему тут же подбежала Песчанная буря.
- Зачем ты меня прервала!? Может, я хотел высказа.... - но предвода не договорил..
Песчанка буквально накинулась на него. В её глазах сверкал пламенный огонёк желания. "Ты чего!!???" - вскрикнул предвода. Затнув рот Огнезвёзда своим хвостом, Песчанная буря потащила его в пещеру предводителя...
И лишь только Уголёк видел, как вход в пещеру закрылся и появилась табличка: "Предводитель занят. Просьба не беспокоить."

***

Всё, кроме Листвы, племя выстроилось на главной поляне в ожидании телевизора. Тут припёрлись какие-то коты с племени Ветра и притащили коробку. Огнезвёзд расплатился свежепоймаными (по крайней мере так думали коты племени Ветра) мышами и получил взамен телик. Однозвёзд нагло схватил мышей и вышел из лагеря. Грач зачем-то побежал в пещеру целительницы Листвы. И только всюду сующий свой нос Уголёк видел, как Грач выскочил из пещеры и на его щеке виднелся след от поцелуя.
Почти всё Грозовое племя собралось вокруг телика. Тут из толпы выбежала Ромашка и прописклявила:
- Я знаю, как это работает! Давайте покажу как!
- Да иди ты!!! - ругнулся Ежевика и подленько оттолкнул Ромашку, - Огнезвёзд, а ну живо признавайся - где инструкция???
Белка за такую наглость по отношению к её отцу пнула под хвост Ежевику.
- Где надо, там и лежит! Блин!!! Телик нифига не подключится!
Коты на поляне с ужасом вскрикнули; одна молодая кошечка даже повалилась в обморок.
- А чё так?
- Нам нужно... Это.. Как его там... А! Электричество.. Так, Ежев, на те тыщу, беги быром в магазин и живо закупайся шнуром!
Ежевика поспешно схватил деньги и умотал в ближайшие "Тысяча мелочей". Вернулся он в костюме "а-ля мумия", весь обмотаный проводами.
- Так, коты, - продолжил Огник, - быстренько бегите в ближайший дом двуногих, вставте провод в такую штучку с двумя дырочками.
Коты строем пошли, неся провода и Ежевику, к дому двуногих. "А я пока посплю" - мечтательно закатил глаза предводитель.

***

Под конец дня, грозовые коты всё же подключили телик. Но, какого же было удивление Огнезвёзда, когда на экране появились серые скачущие полоски.
- Это, типо, что?
Коты молчали. Лишь только Ежев тихонько пискнул:
- Это полосочки.
- И что с ними делать?
- Тыкайте сюды, - Ежев подошёл с краю от телевизора и, с трудом извернув лапу, нажал на кнопку. Сразу появилось изображение..
- Вау! - прокатилось по поляне.
- Вискас - и ваша кошечка почувствует себя гурманом! Предоставте ей такое удовольствие. У нас весенние скидки! Теперь пачка прелесного корма "ассорти" стоит всего... - но тут телевизор выключила Белка, случайно нажав на большую красную кнопку.
- Ты чего? Зачем?! - вскрикнула Ромашка.
- Потому что эта еда для кошечек двуногих.
- Но ведь это "ассорти" Вискас!
Огнезвёзд принялся щёлкать по каналам, а глаза у грозовых котов становились всё больше и больше...

***

Ежевика шёл на встречу к своему братку Коршуну с очень важным делом. Перейдя реку, он его увидел. Тот был подозрительно весёлым:
- О, кто пожаловал! Ну привет.
- Ага привет. Чё весёлый такой?
- Да вот, но днях Невидимку охмурил. Ща за мной хвостиком бегает.
- Я те по очень важному делу. Ты когда последний раз в сценарий заглядывал?
Корш задумался. Тяжело задумался.
- Эээ. Не помню. Да какая разница, - махнул он лапой.
- "Какая разница?!" "Какая вообще разница????!!!!" - взревел Ежевика - там написанно, что я должен тебя прибить!
Казалось, до Коршуна постепенно стало доходить. Улыбка слезла с его наглой морды.
- Эээ.. Прям так? Взять и побить?
- Прибить - поправил Ежевика
- Неважно.. Стоп!!! Прибить???!!! Убить тоесть?
- Уф... Наконец дошло!
Коршун с перекошенным от ужаса лицом выхватил у Ежева сценарий. После десяти потраченных минут на чтение (ну некогда котам-воителям читать нормально учится) серый с полосками кот спокойно сказал:
- Ладно, Ежев, давай без приколов - ты же меня не убьешь?
- Ну... Это кто тебе сказал.
- А что же тогда делать?
Ежевика задумался и вдруг вскрикнул:
- У меня есть идея! Слушай, для этого нам понадобится...

***

Итак, душероздерающая сцена, в которой в ловушку Двуногих попался Огнезвёзд. Рядом с ним стоят Ежевика и Коршун. Братья спорят:
- Ну давай же, убей его! Ты ведь теперь глашатай, а значит, убив его, станешь предводой!
- О, Коршун! Я ведь положительный герой - не могу я прикончить Огнезвёзда!
- Ты сможешь. У убийцы нашего отца ещё осталось шесть жизней...
- Эй! Но ведь папашу убил Бич!
- Бич? Приехали, блин, уже у котов-воителей бичи появлись... Бомжи, бичи, наркоманы..
- Ты чё тупишь? Я ведь про другого..
Голос за кадром:
- Кхе, кхе. Можно без флуда?
Братья вернулись к теме.
- Давай же, дурак! Хочешь, помогу? - брат стал подходить к несчастному рыжему коту, хищно щуря глазки.
- НЕ-Е-ЕТ!!!! - Ежевика, вообразивший из себя супермена, прыгнул на Коршуна, тем самым отпихивая его от предводы. Клубок котов покатился по пролянке. Коршун резко прижал братишку к земле, и тут Ежев схватил отрый осиновый кол (как у охотников за вампирами), "случаяно" стоящий возле Огнезвёзда, и проткнул Коршуна.
Тут так некстати из кустов выбигают Листва, Белка и прочая грозовая братва и все синхронно охают и ахают. Ежевика выпячивает мускулы и типа печально стоит над телом брата.
- Всё кончено, - заговорческим голосом шепчет Листва, - Теперь наступит мир...
- Стоп! Снято!!!
Съёмочная плащатка постепенно опустела. На поляне осталось только тело Коршуна и Ежевика. Труп потихоньку приоткрывает глаз:
- Всё? Сняли, да?
- Ага...
Труп, вернее как бы уже не труп, хотя по идее всё равно труп, а вобщем не важно, поднимается с земли и начинает слизывать кровь с раны.
- И всё же круто ты придумал по кетчуп.
- Знаю. Тебе помочь? - сказал Ежев, глядя на то, как брат "вытаскивает" кол.
- Да нет, не стоит, клей вроде уже отлепился. Бррр.. Ненавижу звук скрепящего пенопласта! - ответил кот, выкидывая пенопластовый кол с глаз долой, - Теперь ещё умываться часа два надо будет...
- Да раслабся ты - речка рядом - улыбнулся брат, - Да, кстати, надо бы как-то отметить снятие "Заката"
- Хорошо, у нас на острове советов тусняк рульный будет, Речное и Сумрачное придут, Грозовое тоже пусть приходит. В общем, братан, жду тебя.
- ОК.

***

Чернозвёзд лежал на своей подстилки и впоминал свои ночные приключения.. "Всё было ОК, племя ушло из лагеря, оставив в пещерке Пятнистую звиздень и его... На едине... [в подробности не вникаюсь *автор жгуче покраснела*] И вот, после, в пещеру резко врывается... Чёрный коготь! Пятнистая звезда успевает запихать "любовника" в ближайший шкаф а сама с невиным взглядом смотрит на Чёрного когтя.
- Я слушаю. - строго произнесла она.
- Ааа.. ЭЭ.. Мм.. Да так, уже ничего, - Коготь выскочил из пещеры.
- Опля! - визгнула Пятниста - коготь потерял какие -то записочки и они безобидно лежали на полу. Вечно сующая свой нос куда не надо, кошка подняла записочки. В них было написано черным по белому:

"Список моих достижений или заметки Казанова:

1. Алоцветик
2. Криволапа
3. Мотылинка
4. Ивушка (что-то бум у меня на целителей сейчас)
5. Моховинка
6. Пышнохвостка
7. Коршун (чательно зачёркнуто)
8. Невидимка (чудесный экземпляр в моём списке - глашатая!)

Цель:

1. ПЯТИСТАЯ ЗВЕЗДА! (В первую очередь!)
2. Галечница (на худой конец и старейшину можно)"

Челюсть Пятнистой звезды со звоном упала на пол. "Пипец.. Ну блин, дает.. Даже Звездоцапа перегнал! Вот ведь мал - да удал.. Значит, я в списке целей???? Да пошёл он."
Из шкафа медленно вылез Чернозвёзд. Он с удивлением уставился на Пятнисту. Та бросилась ему на плечи:
- О, мой миленький Чернозвёзд!!! Ты ведь всегда будешь со мной, правда?! Защити меня от этого маньяка, Черного когтя!
"Ну, ну.. Защищу, ага как же! Ты на мускулы его посмотри! Во, блин, влип" - подумал Чернозвёзд, но в ответ Пятнистой кивнул."

Чернозвёзду снились страшшшшные кошмарики - в первом сне к нему подошла беременая Пятнистая звезда и сказала: "Дорогой, у нас будет мальчик! Что??? Ты не будешь алименты платить?!?!?! Ах ты ***!"
Во втором - Чёрный Коготь его дубасил дубиной и хохотал - "Ты следующий в моём списке!"
Чернозвёзд вскочил с подстилки, он был весь в поту. "Что случилось?" - спросила "пробегающая мимо" Ржавница.
- Да так, ничего, сны плохие снятся да и всё.. - кот только сейчас заметил, какие у Ржавницы стройные ножки....

***

Во всех кошачьих племенах должна была состоятся большая пирушка, по случаю снятия фильма "Закат". Все коты и кошки были очень рады грядущему событию и усердно готовились к нему. Листвица делала запасы огурцов и рассола, Белка и Ежевика - скупали коробками "Антиполицай"...
Этот волшебный день приближался.. И вот - он наступил!
А потом - прошёл.

Ну лучше спросить об этом очевидцев.
Итак, сейчас раннее утро. Мы заходим на территорию Грозового племени. Видим - три кошки, тупо улыбаясь прислонились друг к другу - Яролика, Медуница и Тростинка. К Ромашке лезет самый мудрый из котят - Ягодка и мучает мать: "Ну давай сьездим в Диснейленд!" - "Нет, отвали." - "Ну пожаааалуйста!" - "Да,да, потом, - только отстанте."
Котята переглянулись и весело пискнули: "Yes!"
В лагере только два трезвых кота - Белка и Белолапка. Белка подбежала к целительнице, которая с блаженым видом тупо улыбалась.
- Листва? Что с тобой!?
Листва покачнулась и произнесла:
- Прывет, БеЛоЧоЧкА. Да, ЭтО я ЛиСтВа..
- Ууу.. Давай, приходи уже в себя - надо рассол доставать. Там на поляне коты валяются - помоги мне!
- Эх, БеЛоЧкА! ЗаБеЙ На ВсЕ ЗаБотЫ! Я вЧерА траВКУ у сЕбЯ нашЛа. ОтТяниСь По ПолНОй!
- Ну.. Ладно, - согласилась Белка.
Ведь какой нормальный грозовой кот от такого добра откажется?

Ежевика проснулся и с ужасом заметил, что лежит в обнимку с.. Тёщей! Песчанная буря дрыхла у него на плече, изретка булькая носом. Быстро выбравшись из обьятий, Ежевика вышел прогулятся и вспомнить пьянку с Огнежопом:

~Начало~
" - Ежев, зятёк ты мой, давай.. Тяпнем по маленькой? Пока Песчаннко и Белко где-то там ходят..
- Ага, давай."

~Конец~
" - Ты меня.. ИК!... Уважаешь? - пробухтел Огнезвёзд.
- Ик!.. Уважаю! - коты стукнулись рюмками.
- Тогда я.. Ик! ..Произнесу тост. Выпьем же, зятёк, за здоровье нашего племени! Ик!.. И за невестку - мою дочку.. Ик!.. Белка которая.. - коты синхронно осушили рюмки.
- Ой!.. Ежев,... Ик!... Ты чё, уже окосел? Ну ты, блин. слабак... Ладно..Ик! ..Молодой ещё, всё ещё впереди.."

"Блин, как башка раскалывается!" - фыркнул Ежевика и попёрся к Листве. Там они вместе с Белкой, кажется, кайфовали. "Им не до меня. Сам себя обслужу," - подумал кот, вытаскивая из укромного угла рассол.

Всем известно, что новый лагерь Грозовых котов защищён скалами. А сейчас Дым с Угольком выкрали у Листвы коробку мела и писали на них всякие интересные словечки.. Маленкий ещё Уголёк скромно писал по-детсадовски: "Ежевика-дурак", "Уголёк + Белка = любовь!", а Дым писал что-то посерьёзней.. Ох и влетело бы им по первое число, если б Огнезвёзд узнал, хотя Огнику сейчас и не до этого...

0

2

это так, малость бред. слава богу не мой.

Серый, с тёмными полосками, кот сидел и смотрел прямо в большой хрустальный шарик, который он купил у какой-то предсказательницы. Это занятие ему уже порядком достало.. Звездоцап пытался связаться с Ежевикой.
- Аааа!!! Так ведь он не подключен! - взревел Звездоцапик, тряся в руке электрический шнур от магического шара.
- Усё.. Терь подключен. Так, вызываю агента 007! Код - "Ежев-предатель". Звездоцап на связи!
Из шара донеслось шипение и кряхтение.
- Приём! 007 aka Частокол на связи. Код введён верно.
- Кароч, Частик, давай без понтов. Встретимся в Тёмном лесу. Всё понятно?
- Ага. Конец связи.
Звездоцап облокотился на лапу и задумался. Эврика! На этот раз его мысли были не про завоевание мира, что не может не удивлять.. Хотя... Мысли его были про его сынка от Златошейки, Ежевики.
- Этот гавнюк мне все планы испортил!!! - заорал не к кому конкретно не обращаясь, Звездоцап и треснул со всего маху по магическому шару или, как его нынче модно называют, палантиру.
- Блин, и пора мне новый, навороченный палантир покупать! А то это старьё достало уже!
- Ей, Звёздик!
Звёздоцап обернулся:
- Чё те?
- Ты же сам меня звал!? - Частокол удивился.
- Ладно, забей. Слышь, пойдёшь сегодня со мной кошмарами Ежевику запугивать?
Частокол трусливо задрожал:
- у.. Не знаю. Я просто.. тут.. Думаю, нет.
- Ты уверен? - Злорадно улыбаясь, прошипел полосатик и выпустил свои ммм.. скажем.. "не маленькие" когти.
- Эмм.. Хорошо, иду, - Частокол с испугом покосился на когти.
Ведь кто знает, что Звездоцап может сделать в гневе... Лучше уж его не злить..

0

3

ну и ещё

Синяя звезда сидела и балдела себе на белом-белом облаке. Она изредко поглядывала вниз, на лесные племена, и всё больше ужасалась. А когда у котов пьянка была, Синяя Звезда вообще сбесилась.
- Эй, Метеор, Пестролистая! - отвлекла других котов Синяя Звиздень, - Вы видели? Они пьянку настоящую устроили! Давайте им в отместку весёлую жизнь устроим?
Метеор шумно вздохнул, понимая, что после того случая с нападением собак, у Синей Звезды под конец крыша съехала.
- А что ты предлагаешь? Пожар был, собаки были, воины били, двуногие уже нападали, потоп тоже был...
Кот икошки задумались - чтоб ещё придумать...
- О! Можно цунами сделать!
- Не.. Это ща не в моде, да и не правдоподобно.. Можно ураган..
- Не, это тупо..
- Давайте другое племя в лес пошлём?
- Ты чё? Бича не помнишь из Кровавого? До сих пор вон при упоминании слов "Огнезвёзд", "Львиное племя" и "9 Жизней" психует и неделями в депресняке сидит. Как и сейчас - Синяя звиздень магнула лапой в сторону, указывая на Бича, который рыдал под музыку "Tokio Hotel", уткнувшись в розового мишку.
- Да, тяжело быть ЭМО, - зловеще усмехнулась Пестролистая.
- Его проблемы. Ладно, раскажи лучше, что придумать нам?
- О! Давай ржач на них нашлём!
- Ладно, все равно уже ничего более путёвого не придумаем. Пестролиста, придумала уже пророчество?
- Не.. Да ладно, находу чё-нить придумаю.
- Вы идите, а я пока за Звёздным племенем послежу, - кивнул Метеор и ушёл в сторону Северного облака. А кошки пошли за спецэфектами, которыми пользовались все коты из Звёздного, когда спускались к лесным. Кошки сначала намазались фосфором [знаю, знаю, что он ядовит. Но ведь Звёздные предки бессмертны], потом бля пущего эфекта накрасили когти блестящим лаком и побежали к лифту "Серебрянный пояс", чтоб спустится вниз, на землю.
- Брр! Как здесь холодно! - возмутилась Пестролистая.
- Не ной, пошли лучше в Грозовой лагерь.
Перед тем как войти в лагерь, кошки включили суперэфекты "Тени", "Холод", "Туман" и "Завывание ветра". А потом уж и вошли... Но их ждало полное фиаско..
Все коты племени дружно сидели и смотрели разные части "Очень страшное кино", и поэтому все завывания ветра, туман и пр. Не замечали. Когда со стороны входа полезли две страшшшные тени, коты взяли и... уржались. Синяя звезда переглянулась с Пестролистой, и они дружно пожали плечами, а потом скрылись в пещере целительницы.
- Бууу!!! - сказала Пестролистая, - Я дух бывшей целительницы Грозового племени!!!
Листва, которой ща было всё по барабану, кивнула, восприняв кошек за свои глюки. Пестролитая продолжила:
- Землю накроет туман, и ржач поработит весь лес! Ты должна узнать конец предсказания... - Синяя звезда незаметно нажала кнопку "Исчезновение", и кошки стали медленно испарятся..
Листва кивнула и упала в обморок.
- Эх.. Жаль мне её.. Не привыкла она ещё получать предсказания.
Пестролистая сочуственно вздохнула..

-1

4

Извиняюсь, кому не понравится:
Бухают Огнезвёзд и Песчаной Бурей (вернее, бухает Огнезвёзд, а ПБ рядом сидит):
О: Ой! Смотри! Там Звездоцап!!!
ПБ: Что ты?! Он умер!
Про себя: "Ну вот! До чёртиков добухался"!!!

Идет Чернозвезд по лесу. Слышит, кто то шепчет:"Пятнадцать,­ пятнадцать, пятнадцать...". А голос из кустов. Ну, Чернозвезд огляделся, сунул нос в кусты...Выскочил оттуда с расцарапанным носом. Высовывает Бич голову из кустов, прячется назад и шепчет:"Шестнадцать­,шестнадцать,шестнад­цать..."

Вариант №1
Сидят Ржавница и Чернозвёзд, едят большого кролика. К ним подходит Рыжинка:
-Подвиньтесь! Третьей буду!
-Нет... Ты будешь четвёртой, троих мы уже послали!

Вариант №2
Сидят Ржавница и Чернозвёзд, едят большого тушку. К ним подходит Рыжинка:
-Подвиньтесь! Третьей буду!
-Нет, ты будешь четвёртой, только этого доедим...

Как-то раз Коготь начал заикаться.
Белохвост к нему подходит:
-Слышь, Когтюсик! Ты Яролику не видел?
-Н-н-нет-т! - отвечает Коготь.
-Иди поищи!
Весь день бродил Коготь по лесу. Не нашёл. Припёрся в лагерь.
Б: Нашёл!?
К: Н-не-не на-нашёл-л Я-я-я ролики!
Б: Тьфу, блин! Я не ролики просил искать!

Коршун: У меня такое имя, потому что я хищный, как эта птица.
Белка: А у меня, потому что я шустрая, как белка.
Огнезвёзд:рыжий, как огонь
ХОРОМ: Кривуля, а ты?

Сидит Белка в палатке Листвички и говорит:
- Повезло тебе, ученик у тебя уже есть - Ёжик...
- Да, он выбрал путь целителя...
- А вот Уголёк от меня всё никак не отстанет...
- Да, похоже он отстанет от тебя, когда ежи полетят...
- Слушай, Листвичка, а где сейчас твой ученик Ёжик?

Чернопят подумал. Ему понравилось и он подумал ещё раз.

- Вода очень важна, - объясняет Мотылинка Листвичке. - Не будь воды мы никогда не научились бы плавать и все утонули бы.

Буран объясняет Огоньку, Клубку, Горелому, Горчице и Дымку:
- Я уже в который раз объясняю вам, что половина не может быть большей или меньшей, а большая половина вас этого никак не поймёт!

Огонёк спрашивает Горелого:
- А почему у тебя синяк под глазом?
- Это вчера Коготь хотел меня пнуть под зад, а я увернулся!

Из песни Частокола и Звездоцапа: "В мире нет добра и зла, Нету тьмы и нету света, Есть лишь власть и два козла, Что поют сейчас про это!"

Звездоцап ругает Ежевику: - Какой кошмар! Мне сказали, что старейшины отругали тебя за то, что ты плохо знаешь историю нашего леса! Когда я был учеником, я знал историю родного леса вдоль и поперек! - Папа, но до тебя история леса была в два раза короче!

Заходит Огнегрив в детскую. Облачко орёт:
-Эй! А давайте на него бинзинчику плеснём!?

Идёт Крутобок по лесу. Вдруг видит: на дороге лежит окровавленный Огнегрив без глаза и лапы.
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? - орёт Крутобок.
-Да так... Поспорили мы с Когтем на глаз, что он мне лапу не оторвёт...

Пепелюшку сбило чудище. Огнегрив над ней рыдает, закатил истерику.
Коготь:
-Ты чего орёшь, дурень!? Что ревёшь!?
-Как это что!? Куда же мне теперь окурки кида-а-а-а-а-а-ать!­?

Похитило Звёздное племя Мотылинку,Листвичку­ и Ивушку.
Зв.Племя:Мы вас отпустим если вы скажете правду,а если нет,то вы исчезните.
Подвели к колдуну.
Л:Ну,мне кажется,что я красивая.
Исчезает.
И:Я думаю,что я умная.
Исчезает.
М:Я думаю...
Исчезает.

Встречаются Огнезвёзд и Горелый
- Ты чего такой грустный?
- Да вот, друга похоронил.
- А что случилось?
- Погиб от молнии.
- ???
- Да вот застегивал куртку, а он голову сунул..

Долголап приходит к Огнезвёзду и спрашивает:
- А почему ваши котята по субботам так орут?
Огнезвёзд отвечает:
- Мы их моем.
- Ну и что, мы наших тоже моем!
- А вы наверно их не выжимаете!!!

Совет.
Огнезвёзд:
Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискаса"?
Крутобок:
- Ну, разве что еще маленькая открывашка...

Идут Мотылинка и Белохвост . Дорогу им переходит Горелый. Белохвост:
-Вот, блин, опять сегодня не повезет!!!

Звёздоцап собрался уходить из дома. Коршун его спрашивает:
- Папа, ты куда?
- Я пойду флиртовать.
- А можно мне с тобой?
- Пошли.
Пошли они вместе. Вылезли на крышу. Звёздоцап и говорит сынку:
"Ты сиди здесь, а я скоро приду..." Сидит Коршун, сидит... Дождик пошел, ветер подул, ночь наступила. Отца нет. Ну, он и говорит:
- Вот еще совсем немного пофлиртую и домой пойду...

Белка поймала мышку, держит ее за хвост, и спрашивает: Мышка, а, мышка, ты жить хочешь?
Мышка в ответ: С кем!?
Белка: Тьфу, даже жрать противно....

Песчаная Буря говорит Огнезвёзду:
- Давай играть в прятки! Найдешь меня - я твоя, а не найдешь... я вон в том кустике спрячусь.

Две мыши тянут огромный кусок сыра. Вдруг одна из них останавливается.
- Бежим! Там впереди идет Горелый!
- С каких это пор ты стала такой суеверной?

Вот думает Рыжик, когда гадит на ковер в углу за креслом.
"Знаю, что нельзя, но:
во-первых, никого же нет,
во-вторых - темно,
и потом - я ж закопаю...

Чумазик Рыжику:
- Какие у тебя оригинальные солнцезащитные очки красного цвета...
- Это мне хозяин купил, чтобы я овсянку за фарш принимал.

Встречаются Горелый и Ураган:
- Что-то скучно стало...
- А пошли прохожим дорогу перебегать!

Общаются Листвичка и Белка:
- И когда он обещал
на тебе жениться?
- В маpте.
- В маpте они все
обещают.

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

Ссорятся на Совете племен Невидимка и Ржавница:
- Ты дура!
- Нет ты дура!
Подходит Ежевика :
- Девочки, не ссорьтесь, вы обе правы!

Книга Битва за лес. Огнезвёзд теряет жизнь и попадает к Синей Звезде.
О -Синяя Звезда я...
*СЗ запихивает ему шокалатку и пинает, в след крича*
-Нетормази! Сникерс-сни!!

Режется Белочка в Симс 2.подходит Ежевика
-Ну как дела?
-Ой ты знаешь все так круто!Крутобок беременен от Огнезвезда, у них уже двойняшки Песчаная Буря и Кисточка, Белолап и Куцехвост стали дедушкой и бабушкой, у них замечателные внуки Звездоцап и Коршун!Мотылинка родила Серебрянку, а Звездный Луч стал папой малыша Одноусого!

Бегает Ежевика по поляне. Подбегает к Пепелице и говорит:
-Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать...это весна Пепелица?
Пепелица тяжело вздыхает и говорит:
-Нет! Это я мяту с коноплёй перепутала...

Белочка спрашивает Синеглазку:
- Слушай, у тебя был подруга или друг, который ну во всем тебя превосходил?
- Был, как же без этого. Коготь.
- Что, тот самый Коготь, который...
- Да, тот самый Коготь, который. Суди сама. Когда мы стали оруженосцами, я поймала свою первую мышку в жуткую пургу, зимой.
- А он?
- А он поймал две. Меня посвятили в воины через два дня после того как я прошла основное обучение. А его на следующий. Я охмурила Бурана - он пере... кхм, закрутил роман с Синей Звездой. В конце концов я решила, что все, наконец то я его превзойду, похудела на 10 кг, притаскивала каждый день в общую кучу по 20 кроликов, мышей и дроздов...
- А он?
- А он попытался убить Синюю Звезду, за что его и вышвырнули. И две недели все племя судачило только об этом, никому дела не было до моих успехов.Эх...это так в его стиле!

- Ох уж эти женщины - думает Грач, складывая бельё в стопочку...
- Ох уж эти сёстры - бормочет Ежевика, делая домашнюю работу...
- Ох уж эти жёны - причитает Ураган а после тысячи отжиманий, опасливо озираясь...
- Ох уж эти лентяи - думают Листвичка, Рыжинка и Речушка, наблюдая за ними с балкона...

Идёт Огнезвёзд по дороге, видит развилку и рядом табличку:
- На право пойдёшь - жизнь потеряешь.
- Прямо пойдёшь - умрёшь.
- Налево пойдёшь - убью. - Твоя Песчаная Буря.

Огнегрив Крутобоку:
- Я вчера Когтю два ведра грибов принес - пусть кушает.
- Ой, а вдруг они ядовитые!
- Что значит "вдруг"?!

Речное племя поехало на рыбалку. Мотылинка спрашивает у Коршуна:
- А ты какую рыбу хочешь поймать?
- Кабачок.
- Нет такой рыбы!
- Как это нет? Икра есть, а рыбы нет?

- Коршун, а правда, что в натуре ты добрый?
- Да, Ежевика.
- А правда, что ты меня любишь как брата?
- Да, Ежевика.
- А правда, что я лучший брат на свете?
- Господи, да я всё что угодно скажу, только убери бензопилу от моего лица.

Огнегрив:
- Коготь, опусти лапу в этот стакан.
- Опустил…
- Что-нибудь чувствуешь?
- Неа…
- Значит, серная кислота в другом стакане…

Бурый:
- Листвичка, меня все зовут тупым!
- Расскажи поподробнее.
- Как это?

Битва. Ежевику ранят, он падает на землю весь в крови, к нему подбегают Листвичка и Белка.
Белка: О боже! Листвичка, ты можешь что-нибудь сделать?
Листвичка: Да, а ты подавай мне инструменты…
Листвичка: Скальпель… зажим… ватку… спирт, ватку… ватку, ватку, ещё ватку, спирт ещё спирт… всем спирт, помянем.

Белка жалуется Листвичке:
- Я просто не знаю что подарить Ежевике на день рождения. У него уже есть все, что мне надо.

Ураган спрашивает Ежевику:
- А ты уверен, что Уголёк хотел выбить тебе глаз?
- Нет. Скорее у меня сложилось впечатление, что он хотел вбить его поглубже внутрь.

Идёт пьяный Ежевика и видит дерево:
- О...Могу ли я... Хочу ли я... Говно ли я... А! Магнолия!!!

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы у Огнезвёзда был сердечный приступ.
Ответ: Просто надо, чтобы Ежевика подошёл со спины и крикнул на всю глотку "Я вернулся!!!".
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы у Белочки был сердечный приступ?
Ответ: Нужно всего лишь заставить Ежевику признаться в любви Угольку!
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы у Медуницы был бы приступ?
Ответ: Нужно просто заткнуть ей рот...
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы у Песчаной Бури был приступ?
Ответ: Нужно, чтобы обе её дочери родили котят, подозрительно похожих на кое-кого из воинов племени Теней...

Идёт Ежевика по лесу, видит, сидит Белка злая-презлая и вопит. Ну, Ежевика подходит и спрашивает:
- Белка, что случилось!?
- Уголёк! Гад!!! Он: "Хи-хи", а я его как *бнула об дерево!
Белка показала в кусты, где лежал полумёртвый Уголек.
- Ого! А что так?
- Он посмотрел на ветку и как брякнет!
- Что брякнет?! – недоумевает Ежевика.
- А ты сам посмотри!
Ежевика пялится на ветку, и тут из дупла выбегает белка, скачет по ветке, и та обламывается.
- Ну, не фига се! Коты!!! Под БЕЛКОЙ ветка толстенная обломилась!!! – орёт Ежевика.
Дальше Ежевику благополучно прибивает Белка.
Сидит она снова и видит – Огнезвёзд идёт.
- А вот и третий в коллекцию! – хищно потирает когти Белка и начинает орать...

Заблудился Облачко в лесу, ходит и кричит:
- Огнегрив! Крутобок! Чернобурка!
На следующий день:
- Огнегрив! Крутобок! Чернобурка! Огнегоп! Круточел! Гривнабурка! Огнефиг... Крутото... Бурканег... Огнежоп... Круторож... Луркабур... Жопорож...

Ураган (после ссоры, с горечью): Я был полным дураком, когда женился на тебе!!!
Речушка (обречённо): К сожалению, ничего не изменилось!!!

Щербатая: Как ты мог обманывать котов, которые тебе доверяли?!
Хвостолом: Но котов, которые тебе не доверяют, обмануть невозможно!!!

Стоит Остролапка на перекрёстке. К ней подходит Долгохвост и спрашивает:
- Остролапка, какой там сейчас цвет на светофоре?
- Зелёный.
- Переведи, пожалуйста!
- Ну, как там его... Green, по-моему...

Идут Ежевика и Белка. Вдруг Ежевика говорит:
- Ой, Белка, мёртвая птичка!
Белка водит глазами по небу:
- Где? Где?

Пепелица:
- Ну, что ж, могу тебя поздравить, в тебе зародилась новая жизнь!
Ежевика:
- Но я же кот!
Пепелица:
- Да? Ну, собственно блохам все равно...

Мотылинка спрашивает у Коршуна после охоты:
- Скажи, а в чем разница между этими двумя рыбами?
- Разница в том, что это кролик, а это мышь!

Огнезвезд:
- Ты изменяла?
Песчаная Буря:
- Да с кем я могла?
Огнезвезд:
- Признавайся!
Песчаная Буря:
- Ну было разок с Крутобоком...
Огнезвезд:
- Я спрашиваю: ты пароль для входа в племя изменяла!?

0

5

Хахаха я немогу, Ты где эти анекдоты взяла? Я таких негде не видела, те которые в конце. А в начале ты мои любимые выложила. Пасибки. Поржала от души.

0

6

Ещё один нашла:
*Крутобок приходит к себе в палатку*
*Оцелотка говорит Крутобоку:
Пушинку покормил?
-да, кроликом.
Ветерка покормил?
-да, Пушинкой.
Боюсь спрашивать...а сам-то что ел?

0

7

:rofl:  Я немогу, ты где это берёшь?

0

8

О, Великий ИНТЕРНЕТ!Хочешь ещё поищу?Правда, это самое прикольное, из того, что я нашла! :D

0

9

Можно, можно

0

10

Окей!

0

11

Грозовое племя подобрало в лесу котёнка, воспитанного семьей дятлов....
...через две недели котёнок всех задолбал.­

Бурый:
- Листвичка, меня все зовут тупым!
- Расскажи поподробнее.
- Как это?

Приходит Однозвёзд к Корявому и жалуется:
- Корявый, Грач и Корноух обзывают меня сумасшедшим, потому что я люблю кроликов!
- Подумаешь, я тоже их люблю.
- А-а-а, ну пошли, я покажу тебе свою коллекцию.

Убегает Чернозвёзд от разъярённой Ржавницы. Видит – колодец, прыгает туда. Прибегает Ржавница, видит - колодец и кричит:
- Есть тут кто?
- Есть тут кто… Есть тут кто…
- А может, нет никого?
- Нет никого… Нет никого…
- А если шишками закидаю?
- Да нет тут никого, иди нафиг!

Рыжик читает дневник своей хозяйки:
- Та-ак… "18.09.20... Вечер. День прошёл хорово…". Так, а где тут ошибка?

Звездные коты спрашивают Огнегрива:
- Что ты можешь делать?
- Могу убивать Бича.
- А что еще?
- Могу не убивать Бича…

Белка Листвичке:
-Представляешь, он подарил мне розу и сказал: "Я приду вновь, когда она завянет!"
-Как романтично...
-Ага, роза та искусственная!!!

0

12

Львиное Сердце отчитывает Дымка:
- Почему ты хотел совершить самоубийство?
- Мне скучно жить.
- А ты думал что самоубийство тебя развеселит?

Белка продает газеты:
- Сенсация! Сенсация! Сто человек обмануто!
Прохожий заинтересовался, купил газету. Белка:
- Сенсация! Сенсация! Сто один человек обманут!

Шел Огнегрив, увидел речку, переплыл ее. Идет дальше.
Потом вспомнил, что он не умеет плавать, вернулся к речке и утопился.

Коршун учит Ежевику:
- Стоит только захотеть и любая женщина будет у твоих ног. Главное - точно попасть в челюсть.

Приветствие Огнегрива:
- Рад с вами познакомиться! Я – Огнегрив, а вы?
Чей-то остроумный ответ:
- А я - НЕТ!!!

Огнегрив с Крутобоком делают лабораторную по биологии - поймали
муху.
- Крутобок, пиши: Муха - 6 ног - ползает.
Оторвал Огнегрив ей ногу. «Муха, ползи!» - муха поползла.
- Крутобок, пиши: Оторвали мухе ногу - муха ползает.
Оторвал Огнегрив мухе еще две ноги - «Муха, ползи!» Муха
ползет.
- Крутобок, пиши: Оторвали мухе еще две ноги - муха ползает.
Тогда кот отрывает мухе последние три ноги - Муха,
ползи!
Муха лежит. «МУХА, ПОЛЗИ!» Муха лежит... «МУХА, ПОЛЗИ!!!»
Муха не ползет.
- Крутобок, пиши: Оторвали мухе последние три ноги - муха оглохла...

Огнегрив: ААА!! Пепелица, что это у меня???
Пепелица: ААА!! Что это у тебя??

Пепелица в своей пещере смешивает травы. Ромашка и Белохвост охотятся на поляне.
Вдруг к ней подбегает Беловост и кричит: Пепелица, скорее! Ромашка съела бледную поганку!
Пепелица: Не мешай... Ты же видишь, я занята...
Через какое-то время к ней опять подбегает Белохвост и кричит: Пепелица, скорее! Ромашка упала в реку! Надо ее спасти!
Пепелица: Зачем? После бледной поганки у нее все равно нет шансов...

Огнегив закрыл все входы в Грозовое Племя, чтобы Коготь не мог туда войти. Но Коготь вошел через выход...

- Пепелица, знаешь, у меня бывают провалы в памяти...
- Огнегрив! И часто это с тобой случается?
- Что случается?
- Ну, провалы в памяти.
- Какие провалы в памяти?

Кривуля и Рябинка
Кривуля:
- Я обожаю природу.
Рябинка внимательно посмотрела на нее и язвительно заметила:
- И это после того, что она с тобой сделала?

Нашел Огнегрив в ручье бутылку. Ну, думает, там джин сидит, надо потереть!
трет час, трет два, трет три часа...
Уже вконец устав, слышит скучающий голос из бутылки:
- Вынь пробку, придурок!

Идет Белка, следом за ней Уголек и Ежевика, и один дpугому так гpомко:
- Какие длинные ноги!
Белка:
- Вау, комплимент!
Ежевика:
- Особенно пpавая...

Приходит Ежевика к Листвичке:
- Ну, как там моя тёща – Песчаная Буря?
- Ежевика, приготовься к самому худшему…
- Она чё, жива, что ли?

Говорят Хмуролика и Белогрудка. Белогрудка:
- Слушай, Хмуролика, вот ты пойдешь на охоту, собаку встретишь – что делать будешь?
- А я на дерево залезу!
- А если дерево рухнет?
- А я от собаки спрячусь!
- А если она тебя найдёт?
- А я убегу!
- А если она тебя догонит?
- Слушай, Белогрудка, ты за кого – за меня или за собаку???

Объявление на совете:
- Пропал Звездоцап. Нашедшему Звездное племя...

Ежевика, ты меня не понял! Ты ничего не понял! Ты сам хотя бы понял, что ничего не понял?

0

13

Огонь спасет племя!-сказала Синяя Звезда доедая Огнегрива.

Ворочается Крутобок ночью: блохи спать не дают. Встал он, громко протопал к выходу, потом тихо на цыпочках назад вернулся и лёг. Огнегрив удивлённо: - Ты что спятил?! - Нет. Это я блох обманываю: пусть думают, что я ушёл!

Ласточка учит Грачика рыбачить. Вдруг Грачик ловит крупную рыбу, которая никак не даётся ему в лапы. - Ласточка, а как её прикончить? - А ты её утопи...

Умер Звездоцап и предстал перед Звездным племенем.
- Ну, что ты скажешь в свое оправдание?
Звездоцап:
- Я осчастливил все племена!
- Это как?
- Ну, так ведь я умер!

Слышит Буран в лесу Огнегрив орёт:
-Чего орёшь?
-Меня избили
-За что избили?
-За то,что я орал!

Грач жалуется Проныре:
- Я три раза влюблялся, и все – неудачно. Первая любовь умерла, вторая – ушла от меня, а третья – нет.

Белка говорит Ежевике:                                ***
- Знаешь, мне так надоели скандалы!
Ежевика (хмуро):
- Хочешь, просто молча побью?
   

Прибегает маленький Клубок к маме и говорит:
- Мама, я бабушку видел!
- Говорила тебе, не копайся в песке!

Сол приходит в Грозу и говорит:
- Я хозяин леса! Вы теперь подчиняетесь мне! Ха-ха-ха!
Огнезвезд пинает его под зад и кричит:
- Иди нафиг!
Сол приходит в племя Ветра и говорит:
- Я хозяин леса! Вы теперь подчиняетесь мне! Ха-ха-ха!
Однозвезд пинает его под зад и кричит:
- Иди нафиг!
Так же и с племенем Реки. Приходит в племя Теней.
- Друзья, ваш лес какой-то странный! Никто не подчиняется моему гипнозу!
Чернозвезд:
- Кстати, мы сегодня твой медальон нашли...

Идет Коготь, и тут на голову ему падает шишка.
" Во те раз! " - думает Коготь.
" Во те два! " - думает Ярохвост в Зв. п.
Огнегрив отвечает на вопросы переписи населения Грозогого племени:
1. Какого числа вы родились?
2. Какого месяца?
3. Какого года?
4. Какого хрена?

Идет похоронная процессия во главе с Ежевикой. К ним подбегает пьяный коршун:
- Ежевика, братан, здорово!
- Извини Коршун, не до тебя сейчас. Я Белку хороню.
- Так вы все-таки поженились? Поздравляю!
Завтрак. Белка приготовила яишницу. Ежевика:
- Как ты прекрасна...
Белка:
- Спасибо за комплимент...
- Причем тут ты? Я яишнице говорю!

Входит Огнезвезд в пещеру и видит парящую под потолком Листвичку.
- Листвичка, как тебе удалось взмыть в воздух?
- Шоколад "Воздушный", почувствуй, как легко!

Бич убивает Звездоцапа.
- Это тебе за то, что спер мою шоколалдку!

Бич убивает Звездоцапа. Звездоцап лежит, корчиться, по его телу пробегают судороги... но вдруг он встает, достает шоколадку, начинает есть. Бич непонимающе:
- Что? Но как.. Почему...
- Сделай паузу, скушай "Твикс" !

0

14

Огнегрив прыгнул на мягкую подстилку,но та отпружинила его из пещеры, навстречу ночи...

Крутобок мучается от блох, а у Огнегрива в подстилке их нет. Огнегрив советует: - Выкинь ты эту подстилку, сделай другую! Крутобок озлобленно: - Да выкидывал уже! Они назад её заносят!

Пошел Частокол вечером гулять.Пришел в лес.Вдруг голос из темноты:
-Посмотри налево!
Повернулся
-Посмотри направо!
Повернулся
-Посмотри вверх!
Смотрит
-Посмотри вниз!
Наклонился
-ОГЛЯНИСЬ!!!!
В испуге оглядывается
-Че башкой крутишь придурок?

Мотылинка спрашивает у Коршуна:
- У тебя блохи есть?
- Есть.
- А как ты их лечишь?
- А они у меня не болеют!

Котята из клана Падающей воды спрашивают Урагана
-Наркотики есть?
-А что это?
-Ну это от чего ты балдеешь
-Аааа!Вот(показывает на Речушку)
-Так это же Речушка!
-А я с ней балдею!

Идет белка по лесу и жует мятную жвачку, вдруг ей навстречу Уголек
-Белка, Белочка! Дай мне жвачку!
-Ответишь на три вопроса, дам!
-Первый вопрос:В каком году началась велико-отечественная война?
-1944-1946
-Правильно! Второй вопрос:Они хотели завоевать весь мир! Кто это?
-Наполеон и Гитлер!
-Да! Третий вопрос:Сколько на небе звезд?
-Ученые еще этого не доказали!
Взял Уголек жевачку и пошел гулять, навстречу ему Ежевика, а Ежевика был тупой!
-Где жевачку взял?
-У Белки, ответь на три вопроса и она тебе даст!
-Ответы скажи!
Узнал Ежевика ответы подошел к Белке
-Задавай вопросы!
-Сколько тебе лет?
-1944-1946
-Твои родители?
-Наполеон и Гитлер!
-Ты идиот?
-Ученые еще этого не доказали!

Биография Персидского кота.
Персидский кот на Персидском ковре сделал Персидский залив. :D

Биография Египетского кота.
Египетский кот на Египетском ковре сделал Египетские пирамиды. :D

0

15

Вересколапка мчалась по лесу, пока её не остановил Грач. Она сконфуженно спросила:
- Что, я слишком быстро бегу?
Грач ответил:
- Нет, ты слишком низко летишь!!!

На границе Сумрачного племени стоит котик с плакатом в лапах, а на плакате написано:
                                                               " СПАСИБО ЗВЕЗДОЦАПУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО "
Подходит к нему Ржавница и говорит:
- Ты что? Да когда ты родился, Звездоцап уже умер!
- Вот за это - ему и спасибо!

Вариант № 1 :

Идет Коготь, и тут на голову ему падает шишка.
" Во те раз! " - говорит Коготь.
" Во те два! " - говорит Ярохвост и бросает вторую шишку.

Вариант № 2 :

Идет Коготь, и тут на голову ему падает нечто.
- Наверное, белка... - подумал Коготь вслух.
" Сам ты белка! " - подумал Огнегрив, распластавшись на земле.

0

16

День Когтя
8.55 Встал и как обычно из-за криков Огнегрива
9.00 Злорадно ухмыльнулся
9.10 Наорал на Огника
9.15 С чувством выполненного долга вышел из пещеры
9.25 Поздоровался с Дымом
10.00-12.00 Наорал на Папоротника, хорошо то как))
12.05-12.50 Составлял потрули
13.05 Послал всех, на работу
13.20 Собрал патруль, взял с собой Долгохвоста, Песчанную Бурю и Папоротника( а че он шляется без дела?)
13.25 Как обычно прилип Частокол, ВЦ уже
13.40 Разрешил Частоколу облизать свои лапы
14.00 Пошел в дозор (да нет же! Лукьяненко с Городецким не при чем!)
14.30 Наорал на сумеричных (Котов, а не дозорных, вернее дозорных! Или нет? Короче я запутался!), здорово то как!
14.45 Наорал на своих патрульных, ваще обалденно!
15.20Наорал на воинов племени Реки, от восторга наорал на них два раза.
15.40 Опять наорал на Папоротника, чувствую себя на высоте!
16.00 Наорал на Щербатую, целительница видители пошла травку собирать! Надо еще разобраться че за травку они с Пепелюшкой вчера вынюхали!
16.05 Получил по уху от старой кошки, обалдел от неожиданности
16.15 Прийдя в себя вновь на всех наорал и повел котов в лагерь
16.39 Увидел Крутобока, этот ВЦ, опять где-то проподал, и прикинулся что охотился
16.45 "По нужде? Это по какой? Поесть в смысле?"
16.50 Посмотрел в след Крутобоку, хотел на него наорать но похоже охрип
17.15 Пришел Частокол
17.30 "Че за?! ВЦ, я его даже послать не могу! Спасите! Насилуют!"
17.45 Убежал от Частокола, вляпался в кучу (увы, не в кучу пищи)
18.00 Увидел Папоротника, решил на него наорать
18.15 "Че он ржот? ВЦ, я и не думал что мой голос стал таким писклявым!
18.30 Отошел от ржущего ученика
18.55 Пошел встречать дневной патруль и охотников
19.00 "Хм... пожалуй не надо было на них орать, они ржут еще громче Папоротника"
19.30 Приперлась Синяя Шиза, и спросила че это все ржут, ведь кажется Щербатая не давала травки сегодня
19.55 Еле сдержался чтоб не поубивать их всех, пошел есть
20.20 Увидел как Огнегрив убивает Дыма
20.25 Хотел на них наорать, но вспомнил что потерял голос. Хотя... думаю если бы я начал кричать, то они бы от смеха перестали мутузить друг друга.
20.54 Грозно посмотрел на Крутобока, он перестал есть и пошел в пещеру
21.00 Поев решил сходить к целительнице и попросить что нибуть от хрипоты
21.30 Пепелюшка предложила мне мышиной желчи, я отказался
22.00 Или она не предложила, а издевалась? Так ниче и не поняв пошел спать
22.29 С интересом рассматривал своды пещеры, кусочки Огнегрива смотрелись очень забавно
22.30 Посмотрел на Крутобока, воин спешно закрыл глаза и прикинулся спящим
22.45 "Прикольно! он писать в дневнике с закрытыми глазами умеет!"
22.55 Увидел Частокола, спрятался от него за подстилкой
23.00 "МАМА, он меня заметил!"
23.12 Убежал к Златошейке, хоть и не мама, но пойдет!
23.13-23.17 Держали оборону, спасибо Златке, спасла.
23.22 Посмотрел на котят и лег спать

День Огнегрива
9.00 Проснулся от очередного пророчества.
9.10 Приперся Коготь и послал меня... нет не туда, а на охоту!
9.30 Вышел из пещеры злой и неумытый, увидел Дыма.
9.45 Выслушивал все что он думает о домашних кисах.
10.00 Послал его... да именно туда куда Вы и подумали.
10.10-14.00 Охотился. Поймал белку (да нет, не эту! Я еще не женат!) и две мышки.
14.10 Увидел Крутожо... эээ... блин непомню как там его.
14.20 Пончял что друг куда то сматывается.
14.30 Думал куда это он пошел.
14.40 Еще думает...
14.50 От напрежения начали плавиться моСги
15.00 Наконец то вспомнил куда он мог пойти.
15.30 Пришел в лагерь, выложил добычу и принялся есть.
16.00 Приперся Дым, вновь начал говорить все что думает о домашних кЫсах.
16.30 Подрался с Дымом, пошел к Принцессе.
17.00-18.00Говорил с Принцессой о всякой ерунде, нарвал мяты и вместе с ней ее вынюхал.
19.00 Веселый пришел в лагерь, начал клеиться к Песи, о! у ней ножки ничего...
19.59 Понял что клея мало и к Песи хрен прилипнешь.
20.00 Получил метральную пощечину от Пестри, перестал клеиться пощел в Пещеру воинов.
20.20 На пути вновь встретил Дыма, он снова начал говорить что думает о кЫсах.
20.30 Убил нах Дыма и пошел спать.
21.00 Подулся на Круторожа.
22.00 Лопнул от натуги и лег.
23.00 Заснул...
23.01 Не не заснул, а то как бы написал что сплю?
23.03 вот теперь точно за...

Вот одна из тех историй,
О которых кошки спорят
И ни день, ни два, а много лет...
Началась она так просто
Коготь грохнул Ярохвоста,
И казалась всем - свидетелей и нет...

-Чумазик,почему утебя такое имя?
-Да рожей не вышел...

После битвы за лес взяли в плен война из Кровавого племени. Дым его заставляет плыть по земле. Тот отказывается. Дым: - Плыви, плыви! А то ещё нырять заставлю!

0

17

Прикольно! :D Я тоже утром искала.Особенно про Белку с жевачкой!!! :D  :insane:
А день Когдя...ППц!!! :D

0

18

Огнезвёзд, а тебя в племени птицей называют! - Наверное, соколом? - Нет! - Ну тогда - орлом? - Нет! Вроде такая птица, которая сидит и что-то долбит. - Да неужели дятлом? - Нет, раздолбаем.

Спрашивает Рябинка у Крутобока:
-А где другая сторона лагеря?
-Там-отвечает тот
-Странно-думает старушка-там мне сказали что она сдесь!

Чернобурка спрашивает у котят:
-Кто знает зачем мы моем лапы перед едой?
-Знаем-знаем-отвечает Облачко-чтоб не пачкать ложки!

Рассказывает Крутобок котятам:
-Я когда был учеником-то поймал щуку размером с... мой хвост!
-Не ври папа- говорит Пушинка-таких волосатых щук не бывает!

Ползут по лагерю две черепахи, одна тащит винтовку. Видят Огнегрива.
-Коготь давай его обстреляем!
-Зачем Частокол?!
-Ну так поприкалываемся...
-Ага!!! Над Звёздным племенем уже поприкалывались!!!

Завелись у Огнезвёзда тараканы. Он пожаловался Крутобоку а тот предложил:
-Ты пройдись по всем углам и скажи "Еды нет" и от тебя все отстанут!-Зделал Огнезвёзд по совету приятеля ночью просыпается от шороха на кухне приходит,включает свет, а там полчищи тароканов. Самый большой таракан выходит и говорит:
-Кот мы тебе есть принесли!

Листвичка осматривает пациента:
-Дышите!Не дышите!Дышите!Не дышите не дышите не дышите...Выносите!Следуюший

-Вообщето я не суеверный,-говорит Огнезвёзд племени-но счет 13:0 в пользу племени Теней меня пугает!!!

0

19

Грачик:
- Листвичка, спасибо! Ты так здорово меня прооперировала... это тебе!
- Да нет, ну что ты...
- Возьми...
- Не нужно, ну куда...
- А мне куда эту лапу девать? Давай, забирай!

Речные коты никогда не убегают с поля боя. Они достойно уплывают с него…

Листвичка спрашивает Белку:
- Как там ТВОЙ Ежевика???
Белка, рыча:
- Запомни, раз и навсегда: он НЕ мой!!!
Листвичка, пытаясь найти компромисс:
- Ладно, как НАШ Ежевика??
Белка, снова рыча:
- Запомни, раз и навсегда: ОН МОЙ!!!

Зима. Грозовой лагерь. Ясли.
Котята рвутся на улицу, чтобы покататься на санках. Листвичка, желая предостеречь котят от простуды, рассказывает: "Был один ученик. И вот однажды зимой он пошёл кататься на своих новых санках. В результате он заболел и умер спустя три дня...". Минут десять все молчали. Потом один котёнок спросил: "А где его санки???"

Собрала Яролика всех оруженосцев на полянке, говорит:
- Ну, сегодня мы будем учиться склонять глаголы... Воробушек, скажи, что ты поёшь.
- Я пою.
- Хорошо, а если Остролапка поет, что ты скажешь?
- Заткнись, падла!

Крутобок мучается от блох, а у Огнегрива в подстилке их нет. Огнегрив советует:
- Выкинь ты эту подстилку, сделай другую!
Крутобок, озлобленно:
- Да выкидывал уже! Они назад её заносят!

Ворочается Крутобок ночью: блохи спать не дают. Встал он, громко протопал к выходу, потом тихо на цыпочках назад вернулся и лёг. Огнегрив удивлённо:
- Ты что спятил?!
- Нет. Это я блох обманываю: пусть думают, что я ушёл!

Встречает Огнегрив Крутобока, спрашивает:
- Почему бежишь?
- Хочу драке помешать!
- А кто дерётся?
- Дым и я.

Приходит Одноус к Мотылинке и жалуется:
- У меня нюх пропал!
Говорит Мотылинка Ивушке:
- Принеси мышиную желчь!
Та приносит. Одноус нюхает и говорит:
- Да это же говно!
- Нюх востановлен!
В следующий раз приходит Одноус к Мотылинке:
- Я память потерял!
Мотылинка Ивушке:
- Тащи мышиную желчь!
- Ты же её мне в прошлый раз давала!
- Память востановлена.

Звонит Ежевика Огнезвёзду и говорит
-Огнезвёзд нам посылку прислали!в ней 10 мышек 8 тебе и 8 мне
-Слышь,Ежевика 8 и 8?!этож вроде не 10 будет!
-Ничего не знаю свои 8 я уже съел!

0

20

- Здравствуй, Огнезвезд! Ничего, что я буду называть вас просто Огнезвездом?
- Ну, в принципе это не смертельно, но мне привычней, когда меня называют Звездоцапом...

Белка: Ты мне напоминаешь океан
Ежевика: Я такой же необузданный, романтичный и неугомонный?
Белка: Нет, от тебя тошнит!!!

Осмотрели тело Ярохвоста. Она было расстреляно 30 пулями. Коготь вынес вердикт: "Какое страшное самоубийство!!!"

Болтают Яролика и Белка. Яролика:
- Слышала, в этом году 8 марта будет в пятницу!
Белка:
- Правда, что ли? Только бы не 13-ого!

Мотылинка спрашивает у Коршуна после охоты:
- Скажи, а в чем разница между этими двумя рыбами?
- Разница в том, что это кролик, а это мышь!
P.S. и с разных чужих территорий...

- Он меня совершенно не слушает! Не отвечает на вопросы и не отвечает! Я так не могу! Что мне делать - может оставить его?
Звездоцап:
- Хватит жаловаться, Частокол! Иди и продолжай допрос!

На время кризиса, Звездное племя в целях экономии решило отключить свет в конце тунеля...

На опушке сидят Белка, Ежевика и Грач. Вдруг из кустов с криком "Звездоцап!!!" выпрыгивает Львинолап. Коты от неожиданости по кустам. Через минуту вылезают - ни Звездоцапа, ни Льнолапа, ни выпивки, ни закуски...

Ежевика стирает джинсы и сильно ругается:
- В наше время нельзя никому верить! - продолжает стирать джинсы и повторять. - Нельзя никому верить, даже себе! Ведь только пукнуть хотел!

Книга « Восход луны »
Кисточка при встрече с Двуногими повредила лапу. Пепелица говорит:
- Посмотрим, что у тебя с лапой. Ну-ка согни её!
- Пепелица, а в какую сторону?

Поймал Коршун золотую рыбку. Рыбка предлагает, как обычно, три желания. Коршун задумался, почесал тыкву:
- Ну… Хочу дом на Средиземноморском побережье. Три миллиона долларов на счёт в банке.. И жену фотомодель… Это, значит, раз…

Поймал на этот раз Ураган золотую рыбку:
- Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай – в кредит или в лизинг.
Ураган:- Ладно, выбирай – на сливочном или растительном?..

Листвичка-Белке:
- Белка, а сколько у тебя было парней?
– Ну, пять или шесть...
– Что-то не густо!
– Да уж, не задалась неделька…

Маленькая Белолапка просит Яролику:
- Мама, дай мне мышку!
Яролика (ласково):
- А волшебное слово?
Белолапка (с сомнением):
- Крибли, крабли, бумс?

Сероус порол чушь. Чушь тихонько повизгивала.

Листвичка осматривает больных котов. У всех травма головы.
- Чем это тебя? – спрашивает у Дыма.
- Скалкой.
- А тебя? – у Долгохвоста.
- Тоже скалкой.
- А тебя?
- И меня скалкой.
- У вас что – эпидемия?
- Нет. Листвичка, вон там Ежевику в коме видишь? Так вот, он на собрании племени рассердил Белку и хотел затеряться в толпе…

Умер предводитель Сумрачного племени. Коготь:
- Ваши предводитель и глашатай скончались, могу ли я занять место предводителя?
- Конечно. Наша похоронная церемония еще не успела уйти.

0

21

Улыбает!!!

0

22

Меня с целителями угарает. Про операцию и лишнюю лапу и в какую сторону гнуть вообще полный пипец, долго ржала

0

23

А мне про травму головы!!! :D  :D  :D Да и про лапу!!!Вообще супер!!!

0

24

Во ещё один:

Стоят в зоомагазине перед клеткой с попугаями Белка и Листвичка.
Б: Чур, я беру красного!
Л: Почему это? - обалдевает.
Б: Ну, просто зелёный недозрелый ещё, я думаю.

0

25

:playful:

0

26

Чётко!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!Угараем!!!!!!!!! :rofl:

0

27

Ничего,не страшно. :)

0

28

Вот ещё нашла.
Хоть помню вкус маминого живота,
Но нету в лесу меня круче!
Я сам из себя воспитаю кота,
Пусть только учитель научит.
Я быстр, я находчив и очень я смел,
Нет равных мне в мощи и силе!
За час две пчелы я прихлопнуть успел,
(Хоть обе меня укусили).
Я стану воителем лучшим в лесу,
И клан свой, конечно, прославлю.
Врагов, барсука и нахалку-лису
На веки убраться заставлю.
Бродячих котов? Да хоть тысяча! Пусть!
Легко расквитаюсь я с каждым.
Ой, белка! Я  белок до жути боюсь,
Но это, конечно, неважно.
Кровавая битва - стихия моя.
Стихия отваги и гнева...
Тут мама сказала, что кошечка я...
ВОТ КРУТО! ПОЙДУ В КОРОЛЕВЫ!!!!!!!!

0

29

ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КРУТОБОКА (ЭТО СВЯТОЕ )
9:30 - проснулся
10:00 - почитал PlayCat
11:00 - пошел в патруль
12:00 - пошел на охоту
12:30 - купил новый номер PlayCat! WOOOHOOO!
13:00 - Коготь начал на меня орать
15:00 - Коготь закончил на меня орать
15:20 - из-за этой сволочи я опоздал на свидание!
15:30 - пришел на свидание к Серебрянке
15:30-19:30 - Это читают дети, да?XD
20:00 - Коготь начал орать
22:00 - Коготь закончил орать
22:01 - меня отправили на три веселых буквы, я обиделся
22:10-23:10 - читаю Playcat
23:15 - Супер! Фото Серебрянки в журнале!
00:00 - Коготь наорал, "Почему ты не спишь?! Отбой, несносный клубок шерсти!!!"
00:10 - *цензура*
01.00 - дрыхну

Как-то раз на Совете Совушка, желая сконфузить Воробушка, спросил его:
- Слушай, а в чём разница между тобой и дураком?
Воробушек спокойно отвечает:
- Дурак спрашивает, а я отвечаю.

Книга « Восход луны »
Кисточка при встрече с Двуногими повредила лапу. Пепелица говорит:
- Посмотрим, что у тебя с лапой. Ну-ка согни её!
- Пепелица, а в какую сторону?

Болтают Остролапка и Орешинка:
- Ты слышала? Яролика ушла от Белохвоста!
- Шутишь! И как он это пережил?
- Сейчас уже с помощью Листвички и Воробушка успокоился. Но поначалу он чуть не сошёл с ума от радости…

Полночь пришла!
-Что? - спрашивает Белочка
-Не что, а кто! - поправляет её Ежевика
-Мышеголовый, полночь-это время суток!

Полночь пришла!
-Что? - спрашивает Белочка
-Не что, а кто! - поправляет её Ежевика
-Мышеголовый, полночь-это время суток!

Поймал Коршун золотую рыбку. Рыбка предлагает, как обычно, три желания. Коршун задумался, почесал тыкву:
- Ну… Хочу дом на Средиземноморском побережье. Три миллиона долларов на счёт в банке.. И жену фотомодель… Это, значит, раз…

Похитило Звёздное племя Мотылинку, Листвичку и Ивушку.
Зв.Племя:Мы вас отпустим если вы скажете правду,а если нет,то вы исчезните.
Подвели к колдуну.
Л:Нуу,мне кажется,что я красивая.
Исчезает.
И:Я думаю,что я умная.
Исчезает.
М:Я думаю...
Исчезает.

На Совете Чернозвёзд издевается над Хмуроликой:
- А у вас в племени дураки есть?
Хмуролика подумала и отвечает:
- Есть. Только мы их Сумрачными называем.

Огнезвёзд играет с маленьким Львёнком:
- Ты кем хочешь стать, когда вырастешь?
- Предводителем, дедушка!
- А зачем нам два предводителя?

Пепелюшку сбило чудище. Огнегрив над ней рыдает, закатил истереку.
Коготь:
-Ты чево орёшь, дурень!? Что ревёшь!?
-Как это что!? Куда же мне теперь окурки кидааааааать!? ^^

0

30

Лежит Как то раз Песчаная Буря и стонет. К ней подбегает Огнежоп и спрашивает:
-Что с тобой солнышко?
Пб:
-Да пошёл ты.
О:
-Да что такое то?
Пб:
Уйди!
О:
- Ну хорошо значит денег на шубу не дам!
Пб:
-АААААААААААААААААААаа! Да- нет мой Огонёчек всё хорошо сейчас ужин будет готов.
Огнегрив на неё ехидно посмотрел и подумал:
Вот хитрая зараза! всё равно денег на шубу нет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Приколы и анекдоты о Котах-Воителях