Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » 1 Б| Посты


1 Б| Посты

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

А тут новички могут научиться писать большие и красивые посты. Немного русского, язык битвы, ну, а анкеты. Конечно, немного поможем.

Учитель:
Малина
Ученики:

0

2

Белка написал(а):

Учитель:

0

3

Малина|Вилли
готово).

0

4

Ищу учеников :З

0

5

Малина|Вилли
всегда будет полезно поучится. .________.

0

6

Миюви написал(а):

всегда будет полезно поучится. .________.

.____.
Можно ли создать отдельную темку?

0

7

Малина|Вилли написал(а):

Можно ли создать отдельную темку?

Нет, это же класс. и да, экзамен куда тебе давать? :О

0

8

Миюви написал(а):

Нет, это же класс. и да, экзамен куда тебе давать? :О

Хм... Ну ладно. Начнем обучение.
Для начала я посмотрю как ты пишешь посты. Не надо час пахать над огромным постом. Напиши так, как пишешь постоянно. И так ситуация:
"Персонаж - Серохвост, оруженосец. Первая охота - ощущения, эмоции, действия и т. д. и т. п."
Жду :З

0

9

Малина|Вилли
омномном, добрый учитель, без экзамена?  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Малина|Вилли написал(а):

Персонаж - Серохвост, оруженосец. Первая охота - ощущения, эмоции, действия и т. д. и т. п."
Жду :З

хорошо *О*

0

10

Миюви написал(а):

омномном, добрый учитель, без экзамена?

Экзамен будет потом. Когда научу :З

Миюви написал(а):

хорошо *О*

Ждемс :З

0

11

Серохвост принюхался. Я должен показать себя перед наставником! - подумал оруженосец. Он ужасно волновался, первая охота - вещь серьезная. А особенно с таким характером... Серохвост хотел чтобы наставник гордился им. Чтобы понял, что ему повезло с ним! А для этого надо показать себя в первой охоте. Наставник ему уже всё доложил и сказал как и что делать. Серохвост почуял запах мыши. Серый оруженосец хищно облизнулся. Ну, вот ты от меня не уйдешь! - и встал в боевую стойку. Хвост сделал чуть ниже. Итак, готово! Кот начал идти на звук и запах. А как только увидел мышь, прыгнул, но когда отталкивался от земли наступил на сучок и  дичь его заметила и убежала. Серохвост хорошо приземлился и начал бежать в лес. Стыд, унижение. Как он мог, как?! Я неудачник! - только  подумал оруженосец и побежал дальше,  к оврагу. К его тайному месту.

0

12

Миюви
Хорошо, очень хорошо. Сейчас несколько поправочек.

Миюви написал(а):

А особенно с таким характером...

Если человек не читал анкету, то он не поймет, что за характер. Желательно б было написать пару слов о характере.

Миюви написал(а):

подумал оруженосец и побежал дальше,  к оврагу. К его тайному месту.

Мне кажется, что лучше бы смотрелось так: "...к оврагу, к его тайному...".
И так. Сейчас мы будем увеличивать этот пост. В самам начале напиши, как Серохвост идет по лесу, что его окружает, какая сейчас погода, как он остановился, что б подумать.

0

13

Малина|Вилли написал(а):

Если человек не читал анкету, то он не поймет, что за характер. Желательно б было написать пару слов о характере.

яясно.

Серохвост уверенно шагал к Мышиной полянке. Там водилось много мышек. И именно там будет его первая охота! Наставник шагал рядом, но оруженосец как будто его не замечал. Его окружали разные деревья. Ели, сосны,  а где - то и берёзы.  Щебетали птицы, но на небе уже была одна тучка.

0

14

Миюви написал(а):

Серохвост уверенно шагал к Мышиной полянке. Там водилось много мышек. И именно там будет его первая охота! Наставник шагал рядом, но оруженосец как будто его не замечал. Его окружали разные деревья. Ели, сосны,  а где - то и берёзы.  Щебетали птицы, но на небе уже была одна тучка.

Соедени с предыдущем. Добавь немного слов о характере. -

Малина|Вилли написал(а):

Если человек не читал анкету, то он не поймет, что за характер. Желательно б было написать пару слов о характере.

0

15

Малина|Вилли написал(а):

Соедени с предыдущем. Добавь немного слов о характере. -

Угу.

0

16

Миюви

0

17

Серохвост уверенно шагал к Мышиной полянке. Там водилось много мышек. И именно там будет его первая охота! Наставник шагал рядом, но оруженосец как будто его не замечал. Его окружали разные деревья. Ели, сосны,  а где - то и берёзы.  Щебетали птицы, но на небе уже была одна тучка. Вот они и пришли! Серохвост принюхался. Я должен показать себя перед наставником! - подумал оруженосец. Он ужасно волновался, первая охота - вещь серьезная. А особенно с таким характером...Гордый, упрямый, но выполняет поручения.  Серохвост хотел чтобы наставник гордился им. Чтобы понял, что ему повезло с ним! А для этого надо показать себя в первой охоте. Наставник ему уже всё доложил и сказал как и что делать. Серохвост почуял запах мыши. Серый оруженосец хищно облизнулся. Ну, вот ты от меня не уйдешь! - и встал в боевую стойку. Хвост сделал чуть ниже. Итак, готово! Кот начал идти на звук и запах. А как только увидел мышь, прыгнул, но когда отталкивался от земли наступил на сучок и  дичь его заметила и убежала. Серохвост хорошо приземлился и начал бежать в лес. Стыд, унижение. Как он мог, как?! Я неудачник! - только  подумал оруженосец и побежал дальше,  к оврагу. К его тайному месту.

0

18

Миюви написал(а):

и  дичь его заметила и

Два раза повторяется "и". Звучит как то странно. Вместо первой "и" поставь ,

0

19

Малина|Вилли написал(а):

Два раза повторяется "и". Звучит как то странно. Вместо первой "и" поставь ,

ага.

Серохвост уверенно шагал к Мышиной полянке. Там водилось много мышек. И именно там будет его первая охота! Наставник шагал рядом, но оруженосец как будто его не замечал. Его окружали разные деревья. Ели, сосны,  а где - то и берёзы.  Щебетали птицы, но на небе уже была одна тучка. Вот они и пришли! Серохвост принюхался. Я должен показать себя перед наставником! - подумал оруженосец. Он ужасно волновался, первая охота - вещь серьезная. А особенно с таким характером...Гордый, упрямый, но выполняет поручения.  Серохвост хотел чтобы наставник гордился им. Чтобы понял, что ему повезло с ним! А для этого надо показать себя в первой охоте. Наставник ему уже всё доложил и сказал как и что делать. Серохвост почуял запах мыши. Серый оруженосец хищно облизнулся. Ну, вот ты от меня не уйдешь! - и встал в боевую стойку. Хвост сделал чуть ниже. Итак, готово! Кот начал идти на звук и запах. А как только увидел мышь, прыгнул, но когда отталкивался от земли наступил на сучок, дичь его заметила и убежала. Серохвост хорошо приземлился и начал бежать в лес. Стыд, унижение. Как он мог, как?! Я неудачник! - только  подумал оруженосец и побежал дальше,  к оврагу. К его тайному месту.

0

20

Миюви
И так мне все нравиться. Обучение продолжим завтра :з

0

21

Ну и... *невинным голосом*

0

22

Миюви
Завтра. У меня сегодня настроения не было :С

0

23

Решил вернуться, так как в анкеты нельзя т.т

0

24

Мурашка
Конечно. Начнем сейчас?

0

25

Мурашка написал(а):

Да. Начнём! Первым делом?

И так... Для начала я хочу посмотреть как ты пишешь посты.

Малиновая Кровь написал(а):

Для начала я посмотрю как ты пишешь посты. Не надо час пахать над огромным постом. Напиши так, как пишешь постоянно. И так ситуация:

Персонаж:
Снежник, воитель
Ситуация:
"Битва" на границе, враг - Серохвост, противник ударил Снежника в живот, тот должен сначала задыхаться от боли, а потом ранить противника

0

26

а я? Т.Т

0

27

Железная Маска написал(а):

Серохвост уверенно шагал к Мышиной полянке. Там водилось много мышек. И именно там будет его первая охота! Наставник шагал рядом, но оруженосец как будто его не замечал. Его окружали разные деревья. Ели, сосны,  а где - то и берёзы.  Щебетали птицы, но на небе уже была одна тучка. Вот они и пришли! Серохвост принюхался. Я должен показать себя перед наставником! - подумал оруженосец. Он ужасно волновался, первая охота - вещь серьезная. А особенно с таким характером...Гордый, упрямый, но выполняет поручения.  Серохвост хотел чтобы наставник гордился им. Чтобы понял, что ему повезло с ним! А для этого надо показать себя в первой охоте. Наставник ему уже всё доложил и сказал как и что делать. Серохвост почуял запах мыши. Серый оруженосец хищно облизнулся. Ну, вот ты от меня не уйдешь! - и встал в боевую стойку. Хвост сделал чуть ниже. Итак, готово! Кот начал идти на звук и запах. А как только увидел мышь, прыгнул, но когда отталкивался от земли наступил на сучок, дичь его заметила и убежала. Серохвост хорошо приземлился и начал бежать в лес. Стыд, унижение. Как он мог, как?! Я неудачник! - только  подумал оруженосец и побежал дальше,  к оврагу. К его тайному месту.

Пост хороший. Ставим * * * и пишешь о том, как кот добрался до оврага. Будем описывать более подробно его чувства и мысли.

0

28

Малиновая Кровь написал(а):

Пост хороший. Ставим * * * и пишешь о том, как кот добрался до оврага. Будем описывать более подробно его чувства и мысли.

ага. завтра только, окее?

0

29

Железная Маска написал(а):

ага. завтра только, окее?

Ок :з

0

30

Малиновая Кровь написал(а):

Персонаж:
Снежник, воитель
Ситуация:
"Битва" на границе, враг - Серохвост, противник ударил Снежника в живот, тот должен сначала задыхаться от боли, а потом ранить противника

Мурашка
Вот тема О.О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » 1 Б| Посты