Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Быстрострелка невольно отшатнулась при словах молоденькой ученицы. Кошка медленно повернула голову вбок на 15 градусов и сделала серьезное выражение морды, но тут же сменила ее интересом и непониманием. Ее верхняя скажем так бровь, поднялась в недоумении и воительница напряглась всем телом:
Да, да, стоит! Сейчас тебе как никак нужна помощь и отдых, верно? И, быстрее поправиться ты, ведь тоже хочешь, так? Значит, сделаем проще. Послушайся моим словам и, сейчас же, не медленно идем к целителю! Если будешь упираться, я просто оставлю тебя здесь. На снегу, а снег-то холодный и противный. Но, если он тебе нравится, можешь с легкостью остаться здесь. Рискуя, заболеть! А это, плохо отразится на твоем здоровье, так как ты сама еще, очень молода!-Кошка опустила голову и рассудительно покачала ею-Значит так, ты и я, пойдем прямо сейчас, туда, куда тебе действительно, нужно! Намек понят? Идем!-немного с грубым тоном в голосе, но бережно произнесла воительница. Кошка осторожно придвинула вперёд Клубничку. Юная кошка упиралась, но Быстрострелку это и вовсе не волновало. Ей сейчас хотелось одного-довести, эту упертую кошку до палатки и, оставить ее там. Наконец-то, сходя, проверив границы и, конечно же, потом отдохнуть.
----------------) Пещера целителя

Отредактировано Быстрострелка (17.01.2013 17:17:52)

0

32

----Пещера целителя.----
Быстрострелка вышла из пещеры.
Морозный свежий воздух словно ударил в грудь, насыщая лёгкие новой энергией.
За воительницей шли две ее соплеменницы - Клубничка и Брусника. Они переговаривали между собой о чем-то, этого она не слышала. И не интересовалась. Так как к Клубничке, теперь она не испытывала ничего. Даже дружбы. Кошка считала ее, мышеголовой дурой. Не знающей, что делает. Нет, это совершенно не мысленно. Родить котят, от целителя. Тем-более, в таком раннем возрасте. Боже мой, бедная ее мать. Возможно, она уже мертва так как, будь она жива, она бы не позволила, сотворить такое, своей дочери.
Дойдя до середины покрытой снегом поляны, Быстрострелка становилась, оглядевшись по сторонам.
Что ж, именно так она и представляла обычный лагерь Небесного племени.
Слишком мало котов, расстраивает. Возможно, половина племени, на патрулях или на охоте. Одна я, валяю дурочку. Хотя, возможно и, не одна. Например, Брусника. Бедная. Она выслушивает тупые бредни той глупой ученицы - Клубнички. Выгнать бы, это засранку из племени. Хотя, думаю, что рано или поздно, это случится. Чему я, буду рада. Наделило же нас, Звездное племя, дураками.
Снег не обжигал лапы своим холодом, ведь этот снегопад был единственным собеседником для нее в течении многих дней, когда она просто шла сквозь снег.
Прочь от того, что уже забыла к нынешнему времени.

Отредактировано Быстрострелка (18.01.2013 16:07:53)

0

33

Слушай, ты права я не могу иметь котят. Я же всего переросший оруженосец! Наверно я села мышку и отравилась! Вот и живот прихватило. А подумала так потому что мне хочется котят! Вот и все. Я уверена. Тем болие я по прежнему ловкая и рёбра выпирают. А если б я была беременна то уверена что даже на рений стадии я была уже чуть пухлой! Если ты съела мышку, то ты бы не упиралась, идя в палатку целителя, что тебе помешало? Возможно, все-таки, любовь, м? Ты любишь его. И не можешь отпустить. Отпусти, это не твоя судьба. Не твоя, понимаешь? Ох, подруга, ты должна понять. Оруженосец и целитель - совсем, не совместимые вещи. Уж котята, между ними, тем-более! Ладно. Я поверю тебе в том, что ты не беременна. Наверное, и вправду, это отравление. Забудь его. Понимаю, сложно. - потом кошка остановилась вспоминая свое прошлое. Но должна, ради племени, нуждавшимся в соблюдении Воинского Закона. - Быстрострелка выразила свою точку мнения. Эта ученица слишком глупа для своих лет. Я думаю, если она будет побольше слушать советы взрослых, возможно, она наберется разума.

Отредактировано Быстрострелка (19.01.2013 14:45:13)

0

34

На мягком снеге с тихим ветром, Быстрострелка стояла и смотрела в след уходящей Клубничке, с нахмурившим выражением лица.
- Как ты смеешь со мной так разговаривать, грубиянка! Где это видано, что какая-то мышеголовая ученица, перечила воительнице! - раздался вскрик темно-серой кошки, шерсть которой от света солнца сверкала платиной, - Или ты думаешь, что тебе все можно?! Совсем, разум потеряла?! - шерсть ее топорщилась во все стороны, а глаза метали молнии.
- Ты погибнешь, уйдя из племени. Выбрав судьбу одиночества. - спокойно ответила кошка, сверкающая голубым светом, - Чтобы выжить, ты еще не получила достаточно знаний! А какая же ты, воительница, не знающая Воинский Закон, не умеющая охотиться и выживать! - её глаза твёрдо блеснули. - Ты никто.
- И каким образом ты собираешься передавать эти знания и проверять благородность? - огрызнулась темно-серая кошка, будто пытаясь испепелить своим взглядом спину уходящей ученицы, - Неужто ты хочешь умереть за территориями своего племени? - было видно, что воительница явно довольна и ожидает от своей "противницы" растерянности.
- В ученицы, тебя посвятили только недавно, а ты уже, успела накосячить и привести половину племени, в гнев, - тихое перешёптывание заполнило поляну, и воительница взмахнула хвостом.
- Уходи! И не возвращайся! В трудную минуту, тебе никто не поможет! Даже, сами Звездные Предки! Дабы ты, прокляла их! Бесстыжая! - фыркнула темно-серая кошка и отвернулась.
Быстрострелка снова вздохнула.
----------------) Обрыв

Отредактировано Быстрострелка (19.01.2013 18:52:33)

+1

35

Новый предводитель вышел из своей палатки и осмотрел лагерь. Ему надо было совершить путешествие к Лунному камню, чтобы получить благословение предков. А идти одному нельзя. Кого бы взять? Старших воинов неохота тревожить. Пусть отдыхают. Да и часть их в патруле. А глашатая все еще нет... Созвездие Холода оглянулся. Кому бы он мог доверить свою жизнь? Кто был ему как родной? Конечно! Предводитель оглянулся в поиске своего оруженосца. Он был молодой и сильный, а поэтому должен был выдержать путешествие.
Он спросил у ближайшего кота: Ты не видел Молоколапа? Нет, - был ответ. Вдруг Созвездие Холода увидел белое пятно. Это был не снег. Белое пятно зашло через вход.
Молоколап! Мне нужно с тобой поговорить.

0

36

Я проскользнул через вход, таща в зубах белку и ворона. Ноша была тяжелая, не скрою, но нести свою первую добычу было до боли приятно, а возвращаться с ней в лагерь, так вообще само наслаждение! Гордо вскинув шею, я ступил на поляну, как меня тут же позвал молодой голос предводителя, моего нового наставника, столь любимого и близкого. После ухода Острозвезда, предводителем стал Созвездие Холода. Произошло это не так давно, поэтому он так и не успел сходить к Лунному камню и видно сейчас разыскивал спутника.
- Молоколап! Мне нужно с тобой поговорить,- донеслось до моих ушек, которые немедля дернулись. В след за ними из пасти вылетело удивленное «а?».
Быстро спустившись от входа к куче с добычей, я с гордостью положил туда свой вклад, и как бы с обвинением взглянул на наставника. Он даже не заметил, что его оруженосец словил такую редкость в столь снежную зиму! Зима была и вправду очень снежная… Иногда на меня нападали детские страхи, что снег не исчезнет. Например, когда я ужинал в лесу полевкой. Я всегда мечтал поесть вне лагеря, ведь внутри всегда отвлекают! И вот теперь, сытый и гордый я ждал похвалы, обвив темные лапки белоснежным хвостом.
-Ты чего-то хотел?

+1

37

Созвездие Холода посмотрел на только, что принесенную добычу. Острозвезд хорошо обучал его. Надеюсь я стану для него таким же дорогим, каким был он.
-Ты чего-то хотел?
Да, я ищу с кем пойти к Лунному камню. И я решил выбрать тебя? Ты не против? Предводитель решил, что сначала спросит, а потом похвалит по поводу добычи.
И кстати, ты молодец! Поймал такую большую добычу. Острозвезд бы гордился тобой. После этих слов он подошел к Молоколапу. Созвездие Холода посмотрел своими желто-зелеными глазами, в его ярко зеленые. После путешествия к Лунному камню, отдохнем, а потом начнем тренировки. Пообещал предводитель.

0

38

К лунному камню?! Меня?! Моему счастью в этот момент не было предела. Я всегда очень любил своего нового наставника, несмотря на то, что раньше на него не смотрел. Он казался мне очень хорошим котом, и, не смотря на то, что таким я не буду, мне очень нравился его характер. Честно, я бы хотел тоже стать предводителем в таком юном возрасте! И вот теперь, когда он сам начал ко мне проявлять такое уважение, когда подарил мне такую честь, я просто не мог не загореться от счастья. По светлой шкурке прошлось теплом дружелюбия.
-Да! Конечно, я очень рад! – хотелось прямо сейчас сорваться с места и побежать обратно в лес, но я постарался сдержаться, все эмоции, выпуская в хвост, что туго обвил лапки, и в ушки, что вздрагивали от счастья,- Спасибо большое….
И совсем забыв уж про обиду, я ещё сильнее обрадовался похвале. Созвездие Холода сказал, что Острозвезд бы мной гордился, и хоть эти слова значили для меня абсолютно ничего, я мало знал нашего бывшего предводителя, а тренировки всегда проходили в чисто деловом стиле, ведь в то время умерла его возлюбленная, но в этих словах струилась гордость за меня самого Холода, это было выше других похвал. Этот кот был почему-то для меня очень близок, несмотря на то, что вы с ним не общались. Я просто чувствовал это. Он был похож на того звездного кота… Медового. Нет не по характеру, не во внешности, а именно по близости.

0

39

Созвездие Холода наблюдал за реакцией своего оруженосца. Он был явно рад. Что он и подтвердил своей фразой: -Да! Конечно, я очень рад! Я рад, что ты рад. С улыбкой произнес предводитель. Спасибо большое…. Я думаю ты заслужил. Ты сегодня хорошо поохотился. Надо будет сходить к Дурману. Думаю мы сходим вдвоем. Я хочу кое-что разузнать. Но сначала я поем. Подождешь? В глаза предводителя мерцали веселые огоньки. Потом надо будет еще сообщить племени о путешествии. Эх Молоколап. Помню я своего первого оруженосца, Листа. Пропал он. С грустью в голосе произнес предводитель. Ладно. Если захочешь могу потом рассказать. Созвездие Холода встал и направился к куче с дичью. Там он взял белку и стал есть.

+1

40

Мягко опустился на свои мягкие лапки, ложась грудкой на землю и утыкаясь в неё носом. Конечно, слушать историю я не хочу, да и просить не буду. Я вообще слушать истории не люблю. Осталось совсем немного, и возможно я снова увижу Медового, увижу Камень, поохочусь для наставника, уже перед ним показывая навыки. Оставалось только ждать, а значит все не так плохо. В груди больно сжимало нетерпение, с неба снова пошел снег. Мягкий и теплый, он оседал и сливался с шерсткой, таял на носу и забирался в чувствительные ушки. Они же вздрагивали, не прихотливо вновь возвращались на место. Я никогда не любил ожидание, но сейчас у меня было время порассуждать.

+1

41

Поев, он решил, что пойдут к камню позже. А сейчас сходят в лес и немного потренируются. Может Дурман освободится, когда они вернутся? Он встал, потянулся и направился к Молоколапу. Он лег на землю. Предводитель сел возле оруженосца. Молоколап, Дурман вроде занят. Я слышал там голоса. Ну как голоса? Крики. Поэтому к Лунному камню мы пойдем завтра. А послезавтра может сходим потренируемся? Созвездие Холода посмотрел на него. Снег на его шерсти был незаметный.  Ушки его вздрагивали. Нос уткнулся в снег. Ты ведь не хочешь сидеть без дела? С улыбкой спросил предводитель. Мне кажется, ты всегда, что-нибудь делал. Или я ошибаюсь?

Отредактировано Прут | Созвездие Холода (02.03.2013 20:09:14)

0

42

----> Пещерка оруженосцев.
Тренировка, поход … Оба состоятся. И какая разница в каком порядке? Несмотря на бодрое утро, после завтрака моего активизма поубавилось, но сказать, что радости стало меньше - соврать, да, причем в наглую.  Завтраком мне послужила полевка, принесенная с рассветным патрулем. Она была ещё теплая, но не настолько, чтобы быть пойманной сейчас. Хотя может просто нагрелась на солнце, или шерсть настолько толстая.… Вот так вот я и стал снова думать – активность снижена.
Хотя мозговая активность повысилась… И неактивен ли я?..
Лапки затрусили к выходу из лагеря, где меня дожидался Холод. Это была наша первая тренировка, и именно она должна была дать мне понять, пойдет ли он? Хотя он мне нравился, и это главное. Он был предводителем – это ещё лучше.
Подбежав, я кивнул, закрывая светло-болотно зелёные глаза, давая понять что готов. Мои глаза были удивительно похожи на его…

0

43

Созвездие Холода наблюдал за свои оруженосцем. Он подошел к куче и взял полевку. После того как он ее съел, то направился Созвездию. Он кивнул ему и закрыл глаза. Предводитель приметил, что их глаза чем-то похожи. Ну, пойдем. Сегодня мы будем тренироваться не на поляне для тренировок. Мы пойдем на луг. Ты был там? Хотя наверное глупый вопрос. Мы будем тренироваться на лугу. Там я тебе расскажу мою задумку. Предводитель встал, потянулся. окинул взглядом лагерь, который приходил в жизнь. Котята вышли из детской. Эх, когда же у меня буду свои. Созвездие Холода вздохнул и направился на луг.
----> Луг

Отредактировано Прут | Созвездие Холода (02.03.2013 21:07:03)

0

44

Я последовал за Холодом, задумчиво помахивая хвостом и иногда попадая им в сугроб. Мои мысли тихой рекой плыли всю дорогу. Почти все время взгляд охватывал голые деревья, синее небо, я чувствовал, что часть мира, что мир часть меня. Не забываемое ощущение, думаю, если вы постараетесь, то тоже сможете его поймать. Под лапами хрустел свежий снег, мгновенно превращаясь в воду, обволакивая розовые подушечки. Незаметно для меня, лапы стали двигаться быстрее, будто бег вовсе не причинял им никакой заботы. Я вновь летел, полностью растворившись в себе, в мире, в эмоциях, в ощущениях. Ушки навострились, созерцая все вокруг, глаза, полу прикрытые, наблюдали за миром вокруг. Там взлетела птица, где то шелохнулось дерево, а там прыгнул кот… Различие приходит с погружением, потихоньку я становился пространством вокруг, полностью растворяясь.
----> Луг

0

45

Перо сидел около выхода из лагеря. Воздух был чистый.
Ветер приятно ерошил бархатную шерстку кота.
Перо лениво разлегся на земле.
"Ну, что мне делать? А пойду выду!" - хитро подумал котик и встал.
Перо прекрасно знал, что оруженосцам нельзя выходить из лагеря. Но ему было на это плевать. Он ненавидел эти правила!
Кот еще раз взглянул на соплеменников, которые сновали по лагерю и болтали.
"Пусть попробуют меня остановить! Я выйду, и мне не помешают! Некогда не мешали! Хе-хе-хе..." - весело подумал оруженосец.
Перо потянулся и почесал ухо.
Котик быстро вышел из лагеря, даже не спросив разрешения.
----->Лес.

0

46

Перо быстро пришел в лагерь. В пасти у него болтались грач и мох. Кот быстро положил свою ношу на землю.
"Такс, я дичь в лагерь принес. А значит, я могу ее съесть. Как бы из лагеря принес, ха-ха."
Котик лег на землю и начал уплетать вкусную тушку. Вскоре от грача остались рожки-да ножки. Котик встал и потянулся.
"Теперь надо будет постелить мох, себе на подстилку."
Оруженосец уже хотел взять мох, как передумал.
"Сначала помоемся!"
Кот сел и начал прилизывать свою прохладную, мягкую шерстку. Потом прилизал "шоколадную" лапу.
После этого котик встал, взял в пасть мох и ушел.

0

47

Перо не спеша вышел на поляну. Скалы переливались лучами восходящего солнца. Котик невольно засмотрелся на это зрелище. Оруженосец пошел дальше. Поляна кишела котами. Предводитель сидел и болтал с кем то.
Оруженосец посмотрел на кучу с дичью.
- А я что то не голоден... - тихо сказал кот. Он был сыт, хотя весь день был на ногах. А не заболел ли?
"О, боже! Забудь об этом! Ты здоров как Гризли!" - одернул себя. Котик.
Оруженосец быстро пошел к выходу. Он давно хотел выйти и побежать на луг. Подышать свежим воздухом... А не сидеть тут. Тут ску-у-у-учно...
Оруженосец остановился около выхода и начал вылизываться.
------>Граница с тенями

Отредактировано Перо (04.06.2013 20:28:28)

0

48

Созвездие Холода как раз выходил из палатки предводителя, когда увидел кончик хвоста, исчезающий в папоротниковом туннеле. Чей это хвост? Придется пойти и узнать. Вдруг Перо? Он любит сбегать из лагеря. И предводитель пробежал мимо кучи с едой. От нее исходил завораживающий запах. Живот урчал, но если сначала поесть, то можно потерять кота. Ничего уж не поделаешь. Холод вышел из лагеря и побежал по свежему запаху. Этот запах вел в сторону границы с Тенями. Что коту понадобилось там? Это точно не патруль. И созвездие Холода побежал быстрее.
----> Граница с Тенями

0

49

Перо молча вернулся в лагерь.
Он сохранит в тайне то, что с ним произошло. Это просто позор для воина! Съесть какую то бяку с территории двуногих и мучиться!
"Позор!" - упрекнул себя котик.
Оруженосец посмотрел на небо.
"Яркое солнце, тепло... День такой чудесный!" - радостно подумал котик.
Тут оруженосец вспомнил, что оставил на границе с тениями предводителя. Котик весело потупился и пошел к куче с дичью.
Еды было много. Достаточно, чтобы прокормить целое племя. Котик вздохнул и сел на местом
Он был сыт. Недавняя стычка с одиночкой только разожгла пыл оруженосца. Он хотел боя!

0

50

Огнехвостка вышла на поляну, надеясь найти кого-нибудь из воинов, но тут был только Перо. Кот сидел неподалеку от кучи с едой, но ничего не ел. Наверное, сыт, - подумала Огнехвостка и подошла ближе.
- Доброе утро, Перо! - воскликнула кошка, останавливаясь около кота, - Ты не видел кого-нибудь из старших? Я хочу в лес, но ты же знаешь, что просто так нельзя выходить.
Кошка закончила говорить и, сев перед котом, лизнула лапку. Слегка тряхнув ею, Огнехвостка завела ее за ушко и почесала.

0

51

Перо продолжал сидеть и нежиться под солнышком.
Солнце светило ярко. Охотничьи патрули давно вышли в лес. Воители и оруженосцы сновали по лагерю.
Перо не хотел выходить. Он уже был в лесу. Котик вздохнул и потянулся.
Неожиданно его нос почуял запах...
"Огнехвостка."
Перо на готове повернулся к кошечке. Рыжая ученица подошла к нему. У нее был скучающий вид. Котик моргнул.
"Что она хочет сказать мне-е-е?..."
Огнехвостка быстро поздоровалась. Потом спросила, не видел ли Перо кого ни будь из старших.
Котик качнул хвостом.
- Видел. Предводитель в лесу ходил... - небрежно ответил котик.
Кошечка сказала, что хочет в лес.
- ...но ты же знаешь, что просто так нельзя выходить. - закончила она.
Ученик сдержался, чтобы не прыснуть со смеху. Все племя знало, что Перо без разрешения выходит из лагеря! Порой оруженосцы туманно намекали ему на его непослушность.
"Да уж..."
Котик посмотрел на вылизывающую лапку кошечку.
- Я бы вышел! Если бы захотел! - махнув хвостом сказал оруженосец.
Сегодня он спасся от предводителя, который так хотел его отругать!

0

52

Перо никогда не отличался верностью Воинскому закону, - подумала Огнехвостка, - хотя является ли его чрезмерная энергия преступлением? Явно не мне судить.
- Я бы вышел! Если бы захотел! - махнул хвостом кот.
Огнехвостка замялась, обдумывая непривычное для нее решение.
- Всегда поражалась, как тебе удается избегать наказание. Даже сегодня, хотя ты говоришь что предводитель где-то в лесу... - задумчиво протянула Огнехвостка, - я, пожалуй, попробую, - тихо прошептала кошка.
Махнув хвостом, кошка встала и направилась к выходу. Осмотревшись по сторонам, она быстро юркнула в проход.
----> Смешанный лес

0

53

Перо продолжал сидеть на поляне рядом с ним сидела Огнехвостка.
Солнце светило так ярко, что слепило глаза, но оруженосец все равно подставил мордочку солнцу и зажмурил очи. Было тепло. Небо было чистое. Котик потянулся.
Тем временем Огнехвостка встала с места и неуверенно сказала:
- Всегда поражалась, как тебе удается избегать наказание. Даже сегодня, хотя ты говоришь что предводитель где-то в лесу... - задумчиво протянула кошечка. Перо хмыкнул.
"Я просто удачник!" - весело подумал котик.
Огнехвостка продолжила.
- Я, пожалуй, попробую, - сказала кошечка и вышла.
Перо раскрыл глаза и посмотрел ей в след.
"Как бы не случилось чего..."
Котик опять лег и подставил мордочку солнцу, а глаза закрыл.
"Если с Огнехвосткой что ни будь случится, то я возьму вину на себя." - просто подумал оруженосец.

0

54

Кошка вышла на поляну. Перо все еще грелся на солнышке. Огнехвостка стыдливо опустила глаза.
Вышла, называется, погулять. Мышеголовая! - зло подумала кошка.
Подбежав к куче, она бросила свою белку. На фоне своего падения, Огнехвостка решила, что ее белка слишком маленькая и щуплая, хотя на охоте казалась гигантской. В проходе мелькнуло что-то и кошка испуганно прижала уши. А вдруг предводитель?
Но там никого не оказалось. Не решаясь больше испытывать судьбу, Огнехвостка пошла в сторону пещеры оруженосцев.
Никогда больше не выйду без разрешения! - решила кошка и села около пещеры, вылизывая мокрую шерсть.

Отредактировано Огнехвостка (12.06.2013 16:57:03)

0

55

Перо продолжал нежиться на солнышке.
Ветер стал прохладнее и начал постоянно менять свое направление. Котик почувствовал запах Огнехвостки. Кошечка со стыдливым видом вышла на поляну.
Усы котика дрогнули в веселой улыбке.
- Ну, как поохотилась? - спросил он и посмотрел на небо.
Из детской слышалось мяуканье.
"Опять сплетничают!" - недовольно подумал котик.
В палатке старейшин все было спокойно. Место, где спал предводитель пустовало...
"Охота у него затянулась!" - заметил Перо. Котик посмотрел на вход в лагерь. Шерстки Созвездия Холода не было видно...
Котик вздохнул и лег на землю.

+1

56

Кошка продолжала яростно вылизываться, когда услышала вопрос Перо.
- Ну, как поохотилась? - кот посмотрел на небо.
- Бывало и получше, - вздохнула кошка и махнула хвостом в сторону кучи, - поймала тощую белку и попыталась поймать рыбу...
Не закончив, кошка продолжила вылизываться. Говорить о своем фиаско не хотелось.
Мышеголовая! - в который раз подумала кошка.
Шерсть все еще была влажной и, к сожалению, Огнехвостке не удавалось это исправить. Вздохнув, она легла, подставляя бок теплым лучам солнца.

+1

57

Перо услышал ответ Огнехвостки.
- Бывало и получше - уныло сказала она. Перо не смог скрыть своего сочувствия. - поймала тощую белку и попыталась поймать рыбу...
Перо повернулся к кошечке.
- Рыбу? Как впечатление? Скользкое? - весело промурлыкал котик.
Кошечка была вся мокрая. Она поплелась к палатке оруженосцев. Перо посмотрел ей вслед. Потом посмотрел на выход из лагеря.
"А предводителя все нет и нет..." - мрачно подумал оруженосец небесного племени.

0

58

Кошка посмотрела на солнце. Ни одного облачка.
Может все-таки поймать рыбу? А по дороге просохну...
Кошка никак не могла отделаться от навязли вой мысли. Рыба, рыба. Зачем она вообще нужна? Блестящая, вонючая, скользкая. Но Огнехвостка все еще хотела ее поймать. Раздраженно зашипев, она встала и быстро вышла из лагеря.
Она обязана поймать эту рыбу! Слишком уж обидно от неудачи.
---->Ручей

0

59

Перо продолжал сидеть на поляне. Ветер стал менять свое направление постоянно! Солнце еще не опустилось.
Котик почувствовал какое то колыхание сзади. Оруженосец повернулся и увидел Огнехвостку. Кошечка направлялялась к выходу из лагеря. Перо поморгал и посмотрел на ее шерсть. Полувысохшая... Выражение ее лица было решительное. Котик передернул ушами.
"М-да-а-а... Похоже, она идет за рыбкой. Да уж... Как бы второй раз не упала в воду. Вдруг еще утонет..." - подумал котик и отвернулся от кошечки.
На поляне сновали коты. Кто то выходил из палатки. Кто то заходил в палатку.

0

60

Огнехвостая вышла на поляну, гордо подняв голову. В ее пасти безжизненно висели две рыбешки. Кошка щурилась от удовольствия и еле сдерживала радостное урчание. Она все-таки сделала это!
Единственное, что омрачало ее триумф, это вода, стекающая по ее густой шерсти. Отряхнувшись кошка нашла глазами Перо и подошла к нему ближе. Кажется, никто из старших не обратил внимание на нее, а может просто не до нее сейчас? Присев неподалеку, она стала вылизываться, тихо урча. Когда Огнехвостка дошла до состояния "как после мелкого дождя", она решила, что можно уже подойти к коту. Сама она наверняка не съест две рыбы. Да и Перо спрашивал, какая эта рыба.
Подхватив добычу, кошка села еще ближе. Опустив рыбу, она подтолкнула одну в сторону кота.
- Я все-таки поймала их. Хочешь? - кошка редко предлагала кому-то еду, поэтому не знала куда деть взгляд. В конце концов, не поворачиваю головы, он приклеился к темным лапкам кошки.
Кошка выпустила коготки  и  поцарапал землю, все еще не получив ответа. Наверное, Перо был слишком увлечен солнцем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна