Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Небольшая часть леса Речного племени


Небольшая часть леса Речного племени

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Зеленеющая пришла сюда с Реки. Тут она решила поохотиться на мышей и просто провести время в тишине. И тут из куста выскочила мышка. Кошка мгновенно присела в охотничью стойку и стала подкрадываться к дичи. Мышь стала передвигаться, а кошка за ней. Так она стала выслеживать мышь пока она не села с семечком у корней деревьев. И тут кошка стала приближаться. Но как мышь съела семечко она стала бегать и искать пропитание. Зеленеющая стала ползать за ней и выслеживать ее до самого конца. И тут ей надоело и она прыгнула. Но мышь уже увидела ее и успела сбежать, а кошка только поцарапала спину полевки. Но она не сдавалась. Она залезла в ближайшие кусты и стала ждать пока мышь приблизится. Замаскировалась она хорошо и тут та же мышь с ободранной спиной подбежала к кусту. Зеленеющая резко прыгнула на неё и перекусила горло. Мышь поймана и ей хватит.
Она забыла про рыбу и так и оставила ее на реке. Она пошла к лагерю.

0

62

--------С главной поляны

Как молния ученица обскакивала деревья, вот она уже в небольшом лесу. Тааак.. Поищу травы здесь, потом испытаю удачи на пастбище, закончу на границе с Ветром, а обратно пойду вдоль озера, которое гордится обилием трав. План был уже сделан, осталось начать искать травы. Через секунду Вьюжнолапка начала ходить около деревьев внимательно всматриваясь. Вдруг она заметила среди деревьев, где на счастье было много света маленькие, беленькие цветочки дикого чеснока. Вот это находка, я не думала что они могут появиться так рано! Радость было не передать. Теперь Вьюжнолапка сможет лечить соплеменников от загноившихся ран! Бережно откусив за стебелек, она взяла его в рот и отправилась на поиски дальше. Пройдя немного дальше, уже началась полянка перед пастбищем там ей тоже повезло. Ух ты, одуванчик! Хорошо же сегодня травы идут, сами ко мне в лапы. Думаю, я быстро пополню свои запасы. Взяв в рот, она побежала на пастбище, которое славилось многочисленными пустырями.

-----------На пастбище

Отредактировано Вьюжнолапка (02.06.2014 12:02:59)

0

63

Веснушка быстро шагала по сухой земле. Ненависть и ярость необратимо заполняли её душу.
Ей хотелось куда-то выплеснуть чувства.. Может пойти к границе и нарваться на драку? Кошка уже сделала шаг в сторону границы, но потом передумала и остановилась. Так она своему племени не поможет! Лучше уж поохотиться.
Кошка принюхалась и напряглась, почуяв в траве мышь. Зверёк сидел в траве, спиной к Веснушке и ничего не замечая вокруг, грыз семечко. Веснушка прищурилась и встала в охотничью стойку. Сейчас ей надо было забыть про эмоции и сосредоточиться на охоте. Ветер дул Веснушке прямо в морду, так что мышь не учует запах охотницы. Веснушка терпелива выжидала. Наконец прыжок и острые зубки Веснушки впились в мышь. Быстрый укус в шею, вкус тёплой крови на губах, и добыча мертва.
Веснушка выпрямилась. "И не нужен мне глупый Туманнолап! И без него проживу..."- подумала она, уставившись пустым взглядом на добычу.

0

64

Скала ----------->
Выпустив когти, котик провёл ими по коре, сдирая мох... Получив первую "порцию", Лесолап решил его оглядеть.... Комок оказался весь в корнях и пыли.
Не пожелав такой мох себе на подстилку, оруженосец попробовал ещё раз. Получив на этот раз хорошую порцию мха, котик подумал и решил, что столько ему достаточно. Попробовав ухватить кусок, Лесолап отшатнулся от увиденного. Перевесив, он выпал из рта оруженосца и шлёпнулся не землю. "Как же мне его донести?" - подумал котик и внезапно заметил жука. Из злости подняв лапу, кот нахмурился и уже готов был пришлёпнуть наглеца, но внезапно заметил одну важную деталь: этот наглый жук тащил комок грязи! Он был круглый, как солнце. Решив поступить также, серый кот сделал из своего куска большой шар и, взяв его в зубы, пошёл по направлению к лагерю. "В гору будет трудно подниматься.... Надеюсь, я справлюсь...." - подумал он и, покрепче ухватив свою будущую подстилку, пошл в гору.... Тяжело переставляя лапы, он едва ли не выронил кусок... "Пыф.... Как тяжело," - подумал он и решил, то что жучку точно также тяжело.
---------------> Палатка оруженосцев

0

65

Скользнув под сень зеленых деревьев, Снеголистая села у ближайшего дерева и уткнулась в свой пышный хвост. В теньке было прохладно, свежий ветерок просачивался сквозь крону буков, берез и других деревьев. Воительница на миг закрыла глаза и почуяла мышь. Не стерпев, Снега медленно подкралась к месту, откуда чуствовался запах. У корней вяза сидела упитанная мышь и грызла семечко. Кошка прыгнула и точным укусом в шею прикончила дичь. Не зная, зачем она это делает, Снеголистая уткнулась в редкую шерстку мыши.Тельце было еще теплым. Снега аккуратно взяла в пасть убитую добычу и пошла к лагерю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Небольшая часть леса Речного племени