Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Остронравая посмотрела на мечтательную кошку. Она помнила себя такой же мечтательной и беззаботной... Но время это прошло. Теперь она грозная воительница Небесного племени. Хотя эта кошка практически бесстрашна, но ей с трудом удалось прошептать Снежногривой - Ты знаешь, некоторым котам просто наплевать на Воинский Закон! Давай их вразумим! Но сначала надо выследить, кто так относится к нему. - предложила Остронравая. Её рвало это сделать, будто это делает само Звёздное племя. Но не забывайте: Остронравой хочется любить. Ей хотелось найти свою настоящую любовь. До того её рвало любить... Несмотря на её довольно скверный характер, она хотела выбрать избранного, который согреет ей сердце.

0

272

- Ты знаешь, некоторым котам просто наплевать на Воинский Закон! Давай их вразумим! Но сначала надо выследить, кто так относится к нему. - предложила Остронравая.
- Ты предлагаешь подходить к каждому и в лоб спрашивать: "Как ты относишься к воинскому закону"? Это слишком долго. Проще сразу отсечь тех, кто точно верен ему, - сказала Снежногривая и дёрнула кончиком хвоста. "А станут ли нас вообще слушать? Если кто не верен воинскому закону, то его не переубедишь".
- Слушай, я сегодня иду с Молнией на тренировку. Не хочешь пойти с нами? В дали от лагеря нам будет проще соображать. Да и третья голова нам не помешает, - неожиданно предложила белоснежная ученица и в надежде посмотрела на Остронравную.

0

273

- Ты раскрываешь мои мысли! Давай. Я согласна. Только через некоторое время у меня тренировка с Богомолом... Ладно, успеем! - бодро сказала она. Остронравая уже всё забыла, теперь её миссия - вернуть некотором котам Воинский Закон. - Знаешь, у нас ведь есть котята, главное, чтобы они поняли цену Воинского Закона. С ними надо найти общий язык, а потом как-нибудь поговорить. Вот как-бы они нас поняли? Я давно не разговаривала с котятами. Ты ведь сможешь? - спросила белая кошка ученицу. Это была правда- Остронравая очень долго не разговаривала с котятами, но опять же - любовь. С каждой минутой эта мысль мучила её больше и больше. Остронравая очень хотела любить, хоть на миг не быть жестокой кошкой, а быть нежной и ласковой. Раньше она об этом не думала, а теперь всё перевернулась с ног на голову.

0

274

- С котятами? Наверно. Я сама только две луны назад вылезла из детской. Только это ближе к полудню. Они наверно сейчас ещё спят. Кстати, я вот тут прикинула примерный список тех, кто точно верен воинскому закону. Это Предводительница, глашатай, целитель и ученик целителя, королевы с котятами, мы с тобой и моя наставница, на счёт остальных не знаю. В общем нас примерно от девяти, до четырнадцати... - сказала Снежногривая и, сделав одышку, заговорила снова: Я вот не уверенна, что котятам нужно это объяснять. Королевы сами им всё расскажут. Я уж точно не думаю, что среди королев могут быть неверные воинскому закону.
Снежногривая, закончив тараторить, слегка приоткрыла рот и вздохнула.

0

275

----> Смешанный лес
Снег шел из смешанного леса, чтобы рассказать племени об опасности. Вот он уже подходит к лагерю. Снова здравствуйте. У вас в смешанном лесу я только что обнаружил лисий запах. Он старый, но можно понять, что они были там на днях. Могу показать, где я почуял запах. Но если вы сами справитесь с поиском следа, то я готов помочь в лагере. Ну а если нет, дак нет. У меня есть чем заняться в ближайшее время. Хотя поход в Реку и не так важен, как жизнь Небесного племени. Но я думаю вы не откажетесь от пары лишних лап. Чем больше котов, тем больше можно починить, поймать и построить.

+1

276

Остронрвая посмотрела на маленькую кошку, которая, запыхавшись, стояла перед ней. - Не надо было так тараторить. Вот про королев с котятами... Это можно проверить. Как ты сказала, нельзя спрашивать напрямую. А мы будем спрашивать правила Воинского Закона в изменённой форме. Ты можешь не согласиться с этим предложением, тем более, это просто подстраховка. И ещё: давай не будем опрашивать старейшин. Они уже не могут драться, да и всю жизнь они прожили в Воинском Законе. Ой, Снег пришёл! Привет! - сказала Остронравая. Пошёл снег. Кошке на нос приземлилась снежинка, и кошка чуть не чихнула. Вскоре начался очень сильный снегопад. Большие хлопья снега беспечно кружились в воздухе, не зная ни забот, ни проблем. "Как бы мне хотелось быть такой беспечной! - мечтательно вздохнула Остронравая. Вдруг боль сердца усилилась. Остронравой хотелось упасть, просто упасть на снег, из-за желания любить и от боли, которая резала её сердце. "Меня никто не любит! Никто! Из-за моей жестокости, из-за моего ужасного, скверного характера!" закричала про себя она. На миг боль её отпустила, и Остронравая так громко выдохнула, что Снежногривая удивлённо посмотрела на неё. Но это был только миг. Боль снова схватила Остронравую и продолжала резать её сердце без любви.

0

277

Остронравая,

ОФФ

Так-то по идее не надо так сильно радоваться :D я одиночка)

0

278

Прутолап|Снег, Да ничего

0

279

Молния продолжала сидеть у палатки воителей. Снежногривая о чём-то беседовала с Остронравной. В общем, всё как обычно. Тут, на поляну вышел Снег. "И зачем он пришёл?"
- Снова здравствуйте. У вас в смешанном лесу я только что обнаружил лисий запах. Он старый, но можно понять, что они были там на днях. Могу показать, где я почуял запах. Но если вы сами справитесь с поиском следа, то я готов помочь в лагере. Ну а если нет, так нет. Но я думаю вы не откажетесь от пары лишних лап. Чем больше котов, тем больше можно починить, поймать и построить.
"А не врёт ли он? Почему это одиночка решил сообщить нам об этом? Ему по идее должно быть всё равно". Молния дёрнула ухом и быстро встав с места, подошла поближе к одиночке.
- Лисий запах говоришь? Неврёшь? - на этом моменте кошка сделала короткую паузу. - Ну давай, показывай где именно ты его обнаружил?
Молния покосилась на ученицу, словно говоря, что тренировку придётся отложить. "Если лисы вернулись, то нужно будет как можно быстрее сообщить об этом племени"...

0

280

Офф: ИЗВИНИТЕ! Молния, я с тобой

0

281

Молния первая откликнулась на его слова. Она не поверила Снегу. Ну а с чего они должны верить одиночке? Даже если этот одиночка предлагал помощь им, это не значило для них, что я на их стороне. Для меня значило, но не для них. Ну что ж, пошли покажу. Я их нашел только что, когда проходил через смешанный лес. Если не доверяешь мне можешь взять с собой пару котов. А вдруг я веду тебя в ловушку? Снег усмехнулся и решил медленно пойти в сторону Смешанного леса. Следы там точно есть. И лиса была не одна. И они могут грозить не только Небесному племени. Когда пойду в Речное племя надо будет передать про лис им. Да и не только им бы. Соседям передать. Вдруг они к ним уйдут.
С этими мыслями Снег шел в сторону леса.
---> Смешанный лес

0

282

- Да со старейшинами и так всё понятно, а вот насчёт... - договорить ей не позволило появсение Снега. Снежногрива слегка вздрогнула и удивлённо посмотрела на Остронравную, когда она громко вздохнула. "Что это с ней?"
Снег сообщил о том, что учуял лисий запах. Только Снежногривая хотела задать вопрос, как Молния уже успела встать с места, подойти к Снегу и задав два вопроса, сказала ему показывать место, где он обнаружил запах. "Больше я не дам себя перебивать!"
- Молния! А можно мне с вами?! Можно, можно?! Ну пожа-алуйта!!! - умоляла белоснежная кошечка. Она начала, по своему обыкновению, прыгать вокруг наставницы и повторять один и тот же вопрос. Часто, она таким образом мешала сосредоточиться и привести мысли в кучу. В конце концов, всё психанув, разрешали Снежногривой сделать то, что она хотела.

0

283

Снежногривая начала доканывать Молнию с просьбой взять её ссобой. Кошка старалась её игнорировать, что в принципе получалось не очень. Выслушав ответ Снега, кошка еле заметно дёрнула ухом и, за одиночкой, пошла к выходу.
- Остронравная, Снежногривая! Составьте нам компанию! - крикнула она через плечо. Молния всё-таки решила взять свою ученицу. Вдруг они столкнуться с лисами. Тогда можно будет послать белоснежную кошечку в лагерь и та позовёт помощь. У выхода она немного помедлила. "Может ещё кого взять? Эх, ладно. А вдруг там не будет ничего особенного. Зря только потревожим соплеменников. Пусть лучше они остаются и выполняют указания Радужной Кометы, да Северного Ветра". Едва заметно кивнув, подтверждая свои мысли, она вышла из лагеря следом за одиночкой.

0

284

- Молния, я с вами. Помогу выследить лису. Снежногривая, говори. - сказала серьёзная кошка. Потом она наклонилась к Снежногривой и прошептала - Никто из котов в последнее время не обращал внимания на меня? - неосторожно спросила Остронравая маленькую кошечку. " Что же делает любовь с котами!!! - рассердилась она, но... Боль усиливалась. Остронравая еле-слышно пискнула, но это заметила только Снежногривая и удивилась ещё больше. - Молния, лиса - это слишком серьёзно. Я вижу, что ты не веришь Снегу, но всё же поверь. А то ещё лиса в лагерь заберётся -отлично! Ты должна ему верить! - сказала Остронравая. Речь шла о защите племени, и Остронравая забыла о боли и прочих не приятностях.

0

285

Офф: начинайте уже тааааам!

0

286

Остронравая,  представь, что я ответила, что-то в духе: "Думаешь я не подумала о том, что лиса может забраться в лагерь? Если бы я окончательно не доверяла Снегу, то и не пошла бы с ним. И взяла я вас, что бы в случай чего, вы помогли отвести лис подальше от лагеря!"

0

287

- Остронравная, Снежногривая! Составьте нам компанию!
Белоснежная кошка взвизгнула от счастья. "Есть! Юху! Наконец, хоть что-то интересное!" Кошечка подскочила с места и поскакала за групкой котов.
- Никто из котов в последнее время не обращал внимания на меня?
- Извини, но я не знаю. Возможно - да. Возможно - нет, - шёпотом отозвалась Снежногривая. Она сделала два длинных прыжка, что бы догнать наставницу. Та немного помедлила на выходе. Белоснежная кошечка в недоумении склонила голову на бок. "Может думает о чём?"
Широко улыбнувшись, Снежногривая выскочила из лагеря и вместе с остальными, последовала за одиночкой.

0

288

Только сейчас я почувствовал саднящую боль в лапе. С удивлением поднял ее, придирчиво осмотрел подушечку. Оттуда на меня смотрел (именно смотрел!) длинный шип. Несколько минут я всматривался в него. Подушечка вокруг стремительно распухала, грозя обойтись не просто царапиной. Я поставил лапу, мгновенно подпрыгнув и зашипев от боли. Прикинул, где целители. Вроде бы, Орешинку я недавно видел...на месте. Пойти? Или отлежаться? Знаменитое "само пройдет". Я вспомнил предыдущее "само пройдет". Оно, вопреки названию, само не прошло. Я месяц отлеживался в палатке. Потом пришлось еще и разрабатывать лапы. Нет, — решил я перестраховаться, — ну его. Загляну к целителям. И, прихрамывая, я двинулся в сторону палатки.

0

289

Дымка молнией выскочила из детской и ударилась об лапу какого то воина. - Извините, - пробормотала кошечка и ринулась к выходу лагеря. Были огромны шансы, что ее остановят и запихнут в детскую, но там пустота и скука, а здесь солнце и тепло. Добежав до выхода, Дымка уселась прямо у выхода и стала глядеть в лес. Неужели, скоро я смогу туда выйти? Сколько же я ждала этого момента!, Дымка сорвалась с места и пробежала к детской.Я скоро сану оруженосцем! Даже не верится!, серая кошечка под прыгнула на месте и закричала: -Я скоро буду оруженосцем!,- чем весьма удивила котов. Дымка огляделась, мяукнула и убралась опять в детскую. Никто и никогда несможет меня понять. Даже Роса.

0

290

Медленно вышла из воинской палатки разбитая. Каштанолапка подошла к куче дичи,но не могла смотреть на неё.
Голова раскалывается....Спаать...Может, сходить к целителю? Попрошу маковых зёрен высплюсь и снова буду бодрячком!

Отредактировано Каштанолапка (26.03.2014 10:14:59)

0

291

Каштанолапка передумала идти в патруль.Ей нужно было отвлечься.Поохочусь!В одиночку...---) территория неба

Отредактировано Каштанолапка (27.03.2014 20:22:27)

0

292

Я медленно вышел из палатки оруженосцев. Была ночь, на удивление тёплая ночь, хочу заметить. Видимо Сезон юных листьев решил не томить лесные племена и подарить пару тёплых деньков. Я закрыл глаза и выпрямил пушистую грудку, подставляя её под приятный прохладный ветерок. Да, если тепло продолжит набирать темпы, то мне придётся выдрать всю шёрстку, либо зажариться. К счастью каждую смену сезона шерсть немного менялась. А именно зимой отрастала длинной и пушистой, а летом становилась короче и грубее. Всё же замечательная штука- природа. Или же это досталось от моей матери... кстати, о семье, что-то Сосульку давненько не видно. А ещё сестра называется, вот только покажется, я ей такое устрою. Взяла и пропала, прямо как глупая мамаша. Если кто не знает, то Сосулька исчезла как раз в тот день, когда дерево обрушилась на половину лагеря. Но я чую, что она не могла погибнуть, я точно знаю, что эта несносная особа жива. Взгляд мой невольно упал на выход из лагеря, где и лежало то самое злосчастное дерево. До сих пор я не могу поверить, что вся эта история так необычно закончилась. Кто бы мог подумать, что приедут двуногие и уберут трухлявого гиганта, а потом ещё и племя Теней пожаловало. В такие моменты, когда можно обо всем хорошенько подумать, я понимаю всю правильность или ошибочность решения. В данном случае оно было правильным. А именно, я просто наблюдал за всем этим со стороны, ну, а после пошёл утешать Алоцветик - нашу недавно посвящённую целительницу. Интересно, как она поживает, я уже давно не заходил к ней. Хотя слышал, что она выбрала ученицу, и знаете кого? Воительницу! Да, сам поверить не могу. У них получается так, что ученик целительницы старше самой целительницы. Это и забавно и грустно одновременно.  Вот очередной поток прохладного воздуха вернул меня в реальность, а именно дал понять, что я всё ещё стою на проходе. Поэтому, недолго думая, я побежал к ближайшему кусту. Он был чуть выше моего роста, однако, раскидистый с первыми маленькими почками в редких местах. В середине него было маленькое свободное пространство, видимо, под ним уже успели посидеть много котов. Интересно, а в самую глубь я пролезу? Нет, не хочу пачкать шёрстку. Поэтому мне пришлось довольствоваться уже высиженным местом. Не плохо, а главное удобно. Я осмотрел свою бело-чёрную шерстку и увидел пару грязных мест на грудке и прилипшие сухие листья на спине. Не приемлемо! Я всегда должен выглядеть ухоженно и красиво, а это значит, что пора умываться. Самое моё любимое занятие. Сестра в детстве часто называла меня чистоплюем, из-за этого. Хотя самой бы ей не мешало бы иногда умываться, пока ей в мордочку не покажешь, где грязь, даже и не подумает вылизаться. С этими давнишними мыслями я начал работать светло-розовым язычком по грудке, а после сдул и вычистил спинку от сухих листьев. В конце процедуры шерсть была отлично вылизана и чиста как снег. Кстати, о снеге, он начинал уже таять, а значит, грязи должно прибавиться. От таких мыслей я лишь опустил плечи и за сутулился. От одной мысли о грязи на моей шерсти мне хотелось взлететь на высоченное дерево, чтобы она меня не достала. О, а это мысль. Отыскав подходящее деревце, я двинулся к нему, по дороге мне пришлось обойти кого-то, а чтобы не остановили, я сухо отчеканил.
Я не уйду из лагеря.
Видимо это был кто-то из ночного патруля, и так как за мною погони особой не было, то, кажется, это сработало. Подойдя ближе к выходу, я резко развернулся и запрыгнул на нижнюю ветку дерева. Дальше ещё на пару вверх, так я и оказался в пяти метрах над землёй. Из этого места было видно пол лагеря, забавно. Надо приметить его и отдыхать всегда здесь, вот летом оно будет идеально. Я широко зевнул и уставился на звёздное небо. Неужели они и, правда, смотрят на нас?

+1

293

Вернувшись от кучи с добычей и бросив туда своего кролика, Дымкину полёвку и парно-пойманную белку, вышла на глашную поляну.  Она-не я. Ведь если я расскажу ничего плохого не будет. И она ещё может вернуться в племя! Посмотрела на Свободу Почему из-за неё я со Свободой должны переростать из приятелей во врагов?  Подошла к Свободе.    Слушай, мне не нужны неприятели. Я не могу рассказать всё о этой кошки, потому,что она меня попросила, а так-как воинов бывших не бывает- я буду хранить причину её ухода и то, почему она не возвращается пока она не скажет.Если честно я сама не знаю почему она ушла, я тогда ходила  в путешевствие, а когда вернулась узнала,что она ушла.

Отредактировано Каштанолапка (21.04.2014 19:16:32)

0

294

Черно-белый воитель наконец разлепил тяжелые веки и сразу же снова закрыл глаза. Вставать так неохота. Но надо. Котяра протер лапой заспанную морду и широко зевнул, показывая всему племени сломанные зубы. С щелком закрыв пасть, кот мотнул огромной головой и встал на лапы. Они после долгого сна его почти не держали, и Силуэту пришлось сделать несколько шагов, чтобы окончательно проснуться. Хорошо потянувшись, Очертание (ог использует все имена из своей цепи) оглядел поляну. Нет никого из его друзей. А жаль. Общаться с молодыми воительницами ему не хотелось, ведь скоро он будет глашатаем. Ну, по крайней мере, он надеется, что им будет. В животе яростно заурчало, и Образ ощутил жуткий голод. Он реально уже не помнил, когда в последний раз ел. ННо чтобы покушать, надо сначала эту еду поймать. Нет проблем, идем на территорию. Берегитесь белки, Силуэт идет на охоту!
~На охоту~

0

295

офф: извините за не отписку. Интернет сломался.
Дымка удивленно посмотрела на кошек и пошевелила усами. Враги? А причем здесь враги?Дымка изумленно посмотрела на Каштанолапку. До нее только дошел смысл сказанных слов. Сестра? Из племени? К Двуногим? Я не понимаю... Каштанолапка сидела и с вызовом смотрела на Свободу. Дымка медленно осмотрела поляну и заметила первых котов, вылезающих из пещер. Что? Уже утро? Да как же так? Нельзя же так быстро наступать?, и произнесла: - Представляете, уже утро?, и поглядела на воительниц, отступила в сторону палатки целителей, - Я пойду, у Орешинки лапу обезврежу... , и умчалась в темноту пещеры.

Отредактировано Дымка (28.04.2014 19:28:56)

0

296

Лунница вышла на главную поляну. Лучи солнца светили прямо ей в морду, отчего она долго не могла найти целительницу, но вскоре она заметила её. Алоцветик обедала. Воительнице не сильно хотелось её беспокоить, но все же ей хотелось узнать, что случилось, как бы любопытно это не выглядело. Она решительно направилась к ней, но потом помедлила. Что я ей скажу? Она подумает, что я сую нос не в свои дела. Решив, что будет достаточно узнать её самочувствие, чтобы слишком не надоедать, Лунница подошла к неё и начала: -Приятного аппетита, Алоцветик. Как твои дела, все нормально? Я пришла с тобой поговорить, потому что меня несколько дней мучают кошмары и я не могу уснуть. Не могла бы ты мне дать несколько маковых зерен?-воительница правда надеялась, что все хорошо и, что она не слишком помешала.

0

297

Раскат Грома сонно вышел из пещеры воителей. В его глазах всё ещё была видна пелена сна. Кот помотал головой. Гром заметил хорошее пригретое солнцем местечко. Улыбнувшись и весело мурлыкнув, воитель направился к тому месту. Саму Главную поляну кот разглядеть не смог. Он не видел кто на ней и что делают его соплеменники. Наконец кот остановился на пяточке. Довольно сверкнув глазами, он лёг и свернулся клубочком. Гром лёг в своей любимой позе. Поставив солнцу свой живот, воитель накрыл морду хвостом. Из далека он был похож на большую подстилку из папоротника.

0

298

Так как целительница не отвечала, Лунница решила ей не мешать и прийти попозже: -Извини, я не буду тебе мешать. Лучше мне прийти вечером, чтобы съесть семена перед сном,-быстро проговорила она и повернувшись, решила пойти в палатку, но заметила, что куча с добычей почти пустая. Надо бы сходить на охоту, но одной весь лагерь не прокормишь, нужно найти себе напарника. Воительница оглядела поляну и так никого подходящего не нашла. Внезапно луч солнца ударил ей в морду, отчего ей пришлось повернуться и она увидела того, с кем боялась заговорить уже много лун, с тех пор, как он ещё был оруженосцем. Тот, кого она любила, но боялась сделать первый шаг. Это был Раскат Грома, он был младше её на пару лун, но казалось, будто бы он её старше. Решив, что охота не даст воителю ничего заподозрить, Лунница спокойно подошла к нему и, слегка смутившись, сказала: -Знаешь, я хотела сходить на охоту, но одной мне это удастся с большим трудом, нежели вдвоем с кем-нибудь. Ты не против пойти со мной на охоту?

0

299

Раскат Грома нежился на солнышке, но тут приятный и тёплый лучик света ему загородили. Воитель недовольно приоткрыл один глаз. Это была Лунница. Раскат Грома постоянно был рядом с этой воительницей. Он постоянно ходил в патрули, в которых принимала участие Она. "- Она тут, что мне ей сказать? -" растерялся воин. -Знаешь, я хотела сходить на охоту, но одной мне это удастся с большим трудом, нежели вдвоем с кем-нибудь. Ты не против пойти со мной на охоту? - спросила воительница. Услышав предложение, Гром мгновенно вскочил на лапы. - Нет, Лунница. Я не против пойти с тобой на охоту. Как раз куча с добычей пуста. Пора привести племени завтрак - пророкотал воин.

0

300

Он согласился!,-промелькнуло в голове у воительницы. Она искренне надеялась, что все пройдет хорошо. Лунница ответила: -Ну тогда, отлично,-она попыталась скрыть свою дрожь в голосе и продолжила: -Куда пойдем?-воительница правда была рада, что Раскат Грома пойдет вместе с ней, но как ей казалось, это всего лишь потому что и вправду в лагере нет еды, а не потому что он влюблен в неё. Какие глупости приходят мне в голову. Иногда я слишком часто витаю в облаках. Лунница попыталась оторваться от мыслей и слегка улыбнулась коту, чтобы он не заподозрил ничего странного. Теперь воительница ждала ответа воителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Главная поляна