Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Теней » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Тень, как и собирался, наведался на территории Теней. Пройти сюда было просто - помог тоннель под Гремящей Тропой. Остановился он у обгоревшего платана. Малышни нет, их наставников тоже. Хотя... Есть, двое. Малыш и Кошка. А если точнее... Как её там, Мерцание? Я видел её на прошлом совете. Да, точно. Но завтра ночью она станет свидетелем смерти своего предводителя... Хе. Тени пришлось развернуться и уйти, так как третий тут явно лишний. Пережду под скалой. Да, всё равно туда никто не ходит. По крайней мере, до следующей ночи. И он направился туда.




Простите за короткий пост - писать то и нечего:3

0

62

- Ну что, начнём с охоты, - проговорила я. – Я тебе расскажу сначала про основных зверей живущих на нашей территории. Во-первых, это ящерицы, лягушки, змеи, птицы и белки. Также ты сможешь увидеть полёвок, мышей, зайцев и кроликов, но чуть реже. В Речном Племени водится рыба, но лично у нас её нет и никогда не бывало, это для общей информации. Мышей можно найти почти на всех территориях! У мышей хороший нюх, поэтому следи за ветром. Запомни про нюх, здесь главное не издавать шорохов и хорошо подкрасться! Также эти грызуны любят прятаться в норки, особенно зимой. Мышки довольно маленькие, но проворные. Хотя не настолько, как змеи и ящерицы. Кстати о них. Это основной рацион питания теневых воинов. Эти зверьки любят погреться на солнышке, обычно они лежат на тёплых камнях и принимают солнечные ванны, - я улыбнулась. – Знаешь, они реагируют на тепло или же чувствуют вибрацию, поэтому старайся не шуметь и продумывай заранее, как только увидела их, ход нападения. Они также могут прятаться в норки. Змеи ещё, кроме этого любят находиться под домами двуногих, ведь там частенько бегают мышки, а как змеи, так и ящерицы являются хищниками. Опасайся клыков, - прошептала я. – Знаешь, что интересно, когда ты ловишь ящерицу за хвост, он отрывается. Это для того, чтобы была возможность сбежать, и в итоге возвращаешься ты с одним хвостом в Лагерь, ахах. Тут главное быть проворным! Белки, - начала я новую тему. – У белок хорошее нутро, да, но вот с нюхом проблемы. Это небольшие зверьки рыжего или бурого окраса, обитают на деревьях или в их дуплах. Лучше всего её сбить с дерева, тогда она растеряется. Главное - быть ловким и быстрым! Птицы в основном парят в небе, но питаться им тоже надо, а в их рационе не только мошки, но и зёрна, которые валяются на земле. Тут-то ты их и поймаешь! Главное не забывай, что у них хороший нюх, а также всегда рассчитывай прыжок! Вот и всё, теперь было бы неплохо, если бы ты мне перечислила их главные особенности, которые нельзя забывать при охоте, - сказала я спокойно лежа на заснеженной земле.
Я огляделась. Стало уже очень темно, а я успела провести лишь пол-урока, ну что же надо стараться дальше. Пора было уходить домой в Лагерь. Внезапно, что-то то ли послышалось, то ли проскользнуло мимо моих глаз, не знаю, но ничего хорошего в этом точно не было. Я моментально среагировала. Мои уши навострились, и я резко повернула голову. Мои голубо-зелёные глаза невдалеке увидели кота. Я от неожиданности, удивления и предчувствия некой его наглости, хотя я ещё была не уверена был ли он из Теней или нет, расширила зрачки. Я присмотрелась, ничего знакомого в нём не было и нюх это подтверждал. В глазах вспыхнула ярость. Да как он посмел?! – рявкнул мой внутренний голос. Я яро махнула кончиком хвоста и не убирая взгляда с того места, где только что находился кот, встала. Я сделала несколько шагов вперёд к тому месту, вглядываясь, но кот уже точно удалился и похоже возвращаться не собирался. Моей ученице тут находиться не стоило, и я решила увести её в Лагерь, а также предупредить глашатаю или предводительницу.
- Пойдём, - глухо сказала я Кроваволапой, и мы направились. – Пшш… - Шикнула я напоследок, предупредительно и гневно в ту сторону, где находился непрошеный гость.

+1

63

Вскоре Мерцание пришла . Они начали обходить территорию. Мерцание начала оживлённо рассказывать о охоте. Кроваволапая легла на снег и сосредоточено  начала слушать. Вдруг Мерцание попросила её рассказать особенности которые нельзя забывать при охоте. Кроволапая напряглась  и начала рассказывать, пытаясь вспомнить каждую мелочь. Когда охотишся на мышей, главное  не издовать звуков и шорохов. Ещё надо к ним хорошо подкрасться. Змеи, ящерицы и лягушки любят греться на солнышке и поэтому обычно их можно увидеть на камнях или под ними. С ними посложнее чем с мышами, они реагируют на вибрацию. Увидела ящирецу- разрабатывай план! Ещё у ящериц отрываются хвосты, чему я не верю! С белками надо быть ловким, быстрым и хитрым, потому что они живут на деревьях. Птицы иногда садятся на землю и в это время надо успеть подойти с правильной стороны и рассчитать прыжок! Я правильно всё поняла? В захлёб и с выражением рассказала Кроваволапая, а в конце сделала глупенькую, но миленькую мордочку. Вдруг выражение лица Мерцания изменилась и она позвала её в лагерь. Кроваволапая навострилась и заметила чо Мерцание пшикнула в кусты. А что в кустах? Насторожено спросила Кроваволапая.

+2

64

Я бежала чуть-чуть впереди Уголька. Не думала, что он так быстро бегает, хотя возможно сегодня я бегу медленнее чем обычно? Поставив передние лапы на обгорелый платан я издала победный вой.
- Я победила! С этими словами я бросилась на подбежавшего оруженосца. Ха! Как по детски, но как весело, проводить бы так все свое время! Я отвлеклась всего на минутку, но этого хватило, на победу Уголька в схватке. Какой же он тяжелый! Ой! Он решил меня раздавить! Хотелось закричать, но из-за нехватки воздуха я смогла издать лишь слабый писк.
-Ладно, ладно! Ты победил только слезь с меня, я еще не хочу уходить в Звездное племя! Тяжесть тут же исчезла и надо мной появилась морда ухмыляющегося Уголька. Я вытянула лапу и слегка ударила его по носу. Полежав еще пару секунд я вскочила на лапы и осмотрелась. И что нам делать около обгорелого платана? Лазить по деревьям? Я конечно люблю это занятие, но сейчас я пошла в лес охотиться! Хотя.... Если честно, то мне все равно, где я буду, просто хочу быть рядом с другом. Посмотрев на старую кору дерева я решила все таки немного полазить. Уж очень мне нравится, смотреть на землю на котов маленькими точками видных с высоты.

0

65

Начало игры
Память бежала почти задыхаясь. Все утро молодая воительница исследовала территорию в поисках Чёрномордой, ее новой ученицы. Старая наставника Чёрномордой серьезно заболела, ну, вот и Память стала ее наставницей. Подбежав к платану, Память увидела свою ученицу и Уголька. Чёрномордая удивлённо смотрела на своего друга, находившись на земле на спине. Память усмехнулась. Снова играли в догонялки. Нет, воительница не была против. Просто, когда Памяти было 13 лун, она почти не играла ни с кем. Ну, в части в этом и она виновата, ведь она давно ни с кем не разговаривала. Подойдя поближе, кошка сказала:
-К-хе... Здравствуйте, дама и джентльмен. Вынуждена забрать у тебя, Уголек, Чёрномордую. Мне нужно узнать, что она умеет, а чего еще нет,- обдумав все, чёрная бестия добавила, - Если хочешь, можешь пойти с нами.
Только сейчас Память увидела какая была хорошая погода. Солнце светило, снег почти растаял, птицы пели. Обычно, Память тошнило от всего этого, но после долгой и холодной зимы кошка была рада Юным Листьям.

0

66

Уголёк прибежал вторым. Он бежал медленнее, чем позволяли ему его силы. Черномордая прибежала первой. Поставив лапы на платан, она издала победный вой и с кличем "Я победила!" - бросилась на Уголька. Когда подвернулась возможность, пепельно-серый оруженосец моментально воспользовался ей и победил в "схватке". Черномордая что-то пропищала. Уголёк как-то хитро усмехнулся и слез с подруги отряхнулся от "влажного" снега, который уже успел каким-то "чудом" попасть на его шерсть. Оруженосец посмотрел на чёрную подругу и ухмыльнулся. Он вовсе не хотел быть победителем, ну раз Черномордая это признала, то пусть будет так.
Судя по всему, Теневая кошка решила немного полазить по дереву. Уголёк же предпочёл остаться на земле. Он не особо любил высоту. Наверно оруженосец и сам не знает почему.
Пока Уголёк думал, почему не любит высоту, к ним подошла Память. Она сказала, что вынуждена забрать Черномордую, дабы проверить её навыки. Также, Память предложила Угольку пойти с ними. Как бы пепельно-серому оруженосце не хотелось, он решил отказаться. Черничка может расстроиться. Уголёк прекрасно знал, что она будет с отцом, но она ведь попросила их пойти с ними. Да и к тому же навыки Уголька должен проверять ЕГО наставник, который похоже ушёл в спячку.
Оруженосец покачал головой, дабы дать понять, что не пойдёт с ними.

0

67

-К-хе... Здравствуйте, дама и джентльмен. Вынуждена забрать у тебя, Уголек, Чёрномордую. Мне нужно узнать, что она умеет, а чего еще нет. Если хочешь, можешь пойти с нами. Я так и подскочила на месте от удивления, еще не привыкла, что у меня новая наставница. Но по тому, что последнюю часть фразы она сказала с явной неохотой, я поняла, что придется Угольку сегодня одному играть с Черничкой. С грустью посмотрев на него я поняла, что он прекрасно понял намек, хотя может просто не хочет расстраивать Черничку? Я спрыгнула с ветки и нежно лизнув друга в щеку бросилась за наставницей. Мне было жутко обидно, что меня вырвали из милого мне мирка и заставили вновь тренироваться. Ох, ну почему именно сейчас? Ну не могла она что ли прийти попозже? Зашипев от досады я бросилась в глубь леса.

0

68

Черничка прибежала последней. Уголёк тем временем "боролся" с Черномордой. "Жа-а-аль!". Когда оружцы закончили свою "схватку" Черничка перевернулась на спину. "Я глупый комок шерсти!" - крикнула она признавая своё поражение.
Вот появилась Память, она сказала, что вынуждена забрать Черномордую для проверки её навыков. "Должно быть здорово отрабатывать боевые приёмы!" Возможно Черничка сегодня тоже начала бы отрабатывать приёмы, но вчера, она не смогла стать оруженосцем, по всем понятной причине.
- Уголёк, а кто твой наставник? Почему ты сегодня не пошёл с ним на тренировку? - совершенно спонтанный вопрос, неожиданно возникший в голове у малышки быстро стал озвучен её голосовым аппаратом.

0

69

--------> Лагерь Теней
Чернолапка прибежала к обгоревшему платану.  Ну вот я  и здесь, но тут все, кроме Шелеста.... Почему  он все время пропадает? Почему я не  могу нормально тренироваться? Чем я хуже остальных оруженосцев? Разве я не должна развивать свои навыки? Разве не должна учить чему-то новому? Ладно.... Спрошу у них куда делся мой наставник...
- Уголек! Ты не видел Шелеста.... Последний раз, я сталкивалась с ним на Главной Поляне, я пошла по его запаху, но тут его нет! - холодно спросила кошечка. По характеру Чернолапка всегда была замкнута, даже во время посвящения в оруженосцы, она сдерживала радость, а вот про грусть даже говорить не надо. За последние пять лун, на её глазах не было не слезинки, друзей тоже очень мало, в основном только близкие знакомые или просто соплеменники.

0

70

Шелест прибежал к обгоревшему платану. Он прибежал последним, ибо ещё решил поохотится. Он поймал трёх мышек и голубя.
- Извините за опоздание, - пропыхтел воин. В последнее время он то и дело опаздывает. Это уже было через чур. Был уже вечер и скоро нужно было идти домой. А ведь если он так ничему и не научит никого, то какой же он тогда наставник? Да куда там наставник? Какой же из него тогда будет отец и воин.
Шелест потянулся. Он как-то виновато улыбнулся и прикрыл глаза. Он понимал, что запланированного на сегодня, они сделать не успеют. Ну, а если и успеют, то скорее всего косячно и толку от этого не будет.
- Все в сборе? А где Черномордая? - спросил воин не заметив тёмной кошки.

0

71

Чернолапка уже собиралась уходить, как вдруг услышала голос Шелеста:
-Извините за опоздание, - пропыхтел воин. Ученица присела на землю и спокойно посмотрела на наставника.
- Все в сборе? А где Черномордая? - спросил Шелест. В это время черная кошечка начала выходить из себя. У меня была только одна тренировка, я знаю один боевой прием, а его интересует где же наша Черномордая, которую скоро посвятят в воины!    - брезгливо фыркнула Чернолапка и пробурчала:
- Наша дорогая Черномордая, была забрана не менее дорогой Памятью, для того, что бы проверить навыки! -  после чего кошка недовольно взмахнула хвостом. Мрачная ученица не имела нечего против Черномордой, даже на оборот хотела с ней нормально общаться, но к сожалению у Чернолапки было просто ужасное настроение, и она была готова нагрубить кому угодно....
- Может уже начнем? А то будем тренироваться при свете звезд! - фыркнула Черни.

Отредактировано Чернолапка (27.03.2014 19:24:45)

0

72

- Наша дорогая Черномордая, была забрана не менее дорогой Памятью, для того, что бы проверить навыки!
От слов младшей ученицы стало больно, было обидно во первых из-за того, что она смеет так со мной говорить, а во вторых, из-за того, что она так думает. Почему я ей не нравлюсь? Мы могли бы стать неплохими подругами, если бы она вела себя чуть более дружелюбно. Может у нее просто плохое настроение? Ведь ее наставник даже с ней не поздоровался, а сразу спросил, где чужой оруженосец. Всю дорогу от полянки я тащилась за Памятью, распугивала всю дичь, и в конце концов она, крайне раздосадованная отправила меня сюда. Когда Чернолапка произносила эти слова, я еще стояла в тени, и она наверняка не догадывалась о моем присутствие. Да, от ее слов мне было больно, но я спокойно подняла голову и вышла на поляну.
- Может уже начнем? А то будем тренироваться при свете звезд!
-Я думаю у нас будет вполне достаточно времени отработать все необходимые приемы! К тому же пока что здесь главный Шелест. Я сказала это спокойно, в голосе моем звучал холод голых деревьев. Так я дала ей понять, что прекрасно слышала все, что она про меня говорила. Потом повернула голову к воину и вежливо поклонилась.
-Добрый вечер Шелест. Прошу прощения, что заставила ждать себя, но Память хотела провести тренировку. К счастью она согласилась провести ее завтра. Поэтому думаю я смогу присутствовать.
Повернувшись спиной к воину я направилась к Угольку и села рядом с пепельным котиком.
-Ты не представляешь, как сложно было отпроситься у Памяти. Такое ощущение, что она решила, что у меня завтра испытание. Очень приятно было вновь очутиться рядом с другом.

0

73

Чернолапка прекрасно знала, что Черномордая ещё здесь. И когда старшая ученица вышла из кустов, Черни ни чуть не удивилась.
- Я думаю у нас будет вполне достаточно времени отработать все необходимые приемы! К тому же пока что здесь главный Шелест. -  сказала Черномордая. Темная ученица бросила на кошку ледяной взгляд и села подальше от Шелеста. Мне просто интересно, почему он меня не позвал на тренировку, а сначала пригласил  Черномордую и Уголька? Это просто не честно, он заботиться о чужих оруженосцах больше чем обо мне! Ну и пожалуйста! Я научусь всему сама, сама выучусь охоте, сама буду отрабатывать боевые приемы! -  Сумрачная ученица была очень зла на своего наставника. Всему виной был непокладистый и очень агрессивный характер.
- Добрый вечер Шелест. Прошу прощения, что заставила ждать себя, но Память хотела провести тренировку. К счастью она согласилась провести ее завтра. Поэтому думаю я смогу присутствовать. - сказала Черномордая. Чего она о себе возомнила? И какое она имеет право мной командовать?

0

74

Я вздохнула поймав гневный взгляд Чернолапки. Ну почему, некоторые оруженосцы меня недолюбливают? Я никогда не собиралась обзаводиться врагами в собственном племени, но все решила судьба. Очень многим я не нравилась из-за того, что мой взгляд пронзал насквозь, проникал в душу. Я могу одним взглядом понять, что тревожит противника, как уколоть побольнее, как положить на лопатки. Именно поэтому я с многими не лажу. Они считают меня странной, ведь не могут сделать то, что могу я. Некоторые меня боятся, но я ведь совсем не страшная! Или... Кошка села на землю и начала вылизывать короткую черную шерсть. Даже сейчас! Даже здесь, я одним взглядом могу определить, как победить любого кота из здесь присутствующих. Я бы легко обошлась без этого! Легко смогла бы учиться, как и все другие оруженосцы. Белоснежное ухо кошки, единственное белое пятно на ее черной, как вороново крыло дернулось. Я втянула запах. Дрозд! Сейчас ты попадешься! Я взмахнула хвостом давая понять, что почуяла добычу, и мне нельзя мешать. Встав в охотничью стойку я стала медленно подкрадываться к кусту, в котором притаилась птица. Так, еще немножко. Три, два один...
Через пару секунд я вылезла из куста оцарапав плечи о ветки, но в пасти у меня свисал большой дрозд. Положив его на землю, я стала вылизывать исцарапанные плечи. Боль постепенно начала проявляться, давая мне понять, что исцарапалась я гораздо сильнее чем думала. До боли вывернув шею я увидела, струйку крови стекающую по моей спине из самой глубокой царапины. Вот невезучая! Нужно было куст обойти. Хотя нет, я все сделала правильно, ведь если бы я сделала это, птица заметила бы меня и улетела.

0

75

Чернолапка сидела на поляне и наблюдала, как Черномордая  ловила дрозда. Вот задавака! Решила всем показать что она умеет! Прям профессионалка.... - подумала мрачная ученица, но не сдвинулась с места. Мда... Становиться скучно.... Интересно почему Шелест до сих пор молчит? Разве он не видит как выпендривается Черномордая? Что уж мелочиться то, похвалил бы! - фыркнула Черни и уставилась на неподвижного воина. Конечно Теневая ученица не имела большой силы или не была очень быстрой, но об одном так называемом даре, она старалась умалчивать.... Дело в том, что кошечка проникала в мысли чужих, она могла их слышать, а могла видеть отрывки из воспоминаний. Сама Черни не считала это даром, она думала что так может каждый. Черномордая слишком много о себе возомнила, она думает что может победить любого кота здесь.... Она слишком самолюбива..... - подумала черная ученица и и покосилась на дрозда. Резко маленькая кошечка учуяла странный запах, это был не кошачий запах, и исходил он  с дерева. В этот момент Чернолапка залезла на дерево. Она лезла все выше и выше, пока не преодолела облачную завесу. Я забралась так высоко! Хах, сюда-то Черномордая в жизни не заберется! - мысленно обрадовалась Чернолапка. Она седела около макушки дерева, но продолжала чуять манящий запах. Резко, над головой черной кошечки пролетел целый отряд больших птиц. Малышка вспомнила рассказы отца, о так называемых диких утках. Это они! Это утки!!!! Я должна поймать хоть одну, они такие большие! Одной такой утки хватит на всех оруженосцев..... - радостно подумала Чернолапка и приготовилась к прыжку. Кошка оттолкнулась от ветки, и..... Схватила одну из уток за лапу... Но Черни забыла что находиться на дереве, и камнем полетела в низ.  Кошечка упала прямо на Шелеста, а утка в кусты ежевики.
- Прости, Шелест..... Я не специально, я всего-то хотела поймать большую птицу, она в кустах ежевики.... - пропищала малышка и бросилась в кусты на поиски своей первой добычи. Пусть я и упала прямо на Шелеста.... Но все равно поймала эту громадную птицу.... - мысленно гордилась собой Чернолапка. Кстати, дерево с которого она упала, с низу казалось очень даже невысоким. Вот почему она не получила серьезных травм.

Отредактировано Чернолапка (30.03.2014 17:39:01)

0

76

Пока Шелест думал с чего начать, у платана возникла Черномордая.
-Добрый вечер Шелест. Прошу прощения, что заставила ждать себя, но Память хотела провести тренировку. К счастью она согласилась провести ее завтра. Поэтому думаю я смогу присутствовать.
Воин улыбнулся и слабо кивнул.
- Ладно. Я хочу сделать так, чтобы двое из вас охотились, а двое отрабатывали боевые приёмы. Думаю всем понятно, что Черничка будет охотится, а не тренировать боевые приёмы, - с этими словами он покосился на дочь. - Ну а вы трое сами решите, что будете практиковать. Не маленькие котята, - мягко сказал тёмно-серый воин. Единственное, чего он не хотел, так это чтобы Чернолапка с Черномордой вместе отрабатывали боевые приёмы. Они не особо-то ладят. Пусть лучше одна из них будет охотится, а другая отрабатывать боевые приёмы. Конечно Шелест хотел, чтобы Чернолапка отрабатывала приёмы, ведь Черномордая может отработать их завтра. Однако пусть решают сами. Угольку всё таки тоже лучше отработать боевые приёмы, он чуть ли не каждый день охотится.
Шелест потянулся. Он уже решил, что даст задание сражающимся, потом отойдут понаблюдать за охотящимся, ну а затем вернётся к первым.
Тут, на воина что-то упало. Этим "чем-то" оказалась его ученица.
- Прости, Шелест..... Я не специально, я всего-то хотела поймать большую птицу, она в кустах ежевики...
- Да ничего. Так ты у нас будешь охотится, или отрабатывать приёмы?

Отредактировано Чёрный|Шелест (30.03.2014 17:57:36)

0

77

Чернолапка пробиралась сквозь плети ежевики и услышала:
- Да ничего. Так ты у нас будешь охотится, или отрабатывать приёмы? - спросил воин. На лице маленькой ученицы появилась улыбка. В дали она увидела тело утки. Кошка прыгнула вперед и схватила громадную птицу за горло.  Утка была ещё живая, она хотела улететь.... Она такая же живая как и мы все..... Я.... Я её отпущу.... - подумала Черни. Ученица  проникла в мысли птицы. Та хотела жить, быть с родными.... Хватка маленькой кошки ослабла и утка взвилась в небеса. Никудышная из меня охотница.... Я просто не могу убивать.... Не могу..... - грустно подумала Чернолапка и вышла из ежевики.
- Я лучше отработаю боевые приемы.... Охота это не мое.... - после этих слов ученица присела около Шелеста.

Отредактировано Чернолапка (30.03.2014 20:43:01)

0

78

Зорька вышла к обгоревшему платану. Ученица была ещё в шоке от происходящего в лесу. Слова Черничного Урагана заставили её серьёзно задуматься »- Неужели вся любовь, вся дружба между котами состоит изо лжи? Неужели когда-нибудь меня тоже обманет любимый мне кот? Тогда зачем нужна любовь и дружба, если это всё может, закончится ссорой? Зачем? –« не понимала ученица. Зорька с опаской направилась к корням платана. »- Надеюсь, в корнях нет барсука или дерево на меня не упадёт -» пронеслось в голове у юной ученицы. Пёстрая кошечка залезла в корни и легла на старую листву. Зорька вздохнула »- Раз мир состоит изо лжи, зачем тогда любить? Может мы не понимаем, что такое любовь. Вдруг любовь – это не то хорошее. Вдруг любовь – это то, что хуже потери близкого. Может, любовь просто не подвластна котам? Может любовь подвластна только двуногим? » Всё это заставило серьёзно задуматься молодую кошечку.

Отредактировано Зорька (12.05.2014 18:45:51)

0

79

Лежа в тени и в задумчивом состоянии, Зорька грустно смотрела куда-то сквозь лес.  Вдруг внимание кошечки перехватил какой-то шорох, который раздался позади неё. Шорох стал раздаваться ещё громче. С небольшим испугом пёстрая ученица медленно начала поворачивать голову, чтобы увидеть виновника. Не выдержав кошечка в испуге подскочила и уставилась в мрак корней обгоревшего дерева. В старой прошлогодней листве копошилась мышь. »- Великое Звёздное племя, как же напугал меня этот мелкий грызун. –« пронеслось в голове у Зорьки. »- И так уважаемая мышь, сегодня вы станните обедом для племени Теней. –« подумала ученица и встала в охотничью стойку. Пёстрая кошечка медленными и осторожными шагами начала погружаться во тьму и к своей добыче. Стараясь, как можно тише подобраться к добыче, Зорька делала шаг и останавливалась. Наконец подобравшись к своей добыче.  Мощным ударом юная ученица оглушила мышь, затем прыгнула сверху и укусила в шею. Добыча была поймана. Зорька вылезла из корней платана, держа в зубах добычу. »- Хм… может, я ещё попытаю счастье, в охоте сходив опять в Ельник? Надеюсь там теперь всё нормально. –« подумала кошечка и направилась с мышью в зубах в лес.

→→→Ельник→→→

Отредактировано Зорька (13.05.2014 14:37:56)

0

80

Искорка быстрым темпом шагала мимо Обгоревшего платана. Сегодняшняя ночка выдалась утомляющей. Лапы зудели, а тело болело от ушибов и царапин. Эрен, не смотря на свой юный возраст оказался довольно хорошим соперником. Ещё раз отработав старые приёмы и выучив новые, они разошлись по домам. Кошка решила больше не нарушать закон племени, тем более что у неё есть опытный наставник готовый подготовить её к чему угодно. На секунду пятнистая остановилась. Ей захотелось вновь освежить в памяти приём, который показал её Эрен-"Прыжок с зацепом". Идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Вскочите врагу на спину и вцепитесь в неё когтями. Использую данный приём, несколько оруженосцев, действую сообща, могут победить крупного и опасного врага. Не смотря, на всю сложность самого прыжка, Искорка этот приём дался с завидной лёгкостью. И её удалось несколько раз повалить одиночку на землю. Встав в стойку, кошка заметила ветку дерева свисающую к самой земле. Тут же напружинив лапы, ученица подпрыгнула, и перевернувшись в воздухе схватила палку зубами. Та хрустнула и оторвалась от дерева. Искорка же поднявшись на лапы, посмотрела на свою добычу. Зелёные листики щекотили ей нос, а сладкий запах весны дразнил её сознание. Не выдержав, кошка чихнула и бросила ветку на земь. Прекрасная, тёплая погода сопутствовала её хорошему настроению. Весенний ветерок теребил её яркую шёрстку. Чёрные кисточки на ушах не сильно покачивались в такт её походке. Природа оживала. Деревья покрывались свежими, зелёными листочками. Молодыми и юными. А между корней этих исполинов, росли нежно-сиреневые цветочки. Искорки они показались намного красивее ярких роз или же пышных пионов. Эти цветы были скромные и простые, их маленькие лепестки и вовсе не бросаются в глаза. Вдруг в нос кошке ударил, запах пищи. У Искорки тут же потекли слюнки, только она почуяла белку. Она ведь не ела ещё с прошлого утра! Кошка замедлила шаг и стала внимательно осматривать корни Обгоревшего платана. И в правду там копошилась довольно больших размеров белка. Она забыла куда спрятала свои запасы и теперь безустанно шевелила лапками пытаясь отыскать, что либо под старой листвой. Кошка беззвучно подкралась ближе. В предвкушении охоты, сердце её забилось сильнее. Зрачки расширились, а хвост был плотно прижат к земле. Она пригнулась, как можно ниже и только мускулы перекатывались под её лоснящийся шкурой. В глазах блеснул азартный огонёк.  Искорка сделала решающий прыжок, и не о чём не подозревающая белка оказалась в лапах у ученицы. Точным укусом в шею, пятнистая убила свою добычу. Затем она подняла её и отправилась дальше в путь. В обще-то её отчайно хотелось съесть белку, но разум всё таки взял вверх над инстинктом и кошка волоча белку за холку бегом направилась в сторону лагеря, но не успев сделать и пару шагов, Искорка заметила белую пятнистую шерсть своей сестры, мелькнувшую в ближайших кустах.

0

81

Утро. Погода в лесу стоит теплая, легкий, весенний ветерок приятно теребит шерстку сладко посапывающих котов. Дождя не намечается.
Когда Снежинка вышла из палатки оруженосцев она незамедлительно направилась к выходу, потому что не нашла взглядом Искорку в лагере.
Солнце светило Снежинке в мордочку и заливало все тельце приятным теплом. Даже в тусклые, еще не отошедшие от зимы, глаза пробирались весенние лучики. В воздухе чувствовалась молодая весна. Кошечка впервые вышла из палатки оруженосцев за три дня…
Она никак не могла отойти от горя, ведь из предводительницы – Звездной Пыли больше нет… И Снежинка все время спала и не с кем не общалась в надежде увидеть видение от предков или предводительницы, но увы.
Так же кошечка все эти три дня не общалась с сестрой, только видела, как она приходила и ложилась спать…
Интересно где сейчас Искорка… Пойду пройдусь до Обгоревшего Платана. Там поймаю молодую мышь или галчонка, я уже не ела, наверное, дня два… Я всегда думала, что моя сестра выскочка и все такое… Но теперь я понимаю, что каждый сам строит свою судьбу и сам заводит себе друзей.. Мне, наверное, нужно чаще общаться с остальными котами, а тоя все с Искоркой и с Искоркой… Я ее, наверное, жутко достала со своим нытьем… Сама виновата…
Снежинка встрепенулась и побежала быстрее, что бы быстрей высказать свои мысли сестренке и вот она уже завидела пятнистую шерсточку и добрые глаза Искорки, Искорка  пригнулась, как можно ниже и только мускулы перекатывались под её лоснящийся шкурой. В глазах блеснул азартный огонёк.  Искорка сделала решающий прыжок, и не о чём не подозревающая белка оказалась в лапах у ученицы. Точным укусом в шею, пятнистая убила свою добычу. Затем она подняла её и отправилась дальше в путь.   кошка побежала в два раза быстрее, что бы догнать сестру.
- Привееееет! Я так соскучилась!
И кошка повалила сестру на спину и лизнула в нос. Но потом сделала серьезную мордочку и слезла, но потом не сдержалась и вновь повалила сестру.

Отредактировано Снежинка|Кобра (25.05.2014 22:03:49)

0

82

Вдруг Снежинка полностью вылезла из-за куста и с диким криком.
- Привееееет! Я так соскучилась!
И кошка повалила сестру на спину и лизнула в нос. Но потом сделала серьезную мордочку и слезла, но потом не сдержалась и вновь повалила сестру. Искорка, не ожидавшая столь бурной радости, сейчас лежала верх лапами, а на её животе громоздилась сестра. Белка вылетела у ученицы изо рта и валялась неподалёку от места их встречи Они подняли в воздух тысячи маленьких парашутиков-семян одуванчиков. И сёстрам на миг показалось, что вновь идёт снег.
- Тут здорово,-выдохнула пятнистая ученица и посмотрела на Снежинку. Давно не видела её такой...счастливой. Кошка улыбнулась, а затем обмякла под сестрой, что бы та ослабила хватку, а сама тут же откинула её в сторону и бросилась бежать. Кстати этот приём она разработала сама. Называется "Притворная смерть". Искорка бежала так быстро, как только могла, словно за ней сам дьявол гонится. На секунду она остановилась и хихикнув крикнула.
-Догони, если сможешь!!!- и прибавила скорость. Мимо её глаз проносились деревья, цветы, небо, солнце, трава. Но искорка не марафонец, она спринтер, поэтому вскоре кошечка почувствовала, как у неё начинается одышка, тогда она быстро свернула за соседнее дерево. Она пыталась не дышать, но это не получалось. Из её рта то и дело вырывались хрипы. Пусть Снежинка меня поищет! АААААААА! Хоть бы она меня не нашла!!!! Ну где же она там????!!!! Почему, она ещё меня не нашла!!!! ОЙ, Нет!!!! Она уже идёт. Паника быстро охватило кошечку и та стала быстро искать глазами куда можно было бы получше спрятаться. Точно! Ведь можно залезть на дерево!. Осенило её. И Искорка принялась довольно проворно взбираться на ель. Очутившись на ветке, этак, восьмой, она остановилась и скрылась в листве. Тёмно-зелёные иголки хорошо скрывали её ярко-аквамариновые глаза и рыжую шкуру. С такой высоты было видно абсолютно всё. Перед Искоркой растилась реки, леса, горы. Это выглядело так...Это было не возможно описать словами. Но увиденное поразило ученицу своими маштабами и не обыкновенной красотой. А вон там наш лагерь! Правда его скрывают сосны, не очень то видно, за то видно детскую. А вот справа, совсем не далеко от нас кто-то идёт, кто-то большой...серый, с огромными когтями. Это...Это...барсук. Тут же вся магия волшебного леса, куда то исчезла, теперь перед глазами Искорки стоял один лишь барсук. Кошка занервничала. Она осмотрелась по сторонам. Ни одной живой души, кроме них со Снежинкой. Снежинка! Пятнистая высунула голову из-за листвы и всеми силами пыталась показать Снежинки, что бы вела себя по тише, хотя наверное было уже поздно. Сама Искорка судорожно обдумывала план действий. Барсук прямо на пути к детской, предупредить кого-нибудь они уже не успеют...Что делать?! Сражаться с барсуком в одиночку?! Безумие! Хотя...кто не рискует, тот не живёт!

0

83

-Тут здорово,-выдохнула пятнистая ученица и посмотрела на Снежинку.
Искорка улыбнулась, а затем обмякла под сестрой, что бы та ослабила хватку, а сама тут же откинула её в сторону и бросилась бежать. Кстати этот приём она разработала сама. Называется "Притворная смерть". Искорка бежала так быстро, как только могла, словно за ней сам дьявол гонится. На секунду она остановилась и хихикнув крикнула.
-Догони, если сможешь!!!- и прибавила скорость.
Снежинка мигом кинулась за сестрой. Она упустила ее из виду, но Искорка была с подветренной стороны, а Снежинка везде узнает запах сестры. Она направилась к дереву, оно было все в зеленых иголочках и веточках. Оно было так красиво на фоне голубого и безоблачного неба.
- Где же тыыыы? Выходиии сестренка!
Снежинка уже увидела пятнистую шерстку сестры и начала приближаться, но неожиданно ее сестра сама отодвинула веточку лапой и начала подавать странные знаки
Что то с ней не так... Вид у нее какой то панический... Может я испачкалась?...
И Снежинка начала осматривать себя, а потом услышала за спиной странное сопение, но оно было явно не кошачье, ведь даже самая старая и дряхлая кошка не издаст такие хрипы...
Что это? Может не нужно оборачиваться?
Кошка посмотрела на сестру, которая все еще сидела на дереве, у Искорки было очень напуганная и озадаченная мордочка, она явно чего то испугалась и рассматривало ЭТО...
Снежинка глубоко вздохнула и обернулась, там было странное животное. Большое, серое и с гигантскими когтищами... Похоже, это был барсук, и Снежинка не могла даже пошевелиться, но услышала хруст ветки и тут же пришла в себя и встала в позу и была готова к атаке...
Кошка слегка отвела мордочку вправо и мяукнула
- Искоркаааа! Что мне делать? Мне оооочень страшно... Спасииии....
Барсук начал приближаться и Снежинка выпустила, когда и вздыбила шерстку...

0

84

День был великолепен, и почти нечего не могло испортить такого превосходного дня. Утро благополучно сменил день и птице все так же чудно пели, а солнце все так же грело бока. Сейчас Эго был бодр и весел как ни когда.  Добычу он решил что заберет чуть позже а пока просто посидит здесь и помечтает. От куда то неподалеку
весенний ветерок принес запах Искорки. При одной мысли об этой кошке Эго кидало в дрожь, закрыв глаза он представил ее красивые, огромные глаза устремлены куда то в даль. Мягкая шелковистая шерсть развивается на ветру, больше уши внимательно чего то слушают. Конечно Эго был без памяти влюблен в эту кошку, еще когда он был котенком и его папка рассказывал о том какая молодец Искорка и какая же он прекрасная воительница в желудке у Эго что то предательски защемляло. Постепенно интерес сменился симпатией, а симпатия в сою очередь во влюбленность. Конечно Эго понимал что такая кошка как Искорка не заслуживает плешивого и мелкого идиота в виде Эго, он знал что именно она достойна большего. И даже гордость с эгоизмом забивались в самый темный и дальний уголок души Эго при появлении этой кошки, и на свет выходили любовь, самоотверженность, искренность и даже робость. Эго ни как не мог подойти и поговорить с Искоркой, при виде ее он всегда предпочитал удалиться. Вот так бы оруженосец просидел бы весь день мечтая о том чтобы прекрасные глаза Искорки лицезрели его мордашку не с презрением и недолюбливаем, а нежностью и любовью, если б не еще четыре запаха. Первый был запахом сестры Искорки что вроде не удивительно, потом запахом Медведя что тоже не очень то и волновало кота, но вот два последующих запаха заставили Эго вскочить со своего места. Это были запахи барсука и страха исходящие от всех трех котов одновременно.
О нет, Искорка! Это было первое о чем подумал оруженосец, это не значит что он не волновался об двух других котах, нет но превыше всего для него сейчас была Искорка. Сорвавшись с места Эго пулей летел к любимой, кажеться что даже земля ушла из под ног кота. Ему казалось что у него выросли крылья и он подобно горному орлу летит над бескрайнем еловым лесом. Остановившись на холме Эго сразу нашел Искорку, та сидела не дереве и пыталась предупредить сестру об опасности, сама же она выглядела напуганной но к счастью невредимой.
-- Искоркаааа! Что мне делать? Мне оооочень страшно... Спасииии..- громко и отчаянно кричала ее сестра Снежинка, Эго стало очень жалко кошку.
и тут вмешался Медведь:
-Искорка?! СНЕЖИИИИНКА!!!-заревел мейн-кун кидаясь на барсука. - Снежинка! позови урагана и еще кого-нибудь из воинов! Только быстро! Искорка! Предупреди лагерь! Обо мне не заботьтесь! Я сам выберусь.
Ну уж нет! Я не позволю Искорке не на шаг двинуться от этого дерева! Зашипел про себя Эго и нечего не говоря прокрутил у себя в голове все приемы которому научил его Острозуб. Мысленно поблагодарив наставника за ту сегодняшнюю тренировку, и вообще не соображая что делает Эго распушил хвост, напряг задние лапы и заметив спину барсука прыгнул.
Черный оруженосец выпрыгнул из кустов как раз в тот момент когда страшный зверь уже готов был набросится на Снежинку. Сейчас Эго выглядел намного страшней чем на тренировке, он был в ярости в настоящий. За счет шерсти Эго стал больше даже не в два раза а во все четыре, выпустив когти Эго приземлился на спину барсуку и вцепился в него когтями. От неожиданности зверь ошалел и отвернулся от кошки, тем временем Эго разъяренного полоснул зверя по спине и горячая кровь брызнула прямо в морду коту. Моментально среагировав кот спрыгнул со зверя прям перед его мордой и больно распоров бок об торчащий из земли сучок Эго  с силой ударил по противника глазам.
Это тебе за то что напугал Искорку!
Этой доли секунды хватило Эго что вспомнить что говорил Отсрозуб про прием удар сзади, противник был слишком большим и у Эго бы все равно нечего не получилось, тем временем барсук отошел от последнего удара и с залитой кровью мордой кинулся на оруженосца открыв эму свой незащищенный живот. За это время твари удалось сомкнуть зубы на правом ухе кота от куда потекла кровь, кот смотрщился от боли но не отступил. Прижавшись к земле как можно сильнее Эго сделал моментальный выпад лапой и с силой ударил черно-белого зверя по животу. Снова прыснула кровь и раздался рев зверя, но рано было радоваться. Черный оруженосец отвлекся чтобы проверить все ли хорошо и Искоркой и ее сестрой, как невыносимая, жуткая боль заставила кота заорать так как он некогда не кричал. Барсук был не дурак и уловив момент схватил кота за заднюю лапу с силой дернув ее. Эго понимал что если попытается выдернуть лапу из пасти противника то только повредит ее еще сильнее. Извернувшись Эгоист с силой ударил барсука по носу в надежде что тот отпустит лапу от неожиданности но тот этого не сделал. Эгоист снова почувствовал невыносимую боль в лапе и огромный зверь отшвырнул кота в сторону. Летел Эго не долго, да и приземлился не удачно, ударились об обогревший ствол дерева Эго долго и громко взвыл от боли. Лапа его сильно кровоточила, а спина невыносима болела. Одна за другой судороги пробегали по телу кота, Эго не мог даже пошевелись ухом. У него не было сил, а болевой шок заставил окровавленное тело кота остаться неподвижным. Каждый вздох доставался Эго с огромным трудом, за всю свою короткую жизнь кот не испытывал боли ужасней чем эта. Эго нечего не мог поделать, все его внимание было приковано к Искорке, как бы ему хотелось прокричать что любит ее, но в горло его было забито мокрой в крови барсучий шерстью. 
Надо во всем видеть плюс, пока я тут лежу прохлаждаюсь в тенечке надо бы оценить мое состояние. Так по всей видимости лапа у меня сломана или же хотя не точно сломана. Бок я распорол об ветку когда прыгнул с барсука, коготь на левой лапе вырвал когда пытался высвободить лапу из пасти этой мерзкой твари, а вот почему у меня морда расцарапана и так ужасно горит мне не известно. Еще у меня жутко болит спина и тяжело дышать, вообще я еще легко отделался. А вот что у меня с шерстью еще бы понять!
Шерсть Эго была вся в крови, не то в крови барсука не то в крови самого Эго. 
Нечего, вот отдохну и прикон....
Еще одна мучительная судорога прервала мысль Эгоиста и тот снова захрипел. За хрипом раздался протяжный стон и без того порванное тельце Эгоиста за корчилось на окровавленной земле придавая еще более сильные боли.
-Искорка! Искорка! Искорка! Помоги ей Звездное племя! Искорка!-шептал Эго корчась на земле от нескончаемой боли, несмотря на весь позитив Эго понимал что почти все его тело было порвано как тряпочка хотя таких значимых ранений барсук с виду и не делал. Черный оруженосец начал терять сознание, и уже не знал что там делает барсук, к тому же голову Эго повернуть не мог, это доставляло ему слишком много боли, он мог слышать только звуки боя, и его сердце каждый раз замирало от страха.

офф

Простите за столь бестолковый пост, и нам бы очередь создать, если больше к нам ни кто не намерен присоединяться.

Отредактировано Эгоист (27.05.2014 19:04:59)

0

85

Медведь был ошарашен поведением Эгоиста. Что ты творишь, безумец! Из всех вас только я справлюсь с ним!-гигант швырнул черного котика о платан. - Ну держись, тварюга! Будешь мне малышей обижать! Получи по шее, урод!-взревел воин прочесывая когтями шерно-белую шерсть барсука. Острозуб будет ой как сильно ругать Эго. А бедный котик даже усом шевельнуть не имеет права. Так что, или сам калечься, или калечь Эгоиста дальше. Выбрав первое мейн-кун с диким ревом укусил зверя за нос. Я один не справлюсь. Нужно звать на помощь.-призадумался Миша, когда держал клыками соленый нос противника. - Ичкорка! Обойди барсука и отправляйся в лагерь! Скажи, что мне нужна помощь! Снежинка! Ты зайди сзади и задай ему жару! Он не двинется с места, я его отвлеку, если что, я тебя прикрою!-четко отдавал указания гигант. Небольшие размеры Снежинки помогли бы Медведю надрать хвост этому задаваке. - Ну, бегоооом!-заорал кот пиная противника в живот.

0

86

- Искоркаааа! Что мне делать? Мне оооочень страшно... Спасииии....-как назло закричала громко Снежинка. Барсук на секунду остановился, всматриваясь в их сторону, а затем бросился в атаку. Искорка приготовилась уже прыгать с дерева, как на поляну откуда-то выпрыгнул " Эго! Это как раз был тот кот с которым Искорка ни разу в своей жизни не обмолвилась даже словечком. И это было не потому что он был ей противен, ну или просто не нравился. Кошка просто не могла открыть рот в его присутствии. В обще Эго был кот наглый, гордый самовлюблённый. И у Искорки каждый раз при их встречи что-то вскипало в душе, но она так и не смогла с этим разобраться. А между тем чёрный оруженосец бесстрашно прыгнул на врага и стал рвать его острыми когтями. Но вот барсуку удалось ухватить Эго за ногу и отбросить в сторону. По лесу раздался ужасный вопль. Искорка молча сиганула прямо с дерева на спину барсука. Если честно, она боялась промахнуться, но всё получилось как нельзя лучше. Передними лапами она стала беспощадна царапать противника. Затем кошка заметила как набухла кожа барсука, в следующую секунды все лапки пятнистой ученицы были в крови, но не тут то было барсук стал стряхивать  себя кошку. Он падал на землю, катался, даже пытался подпрыгивать,  но не так то просто было сбросить ученицу племени Теней. Но Искорке эти американские горки уже начинали надоедать. Она изловчилась и с силой укусила врага прямо за шею. В рот кошке брызнула тёплая кровь , противный запах. Кошку сразу затошнило и та закашлялась. Она упала с барсука, а тот схватив её за уху сильно рванул на себя. На секунду Искорке показалось, что тот оторвёт ей ухо и кошка громко завизжала. Размахивая лапами. она случайно, но очень удачно попала противнику в глаз. Он отпустил её бедное ухо и завыл от боли и ярости. Он был ранен серьёзно...Но тут кошка вспомнила, что оставила Эго одного раненого лежать на земле. Кошка бросила взгляд на сестру, словно спросив. "сможешь?" и бросилась к соплеменнику.
-Искорка! Искорка! Искорка! Помоги ей Звездное племя! Искорка!-шептал Эго корчась на земле от нескончаемой боли. А Искорка даже забыла про своё окровавленное и будто горящее во огне ухо.
-Ты что бредешь?-в испуге спросила ученица.- Всё хорошо! То есть...- и она оглянулась на Снежинку и не договорив бросилась на помощь под двойным натиском барсук совсем ослаб и теперь только лежал на земле . Наконец прикончив соперника, Искорка бросила взгляд на сестру. Та лежала в пару метрах от неё. Её бок и спину покрыла алая полоса крови.
-Чёрт!-не удержалась пятнистая ученица и бросилась к сестре. По её телу проходили длинный рубящие шрамы. Похоже кошка была без сознания. Кошечка положила её свою голову на грудь и стала прислушиваться. Тук.....Тук....Вроде жива. Но удары сердца такие тихие и редкие.
-снежинка, я сейчас приведу помощь. Всё будет хорошо!-и на не гнувшихся ногах, она вновь поплелась к Эго. И только сейчас она поняла, чего натерпелась.  Всё тело было напряженно, лапы дрожали, сердце бешено билось.
-Эг-Эго-заикаясь тихо позвала она,-сможешь продержаться ещё немного. Я схожу за помощью...Ну и зачем ты полез в драку? Сейчас бы наслаждался жизнью в лагере, а не лежал здесь с окровавленной ногой...И...и спасибо за помощь-последние слова она говорила глухо почти не слышно...Но тут взгляд упал на Медведя
-А ты вроде не сильно ранен. Давай так, ты бери Эго, а я потащу Снежинку.-И взвалив сестру на плечи она поспешила в лагерь.
...

Отредактировано Искорка (28.05.2014 08:53:22)

0

87

офф

Простите что без очереди, сегодня уезжаю и до 15 июня. Заходить буду очень редко. Даже и не знаю что делать с отрыгрышем!

Эго был вне себя от ярости. Медведь вел себя так как будто он здесь самый стильный и лучший, что изрядно выводило кота. Лежа на боку и стараясь не двигаться к нему потихоньку стали возвращаться силы а боль утихать. Внезапно в нос Эгоисту ударил родной и дорогой запах Искорки, а за ним раздался голос и самой кошки:
-Ты что бредешь?-в испуге спросила ученица.- Всё хорошо! То есть...- Тут гулос ее прервался и она побежала на помощь сестре.
-Эг-Эго-заикаясь тихо позвала она,-сможешь продержаться ещё немного. Я схожу за помощью...Ну и зачем ты полез в драку? Сейчас бы наслаждался жизнью в лагере, а не лежал здесь с окровавленной ногой...И...и спасибо за помощь. Эти слова совсем придали сил коту и он подняв голову лизнул кошку в лапу. сам не зная что спровоцировало его на такой поступок.
-А ты вроде не сильно ранен. Давай так, ты бери Эго, а я потащу Снежинку.-И взвалив сестру на плечи она поспешила в лагерь.
Сердце Эго снова гневно забилось и вскочив, да именно вскочив на три лапы, повернулся к Медведю.
-Даже и не думай!-при этих словах глаза кота зажглись необычайной ненавистью, выпустив когти Эго готов был броситься на соплеменника и вырвать у него глаза.-Я способен сам дойти! И я бы на твоем месте хорошенько подумал прежде чем называть меня маленьким понял?- тут Эго прижался к земле и оскалив острые, белоснежные зубы ударил когтистой лапой по ушам кота. Выпрямившись и отряхнувшись Эго поморщился от боли в лапе и боку, прихрамывая он подошел к Искорке и помог поднять Снежинку.
-А ты держись подальше! Ясно?-грозно прошипел оруженосец. Он не знал откуда взялись все эти силы, он не знал что скажет ему отец, и наставник, и боялся реакции Мерцание, он прекрасно знал что кошка будет очень переживать, ведь она приходиться им приемной мамкой.
-Искорка, я.. я... ладно потом. Сейчас давай отнесем Снежинку в лагерь.-пробубнил Эго и прихрамывая, медленно и осторожно понес раненную кошку в лагерь.
Меня убьют, рано или поздно но убью. И если не за драку с барсуком то за грубость с Медведем. На до бы конечно извиниться, но это подождет.
Больше всего Эго раздражала его липкая шерсть которая была все в крови, запах от нее искренне бесил кота и но что он сейчас мог поделать, еще он осознавал свой провал и никчемность. Ну куда он сейчас с прокусанной лапой? Он даже идти то не может, если только с трудом.

0

88

- Ты думаешь, мне хорошо, да?-прошипел Медведь смотря вслед Эгоисту. - Я очень неуклюж! Я урод. Ты думаешь, мне легко с такими размерами?! Меня не любит половина племени, считает зазнайкой, а... я хочу быть полезным. Все, кто это понимал, давно в Звездном племени! Все! Я и Ураган одни! Племя - не мой дом! Я всегда хотел помочь, хотел как только лучше! Но всегда позорился!-закричал мейн. Я не виновен, что Черничный хоть и старше меня, но намнооого меньше!-досказал кот. Усевшись перед трупом барсука кот вскинул лобастую голову к небу. - Аза! Ты тут? Я скучал... ты одна меня и понимала. Я разочаровался в жизни.  Меня тут не любят. Аз, можно, я вернусь к вам? Мне тут плохо...-шептал воин со слезами на глазах смотря на рассвет. Резко мотнув головой и стиснув зубы Медведь сгорбился. А ведь в тот день ушла не одна жизнь... а мать и котята...

0

89

- Искоркаааа! Что мне делать? Мне оооочень страшно... Спасииии....
Барсук начал приближаться и Снежинка выпустила, когда и вздыбила шерстку...
Тут внезапно прибежал их соплеменник Медведь и вступился за Снежинку и Искорку
-Искорка?! СНЕЖИИИИНКА!!! - заревел мейн-кун кидаясь на барсука. - Снежинка! позови урагана и еще кого-нибудь из воинов! Только быстро! Искорка! Предупреди лагерь! Обо мне не заботьтесь! Я сам выберусь.
Позднее к этой ситуации присоединился Эго. Черный оруженосец выпрыгнул из кустов как раз в тот момент когда страшный зверь уже готов был набросится на Снежинку.
Барсук был не дурак и уловив момент схватил кота за заднюю лапу с силой дернув ее. Эго понимал что если попытается выдернуть лапу из пасти противника то только повредит ее еще сильнее. Извернувшись Эгоист с силой ударил барсука по носу в надежде что тот отпустит лапу от неожиданности но тот этого не сделал. Эгоист снова почувствовал невыносимую боль в лапе и огромный зверь отшвырнул кота в сторону. Летел Эго не долго, да и приземлился не удачно, ударились об обогревший ствол дерева Эго долго и громко взвыл от боли. Лапа его сильно кровоточила.
-Искорка! Искорка! Искорка! Помоги ей Звездное племя! Искорка!-шептал Эго корчась на земле от нескончаемой боли.
- Искорка! Обойди барсука и отправляйся в лагерь! Скажи, что мне нужна помощь! Снежинка! Ты зайди сзади и задай ему жару! Он не двинется с места, я его отвлеку, если что, я тебя прикрою!-четко отдавал указания Медведь.
Небольшие размеры Снежинки помогли бы Медведю надрать хвост этому задаваке. - Ну, бегоооом! -  заорал кот пиная противника в живот.
Но Снежинка стояла как вкопанная, будто это происходит не с ней… Все вокруг что то кричали... А Снежинка просто смотрела на Искорку и все... Она не могла сказать не слова...
Все сражались с Барсуком, Снежинка только пару раз цепанула Барсука по животу... Но потом уже вмешалась Искорка и Эго и Медведь...
Вдруг Снежинка почувствовала острую боль на боку и спине… Она опустила взгляд на раны они жутко кровоточили и упала…
Наконец прикончив соперника, Искорка бросила взгляд на сестру.
-Чёрт!- не удержалась пятнистая ученица и бросилась к сестре.
-Снежинка, я сейчас приведу помощь. Всё будет хор....– это было последнее, что услышала ученица племени Теней…
Потом Снежинка только на миг открыла глаза и шепнула
- Искорка, помн...помни... я тебя очень люблю... И если я уйду... будь сильной... Я буду с мамой и мы вместе с ней будем охотиться в Звездном племени и наблюдать..за... за... тобой Иск...
Темнота....

Отредактировано Снежинка|Кобра (28.05.2014 21:24:00)

0

90

- Ты думаешь, мне хорошо, да?-прошипел Медведь смотря вслед Эгоисту. - Я очень неуклюж! Я урод. Ты думаешь, мне легко с такими размерами?! Меня не любит половина племени, считает зазнайкой, а... я хочу быть полезным. Все, кто это понимал, давно в Звездном племени! Все! Я и Ураган одни! Племя - не мой дом! Я всегда хотел помочь, хотел как только лучше! Но всегда позорился!-
Эго только презрительно фыркнул, ему было не до этого кота. Лапа его горела огнем, уши тоже, все тело жутко болело, и все что нужно было ему это только лечь в палатке целителя и подставить свои раны умелым лапам. Но первое что должен был сделать Эго это помочь Снежинки и убедиться в том что Искорка не пострадала.
- Искорка, помн...помни... я тебя очень люблю... И если я уйду... будь сильной... Я буду с мамой и мы вместе с ней будем охотиться в Звездном племени и наблюдать..за... за... тобой Иск... Слова Снежинки чуть ли не до слез растрогали Эго, он прекрасно знал что надо нести раненую в лагерь не обращая внимания на раны. Осторожно взвалив тело соплеменницы себе на плечи так чтоб ей не было больно, Эго медленно стал двигаться в сторону лагеря.
---------------Палатка целителя

офф

Прошу прощения за столь мелкий пост, и пишу пост в палатке целителя.

Отредактировано Эгоист (10.06.2014 15:23:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Теней » Обгоревший платан