Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Поганое место


Поганое место

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это место находится не далеко от лагеря.
Это небольшой участок, где растут невысокие ели. Под ними коты и кошки, так сказать, ходят сделать свои дела. Думаю, пояснять какие дела - не стоит.

0

2

Рейн вынырнул из-за куста, ожидая своих подопечных. Ну не подопечных конечно, просто маленьких и очень миленьких котят, которые согласились с ним поохотиться.
- Сегодня я научу вас ловить полёвку и мышь, а если хорошо с этим справитесь, то я завтра приду учить вас охоте на более крупную дичь! - крикнул он , ожидая, когда вылезут маленькие красавицы.
Да...научу... - хихикнул он. Он любил обучать. Ведь самом ему не куда было стремиться. Идеал  что ли...
Ну это не важно. Просто он всё умел и ему было время от времени скучно. Но не стоит и  забывать о твоём долгу Рейн! - зазвучал голос в его голове. Да не забыл я! Успокойся! Они имени моего даже не знают! И если они кому-нибудь скажут обо мне, никто им не поверит! - запальчиво ответил он голосу шизы.
Подняв глаза, взгляд его вновь потеплел, когда он услышал возню этих милых кошечек. Он не желал никому зла, просто ему надо было найти дом. В этом и заключался его долг перед Корнем. Надо было найти племя, в котом Рейна будут любить и уважать, в котором он легко приживётся и которое ему подойдёт больше всего.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (15.06.2012 18:00:42)

0

3

Осинушка неуклюже вылетела из куста, села перед котом и устремила свой взгляд, полный любопытства, на него.
- А ты так и не представился! Мы тебе сказали как нас зовут, а ты нет, а так нельзя! - сказала малышка с ноткой обиды в голосе.
Кот засмеялся и дружелюбно потрепал лапой по её головке.
- Зови меня Чёрный. - улыбнулся он - Меня так зовут все...
Да...все... - хитро заулыбалась его шиза.
Рейн отодвинулся.
- Значит так. - начал он - Принюайтесь.
Кот уставился на котят.
- Что-нибудь чувствуете?

0

4

------Высокие сосны
Безлика аккуратно шла мимо кустов. Она досихпор не могла поверить что она так просто перешла границы.Увидев Рейна она быстро подошла к нему,и тихо сказала.
-Вот я тебя и нашла. Мне надо тебе коечто сказать очень важное. Да я знаю я безумная но не суди мен строго.Ты мне очень нравишся, очень очень. Скажи у тебя есть кошка.Мне просто важно. Если есть то я уйду и ты меня некогда не увидешь. И некогда бо мне не увидишь.-Безликая сказала это тихо при тихо чтоб об этом услышал только он. На глазах кошки появились слёзи и она повернулась и медлено пошла, но чтото её остоновило и она посмотрела на Рейна.

0

5

- Я чувствую вонь. - все еще принюхиваясь, сказала Оська.
Кот засмеялся.
С большим трудом, но все же Осинушка смогла учуять запах мышки.
- Я чувствую какой-то запах! - с большой радостью в голосе негромко крикнула маленькая кошечка.
Одиночка встрепенулся.Ох точно.
- Прекрасно! Теперь определи, откуда он исходит и .... - не успел договорить он, как сзади него зашуршали кусты.
О нет! Но оттуда показалась голова Безликой. Фуф! Ну ты меня и напугала!
-Вот я тебя и нашла. Мне надо тебе кое что сказать очень важное. Да я знаю я безумная но не суди меня строго.Ты мне очень нравишься, очень очень. Скажи у тебя есть кошка.Мне просто важно. Если есть то я уйду и ты меня некогда не увидишь. И некогда обо мне не услышишь.-Безликая сказала это тихо при тихо чтоб об этом услышал только он. На глазах кошки появились слёзы и она повернулась и медленно пошла, но что-то её остановило и она посмотрела на Рейна.
Кот ласково улыбнулся.
- Нет. У меня никого нет.  - ухмыльнулся он. Никого...кроме этой бестолковой шизы...
Эй! Я не бестолковая! - послышался в голове голос кошки. Ага. - с сарказмом ответил он ей в мыслях. - Ты мне тоже очень нравишься.- он улыбнулся -   Но тебе надо возвращаться домой, пока сдесь тебя не учуяли. И дома тебя могу спохватиться. Я ещё приду к тебе.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (15.06.2012 20:47:09)

0

6

Безликая улыбнуласьи поцеловала кота. Одним прыжком она скрылась с глаз котов быстро протороторив:
-Пока.-Безликая быстро шмыгнула под древо и улыбнулась до ушей.
------Терретория грозового племени.

0

7

Безликая улыбнулась и поцеловала кота. Одним прыжком она скрылась с глаз котов быстро протороторив:
-Пока.-Безликая быстро шмыгнула под древо.
Рейн тоже улыбнулся, весь раскрасневшись.
Повернувшись к хихикавшим котятам он сделал серьёзное безразличное лицо и бробурчал серьёзным голосом.
- Ничего смешного! Прекратите смеяться!  - но ему самом стало очень смешно, и он не выдержав повалился на землю и начал заливаться смехом, ударяя лапами по земле. Все трое начали заливаться звонким смехом. После приступа смеха, Рейн поднялся.
- Ладно. - улыбнулся он - Продолжим. Откуда этот запах?
Дружелюбно посмотрел он на котят, ожидая их ответа.
офф: Мятничка! Ты почему не пишешь?

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (15.06.2012 21:09:36)

0

8

Офф: действительно, надо бы устроить скандал между Речным и Грозовым=.= а то обнаглела эта "нелезти"
---Речной лагерь
Кошечка выкатилась из кустов, с радостным сопением! Да, доверять чужому коту- глупое дело, но Мятничка сразу забывала об этом при мысли, что она покинет занудный лагерь, который за такое короткое время проживание сильно надоел ей. Громко мурлыкнув, кошечка огляделась, и в туже секунду поняла, что лучше бы она осталась в лагере. Чуткий нюх малышки, в данном случае, был не так кстати- котенок сморщил нос и неприятно сжался. да, здесь тренироваться у неё не было сильного желания. Но, в конце концов, потом можно подговорить этого одиночку убежать подальше от вонючего места. А этот балбес пускай в папоротниках изваляется- его никто и не заметит. Кстати, как имя этого Балбеса? Первой  этим вопросом задалась Осинушка.
Как выяснилось, клеймо бродяги было "Черным". ну и отлично. Это хотя бы соответствует его внешности. а имя нашей героини-нет..как жаль. Зато оно соответствует удивительному, дурманящему запаху, который был ей дан с рождения. "Приятная" малышка. В следующие секунды была дана команда разыскать добычу по запаху. Малышка тряхнула головой- добычу, по запаху, среди такой вонищи?! но спорить не стало- первая охота, как ни как. Принюхавшись, Мятничка начала тщательно перебирать запахи, чуть передвигаясь мелкими шажками. В нос её забился приятный запах лесной мышки- кошечка уже ела мясо, и знала, как это вкусно. Облизнувшись, кроха уже хотела доложить о своей находке, как запах дичи перебил другой
Чую дрянь
Прорычала кошка, подняв голову. пахло Грозовым племенем. да как им вообще наглости ховатило?! Малышка начала тщательно перебирать запахи, пытаясь напасть на неприятеля. К сожалению, найти его она так и не смогла. Но факт оставался фактом-где-то здесь был грозовой кот. Кошечка бушевала от злости. Ну ничего, вот придет она в лагерь, и тогда попоют наглые мышеголовые! усмехнувшись, и не собираясь раслабляться, будущая ученица обернулась к "наставнику" и однокашнице. Они то ли не заметили, то ли не хотели замечать. Правда, от мыслей Мятничку отвлекло смешное выражение лица Черного.
После дозы смеха, маленькая негодяйка вновь начала принюхиваться.
Ты не видел нарушителей?
приподняла голову кошечка к Черному
Кроме тебя...
Хихикнула та

0

9

- Где-то возле этой ели! - мяукнула Осинушка.
Рейн одобрительно кивнул.
- Верно... - промурлыкал кот.
-Ты не видел нарушителей? - приподняла голову Мятничка к Черному. - Кроме тебя... - добавила кошечка, хихикнув.
- Ты тоже учуяла чужой запах? - с интересом спросила рыжая Оська. Тогда, когда она учуяла этот запах, то думала, что ей могло это показаться, но раз Мятничка тоже учуяла чей-то запах, не принадлежавший никому из Речного племени и одиночке, то значит здесь и правда кто-то был.
- Да...- задумчиго произнёс он - Здесь был кто-то из Грозового племени.... - продолжал очень медленно, пытаясь не врать, но и не говорить ничего лишнего. - Но я прогнал его. Он ушёл к себе и больше здесь не появится. - закончил он и улыбнулся.
- Волноваться не стоит, милашки.   - кот повёл носом - А теперь очень тихо, попробуйте подползти к этой мышке.
Кот припал к земле и начал красться к дереву, призывая котят повторить тоже самое.
- Надо медленно подкрадываешься к мыши. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следите, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать высоко нельзя, потому, что мышь может заметить и удрать. Нельзя  касаться животом земли - мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть.
Котята попробовали повторить за ним. Рейн одобряюще вильнул хвостом. 
Котята повторили всё почти без ошибок. Рйен остановился, пропуская малышей вперёд. Вскоре он учуял палёвку. Та была под другим деревом.  Он ласково покасился на Мятничку и шепнул ей.
- Там есть палёка. Поймай её. - он улыбнулся и с гордостью посмотрел на котят. Мятничка завернула к палёвке.  Вот они удивят сегодня всё племя! На всякий случай принюхавшись, он понял, что его настоящий запах уже почти вернулся. Ооу...Не успел он подумать об этом, как две через чур юные охотницы выбежали к нему навстречу весело махая хвостами и подбрыгивая от радости. - Ну вы и молодцы! Умнички просто! Из вас получатся чудесные охотницы! Могу поспорить, вы будете самыми лучшими охотницами в своём племени! - воскликнул он увидев, как у каждой кошечку в пасти болталась дичь. - А может и во всём лесу..- подмигнул он кошечкам. Те радостно заверещали и начали рассказывать о своих чувствах и ощущениях. - Ну а мне пора.Скоро я вас ещё навещу, дорогие мои. - Улыбнулся он и прощально махнул хвостом, грациозно скрылся в кустах и удрал, пока запах его не пропитал каждый кустик на этой территории.  Проплыв реку, он весело побрёл на территорию Небесного племени. Ему так понравилось обучать котят, что он готов этим заниматься всю оставшуюся жизнь!
-------> Ручей. Территория Небесного племени.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (16.06.2012 22:34:39)

0

10

Ой!А где вы были?-спросила Тучка у Осинушки и Мятнички.Если надо я никому не скажу обещаю!-потише произнесла Тучка.Клянусь палаткой оруженосцев!-поклялась котятам Тучка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Поганое место