Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны *_*

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Расскажите о своих снах).

Ну вот вчера мне снился такой сон.  Я с подругами на острове - отеле. мы там одни, ну люди есть там конечно). Идем мы в кафе. Я растерянная там такая аахах. Значит то деньги забыла побежала в номер, не нашла(и так далее). А оказалось это в кафешке! Потом Катя напекла пирожков и начала продавать. пришли мы в номер, а около нас - горки! Фиолетовые и покрашены лаком. Я говорю:
Пошлите на пляж!
-Нее, Лер. Лучше давай на горках покатаемся. - Алина. Я согласилась. позагорали, а потом раз и в бассейн. А там течение на горках сильное и с нами девочка катается. зашла в бассейн. А потом бульх! думаю - тону. Открыла глаза - тону. плыву к выходу плыву и чувствую - всё. Задыхаюсь. А потом раз - проснулась. не дышать, я и правда мог умереть о.о

0

2

Ооо мне в последние дни сны не сняться.

0

3

Нет ну вот значит сплю я. И тут во сне сижу, качаюсь на качелях. Тут выходят два мальчика - один мой друг, другой мальчик который мне нравится. Факт в том, что они идут в обнимку и держаться да руки о.о Кстати, они в реале друг друга даже не знают. Я теперь хожу и над этим сном угараю озо

0

4

Малина|Вилли написал(а):

Факт в том, что они идут в обнимку и держаться да руки о.о

яой о.о

0

5

Яроглаз написал(а):

яой

это не яой, а сенен-ай.

единственный сон, который я сейчас помню - это сон с бешеной морковкой. она гонялась за мной с ножом и пыталась сожраать @____@

0

6

Кашемир написал(а):

единственный сон, который я сейчас помню - это сон с бешеной морковкой. она гонялась за мной с ножом и пыталась сожраать @____@

Ох ты ж О,О

0

7

Кашемир написал(а):

единственный сон, который я сейчас помню - это сон с бешеной морковкой. она гонялась за мной с ножом и пыталась сожраать @____@

*рухнул со смеха* ахахахиихиих

0

8

Яроглаз написал(а):

яой о.о

о.о

0

9

Малина|Вилли написал(а):

Ох ты ж О,О

вот воот.

Яроглаз написал(а):

*рухнул со смеха* ахахахиихиих

если честно, то было совсем не смешно @_____@"

0

10

Кашемир написал(а):

если честно, то было совсем не смешно @_____@"

я знаю, но морковка смешная. ща нарисую как представляю.

0

11

Яроглаз написал(а):

ща нарисую как представляю.

ну давай.

0

12

http://s1.uploads.ru/t/MGkR9.png
о.о

0

13

омг о.о
давайте, уж лучше я нарисую чтоль х_х

0

14

Кашемир написал(а):

давайте, уж лучше я нарисую чтоль х_х

нарисуй.

но я представляю твою морковку именно так о.о

0

15

http://savepic.su/2359747.png
косяк на косяке, но чего еще можно ожидать от быстро-арта.

0

16

Кашемир
Ща тоже морковку твою нарисую озо

0

17

Малина|Вилли написал(а):

Ща тоже морковку твою нарисую озо

давайте всем форумом рисовать великую бешеную морковку с ножом хд"

0

18

Кашемир написал(а):

давайте всем форумом рисовать великую бешеную морковку с ножом хд"

давайте ахах.

0

19

Яроглаз написал(а):

давайте ахах.

можно еще фан-клуб создать хд"

0

20

Кашемир написал(а):

можно еще фан-клуб создать хд"

иди любуйся xD  Я ржу уже, не могу

0

21

Яроглаз написал(а):

иди любуйся xD  Я ржу уже, не могу

еще чуть-чуть и я тоже буду бешено ржать в пьяном угаре хд"

0

22

Иногда спишь, кажется "ооо... какой хороший интересный сон!", а потом просыаешься и думаешь-"Что это была за... как бы мне выразится по-приличней..."

0

23

Свобода|Судьба
это и есть сон. там все как в реальности, но это сон

0

24

Свобода|Судьба
это сон. понимаешь? вот у меня в марте были одни и те же сны. а июле тоже, только другие.

Свобода|Судьба написал(а):

в смысле, что быстро соображала, бегала и не просыпалась, когда было страшно, не могла управлять сном, как обычно, и вообще не могла проснуться пока меня не "отправили" знакомые оттуда. И время там шло, как настоящее.

сон. просто когда ты крепко спишь, то ты уже не можешь проснуться, пока тебя никто не разбудит. ты так можешь до дня валятся и смотреть свой сон!

Свобода|Судьба написал(а):

Всмысле, что когджа поспишь, обычно и не замечаешь, что прошло 8 часов, а я в этих снах ясно ощущала, что проходит время. И не было вырезаных моментов, как обычново снах, и все очень четко, и вообще! Короче, ты понял! Хотя, может просто я психически тогда что-то испытывала, но не важно. Наверное таким феноменам есть название.

нет, я всегда замечаю как проходит время. вырезанных моментов? о.о У меня во снах нету вырезанных моментов. о.о  четко бывают все.
поищи в интернете о.о

0

25

А я ни фига не помню свой сон ОО А не припоминается..
1 сентября. Не помню как мы с подругой пошли в школу (или этого не было вообще ОО), но помню как мы там оказались. Зашли туда и там были наши однокашки, потом откуда не возьмись появился огромный подвааал. К тому, что он у нас маленький и там типа наша раздевалка ОО Для верхней одежды и обуви. Мы туда зашли и это оказался, так сказать магазин одежды...Нет там было много магазинов одежды >< Типа подвал напоминал...эм.. Ну знаете такие штуки, вроде подземные переходы? Не метро, тем более у нас его в городе нет! Нам какой-то мужик дал всем по 300 рублей и сказал искать одежду в школу ОО Все побежали искать.. Ведь на покупки было всего три часа. (Что-то сон напоминает передачу на СТС, не помню как называется) Ну мы там бегали, кто куда. И вот вроде я нашла одежду и одела её (потому что после шоппинга надо было учиться, да-да сразу ><) Как подхожу к этом мужику, он хвалит меня, за наряд хД И я...просыпаюсь -.- Оказалась сестра бормотала чё та и стучала по клавишам, мдя. Сон кАнешн, удивил меня. Наверно всё из-за той передачи на СТС хДД

0

26

Тенелапка
Поверь он самый нормальный хДД

0

27

А у меня всегда какой-то бред сниться! "Проклятье школы" например!
Нет, я не смотрю Закрытую школу!

0

28

Пипец когда тебе снится Ежик с ушами Кроша, хотя я смешариков уже пол года точно не смотрела .-.

0

29

Ооо... У кого пипец, так это точно у меня...

0

30

Нет, и все таки пипец это когда тебе сняться твой друзья - мальчики которые идут в обнимку .-.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: