Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

По утреннему зевнув я последовал за предводителем. Ручей, так ручей. Помнится как-то раз Холод пытался ловить рыбу, и поймал, мелкую такую. Из моей пасти вырвался легкий смешок. Да уж… Забавно.
Вообще было что вспомнить: тренеровка в снегу, или то как они бегали по деревьям… Как Созвездие учил его прыжкам… Веснушка, Медовый…  Так много всего прошло за это время. Зима сменилась весной, весна - летом. Я бы хотел чтобы он видел… Видел как я больше не буду маленьким. Он обещал вернуться…
Этот рыжий кот, любивший орехи. Интересно, ты до сих пор бродишь по лесам? В таких мыслях я не заметил как добрался до ручья. Здесь звенела вода, прыгая по скалистым уступам, поглощая в себе рыбу. Утягивая все что попадется на пути.
------->ручей

+2

92

Царапан сидел на главной поляне и смотрел по сторонам. Он с гордостью вспоминал свое посвящение и сейчас стремился сделать что-нибудь полезное. Кто-то уже отправлялся на охоту, кто-то в патруль или на тренировку. Оруженосцев в племени хватало, но Царапан пока не стремился брать себе оруженосца. Сначала надо устроить личную жизнь... - подумал воитель и быстро вскочил с земли. Лапы затекли и чтобы размять их требовалась не большая пробежка. Пойду проверю наш ручей... - решил Царапан и направился к этому ужасному месту. Идя по запаху предводителя и его ученика, молодой воитель уже пожалел о том, что пошел по их запахам. Он так стремился сделать что-то полезное для племени, что забыл про свой страх. ---> ручей

Отредактировано Царапан (12.07.2013 20:23:09)

0

93

Яроглазая уселась под кустом боярышника так, чтобы скрыться в тени куста, лишь янтарные глаза сверкали из полутьмы. Она любила так лежать, следя за тем, что происходит в лагере, так, чтобы сама она была почти незаметна, но сама она видела все. Кошка пребывала в раздраженном расположении духа, поэтому хвост ее отбивал такт на сухой земле, а чуткие уши поворачивались непроизвольно на любой звук. Даже в лагере она была слегка напряжена, стараясь все видеть и слышать. Она не любила расслабляться, ведь быть настороже себе дороже. "Прогуляться мне, что-ли? А, хотя... лень. С чего бы это? Я вроде бы никогда особо не ленилась. Мда-а, денек сегодня не из лучших. Ничего не хочется делать." Веки кошки непроизвольно опустились, полуприкрыв янтарные глаза, и со стороны казалось, что кошка спит, но это было очень обманчиво...

+1

94

Царапан выскочил на главную поляну и принялся выискивать свободное местечко. Как на зло свободных мест для отдыха уже не было. Последнее местечко, под кустом боярышника, было заняла Яроглазая. Пусть поспит. Я пойду и найду себе другое теплое местечко. Больно нужен мне этот боярышник... - решил молодой воин и отправился на поиски другого места. Когда же тебе хочется уединиться и спокойно отдохнуть после удачной охоты, никто не позаботится о тебе и занимает самые удобные места для отдыха. Надо искоренять все это... - мысленно ругался Царапан, направляясь к нейтральному месту. --> пещера предводителя

0

95

------> Ручей
Созвездие Холода шел вместе со своем учеником Молоколапом. Они несли добычу.
Конечно мы будем друзьями. Мне тоже грустно от того, что я теряю такого талантливого ученика. Холод посмотрел на ученика. Надо будет созывать племя. Потом он осмотрел лагерь. Яроглазая мирно спала под кустом боярышника. Остальные коты тоже отдыхали. Царапана нигде не было видно. А у меня и сестра есть. А Царапану 19 лун. Да и тяжелый же грач этот! И Холод решил отнести грача к куче, а потом созвать племя. Вот и все. Молоколап вступает во взрослую жизнь. В долгую взрослую жизнь. После предводитель пошел к скале.
----> Скала

0

96

Еще и сестра? Оказываеся я многого не знал о Холоде. Закинув мышей в кучу я пошел к скале и уселся рабом с ней. Время пришло.
-Может еще чего-нибудь потом расскажешь? Если мы теперь друзья,- тихо хихикнул я. Сейчас он громко мяукнет, племя соберется, будет кричать мое новое имя… Стоп. А какое у меня будет имя? Надеюсь он, наконец, просто назовет меня Молоко. Да. Это будет лучший исход. Ну а потом я всю ночь буду не спать, следя за входом в лагерь. До ужаса типичное действие. Оссобенно если учесть что большинство котов тут как чужие мне. На самом деле мнение, что все коты в племени друг друга знают, довольно ошибочное. Большинство и имени запомнить трудно. Или я ровняю всех по себе? Ну теперь, когда я взрослый и самостоятельный, правда еще не до конца выросший кот,  мне придется всех их узнать… Так сказать «поближе». Я фыркнул и в ожидании посмотрел на Холода.
--> Скала
РЕБЯЯЯТААА, ПОШЛИИ ВСЕЕЕ К СКАААЛЕЕ!!! МЕНЯ ПОСВЯЩАТЬ о-о

0

97

Пепелинка с радостным визгом выкатилась на поляну. Наконец ей удалось сбежать от матери и она была предоставлена полностью самой себе Здесь была полная свобода действий. Для Пепелинки границ и правил пока не существовало, поэтому она без тени сомнения начала носиться и визжать, радуясь свободе и тому, что она вырвалась из детской. Следующим пунктом в ее свершениях было посещение воинской палатки и палатки оруженосец. Но это пока подождет - решила малышка и продолжила гоняться за собственным хвостом. Ей было невероятно весело и абсолютно все равно на то, что она могла разбудить своими криками весь лагерь. Конечно она ни в коем случаи не хотела сделать кому то плохо, просто она пока не понимала правил и вообще зачем они нужны. Пока взрослые еще не появились, Пепелинка продолжала визжать и носиться по поляне.

0

98

Снежолапая, сонно передвигая лапы, вышла. Нет, выползла из пещеры воителей. Она бы обязательно досмотрела свой сон, если бы не маленький пищащий серый комочек шерсти - Пепелинка.
Маленькая кошечка крутилась на поляне, пытаясь поймать свой хвост. Снежка не смогла сдержать легкого смешка. Сон как лапой сняло, так что кошка решила не сразу прогнать котенка в детскую.
- Пепелинка! - Снежнолапая подошла ближе, слегка задевая кошку лапой, чтобы та остановилась, - почему ты не спишь?
Кошка встала с подветренной стороны, чтобы хоть как-то защитить котенка от дождя и ветра.

0

99

Малышка тут же остановилась и уставилась на белоснежную кошку своими маленькими глазенками. Через несколько мгновений она узнала в ней Снежнолапую. Привет! - пискнула Пепелинка - Я совсем-совсем не хочу спать! - в подтверждение своим словам кошка подпрыгнула на месте. Это был высокий прыжок, вполне свойственный для котенка Небесного племени. Давай поиграем! - предложила кошечка, - Ты будешь злобной кошкой из племени Теней, а я буду отважной предводительницей Небесных котов и буду защищать свое племя! -  и не дожидаясь ответа, Пепелинка кинулась на спину белой воительницы ( разумеется с не выпущенными когтями) и начала молотить ее своими крошечными лапками да с таким визгом, что наверное сами воин Теней могли ее услышать.

0

100

Древоцап вышел на поляну. После ночного патруля кот захотел есть. Неплохо было бы подкрепиться перед Советом. Котячий писк отвлек его от этих мыслей. Маленький комок шерсти скакал на спине Снежнолапой.
- Я думал котятам пора спать, а воителям готовиться к Совету. - кот фыркнул и глянул на неугомонную малышку. - Чего не в детской? И чего так пищать? Можно найти более спокойные игры и желательно в такое время суток, когда малышам не надо спать. - глашатай встал во весь рост и посмотрел на Снежнолапую. - Я надеюсь ты готова к Совету. Нам скоро выходить.

0

101

- Не ругай малышку, Древоцап, - спокойно ответила Снежка, глядя в глаза глашатаему, - Все когда-то были такими. Она все поймет со временем... - мурлыкала кошка.
Аккуратно сняв котенка со спины, Снежнолапая продолжила:
- Ну конечно я готова к Совету...
Кошка, подталкивая носом Пепелинку, пошла в сторону детской.
- Никогда так не делай. Хоть Древоцап и резок, он прав.
Снежка перешла на шепот - в детской могли быть слышны голоса.

+1

102

Пропустив первые слова-упреки глашатая мимо ушей, кошка продолжила играться на спине у воительницы, но лишь услышав волшебное слово СОВЕТ, малышка тут же спрыгнула с кошки и завизжала на всю поляну Я ТОЖЕ ХОЧУ НА СОВЕТ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ! ПОЖАААЛУЙСТА!! - Пепелинка вся дрожала от возбуждения. Она давно мечтала отправиться на совет и ее абсолютно не волновали то, что туда можно ходить всем, кроме котят. Она яростно размахивала своим маленьким хвостикам в ожидании ответа глашатая и уже представляла, как будет сидеть среди своих соплеменников и с умным видом слушать новости других племен.

0

103

Не ХОЧУ В ДЕТСКУЮ!НЕТ НЕТ НЕТ! НЕ ПОЙДУУУУ! - стонала кошечка, подгоняемая Снежнолапой. Ее совсем не привлекала перспектива отправиться спать в то время, как взрослые отправятся на самое интересное событие луны. Малышка резко обернулась и снова вырвалась на поляну к глашатаю. Я буду вести себя тихо на совете, обещаю, только возьмите меня с собой! - Пепелинка кружила вокруг глашатая уворачиваясь от Снежнолапой. Ну ничего, если они меня не отпустят, то я убегу за ними следом - сама того не замечая, кошечка произнесла последние слова вслух, но шопотом, и поэтому надеялась, что ее никто не услышал.

0

104

Я ТОЖЕ ХОЧУ НА СОВЕТ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ! ПОЖАААЛУЙСТА!! - от такого визга Древоцап чуть не оглох. - НЕТ! - рявкнул кот. - Не ори! Котятам НЕЛЬЗЯ ходить на Советы! Вот когда станешь оруженосцем, тогда пойдешь! - шерсть кота встала дыбом, но он поспешил опустить её, чтобы сильно не пугать котёнка. Он повернулся к Снежнолапой. - Отведи её в детскую! И присмотри за ней, чтобы не сбежала. - скомандовал Древоцап. - Я пока загляну к Созвездию Холода и мы решим кого возьмем на Совет. - кот повернулся и направился в пещеру предводителя.
                                                               ------------->Пещера предводителя

0

105

- Хорошо, Древоцап.
Снежка взяла котенка в пасть и понесла в детскую.
Вот маленькая хулиганка! Столько котов разбудила!
Снежнолапая слегка мотнула головой, чтобы котенок перестал визжать. Подобное поведение злило даже Снежку, такую мягкую и добрую кошку.
----> Детская

0

106

Утро. Только-только начало светать. Радуга вышла из палатки на главную поляну. Она была еще пуста, все спали, немного слышалось, что кто-то из палатки оружесноцев ежился на месте, крутясь на своейй подстилке, ведать не очень хороший сон ему виделся. А из палатки войнов кто-то похрапывал, даже сама палатка начала немного шататься. А один из старейшин очень громко ворчал себе под нос. А так все было спокойно. Легкий ветерок касался белоснежной шерсти Радуги. Она сделала несколько вдохов и поняла, что приближается сезон Листопадов. Наконец начанался рассвет. Радуга очень ждала этого момента, каждое утро она выходила на поляну и ждала солнца. Всех лучше оно виделось на высокой скале. Это же так прекрасно, когда солнце только-только соприкосается с землей, его красные лучи обжигает лес. "Где-то далеко солнце тонет в море, это наверное очень красиво"-думала Радуга. Она очень хотела отправится туда, но это невозможно. Еще было рано и от нечего делать она пошла к ручью. Чтобы немного охлодиться и попить воды.
-------------->ручей

0

107

Убедившись, что никого нет, Пепелинка выскочила на главную поляну вновь. Она шла как можно более бесшумно, так как планировала выбежать из лагеря и наконец посмотреть на территорию Небесного племени. Тихо тихо шагая, прячась в тени кошечка шаг за шагом приближалась к выходу из лагеря. она уже обдумывала план действий, когда она наконец окажется на свободе. Первым делом отправлюсь в лес! Там наверное будет много дичи и я смогу что нибудь поймать! - Пепелинку совершенно не волновало, что она не имеет абсолютно никаких навыков охоты. Это полнейшая чепуха, о которой думают лишь взрослые, которые считают, будто они самые умные на свете! - думала малышка, надеясь на то, что ей от природы дано ловить дичь. И вот выход уже совсем-совсем близко, кошка последний раз оглянулась, чтобы убедиться, что ее не засекли...

0

108

Огнехвостка вышла на поляну. Древоцап не стал останавливаться, чтобы проверить где Огни, поэтому она шла неспеша, думая об отношениях наставника и ученика. Так хотелось со всеми иметь хорошие отношения, но немытый характер Огни рубил все отношения на корню, что безумно расстраивало кошку, но она привыкла и не жалуется.
На поляне никого не было, если не считать... Пепелинки! Маленькая кошка была совсем рядом с выходом.
- Что ты здесь делаешь?! - воскликнула Огни, закрывая телом котенку выход из лагеря.
Не удивлюсь, если она сбежала...

Отредактировано Огнехвостка (17.07.2013 22:56:50)

0

109

Снежнолапая выскочила из детской с шикарно раскрытыми глазами. Пепелинка сбежала! Эх я, мышеголовая, не уследила за малышкой! кошка готова была расплакаться от страха за неугомонную. Она же рвется в лес, а там столько опасностей! Она же слишком маленькая еще!
Снежка окинула взглядом поляну, надеясь, что Пепелинка не успела убежать далеко. К счастью, малышка стояла около входа рядом с Огнехвосткой. Снежнолапая в несколько прыжков добежала до кошек.
- Пепелинка! Как ты меня напугала! - Снежка не сильно шлепнула котенка хвостом по ушам, - а ты! - она повернулась к Огни, - вместо того, чтобы болтать, лучше бы отвела котенка в детскую! Неужели ты не понимаешь?!
Снежка была в ярости - наверное, это Огнехвостка предложила Пепелинке пойти в лес! Либо поддержала ее идею! Ну, что взять с этих оруженосцев!
- Вы и в лес наверняка собирались! Эх ты, Огни! Давно подстилку всему лагерю не меняла?

0

110

Пепелинка чуть не расплакалась от досады, что ее все таки заметили. Значит на поход в лес откладывается... - повесив голову и хвост кошка медленно поплелась в сторону детской. Она ничего не сказала на упреки взрослых, да и что могла сказать? Лишь прерикания? Она совсем не была настроена затевать спро со взрослыми, тем более что ее операция сорвалась. Надоело уже! Сколько можно за мной следить?! Я БОЛЬШАЯ! - пробубнила себе под нос Пепелинка. Но несколько секунд спустя она словно совсем забыла о том, что только что произошло и подумала Убегу! Скоро обязательно убегу и никто меня не остановит!

0

111

Пепелинка проигнорировала слова Снежки. Кошке было жаль таких активных котят - их гиперактивность не позволяла сидеть на месте, а взрослые, правила... Все это мешало быть свободным.
- Пепелинка, постой! - кошка побежала за котенком, - не убегай пожалуйста! У меня есть идея, но об этом никому...
Снежка осмотрелась по сторонам. За то, что она собиралась сделать, ее могли наказать и даже отдать обязанности оруженосцев, но Снежнолапая очень хотела помочь кошечке.
- Пойдем в сторону, - сказала Снежка.

0

112

Опять я плохая. Кто бы сомневался! Огнехвостка не стала пререкаться(все равно накажут) и молча пошла к палатку оруженосцев. Кошка легла на землю, подставляя спинку теплым лучам солнца. Замечательная погода... Не холодно, но и не жарко... Кажется, Огни задремала, но не надолго - когда а вновь открыла глаза, все еще было утро.
Надо бы встать и пойти что-нибудь сделать... Но я же ночью в патруль ходила, может еще поспать?
Из-под опущенных век кошка наблюдала за выходящими из лагеря котами. И чего им не спится?
Огни открыла глаза и, потянувшись и умывшись, побежала к выходу из лагеря. Кошке безумно захотелось рыбы и, желая исполнить свою прихоть, она побежала к ручью.
----> Ручей

Отредактировано Огнехвостка (17.07.2013 22:54:07)

0

113

Пепелинка, постой!  не убегай пожалуйста! У меня есть идея, но об этом никому... - кошечка насторожилась услышав слова воительницы. Все ее прежние мысли улетучились, словно их и не было вовсе, она начала гадать, что же такое интересное предложит ей воительница. Она уже начинала дрожать от нетерпения, как это обычно случалось с ней всегда, когда она хотела, чтобы что то шло быстрее. Пойдем в сторону, - Пепелинка уже была возбуждена, ее хвостик метался из стороны в сторону, она послушно отошла и уставилась своими маленькими глазенками на белоснежную воительницу в ожидании того, что же она ей предложит.

0

114

Снежка впервые видела Пепелинку такой одновременно спокойной и не терпеливой. Она приготовилась внимательно слушать воительницу, а у Снежнолапки язык не поворачивался предложить такой наглый способ нарушить Воинский закон. Что будет если каждый начнет его нарушать? А если ее за это выгонят?!
Кошка выдохнула и начала тихо объяснять котенку свою идею:
- Я прекрасно понимаю, что ты хочешь пойти в лес и даже готова помочь тебе, но у меня есть несколько условий: ты никому не должна говорить, что была в лесу и тем более что я тебя туда водила; без меня, пока не станешь оруженосцем, ты не должна выходить и в лесу от меня не убегать... Если ты что-то из этого нарушишь - не выйдешь из лагеря пока не исполнится 6 лун... Ну, что? Согласна иногда выходить в лес со мной?
Снежка мысленно уже убила себя и сейчас только ждала, когда ее глупая идея добьет Снежнолапую.

0

115

Я прекрасно понимаю, что ты хочешь пойти в лес и даже готова помочь тебе, но у меня есть несколько условий: ты никому не должна говорить, что была в лесу и тем более что я тебя туда водила; без меня, пока не станешь оруженосцем, ты не должна выходить и в лесу от меня не убегать... Если ты что-то из этого нарушишь - не выйдешь из лагеря пока не исполнится 6 лун... Ну, что? Согласна иногда выходить в лес со мной? - услышав последние слова кошечка яростно закивала головой. Она и представить себе не могла, что на нее обрушиться ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Я обещаю, ничего никому не скажу, только пойдем, пойдем в лес! - полушепотом произнесла кошечка. Лес манил и звал ее к себе, она в нетерпении уже чуть ли не прыгала на месте.

+1

116

- Я обещаю, ничего никому не скажу, только пойдем, пойдем в лес, - прошептала кошечка.
- Я надеюсь на твое слово, Пепелинка... Пойдем.
Снежка, смотря на поляну, думала, как не заметно вывести котенка. В голову шла только одна идея...
- Извини, - прошептала Снежка и аккуратно подняла котенка.
Оглядываясь по сторонам, кошка добежала до выхода и юркнула в проход.
Начинается самая огромная глупость в жизни кошки!
--->Смешанный лес

0

117

Яроглазая поморщилась, заслышав шум. Приоткрыв один янтарный глаз, она увидела Пепелинку, уходящую из лагеря вместе со Снежнолапой. "Не сделай этого Снежнолапая, я сама бы приструнила малышку. Если бы не она, я бы заснула. А теперь сон как лапой сняло. Мышиный помет!" Довольно раздраженная, старшая воительница поднялась и потянувшись,  через пару минут раздумий направилась к выходу из лагеря, решив прогуляться и заодно поохотиться, раз уж ее так бесцеремонно разбудили. Покачивая хвостом, кошка вышла из лагеря.
--->Смешанный лес

0

118

Царапан выскочил из пещеры предводителя и с поникшей головой отправился было отдохнуть, но его внимание привлекла Снежнолапая, выходившая из лагеря с котенком в зубах. Что она задумала? - мелькало в мыслях молодого воителя. Я должен во всем разобраться пока их не поймали... - решил Царапан и направился к выходу из лагеря. О, нет! Великое Звёздное племя... Только не смешанный лес! - молодой воитель был в отчаянии. Планы меняются... Я должен их вернуть... Я должен их остановить! - с этими мыслями Царапан добежал до выхода и нырнул в проход. ---> Смешанный Лес

0

119

Алолапка, перепиши игровой пост. Он очень маленький.
Либо я уберу 10 бонусов.

+1

120

Огнехвостка вышла на главную поляну, жмурясь от первых лучей солнца. Легкие пушистые облака иногда закрывали солнце, пряча землю от теплых лучей. Кошка потянулась, отгоняя остатки сна, и пошла к куче с добычей. Свежей дичи не было, только вчерашняя. Эх... Сейчас бы на охоту сходить... Кошка вытянула из кучи небольшую мышку слегка покрытую пылью. Подкинув лапой пищу вверх, Огнехвостка схватила ее пастью и поплелась ближе к палатке оруженосцев. Развалившись под лучами солнца, кошка лениво стала поглощать мышь. Мышь была не лучшего качества, холодная, тощая, да и с привкусом пыли, но Огни должна была поесть, прежде чем тратить силы. Позавтракав, кошка села и умылась.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна