Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле с цветами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На эту территорию имеет право зайти любой одиночка. Летом здесь цветут цветы, а зимой лежит белоснежный ковер. Отличное место, чтоб отдохнуть.

0

2

Ночное время для меня - самое любимое время. Сегодня, а точнее этой ночью, я решила прогуляться, чтобы уснуть спокойно, без постоянной бессонницы, которая мучает меня уже несколько дней подряд. И сегодня, решив, что лучше проведу день поспокойней, а ночью погуляю, я уже собралась уходить. Только мне приглянулась одна полянка, которая была полна разными, уже закрытыми, цветами. Мне она понравилась, в мыслях возникло желание переночевать тут, а на утро посмотреть за ними, как они откроются, как они будут выглядеть.
Утро скоро наступит, скоро солнце поднимется над лесом и будет освещать его, пока очередной раз не скроется за горизонтом. А сейчас шел маленький, но приятный и теплый дождь, который заставлять уснуть, однако я пыталась бороться, чтобы не пропустить рассвета. Совсем скоро, да, скоро. И, если хотя бы я не задремлю, то не выдержу и усну прямо перед тем, как раскроются цветы. Хотелось это увидеть, потому что за всю жизнь мне не удалось этого лицезреть. Я всегда ложилась спать поздно, а просыпалась уже после того, как цветы раскрылись, и их "начинка" была всем видна. А сегодня я, наверное, буду первой, кто увидит эти цветы раскрывшимися. Хотелось бы быть первой, но мой разум не вытерпит очередной день без сна...
Сон овладел мною, и я провалилась в забытие.

0

3

Прохладный и влажный воздух успокаивал нервы, дышать становилось легче и приятнее. Сейчас в тебе преобладало спокойствие, разливающееся по мускулам, венам, словно кровь. В голове не было навязчивых мыслей, не хотелось думать ни о чем, кроме тишины. Цветы сонно перешептывались, словно пересказывая собственные сновидения друг другу. Еще немного, и цветочную поляну озарит «солнце мертвых» - многие, кто знают, любят именно так называть Луну. Она дарит тебе мертвенно-белый свет, и, за место того, чтобы радоваться теплу Солнца, тебе доставляет удовольствие холод и тьма, ты... Странный? Нет, это слишком просто. Честно признаться, я еще не до конца в тебе разобрался, хотя наблюдаю за тобой довольно таки давно...
Ты уже знаком с обычаями племен и знаешь, что скоро совет, однако, здесь тебе ничто не угрожает. Ты намеревался остаться на цветочном поле и дождаться рассвета, ведь тебе интересно, какого цвета эти растения? Позволь себе маленькую слабость, понаблюдай за природой и обрати внимания на кого-то, кроме себя, это очень важно. Найди себе кошку, заведите котят, живите... Да что я тебе рассказываю, ты, наверное, и сам все понимаешь.
До тебя уже давно дошло, что ты на этом поле не один. Где-то рядом, может, прямо за этим холмом притаилось нечто. Или некто и это угрожает своей жизни? Не драматизируй, кот, лучше, сходи и посмотри.
Ты долго сомневался. В принципе, если ты удовлетворишь собственное любопытство, ничего плохого не случится, ведь это так? Ответ надо искать самому, не все же мне тебя опекать. Немного поколебавшись, ты тихо обогнул холмик, стараясь создавать как можно меньше шума. Не сказать, что увиденное повергло тебя в шок, просто, удивление ты прочувствовал. Там в цветах мирно посапывая, спала кошка. Улеглась она в двух лисьих хвостах от тебя, не так уж и далеко, будь осторожен. Ты прищурился, дабы получше рассмотреть незнакомку. Пестрая шкурка выделялась на общем фоне Тьмы, теперь тебе еще больше захотелось дождаться рассвета, ведь ты не сомневался: в свете лучей она еще прекраснее.
Пока ты погружен в созерцание кошки, риску напомнить, что она в любой момент может очнуться, тогда последуют разборки и прочее, что нам не очень нравится, будь аккуратнее, кот, и не теряй голову.

0

4

Сон, а так же спокойствие, были прерваны шорохом, исходящим рядом с небольшим холмиком. Я, вроде, не вздрогнула, не обернулась, а просто замерла, пытаясь вслушаться в то, что происходит за спиной. Немного прижав голову к земле, я стала еще сильнее вслушиваться. Некогда, мне рассказывали, что, приложив ухо к земле, можно услышать шаги, раздающиеся недалеко. И всегда это было правдой. Но сейчас я решила не показывать, что проснулась, а просто опустила голову до самой земли. И было поздно. Теперь шагов не было. Либо незнакомец понял, что я не сплю, либо просто не собирался меня будить.
- Сказ, можно с тобой поменяться? - раздался тихий шепот над правым ухом; голос, как я тут же поняла, принадлежал Дурман.
- Да - еще тише ответила я. Ах, я забыла же сказать, что все это происходит в голове, поэтому этот незнакомец никак не мог услышать то, о чем мы сейчас договорились с Гордостью.
Хах, когда меняешься местами с другой душой, будто огонь пылает во всем теле, но потом он сменяется холодком, а затем пропадают все ощущения: я не чувствовала боли и вообще лап. Будто их и вовсе не было: на месте пустота. Теперь на моем месте была Калина, я не знаю, что она может натворить, поэтому пустила лишь на то время, пока она будет разбираться. Пожалуй, пусть она теперь и рассказывает.

Кивнув в мыслях Алоис, я начала рассказ.
Быстро вскочив и обернувшись, я оскалилась. Передо мной стоял высокий, поджарый, черный кот, спокойно смотрящий на меня. Мне стало не по себе. "Что он тут делает? Почему он так смотрит на меня?" И еще туча вопросов были в моей голове, не давая сосредоточиться на данном персонаже, чтобы не допустить того, что он на меня нападет.
- Что ты тут делаешь? - прошипев, спросила я, дабы его самого отвлечь от мыслей и вернуть в реальность, чтобы он не раздумывал, как на меня нападать. - И даже не раздумывай, чтобы на меня нападать... - шипение продолжалось, мне вовсе не хотелось драться, но, если это и произойдет, то выиграю - по крайней мере так хотелось бы - я.

0

5

Ты вздрогнул, хотя и ожидал такой реакции и, прижав уши, уставился на кошку. Отойдя на один шаг назад, ты тайком вытащил когти. Мысли о том, что придется драться с этой особой скреблись на душе, но отразить нападение ты обязан. Она гневно прошипела то, что должен зло проговорить любое разбуженное существо, естественно, умеющее говорить. Вообще, сейчас ты бы должен посчитать себя виноватым и постыдно извиниться, но нет, ведь в голове твоей нет ни одного злого умысла. Зачем попусту тратить и без того расшатанные нервы?
Незнакомку было все еще плохо видно, лишь янтарные глаза поблескивали во Тьме. Конечно, ты сможешь понять, если кошка захочет наброситься, однако, не будет ли тогда слишком поздно? Набросься на нее и дело с концом. Нет. Что-то в ней не то, нельзя вот так ей кончать. От мыслей оторвал дождик, мелко покрапывающий с темных небес. Шерсть слипалась, радовало лишь одно — вода теплая, хотя, это мало утешает. Липкая, а теперь и теплая грязь сочилась между пальцев, когти впивались в землю, волосинки пачкались. Да и тем более, ты очень не любишь влагу и сырость. Сидел бы себе в какой-нибудь пещере, но нет, ведь тебя потянуло в дождь на цветочное поле, не глупо ли?
Однако, от погоды надо отвлечься, обратив внимание на кошечку. Она была примерно одного возраста с тобой, да и телосложением вы не сильно отличались. А в темноте-то вообще как близнецы, ибо правильно гласит пословица: «Ночью все кошки серы».
- Воздухом свежим дышу, - огрызнулся ты, кончик черного хвоста раздраженно подрагивал. Пхах, я еще перед кошкой оправдываться буду! - и все же, пока еще твои отрицательные амбиции находятся под контролем. Она что-то еще пробурчала про «только попробуй на меня напасть», ты лишь насмешливо фыркнул.

0

6

Злость кипела во мне. Как он вообще может так нагло врать, в лицо?! Я, сама не понимая, что-то прошипела, сверкнув зелеными глазами, я впилась взглядом прямо в собеседника. Мне нисколько не хотелось на него нападать, но если того будут требовать обстоятельства, то, наверное, придется. Однако, и мой собеседник этого не желает, кому хочется марать лапы о незнакомца? Да и, думаю, редко найдешь кровожадного-одиночку-убийцу, готового убивать всех и вся, не смотря на то, что потом он попадет в так называемый ад, в котором будет гореть до скончания всей жизни. Хотя, этого никогда не произойдет, поэтому его мучения будут вечными, ни на долю секунды не останавливающееся. А в конце концов из него получится жаркое.
В общем, я совсем отошла от темы, но если он осмелится нападать, то из него точно получится жаркое, приготовленное моими же лапами. Но сейчас что-то желания не было, да и кого-то убивать - не для меня. Оскорблять, унижать, избивать - это дааа, но совсем не убивать.
В общем, продолжая пялиться на данного персонажа, я раздумывала, как отвечать на его высказывание, причем так же дерзко, как и он. Хотя, я даже и не знаю, как бы поступить. Просто точно так же огрызнуться, или ринуться в драку, дабы показать свою силу не в языке, а в борьбе. Первое подходит для Сказки, второе же мне сейчас не подуше, приходится выбирать вариант Алой. Плохо-плохо-плохо.
- Конечно, прогуливается он, - усмехаясь и с нескрываемой злобой проговорила я, дабы показать, что не только этот "царь" умеет ругаться и показывать, как он умеет злобно говорить.

+1

7

--Лагерь Грозы
Звёздная целительница неслышно и невидимо летела за уже очнувшейся Дождистой, имя которой на данный момент было Серой Ромашкой. Куда сейчас взбрело в голову пойти бывшей воительнице, Заря не знала, но понимала, что ей всё равно следует вмешаться. Ведь при жизни это была её лучшая подруга ещё с детства..
Дождистая, подожди!, - окликнула она полосатую кошку. Заря не хотела обращаться к ней новым именем, ведь прошлое. сторое имя Дождистая обо стольком напоминало умершей кошке.. То время ушло, однако целительница совсем не собиралась отчаиваться. Не всё потеряно, ведь хотя-бы у подруги всё ещё может наладиться.
- Дождистая, я знаю, сейчас ты, наверное, думаешь, что твоя жизнь в племени была ужасной, но это совсем не так! Она была просто прекрасной!. По крайней мере, у тебя было полной друзей, и все тебя уважали... - быстро начала Заря. Она, конечно, понимало, что даже после её "объяснения", в голове у бедной Дождистой всё окончательно спутается. А что рассказать? - подумала звёздная кошка, стараясь размышлять как можно быстрее, - Не пересказывать же мне её всё, чтобы она это, наконец, вспомнила! Нужно..натолкнуть еёё на правильные воспоминания? Одновременно думала и ожидала ответа Заря.

0

8

Серая Ромашка, придя в себя, неспешно шла по полю, полность занесённому снегом. Метель начинала утихать, что значительно облегчало пробирание сквозь густые сугробы снега. Мысли в голове шли кругом. Неужели, я действительно так ничтожна? - думала она. обходя очередную горку снега, - Лучше бы я и не вспоминала ничего, прожила бы новую жизнь достойно! А теперь.. выходит, вот почему я ушла из племени..
Вдруг кошка почувствовало ещё чьё-то присутствие. Это было что-то вроде чувства, что кто-то идёт за тобой, но самого преследователя ты не видишь. Ещё раз повертев головой по сторонам, Ромашка было направилась дальше, как вдруг услышала чей-то голос, доносящийся из неоткуда: Дождистая, подожди!
Что? - не поняла Серая Ромашка, услышав своё старое имя, о котором она очень хотела бы навсегда забыть, - Новая галюцинация? Но только кошка приготовилась увидеть перед собой новую картину из прошлого, как вдруг в воздухе, на фоне чёрного неба, увидела чей-то силуэт. Это была кошка примерно рыжего окраса янтарно-золотыми глазами, на шерсти которой блистали звёзды. Не успела Ромашка и среагировать, как таинственная кошка заговорила:
- Дождистая, я знаю, сейчас ты, наверное, думаешь, что твоя жизнь в племени была ужасной, но это совсем не так! Она была просто прекрасной!. По крайней мере, у тебя было полной друзей, и все тебя уважали...
Что? - снова не поняла Ромашка, - Звёздная кошка говорит? А кто она, вообще? Одиночка подошла к ней и попыталась дотронуться лапой, но лапа прошла сквозь сияющую рыжую шерсть незнакомки. Но на галюцинацию это не было похоже, да и на сон тоже. Поэтому Серая Ромашка решила просто поверить в то, что и такие кошки бывают, ведь на данный момент вопросов было и так слишком много.
Значит, ты знала меня, когда я жила в племени, да? - спросила она, усаживаясь напротив собеседницы, - И ты считаешь мою прошлую жизнь прекрасной. Начнём с того, что я только что вспомнила всю её "красоту", и общее впечатление о ней у меня уже сложилось. - вздохнула Ромашка, и посмотрела вдаль. Что мне ещё предстоит пережить в этом новом мире? И что смогу предпринять?

Отредактировано Серая Ромашка (21.01.2014 21:35:00)

+1

9

- Да, - отвитела Заря, стараясь говорить так, чтобы голос её звучал как можно более убедительнеее и увереннее, - Я знала тебя. Более того, ты была моей лучшей подругой ещё с детства. А ещё Молнехвостки и Белолапы..
Тут целительница немного замялась, так как Дождистая, наверняка. не помнила этих двух кошек. Не помнила своих детей, своих подруг, свою жизнь.. Но почему? Почему она не вспомнила ничего светлого, ничего хорошего? И тут до Зари дошло. Когда Тень совершенно не за что ударила Серую Ромашку, чувства Ромашки и той, старой Дождистой, пересеклись. Ведь после потери памяти она не испытывала практически никаких сильных эмоций, и это стало одной из пречин того, почему они так сильно подействовали. В "нужный момент", момент, когда она не понимала, "почему она? За что с ней так поступают?", в её голове ожили самые тёмные моменты жизни. Моменты, когда все ветки судьбы сошлись в одну. Теперь Заря знала, что делать.
Дождистая. - проговорила она, - Я знаю, почему ты вспомнила именно эти моменты жизни. То, что произошло из-за Тени, Нежнолапой, Ночнолапки..Это всё звенья одной цепи, цепи эмоций, что в "нужный момент" пересеклись.
Звёздная кошка ненадолго прервалась, так как знала, что Дождистая, наверняка, нечего в её словах не понимает. Всё это кажется бедной кошке ещё более запутанным, чем то, что она имела ранее. Тогда целительница решила говорить напрямую.
Ты должна вспомнить светлые моменты своей жизни. Всю радость, всю теплоту тех минувших дней! Быть может, ты обрадуешься, если узнаешь, что у тебя есть прекрасные дети, которые сейчас очень о тебе беспокоятся. Или, возможно, то, что Звёздный Шум, - поймав непонимающий взгляд подруги, Заря добавила, что он предводитель Грозового племени, - Ведь до того, как сделать глашатой Изумрудницу, он хотел сделать ею тебя! И я уверена, что и с этим решением все бы согласились!
А теперь Заря умоляюще посмотрела на Дождистую: Вспомни. Пожалуйста, найди "нужный момент!" Образуй новую временную цепь..светлых, самых радостный событий! Ну же! Найди в своём сердци хоть каплю, что не была бы омрачена грустью!

Отредактировано Заря (26.01.2014 00:13:23)

0

10

Пока звёздная кошка говорила, Серая Ромашка молча её слушала, всё больше и больше удивляясь, как та сама не запуталась в своих умных фразах про ветки судьбы, пересечение эмоций и цепи событий. Но она говорила так прямо и так серьёзно, что всё-же надо было прислушаться. И..Ромашке захотелось ей поверить. Чем-то слова этой кошки заставиди одинчку и впрямь признать, что, возможно, вспомнила и поняла о своей жизни она не всё. Ведь, кто знает, возможно, в скором времени всё действительно окажется так, как говорила звёздная кошка: тёмные моменты прошлого затеряются в лаберинте поворотов судьбы, которая поворачивается отнюдь не в худшую сторону. Возможно..эх, всё возможно, - подумала Ромашка, поднимаясь на лапы. Она, естественно, понятия не имела, как ей найти втрой "нужный момент", но речь звёздной кошки, в общем, немного прояснила картину. И что изумляло, так это то, что эта речь не запутала всё ещё больше! Только Серая Ромашка так и не знала одного: как зовут это таинственную незнакомку?
А как тебя зовут-то? - спросила Ромашка, так как обращаться к ней "Звёздная кошка", похоже, было не очень правильно, - И почему ты не выглядишь, как все другие коты? И прикоснуться к тебе нельзя..
Кстати, а не прислушаться ли мне к её словам, - такая мысль вдруг посетила Серую Ромашку, и настроение её немного поднялось, - Да, это будет самая безумная идея, но выбора у меня нет. Придётся радоваться, чтобы..как это..найти момент..  Всё так нелепо, но.., впервые за долгие дни искорки веселья заплясали в изумрудных глазах одиночки, - Ведь разве в грусти должна состаять моя новая жизнь? Попробую доказать, что смогу это изменить! Доказать самой себе!
А, знаешь, давай я скажу, что ты права. Ты ведь хочешь этого, да? - сказала Серая Ромашка, и завидив невдалеке маленький замёрзщий ручеёк, направилась к нему, взмахом хвоста приглашая кошку за собой, - Раз теперь ты со мной, так пошли, посмотрим территорию одиночек. А, что-то мне подсказывает, она большая!
И Ромашка, легко ступая на лёд, перешла ручей. На небе сияла полная луна, освещая своим светом все окрестные земли и заставляя шерсть полосатой одиночки серебриться. Полная луна.. В такую ночь должно что-то происходить, что-то таинственное.. Не так ли? - подумала кошка, как бы обращаясь к своей недавней собеседнице. Зная, что та не ответит, Ромашка направиласьв противоположную сторону от дома Жирдяя.
---куда-то к Горам

0

11

Судя по взгляду Дождистой, её достаточно заинтересовали слова Зари. Поразмывли немного над полученной информацией, она спросила, как зовут звёздную целительницу и почему она не такая, как все.
Ах, как бы я хотела, чтобы второй вопрос незачем было задавать, - грустно подумала Заря, но находя и в этом и плюсы. ведь если бы не смерть, они никогда не знала бы, куда направилась Дождистая и как ей помочь. Но теперь кошка могла даже большее: проникать в сознания котов и читать их мысли, а так же знать, кто куда направился и зачем. И ведеть тебя будут лишь те, ради кого ты пришла в какой-либо место. Для других же Заря не была даже колебанием ветра - её не существовало в их видении.
Заря. Меня зовут Заря, - ответила целительница, - Я не просто кошка, я Звёздная кошка. То есть, погибшая, неживая. Умершие коты попадают в Звёздное племя и оттуда наблюдают за жизнью лесных племён. Странно, что ты забыла даже это..
Тем временем, Дождистая направилась к маленькому замерзшему ручейку, в некотором смысле поверив Заре. Теперь одиночка стала веселее, чем ранее, по крайней мере, старалась так держаться. Но просто настроем тут не обойтись.. Глупо получилось, когда Заря умоляла её найти "нужный момент". Ведь главное - события.
А, тем временем, в небе сияла полная луна. Ночь Совета.., - вспомнила целительница, смотря ввысь, - Что сейчас происходит там, на поляне Четырёх деревьев?
Но мысли Зари были прерваны тем, что Дождистая решила отправиться гулять по территории одиночек. Ох уж эти неожиданные идеи, - даже немного улыбнувшись, подумла Заря, - Чувствуется, нас ждёт большое и долгое путешествие по неизвестно каким краям. Интересно, чтобы было, если бы я не появилась здесь? Но.. Мелочи сильно меняют судьбу. И нам остаётся лишь довериться ей и самим себе. Что же будет дальше? Узнаем.
---За Дождистой

0

12

Себек; Эштрельская овчарка

http://s9.uploads.ru/t/lKIzi.jpg
Огромный, около 37 см в холке, пёс. Голова короткая, пасть большая, а зубы острые. Спина, как и бока, покрыта длинной спутанной шерстью. Глаза карие. Окраска тела бурая, постепенно переходящая в более тёмный цвет. Очень высокое и массивное тело. Несколько шрамов, разбросанных по телу, которые скрываются под "тоннами" твёрдой шерсти;
24 года (Взрослый);
Обладает быстрой реакцией, очень смелый и энергичный. Благодаря тонкому чутью пёс является прекрасным охотником. Выносливый, сообразительный, крепкий орешек.

Повседневное состояние персонажа

Да, черт, да! Я завалил этого бегемота и сейчас буду его кушать! Хотя и не так это легко, как мне в начале казалось. Один вальнул! И отделался легкими повреждениями!

Приятная кость. Твёрдая, сочная. Аппетитная как... Как... Как кость. Сегодня Себек был в выигрыше. Он подстерег у хозяина гору косточек от съеденной тем курицы. Какие же это были милые косточки! Тонконогий, с большими выразительными глазами и вовсе не заподозрил пропажи. Сейчас овчарка шутливо прыгал от радости. Радовался солнцу, небу, ярким цветам, даже крупной ораве бабочек, подозрительно порхающей над головой кабеля. Особенно выделялся один детеныш - чернокрылый, самый быстрый и бойкий. Невзирая на призывы своей матери, он подлетал всё ближе и ближе к носу Себека, чтобы сесть псу на нос своими ножками-палочками. Которыми чернокрылый успел еще пару раз судорожно взбрыкнуть, когда его прихлопнула огромная лапа взрослой собаки.
Хорошо. Брюхо полное косточками. Солнышко приятно согревает. Ветерок не дает перегреться. Что еще нужно для собачьего счастья - послеобеденного сна?
Гигант прикрыл свои карие глаза. Раскрыл пасть, все-таки душно.
Наверное, Эштрельский недооценил лесное солнце, и Королю охоты напекло голову. Во всяком случае, грезы хищника сегодня были весьма необычны. Бескрайнее сухое поле. Да, покрытой цветами. Но без единого ручейка или лужицы. Конечно, иногда пёс уходит далеко от своего дома. Иначе можно свихнуться, сидя в четырёх стенах будки и сторожа прекрасный огород хозяина. И все же Себек чувствовал себя не очень уверено, если рядом не было хотя бы жидкой грязи. Да, этот здоровяк обожал её. После дождя так круто поваляться в мокрой земле, а потом наслаждаться мытьём лап. Конечно, он разорвал бы встречного кота на куски. Если бы он оказалась достаточно глупым, чтобы подставится. Но несколько котов бегали бы вокруг гиганта кругами, избегая его кошмарных челюстей. Пока не извели бы овчарку и не уморили. Сии в вышей степени малооптимистические мысли были прерваны громким возгласом:
— Эй, Король падали! Что ты забыл в поле и как ты тут, гром порази, оказался! - неподалеку от хищника выглядывал из-за цветов кот. Белый и немаленький. Хотя, конечно и не такой большой, как Себек. Пёс повернул морду в профиль и одарил зверя холодным злым взглядом. Огромная пасть раскрылась, и из нее раздалось шипение.
- Иди, куда шел, белобрысый. Я голоден, словно не ел год. Не стоит со мной шутить, - Эштрельский повернулся к собеседнику передом и раскрыл пасть, направив ее немного вниз. Милости прошу в мой желудок, что называется.

+1

13

- Я даже и не знаю, блохастый. Я могу просто вот так вот кругами ходить вокруг тебя, и ждать, пока тебя доканает солнышко. - а кот был дерзок.
- А могу не ходить, я сяду прямо напротив тебя, и буду ждать...
Пёс сухо и хрипло рассмеялся.
- Моя кровь холодна, как кровь рыб. Меня не печет изнутри, как тебя. Я не бегемот, кожа которого лопается на солнце, как сухая глина. Я далеко от дома и плохо ориентируюсь в этой местности, но я куда сильнее, чем ты себе можешь представить, - доселе Себек практически лежал на брюхе. Теперь же, увидев, что противник приближается, гигант поднялся. Перепончатые лапы, обычно лениво покоящиеся по бокам бронированного туловища, подобрались и встали вертикально так, что охотник стал, практически, одного роста со Стихом (учитывая то, что пёс лежал). Эштрельский готовился нападать. Да, в этом непривычном месте он был не так проворен, как у себя во дворе с кротами. Но он все же сохранил свой собачий галоп. Способ передвижения нелепый и в глазах любого зверя, конечно, смешной. Но, в сочетании с огромной пастью, вполне эффективный.

Офф

Ссори за короткопост, Стих.
Но старушка болеет :с

0

14

Мастер Игры бросает кубик

3 - неудача, персонаж проигрывает/проваливает миссию, но остается цел.

Скриншнот, дата, время

http://s9.uploads.ru/t/3ofI6.png

Прыжок Стиха оказывается неудачным - персонаж не расчитав, перелетает через тушу собаки, но и сам Себек не успевает отреагировать на атаку. Оба персонажа не получают никаких повреждений.

Ну что же, кошара быстрее собаки, белый перехватывает инициативу. Сделав несколько быстрых маневров, он прыгает на овчарку. Единственным промахом кота было то, что он переоценил ловкость своего противника. Себек не был сбит с толку ухищрениями кота, постольку поскольку он просто не успевал на них реагировать. Перемудрил противник, не смог из-за этого тщательно прицелится и толстая, покрытая густой шерстью шея хищника осталась невредимой. Настал черед Эштрельского. Раскрыв свою пасть, будто врата на тот свет, Себек, ужасающе шипя, несется на противника. Шипит не  для того, чтобы напугать, а от натуги. Все же собачий народ - не гепарды. Псиный галоп оканчивается резким броском. Старик метит не в голову, покрытую отвратительной шерстью, с которой могут соскользнуть даже самые острые зубы. Цель гиганта - лапа врага. Ухватить ее и сжать, словно тисками - вот, что нужно сделать.

Мастер Игры бросает кубик

2 - досадная неудача, персонаж проигрывает/проваливает миссию и зарабатывает легкие ушибы.

Скриншнот, дата, время

http://s9.uploads.ru/t/OiCXU.png

Атака произошла неудачно. Белый Стих уворачивается от раскрытой пасти пса и  Себек загребает ртом клочок земли, получая при этом случайный удар лапой от Стиха по носу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: