Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Теней » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Много-много лун назад в дерево попала молния и спалила его. Теперь оруженосцы племени освайвают в его корнях навыки ночной охоты и приёмы выслеживания дичи.

0

2

-----главная поляна
Румина не спеша бежала и вдыхала свежий осенний воздух. Прибежав, кошка села и стала ждать ученика. Когда Лёд прибежал, слишком много раз повторяется прибежала,прибежал.Замени.Кровь Румина сказала:
- С чего бы начать? Думаю, мы начнём с приёма под названием "Притворная смерть". Это хороший выход из сложного положения, например, если более сильный и опытный противник прижал тебя к земле. Для начала нужно прекратить сопротивляться  и обмякнуть всем телом, - с этими словами кошка легла на землю и не двигалась.
- Как только враг ослабит хватку, сильным рывком вскочи с земли и отшвырни врага в сторону. Затем займи атакующую позицию. - После этих слов Румина резко вскочила и оттолкнула невидимого врага, потом заняла атакующую позицию.
- Всё понятно? - Спросила кошка. - Если что, задавай вопросы, не бойся. - Румина стала отряхивать прилипшие к шерсти листья и землю. После, чёрно-белая глашатая уселась поудобнее и стала смотреть, что будет делать Лёд.

+1

3

Главная поляна --->
Лёд присел и стал внимательно слушать то, что говорит ему наставница. Не было ничего сложного в том, чтобы просто лежать неподвижно, расслабившись. Так что кот кивнул головой в знак того, что всё понял, стал показывать. Сначала он лёг, расслабив все свои мышцы, и перестал дышать. Через несколько секунд он резко вскинул задние лапы, как бы ударяя кота, стоящего над ним, и перекувырнулся через голову. Приземлился он уже на все четыре лапы. После проделанного манёвра он посмотрел на наставницу.
– Кажется, вот так… - проговорил он и снова уселся на землю, готовясь выслушать новые указания кошки. Потом к нему пришла мысль, и он склонил голову и нахмурил брови.
– Я вот тут подумал… - потянул кот, почёсывая лапой за ухом. – Если противник стоит прямо надо мной, неужто он не почувствует, бьётся моё сердце или нет? – Спросил кот и пронзительно посмотрел на Румину.

Отредактировано Лёд (25.09.2011 19:43:45)

0

4

Лёд начал повторять приём. Румина смотрела и в знак одобрения кивала головой. Хорошо - хорошо, - оценивала про себя действия ученика кошка.
- Кажется, вот так… - сказал Лёд, закончив.
- Да, всё правильно. У тебя хорошо получается, - одобрила Румина.
– Я вот тут подумал,…- начал кот. - Если противник стоит прямо надо мной, неужто он не почувствует, бьётся моё сердце или нет?
- Во время боя никто не станет прислушиваться к твоему сердцу. Враг будет сосредоточен на другом, - коротко пояснила кошка. Думаю, Лёд меня понял.
- Теперь приступим к изучению ещё одного боевого приёма. Он называется "Прыжок с зацепом" Хорошо подходит для котов небольшого роста, сражающихся с противником выше их. Сначала вскочи противнику на спину и вцепись в него когтями. Используя этот приём, несколько оруженосцев могут победить сильного и опасного врага. - Кошка показала как надо вскочить на спину, выпустила когти и сделала пару ударов по земле.
- Теперь ты, - обратилась Румина к ученику.

0

5

Кот опять внимательно выслушал свою наставницу, присев на землю и обвив хвостом задние лапы. Однако он сильно сомневался, что когда-нибудь будет применять в бою приём "притворись мёртвым", но раз его этому обучали, то он должен это знать, а то, что он должен знать, он должен уметь - таков был девиз Льда. Что ж, надо будет как-нибудь его ещё по-отрабатывать, - решил он. Румина в этот момент как раз приступила к объяснению второго приёма. Это было уже, на взгляд Льда, несколько нужнее, так что он с удвоенным вниманием слушал глашатаю. В общем сложного ничего не было. Кошка находилась от него менее чем в метре. Кажется, она в зоне досягаемости моего прыжка... - подумал кот и улыбнулся ей, приподняв один уголок рта. В следующую секунду он уже отталкивался лапами от земли, ещё через долю - был уже на спине кошки. Когти он не выпускал, потому что боялся её поранить, так что удержаться на спине было крайне сложно, всё же, балансируя, он слегка прихватил зубами её за загривок и тут же отпрыгнул, оттолкнувшись от её спины, на землю.
- Мне показалось, то нашей тренировки несколько не хватает реализма... - сказал кот, пожимая плечами. Сощурив глаза, он припал к земле, занимая оборонительную позицию.

0

6

Лёд запрыгнул на спину кошке и слегка вцепился ей в загривок.
- Мне показалось, что нашей тренировке несколько не хватает реализма...- сказал ученик, спрыгнув. Не люблю самодеятельности - проворчала про себя кошка.
- Вполне неплохо, - вслух произнесла Румина. - Боевых приёмов на сегодня хватит. Сейчас научимся охоте, поймаем пару полёвок и пойдём обратно в лагерь. Приступим. Сначала нужно принюхаться.
Кошка втянула носом воздух. Почуяв недалеко от себя запах полёвки, Румина согнула лапы, опустила хвост и медленно двинулась в сторону мыши. Полёвка грызла в корнях орех и не заметила кошку. Румина остановилась недалеко от добычи. Чёрно-белая кошка приготовилась атаковать. Румина кинулась на полёвку, что та даже опомниться не успела. Глашатая оглушила её ударом лапы и перегрызла глотку. Кошка подняла мышь с земли и бросила рядом с учеником.
- Надеюсь, тебе попадётся более хороший улов.

+1

7

Как только кошка отвернулась, чтобы показать, как надо ловить полёвок, Лёд закатил глаза. Она что издевается надо мной, я уже несколько лун полёвок тоннами таскаю в лагерь, а она всё меня учит как их ловить! - подумал кот. Его было очень трудно вывести из себя, но сейчас он был сильно зол. Так что как только глашатая вернулся с полёвкой, Лёд молча направился ловить свою. Благо сейчас было много мышей, так что ему долго не пришлось выслеживать. Как только ему в нос ударил запах мыши, кот припал к земле и стал аккуратно, не издавая ни единого звука, подкрадываться к добыче. Движения его уже были настолько отработаны, что он даже не задумывался о том, что он и как делает. А когда полёвка оказалась на расстоянии прыжка, то Лёд прыгнул, накрыл мышь лапой, а потом убил, сломав шею.
- Вот, - коротко сказал кот, бросив мышь перед наставницей, и стал вычищать свои лапки, которые испачкались пока он полз за мышью.

0

8

Льду было скучно и неинтересно, и глашатаю это очень сильно злило. Румина начала нервно переступать с лапы на лапу.
- Вот, - сказал ученик поймав полёвку.
- Вижу, тебе не очень-то интересно. Думаю, мне не стоит тебя учить приёмам ночной охоты, так как ты их уже знаешь, - сказала чёрно-белая кошка. - Нам стоит вернуться в лагерь.
Хоть бы не спросил почему, может подумает, облажалась наставница и старается убежать, поджавши хвост, - вдруг подумала Румина. Мысли кошки пошли уже не об охоте и тренировках, а совсем о других вещах. Ладно, не надо было злиться на Льда. Он ведёт себя так, как будто стал воителем. Что ж, в какой-то степени я его понимаю. Я сама была такой же.
- Идём. Завтра продолжим отрабатывать боевые приёмы, - с этими словами кошка направилась в сторону лагеря племени Теней, иногда оборачиваясь на Льда.
----> гл поляна

0

9

Львинолика прибежала, можно даже сказать прилетела к месту. Свежие запахи кошек окружали её, но были ласковыми и доброжелательными, поэтому Львинолика не обратила на них внимания. Медленно, едва-едва переставляя лапы, она в то же время втягивала в себя воздух, чтобы почувствовать все-все-все запахи. Пока она чувствовала только запах листьев, травы и неспокойных птичек, прыгающих по веткам. Слегка разочаровавшись, Львинолика не придала этому особого значения, но продолжила поиск.

0

10

Львинолика вышла к обгоревшему платану, каждый раз оглядываясь, чтобы проверить, следует ли за ней Искристый. Она чувствовала себя богиней победы, вот! Вот! Сейчас она признается, она расскажет ему обо всех своих чувствах. Она обернулась и медленно, перебивая свою речь прерывистым дыханием, начала говорить.
-Искристый... Искристый! Ты знаешь, я очень рада, что нас отправили охотится вместе, один на один, потому что я хотела с тобой поговорить. Дело в том... В том... Что я...
Не договорив, она запнулась и кусая губы, отвернулась.
Я не знала, что это будет так сложно!

0

11

-Что? Продолжай, не бойся. я тебя не съем. - Весело сказал Искристый. Хотя получилось у него не слишком-то весело, скорее, как-то смущённо.
-Так что ты там хотела? А то сейчас все мыши состарятся, пока ты договоришь.

0

12

Воительница почувствовала резкую боль вживоте и предательскую боль в глазах.
-Нет-нет. Ничего...
Ей хотелось плакать. Она была поражена безучастием Искристого, его внешним спокойствием. Ей-то всё представлялось по-другому. Она думала, что он также смущается при её виде, трепещет, а он был глух к её светлым нежным мольбам.

0

13

Львинолика резко подпрыгнула от страха.
-Ты чего меня пугаешь? - завопила она Чернолапу. - Уже второй раз! И вообще... Не видишь! Мы с Искристым заняты! Не мешай!
-Я... Э... Охотился... На лягушку! - Пробормотал глашатай.
Окинув его презрительным взглядом, Львинолика кивнула.
-Понятненько. Но почему ты мне отчитываешься?
Ей показалось, что Чернолап что-то не договаривает.
Кажется, у кого-то появились секретики...

0

14

-У тебя есть свои секреты, а у меня свои. - сказал резко глашатай.
Он читает мои мысли! - ужаснулась Львинолика, но вслух сказала лишь:
-Нет никаких у меня секретов, понятно???
-Нет, люблю! - вдруг выпалил Чернолап и Львинолика чуть не упала.
-Кого ты любишь? Давай, говори. Мне же интересно! Вот я ничего не скрываю. Я люблю Искристого! - Львинолика ойкнула, посмотрела на предмет своих воздыханий и втянула голову в плечи.
Проболталась...

0

15

Львинолика покачала головой насмешливо, на за этой насмешливостью она скрывала целую волну чувств и ощущений, захлестнувших юную кошку.
-А я... Люблю... Искристого... - Снова сказала она, но на этот раз так неуверенно и жалко, как пищит котёнок, когда пытается свалить свою вину на братишек и сестрёнок.
Глупости! - Разозлилась Львинолика сама на себя. Я! Люблю! Искристого! Наверное...
Всё её презрение  Чернолапу в миг улетучилось, осталось только что-то непонятное, и незнакомое прежде.
Вот видишь! Незнакомое! А если бы я влюбилась, то я бы чувствовала к Чернолапу тоже самое, что и к Искристому. А это что-то другое.
Но сердце подсказывало ей, что она всё-таки ответно любит.
-Подожди! - Львинолика бросилась вслед за Чернолапом.
Только бы... Только бы мне самой не проболтаться также неуклюже..
---------------------------------------------> Главная полняна

Отредактировано Львинолика (25.03.2012 13:30:35)

0

16

Искристый бросился вслед за Львиноликой, её золотистая шёрстка мерцала средь мрачных тёмных сгустков ночного воздуха.
-Подожди! Подожди же! Постой! - Кричал он до изнеможения, до того, что он охрип, закашлялся, он задыхался, его лапы барабанили по иссохшейся земле
---------->Главная поляна

0

17

-------------> Главная поляна
Львинолика вышла, нет, скорее, даже вылетела к платану. Прекрасное весенне утро! Щебетание птиц, мокрый свалявшийся снег под лапами! Как долго не хватало этого тепла, нежно обволакивающего Львиноликкину шёрстку.
Щебетание, льющееся со всех сторон побудило кошку к неудержимому смеху. Не оборачиваясь, она  окликивала Чернолапа, продолжая заливисто хохотать.
-Ну? Давай охотится!

0

18

Львинолика восхищённо наблюдала за Чернолапом, пряча своё восхищение за ироническим взглядом, она следила за каждым движением глашатая. Потом сама припала к земле, втянула носом воздух и почувствовала запах кролика. Видимо, он случайно заскочил с территории племен Ветра.
Ну держись!
Кошка при охоте ставила лапы необычно, а немного косолапо, и это помогало ей быть гораздо тише, что было очень важнодля её яркой шерсти. Несколько минут она наблюдала за безмятежно сидевшим кроликом, затем испустила громкий вопль и бросилась за ним. Ушастый бежал быстрее ветра, ну а воительница быстрее ушастого, она нагнала его, подпрыгнула и впилась зубами в его глотку. Кролик умер без мучений и агонии, просто издал булькающий гортанный звук и умер.

0

19

Львинолика подошла и заглянула внутрь. Чернолап неуклюже барахтался внутри, кричал и был такой  смешной, обидно смехотворный!
-Жди меня! И я вернусь... - пробомотала Львинолика и, развернувшись, хотела уже было пойти за длинной крепкой палкой, но вдруг её осенила идеальная мысль. Во всех движениях Львинолики сквозила резкость, даже не резкость, а болезненная очумелость. Она, крепко впив когти в рассевшуюся мягкую глинистую почву, скользя, рывками спускалась вниз и вскоре была уже рядом со своим возлюбленным.
-Ну вот, это самый благоприятный момент, - игриво заявила Львинолика. - Здесь нас никто не увидит... Мой хороший... - перебивая речь громким мурлыканьем, она нежно коснулась своим носом его носа, а потом лизнула в ухо.

0

20

Львинолика вздыбила шерсть и съездила другу по уху лапой. Удар был неспособен причинить боль, но всё же был довольно ощутимый.
-Я тебе дам, толстая! Я тебе покажу тослтую! - Львинолика посмотрела на свой живот и голос её оборвался. Её живот раньше был худеньким, ввалившимся внутрь, исцепленым колючками и репьями, но теперь - полный кругленький шарик, лоснящаяся шерсть...
-Что со мной? - спросила она, и в голосе её сквозили слёзы. - Мне нужно худеть, срочно.

0

21

Львинолика пожала плечами.
Котята, это, конечно, счастье...Но готова ли я к этой ответственности? Хочет ли Чернолап стать отцом? И вообще - он ли отец?? Нет, конечно, он! У меня никогда не было близости с Искристым...Но я...Боюсь! Боюсь этого писка, визга, криков, бесконечных шумных игр и непослушных хитрых мордочек... Готова ли я? Стать матреью?
Львинолика покачала головой.
-Всё может быть, мой хороший, - онаещё раз ласково лизнула глашатая.  - Всё может быть.

0

22

Львинолика наградила друга скептическим взглядом.
Зазнайка! фыркнула она в мыслях. Если я и беременна, это не значит, что я неуклюжая, как слониха.
-Я буду выбираться другим путём! - крикнула она Чернолапу, прищурившись от палящего солнца. И отошла к более отвесному краю ямы. Выбраться здесь было, конечно, сложнее, но она должна была доказать Чернолапу, что она по прежнему сильна и ловка.
Она напрягла все мышцы, затем резко расслабила их и взмыла в воздухю На момент ей показалось, что она парит в воздухе, как птичка, но в следующее же мгновение мягко приземлилась на все четыре лапы.
-Учись, как надо прыгать. - буркнула Львинолика и хлестнула Чернолапа хвотсом по морде. - Помнится мне, ты собирался к границе Небесного племени. Распоряжение всё ещё в силе?? Если да, то я бы предпочла либо сходить туда одна, либо, чтобы ты пошёл туда. Но тоже один! И дай ме какое-нибудь задание. А то скучно же.

0

23

-А ты не кричи на меня! - возмутилась Львинолика. - Я тебе не шарик мха, понятно?! И ты должен мне доверять! Ещё раз крикни только!!! - голос перешёл на истерический визг.
Опутсив голову и нервно бытсро перебирая лапами, Львинолика думала. Мысли вихрем проносились в её голове, все одна другой мрачней.
Вот ещё! Встречаться я буду с Искристым! Не на ту напал!
Львинолика озлобленно глянула на друга исподлобья и показала язык.
----------------------> ГРаница Грозового племени

0

24

Львинолика с усмешкой наблюдала за свои оруженосцем.
Право, он такой забавный и милый! Охх... Открыл бы он мне секрет, зачем он так громко шуршит! Я сейчас оглохну, чего уж там мышь!
Львинолика несколько раз энергично прижала уши к затылку, пытаясь уверить оруженосца, что, если чуть приподняться и не распластываться так на плоскости, то будет гораздо проще.
Он всё так усложняет. Ему же самому так неудобно, всё гораздо проще, на самом-то деле...
Львинолика вздохнула, ещё раз дала знак Шёпоту и продолжала наблюдать за его охотой, которая уже грозила обернуться неудачей.

0

25

Львинолика со вздохом покачала головой. Неудача.
-Ты отлично знаешь теорию, но на практике показал себя не с лучшей стороны, - она пристально взглянула на молодого оруженосца. - Я тебе изо всех сил пыталась показать, чтобы ты не прижимался так близко к земле, ты шуршишь, да и лапы твои наверняка устали и затекли. Давай, я покажу тебе, как охочусь я. Быть может, ты поймёшь.
Она несколько мгновений молча смотрела перед собой.
-Так ты согласен? - её хриплый голос нарушил тишину, установившуюся у платана.

0

26

Львинолика спокойно кивнула, она ожидала этого ответа, и заранее знала, что Шёпот в ночи примет правильное решение. Она приподнялась на задних лапах, нетерпеливо подёргала усами, пытаясь уловить малейший запах дичи. Вот он... Запах кролика, томный и аппетитный, пришёл вместе с ветром. Видимо, кролик заскочил с вражеской территории, и заблудился среди мрачного хвойного леса. Что же, кролики были самым сложным звеном охоты, но  и самым нежным блюдом кошачьего рациона, то есть, почти идеальной кухней  для голодных лесных котов, но  для изнеженных домашних любимчиков, не имеющих техники и навыков, они были непосильны. Многие из знакомых Львинолики просто избегали пушистых зверьков, опасаясь предстоящих трудностей. Эта же удивительная золотистая кошка не относилась к их числу. Она приготовилась к атаке. Чуть согнув лапы, но не касаясь животом высокой некошеной травы, остро пахнущей росой и прохладой, Львинолика подползла поближе к своей будущей жертве. Кролик, как ни в чём не бывало, сидел и грыз сочную травинку. Кошка обернулась на своего воспитанника и самолюбиво, даже немного горделиво, улыбнулась, затем снова возвратилась к своему посту. Ах, каким густым приятным ароматом веяло от дичи... Но воительница умела выжидать. Она сидела долго, пока кролик совсем не потерял бдительность, он даже перестал водить туда-сюда некрупными чёрными глазками-бусинками, расслабившись. Это и было главной ошибкой любой добычи - животные слишком быстро теряли голову и забывали смотреть по сторонам. Воительница глубоко вдохнула и издала резкий клич - кролик поднял голову и стремглав бросился прочь от опасного места, а Львинолика кинулась за ним... Упоение бега, когда лапы стучат по земле, а когти цепляют пушистые клочья травы, когда сердце изнутри, кажется, ломает рёбра, а лёгкие разрываются от нехватки кислорода - вот, это и была её стихия, в которой ей не было равных. Она нагнала несчастного зверька, загнала его в угол между двумя елями и прикончила, впившись зубами в горло и разорвав сонную артерию. Тёплая солёная кровь фонтаном брызнула вверх, испачкав шубку Львинолики и оставив на ней несколько коричнево-алых пятен. Кошка победоносно посмотрела на своего ученика. Она могла гордиться собой по праву, она не ударила лицом в грязь!
-Вот, теперь ты попробуй также, - бросила она небрежно и села, задыхаясь от долгого бега.

0

27

Львинолика поморщилась. Молодой оруженосец просто кипел энергией, за ним было очень сложно уследить, и он постоянно убегал от своей наставницы.
-Эй! Жди меня, негодник! - закричала кошка, закатывая глаза так, что стали видны белки. -Шёпот в ночи, я к тебе обращаюсь!
Воительница прибавила шагу и почти что бегом устремилась за своим непоседливым оруженосцем.
Это надо же иметь такую голову на плечах, а! Неужели так трудно подождать беременную кошку?! Хотя... Он же ещё об этом не знает, наверное.
-Шёпот! - снова окликнула котёнка Львинолика, но на этот раз более гневно. - Я, кажется, не говорила, что мой урок окончен!

Отредактировано Львинолика (30.04.2012 22:17:59)

0

28

Искристый уверенной поступью шёл к платану, периодически оглядываясь, чтобы понять, следует ли за ним Лебединка. Это было так здорово - впервые за много-много дней идти и вдыхать свежий воздух полной грудью, не чувствовать запаха крови или смерти, не слышать истеричных криков Снежной Бури, и находиться вдали от непоседливых и шумных котят. Что и говорить, семейная жизнь оказалась ему не по зубам. Вряд ли этот кот был примерным семьянином, ему скорее нравилось перебежничать от одной кошки к другой, крутить с ними страстные, но недолгие романы, и покидать... А теперешняя тихая мирная жизнь вконец сломила его, и только неожиданная смерть Львинолики, свалившаяся, как снег на голову, немножко отвела его мысли от тягостных раздумий, и дала другой повод для размышлений. А сейчас - ужасные мысли вновь одолели его. О чём ты думаешь, мышеголовый недотёпа? Ты должен быть с ней - и если не из-за любви, то хотя бы из-за чувства долга, ты обязан помочь ей в воспитании этих сорванцов! Да и... если бросить её - то куда податься? Хороших кошечек в племени почти не осталось, все, кто ему хоть мао-мальски нравились, все они были либо слишком молоды для него, либо слишком неприступны, иногда ему мешало элементарное уважение... Снежная Буря ещё вызывала страсть, бурные кратковременные порывы, которые почти сразу же угасали, когда он смотрел в её глаза, сверкавшие неприятным - холодным огнём. Она была... далёкой и чужой, отстранилась от него, стала... совсем другой, но уже не той хрупкой вежливой и скромной кошечкой, которая когда-то пришла в их племя. Теперь это была кошка, возомнившая себя властительницей всего леса, или, по меньшей мере, двух-трёх племён. Он снова обернулся.  Мышеголовый, нашёл время страдать и нервничать, ведь с тобой ученица!
-Что ж, давай приступим к упражнениям... Нападай на меня. Давай же! Не медли!
Он отбросил все мысли и сосредоточился на предстоящей тренировочной схватке. Он впился глазами в маленькую ученицу, стараясь понять, что она замышляет и как на него набросится. Я попробую увернуться, а потом покажу ей парочку приёмов, подходящих для её юного возраста...

0

29

-Эй, убери когти! - рассвирепел Искристый. - Это тебе не настоящий бой, а всего лишь учебный поединок!
Он заметил, что молодая ученица старается обойти его сбоку. Он вспомнил, как когда-то точно так же пытался напасть на своего наставника, но тот увернулся, он в точности хотел воспроизвести этот приём, но в подсознании мелькнула одна шаловливая мыслишка, и он, интуитивно развернулся, и бросился кошечке наперерез, расчитывая сбить её с лап.

0

30

Искристый был приятно уживлён напористостью кошечки, он встретил её грудью, рассчитывая, что она с размаха ударится об него. Но вес её был не настолько лёгким, чтобы не выдержать удара противника, поэтому атака была как-то непонятно замята. Искристый отделался лишь лёгкой отдышкой.
-Хочешь, я покажу тебе несколько прекрасных приёмов, идеально подходящих для твоего возраста? Смотри, вот первый! Наблюдай, как это делаю я, а потом попробуешь потворить.
Искристый изловчился, взмыл в воздух, и передними лапами как бы царапнул воздушную массу, представляя, что это кот. Приземлился он не совсем удачно - на лапы, конечно, но слегка скосив в левую сторону.
-Уфф, - шумно вздохнул он и продолжил: -Главное, не забудь напрячь задние лапы и держать их ровно по курсу. Иначе ты можешь упасть, а в самый разгар боя какой-нибудь кот обязательно воспользуется этим. Давай, пробуй.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Теней » Обгоревший платан