Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » ПСИХУШКА


ПСИХУШКА

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Как это многим знакомо - фиолетовые коровки, красные вороны, качание на люстре и многое другое. На Старой Жизни был классная тема о том какие стены в психушке, давайте сделаем здесь для каждого стены своего цвета и вспомним тот форум, те кто его знал...

0

2

Да!Я помню!За мной приехал розовый крокодил и увез к фиолетовым коровкам!

0

3

Лунная,  да, здорово мы тогда в двух темах нафлудили... :disappointed:
Я б хотела так снова... там...

0

4

Там больше нельзя... :'(
И главное, все решили без нас...

0

5

Да, очень жаль. Если б я знала что так будет, я ни за что бы не стала её поддерживать, а вот как получилась. Но уже ничего не вернуть, надо жить дальше. На таком каким форум стал после того как она получила пароль, я бы не хотела играть. Там был такой хороший не броский и простенький болотный фон... Там было так хорошо общаться, там было столько хорошего народа!!!  :'( 
ЗА ЧТО? ОНА НАСТОЯЩАЯ БЕЗДУШНАЯ ТВАРЬ!!! :'(

0

6

Я сейчас зарегестрированна там...Но мне уже не так весело...Все стало как-то грубее.

0

7

Лунная,   :huh:  в смысле? Там можно играть? Она ведь его удалила!

0

8

Нет.На новом.Я тогда подумала все будет по старому....Но на меня налетели из-за анкеты....Именно налетели, а не нормально сказали о недостатках! :'( Вот...

0

9

На новый никто не переезжал! Она всех оттуда удалила с СЖ, а этот сайт как раз для тех кто был там. На её сайте никого наших нет, кроме Кати.

0

10

Интересно почему меня туда пустили? :(

0

11

Лунная написал(а):

Интересно почему меня туда пустили? :(

А у меня там перс остался х) Клубень мой любимый:D

0

12

Ладно...Это ПсИхУшКа, здесь надо психовать, а не грустить!

0

13

Лунная написал(а):

Ладно...Это ПсИхУшКа, здесь надо психовать, а не грустить!

Во во.. *ворчит* я ушёл! *схватил шоколадку и полез под стол*

0

14

Слушайте все!!!Я щас спою...Залезла на стол и начала танцевать.Потом, вспомнила и запела:
-Уууу!!!Loka people!!!

0

15

*заткнул лапами уши* нааяяуу! замолчи! *швырнул в "певицу" фольгой от шоколадки*

0

16

-Непопал!!!Показала язык и зашвырнула микрофоном

0

17

*снова спрятался под стол* эй эй эй! техникой нельзя кидаться. тем более в меня! *швырнул микрофон назад*

0

18

Проломила стену и выбежала в психушку. УУУ мама, меня ж убьют, я стену проломила! Сами виноваты выход из моей ВИП-камеры гипсокартоном закрыли. Ну ничё, веселимся! Запрыгнула на люстру, стала качаться и кидать оттуда прозрачные висюльки.

0

19

*вздохнул* и почему меня окружают одни идиоты?

0

20

Так!Переходим в наступление.Поймала микрофон и оглушительно запела:
Очииии черные!!!!Очиииииии страсные"!!!Очииии...

0

21

красные... *тихо в сторону* та-ак.. кто съел мою шоколадку?! *подозрительно косится на сероглазку*

0

22

Хихикнула и спрятала шоколадку.

0

23

*повернулся* ну?! Отдавай! *схватил стул* не-е... *отбросил стул, схватил бензопилу* бугага, лезем к чёрту на рога!

0

24

ААААА!!!Помогите, маньяк!!!
Достала флакончик с лаком дляволос и прыснула в глаза arsenic.Потом разозленно заорала:
Я тебя зарою!!!Он стоил 3.200 рублей!!! :D

0

25

*оглядывается* кто маньяк? Я?! да я просто безобидный псих-шизофреник... *протирает глаза* как же я сейчас завидую тем,у  кого очки Оо" *рассматривает себя в зеркале* подумаешь 3000... зато теперь мои глаза блестящие и шелковистые х)

0

26

Придушу, убью, зарежу, за ноги тебя подвешу!!!
Воинственно выгнула спину и собралась напасть, но подскользнулась на мокром полу и упала:
Мияу!!!

0

27

Спрыгнула с люстры. Схватила за ноги Лунную и оттащила к окну. На место где она лежала поставила стол, подошла к другому столу, сорвала скатерть, отломала у стола ножку, завязала скатерть на ножке, как флаг. Вскочила на стол, стала размахивать "флагом"(ножкой от стола и скатертью) и заорала - Французы наступают! Диким голосом полузаорала, полузапела - Врагууу не сдаееется наш гооордый варяяяг!
Бей французов! В бой! Побежала, врезалась в стену и упала на пол.

0

28

-Да...не одной мне плохо!-Сказала Луна, отряхиваясь.Кошка забралась на шкаф забарикадировалась мороженным.
-Я сдаюсь!!!

0

29

Очнулась, встала. Взяла веник, подошла к шкафу, направила веник в сторону барикады и заорала: Сдаёшься? Делись мороженым! Схватила шарик мороженого и кинкла в Мышьяк. Битва мороженым!

0

30

Ах так!!!Мое мороженное!1!
Закидала Сероглазку и Мышьяк мармеладками. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » ПСИХУШКА