Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Дупло старого дуба


Дупло старого дуба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой, и невероятно старый дуб возвышался среди других деревьев... Толщина его ствола была наверное с десяток кошачих хвостов. В нем было огромное дупло, раньше в нем обитала довольно таки большая семейка дивных птичек, бедных птичек...
Однажды туда пришла одиночка Ассоль, и для птиц это плохо кончилось. Ася их всех съела, и облажив дно сухой травой, мхом и перьями бедных... Стала там жить. К ней редко кто заходил. Она любила просто блуждать по просторам леса, ведь каждая одиночка имела право на это.

0

2

Солнце уже встало, а Ассоль даже не удостоилась встать, но после борьбы со сном она выпрыгнула из своего дупла. В лицо ей подул уже теплый свежиий легкий, как крыло ласточки, ветер. Как хорошо!- восторженно подумала Ася. Одиночка зевнула, потянулась, и слегка подрагивая хвостом потрусила вперед в сторону поля разных цвето. Их запах сводил кошку с ума, но вот Ассоль заметила чьи-то глаза прямо напротив своего носа. Кто бы это мог быть?- подумала Ася.

0

3

Ассоль ,наевшись до отвала, нежилась в своем дупле, как вдруг услышав собачий лай, насторожилась. Вскоре к этому лаю прибавился какой-то другой звук. Через некоторое время кто-то зашел в дупло. Ася обернулась, перед ней стояла кошка от нее шел странный запах, таких запахов Ассоль никогда раньше не чувствовала. Кто ты?- спросила Ассоль и оглядела незнакомку.

+1

4

Я?- Ася растерялась.-Я Ассоль...

0

5

-Я здесь живу...- Ассоль внимательно осмотрела Лилию, на вид та очень устала.- Да, да, конечно, приляг... Я слышала лай собаки, она за тобой гналась?

0

6

Я отойду не на долго)

0

7

ПОСТЫ МИНИМУМ ТРИ СТРОКИ. Три предупреждения - бан.

Лилия - 2 придупреждения. Ассоль - одно

-1

8

Лилия
справедливо. ПОСТЫ МИНИМУМ ТРИ СТРОКИ. Так, что полчаса ждать придеться.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Дупло старого дуба