Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » 1 А|Анкеты


1 А|Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 А, но здесь будут обучать анкетам. Как их написать? Ну, а как написать 19 строк? Нет, ну конечно здесь вас будут немного обучать постам и т.д., но этот кабинет с анкетным уклоном!)

Учитель:
Янтарь| Лис
Ученики:

0

2

Белка написал(а):

Срочно нужен.

Можно учителем?

0

3

Разноцветная
нельзя.

0

4

А мне учителем можно?
Вот если что самая лучшая анкета:

анкета

1.Имя:
Ледосветик
Цепь имён:
Льдинка-Ледолапка-Ледосветик-Ледяная Звезда-Ледосветик(можно называть Лед и Ледо)
Статус в племени:
Воительница
4.Племя: Теней
Возвраст:45 лун
Пол:кошка
5.Внешность:Давайте попробуем слепить нашу Ледо из глины. Вы все знаете какого цвета небо перед рассветом? Нет? Оно светло-серое. Такого цвета и возьмем глину. Для начала давайте слепим тело. Оно у нас продолговатое и поджарое. Придадим ему каплю гибкости и формы. Теперь лапы. Они у кошки длинные и тонкие. Не переборщите с тонкость, а то кошке будет неудобно ходить. Сделаем ей большие и широкие подушечки. Эта особенность поможет Ледосветик ходить по топким местам Сумрачного племени. Аккуратно надрежте ступню пять раз. Это наши пальчики. К каждому пальчику приделаем длинный острый коготь. Не скупитесь, когти должны быть остры как бритвы. лапа готова! Теперь то же проделайте с другими лапами. Отлично! Давайте соеденим наши лапки с туловищем.Пальцами сгладьте грубость  линий. Наша воительница должна быть гибкой и элегантной. На неширокую шейку приделайте небольшой шарик. Это голова будущей Лед. Двумя пальцами слегка вытяните облость вокруг носа. Сверху мордашки прилепим два треугольника, слегка скруглим края. Теперь обьем. Аккуратно выгните ушки в сторону носа. Остался только длинный хвост. Вот и наша заготовка. Теперь представьте  себе огромную старинную печь и положите туда нашу кошку. Форфоровая фигурка готова к раскрашиванию. Окуните кисть в светло-серую краску и раскрасьте Ледосветик с головы до ног. Такая у нее шерстка. Она совершенно гладкая и блестящая с темными полосками. Добавим полосы. Достаньте из коробки краску цвета поздних сумерек и нарисуйте  поосы и пятнышки. Придайте им небрежность. Хорошо! Займемся мордочкой. Представьте себе первую весеннию травку, сиротливо пробивавшуюся из грязного снега. Вот они наши глаза. Возьмите черную краску и нарисуйте зрачки-щелочки. Более темной краской прибавим глубины и внимательности глазам Ледосветик. Розовой краской нарисуйте аккуратный носик. Он должен быть чувствителен к самым тонким запахам. Последние штрихи. Серой краской в тон шерсти нарисуем едва заметные шерстинки. Взмахом волшебной палочки оживим Ледосветик и... оп-ля наша воительница готова!
6.Характер:
Пришло время характера. Сейчас мы вытащим все скилеты из шкафа таинственной кошки и пороемся в ее мыслях. Что можно сказать о характере кошки по ее внешности? Добрая? Милая? Нет, это совершенно не так. В хрупком теле серой кошки скрывается самая настоящая воительница. Она никогда не боится пустить в ход когти и зубы. Главной положительной чертой Ледосветик, является преданность племени. Она никогда не пойдет против нужд своего племени. Готова переступить закон, если считает это правильным. Немного похожа на Огнезвезда, не правда ли? Самолюбива. Она не раздумывая бросится на защиту своей чести, но умеет сдерживать свои эмоции. Редко...Очень редко! Гордая и честолюбивая. Всегда мечтала и мечтает стать великой предводительницей и прославить племя Теней. О,да! Это уже Тень-первая предводительница Сумрачного племени. Конечно, иногда она может поступить как сорвиголова. Это очень ей мешает, так как всегда происходит какие-то казусы и неурядицы. Упрямая и очень ценит эту черту в других котах. Ставит цель и добивается, не смотря ни на что! Смертельно боится воды, но может перебороть свой страх. Также сильно она не любит патрулирование, но понимает, что у племени должны быть сильные и защищенные границы. Все свои силы отдает охоте и обожает гулять по лесу ночью. Она отлично прыгает  и любит ловить птиц и белок. Благодаря длинным лапам, с легкостью способна догнать кролика, но уступает в проворстве воинам Ветра. Из-за этих же длинных лап ей довольно проблемотично охотиться на мелкую дичь. Признает свои недостатки и весьма самокритична, но в споре не уступит, даже если не права. Ставит свои потребности после нужд племени. Презирает домашних кисок, но непрочь завести новых друзей. Личностей противоположного пола не слишко переваривает, но довольно сильно привязывается к друзьям. Легко заводит новые знакомства. Вот и все тараканы нашей Ледосветик.
7.Биография: Родилась малышка в племени Теней. Её мать звали Тучегривая, отца - Ледохвост. Когда ей было пять лун её утащила сова. По счастливой случайности на птицу напали трое бродяг и отбили Льдинку. Сова не успела далеко унести кошку и малышка сама добралась к лагерю. Как радовались чуду её соплеменники, мать и отец. Спустя луну кошечку посвятили в оруженосцы. Ледолапка хорошо запомнила этот день и свою первую охоту. Не прошло и трех сезонов кошка стала воительницей за свои заслуги в битве с бродягами. В этой битве погибла вся её семья, кроме сестры и брата. Молодая воительница горько страдала из-за потери.
8.Связь с вами:ЛС
9.Статус:Мечтай
10. Как нас нашли:поиск
11. Пробный пост: Обессиленное племя собралось на собрание. Недавно прошла кровопролитная битва со стаей бродяг. Ледолапка горько рыдала над телами родителей.
-Кто это сделал? Кто?-причитала ученица.
Серый хвост метался из стороны в сторону.
-Я отомщу за родителей!-подумала малышка. Тут со скалы раздался призыв предводителя:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберуться под скалой на общие собрание!
Ледолапка поднялась с места и подошла к скале.
-Все мы знаем что произошло сегодня!-провозгласил предводитель-Много котов пало в этой битве и мы почтим память о них сегодня ночью! Но есть и хорошие новости. Одна ученица отличилась в этой битве! Ледолапка. подойди ко мне!
Малышка изумленно приблизилась к предводителю.
-Я,предводитель племени теней, прошу обратить Взоры Звездного племени на эту кошку. Она усердно старалась и заслужила право стать воительницей. Ледолапка, обещаешь ли ты чтить и защищать воинский закон и своё племя?-спросил предводитель.
-Обещаю!-с честью сказала кошка.
-Тогда властью данной мне звездным племенем я нарикаю тебя новым именем-Ледосветик!
-ЛЕДОСВЕТИК,ЛЕДОСВЕТИК!-закричали коты.

0

5

Янтарь|Лис
океюшки ^ ^. сделай экзамен, сделай классный журнал

0

6

Миюви
Экзамен в смысле вопроссы? А как классный журнал делать?

0

7

Янтарь|Лис написал(а):

Миюви
Экзамен в смысле вопроссы? А как классный журнал делать?

да. эээм, а чего трудного?
вот классный журнал:

Классный журнал

1 ученик - 5,4, 2.

ну это так, пример)).

0

8

Миюви
Окей.

Класный журнал

Предмет: внешность.
Ученики:
1.
2.
3.
Предмет: характер
Ученики:
1.
2.
3.
Предмет: биография
Ученики:
1.
2.
3.
Предмет: посты
Ученики:
1.
2.
3.

экзамен

Экзамен:
Пишете анкеты?
Какого размера?

Отредактировано Янтарри Крюгер (26.10.2012 08:59:40)

0

9

Хочу учителем. Лучшая анкета:

*О*

1.Имя:
Малина
2.Цепь имён:
Малинка - Малинолапка - Малина - Малиновая звезда
3.Статус в племени:
Воительница
4.Племя:
Речное племя
5.Внешность:
Малина - кошка обычного телосложения. Никогда не отличалась силой, но всегда была ловкой и грациозной.  Её шерсть аккуратно "уложена". Конечно, Малина хорошо следит за чистотой своей "шубы", хотя так это назвать нельзя. Шерсть у Речной кошки короткая, но гладкая и яркая. Да, у Малины рыжая шерсть, но не настолько ярка, как у некоторых котов, можно сказать приглушенный оттенок рыжего. На грудке, мордочке и лапах имеются белые, немножко кремовые пятна. Лапы средней длины, гибкие. На правой лапе, небольшой, но глубоки шрам после одной из битв. Когти острые, но не длинные, так как они не прочные и часто ломаются. В итоге их постоянно приходится точить о дерево. Хвост длинноват, но это никак не мешает кошке. Шерсть на хвосте длиннее чем на спине, морде и т. д. Глаза у воительницы не большие, но кошка всегда их так широко открывает, что они кажутся больше в несколько раз. У Малины глаза разных цветов, но они очень похожи. Оба глаза янтарные, но один с желтым оттенком, который на солнце отливает золотистым. а другой с зеленым, который отливает изумрудным. Но как уже было сказано, это почти незаметно. Ротик небольшой. Ушки маленькие, но это не влияет на слух кошки. Усы длинные, белые, странно, но их немного больше чем у других котов. Подушечки на лапах стали жесткими и потемнели от хождения по твердой, лесной земле. Завершает композицию маленький, чувствительный, розовый носик.
6.Характер:
Характер Малины не такой сложный как бывает у многих котов. Она легка в общении, но конечно только с соплеменниками. Кошка понимает: чем дружелюбней ты относишься к племени, тем оно сильней и дружней. В битве пощады не ждите, может ранить как молния. При встречах патрулей у границы пытается сохранить спокойствие, но ей это не всегда удаётся. После того, как сделаны все дела, Малина болтает с королевами, помогая им с котятами. Но выпадает такая возможность очень редко, так как Малина занятая кошка. Когда Малина волнуется, у нее начинает дёргаться правое ухо. В возрасте котёнка хотела убежать в племя Ветра. Малышку манил аромат пустоши. Вкус кроликов намного лучше этой вонючей рыбы! - в то время думала кошечка, но данный момент не переносит вкус кроликов.
Малина верит в Звёздное племя, ведь когда те забрали её мать, Лилия, начала иногда приходить к воительнице в снах. Но кошка не полностью им (котам Звёздного племени) доверяет. Коты должны сами принимать решения! Не умершие воители должны выбирать судьбу племён, а коты сами должны искать свой путь! - думала Малина когда была крохой. Сейчас, кошка не задумывается о Звёздном племени, но благодарит звёздных котов за отданную ей жизнь. Конечно, ведь так велит Воинский закон.
Как уже говорилось выше, Малина когда то хотела убежать в племя Ветра, но сейчас они её главные враги. Племя Теней, кошка просто игнорирует игнорирует. Мне без разницы, что у вас там происходит. Хоть вы летать начнёте, я на вас не обращу внимания. - изредка проносится в голове Малины при встрече патрулей у границы. Это как: "Ты кто такой? Давай, до свидания". Одиночкой стать никогда не хотела, да и не задумывалась о жизни котов живущих вне племени. К грязнокровкам относится нейтрально. Ведь главное преданность, а не чистота крови - так считает Малиновая Звезда.
Кошка ужасно боится крыс. У них такие зубы! А эти уродливые, лысые хвосты, вы их видели? - думает воительница и при каждом воспоминании о крысах её передёргивает. Любой кот боится чудовищ Двуногих. Если найдётся безумец который их не боится - все коты в лесу мыши. Когда Малина только стала оруженосцем, она чуть не угодила под лапы одного из чудищ, слава Звёздному племени все обошлось.
Малина мечтает о маленьких, беспомощных котятах, прям как у королев Речного племени, но пока ещё не нашла свою вторую половинку.
7.Биография:
Родилась Малина поздней ночью, при чём не одна. У кошки есть брат. Малышка была чистокровной Речной кошкой, так как и мать, и отец, бабушки и дедушки были Речными котами. Детство воительницы было счастливым и прошло быстро. Родители любили обоих котят одинаково. В один солнечный день маленькая Малинка, вместе со своим братом решили пойти прогуляться в лес. Сами того не подозревая малыши забрели территорию племени Теней. Котят чуть не разорвал один из воителей Сумрачного племени, но Воинский закон велит не трогать и защищать котят к какому бы племени они не принадлежали, и воину пришлось отпустить непосед. Да, дома их наказали, но не так сильно как ожидали котята. Целых две луны малышам пришлось сидеть в яслях и не высовывать из палатки нос. Но эти двое проказников даже под хорошей охраной смогли опять сбежать из лагеря. На этот раз котята бежали к территории племени Ветра, но остановились у самой границы. В тот раз малыши запомнили запах племени Теней, свой они знали с самого рождения, а тут... Бац! Новый, незнакомый запах. Значит это племя Ветра. - догадались котята, но было поздно патруль заметил котят. Естественно были расспросы типа: что вы тут делайте? Почему одни? Да ещё у границы? Стыд накрыл Речных с головой и не произнося ни слова котята убежали к лагерю. Кстати, о этой вылазке никто до сих пор не знает, потому что котятам удалось вернуться домой не замеченными. Но Вот однажды предводитель собрал племя на собрание. Малинка догадывалась, что это за собрание. Сегодня её с братом посвятят в оруженосцы. Кошечка дрожала от волнения. Вот оно - посвящение Малинки и её брата в оруженосцы. Малинка стала Малинолапкой, и её наставницей стала кошка по имени Зеленоглазка. Наставница была молодой, но не смотря на то, что её саму недавно посвятили в воители, знала она много. Малинолапке казалось, что эта кошка мудрей всех старейшин в лесу, но это всё из-за постоянного общения с наставнице. Кошки даже стали подругами и пару раз Зеленоглазка приглашала Малинолапку ужинать с воителями. Конечно другие взрослые коты недовольно фыркали и отворачивали носы от маленькой гостьи, но малышке было не важно, что они о ней думаю. Она была постоянно увлечена разговором с наставницей и не замечала никого вокруг себя, конечно кроме собеседницы. К тринадцати лунам Малинолапка потеряла интерес к учёбе, но не переставала общаться с Зеленоглазкой. Когда Малинолапку не брали на совет, Зеленоглазка уговаривала предводительницу, чтоб Малинолапка пошла с ней. Но как вдруг оказалось Зеленоглазка с отцом Малинолапки вместе уже полторы луны. Наставница Малинолапки забеременела от Дубохвоста. Конечно мать ученицы разгневалась на "мужа" и тот убежал из лагеря вместе с Зеленоглазкой и братом Малинолапки. С тех пор их никто не видел. После этого происшествия мать кошечки убежала из лагеря на следующий день рассветный патруль нашёл труп матери Малинолапки. Та была беременна и упав в реку не смогла выбраться из воды. Странно, но на характере Малинолапки никак не отразилась смерть матери. Разве, что кошка начала больше верить в Звездное племя, потому что она знала - её мать там.  По сей день кошка старается не вспоминать о происшествии, да и племя старается об этом не думать. Предводитель решив, что кошечка уже готова стать воительницей, собрал племя и над поляной пронеслось громким эхом имя новой воительницы. Малина - вот оно новое имя бывшей ученицы. Юная воительница сторожила вход в лагерь всю ночь, ведь это один из пунктов Воинского закона! Эта кошка вообще очень предана Воинскому закону. Вскоре Малине дали оруженосца. Кошки (а оруженосец был именно женского пола) сдружились, как когда то Зеленоглазка с Малинолапкой. Было только одно различие: Малина не убежит из племени когда её оруженосцу исполнится четырнадцать лун. Обучала свою ученицу воительница хорошо. Через 10 лун обучения оруженосца Малины посвятили в воители и через пару лун та пропала без вести. Конечно Малина ужасно расстроилась. Когда то пропала её наставница, отец, брат, мать умерла, теперь ученица... А вы бы продолжали смеяться над всякими шутками когда ваш бывший оруженосец которого вы обучали десять лун пропал? Слава Звездному племени все позади, и пока друзья кошки не собираются уходить туда, откуда никто не возвращался. Сейчас же Малиновая Звезда смотрит на свое и радуется жизни.
8.Связь с вами:
Почта - valeriyaguseva@yandex.ru
Скайп -  kittyn48
9.Статус:
Нет ничего лучше жизни, не потеряй её - она одна :З
10. Как нас нашли:
Набрала "Коты - воители ролевая", нажала на первую ссылку - это была ваша ролевая. Мне у вас понравилось и я решила попробовать поиграть :з
11. Пробный пост:
Взяла с другой ролевой с:
- Дорогая моя, неужели не ясно, что перед тобой Элуара Месть? Я думала, котят достаточно запугивают рассказами о ней и ее "отродье", коим являюсь я и еще половина Кровавого племени,-произнесла кремовая с коричневыми пятнами кошка.
-А мне никто не рассказывал, потому что у меня никого не было. Я - одиночка.-огрызнулась Эль не обращая внимания на усмешки охотницы.- Надеюсь, ты понимаешь что тебе даст вступление в Кровавое племя. И не надо мне говорить, что я оглядываю тебя слишком настойчиво. Скажи, ты вступаешь в наше племя от безысходности или же по собственному желанию стать оружием, повернутым против лесных племен?
-Я сама приняла решение. И я пока не могу вам сказать почему я решила в ступить в Кровавое племя, мы знакомы всего три минуты.-произнесла кошечка и повернулась к Элуаре Месть. -Ха, я ещё не вступила в Кровавое племя, а уже так резко отвечаю котам, и даже старшим охотникам и бойцам.-на морде кошечки нарисовалась зловещая улыбка. -Да... Мне здесь нравится. Эль, постараешься стать лучшей охотницей?-сама у себя спросила одиночка и конешно получила ответ.-Да, я стану может не лучшей, а просто хорошей охотницей.-улыбка сошла с мордочки кошки.-...и не знаю как остальные, но я готова для обучения,-произнесла кремовая малышка похожая на левую лапу Кроваого племени. -Наверное её дочь.-пронеслось в голове Эль и она посмотрела на охотницу.-Как рано становятся учениками в Кровавом племени. В лесных племенах, становятся оруженосца в шесть лун, а тут,-кошечка оглядела котёнка.-В четыре.-сделала вывод Эль. Она сново повернула голову в сторону лидерши. Ей оставалось только ждать, ждать что скажет Элуара Месть.

0

10

Малина|Вилли
ну у тебя уже есть же :О  и тем более тут Янтарь обучает).

0

11

Тони Старк написал(а):

Малина|Вилли
ну у тебя уже есть же :О  и тем более тут Янтарь обучает).

Да, а в школе у нас один учитель и по математике, и по русскому т.т
Кто, где у меня есть? Из постов и русского я ухожу, так как по русскому я упал до 4, а посты мне и самой лень писать. А вот анкета я сейчас строчу, как с динамитом в попе т.т

0

12

Малина|Вилли написал(а):

Кто, где у меня есть? Из постов и русского я ухожу, так как по русскому я упал до 4, а посты мне и самой лень писать. А вот анкета я сейчас строчу, как с динамитом в попе т.т

ладно. но я не могу дать тебе, потому что тут Янтарь.

0

13

Тони Старк написал(а):

ладно. но я не могу дать тебе, потому что тут Янтарь.

Ну и ладно т.т

0

14

Малина|Вилли
у нас вроде бы есть 2/3 анкеты).

0

15

а ещё ты можешь создать свой класс.

0

16

Можно учеником? Анкеты пишу так себе. Мелкие слишком. Хочу научиться писать такие, как у Янтаря и у Малины...

0

17

Кровавый Белк
Давай я научу. С чего начнем?

0

18

Янтарри Крюгер написал(а):

С чего начнем?

с характера. это у меня проблемное место.

0

19

Кровавый Белк
Хочешь - могу научить отличной внешности, даже больше чем у меня :З

0

20

Можно мне?

Анкета раз

Внешность/Имя/Цепь имен/Возраст/Биография/Пол/Племя/Статус в племени:
Ты неторопливо идешь по осеннему лесу. Листья шуршат под лапами, хвост разметает опавший толстый кленовый ковер. Не так давно ты попросился в вечерний патруль, и вот теперь ты проходишь мимо ярких осенних деревьев, приветливо шуршащих листвою и скрипящих корой. Неспеша вдыхая свежие запахи осеннего леса и листьев, ты замечаешь, что сквозь приветливый аромат осени ясно чувствуется другой запах.
"Чужак!"
Ты не можешь разобрать, к какому племени принадлежит пришелец, но ясно одно: он не из твоего племени, ведь ты не чувствуешь знакомый, родной запах тех котов, за которых ты готов биться и умереть-за свое племя. Ты неслышно огибаешь стволы деревьев. Запах чужака все ближе и ближе. Внезапно...
Тебя поразил тот, кого ты увидел.
Молодая, грациозная кошка снежного окраса шла прямо на тебя. В глазах не было злости-лишь бесконечная теплота, в которой таились искорки грусти. Грациозная походка, нежные голубые глаза, светло-серый аккуратный носик-наблюдая за этой кошкой, невозможно было не восхититься. Незнакомка улыбнулась, и белоснежные зубы и ярко-розовый язычок привлекли твое внимание. Она подошла к тебе и спросила мягким, мелодичным голосом, похожим на медленный и немного печальный перезвон капели:
-Кто ты, как ты попал сюда?
Её вопрос заставил тебя невольно ощериться. И эта мягкая, но незнакомая кошка смеет попрекать тебя за то, что ты проверяешь границы?
-Патрулирую свою территорию,-холодно отрезал ты.
Незнакомка засмеялась самым ярким и самым правдоподобным смехом, который ты слышал.
-Свою, говоришь? Присмотрись повнимательней к лесу, который тебя окружает.
Ты недоверчиво фыркнул. Зачем тебе присматриваться к лесу, в котором ты знаешь каждый камушек и каждое деревце?
Но ты решил последовать совету незнакомки.
Открывшаяся реальность поразила тебя.
Приглядевшись повнимательней, ты понял, что незнакомка права. Ты находишься не на своей территории.
Ты в Звездном лесу.
Деревья были усыпаны звездами, которые сверкали ярче осколков тончайшего стекла. В шерсти незнакомки запутались звезды. Яркие, красивые,но холодные. Ненужные.
На твоем языке завертелся вопрос, который заставил тебя похолодеть до костей.
"Неужели я умер?"
-Ты не умер,-незнакомка ответила на вопрос, неуспевший сорваться с твоего языка.-Просто мне нужно кое что показать тебе. Я на тебя надеюсь.
Ты удивленно пошевелил ушами. Предложение казалось заманчивым, особенно от этой загадочной кошки. Ты взмахнул пушистым хвостом. Надо посмотреть, что тебе предлагают. Ты подошел к кошке поближе. Ты решил увидеть. Она на тебя надеялась. Она хотела, что бы ты увидел её тайну.
И ты согласился.
Кошка прикоснулась к тебе мягким носом, а нежный, чарующий запах стал ближе...
Тебя пронзила резкая вспышка боли, будто острый коготь раздирал тебя, заставляя кричать от ужаса. В глазах потемнело, разум помутился. Как будто невидимое пламя сжигало тебя. Язычки огня и боли потянулись по всему телу, как струится кровь. Ты посмотрел на лапы, увереный, что сгораешь заживо.
Но там не было огня.
Там вообще ничего не было.
Новая вспышка боли заставила закрыть глаза и закричать, когти впились в землю, хвост и тело изгибались, будто в судорогах.
"Неужели незнакомка хотела показать мне смерть?.."
Ты резко распахнул глаза.
Боль отступила.
Ты увидел, что ты стоишь на Главной поляне племени Осени. Предводитель грозно смотрел на крупную кошку, стоящую чуть снизу него. Все племя высыпало из палаток, даже королевы и котята, старейшины и больные-все выслушивали предводителя племени Осени. И все были злыми, раздраженными и печальными. От всех исходил аромат страха, горечи, скорби и гнева.
...А в центре поляны лежало маленькое, щуплое тело. Королевы усердно втирали в котика розмарин и мяту, но даже через мягкий, душистый запах трав чувствовался холодный, явственный запах смерти, заставляющий опустить голову и проронить слезу. Он наполнял кота, высасывал из него все живое...
Ты, встряхнувшись, слегка очнулся. Решив выяснить, что происходит, ты повернулся к снежной незнакомке, но она быстро провела по твоей пасти хвостом, и ты услышал несказанный ответ.
"Не сейчас".
Что-ж, не сейчас так не сейчас. Но тебе все равно хотелось узнать, что тут происходит, поэтому ты быстро повернул голову в сторону поляны, отвернув голову от кошки. Коты уже успели убрать мертвое, щуплое тело на край поляны, и теперь со внимательностью слушали предводителя.
Предводительница была в гневе. Глаза метали молнии, голос дрожал от ярости. Наконец, она справилась с собой и сказала рыженькой кошке, гордо поднявшей голову и стоящей в центре поляны:
-Листок Клена, ты совсем недавно стала воительницей, и у меня не было в тебе опасений. Поэтому я дала тебе оруженосца-маленького, энергичного серенького котика.-тихо, с невыносимой болью и грустью в голосе сказала предводительница. Она сделала долгую паузу, из глаз капнула слеза. Потом тихо спросила-Зачем ты убила его?
Ты испуганно отшатнулся и зашипел, в страхе смотря на предводительницу огромными круглыми глазами-блюдцами. Как такое возможно? Как возможно убить своего оруженосца?..
Вообще получить оруженосца, испытать счастье наставника-это ведь бесценный дар!
Как эта кошка могла отказаться от него?
А воительница невозмутимо стояла в центре поляны, гордо подняв голову и окидывая окружающих грозным взглядом. "Я бы не связывался с этой штучкой,"-решил ты, смотря на воительницу. Желтая шерсть цвета опавших листьев, легкий рыжий оттенок на ней. Шоколадные мордочка и лапы с кончиком хвоста, выше темно-шоколадных светло-шоколадные носочки. Серые глаза цвета металла, серый нос, черная полоска на лице. И пятно, видимо, родовое-черное пятнышко в виде кошачьей лапки окруженное точечками на предплечье левой передней лапы. Под ней были две глубокие черные царапины. Шерсть длинная, блестящая. На вид лун двадцать, не больше.
Отвлекшись от созерцания горделивой киски, ты перевел взгляд на предводительницу. Внезапно в центр поляны выскочила белая кошечка, по видимому, сестра Листок Клена. Она умоляюще сказала:
-Не надо её выгонять! Она так старалась! Так хотела стать воительницей! Она не может уйти! Не может!
Предводительница холодно сверкнула глазами.
-Тебя это не касается, Звездная Луна.-внезапно кошка затихла и негромко спросила, скорее, для себя, чем для Звездной Луны-Если она так старалась, то почему уничтожила все свои старания одним укусом?..
Все взгляды были обращены на Листок Клена. Все молчали. Все скорбили и понимали напряженность момента.
Внезапно в голове у тебя, подобно молнии, сверкнула одна мысль: а почему Звездная Луна и та умершая незнакомка так похожи? Твоя морда приобрела удивленное выражение, и ты начала поочередно смотреть то на Звездную Луну, то на ту белую кошечку, которая пригласила тебя сюда. Внезапно до тебя дошло, что тот, кто тебя сюда пригласил-и есть Звездная Луна. Пока ты удивленно пялился на белоснежную красотку, она повернула к тебе голову и улыбнулась, и то ли подмигнула, то ли моргнула. Потом поляну прорезал громкий крик, и небольшая кошка выбежала на поляну. Она тоненько завыла, а потом обернулась к предводительнице и гневно спросила:
-Кто это сделал... Кто это сделал? Кто убил моего сына?!
На поляне воцарилось молчание, а потом Листок Клена смело выступила вперед.
-Это была я.
В глубине глаз королевы поселилась вопросительная растеренность, а потом она тихо спросила:
-Зачем ты это сделала? Листок Клена, ну мы же доверяли друг другу, учились вместе... Были лучшими подругами, а ты... Я тебя не навижу! Я убью тебя!-внезапно взвизгнула кошка, а вся поляна испуганно отшатнулась.-Я тебя убью!
Неизвестная королева прыгнула на Листок Клена и начала душить её, а коты испуганно отступили, что бы не попасть в рычащий ком меха и когтей. Какой то оруженосец крикнул:
-Мама, не дерись с ней! Она тебя убьет! Ради меня! Мама! Мама и Листок Клена, остановитесь!
-Стоять!-резкий голос, подобно раскату грома, грянул на двух кошек и они остановились.-Дочь! Не смей драться с Алосветик. Алосветик! Не трогай Листок Клена и направляйся обратно в детскую. Старейшины, похороните Туманчика. Племя, расходимся! Звездная Луна, Семицветик, Вог, Пескогривка, Листок Клена-подойдите ко мне в палатку.
Все коты начали расходится по палаткам, а умершая Звездная Луна взмахом хвоста пригласила тебя последовать за котами в пещеру предводителя. Ты повиновался, и вскоре вы были уже в пещере.
Коты расселись по углам, а Туманная Звезда сказала Листку Клена:
-Доча, я в жизни не могла поверить, что ты способна на такое! Почему ты убила Туманчика? Алосветик плачет, Рябнник успокаевает её, а брат Туманчика, Сияшка, вообще с ума сходит! Как ты додумалась до какого и каковы твои оправдания?
Вог резко вскочил с места и закричал:
-Какие оправдания, какие додумки! Её надо выгнать из племени и ничего больше!
Листок Клена, словно бы не слыша Вога, исподлобья вглянула на мать и свысока ответила ей:
-Тебя это не касается. Это не касается никого и ничего, и вас особенно.
Туманная Звезда послушно вздохнула.
-Хорошо. Ты не будешь выгнана из племени, но к тебе будут применены строгие меры. Ты в течении трех лун будешь спать в палатке оруженосцев, ходить на тренировки и отпускаться в лес только вместе с воителями, будешь подвергнута позору на Совете и четыре месяца будешь убираться за старейшинами! И это не обсуждается!
Листок Клена смерила Туманную Звезду свирепым взглядом и вышла из палатки, предварительно процедив сквозь зубы:
-Как скажешь.
Ты был в большом шоке от увиденного.  Несомненно, это повергло тебя в шок, и не мог от него отойти. Внезапно воспоминание пропало, а вокруг тебя и Звездной Луны закружились осенние листья. Внезапно листья упали, а ты очутился в детской осеннего племени. Здесь тепло пахло молоком, улыбающаясяя Туманная Звезда лежала и глядела на своих малышей. Ты узнал Листок Клена, Звездную Луну, Пескогривку и Семицветик. Туманная Звезда тем временем начала перечислять, как их назовет.
-Эту-Песчинка, эту Звездочка, Эту Цветик, а эту красотку Клёнушка.
Коты стояли и улыбались, а тебя снова подхватил град листьев и перенес в другое воспоминание.
Ты очутился на большой поляне. Здесь были Звездная Луна и Листок Клена, только возрастом помладше. И два кота-видимо, наставники. Звездная Луна начала подзадоривать Листок Клена:
-Спорим, ты не заберешься на это дерево, а, Клёнолапка?
Листок Клена помотала головой.
-Даже и не думай об этом, Звездолапка! Я высоты боюсь.
А вот я ничего не боюсь! Трусиха!-засмеялась Звездная Луна.
-Это нечестно! Я боюсь то всего лишь высоты, пчел и Сумрачных котов! Ты не можешь ничего не бояться!
-Да ладно тебе, успокойся. А кем ты хочешь стать?
Листок Клена смущенно потупилась, а потом тихо сказала:
Бабочкой...
А листья снова понесли тебя в неведомую даль, и вот ты оказался у моря. Здесь в одиночестве сидела Листок Клена, будучи, по видимому, еще оруженосцем. Она круглыми глазами посмотрела на море а потом прикоснулась к нему лапкой и тихонько промолвила благоговейным шепотом:
-Привет. Меня зовут Кленолапка. Ты море, верно?
Море тихо издало шелест волн, и, словно бы ответив, поднесло к лапам маленькой кошечки большую розовую ракушку. Киска смутилась и слегка радостно прошептала:
Мне тоже приятно познакомится...
А листья вновь понесли тебя куда-то, и вот ты вновь стоишь на том же месте. в том же Звездном Лесу, с той же Звездной Луной. Белая кошка тем временем полу убедительно, полу умоляюще сказала:
-Видишь, какой она была хорошей в молодости? Сейчас она замкнутая и раздражительная только потому, что у неё нету друзей. Я прошу тебя посветить в её темную душу мягким солнечным лучиком добра, чтобы её сердце растаяло и она снова стала такой, как прежде. Ты нужен ей.
Пожалуйста.

Пробный пост:
Листок Клена пронулась в палатке оруженосцев. Её ужасно бесило наказание Туманной Звезды-многие снова называют её не Листком Клена, а Кленолапкой! Как же её это бесит... Но хуже всего то, что все коты сторонились её, как заразную-вон, даже оруженосцы подстилки нарочно отодвинули, что бы она к ним близко не приближалась! Боятся, что я их убью? Больно надо! А вот если бы Туманчик не узнал, что я встречаюсь с зимним воителем, жив бы остался. А так...
Воительница встала и вышла из палатки. Занимася рассвет, и теперь была её очередь сторожить лагерь. Воительница быстро дошла до входа и нежно потерлась щекой о щеку Пескогривки, охраняющей лагерь. "По крайней мере, хоть она меня понимает"-мелькнуло в голове у убийцы.
Листок Клена подошла к выходу и приняла готовую к бою позицию-мало ли, вдруг что случится? А потом вздохнула и прижалась к ограде. "Почему коты видят во мне тлько безжалостную убийцу, а мою истинную натуру понять не хотят?"-слеза стекла по щеке кошки, увлажняя ограду лагеря.-"Я ведь не такая!"

"Надо было раньше думать, такая ты ли нет,-проворчал внутренний голос-Сейчас уже поздно.
Слишком поздно.

Как узнали о нас?
Пиар правит миром.
Связь с вами:
Мейл, контакт. Контакт виснет и не работает, поэтому пока что тлько майл.
Как часто будете появляться?
Ну, КН точно. А вообде постараюсь КД или ЧД.

Анкета два

1 Имя: Ветренка (ударение на первую «е»).
2 Цепь имён: Ветренка-Водолапка-Землегривка-Пламенная Звезда.
3 Почему так назвали: Ветренка-потому что у всех котов шерсть колышется на ветру, а у меня лежит на месте, даже при самом сильном урагане. Пламенная Звезда-потому что не боюсь огня, Землегривка-потому что если изваляюсь в глине, сколько бы я не умывалась, моя шерсть приобретет коричневатый оттенок в течении одного рассвета, потом шерсть станет снова чёрной, Водолапка-потому что если упаду в воду моя шерсть не намочится, а вода просто будет капельками стекать по ней.
4 Должность: Котёнок
5 Внешность: Чёрная, как ночь, кошка, с белыми, как снег, "носочками" на лапках и кончиком хвоста и синими, как лёд, глазами. Нос светло-серый с чёрной окаймовочкой. Если буду сидеть против солнца, то буду похожа на серебряный слиток: шерсть станет светлой, серебряной. Если буду сидеть ночью в темноте, то меня не будет видно: лишь синие горящие глаза, шерстка полностью сливается с окружающим мраком.
6 Племя: Племя Теней.
7 Возраст: четыре с половиной луны.
8 Характер: Ради племени готова пойти на всё, добрая, дружелюбная, душа компании, немного трусливая, вспыльчивая, непоседа, любопытная, любознательная, шалунишка, верна племени, иногда могу сделать что нибудь по своему, допустим: устроить тайную вылазку из лагеря, охотиться или сражаться не по правилам.
9 Пол: девочка.
10 Биография: Моя мать, Радость, была домашней кошкой. Однажды ночью она прогуливалась по забору и увидела бродячего кота. Вообще-то, бродяг она видела каждый день, но этот кот чем то завлёк её. Моя мама хотела, что бы таинственный незнакомец обратил на неё внимание, но он не посмотрел на Радость ни одним глазком. Она неотрывно следила за котом, пока тот не скрылся за углом соседнего Гнезда. Кошка разочарованно понурилась. "Может, он придёт завтра?"-думала она.
...На следующий день Радость чуть ли не все сутки провела на улице, но кот так и не появился. Не появился он и завтра, и после завтра, и после-после завтра... На пятый день она отчаялась и решила остаться дома, но хозяева в буквальном смысле слова вытолкнули её погулять. Кошка бесцельно бродила по забору, и вдруг услышала вопль. Этот вопль она не могла спутать не с каким другим. "Крапинка!"-подумала она. Крапинка-лучшая подруга Радости, кошка одиночка, живущая под заброшенным мостом вместе с Хохолком. Судя по крику, подруга была скорее взволнована, чем в страхе. "Сумасбродная"-фыркнула Радость. Крапинка, конечно, была очень храброй, но порой её храбрость граничилась с безрассудством! Но тут раздались новые крики подруги и Радость, ни секунды не медля и отбросив сомнения, кинулась под мост.
-Убирайся с моей территории!-вопила Крапинка, тесня огромного кота к выходу из под моста-Тебе здесь не место!
И тут Радость поняла: этот кот был тем самым таинственным незнакомцем!
Онемевшими губами она прошептала:
-Оставь его, я разберусь сама.
Крапинка резко обернулась.
-Радость, это ты!-воскликнула она-Поможешь мне разобраться с ним?
-Я разберусь сама,-повторила Радость.
-Ладно. Может, тогда позвать Хохолка?
-Я сама...
Крапинка мотнула плечом и скрылась из под моста. Радость подошла поближе к таинственному коту. Теперь, при свете дня, она могла получше рассмотреть его. Это был светло серый, стройный, поджарый с янтарными глазами кот (моя мама была ярко жёлтой зеленоглазой кошкой). Повисло неловкое молчание. Первым заговорил незнакомец:
-Кто ты? Как тебя зовут?-мягким, бархатистым басом величественно спросил он.
-Р-Рад-дост-ть,-заикаясь, сказала мать.
-Ты домашняя киска?
-Да.
-Я бродяга,-сказал кот, взмахнув длинным пушистым хвостом- Меня зовут Луч.
-Почему ты не появлялся все эти четыре дня?-эти слова, помимо воли, сорвались с маминого языка.-Я тебя ждала! Я выслеживала тебя день и ночь!
Луч мягко закрыл ей рот хвостом.
-Прости, дела,-весёлые искорки заплясали в его глазах-Ты всё ещё хочешь почаще видеться?
-Очень!-почти не отдавая себе отчета о том что говорит, растворяясь в глубине его янтарных глаз ответила мать.
-Тогда пошли...
Восемь лун они встречались, но тут моя мама поняла, что она беременна. Беременна от Луча. "Это конец"-плача, думала Радость. Почти все взрослые коты не признают своих детей, так почему должен признавать Луч? Но мама уже назначила очередное свидание. Что делать-встретиться или бежать? Эти два вопроса терзали Радость всю ночь, но в конце концов она решила-встретиться, и будь что будет.
На утро она медленно подошла к заветному сливовому дереву, росшему возле дороги. Луч, как обычно, ждал её там. Радость медленно подошла к нему.
-Что с тобой?-участливо спросил Луч-Что то случилось?
Радость помотала головой.
-Луч, понимаешь, я, я...
-Что?
-Я беременна.-на одном духе выпалила она.
Глаза Луча округлились, и он рванулся в соседний сад.
Радость заплакала. Она знала, что это конец. Теперь она останется одна, одна, одна...
Внезапно из-за угла вынырнул Луч, в зубах его была роза. Выронив розу, он тихо спросил:
-Как назовём?
У Радости не было слов. Она была так счастлива, что не могла говорить, и лишь молча заплакала и прижалась к Лучу.
-Ветренка...Её будут звать Ветренка.
-А если мальчик?-спросил Луч, поглаживая живот Радости хвостом.
-У меня может быть только девочка!
Двое котов стояли и, плача, одновременно лучились от счастья... Эта картина навсегда осталась у Радуги в памяти.
Прошло семь лун. Радость по прежнему встречалась с Лучом, но сомнений в его преданности беременной кошке не было. Из него получится великолепный отец! Радость, лучась от счастья, пулей бежала на встречи. Иногда случалось что она приходила раньше Луча, но он не заставлял маму долго ждать и приходил с зажатой зубами мышкой.
-Не ешь эту гадость, которой тебя кормят,-уговаривал он-ты должна питаться правильно.
Радость послушно съедала кусочек, а Луч довольно жмурился. Сейчас Радость снова спешила на встречу: живот сильно качался, мешая бежать, и Радость подумала, что рождение котят совсем близко.
Прибежав к дереву, она снова увидела Луча. «Не опоздал!»-довольно подумала мама и радостно зажмурилась.
Сегодня Луч был какой-то растерянный. Когда Радость прибежала он её даже не заметил, но после её возмущённого покашливания посмотрел на маму и сказал:
-А, это ты? Привет.-Луч говорил как-то задумчиво, словно что-то не давало ему покоя или словно он не хотел говорить с ней. Сначала Радость возмутилась, но, вспомнив о том, как сама на него накричала луну назад, успокоилась. При вспоминании о скандале шерсть Радости задымилась от стыда. Началось всё из-за пустяка, но пустяк чуть не перерос в схватку. Тогда Луч простил её, но целую луну вел себя отчуждённо, но после стал относится к ней с прежней теплотой.
И тут ледяные когти ревности впились в живот Радости: а вдруг у Луча появилась другая? Но Радость быстро отогнала эти мысли: Луч не такой!
Радость подошла к Лучу, прижалась к его боку своей шерстью, и они пошли по главной аллее. Всю дорогу они шли в напряжённом молчании. Радость с нетерпением ждала его слов, но Луч шёл рядом и задумчиво смотрел в землю. Наконец Радость не выдержала:
-Что с тобой творится, Луч? Ты сам не свой! Обычно от твоей заботы деваться некуда, а сегодня ты всё время молчишь! Что случилось? На тебя напали? Ты ранен? У тебя появилась другая? Ты меня больше не любишь? Я тебе не нужна, да?
Радость, выдохшись, растерянно, вопросительно и грозно уставилась на Луча. Тот медлил, словно хотел оттянуть эти безответные секунды ради обдумывания какой-то мысли. После он заговорил:
-Что ты, дорогая! Мне не нужен никто, кроме тебя! Я весь день хотел задать тебе один вопрос, но боялся, что ты обидишься, и перестанешь со мной встречаться!
-Глупый комок меха-дружески улыбнулась Радость- Неужели ты не понимаешь, что я тебя люблю! Что за вопрос?
Луч помялся, но потом твёрдо взглянул ей в глаза:
-Уходи из дома и броди со мной! Мы пойдём вместе на закат, навстречу солнцу и ты будешь счастлива!
Радость опешила.
-Уходить из дома? Прямо сейчас?! Ты видимо спятил! А что же с нашими котятами? Ты об этом подумал?!
-Говорил же, обидишься…-тихо прошептал он, но тут же воскликнул-Вот именно! С нашими котятами ничего не произойдёт, им будет только лучше! Двуногие имеют обычай разлучать матерей с котятами.
Радость поёжилась: она слышала про этот злой обычай. У её подруги, Таби,отняли всех пятерых котят после рождения.
Моя мама жалобно пропищала:
-Ты уверен?
Луч кивнул.
-Тогда пошли!
Радость с Лучом пошли в лес, но тут мама сказала: «Стой! Мне надо попрощаться с Крапинкой и Хохолком». Луч кивнул и они побежали под мост.
-Как жаль, что ты уходишь! Ты не можешь остаться?-Крапинка с сожалением пыталась отговорить Радость, но она лишь покачала головой.
-Не могу. Я должна это сделать. Ради котят, ради Луча и ради себя.
Крапинка понимающе мотнула головой, а Хохолок пробасил:
-Нам будет тебя не хватать!
Крапинка шепнула ей:
-Храни тебя Полосочка и Ромбик!
Полосочка и Ромбик были родителями мамы. Они воспитали её в гнезде, и даже хозяева не смогли разлучить их. Оба погибли при несчастном случае: отправились гулять, а по дороге домой их придавило чудище. Полосочка-стройная легколапая белая с чёрными полосами и серыми глазами кошка, Ромбик- немного толстоватый пушистый рыжий в чёрное пятно кот. Его янтарные глаза всегда ласково смотрели за Радостью.
Радость кивнула, попрощалась с друзьями и ушла.
…Прошло три луны. Радость и Луч бродили по лесу, который находился рядом с домом. Они облюбовали большой сосняк. Радость хотела пойти на пустошь, но Луч притянул её хвостом и прошептал: «Останься здесь. Мы нашли то, что искали». Сначала Радость с сомнением косилась на топкий ельник, но вскоре привыкла и обжилась. Когда Луч отправлялся на охоту, у мамы начались схватки, и она подумала: «Полосочка и Ромбик! Сохраните котят, а меня можете не спасать!». Тут прибежал Луч. Он приносил ей мох, нажимал лапами на живот, горами рвал для неё бурачник.
Наконец показались три котёнка. Один котик, две девочки.
-Какие красивые!-ахнул он-Как назовём?
-Вот эту-мама коснулась меня хвостом-Ветренка, эту-Розочка, а этого-Парус.
-А почему именно Ветренка, Розочка и Парус?
-Я с самого начала хотела назвать дочку Ветренка, Розочка- потому что узнав о моей беременности ты принёс розу, Парус-потому что его шёрстка развевается, как парус.
-Хорошо.
С того дня прошло два месяца. Белый с янтарными глазами Парус семенил рядом, коричневая с зелёными глазами Розочка бежала за родителями. Стоял самый разгар зимы, было очень холодно.
-Куда мы идём? У меня болят лапки!-захныкал Парус.
-Потерпи, малыш, ещё чуть-чуть.
Я знала, что родители ищут место для ночлега. Наконец мы пришли. Это была большая нора, видимо, тут раньше жил барсук. Мама легла в её центр, мы прижались к маминому животу, а Луч пошёл поохотится. Мы вчетвером закрыли глаза и сон, мягко обняв нам разум, потащил меня, маму и сестру с братом в дрёму.
-Неееееет!
Вопль матери разбудил меня. Что случилось? Я ткнула лапой лежащую рядом Розочку.
-Просыпайся,-шепнула я –случилось что то важное.
Но Розочка не шелохнулась. Я настойчивее подтолкнула сестру.
-Вставай!!
-Она не проснётся.
Я обернулась на маму. Что она говорит? Как такое может быть-не проснётся? Розочка же не ела маковых зёрен?
Но тут я поняла страшный смысл этих слов. В ужасе я отпрянула, потом наклонилась и обнюхала сестру. Липкий запах смерти просачивался сквозь шерсть сестры, наполнял пещеру. Я тоненько завыла, присоединившись к матери:
-Неет! Розочка! Пусть это будет сон!
Луч, давно вернувшийся с охоты, скорбно склонил голову и уткнулся в нос Розочки. Я последовала его примеру и сквозь слёзы прошептала: « Путь тебе будет хорошо там, куда ты ушла. Но приди ко мне ещё раз, прошу…».
Розочку похоронили на рассвете. Когда мама скорбно закапывала тело сестры, я услышала грозное тявканье. «Лиса!». Луч подтолкнул её
-В пещеру, бегом!
Я сидела в норе и прислушивалась к битве. Но тут я поняла, что кого-то не хватает. «Парус!». Брата не было рядом. Тут она услышала скорбный вой матери и похолодела. «Нет! Я же не потеряю брата…». Но не все мечты сбываются…
Парус неподвижно лежал на земле. Брат лежал в луже. Луже крови. Левый глаз был выколот, правая задняя лапа почти оторвана. Хвост валялся на другом конце поляны, живот был распорот. Будь проклята эта лиса!..
Парусника похоронили рядом с Розочкой. Через день после его смерти я уныло брела по сосняку, но тут послышался вой:
-Кто вы?
Множество котов бежало к моей семье. Луч испуганно зашипел, а Радость взмолилась:
-Пожалуйста, не трогайте нас! Меня и Луча можете растерзать, но не трогайте котёнка! Она у нас последняя…
Коты переглянулись.
-Поможем?-шептались они. Наконец коты подозвали маму и папу. Они долго разговаривали, и наконец коты окружили меня плотным кольцом и повели куда-то. Я захныкала:
-Мама! Папа! Не отпускайте меня!
-Мы тебя не отпустим-ласково сказала мать-просто с ними ты будешь в безопасности.
Я сразу перестала хныкать. Раз мама говорит, что нужно, значит нужно! Меня привели в лагерь племени Теней. Вскоре я обжилась и привыкла. Если честно, то я ночью бегаю на тайные встречи с родителями. Проходя мимо могил брата и сестры, мне кажется, что они, переплетя хвосты, стоят рядом вместе с Полосочкой и Ромбиком и смотрят на нас. Я моргаю, и всё исчезает. Но я надеюсь что вы не против, что я вижусь с ними?
11 Сезон рождения: самый последний день Листопада.
12 Особенности: дружу с племенем Ветра.
От Вечера: первая анкета, потому без выделений

Позволите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » 1 А|Анкеты