Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Семейка небесной Бруснички


Семейка небесной Бруснички

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Текущее имя: Брусника
Клички:Брусни
Пол: кошка
Племя Небесное
Статус: воительница 
Возраст: 15 лун
Цепь имен:Брусничинка(котенок) Брусничка - (ученица) - Брусника(воительница) - Брусничная Звезда (предводительница) - Ночь(старейшина) 

Родственники:  

Колючка   *Сестра*Ты мой единственный комочек счастья. Люблю тебя, малышка. Вместе мы сила)

Царапушка   *Сынок*Вот уж никогда бы не подумала, что у меня родится такой обояшка сын. Да еще и незаконно. Ведь его отец никто иной- Дурман- моя первая любовь.

Родственники по материнской линии

Бабушка

Дедушка

Тёти

Дяди

Родственники по отцовской линии

Бабушка

Дедушка

Тёти

Дяди

Племенные отношения:
Острозвёзд   *Бывший наставник*Спасибо тебе за твою строгость. Без нее ты бы не воспитал во мне воительницу. Ты самый лучший наставник во всем лесу.

Ученики

Положительные отношения:
Острозвёзд   *Уважение*Прошли 6 лун. Я больше не ученица. Но мое уважение к тебе крепнет с каждым днем. Ты замечательный предводитель.

Грачёвка    *Уважение, доверие, защита*Звёздное племя, не верится, что тебя больше нет... Доброй тебе охоты. Ты была хорошей кошкой.



Личные отношения
Дурман    *Любимый*Ты теперь целитель, я воительница. Между нами не может быть любви. Законом запрещено... Так жаль...



_______________________________________________________________________________________

Внешность

Кошка средних размеров, пропорциональна, имеет красивую золотистую шелковистую шерсть средней длины с плотно прилегающими к телу волосками. Корпус вытянутый, телосложение среднее при грациозном теле. Шея длинная прямая, хвост довольно длинный и остро сужающийся к концу. Ноги высокие, красивые, овальные или округлые лапы. Уши большие и заостренные, широкие у основания, вертикально стоящие на голове. Кожа ушей розовая, тонкая и прозрачная, на внутренней стороне волос совсем мало. Глаза- главная гордость кошки. Форма- миндалевидная. Их цвет достался ей от ее матери. 

Характер

Кажется, что Брусничка - дерзкая, наглая и немного эгоистичная кошка. На самом деле она очень ранима и верна. Преданна своему племени и дружелюбна. Довольно вспыльчива, не любит, когда ей приказывают и общаются с ней грубо или гордо. Но она и сама очень горда, и не любит показывать, что её что-либо беспокоит. Любит общаться с друзьями, быстро определяет, кто ей друг, а кто враг. Если честно, она прямолинейна, но скрытна. Если ей будет удобно, она может и соврать.. Что поделаешь, ранние путешествия плохо сказались на её характере.

Жизненный путь
котенок Брусничинка

Маленькая Брусничная родилась в дружной семейке Небесных котов. При рождении, когда мать увидела сходство кошечки со своей погибшей подругой - Брусничной, маленькая кошечка получила имя . Вместе со своими братьями и сестрами она частенько устраивает веселую возню в детской.

ученица Брусничка

Повзрослев, заводит дружеские отношения с другими племенами и не считает это чем то странным. Ей нравится общаться со своими друзьями из других племен. Свято верит в Звездное племя, и, в глубине души, мечтает стать целительницей. За своих друзей и родственников готова отдать жизнь. Один раз сбегала из лагеря. Повстречавшись с лисой и получив от нее трепку, у нее надолго отпало желание выходить куда-либо. Несмотря на это, Брусни осталась такой же безбашенной, как и была раньше. Нужно брать от жизни все - ее девиз по жизни, которому она следует. С восхищением смотрит на воинов своего племени и надеется вскоре стать похожей на них. Воины в свою очередь, делятся опытом с любознательной кошечкой.

воительница Брусника

еще не доросла

старейшина Брусничная

еще не доросла

Отредактировано Брусника (21.08.2013 15:39:29)

0

2

Наставник и в уважения добавь?!

0

3

Остролап
окаай))

0

4

записывайтесь)))

0

5

Грачёвка
хорошо)))

0

6

Колючка
мур мур, сестренка))

0

7

Я твой сын незаконный :3
от Дурмана *О*
роди меня уже )
з.ы. Царапушка

0

8

Совокрыл|Царапушка, сынуля)) не знаешь, ты единственный у нас или как?)

0

9

Записывайтесь :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Семейка небесной Бруснички