Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Лунница улыбнулась - Ну тогда, отлично. Куда пойдем? - спросила воительница. Раскат Грома задумался. Кот наклонил голову на бок и уставился на Лунницу. "- Так куда можно пойти? Может к амбару? Половить мышей. Хотя нет мышами племя не прокормишь. Может лег? Да, точно луг! -" решил кот. - Ну... может - всё равно задумчиво протянул воин - Давай пойдём на луг. Там можно поймать белку или дрозда. - предложил Гром и взглянул на Лунницу. Вдруг кот почувствовал в груди что-то приятное, что-то тёплое. "- Что это может быть за чувство? -" не понимал он "- Почему это чувство возникает только рядом с ней? -" недоумевал Гром.

0

302

--------->Палатка целителя.
Алоцветик медленно вышла из своей пещерки. Солнце просвечивало сквозь ветви деревьев. Уже чувствовалось приближение весны. От дерева, которого упало примерно три луны не осталось и следа, но в сердце целительницы осталась большая чёрная дыра от воспоминаний об этом происшествии. Ведь в добавок ушёл и её наставник почти ничему не научив её. Сев на землю она стала быстрыми движениями вылизывать свою шёрстку. Надо было давно уже этим заняться, но не хватает времени. Слишком быстро всё происходит. Не надо было мне отпускать Орешинку. Надо было пойти вместе с ней, но из за сломанной лапы я не могу это сделать... Кошка дохромала до кучи и взяла сочную птицу. Откусив кусочек, Алоцветик призадумалась. В это время, к ней подошла Лунница. Она стала говорить про свои сны, но целительница не обращала на это внимания. Ей было и так плохо, а тут ещё выслушивать про рассказы воительницы. Покончив с птицей, целительница разлеглась на земле. Орешинка, хоть бы ты только вернулась живой...

0

303

Лунница обрадовалась, что Раскат Грома сам предложил ей куда пойти и ей не надо было придумывать, так как в плане выбора места у кошки были проблемы. Слегка потянувшись, Лунница сказала: -Отлично, на луг, так на луг,-она всеми силами сдерживала волнение, находясь рядом с воителем. Интересно, замечал ли он это? Но кошка могла прятать свои эмоции и чувства, поэтому наверно нет. Великое Звездное племя, мы будем там вдвоем, без никого. Лунница надеялась, что они не встретят по дороге охотничий патруль или оруженосцев с наставниками. Весело взмахнув хвостом, она повернулась и снова позвав кота, решительно побежала на луг. Ничто не могло испортить радостное настроение воительницы.
-->Луг

0

304

Дымка тихонько ждала возле пещеры целителей. Ей не нравилось, что они ругаются, но понимала, что Алоцветик боится за свою ученицу. Дымка улыбнулась. Она никого не заставляла никого за себя переживать. Но если хотите знать мнение Дымки, то ей, кажется, что Орешенка права. Раз ей велели звездные предки пойти к камню, значит на то есть причины. Но ученица не понимала, почему ни одного воителя не взяли с собой. Лишь оруженосцы, да слепая сестренка целительницы. Хотя может так решило Звездное племя... И тут перед ней пробежала Орешинка в неизвестном направлении.
- Ей, Орешинка! Ты куда бежишь? Подожди!, - Дымка ринулась за целительницей.

0

305

Сосулька отдыхала, расположившись под одним из немногочисленных деревьев расположенных на территории лагеря, отстраняясь от остальных котов и кошек Небесного племени. Ученица недавно вернулась из леса. Там она прыгала по лужам, каталась в грязи и когда вернулась в лагерь, её шерсть представляла жалкое зрелище: шерсть мокрая и грязная свешивалась отдельными, запутанными клочьями. Цвет шерсти из белого, чёрного и рыжего превратился в смесь бежевого и тёмно-коричневого, к ней бы сейчас бы отлично подошла фраза: серо - буро-малиновый кот. По всему тельцу были словно пятна разбросаны сухие листья. Когда она вошла в лагерь в таком неприемлемом, ужасном виде и засеменила к палатке оруженосцев, её встретил неудовлетворительный взгляд наставницы и громкий голос, приказывающий привести себя в порядок. Она никогда не была чистоплотной. Когда Каракурт начинает хныкать из - за каждого пятнышка, Сосулька в шутку называет его чистоплюем.
Ну вот как она оказалась здесь, под этим деревом. Сейчас она старается отвязаться: быстро проходится по шерсти язычком и смахивает пару листочков со спины. Она ненавидит вылизываться, по этому её редко увидишь в ухоженном состоянии, лишь в редкие дни, когда кошке нечего делать. Внезапно поймав на себе пару недовольных взглядов взрослых котов и более старших оруженосцев, она нервно забирается на дерево. Сосулька знает, что зачнут эти взгляды: качественней вылизывайся! Вскоре ученица примечает удобную ветку и когда собирается на неё залезть осматривая её, она замечает что это местечко уже занято. Занято Каракуртом. Его взгляд устремлён в звёздное небо, но ученица уже знает что он уловил её запах и услышал её, потому - что его уши едва заметно шевельнулись в её сторону.
- Ну привет, братец, не ожидала увидеть тебя здесь. - Она забирается на ту ветку, на которой сидит Каракурт и одним махом хвоста обдает его шёрстку брызгами.

Отредактировано Соловушка|Сосулька (24.05.2014 15:49:37)

+1

306

Начало игры
Теплое весеннее утро. В глубине леса поют птицы, в реке плещется рыбка, а Скопа спокойно отдыхала на поляне. Сейчас она хотела было пойти в лес, на охоту, но во время остановилась. На одном из деревьев расположилась юная ученица - Сосулька. Выглядела она не очень - то хорошо: свалявшаяся и грязная шерсть клочьями свисала с боков. Скопка немного удивилась, почему ученица, так плохо ухаживает за своей шерстью. Небесная тут же встала и подошла к дереву, где расположилась Сосулька. Одним прыжком, Скопи приземлилась на ветку ниже от своей ученицы. Бросив строгий взгляд, она произнесла:
- Здравствуй, Сосулька! Сейчас мы пойдем с тобой в лес, что только приведи себя в порядок и радуй глаз. После Скопа уселась на ветку дерева и начала ждать, когда ученица вылежит свою шерсть.
- Сначала мы сходим с тобой к границам, после чего отправимся на поляну для тренировок. Я надеюсь ты готова? - спросила Пи. Небесная бросила короткий взгляд на Сосульку, а после начала вылизываться.

0

307

Сосулька недовольно пробежала взглядом по наставнице и невзрачно пробубнила в сторону Каракурта:
- Потом поговорим. - На самом деле в голову ей пришла совсем другая фраза. Потом поквитаемся. А за что? А за всё, что было раньше, за все детские обиды и разочарования. На мордочке Сосульки вспыхнула злорадная улыбка, но улыбкой это даже назвать нельзя... Больше похоже на боевой оскал.
Ну что же, а теперь, нужно выполнить то что просит Скопа. Она спрыгнула на ветку пониже, пристроилась рядом с пятнистой наставницей  и начала умываться. Начала она с мордочки и лапок, а потом : сначала она как можно быстрее, но что бы потом не переделывать всё, тщательно, по своему стала вылизывать розовым язычком лапки, затем, когда она уверилась что они чистые, начала умываться свою мордочку, всё делала она так спешно и неумело, но старалась она как могла. Сосулька думала: "Если Каракурт и смотрит на меня, то едва не умирает от смеха!" Далее последовала грудка, да и всё остальное тело. Когда она привела себя в более ли менее нормальный вид, стала похожа на Сосульку, а не грязевого монстра, она кивком приветствовала свою наставницу.
- Здравствуй. - Но голос её пердал. Она была в ярости! Кто - то, а точнее эта пятнистая Скопа отвлекла её и заставила вычиститься полностью! Кто так смел, что выступит против огненного языка холодной Сосульки? Услышав дальнейшие слова Скопы, Сосулька ухмыльнулась и мурлычущее, передразнивая дорогушу - наставницу запищала, как котёнок:
- Ага, давай! Ещё территорию мне покажи! Уже сто раз видели! Скучно! - При этом она наиграно зевнула, и что бы случайно не попасть под горячую лапу, спрыгнула с дерева.

0

308

Скопа увидела, что юная и вредная ученица наконец - то вылизала себя. После она поздоровалась и передразнивая произнесла:
- Ага, давай! Еще территорию мне покажи! Уже сто раз видели! Скучно! После этого Сосулька спрыгнула с ветки на землю, чтобы не попасть под горячую лапу. Скопа все прекрасно понимала и видела. Небесная тут же встала и спрыгнула вниз, приземлившись рядом с оруженосцем.
- Надо будет - покажу! И еще сто раз увидишь! Так что не капризничай и веди себя достойно. Ведь не маленький котенок, верно? - спросила Скопка.Она не привыкла пропускать мимо ушей дерзкий слова, даже если они доходили бы от более старшего по званию. Небесная просверлила взглядом юную кошку, а после направилась к границе, но перед этим махнула хвостом, чтобы та следовала за ней.
->Граница с Племенем Ветра

Отредактировано Скопа (25.05.2014 17:35:25)

0

309

Немного посидев, Алоцветик попыталась в стать. Но это ей удалось с большим трудом. Сломанная лапа ограничивала её движения. Мышиный помёт, когда уже это всё кончиться. Её душу терзали самые разные мысли. От того, что она должна пойти за Орешинкой в горы до ухода из племени. Да выкинь ты это из головы! - твердила сама себе целительница. Сейчас надо думать о племени. О том, что в любую минуту кто - нибудь может получить ранения. Вздохнув, она мотнула головой. С Орешинкой всё будет хорошо... Я слишком над ней "трясусь". Надо вспомнить, что это долг - служить племени и исполнять всё то, что говорит Звёздное племя... Ещё раз вздохнув, Алоцветик похрамывая, пошла в свою палатку. Может там я наконец отдохну...
----->Палатка целителя.

0

310

Я сидел, рассматривая небо, многие могут сказать, что это интересно. Что ты задумываешься, пытаешься понять смысл жизни. А я скажу, что это скукота смертная. Мне истине жаль котов, которые настолько одиноки, что кроме рассматривания облаков и солнышка над собой им нечем заняться. Я широко зевнул и прикрыл глаза, подставляя белую часть своей шубки под утреннее солнышко. На дереве оказалось прохладнее, чем на земле, поэтому сейчас из-за ветра мне стало холодновато. А так как я ещё и вспотеть до этого успел, никак не улучшало ситуацию. Удобно устроившись, я ещё раз вдохнул свежий воздух и накрылся хвостом. Сейчас я был похож на чёрно-белый сугроб. Даже не так, на белый сугроб, на котором изображён огромный паук. Так будет точнее. Я слушал, как пролетает ветер, чуял запахи за пределами лагеря, но к конце концов не выдержал и взорвался.
О великое Звёздное племя! Какая же тут скучища!
Я выкрикнул это на пол лагеря, встав на все лапы и выпрямив спину с выпученной грудкой. Для вида большего героизма. Но, кажется, никто особо не обратил на это внимания, на что я лишь недовольно фыркнул и отвернулся к выходу.
Вот, что-то зашуршало и я с любопытством повернулся в сторону шума. Знакомый запах тут же ударил в нос, его я знал с самого детства. Одновременно надоедливый и любимый. Я поверить не мог, а когда очухался, то увидел её проходящую через вход. Вид у неё был просто отвратительный. И как её так земля носит? Кошка вся была в грязи, абсолютно вся! По идее у неё черно-белый окрас с рыжим интересным пятном на грудке и кисточками, так сейчас ничего белого и даже отдалённо похожего не белый не было. Лишь коричневая грязь и вонь этой самой грязи. Я чуть с ветки не упал, особенно представив все это на себе. Шерсть поднялась дыбом и если бы не воитель, который заставил мою несносную сестру умыться, то я лично бы накинулся на неё с огромным мокрым чистой водой куском мха. Да, именно мха, так как к "этому" мне совсем не хотелось прикасаться языком. Всё же согласитесь, кушать грязь никому не хочется. А Сосулька без всяких гримас, которые обычно возникают при поедании грязи, принялась за процедуру. Глаза мои закатились, и я тяжело упал на ветку. И за то время пока я лежал, эта мерзавка успела смыться. Вот тут я припомнил ей всё, то время, пока её не было. А именно с того самого момента когда упало дерево. Что же, видимо ей надоело лизать грязь, и она пошла за мхом. Но тут мои надежды на её хоть какую-то чистоплотность разбились. Что-то приземлилось на мою ветку. Да, это была она.
- Ну привет, братец, не ожидала увидеть тебя здесь.
Я быстро развернувшись уже приготовился кинуться на неё и порвать на маленькие клочки за такую долгую "прогулку", когда понял, что она ещё грязная. Злые глаза моментально округлились от ужаса, а лапы начали упираться назад, карябая кору когтями. Я остановился где-то в усе от неё и почувствовал что-то мокрое на грудке, лапах и части мордочки. А посмотрев вниз, взлетел с дикими криками на ветку выше, зацепившись за её нижнюю часть когтями, я так и остался висеть в воздухе над сестрой.
ФУ! Ты зачем меня испачкала, засранище!
После чего когти не выдержали и я плюхнулся перед ней, накрыв свою голову длинным и пушистым хвостом. Вдалеке я смог расслышать смех старших воинов, на что резко встал и принял серьёзный вид. Но мысль о грязи снова вернула меня в разбитое состояние, после чего я начал вылизываться.
Чем ты думала, когда так надолго пропала, ты хоть представляешь, что я себе на воображал, я же беспокоюсь. Или мне опять начать надзор за тобой? И говоришь так, как будто никуда не пропадала.
Закончив умываться я поднял глаза и увидел, что её уже нет. Лицо моё сразу поменяло вид, на безысходное и ошарашенное. Даже рот открыл. Она даже не дослушала то, что я сказал! Какой же у неё противный характер! После этого я в ярости начал бегать глазами по поляне в её поисках, прошаря, я её нигде не нашёл. Зато увидел нашу молодую целительницу. Бедняжка, сломала лапу. А после посмотрел вниз к корням дерева, там и находилась моя цель. Всё самое лучшее всегда достаётся ей. Даже наставник есть, и не кидал её, как моя Февраль. Ушла на совет и не слуху, не духу, как будто у неё и не было никогда ученика. На секунду недовольно надув щёки я спрыгнул к кошкам.
- Ага, давай! Ещё территорию мне покажи! Уже сто раз видели! Скучно!
За такое я подошёл и дал ей лапой подзатыльник с равнодушным выражением лица. Естественно без когтей. Я перевёл взгляд на речь воительницы.
- Надо будет - покажу! И еще сто раз увидишь! Так что не капризничай и веди себя достойно. Ведь не маленький котенок, верно?
А потом обратно на сестру.
Если уж меня не слушаешь, то хоть наставницу послушай, зла тебе тут никто не желает. И ещё кое-что...
Тут я состряпал самую жуткую и лютую рожу, на которую мог быть способен. Она почти всегда пугала сестрёнку, так как обычно после неё ничего хорошего не следовало. Такое выражение лица у меня бывало редко и то, если хорошенько достать, после чего в ход шли лапы, и противник оказывался поверженным. Противником чаще всего была Сосулька. Всё же так, как я родился первым, тем более котом, у меня больше шансов выиграть такие стычки.
Ты где шлялась всё это время, и почему пришла как с поганого места, засранище мелкое.
После чего навис над ней. Мне это удавалось, так как я был больше своей сестрёнки, а привилегия того, что я родился первым, давала мне хоть немного власти в нашей крохотной семье. После заткнув сестрёнке рот левой передней лапой, обратился к Скопе. Лицо, специально сделав милое и прикрыв глаза, тихо произнёс.
Можно ведь мне пойти с вами? Моя наставница не появлялась с последнего совета и моими тренировками никто не занимался. А так и хочется поучиться охоте.
После широко улыбнулся. Почти все в лагере знали о моей страсти к охоте, особенно на деревьях, а уж Сосулька то. Я ей каждый день капал на нервы своими мечтами о белке размером с кота, самых больших деревьях и тому подобному. Нужен лишь правильный подход и тогда можно добиться всего, чего захочется.

Отредактировано Каракурт (26.05.2014 21:57:11)

0

311

После того, как Каракурт дал лапой подзатыльник своей невыносимой сестрёнке, Сосулька злобно распушилась и отряхнулась от грязи, налипшей на её шерсть, затем она слащаво заворковала, обратившись к брату:
- Ой, ты запачкался? Извини, прости пожалуйста! Иди, беги к мамаше, которая нас бросила и плачься ей в передник, о том, что Сосулька тебя обидела! - Она сорвалась на неистовый крик. Глаза её яро блестели гордым, огненным блеском. Небесные коты, услышав орущую на братика Сосульку, они на пару секунд отвлеклись от своих занятий и прислушавшись к её огненным речам, обернулись и посмотрели на замызганную кошку, оскверняющую себя своим внешним видом и грубостью с родным братом. Эту битву она проиграла. Некоторые смотрели на ученицу с жалостью, старейшины и некоторые войны горячо шептались между собой, бросая на Сосульку грозные, недовольные взгляды. Весь лагерь смолк. Можно было услышать лёгкий вой ветерка, снующего среди лагеря. Конечно она преувеличила. Она любит Каракурта. Она может часами наслаждаться тем, что он рядом, не обращая внимания на его беспечные разговоры, Сосулька знает: он рядом и это хорошо. Ей более ничего не нужно, кроме его молчаливого внимания. Сегодня плохой день, можно сказать, что эта кошка встала утром не с той лапы и морит всем голову. Кошечка поняла, что совершила ужасную ошибку. Зачем я это сказала, я дурочка. Мелкое засранище. Каракурт прав.Когда Каракурт скривил устрашающую рожицу, которая снилась кошечке в самых ужасных кошмарах, она сжалась и закрыла глаза ожидая следующего удара. Сейчас он была похожа на мокрого, грязного, брошенного младенца, который тряся от страха. Кошечка увернулась от Каракурта. Словно ошпаренная кипятком она бросилась прочь. Эта бездумная фраза... Взгляды недовольных соплеменников... И всё это было при Скопе... Ох, какая она глупая, какая она сумасшедшая, безумная. Кошка скользнула взглядом по Каракуту и потом оглядела других. Можно сказать, что все были тут: от Алоцветик, до малышей котят и мудрых старейшин. Кошка была опозорена. В следующий раз она будет думать о мнении Каракурта и Скопы. Сейчас ей нужно только извинится перед ним... Перед Каракуртом... Но думаю он вряд ли последует за этой дурой.
[Сосулька ----> Луг]

Отредактировано Соловушка|Сосулька (29.06.2014 17:03:06)

+1

312

---Начало игры---
Звучнолапка сидела на поляне широко раскрыв глаза. Ей не спалось. Отчего то на душе было промозгло и холодно как в самый суровый сезон Голых Деревьев. Ей казалось, что приближается что то грандиозное, большое, невиданное. В прочем, оно и вправду приближалось. Ведь если она сейчас не пойдет спать, то встать она завтра вряд ли сможет. Это будет поистине грандиозно.
Кошка села поудобнее и поместила свой хвост возле лап. Так было удобнее. Почему же мне не спится?-думала она. Потом широко зевнула. Все равно никуда не уйду. - решила кошка и осталась сидеть на еще теплой, от дневной жары, поляне.

0

313

Я сидел и смотрел на воительницу, которая, к сожалению, стала свидетельницей нашего конфликта. Но видимо сегодня она и слова не скажет, возможно, мы её раздражаем, может, вообще веселим. Но одно понятно было точно, она не хотела с нами продолжать этот сыр бор, поэтому я прекратил сверлить её странным взглядом и перевёл глаза на ближайший куст. Хм, странный взгляд, его трудно описать, в нём как бы смешивалось несколько чувств. Это раздражение, неловкость и ещё что-то. Спокойствие? Да, это именно то слово. Сейчас, когда меня прожигала злобным взглядом сестра, я был спокоен. Она ворчит и препирается как всегда, а это значит, что она в порядке. И как бы я сильно на неё не злился, сама мысль, что с ней всё хорошо, придавала мне уверенности и спокойствия. Даже когда, та срывалась на крик в наших спорах, когда злилась на столько, что готова была броситься на меня и порвать глотку, я оставался спокойным. Конечно, это выражалось не внешне, но внутренне всё было так. Моя речь никогда не переходила на яростные нотки, только когда я сам хотел её изменить, чтобы придать разговору шутки. Да, и признаться честно, я не посмел бы поднять на неё лапу, только если в методах обучения. Так что если она и нападёт, он не будет драться.
С лица тем временем сползла глупая улыбка. Со стороны сестры раздался шорох, и я повернулся на него. Перед моими глазами предстала следующая картина. Сосулька вся взъерошенная, отряхивающаяся от пыли прожигает меня жутким взглядом. Разноцветные глаза отлично передавали сейчас эмоции сестры. Мы были почти похожи, по крайней мере, природа нас наградила странными отметинами. На Сосульке было странное пятно, у меня же во всю спину был большой паук. Ну, хоть сейчас она думает о своём внешнем виде. На лице появилась маленькая улыбка, а глаза чуть-чуть сощурились. Я уже было хотел похвалить её, за отряхивание от пыли, но мои слова прервали, и единственное, что успело вырваться из моего горла, это короткий и резкий звук "о".
- Ой, ты запачкался? Извини, прости, пожалуйста! Иди, беги к мамаше, которая нас бросила и плачься ей в передник, о том, что Сосулька тебя обидела!
Сначала она говорила слащаво, но медленно начинала повышать голос, из-за чего к концу фразы сестра перешла на дикий крик. Глаза потемнели, а улыбка быстро улетела с мордочки. Мне не хватало только чёрного дождливого облака над головой для полной картины. Это был удар. Я никогда ласково не выражался о матери, но всё же не испытывал к ней отвращения. Всё же эта кошка подарила нам с ней жизнь, да к тому же каждый кот или кошка должны гордиться своими родителями. Поэтому эти слова вызвали у меня отвращение. Особенно, что было в них обидного, что это говорила моя сестра. Та, что тоже обязана матери жизнью. На это я промолчал, не поднимая на неё глаз.
Хотя, если бы и поднял, что она там увидела бы? Ничего. Мне не интересен этот разговор, даже не так. Я не хочу вообще касаться этой темы, а когда я чего-то не хочу обсуждать, то глаза мои пусты, как два глубоких озера, где не абсолютно ничего. Но если подумать, то я тоже в этом виноват. Не надо было давать ей подзатыльник и корчить ту рожу, да вообще спускаться за ней с дерева. Без этого она бы вообще на меня внимания не обратила и ушла спокойно с наставницей. А я бы всё лежал и страдал от безделья на ветке. Но, правильным бы было то решение? Порой нужно делать то чего не хочется, чтобы путь был правильным. Я глубоко вздохнул. Всё же эта кошка, да и я сам ещё слишком молоды, да и заниматься нашим воспитанием тоже некому, кроме нас самих. Поэтому даже если мы и понаделаем сейчас кучу ошибок, то в будущем будем в этом разбираться лучше всех. Мои уши уловили шёпот котов, видимо мы привлекли слишком много внимания. Жаль сосульку, я надеялся, что этот разговор не будет достоянием публики, но опять я ошибся. Вот лёгкий ветерок пролетел по лагерю, давая понять, что всё смолкло. Я не смотрел по сторонам, но чувствовал шерстью, что многие коты сейчас смотрят именно в нашу сторону. Странно, но сейчас появилось желание закрыть сестрёнку от всех этих взглядов. Но только стоило мне сделать тяжёлый шаг вперёд, как Сосулька упорхнула, словно маленький воробей. Я поднял глаза на то место, где была сестра, следы её лап, её запах, но её самой уже нет. Что же в семьях не без сор, даже если семья и состоит из всего двух личностей. Я всё же поднял голову и увидел, как хвост сестры исчезает на выходе из лагеря. Делать нечего, надо пойти за ней, ведь если оставить всё так, как есть, может случиться непоправимое. Я, не осматриваясь, кинулся вслед за ней, а как только мой пушистый хвост покинул лагерь, поляна опять пришла в своё обычное движение, как будто тут ничего и не было.
-------> Луг.

0

314

Звучнолапка задумалась и сидела, смотря на блестящий от солнца камень. Он блестел так ярко, что было немного больно смотреть.
Вдруг камень погас. Он больше не сиял и Звучнолапка с удивлением отметила, что воздух наполнился запахом гари и дыма. Что же случилось? - подумала каштановая ученица и взглянула на небо. Солнце полностью скрыли огромные черные тучи. Но хуже было не это. С неба летели огненные шары. Сначала они были небольшими точками, а потом стали увеличиваться в размерах.
Кошечку захлестнула волна паники. Что делать? Куда бежать?!
[b]-Помогите! Огненный дождь! Конец света! Апокалипсис!/b] - закричала она что есть мочи и закружилась в поисках укрытия. Пожалуй, трещина под вышеупомянутым камнем подходила для нее и еще кого либо, так что она поспешила укрыться там.

0

315

---Заброшеный дом на территории одиночек---

0

316

Кошка только хотела войти в свою палатку, как небо стало затягиваться свинцовыми тучами и воздух стал пахнуть гарью. Случится что - то очень плохое... - подумала Алоцветик. Встряхнув голову, целительница хотела пойти в палатку, как птицы взмахнув крыльями стали разлетаться кто куда. Каркая и чирикая, они быстро улетели за территорию Небесного племени, но тут, далеко, на самом горизонте появился большой огненный шар. Он быстро летел на землю. В лагере начался переполох. Но шар пролетел полянку и устремился куда - то в другую сторону. За ним, как паровозик полетели ещё несколько шаров. Но на этот раз один из них ударил недалеко от лагеря. Звёздное племя, что здесь происходит?, - в испуге подумала Алоцветик. Она хотела уже убежать подальше от территории, как вспомнила про травы. Лапа рыжей кошки почти зажила, поэтому она без особого труда забежала в палатку и подбежала к куче с травами. Взяв только нужно, она уже устремилась к выходу, как огненный камень ударил рядом с палаткой. От этого, палатка стала рушиться как соломенный домик. Палки, ветки, камни стали преграждать дорогу к выходу. Надо... Спасаться... Собрав все силы, кошка стала перепрыгивать через горящие ветви, которые преграждали ей дорогу. Добравшись до выхода Алоцветик с ужасом поняла, что наружу ей не выбраться. Проход был завален большими камнями. Сердце её сжималось от ужаса, а в глазах появился огонёк страха.
- Звёздное племя, помоги мне!, - выкрикнула целительница. Но внезапно, большая ветка свалилась прямо на кошку. Она успела только что - то выкрикнуть, как уже лежала без сознания. Бока её еле приподнимались. Чей - то крик ввёл её обратно в сознание. Алоцветик поднялась и пошатываясь стала прокапывать себе выход наружу. В воздухе витала гарь. Из - за этого кошка стала только кашлять. Откопав небольшой проход, она подобрала с земли травы и протиснулась в него. Она на свободе! Но теперь надо выбраться из лагеря. Вся окровавленная и без сил, она бежала к выходу. Вот - вот упадёт старое дерево и никто больше не сможет выбраться. Но Алоцветик удалось. Она выбралась за секунду, как ещё один огненный шар ударил прямо по лагерю. Я не смогла спасти никого..., - с горечью подумала кошка и собрав последние силы, побежала подальше от территории Небесного племени куда глаза глядят. Сильно кашляя, она уловила в воздухе запах своей ученицы. Она жива, она выбралась! Надо идти за ней.
----->Территория одиночек

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна