Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Листвянная поляна-охотничьи угодья Капели.


Листвянная поляна-охотничьи угодья Капели.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Листвянная поляна расположена недалеко от пещеры Капели.
Пещера-Листвянная поляна
Капель вышла на поляну и принюхалась.Она учуяла запах дрозда у осины.Кошка бесшумно припала к земле,приближаясь к жертве.Как только она подобралась к дичи,Капель напружинила задние лапы и прыгнула.Дрозд затрепетал крыльями в лапах охотницы,но кошка моментально прикончила его укусом в шею.Капель закопала дичь и огляделась.Вдруг в нос ей ударил сильный запах белки.Удачная сегодня охота.-довольно подумала кошка.Определив местонахождение белки,оказалось,что она была под дубом.Кошка медленно поползла к рыжему зверьку.Бесшумно прыгнув на белку Капель прокусила ей глотку.Кошка забрала дрозда и понесла добычу в свою пещеру.
Листвянная поляна---пещера

0

2

----------Пещера Капели---------
Капель пришла на поляну.Она была засыпана снегом,и походила на большое облако.Надеюсь,я что-нибудь поймаю...-подумала кошка.Вдруг,под снегом кошка увидела тощую мышку,которая металась в поисках еды.Капель напрягла мышцы,присела и прыгнула.Мышь запаниковала.Не уйдёшь!-процедила она.Кошка ухватила мышь когтями и впилась ей в шею.Хотя бы есть что-то...-подумала она.Может быть,сходить к Острозубу?-спросила сама у себя кошка.А ты как думаешь?-спросил у неё внутренний голос.А я всё равно пойду.-прошептала кошка и направилась к Острозубу,чтобы признаться в своих чувствах.Всё равно я так больше не выдержу.Нужно всё ему рассказать.
-------Старый дуб----------

0

3

Нужно у администрации спрашивать, перед тем, как создать. В начале темы должно быть описание локации, а посты уже дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Листвянная поляна-охотничьи угодья Капели.