Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Новинки в мире книг


Новинки в мире книг

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Недавно узнала что Долгое эхо уже в продаже!!!! Визжала как сумасшедьшая. Мама обещала на ДР купить. Ещё скоро должна выйти серия из двух книг под названием Судьба Небесного племени. Это как раз в тему нашего сайта.

0

2

супер)) А я у нас в городе 4 оруженосца найти немогу(

0

3

Серолик,  КВ из продажи убрали. Я нигде не могла найти и сейчас нигде нет. Зайди на Read.ru и в Лабиринт - это интернет магазины книг. В первом есть Четвёртый оруженосец и пророчество СЗ Начало, а во втором Долгое эхо, четвёртый оруженосец и пророчество СЗ. Я в этих заказываю всегда.

0

4

так- так, свежие новости. Долгое эхо вышло в продажу, даже месяц назад или два, я прочитала уже, полный отпад, всем советую

0

5

Сероглазка
Согласна, во 2-ой раз перечитывала недавно. Хотя конечно мне больше нравятся 1 и 2 циклы. Мне кажется они наиболее интересные и увлекательные. Ну это на мой взгляд.

0

6

Элис
Меня "Долгое Эхо" увлекло впервые за все циклы почти так же, как первый и второй)) Те вообще запоем читала))

0

7

Стеклянная написал(а):

Меня "Долгое Эхо" увлекло впервые за все циклы почти так же, как первый и второй)) Те вообще запоем читала))

Да, напомнило прежние циклы) Только Огника жалко, а всё из-за этой тупицы Искролапки. Теперь она мой ненавистный персонаж.

0

8

Стеклянная
Я тож. раз десять наверно 1 цикл перечитывала.

0

9

Сероглазка написал(а):

Только Огника жалко, а всё из-за этой тупицы Искролапки. Теперь она мой ненавистный персонаж.

Ага. Гррр :mad:  Дура, какая то. Не смогла додуматься, что Звездные коты не могут жить в таком ужасном месте, не вспомнила сказки про Звездоцапа, Звездолома и Коршуна, да и просто подумать зачем звездному племени война.
Я читала интервью с Хантерами про Забытого Воителя. Это, что то!
1.Остролистая жива.
2.Она все это время скиталась в туннелях, но ее нашел Ветерок.
3.Остролистая хочет уничтожить воинский закон.
4.Ветерок НЕ сын Грача. Скорее всего его отец Чернохват, а Сумеречнице просто не хотелось обречь себя и сына на ненависть племени.
5.Вететерок любит Остролистую
6.Голубичка не третья, а четвертая
7.Остролистая третья

Отредактировано Окунеглазка (02.11.2011 16:28:34)

0

10

Окунеглазка
Боже :О Как всё... запутано. Ну, теперь хотя бы понятно, почему "Четвёртый оруженосец" Оо
А Искролапка была рождена как кошка с долей обычной воительницы - от начала до конца жизни. И сбилась... Пойдя по не своему пути, нельзя придти ни к чему хорошему.

0

11

Продолжай!

0

12

Спасибо! Жду, не дождусь когда сам прочитаю!

0

13

Иголочка
Где дано?! Неужели вышло на русскм  "Ночные шорохи"! Ежевика простит Белку!? УРА!!!

0

14

Иголочка
аа

0

15

Окунеглазка написал(а):

1.Остролистая жива.
2.Она все это время скиталась в туннелях, но ее нашел Ветерок.
3.Остролистая хочет уничтожить воинский закон.
4.Ветерок НЕ сын Грача. Скорее всего его отец Чернохват, а Сумеречнице просто не хотелось обречь себя и сына на ненависть племени.
5.Вететерок любит Остролистую
6.Голубичка не третья, а четвертая
7.Остролистая третья

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Я сдохну сейчас! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!Ура!

0

16

Эх, столько разочарований с самыми ненавистными мне персонажами. Ну ладно, почитаем. посмотрим. что будет. Но думаю после этой книги ничего живого в моей квартире не останется)

0

17

Иголочка написал(а):

-Остролистая будет убита Коршуном. Она умрет от потери крови, защищая Искролапку.
-Остролистая простит Листвичку
-Огнезвезд убьет Звездоцапа
-Огнезвезд потеряет последнюю жизнь-на него упадет горящее дерево
-Ежевика убьет Коршуна
-Ежевика станет предводителем
-Белка его глашатаей
-Львиносвет и Пеплогривка признаны парой

Особеноо радует, что остролистую наконец убьют

0

18

Снежная
Да, ну мне её жалко :с

0

19

Струна
Согласна

0

20

Снежная, завернули они :\

0

21

Кхм, удалю-ка я спойлеры, а то читать неинтересно будет. Хотя и так уже все всё знают(

0

22

Помогите !!!!!!!!!!!!!!1Мне срочно нужен знак луны. А он есть только в интернете и то любительский перевод и 12 стрпниц :'(

Отредактировано Искорка (29.10.2013 20:25:31)

0

23

Искорка, может тебе отправить? У меня дома есть книга Знак Луны. Могу переписать и отправить тебе. Только каким образом?

0

24

Ох, уже не надо, спасибо) прочитала

0

25

Уже вышел Забытый воин!!!!!!!!!

0

26

Метелица,
Давно О.о

0

27

Метелица, и Последняя Надежда тоже

Уже готовится в 2015 году новая книга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Новинки в мире книг