Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны *_*

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Нет. Это когда сниться то, что школа проклята, и причем всё сначала прикольно. Ну типа играет однокашник бывший на приставке, электричество вырубается и он тупо смотрит на пустой экранчик ^^ Потом было наводнение, пожар в откуда-то взявшемся в школе рыбном павильоне, и прочие пчёлки. Но в конце было действительно СТРАШНО!!!!!

0

32

Лавандолапка
Не люблю сны про школу, и не потому что не люблю учиться, а боюсь, что это произойдет в реальности я не буду учиться в своем няшном лицейчике *о*

0

33

Ооо... А у мя сёня опять бред, и причём не прсто бред, а осмысленный бред)))
Ну, в общем сначала была какя-то древность, помню лучника одного и усё. Дальше, именно в этой древности, комп, игра которую я сеёчас хочу - Spore Galacktik advenchers, Космические приключения, проще говоря - ну вот поиграла, потом пошла в лес (зачем?) там, в водоёме был дракон. Не один, а два, как я потом узнала. Они с кем-то сражались. Потом Я как-то превратилась в дракона. Ну, в общем даконы, которые превращаються в людей, и я одна из них. Потом мы в нармальном, обычном городе 21 века. Вот. Превращаемся, взлетаем нас наверху не видят, высоко, а внизу мы превращаемся в местах, где никого нет, сложно, между прочем! Потом с кем то дрались, ну, тоже драконо-челом, в общем пульнула я во врага огнём,( тогда я уже разобралась, тот первый - водная драконша, а вторая воздуха, а я огня,золотистая такая, краасиииво,) ну в общем, пульнула я, и забыла, что от чешуи дракона всё отражается, и в общем наставницу этой водной, она чёт в чела превратилась, подстрелила. Меня не ругали, я сама чуть сковозь Землю не провалилась, и тут... проснулась))) Оценивайте мой бред)))

0

34

Лавандолапка
О,О

0

35

Да-да. Вот такой наркотический бред)))
А можно ещё словами - мне, кто - то, подмешал, что - то, в чай!!!!

0

36

Лавандолапка
Ты нигде не находила сумочку с кокаином? Или ты с рождения упоротая? :D

0

37

Ооо... Не знаю...

0

38

Лавандолапка написал(а):

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:96479

Чито это? .-.

0

39

Упс... Изиняюся, я просто ссылки пробую выкладывать, и не все получаются...Эта не получилась и я её удалила((((
Припоминаю свой сон... Тпррру, усё сходиться...

0

40

Не помню что мне снится в последнее время.И все птому что даже во сне я не могу раслабится.по 6часов сна дофига уроков музыкалка и братик.сначала я хотела просто заныть,но потом подумала ведь людяй ещё труднее но они находят в себе силу и сражаются!хотя охти но быть человеком с сильной воли трудняяк.постоянно срываюсь!например я саа себе будильник.если меня заведёшь то есть мне нужно рано проснутсяч я себе говорю.и правда просыпаюсь почтировно без будильника но минус нельзя расслабится и посмотреть сон...

0

41

У еня был какой то весьма странный сон.КаК БУДТО Я В ШКОЛЕ(КАК ПОШЛА УЧЁБА СРАЗУ СНЫ ПРО УЧЁБУ().А ТАМ КАОЕ ТО СТОЛПОТВОРЕНИЕ.И ВОТ ОКОЛО НАШЕГО КАБИНЕТА ПО МАТИКЕ КАКАЯТО ОЧЕРЕДЬ (упрс извините за капс не хочется переправлять)ну вот и все с сестрёнками или братиками на руках.я выижу кющу она держит свою кошку нюшу.и колеганов(няяяшу)с алисой из закрытой школы(я обожаю!) я подключилась =и мы говорим как избавится от кокосовой стружке в резиновых сапогах.птом мы заходим в кабинет там хооолодно.я вижу хоровод из елок а посередине мой братик.я мчюсь к нему  тут меня как будто парализует я не могу бегать а они от мня отходят.птом я вижу что мы все разодеты как кунфу мастера и танцуем балет.неожиданно там появляется мой кеша попугай в пачке!вместе с колегановым в пачке.в одной пачке!потом я пою на большой сцене(я люблю петь так для души)но почему то оперой!по хору училка говорт что мне надо петь высокие ноты ноя хочу на соль-ми петь!я пою гол гол гол мы выиграли гонки давай давай давай(ну большие гонки кто помнит)9странно на следущий день я услышала что будет новый сезон больших гонок)...и все в таком роде..а в конце....становлюсь стервой)

0

42

А я все время куда-то падаю)

0

43

Янтарри Крюгер
Дадада *о* Я часто падаю во сне с лестницы или в аквапарке вылетаю из крутой (в смысле закрученной) горки т.т

0

44

У меня у единственной хреновые сны?  О_о  http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
Один раз приснилось, что меня Баба-Яга съела.
Второй раз приснилось, что я с обрыва грохнулась, когда мы с классом в джунглях гуляли.
Третий раз приснилось, как моих родителей убили.
Четвёртый - за мной с ножом гнался убийца, а я как во всех снах бежала ооооочень медленно, и он почти меня догнал, как я с силой открыла глаза.
Пятый - в какой-то заброшенной библиотеке меня хотел убить маньяк, я спряталась за шкаф, но он увидел и пошёл за мной. Пока он не успел изрезать меня, я опять открыла глаза и проснулась.
http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png
Но сейчас мне сниться моя родина и один очень хороший мальчик)))
Как это мило, но я тоскую по дому.  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png http://uploads.ru/i/2/l/w/2lwVB.png http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

45

Крапивная Игла написал(а):

за мной с ножом гнался убийца, а я как во всех снах бежала ооооочень медленно, и он почти меня догнал, как я с силой открыла глаза.

у меня был почти такой же сон! у кого то свадьба. мы с дедушкой, Алиной и Ксюшей пошли потанцевать. потом вдруг слышу дед говорит:
извинился, славу богу! - а там парень с номожом бабушке угрожал. а потом полетел на Алину и Ксюшу. а потом на мееня!!!!!!! я бегу, бегу и он мне ножом прямо в шею!

0

46

и я прям не могу уже дышать, прям как по настоящему умираю.

0

47

Блин, у меня тоже сны о-го-го..
1) Отчим гоняетсяза мной и угрожает мне МОРКОВКОЙ, да еще и МОРКОВКОЙ С НОЖОМ. У меня наркомания поперла т.т
2) Не знаю, какую неделю подряд, но мне снятся сны про Слендермена *-* тоже наркомания еще та.
3) Вот уже второй день мне снится, что я падаю в воду и задыхаюсь. Жуть жуткая (простите за тупую тафтологию...)...
4) О, об этом сне лучше не говорить... жутко неприличная хрень. Если вам поможет этот намек, пишите, что поняли его:
B/R. Жесткий B/R.

0

48

Голосок написал(а):

Скажите: я одна такая?

далеко нет)

0

49

Решил вдруг написать про свои сны.

Самый ранний из снов, который я помню

Мне было года три, может четыре, не помню точно. захожу в какую-то больницу. Там на лавочке с градусником сидит один мой знакомый, кожа белая-белая. Дверь в кабинет приоткрыта, там какая-то докторша говорит отцу, что со мной всё впорядке. Заглядываю в кабинет напротив. Там такие коврики по стенкам висят, кроватка стоит, паззлы разбросаны... Ну идилия, короче говоря. И посреди этого ковра сантиметрах в пяти от пола висит мозг. Причём я был точно уверен, что этот мозг ещё и вирус. Также у него были красные глаза, из которых он пулял лазером, который не прожигал, а делал хз что. Ну он такой оборачивается на меня, я драпаю от него. Он за мной. Добегаем до ущелья, я по одну сторону от пропасти, он - по другую. Прячусь, значит, за камень. Он пуляет лазером в камень, и отуда выползает какой-то блозастый и очень тощий волк, который идиотским голосом орёт "УУУУУУУ, наконец-таки я умруууууууу!". Потом я вылезаю из ущелья, иду, вижу - направляются куда-то Самсон и Роберто (знаете, книжка есть такая про них, я в том возрасте её едва ли не дословно пересказывал), у них блокнот. Мы с ними доходим до двухэтажного дома. Там коды на замках. Они идут и взламывают их, и в этот момент из-за двер появляется мозг и убивает их. Кончается всё тем, что он смотрит на меня. Между прочим, такой мелкоте тогда было страшновато.

Просто рандомный вспомнившийся сон

Суть заключалась в том, что Цою четырнадцать, и он приехал к моему брату в гости к нам в деревню. Они там весь день играют на гитаре, потом к ним приходит бабушка и требует, чтобы они шли полоть, они отказываются, она ломает гитару Цою и, крайне сердитая, уходит. Каким-то образом починив гитару, они продолжают играть. В общем то, ничего особенного не было, но в самом сне было клёво.

Ещё сон

Нам дарят мелкую противную чёрную собачку, которая беспрерывно тявкает. Все её закидывают тапками, табуретками, утюгами и вообще всем тем, что под руку попадётся. Когда кинутый мною мловарик попал по её голове, она сказала мне, чтобы я ехал в Питер, Казань и Стамбул. Покупаю билет (направление написано именно так - Питер - Казань - Стамбул), иду к поезду. Внезапно билет вырывает из руки, его куда-то уносит, а поезд уходит. Ну я хвататюсь сзади за вагон. Почему то мой отец за мной. В крыше одного из вагонов сделана дырка - я в неё влезаю, а в вагоне специальные места для безбилетников. Я туда сажусь, и мне говорят, что я могу ехать дальше, если съем ведро земляники. Дают мне, значит, ведро вкуснейшей земляники, которую я в одно лицо съедаю, и мы все стали жевать семечки. Тут поезд останавливается, говорят, что неполадка. Мы идём проветриться, но стоило только послежнему зайцу покинуть вагон, как поезд ушёл. Ну, мы видим - находимся на какой-то пустоши. Нигде поблизости ничего нет - только домик акой-то стоит. Мы всей гурьбой туда припираемся, а там снова эта собака, она требует, чтобы её покормили. Открываем мы холодильник, там связка сарделек. Хотим отрезать ей одну, а она, гадина такая, всё съедает. И тут приходит чувак, лет восьми-девяти. Типа хозяин дома. Ну и он рыдает - как же так, его сардельки съели. Мы его попытались утешить - не помогло. Тогда берём собаку, разрезаем ей живот и достаём сардельки, которые пацанёнок с удовольствием поглощает. Потом он предлагает нам поиграть в сталкера, какой-то чвак сказал, что пристрелит его за эти слова. Мальчик заплакал, сказал, что пошутил, и пошёл показывать нам подвал. Там была куча непонятной ерунды, мальчик пытался объяснить нам, что это, но его никто не случал. Потом кто-то достал откуда-то резиновый мячик, начали в собачку играть, и в роли собачки, естественно, была собачка. Поймала она таки мяч, съела и стала огромной связкой сарделек, которую все тут же приялись есть. Потом пол под нами рушится, мы оказываемся в каком-то дворе с невероятным количеством пони, и тут сон обрывается.

Есть ещё более наркомания, но сейчас лень писать.

0

50

Карасёнок|Резонанс, собачку жалко :С

0

51

А мне больше всего запомнился обидный детский сон. Я его всегда помнить буду. И было всё, как наяву.
Нас в семье детей трое. Я и мои братья Даня и Кирюха. Купила нам всем по йогурту. Данька с Кирюхой свои съели, и у меня йогурт забрали... *Хнык*  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png Я тогда проснулась и долго рыдала, думала, что они правда мой йогурт съели... Я ж тогда маленькая была, года три. А всё-таки мне было обидно...
Ещё у меня тоже есть сон, типо той морковки которую все рисовали. Только за мной бегала колбаса с армией сарделек) XD Я просто наркомания) Они гонялись за мной, и стреляли в меня из бластеров лазером. я просто наркоманка какая-то...

0

52

Малина, ))) А я не могу ни одного сна вспомнить.... Ооохх.... Маразматик законченный....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: