Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » племя Теней/Грозовое племя


племя Теней/Грозовое племя

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Белка взяла пойманную дичь и махнула хвостом.Снегоух присоединился к ней.Он молча слушал разговор старших,временами сверкал золотистыми глазами и махал пушистым хвостом.Услышав недовольство в голосе Нежнолапой,Снегоух распустил свою шерстку и превратился в комок пуха и меха.Поэтому Снегоух не сразу ощутил,как по его густой длинной шерстке побежали струйки воды.Дождь быстро пригладил вздыбленную шерстку,промочив ее насквозь.но Снегоух ни на шаг не отходил от своего глашатая,хотя было не очень приятно сидеть на мокрой траве.Неожиданно сверкнула яркая молния,осветив на миг мокрые фигуры котов,затем раздался раскат грома 
неужели Звездное племя гневается на нас,но мы только предупреждаем соседей и напоминаем им расположение наших границ
Несмотря на сильный ливень,мелькание молний и грохот грома Снегоух стоял рядом со своими друзьями и делал вид,что ему не страшны угрозы природы,когда решается проблема охоты на границе.Он был верен своему племени и знал,что племя всегда поддержит его в минуту опасности.

Отредактировано Снегоух (27.05.2013 16:37:04)

0

92

Грозовая глашатая грозно сверкнула своими ярко-зелёными глазами. Она бросила белку под лапы Нежнолапой и сказала:
- Вы не имели права переступать границу нашего племени, но все же Грозовое племя не настолько глупо, чтобы начинать войну из за какого то куска рыжего меха. Мои воины поступили правильно, напав на вашего охотника, ведь, напомню, вы нарушили Воинский закон, переступив границу. Белку вы можете забрать, ибо у нас вдоволь дичи, и мы по прежнему сильны. Хочу предупредить, что, если такое нахальство повтороится еще раз, Грозовое племя примет меры.
- Да, этих грозовых котишек не переубедишь! - гневно подумала Сумрачная глашатая. Она оскалила зубы и зашимела на вражеских воинов. Но она вовремя взяла себя в лапы. Нет! Нельзя опускаться до того, чтобы начинать войну из-за белки! Но позволять Грозовым котам брать над собой верх тоже унизительно!
- Что-ж, я знала, что вы не захотите слушать! - Нежнолапая посмотрела на Белку, - Но Сумрачные коты так же ещё не настолько потеряло разум, чтобы драться из-за одной белки! Всё-таки я решила простить вам это. Битвы не будет.
Чёрная кошка развернулась в сторону своего племени и, дойдя до кустов, за которыми находились Крпколап и Дымушка, она твёрдо сказала:
Мы возвращаемся в лагерь!
Даже не оглядываясь на Грозовых котов, Нежнолапая направилась обратно в лагерь. Туман уже почти рассеялся, поэтому дорога не составила почти никакого труда. Раскидистые сосновые ветви уберегали глашатаю от внезапно хлунувшего дождя, и был шанс не промокнуть окончательно.
---Лагерь

Отредактировано Нежнолапая (30.05.2013 21:52:56)

0

93

Наконец, глашатая Грозового племени вышла вперед. Дымушка тоже рванулась к границе, но Крепколап успел преградить ей дорогу.
-Подожди сигнала! - прошипел он ей на ухо, на что та лишь раздраженно фыркнула. Крепколап отлично понимал свою дочь. Ему и самому хотелось поскорее расквитаться с этими самодовольными котами и научить их уму-разуму. Однако, сумрачный воитель смог взять себя в лапы.
- Вы не имели права переступать границу нашего племени, , -начала Белка,  - но все же Грозовое племя не настолько глупо, чтобы начинать войну из за какого то куска рыжего меха. Мои воины поступили правильно, напав на вашего охотника, ведь, напомню, вы нарушили Воинский закон, переступив границу.
-Эта белка принадлежала Сумрачному племени! - Взвился Крепколап, не выдержав такого нахальства.
-Белку вы можете забрать, ибо у нас вдоволь дичи, и мы по прежнему сильны. - Продолжала рыжая глашатая. На этот раз юная Дымушка выпустила когти и воинственно вскинула подбородок:
-У племени Теней тоже достаточно сил, чтобы надрать вам всем хвосты! - Запальчиво крикнула она, глядя в глаза Белке, и яростно хлестанула себя хвостом по бокам.
-Хочу предупредить, что, если такое нахальство повтороиться еще раз, Грозовое племя примет меры.
Дослушав речь Белки до конца, в разговор вступила Нежнолапая. "Давай, покажи ей!" - Подумал Крепколап, бросая злобные взгляды на грозовых котов. Старшие воители уже ушли, на границе остались лишь глашатая с двумя оруженосцами.
- Что-ж, я знала, что вы не захотите слушать! - Нежнолапая посмотрела на Белку, - Но Сумрачные коты так же ещё не настолько потеряло разум, чтобы драться из-за одной белки! Всё-таки я решила простить вам это. Битвы не будет. - С этими словами черная глашатая развернулась в сторону лагеря.
-Но.. Нежнолапая, мы сможем... - быстро и тихо зашептала Дымушка, но Нежнолапая не дала ей договорить:
Мы возвращаемся в лагерь! - Твердо прошипела глашатая тоном, не терпящем возражений. Дымушка нахмурилась и, в последний раз стрельнув глазами в сторону грозовых котов, послушно поплелась следом за черной кошкой.
- А теперь забирайте ее и уходите к себе, пока не пришлось применить силы. - послышалось сзади.
-Смотрите, как бы сами без ушей не остались! - Презрительно сплюнул Крепколап и угрюмо зашагал вглубь своих территорий.

0

94

Офф: Сейчас Белка должна писать??

0

95

Медовый написал(а):

новая очередь: Белка, Снегоух, Дуб, гм, Нежнолапая

0

96

Медовый, офф: я уже ушла в лагерь (т.е. Нежнолапая)

Отредактировано Серошёрсточка (03.06.2013 14:39:04)

0

97

Серошёрсточка, я в курсе, и гм ушел :з Но Белка, Снегоух и Дуб остались, и очередь у них не изменилась.

0

98

Офф: Медовый, так Нежнолапая тоже ушла, осталось нам троим отписаться?

0

99

Дуб, даа)

0

100

Дождь смолк, напряжение мгновенно спало. Гром лишь изредка громыхал за северным предгорьем, сверкая яростными, но кратковременными разрядами. Стихия угасла, угасла вместе с гневом племенных воинов. Лесную чащу оглушила тишина, да, ни что так не оглушает как давящая, сгущающаяся над пространством тишина... Мирное крапанье дождика, превратилось в  тихую музыку. Давящая тишина не долго съедала слух опустошенных, измотанных ожиданием и неприятной встречей котов. Мокрые, потухшие лесные огоньки, существа яростные и смелые, медленно уходили в чащу, не смотря назад, не глядя в след другим котам, они чужие, с ними сложно договориться и найти общий язык, они вряд ли поймут и уступят, просто они другие... Воспитанные терпкой хвоей и вязкой, не плодородной землей, голодом и гневом, ночные охотники не знали слабости и сострадания, чувство такта им не ведомо. Суровый нрав, сформировавшийся под гнетом свинцового неба, нельзя было выкорчевать из их душ, каждый котенок впитывал этот дух и устой с материнским молоком. Они не плохие и не хорошие, просто другие, и с этим ни чего не поделаешь, с этим не нужно бороться, принимай как должное, как суровый ураган, как морозную зиму. Мы все часть целостного единства леса, степи, реки и гор, лишь звезды вольны нас менять. Мелодия дождика, удивительным образом поднимала дух. Глухая и звонкая дробь, быстрые, последние капельки, заключающие ансамбль, не слышимый за основным фоном ливня. Капли ударялись о молодые, широкие листья клена, папоротника, дуба, подорожника и лопуха. Казалось само звездное племя играет на прекрасных струнах природы, эти звуки так редко улавливали озабоченные повседневными делами коты... а жаль... Ведь это симфония неба...
Дуб встряхнул шубку, очистив себя от излишней влаги. Шумно шмыгнув, он внимательно посмотрел в прекрасные, изумрудные глаза Белки, ожидая комментариев по поводу беспардонных выходок соседей или новых приказов. Сам он, не испытывал ни чего, лишь тяжелая туча усталости и сожаления, по бесполезно проведенному времени, окутала полосатого Древолаза и въелась в глаза, веки тяжелели, чувство расстройства и изможденности накатывалось все новыми и новыми волнами. Неожиданно, равнодушие к происходящему растворилось в более прекрасном чувстве, более глубинном и благотворном, что вдруг заставило полосатого забыть о неприятной встрече у границы?.. Мелодия дождя, сладостным эфиром навеяла ему изумительные ощущения, все в лесу ожило. Хор пернатых слился с оркестром самих небес... Древолаз ласково взглянул на белку, хитрый и авантюрный взгляд исчез с широкой морды, огромные глаза утонули в рыжем мехе, Дуб ласково взглянул на глашатаю и мягко, бархатным баритоном промяукал обращаясь к Белке: - Ты молодец, сдержалась и очень тактично, и сурово, дала этим наглецам отпор! Древолаз поистине восхищался этой храброй кошкой, в его глазах она была идеальна. Он ласково потерся тускло-розовым носом о ее бок и тут же смутившись устроился сзади колонны патруля, неуверенно переминаясь с лапы на лапу.

Отредактировано Дуб (04.06.2013 19:49:25)

+1

101

Снегоух проводил испепеляющим сверкающим взглядом уходивших котов ,про себя пожелав им больше не попадаться на дороге Грозовых котов.Дождь прекратился,но тучи еще плотной стеной висели над оставшимися котами.Снегоух выпрямился,стряхнул с белоснежной шубки остатки влаги,потянулся.Подойдя к Белке,он неуверенно ткнулся в ее шубку розовым носиком           
-Белка,у тебя все в порядке?А я,честно говоря,немного испугался.А ведь у нас должны появиться котятки.Белка,а нам разрешат их посмотреть?Интересно,какие они будут и сколько?         
Снегоух вздохнул,огляделся по сторонам и пристроился рядом с Белкой.

0

102

Молнехвостка решительным шагом подошла к глашатай:
- В этом мире есть что-то, что стоит выше нашего понимания. Пожалуйста, поверь мне. Я очень люблю наше племя, лес и не хочу, чтобы с ним случилась беда. Я намерена предотвратить ее любой ценой. Если ты не отправишь патруль в лагерь, я пойду в племя Теней. - добавила кошка,
- Причину я смогу объяснить уже в лагере, тебе и предводителю. Поверь, она серьезна.
Синие глаза сестры, выражали решительность и серьезность.  «Молнехвостка, что же за обстоятельства случились, в любом случае я вижу, что это серьёзно и должна поверить тебе». После чего было видно, что глашатая задумалась над словами Грозовой воительницы. Белка взглянула в глаза своих соплеменников и взмахом хвоста подозвала к себе Ярохвоста и Белолапу. Белолапа вместе с ярохвостам подбежала к глашатой и медленно села рядам. Когда рыжий воин подошел к Белке, та заговорила.
- Хорошо, Молнехвостка. Я подумала над твоим предложением.
- Молнехвостка, я согласна с тобой. Мы поступим следующим образом: ты отведешь Пестролистую, Ярохвоста, Белолапу и Дождистую в лагерь, а я вместе с Дубом и Снегоухом останусь здесь. Мы дождемся, пока воины Теней не вздумают перейти границу и спокойно отдадим им эту проклятую белку и пригрозим тем, что любой нарушитель границы будет жестоко изгнан с нашей земли, и что таких случаев больше не произойдет.
«Молодец Белка, я знала ты сделаешь правильный выбор» - подумала белоснежная воительница и добрым взглядам посмотрела на глашатаю, после чего повернулась к Молнехвостке. Услышав приказ глашатай, Молнехвостка кивнула остальным, развернулась и побежала к лагерю. Белолапа встала и побежала за сестрой, как вдруг Дождистая вернулась.
- Белка! Как только я отправилась было в лагерь, вдруг почувствовала странный запах, не напоминающий запохов ни одного из племён. Я думаю, это был запах какого-то одиночки или домашней киски. В любом случае этот кто-то находится на нашей территории, так как запах свежий! - Дождистая сделала маленькую паузу, - Возможно, вместо того, чтобы пойти в лагерь, мне, Пестролистой, Белолапе, Ярохвосту и Молнехвостке стоит пойти туда и разобраться с нарушителем.
Белолапа остановилась.
- Нет, не нужно. На обратном пути мы с оруженосцами заглянем в Высокие Сосны. Если это домашний кот или одиночка, справиться с ним будет легко. Иди в лагерь – ответила Белка.
Белолапа подошла к Дождистой, показывая, что она пойдёт рядам с ней. «Во-первых, у меня странное чувство будто, что-то должно скоро произойти, а ведь она моя лучшая подруга с детства, да ещё королева, а во-вторых, мне бы хотелось обсудить с кем-нибудь то, что произошло на границе».

0

103

Ты молодец, сдержалась и очень тактично, и сурово, дала этим наглецам отпор! - сказал Дуб. Белка взглянула ему в глаза. В них святилась некая гордость и... Белке показалось? Что то вроде любви и восхищения. Рыжая глашатая невольно смутилась, но быстро нашлась и ответила:
- Спасибо. Надеюсь, они больше не посмеют переступить границу!
Белка взглянула на Снегоуха. Глаза его горели воинственным огнем, казалось, он готов был броситься вслед за уходящими котами и растерзать их.
-Белка,у тебя все в порядке?А я,честно говоря,немного испугался.А ведь у нас должны появиться котятки.Белка,а нам разрешат их посмотреть?Интересно,какие они будут и сколько? - признался Снегоух. Белка успокаивающе посмотрела на оруженосца.
- Все нормально, Снегоух. - Затем она наклонилась к самому уху котика и прошептала:
- Знаешь, насчет страха - это нормально. Ты не поверишь, но даже я иногда испытываю страх.
Она выпрямилась и, горделиво взмахнув хвостом, приказала оруженосцам:
- Ну, что? Пойдемте - ка домой. Наверное, у нашей Дождистой уже появились котята.

--------------->Лагерь Грозового племени

Отредактировано Белка (24.06.2013 19:27:56)

0

104

Белка, офф: из-за твоих слов, что не сможешь играть до декабря, мы уже нашли нового глашатая. Исправь пост. Раз уж ты решилась продолжать игру, придется придумать какую-нибудь болезнь или беременность, чтобы уйти с поста глашатая.

0

105

Медовый, о, тогда, значит, заходить буду, но играть - нет, ибо времени не хватит. а лучше со спокойной душой пойду лечиться.

0

106

Кошка приостановила шаг, подходя к границе. Лицо её стало более серьёзным. Она медленно приблизилась, ровно села, гордо вытянула шею и оглядела территорию красивыми голубыми глазами, в которых, не смотря на молодой возраст (а кошке было 18 лун, то есть 1,5 год), поблёскивала мудрость. Не одного грозового котишки здесь не было, из-за чего на её мордочке появилась еле заметная улыбка, какая-то неуловимая и немного хитрая. Похоже воительница опять вспомнила грозовых плохим словом.
- Ну что, вот мы и пришли… - с некоторой паузой сказала серебристая, - Думаете тут никого нет? А то вдруг я ошибаюсь, но как мне кажется здесь пусто. Хотя не всё правда, что кажется… – ровным и спокойным голосом произнесла воительница и на секунду оглянулась к рыжему. Она всё ещё не очень верила ему.
Её взгляд был проницателен, такое впечатление, что её бледно-голубые глаза заглядывают в душу воина. Кошка отвернулась и навострила уши, прислушиваясь к звукам леса. Ничего подозрительного не уловив, воительница задумалась. Ну надо-же. Как Крепколап - мудрый воин, мог влететь на другую сторону, из-за глупой белки? Хотя Сумеречный Призрак, умудрился потащиться в гниль ночью. Внимательнее надо быть, и это говорит Мерцание… Усмехнулась кошка про себя.
- Думаю пора поохотиться, но здесь я этого делать не собираюсь, а то влипнем в очередную историю. Есть какие-то предложения? – дружелюбно спросила она у соплеменников, - Да, и ,если это не тайна, то может раскроешь своё имя? – поинтересовалась воительница, ей стало бы гораздо удобнее общаться с новеньким, узнав, как его зовут.

Отредактировано Мерцание (20.07.2013 22:23:08)

0

107

---> пещера предводителя
Медовый бодро семенил следом за серебристой кошкой. Время от времени он забегал вперед или наоборот оставал на несколько хвостов: каждый кустик, каждая кочка, каждая норка в мягкой земле привлекали его внимание.
Рыжий кот шел молча, но это молчание стоило ему многого. Ведь ему столько всего хотелось спросить у соплеменницы и рассказать самому! Например, куда делась Звездная Румина, ведь он не видел её в рядах Звездного племени. Или говорила ли Ящерица что-нибудь о нем, странном чужеземце? Но Медовый понимал, что лучше ему держать язык за зубами, чтобы не сболтнуть ничего лишнего и не показаться еще более странным. Ведь для всех сумрачных котов он должен оставаться Крысоловом, обычным бродягой.
- Ну что, вот мы и пришли…
Медовый высунул нос из мышиной норки. Перед ними лежала тихая Гремящая Тропа, уже много лун служившая границей Сумрачного и Грозового племен. Рыжий с любопытством завертел головой, выискивая туннель, через который можно было безопасно перебраться на другую сторону. Приметив едва заметный черный лаз, рыжий кот довольно улыбнулся.
- Думаете тут никого нет? А то вдруг я ошибаюсь, но как мне кажется здесь пусто. Хотя не всё правда, что кажется…
Медовый потянул носом воздух, но резкие запахи Гремящей Тропы и чудищ, что бегают по ней, перебивали все прочие.
-На другой стороне живет Грозовое племя? - как ни в чем не бывало поинтересовался Медовый, разглядывая лес соседей. Он так отличался от его родного, хвойного. Лес грозовых котов был довольно густым, но деревья в нем росли лиственные, а потому через них проходило больше света.
- Думаю пора поохотиться, но здесь я этого делать не собираюсь, а то влипнем в очередную историю. Есть какие-то предложения?
-Очередную историю? - Переспросил новоиспеченный воин. Да, он понимал, о чем говорит эта кошка. Ведь это именно Медовому выпала честь предупредить грозовых котов и остановить нелепую войну, которая чуть было не разразилась между племенами из-за куска старой белки. В тот день он был очень зол на предков за то, что они отправили его к грозовым котам, а не к собственным соплеменникам, однако сейчас он был очень благодарен им за такое решение. Ведь если бы Медовый явился во сне одному из сумрачных воителей, тот непременно бы узнал его теперь!
"Все же в Звездном племени коты не такие уж и мышеголовые, как может показаться."
- Да, и ,если это не тайна, то может раскроешь своё имя? - Внезапно спросила Мерцание.
-Крысолов, - Медовый удивленно вскинул брови. -Я, вроде, крыс неплохо ловлю.
Действительно, ведь Звездная Пыль не представила его всему племени, назвав простым одиночкой! "Мышиный помет, ведь теперь придется по десять раз на дню представляться перед всеми этими котами", - Медовый фыркнул и бросил беглый взгляд на остальных патрульных, чтобы удостовериться, что они тоже хорошо расслышали его имя.

0

108

Аврора бежала за Мерцанием. Они бежали к границе племени Теней и Грозы. Серебристая кошка остановилась напротив границы и села с серьёзным выражением морды.
- Ну что, вот мы и пришли. Думаете тут никого нет? А то вдруг я ошибаюсь, но как мне кажется здесь пусто. Хотя не всё правда, что кажется…
При этих словах новый кот посмотрел на гремящую тропу. Аврора знала что он бывший бродяга но она не понимала что он сейчас чувствует. Кошка подошла к коту что- бы получше его рассмотреть. Воительница никогда не находилась с  ним так близко. Она могла сказать лишь то что это очень красивый кот.
Из мыслей её вывел голос Мерцания. Кошка дружелюбно сказала обращаясь к ней и  новенькому.
- Думаю пора поохотиться, но здесь я этого делать не собираюсь, а то влипнем в очередную историю. Есть какие-то предложения?
- Да, и ,если это не тайна, то может раскроешь своё имя?

-Очередную историю?
Переспросил кот. И вдруг услышав вопрос про имя ответил:
-Крысолов,   -Я, вроде, крыс неплохо ловлю.
Аврора хихикнула услышав это оправдание.
В нашем племени все крыс неплохо ловят. А я бы назвала тебя Медовым. У тебя шерсть как мёд.
Кошка почуяла мышь и последовала за ней вскоре она уже вынырнула из куста держа в зубах большую полёвку.
Пойдёмте в глубь территории, там всегда есть дичь. Тем- более мне интересно узнать о прошлом Медового.
Сказала кошка и подмигнув коту села рядом со своей полёвкой.

0

109

Пестролистая | Аврора, меня зовут Крысолов! Крысолов

0

110

Кошка повернулась к друзьям. Погодка была приятной, самое время для охоты.
-На другой стороне живет Грозовое племя? - как ни в чем не бывало поинтересовался кот.
Воительница заметила, что он с интересом разглядывает лес соседей, кошка повернула голову к чужой территории. Если приглядеться, то можно было заметить, что её взгляд немного изменился в нём появились проблески некого отвращения и настороженности.
- Да, именно так – ответила воительница.
Живут пока что. Усмехнулась она про себя. Когда кошка предложила поохотиться и напомнила о недавней стычке с грозовыми, воин начал интересоваться, этой неприятной историей. Если признаваться, кошка начала проявлять к нему больше доверия, чем до того.
-Очередную историю? - Переспросил новоиспеченный воин
- Да, понимаешь не давно один из наших воинов Крепколап, направился охотиться. Увлечённый азартам он не заметил границу и убил грызуна на территории Грозового племени, где его «встретила» одна из их воительниц. Вот драка и завязалась, из-за чего Нежнолапай пришлось договариваться с их рыжей глашатай, – вспомнив Белку, серебристая фыркнула.
Оказывается кота звали, Крысолов
-Крысолов, - воин удивленно вскинул брови. -Я, вроде, крыс неплохо ловлю.
Кошка дружелюбно улыбнулась и даже засмеялась, уж очень интересно кот представился, как будто сам был удивлён таким имянаречением.
- Рада познакомиться, меня зовут Мерцание, наверное ты это уже знаешь, - дружелюбно представилась серебристая - а эта Аврора, моя лучшая подруга,– и воительница посмотрела на рядам стоящую кошку.
Вдруг её подруга сказала.
- Пойдёмте в глубь территории, там всегда есть дичь. Тем- более мне интересно узнать о прошлом Медового.
Мерцание немного удивилась интересам Авроры к прошлому Крысолова, но не показала виду.
- Я с тобой согласна, думаю там есть чем поживиться, - и кошка улыбнулась.

Отредактировано Мерцание (21.07.2013 17:04:31)

0

111

Медовый, вот об этом в посте и напиши я  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/31.gif же тебе напрямую тему швырнула так лови

0

112

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/nUxmv.jpg

Фон, конечно так себе, поэтому я и не люблю его рисовать, но кошки вроде неплохие.

Отредактировано Мерцание (26.07.2013 18:02:40)

+1

113

Мерцание,
очень красиво

0

114

Пестролистая | Аврора, ну не то чтобы красиво, думаю нормально)

Пестролистая | Аврора написал(а):

Мерцание,
очень красиво

Спасибо http://smayly.ru/gallery/manga/BlueCat/16.gif

0

115

лагерь Грозового племени---------------------->
Выйдя из лагеря, Ночка решила пойти в лес, что бы побыть самой и подумать в тишине. Она шла, раздумывая о чём то своём, не реагируя на шорохи дичи в кустах. В отличие от всех её соплеменников, которые имели раны, множество царапин и укусов, то она, чёрненькая кошка, имела всего пару  маленьких царапин, которые её совсем не беспокоили.Это потому, что я ничем не смогла помочь племени! Те, кто старался и оборонял племя, у тех есть " трофеи битвы", а у меня пару царапин и ВСЁ! Умер Клён и Змеезвёздка... А может и ещё кто то. А может, кто то из них остался бы жив, если бы я смогла помочь... - несправедливо карала себя ученица, хотя прекрасно понимала, что к смерти глашатая  и предводительницы не имеет никакого отношения. По ходу мыслей она шла быстрее  и быстрее, и вскоре побежала. Поскольку дождь закончился, она смогла вылизать и уложить насквозь промокшую шёрстку. Она бежала навстречу ветру, такому неподвластному и свободному и надеялась что он поможет ей отвлечься от мрачных мыслей и переживаний. А вместе с тем  ветер приятно трепал и высушивал её шерсть, что помогло ей согреться. При быстром беге лапы чёрного оруженосца вязли в противной  грязи. Грозовая кошка бежала, бежала и бежала. В какой то момент она поняла, что такими темпами сдерёт подушечки на лапах и решила остановится. И вправду ещё бы чу чуть и она поранила бы подушечки на мягких лапках. Она огляделась, ища неизвестно что... Тут увидела белку и подумала, что охота поможет расслабиться и племени принесёт еду. Только бы получилось её словить! - с некой мольбой пронеслось у неё в голове. Пару бесшумных шагов, осторожности и рассчитанный прыжок и она оказалась возле белки и ....  И в самый ответственный момент, она не смогла поднять лапу на зверька! Он тоже умрёт... А ведь у него есть семья, которая будет за ним скорбить. Всё как у нас... . Белка же воспользовавшись моментом взобралась на дерево и скрылась в листве.Что со мной происходит?- в ужасе  подумала ученица Грозового племени.Что же будет дальше?!

Отредактировано Ночка (14.09.2013 12:44:59)

+1

116

-------> Небесное племя/племя Теней
Комарик бежал вперёд, к ней. Дождь потихоньку стихал, но небольшие капельки падали на него. Он в который раз отряхнулся и прибавил скорости. Наконец, он смог разглядеть эту кошку. Она была черной, как и Мэйвис, но у неё были светло-зелёные глаза и длинный хвост.
- Ты кто? - только и смог произнести Комарик. Она рассматривал эту кошку, тщательно обнюхивал её, заглядывал в её красивые глаза....
От неё пахло лесом. Она была настоящей, лесной кошкой. Кошкой-воительницей. Она была сильной. Бугры мышц виднелись под её густой шерстью.
"Наставник хорошенько занимается с ней..." - подумал Комарик.
Эта кошка внушала страх, но небольшой лучик надежды светился в её глазах. Казалось бы - сейчас будет драка. Но кошка-воительница выглядела вполне дружелюбно.

0

117

Она увидела котика, её возраста, только с синими глазами. Он находился на противоположной стороне границы и поэтому он её не интересовал. Но тут, синеглазый котик начал перебегать Гремящую Тропу и приближаться к ней. Ночка втянула запах и поняла, что это одиночка. Такой запах был у Бафомета... - с тоской подумала она. Чёрненький котик ей нравился, но он зашёл на Территорию Грозового племени. Ученица просила его уйти, но одиночка и не подумал повиноваться. Зеленоглазой кошечке не хотелось, нападать, сражаться и прогонять с территории, но она оруженосец, и это её долг. И тут он выкрикнул:
- Ты кто?Он ещё и смеет спрашивать! - после войны у Ночки было отвратное настроение, и ещё этот её взбесил и она сорвалась. Она приметила несколько доступных мест для удара и начала целится. Оруженосец с разбегу попытался прыгнуть на одиночку и вцепится тому в загривок...

0

118

Мэйвис увидела, как какая-то кошечка накинулась на Комарика. Шерсть Мэй вздыбилась. Ну уж нет, ты егго не тронешь! Она подскочила к маленькой нахалке и громко рявкнула: - Это ещё что?!
Непонятно, что именно побудило Мэйвис заступиться за малыша, но тем не менее она бросилась на его защиту. Со стороны Мэйвис сейчас смотрелась очень грозно: кремовая шерсть вздыблена, глаза потемнели.
- Вот чему учат оруженосцев Грозового племени! зарычала Мэйвис - нападать на младших, просто зашедших!!! Какая подлость, низость со стороны племенных котов!

0

119

Ночка почти запрыгнула на спину нарушителя, как ей неожиданно преградила дорогу кошка и в ярости зарычала: - Вот чему учат оруженосцев Грозового племени! нападать на младших, просто зашедших!!! Какая подлость, низость со стороны племенных котов!  
Грозовая кошечка предпочла отойти на  безопасное расстояние. Оказавшись вне зоны доступа, она осмотрела второго нарушителя. Это была бежевого окраса кошка, явно одиночка. Ночка решила сражаться, ведь это её долг - защищать её территорию. - Просто зашедших? Может он просто ещё и поохотится? Так просто! - с яростью ответила зеленоглазая, хотя в глубине души понимала, что он наверняка так не сделал. Найдя наконец слабое место, она потихоньку двинулась на обидчицу. В голове у чёрного оруженосца крутились картины, как в войне за Нагретые Камни сражались коты.

0

120

Ночка написал(а):

Просто зашедших? Может он просто ещё и поохотится? Так просто!

Мэйвис поняла маневр ученицы, поэтому с насмешкой хмыкнула. - Думаешь, сможешь меня победить, малышня из какого-то глупого сборища котов, возомнивших себя всемогучими? засмеялась она. Ей было истинно смешно. Такая мелкая, а уже нарывается! Ха и ещё раз ха! Мэй вытянула когти. - И справишься с двоими, милочка? А может, позовёшь на помощь свою мамочку? Или лучше просто потопай отсюда. Я давно не охотилась на вашей "территории" в кавычках, и пожалуй, полакомлюсь сегодня на закате.

ОФФ: Если будут сражаться, то победить должна Мей, она и сильнее, и старше, ок?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » племя Теней/Грозовое племя