Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » ПСИХУШКА


ПСИХУШКА

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Вне:Кто нить!Можете научить меня делать таблицы?

Отредактировано Пестрянка (05.12.2011 18:36:57)

0

92

Пестрянка, я могу.

Почуствовала удар. Ах вы! Убийцы, не жаль вам меня! Грохнулась в обморок.

0

93

*Хихикнула и спрятала Сероглазку в шкаф.*
-Усе...А, нет...-выжидает новую жертву.

0

94

-Ах вы....-*упала без чувств на пол*

0

95

Открыла глаза. темно, лапы в стороны - ударилась обо что-то твёрдое... O нет, меня засунули в ящик и отправят бандеролем в Африку!! ААА!!!! Выпустите!!! У меня клаустрафобия! Долбанула дверь ногой и выпала из шкафа. Hу Пестри, берегись! Схватила пестрянку за лапы, запихнула в шкаф, обмотала дверцы скотчем и прикрепила марку "Доставить в Африку. Срочно." Развернулась и увидела Зеленоглазку. Лишних свидетелей не надо! Заперла Зеленоглазку в другой комнате и села поедать тортик, запивая соком.

0

96

*Открыла глаза.Почувствовала, какой то шум.Включила фонарик(в кармашке) и огляделась.написано на марке:Африка.Началась паника*
-ААА!!!ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!Я ЧИСТОКРОВНАЯ КОШКА, НЕ ЗАЧЕМ МЕНЯ С БАНАНАМИ И С АНАНАСАМИ....АААА!!!-начала нести всякий бреед.Тут шандарахнула потолок шкафа и вылетела оттуда.Но совсем не удачно...А потолок рушится...

0

97

-ААА!!!СПасайся кто...*упал на нее потолок комнаты...

0

98

По потолку пошли трещины, стала сыпаться штукатурка, один кусок упал в тортик!!! Слышались крики. сероглазка быстро залезла под стол и переждала пока потолок не перестанет рушиться. На стол сверху упала огромная люстра и придавила Сери. Она вылезла и полшла откапывать подруг.

0

99

*высунулась лапа, нет, точнее коготь*

0

100

Схватила Пестри за коготь и стала тянуть. Ой, оторвала. не больно?

0

101

-АА!Й!!!!-заорала и вытащила себя сама.

0

102

*Высовывается пестрая головка и домик чуть ли не разрушился.Залезла и села около Зелени*

0

103

-ООО!Налила в стакан и стала пить помешивая валерьянкой.

0

104

Хих, я итак голосовала за ЛДПР! Цены на валерьянку поднимаются? Хватит это терпеть!!! сказала Серая, тяжело втаскивая два ящика - один с молоком и один с валерьянкой.

0

105

*Отбирает у Сери валерьянку*
-Моральный ущерб!-*поясняя, попивая сказала пьяная Пестри.*
-Кто его знает, может, среденвековый строй - он и ничего... Надо было голосовать всей психушкой за ЛДПР, они бы взяли нас за руку и привкели бы в средневековье... К валерьянке... Ик! Лапочка моя, пойдём со мной в кусты... -поволокла стул под кровать.Повела когтем вокруг виска.
-Виски?!-воскликнула и схватила заначку.(вискии).*Закрылась в ванной и стала пить виски*

0

106

*выглянула из ванной с безумной проческой.Тут пролетел диск...Около ее волос...*
-Зелени, ты....ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-прыгает на кошку и рухнула на нее шкаф.

0

107

-Хватит это терпеть!!!Дайте мне напиться!!!-Сама не понимает, что говорит)))Уселась на Зеленоглазку.

0

108

Это ваш новый сосед! - мило сказало  врач и удалилась
Искра испуганно оглянулась, внимательно всех смотрела. А потом.... заорала...
Земля в алюминатаре, земля в алюминатаре!- сказав Искра Схватила одной лапой Пестрянку и запрыгала по подоконникам...

0

109

ОФФ: Тут у вас и правда психушка!
-А-а-а-а! Я великий Яроглозвёзд!-проломив стену закричал ОН.
-Меня не ждали?! хА-хА-Ха!-и высовывает язык: :playful:
-А кТо МеНя ЛюБиТ?- :flirt:    :hobo:    :love:    :insane:

0

110

-У. О.о! лУ-ЛУ! хА-ха-ха! Пестряничка! Истринечка!-взяв их поскакала на люстру.-Ну!!!!!!! ЧТо??????????????????????????????? Нраааааааааааавввввввввввввиииииииииитссссяяяяяяяяяяяяяяя??????????????????????????? Ого!!!!!!!!!!-удевлённо. Ведь не видела она ложки!

0

111

*Эйф влетает через окно на метле*
ПЫЩ ПЫЩ ОлОлО Я водитель НЛО!!!11111адынадын
*носится по палате как орангутанг*

0

112

-ПЫЩ ПЫЩ ОлОлО Я водитель НЛО!!!11111адынадын
-ООООООООООООООО!!!!!!!!! СмоОоТРИ! вАлАряНкА!и эит МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-СХВАТИЛ эЙФ И стал тоскать по полу

0

113

*пробует вырваться из лап Яроглаза*
*выбиарется, случайно расцарапав ему всю морду*
УПС... ПиЧаЛьКа ((((
*разыгрывает сцену жалости*
ОЛОЛО Я ПОШУТИЛА ТАК ТЕБЕ И НАДО СТАРЫЙ ПЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
*убегает в другую палату*

0

114

-Эффа...Илто? Эфларошка!!!!! Ты Кортошшка!!!!!!!!!-кидает в Эфорию картошкой. Попал.
-ЕЕЕЕХХУУУ!!!!!!!!!-прыгает на люстру.-Ля0ля0ля!! Жу-жу-жу! Я с МоЗгАмИ нЕ дРуЖу! -Пьёт валерьянку. "Бешеный" Хватает всех. И выкидывает в ВИП-камеру Сероглазки.

0

115

Яроглаз написал(а):

Эфорию

убедительная просьба писать мой ник правильно.

*обиделась, села в углу, играет в айфон*

0

116

Извини(ник странный)

Отобрал айфон. взял картошку врезал в Эйф.
-ПоЛуЧиЛа? Я доктор Сумашедший!-стал бить стену. Другую. Врезался в Эйф.

0

117

Да ладно. Обычный ник. Разве ты не знал такого слова?

*спокойно подошла, взяла с пола айфон, продолжила играть*

0

118

Отобрал. Выкинул(На хер?). Подубасил лапами Эйф.
-ЛоОооВииии! БитВа! Мороженого-начал очень быстро кидать мороженое

0

119

*достала портативный переноситель будущего, нажала на кнопку, получилось что-то вроде маленькой каменной хижины, куда и поместится только один кот, мороженное не страшно*
*закрылась на замок*
*достала второй айфон, играет*

0

120

*пришла*
Псых пришел!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » ПСИХУШКА