Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » ПСИХУШКА


ПСИХУШКА

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Банзай!!!!!!!!!!!рванула сковородку.На всех посыпались котлеты!
Я без боя не сдамся!
Абстрел!Бомбандируй постанцию!
Залезла на шкаф,одела дорогое платье и орёт:
Желаю,что б вы все были в супе пели гимны и жили среди нас!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу мармеладки!
Спрыгнула со шкафа и налетела на Лунную.

Не обращайте внимания))))))))Моя буйная фантазия)))))))))))

0

62

АААА, убивают. Или нет? Достала из сумки колбасу и батон, подставила батон и колбасу к бинзопиле, нарезала, сделала бутерброды. Вытащила из сумки скатерть, расстелила её на полу в туалете в луже воды(это точно вода!) и положила на скатерть бутерброды. Достала из сумки бутылку молока и валерьянки, достала стаканы, поставила всё это на скатерть. Села, намешала валерьянки с молоком, взяла бутерброд и стала есть. Угощайтесь! - щедро предложила Сер Лунной и КЗ.

0

63

-СпасииииииииииииибооооооооооооооооооооООООООООООО!!!!!!!!!!
Спрыгнула с раздавленной Лунной и загребла себе сразу 4 бутерброда.Жадно ем и запиваю молоком с валерьянкой.Достала из платья вяленного осетра:
-Налетайте пока не поздно!
Взяла бензопилу и разделила осетра на четыре части и одну крошку.Крошку протянула Рей.Пискнула:
-Это вам!

0

64

Лунная кое как поднялась.Глаза разбегаются %-)  :D  :
-Чтоб вас затопило!Без меня едят!!!-Хряснула бензопилой по трубе и залезла в ванну.
-Все!Я упляваю!!

0

65

С криком:
А я????
Запрыгнула в кастрюлю с супом и поплыла за Лунной.))))))))))))

0

66

меня звбыли! Отломала дверь, села на неё и поплыла следом за лунной и КЗ.

0

67

Ура!Отправляемся в кругосветное плаванье!!!

0

68

Гы-гы!
Выплеснула котлеты лежащие в супе в ванную:
Уры!!!!!!!!!Я чур в Индию!О!Вот индия!-причалила к мочалке-Кому рыбу?!Продаю рыбу!-кинула мочалку в Лунную
Гы-гы!

Извините нездоровая психика)))))))))

0

69

рррррррррррррррр! мяу!!!!!! мрррррррррр!!! крышаааа едет)))) а я хочу конфеты!!!!!! :insane:

0

70

-А я хочу конфеты!!!!!!-крикнула Белая Звёздочка прыгая в ванную.
-Где то в кастрюле были..-протянула КЗ и достала донфету из кастрюли с супом-Держи!
Кинула конфету за ванну.
-Бонзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!-четвертину супа вылила на белую киску)))))
.

0

71

.Рей можно и от прада

0

72

.Рей написал(а):

куда и твои соседи

а куда соседи идут? ударила доктора погремушкой(откуда погемушка взялась?)

0

73

Уху!!!Покормите меня тетя доктор!!!-Улеглась на Сероглазку(Без претензий!) и погладила себя по животику)

0

74

.Рей
-Тётя доктор хотите супа?-спросила КЗ, вылезла из ванной и вылила быстренько суп на Рей)(без наездов)))
-Уры-ы-ы-ы!!!Ы-гы-гы-гы!Я перешла на сторону Диснея!А кому рыбки?Ой мороз, мороз, не морозь меня-я-я-я-!!!!-отобрала у Серы погремушку , засунула в рот и стала бить себя тазиком по голове:
-Эй,чума,чума!Где ты болезнь?!О, великие деньки!Вы хде?

0

75

У-тю-тю!!!-С очумелым видом уставилась на КЗ-Не одна я с ума схожу.......-От скуки пульнула в нее тортиком с шоколадом и тут же прыгнула на шкаф.

0

76

Вбежала, и, не тратя времени даром, стала прыгать по кроватям. По каким? А это не важно, товарищи.
- Нэ, чо вы ко мне пристали? ЧОВЫКОМНЕПРИСТАЛИ?! - вопросила Стекл и, дико хохоча, кинулась на новую кровать. - Пышщщщ!
Минуты через три остановилась с серьёзным видом, почесала в затылке и изрекла:
- Люди. Если мы все всё равно психи... Есть тут хоть один нормальный человек?!
Продолжая прыгать по кроватям:
- Эй, кто последний на мясокомбинат? Я за вами... Нееет, не пойду! Хитрые какие... Ля, ля, ля-ля-ля, а я не жирная свинья... Как хорошо!

0

77

Лунная очумело слушала то, что говорила Стеклянная.Кошечка задумчиво икнула и уставилась на нее:
-Не...Тут нет нормальных!Вот я например, очень ПсИхОВаНнЫй ПсИх)))Пьяным взором обьвела комнату и уселась на мягкий батут, взяв бутылку коньяка:
-Ик!За здоровье серо-буро-малинового аллигатора!-И быстро проглотила пол-бутылки.

0

78

Лунная послушала стихи, которые ей не очень понравились и когда Зеленоглазка разлеглась по всей кровати, пихнула ее в бок:
-Зачем кота на кашу посадили?Я кашу не люблю!А ну вставай, я Дедушка ВалерьянкиВНос, я подарки вам принес!-Икнув, принялась шекатать кошку и обноврименно допивать коньяк)))

0

79

Слезла с люстры на которой пробалталась три недели.
- Коньячок!- вырвала из рук Лунной и быстро выпила.
-Валерьянку!!!!!!!!!!!!!!!!!- запрыгнула на кровать- Срочно ищу водителя кровали! Срочно!Дорого!

0

80

Получив тычок в бок от Зеленоглазки, Лунная обиженно отвернулась и ловким движением отобрала у КЗ коньяк:
-Буки психованные, я на вас обиделась!Прибью!-Засмеявшись как злобный гений, кошка со всей силы шандарахнула Зеленоглазку бутылкой коньяка.Но из-за выпивки Луна промахнулась и бешенно выпучив глаза с очумелым видом принялась прыгать по кровати)))

0

81

-Буки психованные, я на вас обиделась!Прибью!-фыркнула Лунная и отобрала коньяк.
- Эй!Алё!Куда?!
-Я вожу! Куды?-Зеленоглазка
-В мой дом,я царица!!!!!!!!!!!!- вскрикнула и достала из шкафа рваный платок. Надела - Теперь я в царском наряде! УХ!- достала бутылку водки и вылила на платок, Лунную и Зеленоглазку.

Отредактировано Кровавая Звезда (08.11.2011 19:10:08)

0

82

Луна поперхнулась водкой и пьяным головом пропела:
-Бухалтер, милый-милый мой бухаааааллтер....Ля-ля-ля, водку пить одной нельзя!Жу-жу-жу фигу вам я покажу...Бе-бе-бе!КЗ сидела на трубе!Гы-гы-гы!!!-Допила бедный коньяк и воскликнула, поворачиваясь к Кровавой Звезде:
-Раз ты королева, то я прекрасный прынЦ)))

0

83

Кошке надоело прыгать, она принялась ристально изучать Зеленоглазку, но ей это очень быстро надоело:
Какая ты неинтересная...(Без обид, я пьяная!)))Пробурчала кошка, нахлобучила на голову дуршлаг и стала в слух рассуждать:
-Если очень долго смотреть на потолок через дуршлаг, то вскоре увидишь перед собой психиатра или врача в белом халатике!Гы...

0

84

-Немедленно поставь меня на пол! Или...Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!Я кошка Бетмен!- с сушашедшем видом залезла на спину Зеленоглазке и замахала лапами.

0

85

Я тоже хочу полетать! - орёт Сер вбегая в комнату. ммм, план побега... Предлагаю вылезти тут, через люк под проезжей частью, экстрим!!! Её глаза загорелись диким огнём. Доктор, налакаину мне! Два кубика! Вот  вам 100 рублей, без сдачи. Выпейте со мной зелёнки на брудершафт иначе всех заколебаю! Подбегает к Луни с зелёнкой - будешь?

0

86

*ЗАтыкает уши*
-НУ вы че орете?!Я чуть  не оглохла!!!

0

87

А ты че уши не затыкаешь?Я чуть не заоралась!!!- Вопила Лунная, выхватывая зеленку у Сери:
-Ну, что? Выпьем!

0

88

Выпьем, выпьем.-кивнула и взяла из ванной заначку под названием:ВаЛеРьЯнКа 1200 года
Пьет и не краснеет. :D

0

89

-А мне?-Обиженно надулась и отобрала у Пестрянки бутылку.Выпила все и отдала назад:
-А закусить есть?

0

90

-Ага!Рыбка в коробке слева.-шепнула на ухо.-Надо нейтрализовать некоторых...
*подкралась к Сероглазке  и дала ей по голове чем то...Взяла рыбку и дала Лунной.Грызет рыбку*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » ПСИХУШКА