Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Возможность пообщаться с Тёмнохвостой белую ученицу вовсе не прельщала и не воодушевляла. При попытке представить такое вот "общение", Льдинокрылая видела лишь яростный диалог, сопровождаемый шипением и состоящий, в основном, из оскорблений и провокаций. Желание Лёд любить всех и каждого при виде этой несносной задиры умирало в муках, постепенно сменяясь желанием хорошенько пройтись коготками по чьей-то шкурке и заставляя кошку корить саму себя за подобные мысли. К тому же, видя Сероусого и тёмную вместе, Льдинокрылая безуспешно пыталась скрыть банальную тупую ревность, хоть и не считала друга кем-то более, чем просто другом.
Уловив в воздухе совсем недавно оставленный запах Тёмнохвостой, ученица тихонько зашипела, но все же поплелась за Сероусым.
"Что же ты делаешь?! Пошли, пошли отсюда! - хотелось закричать кошке, но слова никак не хотели переростать во что-то большее, чем просто мысли.
— Темнохвостая! Гармония! А что вы тут делаете? - теперь все надежды Лёд избежать очередной перепалки осыпались прахом.
"Ну не строй ты так ей глазки, пожалуйста" - едва ли не кричала она, видя, как мило общаются её друг и враг.
Для кошки это было сродни предательству, но она решила просто промолчать. Льдинокрылая старалась пропустить мимо ушел все слова тёмной ученицы, но последнюю фразу она все же услышала:
Пойдем, может я столкну тебя в реку или все-таки поймаем рыбку?
Сероусый начал что-то бормотать про свое неумение ловить рыбу, а после и вовсе попросил научить его. Разумеется, Темнохвостая предложила ему пойти к реке.
Белая выпрыгнула из-за куста, что служил ей укрытием все это время, изящно приземлилась на лапы и как можно равнодушнее бросила:
— Извини, Тёмнохвостая, но нам с Сероусым сейчас, - кошка подчеркнула последнее слово. - Нужно набрать мха для подстилок. Поэтому, нам лучше идти.
Лёд нетерпеливо переминалась с лапы на лапы, готовая в любой момент уйти.

0

242

Только мы с Сероусым пошли повернулись к реке, как из кустов вышла Лед, как всегда стараясь вести себя как можно грубее со мной. Разговор не заставил себя ждать.
— Извини, Тёмнохвостая, но нам с Сероусым сейчас. Нужно набрать мха для подстилок. Поэтому, нам лучше идти. - В голосе кошки звучала открытая неприязнь, что очень задевало черно-белую ученицу. Но я твердо решила, ради друга не вступать в перепалки, а разобраться как можно спокойнее.
- Хочу заметить, Льдинокрылая, - Я намерено выделила ее полное имя. - Что я тоже могу научить его собирать мох, кроме того, я думаю, что научиться рыбачить важнее... Знаешь, мне кажется, что ты вполне сможешь мне помочь, не думаю, что смогу правильно объяснить, как нужно ловить рыбу, у меня свой собственный способ. - Я говорила совершенно бесстрастным голосом, не забывая добавить в свои слова лед и издевку, поэтому когда я договорила, моя фраза, пусть с виду и совершенно вежливая, уже скрывала под собой намек, который многие бы даже не заметили. Интересно, почему эта выскочка дорога Сероусому?
Хотя на самом деле, мне было все равно. Я бы с удовольствием разодрала ее высокомерную мордочку, но поскольку она ему дорога... Что ж, пусть пока живет...

0

243

-Конечно, Темнохвостая. Но сначала мне нужно собрать мох, или ночью я буду спать на земле, а потом я с тобой с удовольствием с тобой порыбачу. Ведь ты не будешь против?- последную фразу Сероусый бросил уже через плечо своей белой, невесть откуда взявшейся подруге. И уже не таким дружелюбным тоном. Вы можете спросить: чего это он так со своей подругой? Конечно, чего это он! Она ведь просто берёт и портит ему шанс научится ловить рыбу и порадовать Снеголистую! Вы можете недоверчиво спросить: порадовать Снеголистую? И это после всех его мыслей в её адрес!? Ладно, скажем всё напрямую: она накрывает ему свидание!!! И правда, чего это он?!
-Мы на минуточку, -сказал полосатый оруженосец и взмахом хвоста подозвал Лёд, недовольно зашипев ей на ухо:
-Ну вот ты мне скажи мне - что тебе сделала Темнохвостая? Чего вы друг на друга волком смотрите? Я не хочу, чтобы мои подруги сорились. Темнохвостая же тебе ничего не сделала. Почему вы постоянно грызётесь между собой?- закончив свою не очень длинную тираду Сероусый облюбовал себе дерево, поросшее мхом:
-Ну... Так кто-нибудь из вас мне покажет, как его содрать?

Отредактировано Сероусый (29.06.2014 20:51:03)

0

244

Мне Лед сказала ее ждать

0

245

Офф

Темнохвостая, в той моей фразе неприязни не было)

- Хочу заметить, Льдинокрылая, что я тоже могу научить его собирать мох, кроме того, я думаю, что научиться рыбачить важнее... Знаешь, мне кажется, что ты вполне сможешь мне помочь, не думаю, что смогу правильно объяснить, как нужно ловить рыбу, у меня свой собственный способ. - голос кошки был бесстрастен, но в нем угадывались нотки ненависти к Льдинокрылой.
Белая брезгливо поморщилась, замахала хвостом и медленно проговорила:
- Я рада, что ты не сокращаешь мое имя. Такую возможность имеют только мои друзья, к числу которых, увы, я тебя отнести не могу. И мне кажется, что обучать Сероусого рыбной ловле - обязанность его наставницы, не так ли?
Действительно, зачем им дают учителей, если можно поучиться у первого встречного оруженосца? Такая настойчивость тёмной настораживала Лёд, если не ужасала, ведь Сероусый был к ней даже более дружелюбен, чем к самой кошке. К слову, серый был не очень доволен таким началом разговора.
- Конечно, Темнохвостая. Но сначала мне нужно собрать мох, или ночью я буду спать на земле, а потом я с тобой с удовольствием с тобой порыбачу. Ведь ты не будешь против? - такой недружелюбный тон очень напугал ученицу, ведь друг никогда раньше не обращался так к ней.
"Да что же это такое?!" - подумала Лёд, медленно пятясь назад и недоверчиво глядя на Сероусого.
Взмахом хвоста вышеупомянутый Сероусый подозвал кошку к себе и гневно прошептал ей на ухо:
- Ну вот ты мне скажи мне - что тебе сделала Темнохвостка? Чего вы друг на друга волком смотрите? Я не хочу, чтобы мои подруги сорились. Темнохвостка же тебе ничего не сделала. Почему вы постоянно грызётесь между собой? - глаза Льдинокрылой удивленно расширились.
Белая гордо выпрямилась, недобро свернула глазами на Темнохвостую и яростно зашипела:
- Ничего не сделала?! Все наши ссоры, насколько я помню, начинала именно она! - дыхание сбилось, сердцебиение участилось. Казалось, сердце пытается проломить ребра и выскочить наружу. - С каких это пор ты начал называть её Тёмнохвосткой?
Эмоции, которые так старалась успокоить кошка, бурлили вовсю, грозясь выплеснуться на ближайших котов потоком гневных слов.
- Ну... Так кто-нибудь из вас мне покажет, как его содрать? - Сероусый уселся возле покрытого мхом дерева.
Лёд быстро взяла себя в лапы, прыгнула вперёд, чтобы обогнать выскочку и сказала:
- Я!
Приподнявшись на задних лапах, Льдинокрылая уцепилась коготками за мох и, бросив короткое "смотри" серому, резко дернула его вниз. Возле лап кошки теперь лежала зеленая кучка мягкого мха.

Отредактировано Льдинокрылая (29.06.2014 21:32:49)

0

246

Я через пару минут отпишусь

0

247

Как только Льдинокрылая бросилась помогать Сероусому собирать мох, сердце болезненно сжалось. Казалось, я не могу вздохнуть... Пересилив себя, я втянула воздух и стала смотреть на обучение друга. Белая кошка резко содрала передними лапами ком мха, даже не потрудившись объяснить, как нужно вытягивать когти и лапы.
- На твоем месте Льдинокрылая, я бы в начале показала Сероусому, как надо тянуть когти. - Повернув голову я кивнула ему, привлекая внимание. - Нужно вытянуть когти из подушечек лап до боли, а потом, резко обрушить на  мох. Лучше всего, в начале дествовать одной лапой, а потом уже двумя. - Все свои объяснения, я сопровождала показательными движениями, а когда убедилась, что бурый ученик понял, что нужно делать отвернулась и спустившись к реке, уселась на плоский камень.
Ох уж эта Лед! Я рада, что ты не сокращаешь мое имя. Такую возможность имеют только мои друзья, к числу которых, увы, я тебя отнести не могу. - Мысленно передразнивала я белую кошку. Да, еще, считает, что Сероусого должна учить рыбной ловле наставница. А я, понимаю, что ему не терпится учиться...
Внимательно уставившись на воду, я вдруг увидела блеск серебристой чешуи на самой поверхности и резко запустила в прозрачную и холодную воду лапу. У этой рыбешки не было и шанса, она шлепнулась на камень в паре мышиных усиков от меня и была прикончена быстрым ударом лапы.
Подхватив свою добычу, я встала с камня и подойдя к более-менее ровной площадке, положила добычу на землю, после чего, вновь уставилась на воду.

Отредактировано Темнохвостая (29.06.2014 21:44:33)

0

248

-Спасибо, Темнохвостка. И, прости, Лёд. Пожалуйста, просто забудьте о том, что сейчас было и прекратите эту мышеголовую вражду. Было бы вам ещё что делить, а так ведь из-за ничего, на ровном месте. И не спорьте,- добавил Сероусый, глядя, как Льдинокрылая открывает рот, чтобы что-то сказать. Теперь он принялся за работу, сосредотачиваясь лишь на мхе.
"Левой, правой, левой, правой, левой, правой"...- повторял про себя Сероусый, работая когтями, про себя и отмечая, что  ученицы хоть и не разговаривают друг с другом, но уже, по-крайней мере, не скалят друг на друга клыки, а это уже достижение; содрав столько мха, сколько, по мнению Сероусого, было ему нужно для достаточно хорошей подстилки, ученик сложил мох в одну кучу, подобрав и тот, который добыла Лёд. Идя к Темнохвостой он шепнул на ухо Льдинокрылой, которая сидела на земле и смотрела в одну точку:
-Прости, Лёд. Я не думал, что всё так далек зашло. Но, пожалуйста, хотя бы не ссорьтесь. Ради нашей дружбы.
А подойдя к Темнохвостой уже бодро сказал:
-Ну что, начинающая наставница, покажи, как её ловить.

Отредактировано Сероусый (29.06.2014 22:04:39)

0

249

-Спасибо, Темнохвостка. И, прости, Лёд. Пожалуйста, просто забудьте о том, что сейчас было и прекратите эту мышеголовую вражду. Было бы вам ещё что делить, а так ведь из-за ничего, на ровном месте. И не спорьте. - Я села и стала вылизывать переднюю лапку, стараясь смотреть только на Сероусого, но когда мой взгляд упал на Льдинокрылую, стало понятно, что ей просьба бурого ученика пришлась не по вкусу. Фыркнув, я наблюдала, как друг срывал когтями мох, стараясь как можно сильнее вытягивать когти, это выглядело так... От одного взгляда на бурого в черную полоску кота, сердце выскакивало из груди и убегало неизвестно куда. Рыба так и лежала у моих лап, а сосредоточиться, чтобы поймать новую у меня не хватало выдержки. Вздохнув, я снова опустила глаза на воду и едва не упустила очередную рыбку. Серебристое тельце проплывало в каком-нибудь хвосте от берега, но дотянуться оказалось делом сложным. Наконец, подцепив лапой извивающуюся серебристую молнию, и создав целый фонтан брызг, я оглушила ее ударив о камень. В этот момент, мерное движение когтей оруженосца по коре дерева прекратилось и повернув голову, я увидела, как он собрав мох в кучку направляется ко мне.
Ну, наконец-то, а то я уж подумала, что эта глупая Лед, его навсегда забрала. Пригладив языком грудку, я увидела, как Сероусый, что-то шепчет на ухо Льдинокрылой. Что он там говорит? Что-то про то, что он не думал о том, как все далеко зашло и еще просил не ссориться... Интересно, мне он тоже воспитательную тираду преподаст?
Задумавшись, я ни сразу заметила, как друг подошел и его голос прямо у меня за спиной, заставил подпрыгнуть.
-Ну что, начинающая наставница, покажи, как её ловить? - Веселый голос успокоил, а  нежный и такой родной запах заставил забыть обо всем на свете.
- Конечно. - Пробормотала я и села так, чтобы "ученик" все видел, но чтобы одновременно, все что я показываю, было скрыто от Лед. - Когда вернемся, я помогу тебе сделать подстилку рядом со своей. - Шепотом пообещала я, а потом стала показывать, как правильно нужно выуживать рыбу из реки и как сесть, чтобы тень не падала на воду.

0

250

Увидев, как его подруга вышвыривает "скользкую вкусную и плавучую живность" из воды, Сероусый невольно залюбовался, грацией движений Темнохвостой.
"Как же она выбрасывает рыбу на берег... А чешуя-то у неё как блестит на солнце... Как будто бы Темнохвостая поймала не просто скользкое съедобное  существо, а луч солнца..."
-Да я сегодня просто нарасхват,-
так же тихо замурчал Сероусый, как и чёрная ученица с белыми пятнами, когда обещала помочь ему сделать подстилку рядом с её, усмехаясь в усы и наблюдая за тем, как Темнохвостая показывает как выуживать рыбу из воды и караулить её, чтобы тень не падала на воду.
Поняв, что нельзя допускать чтобы тень падала на воду, потому что рыба не плывёт на неё, и подцеплять когтями нужно быстро, сразу же вышвыривая на берег. Буро-полосатый оруженосец (окрас которого, кстати, терял всё больше бурого оттенка, приобретая серо-полосатую окраску) уселся у воды, не роняя тень на неё и смотря прямо на дно, выжидая рыбу. И вот, как говорят Двуногие - настал час Х (так сказал бы и Сероусый, если бы был Двуногим): мимо проплыла большая рыбина, лениво покачивая плавниками. Лапа полосатого метнулась в воду, подцепила рыбу когтями и!..
И, так как рыбина была довольно тяжёлой, Сероусый слегка замешкался и в полёте скользкая "гадость" вывалилась обратно в воду.

0

251

Сидя рядом с Сероусым, я выловила еще одну рыбку и просто села глядя на красивого котика и объясняя ему приемы ловли рыбы.
-Да я сегодня просто нарасхват. - Тихо прошептал ученик, в ответ на ее предложение сделать подстилку рядом.  Интересно, кто еще предлагал ему? Может Лед? Как она меня раздражает!
Когда я закончила рассказ о рыбной ловле, то отодвинулась подальше от края, тем самым освобождая место для начинающего рыбака. Внимательно наблюдая за другом, кошка заметила, что он совершенно правильно выполняет все то, чему она его научила. Вот, он сел так, чтобы тень не падала на воду, осталось только ждать, а когда прямо под лапами Сероусого проплыла огромная рыбина, у ученицы перехватило дыхание. Ты сможешь! - Мысленно прокричала она. - Так, подожди еще пару мгновений... Мысленные указания конечно не могли помочь серо-бурому другу, но как раз в нужный момент, он подцепил рыбу, к сожалению, она оказалась слишком тяжелой и не долетев до берега, шлепнулась в воду.
Возможно получиться? Встав на задние лапы и вытянув вперед передние, черно-белая кошечка попыталась поймать стремительно двигающийся объект. Но не успела она как следует ухватить добычу, как лапы стали скользить по мокрому от брызг валуну. Вскрикнув от ужаса, я резко дернулась назад, а рыба которую я сжимала в лапах, пролетела над головой и упала на берег в нескольких хвостах. Потеряв равновесие, кошка упала на спину, чудом избежав падения в реку. Конечно она уже умела плавать, но все же страшно было свалиться в реку в том месте, где течение было настолько стремительным, что бороться с ним было практически невозможно.

0

252

Белоснежная кошка лежала в тени небольшого куста и флегматично наблюдала за Сероусым и Тёмнохвостой. Казалось, оба кота специально сели к Лёд спиной, чтобы та ничего не видела и не смогла запомнить.
"Больно надо. Не очень и хотелось наблюдать за вами, влюбленная парочка... - последняя фраза у ученицы промелькнула машинально, была совершенно необдуманной, но заставила Льдинокрылую мысленно ужаснуться своей же догадке. - Это... Правда?"
Оруженосец положила голову на лапы и вымученно прикрыла глаза.
Сейчас мысли кошки были чем-то похожи на тех больших рыбин, что ловили два оруженосца - ленивые, медленно плывущие сами по себе, а как пытаешься поймать - начинают извиваться, бить плавниками и всячески вырываться из лап.
"Прости, Лёд. Я не думал, что всё так далеко зашло. Но, пожалуйста, хотя бы не ссорьтесь. Ради нашей дружбы. - грубо мысленно передразнила ученица друга. - Её ты ничего не сказал, Сероусый!
Льдинокрылая лениво пробежалась глазами по глади воды, фыркнула, когда Тёмнохвостая испортила такую красивую картину фонтаном брызг и недовольно зашипела, когда оруженосцы начали тихонько переговариваться между собой.
- Там, где больше двух, говорят вслух. - процедила она, скребя когтями землю.
Взгляд ядовито-зелёных глаз остановился на спине черной ученицы, а сама Лёд всячески пыталась прожечь в ней дыру. На мгновение кошке показалось, будто она слышит запах паленой шерсти, но вскоре он исчез.
"Скажи спасибо Сероусому, если бы не он, твоя высокомерная морда уже давно была бы разодрана." - мысленно обратилась белая к черному комку шерсти, даже не подозревая, что всего пару минут назад та думала также.

Отредактировано Льдинокрылая (01.07.2014 15:18:05)

0

253

-Аккуратней, Темнохвостая,- сказал Сероусый, помогая своей подруге приподняться и встать на лапы. -Я сейчас.
И серый орежносец в полном восторге помчался за рыбой, которая билась и трепыхалась, стараясь приблизиться к воде. Было очень жарко, ни малейшего намёка на приятный охлаждающий ветерок, треплющий шерсть, а рыба была мокрой и прохладной, да и ученика обдало брызгами, когда Тенохвостая выбрасывала рыбу на берег. От этого жажда прохлады у кота распалилась и он помчался за рыбой, гоняя ветер, и в азарте подпрыгивая за ней вверх; но в конце концов бросившись на "речную живность" и прикончив, откусив ей голову, ну и, соответственно, пообедав наспех рыбной головой, ведь Сероусый с самого утра ничего не ел, да и от таких прыжков аппетит явно не становится меньше.
-А теперь я хочу ещё попробовать,- сказал оруженосец, уже отнеся безголовое рыбное тело ко мху и выслеживая в воде очередную добычу. Всё в точности, как в тот раз - и свою собственно пойманную рыбу Сероусый уже относит к общей куче, гордо подняв голову.

0

254

Лежа на спине черно-белая ученица сотрясалась от смеха. Голубое небо было прямо над головой, а под спиной был прохладный мокрый камень. Спина слегка болела, но в этом не было ничего страшного. Вздохнув, я уже собиралась встать, как рядом оказался Сероусый.
-Аккуратней, Темнохвостая. - Проговорил он, помогая мне подняться на лапы. - Я сейчас.
Серо-бурый оруженосец бросился к трепыхающейся рыбе и избавил ее от мучений. Схватив ее, ученик с удовольствием пообедал рыбьей головой и вернулся на место, собираясь вновь порыбачить.
А теперь, я хочу попробовать снова. - Спокойно проговорил котик и уселся на свое прежнее место.
Какая сегодня жара! - Сонно подумала Темнохвостая, опуская голову на лапы и смотря на друга, от чьего вида, ее сердце набирало обороты.
Как же можно развеется? Да еще так, чтобы надолго хватило? Может стоит искупаться? Вода наверняка теплая.
Ткнув оруженосца хвостом в спину, я дернула ушами, зовя его за собой, а когда мы отошли на достаточное расстояние прошептала:
- Мне кажется, что сегодня слишком жарко, не хочешь искупаться? Вода в реке наверняка замечательная, тем более на глубину мы не будем заходить!
Подойдя к тому месту, где по памяти было не глубоко, я поставила передние лапы в прохладную воду и замурлыкала. Такая прохладная, одно наслаждение плавать в такое время!

Отредактировано Темнохвостая (01.07.2014 17:18:38)

0

255

Туманнолап спустился к реке и просто ухнул, упав на камни. Отдохнув от бега он спокойно подошел к воде и сел на камень. Чтобы Веснушка его простила, нужно хотя бы принести извинения. А для этого подойдет добыча... Осторожно подняв лапу над поверхностью реки, оруженосец хотел уж поймать проплывающую мимо рыбу, но тут он услышал голоса Темнохвостой, Гармонии и Сероусого. Помянув Сумрачный лес и упустив рыбу, ученик пересел на другой камень и повторил попытку. На этот раз ему удалось словить добычу. Мысленно поблагодарив Звездных Предков, Туманнолап взял рыбу и пошел по следу своей подруги. Запах рыбы заглушал след, но ученика это не останавливало. Он дошел до самого Лагеря, позвал:
-Веснушка! - и принялся ждать, усевшись около входа в Лагерь.
====> Небольшая часть леса Речного Племени

0

256

Громкое шипение и уже более тихие проклятья в сторону Темнохвостой раздались в округе, когда двое оруженосцев снова начали перешептываться между собой, при этом еще и отойдя на приличное расстояние. Ничего не поделаешь, Льдинокрылая всегда обожала находиться в центре внимания, а в этот момент именно черная ученица выставляла её "третьей лишней".
"Она узнает! Узнает! Отомщу!" - ученица даже не узнала свой внутренний голос. Обычно тихий и вкрадчивый, обманчиво-сладко нашептывающий самые необычные идеи где-то в сознаний, сейчас он был похож на низкое рычание разозленного зверя. Впрочем, в чем именно будет заключаться это "отомщу" кошка пока и сама не поняла, но уже мысленно предвкушала очередную маленькую победу, которую потом можно будет добавить в её коллекцию хороших воспоминаний.
Угрожающий прищур зеленых глаз явно показывал недовольство кошки таким раскладом дел, лапы так и чесались дать этой наглой морде хорошую оплеуху, но белая все же кое-как заставила себя спокойно лежать и даже придала взгляду показное равнодушие и холод, наблюдая, как два ученика продолжали стоять в стороне.
"Ах, она еще и купаться вздумала!" - уши прижались к голове, а хвост метался вправо-влево.
Только гордость, что в представлении кошки в этот момент была тонкой нитью, удерживающей её на месте, отделяла Лёд от гневной тирады и, возможно, последующей за ней дракой с самой мерзкой, в глазах ученицы, кошкой племени.
Льдинокрылая не могла долго находиться тут. Отчасти, из-за неприязни к Темнохвостой и ревности, что проявлялась каждый раз, подойди черная к Сероусому, но главная причина была именно в угнетенной обстановке и буквально ощущаемому в воздухе недружелюбию. Возможно, ученица сама себя накручивала, но ей казалось, что кое-кто точно замышляет что-то не очень хорошее с Лёд в главной роли.
Решив не издеваться над нервами дальше, оруженоска тихо побрела к лагерю. В голове начала понемногу складываться картина будущей мести.
----> Лагерь

Отредактировано Льдинокрылая (05.07.2014 20:53:27)

0

257

Офф

прошу прошения за гигантскую задержку, интернет вообще ни к чёрту.

-
Остановись, Лёд! Посмотри на небо! И ты, Темнохвостая, тоже! Что-то происходит, и оно мне не нравится, а раз оно мне не нравится - от этого ничего хорошего обычно ждать не приходиться!-
обеспокоенно вскрикнул Сероусый и выронил весь мох, который до этого нёс, старательно прижимая его к груди подбородком, когда увидел, что небо стремительно заволакивает чёрными тучами и на небе появляется странная огненная точка, выглядящая так, словно второе солнце, и эта точка ну просто очень быстро, можно даже сказать - невероятно, увеличивалась в размерах.

0

258

Недождавшись Веснушку, Туманнолап разочаровано поплеся обратно к Реке. Вдруг, словно впервые он почувствовал запах гари. Что происходит? Пронеслось у него в голове. Ученик услышал голос Сероусого и поспешил туда. Момент ему категорически не нравился. Туманнолап поднял голову и увидел стремительно приближающийся огромный камень. Помянув Сумрачный Лес, кот судоржно повертел головой. Вдруг он увидел каменную пещерку. Рванув в нее, он заметил, что уходит она очень глубоко и внутри достаточно широко.
- Сероусый! Темнохвостая! Льдинокрылая! Сюда!- крикнул он остальным оруженосцам и рванул в туннельчик ученик заметил как трое котов прыгают во вход и услышал кошачий визг. Кажется, кого-то прещемило. Туманнолап рванул к месту проишествия, но не заметил ничего такого. В этот момент над голвами котов раздался оглушительный грохот и в пещерке резко потеплело, но не настолько, чтобы можно было беспокоиться. Туманнолап прыгнул в дальний уголок пещеркр подзывая остальных хвостом и улегся максимально блзко к земле. Так, наверху, сейчас происходило что-то ужасное.

+1

259

Алмазка бежала.  Страх заставлял её бежать, бежать сама не зная куда. С ужасным треском упало дерево и кошка только в последний момент успела увернуться. Котёнок, которого она несла пищал от ужала, но не вырывался. Впереби Алмазка увидела реку. Вода буквально кипела от падающих туда раскалённых булыжников. Она поняла, что переплыть реку, да ещё с котёнком нереально. Алмазка в ужасе заметалась по берегу. Ей овладела паника. И самое ужасное, что ничего нельзя сделать, даже спрятаться.
Но вдруг Алмазка увидела небольшую  пещерку.
"Там можно укрыться" - мелькнула в голове спасительная мысль. Алмазка со всех ног бросилась туда. Дорогу ей преграждало поваленное дерево, но она с ходу перепрыгнула его. Кошка пропихнула туда котёнка, а потом протиснулась сама.
"Я здесь не одна" -  подумала она, заметив в уголке силуэты оруженосцев.

Отредактировано Алмазка (07.07.2014 19:39:06)

0

260

Казалось, даже воздух опасно потрескивал от нарастающего жара. С неба, не переставая, сыпались огненные искры, ломали, поджигали деревья и оставляли на месте своего падения довольно большие кратеры. Тёмные клубы дыма не спеша поднимались в небо и обжигали своей чернотой горло и легкие. Она задыхалась. Кошка заметась, заметались и испуганные грохотом мысли в кошачьей голове.
Прыжок, и на месте, где пару секунд назад стояла Лёд, с противным скрипом падает огромное дерево, оставляя за собой огненный шлейф. Пламя - как болезнь, мгновенно перекидывается на все, что в зоне риска и превращает в пепел свою жертву.
Рядом падает горящий камень, а придавленный им огромный пласт земли, на котором и стояла кошка, приподнимается с другого конца и сбрасывает ученицу едва ли не под еще один падающий ствол.
Аргхх - Лёд рычит, когда она из пламенеющих веток все же больно оцарапывает нежную кожу на спине, а огонь сразу же перекидывается на белоснежную шерсть. Катается по земле, сбивая начинающий быстро пожирать её пожар, но почерневшая спина отзывается болью на любое движение. - Больно...
Глаза, ставшие буквально черными из-за расширенных зрачков, бегают по окресностям, выискивая укрытие, и останавливаются на пещерке, в которую уже забегали Туманнолап, Сероусый и Тёмнохвостая.
Скачок, еще один - вот Лёд уже почти у убежища, но... Чудовищной силой кошку вдавливает в землю, в голове эхом стоит отчетливый хруст сломанных рёбер и её собственный крик, что сейчас кажется таким далеким. Дышать все труднее, кажется, одно из рёбер все же проткнуло легкое. С упавшей на кошку ветки огонь перекинулся на шерсть, и теперь буквально каждая клеточка тела белой ощущала нереальный жар и адскую боль. Упавшая ветка никак не поддавалась, не отпускала Льдинокрылую.
Крик превратился в хрипы, голос едва раздичался в окружающем шуме, но кошка собрала последние силы и как можно громче крикнула:
Помогите! Кха... - она зашлась в приступе кашля, и потеряла сознание от болевого шока.

Отредактировано Льдинокрылая (07.07.2014 23:52:00)

+1

261

Лагерь Речного племени--->
Нежнобокая, подгоняемая раскалёнными камнями, падающими с небес, на всей скорости вошла в реку, сперва даже разучившись плавать от страха.
Бассейн реки был переполнен, волны плескались в разные стороны и шипели, когда в воду попадал очередной горящий камень. Течение почти остановилось, вдали виднелись поваленные деревья, образующие собой плотину. Темпера воды увеличивалась, но Нежнобокая упрямо решила оставться в воде. Первое время ей успешно удавалось уворачиваться от камней, маневрируя широким хвостом как веслом. Пожалуй, никогда кошка не была так благодарна природе за щедрый подарок в виде пусть и не красивого, но широкого и полезного хвоста. Плавать было просто, ведь течение не сбивало и не мешало этому, но силы расходовались с потрясающей скоростью, они растрачивались на противостояние волнам, откашливание горькой водой и, собственно, уворот от камней.
Зато у воительницы было время подумать. Здравый смысл постепенно наполнил её голову, и теперь кошка уяснила для себя пару вещей. "Возвращаться в лагерь и спасать старейшин и котят бессмысленно, я никого не спасу, зато погибну сама. Воинский Закон велит нам защищать их ценой собственной жизни, но что я смогу сделать сейчас? Заслонить своей спиной от камней? Нет, они горят, они падают и разбивают всё во что попадают. Неужели все старейшины погибнут?! А воители? Я даже не потрудилась спасти свою семью! Не прихватила с собой ни одну сестрёнку... О предки, нужна ли мне жизнь, если я добровольно пошла на нарушение закона? Если ему конец, зачем спасаться, ведь элементарый порядок племён нарушен?! Мы всегда опирались на Закон, но что делать теперь? Бежать? Умереть? Нет, я должна выжить хотя бы ради будущего, чтобы восстановить племена, когда этот ужас закончится, чтобы дать жизнь и знания новым котятам, которые продолжат служить Воинскому Закону. Хотя будет ли будущее?"
Мысли тяжёлой ношей нависали над воительницей, они были гораздо тяжелее падающих камней и во много раз сильнее земных толчков, которые приводили воду в ещё большее движение. Когда силы стали покидать воительницу, на глазах у неё навернулись слёзы отчаяния. Стало быть, она, речная кошка, погибнет в реке? Хотя бы эта мысль стоила того усилия, которое понадобилось кошке, чтобы выбраться на берег. Почти сразу же в шаге от неё упало дерево, ветки которого больно оцарапали воительницу. Но Нежнобокая не растерялась: она забилась прямо в крону дерева, села между его ветвей и хоть так почувствовала себя в мнимой безопасности, надеясь всей душой, что горящий камень не рухнет на дерево, ведь тогда воительница точно упадёт замертво.
- О предки! Если наши племена сотворили недопустимое зло, смилуйтесь над нами и укажите верный путь! Если мы вели себя недостойно, простите нас! Вы способны покарать всех виновных, наказать лжецов и подецов, но я молю вас - о всемогущие предки! - сохраните котят наших, чтобы путь воителя был пройден ими заново, чтобы Воинский Закон не канул в пустоту! Ниспошлите нам знак, чтобы мы свыклись со смертью или же надеялись на спасение. Неопределённость не даёт мне покоя, а поиски истины бесплодны без вашего послания. Откройте же правду, какой жестокой бы она не оказалась, о предки! - Нежнобокая сбивчиво бормотала свою молитву, обращая взгляд на затянутое закопчёнными тучами небо. Глаза воительницы сужались от пепла, вертевшегося повсюду, а по щекам уже текли стуи слёз.
Пару раз в её голове проскакивала мысль, что это дерево можно выбрать своим последним пристаницем, и если предкам будет угодно, воительница не погибнет. Однако, когда откуда-то сзади послышался огнённый треск, инстинкты заставили Нежнобокую покинуть импровизированное убежище и броситься бежать. Куда бежать? Это был вопрос наименьшей важности, но на берегу кошка чувствовала себя хоть сколько-нибудь защищённо, не считая жутких горячих волн и огненных всполохов в камышах. Про падающие сверху камни и упоминать не стоит, они были везде.
После бессмысленного бега с препятствиями по берегу Нежнобокая наконец сообразила, что она находится на территории Грозового племени, на другом берегу реки. Воспоминание о Грозовом племени навело воительницу на мысль о Нагретых камнях, которые внушали хоть минимальный шанс на спасение - там открыто, можно не бояться деревьев, но камни могли утонуть в поднявшейся реке... Всем сердцем надеясь, что этого не случилось, кошка прибавила невесть откуда взявшейся прыти и понеслась к Нагретым камням.
--->Нагретые камни

Отредактировано Нежнобокая (08.07.2014 19:11:27)

+1

262

Вдохновение с ужасом в глазах бежала в сторону реки, стараясь обходить стороной места, которые уже успело захватить в свои оъятия пламя. Казалось что это все страшный сон. Сейчас я проснусь! - но нет. Маленькая надежда промелькнувшая в голове не оправдалась. Все вокруг рушится прямо на глазах, деревья падают на землю, грозясь придавить любое живое существо вставшее на пути, с неба летят огненные искры, небо затянуто черными тучами. За считаные секунды мир буквально перевернулся вверх дном! Как в это можно поверить? Вот и наша героиня никак не могла понять что же происходит вокруг нее. Неужели звездное племя так сильно разгневалось на них? А если и да, то за что? Да вот только сейчас воительницу это вовсе не волновало. Единственная мысль, заставляющая белую кошку бежать вперед, не смотря на то, что земля жутко тряслась, осложняя ей путь, была мысль - где Гармония? Вдохновение чувствовала как сердце бешено бьется в груди, шерсть кое-где уже была спалена из-за падающих с неба искр, но воительница не чувствовала боли - слишком силен был страх, сковывавший ее сердце. Сестра, где ты?! Вдохновение в панике оглядывалась вокруг прислушиваясь к окружающим звукам и  тут до нее донесся крик. Это был полный паники и боли голос Льдинокрылой. Белая кошка мгновенно рванула на крик, спотыкаясь и еле удерживаться на лапах над сотрясающейся землей.  И вот она. Ученица лежала на земле прижатая веткой, а на ее шерсти беспощадно плясали огни адского пламени. Вдохновение почувствовала ужас, грозивший сковать ее лапы, но как это возможно, если земля своими скачками не дает устоять на месте. Подгоняемая страхом за жизнь молодой ученицы кошка рванула в ее сторону. Глаза Льдинокрылой были закрыты, и она больше не кричала. Еще не поздно! Вдохновение лапами принялась скидывать огоньки с белой шерстки раненой, не обращая внимание на жгучую боль в подушечках лап. Воительница резко ударила плечом в дерево. Плечо мгновенно пронзила боль, заставляющая слезы навернуться на глаза, но выброс адреналин помогал забывать пол это и придавал физическую силу. Большими усилиями Вдохновение скинула ветку с побитого тела ученицы и огляделась вокруг в поисках укрытия. Прямо рядом виднелась небольшая расщелина. Воительница схватила Льдинокрылую за загривок и, пыхтя, потащила ее в сторону небольшой пещерки. Белая воительница уже не чувствовала в себе сил, ей хотелось заплакать и убежать куда-нибудь, спрятаться.. Но сейчас речь шла о жизни молодой кошечки. Даже в такие моменты соплеменники должны защищать друг друга любой ценой. На то они и воители. Вдохновение протиснулась тело Льдинокрылой в пещеру, там уже были Сероусый, Темнохвостая и Туманолап. Слава звездному племени, ученики невредимы. Вдохновение на секунду вздохнула с облегчением, она склонилась над Льдинкрылой и понюхала ее. Жива! Белая воительница посмотрела на учеников, которые еще толком и пожить не успели..
- Оставайтесь здесь и позаботьтесь о ней. - произнесла белая кошка хриплым от дыма и усталости голосом. Сверкнув безжизненными глазами во тьме она развернулась и понеслась прочь. Гармония, где ты?!

офф

мы с Льдинокрылой договорились о ее спасении,  поэтому надеюсь без претензий:)  мне еще умирать надо .-.

Отредактировано Вдохновение (08.07.2014 19:29:08)

+1

263

Алмазка сидела в пещере и пыталась отдышаться. Она только сейчас поняла, что  дрожит и её лапы подгибаются от усталости. Алмазка вдруг почувствовала боль и увидела ожоги на лапах и боках.
"Надо же я совсем ничего не почувствовала, пока бежала" - сейчас, немного успокоившись, она поняла, что никогда не смогла бы пробежать такое расстояние под огненным дождём, да ещё с котёнком. Всё произошедшее было настоящим чудом.
Вдруг Алмазка услышала крик:
- Помогите!
Она узнала голос Леднокрылой и хотела встать, но лапы ей не служили. Кошка поднималась и тут же падала. От пережитого напряжения лапы так дрожали, что идти было невозможно. Алмазка упала и закрыла глаза.
"Звёздное племя помоги нам! Почему должны погибать наши котята? Они не в чём не виноваты! Почему должны погибать такие молодые воители?" 
" А Снеголистая? Спаслась ли она?" - Алмазка могла лишь молиться Звёздному племени.

0

264

Огонь везде огонь. Мы все вместе сидели в маленькой пещерке сжимаясь  от страха и неизвестности. Рядом был Сероусый, а чуть позади Туманнолап, рядом с входом была Алмазка, а Льдинокрылая до сих пор не пришла. Несколько раз вскакивая на лапы и размахивая хвостом из стороны в сторону, Темнохвостая порывалась вырваться наружу, но ее вовремя останавливали. Когда она бросала взгляды на горящий лес, сердце болезненно сжималось. Как ужасно не знать что случилось с остальными, ведь вместе с Льдинокрылой пропала и Гармония. Наставница была для нее больше чем просто кошкой которая обучает боевым приемам, она была подругой, близкой подругой. Да что там Гармония, даже Льдинокрылая, к которой Темнохвостая всегда относилась с неприязнью, не заслужила смерти в огне.
- Помогите! - Из-за бушующего пламени было непонятно чей это голос. В очередной раз вскочив на лапы она бросилась из пещеры, но чьи-то зубы схватили ее за загривок и оттащили обратно. Взвыв она попыталась вырваться, но тут в пещеру протиснулась голова Вдохновения, которая тащила тело Льдинокрылой. Белая шерсть кошечки во многих местах обгорела, кое-где были ожоги. На спине несколько глубоких царапин, судя потому, что глаза ее были закрыты, кошка потеряла сознание от боли.
- Оставайтесь здесь и позаботьтесь о ней. - Голос Вдохновения был хриплый и усталый. Она повернулась и исчезла оставив тело кошки посереди пяточка незатронутой огнем земли.
Кинувшись к израненной кошке, черно-белая села рядом с ней и стала вылизывать ее обгоревшую и покрытую копотью шерсть.

0

265

Снеголистая увертывалась от каменных хреней, летевших вниз и горланила веселенький мотивчик, на ходу смотря, как дырки в спине зарастают. Огненный дождь приятно теплил лапы. Воительница бросилась в реку и нырнула. Открыв глаза, она увидела тарелку, полную рыбы и решила, что время пообедать. Что особенно приятно, так это запотевшая бутылочка коньячка высшего сорта. Откупорив бутылку, она хотела уже влить в себя ее содержимое, как каменюка упала и разбила бутылка. Буркнув:
- Мышиный помет! - она всплыла на землю и побежала к Алмазке и другим ученикам в пещеру.

Отредактировано Снеголистая (09.07.2014 18:12:57)

0

266

Офф

О да, меня поперло.

Где-то в недрах подсознания.

Её куда-то тащили. Она все еще слышала треск ломаемых деревьев, грохот, но не могла даже открыть глаза, не говоря уже о том, чтобы пошевелиться. Голоса котов эхом отдавались в голове ученицы, смешивались в неопределённую кашу, увлекая в эту странную смесь и все мысли кошки.
"Прекратите" - хотелось закричать ей, но пасть лишь судорожно сжималась, не в силах произнести ни звука.
Её тошнило, ей было плохо и ужасно больно, но и вдруг... В непроглядной тьме своего подсознания кошка сумела различить едва заметный светлый силуэт.
"Ну и что ты тут разоралась, а?" - где-то она уже слышала этот голос. Но где же, черт возьми, где?! - "Не узнала?"
Льдинокрылая начала судорожно копаться в своих воспоминаниях, пытаясь понять, где же раньше могла встретить этого кота. А... может, она его и не встречала, и он сам вовсе не кот?
Существо насмешливо протянуло:
"Догадалась наконец? Твоя собственная шизофрения к твоим услугам. Если тебе проще, можешь называть меня своим внутренним голосом." - существо подошло ближе и ученица смогла рассмотреть на его теле совершенно такие же раны, как и у неё. - "Знаешь, помогать тебе вообще-то не в моих правилах, но умирать вместе с тобой я не собираюсь. Я спасу тебя."
По телу кошки пробежала легкая дрожь, боль постепенно отступила, а раны прямо на глазах начали заживать.
"А теперь, чтобы быть уверенным, что ты не умрешь, добавим еще пару деталей"
Лёд согнулась пополам, когда её спину пронзила адская боль. Там, с чудовищной скоростью, разрывая мышцы и кожу росли два огромных кожистых крыла темно-серого цвета. Кошка немного успокоилась, взмахнула ими, и в разные стороны полетели маленькие капельки крови.
"А теперь, вали туда, откуда пришла, и постарайся сберечь свой шкуру!" - кошку, будто с хорошего пинка, выкинуло из внутреннего мира.

Реальный мир.

Белая неспешно встала, отряхнулась, расправила крылья и, предвидя удивленные вопросы со стороны окружающих её котов, медленно протянула:
- Даже не спрашивайте, откуда это. Просто кое-кто помог. - она усмехнулась, вспомнив, как именно ей "помогали" - Тёмнохвостая, спасибо. - Лёд повернулась к черненькой ученице и лучезарно улыбнулась - Теперь я буду тебя недолюбливать в несколько раз меньше!
Снаружи пещеры раздался грохот, огромное черное облако пыли и дыма быстро заполнило маленькое пространство.
Белая начала неуклюже разгонять "каку", которая очень мешала дышать, новоприобретенными конечностями, к которым еще не привыкла и не до конца научилась использовать. Выглядело это... странно и немного смешно. Будто пьяная и нажравшаяся в хлам летучая мышь пытается взлететь.

Отредактировано Льдинокрылая (09.07.2014 20:29:39)

0

267

Мы сидели в пещере и смотрели на Льдинокрылую, но самое странное началось после того, как она очнулась. Она встала огляделась и, что самое странное, расправила огромные серые крылья, невесть откуда появившиеся у нее на спине. Зашипев, Темнохвостая вздыбила шерсть и отскочила от кошки. Первый раз в жизни, она на кого-то шипела, первый раз в жизни она испугалась кого-то из своих соплеменников, а уж тем более это зануду Лед.
Размахивая хвостом из стороны в сторону, обнажив клыки и вздыбив шерсть, она села подальше от странной кошки и старалась не смотреть в ее сторону.
Но слова белой, заставили ее повернуть голову и вновь уставиться на два огромных крыла.
- Даже не спрашивайте, откуда это. Просто кое-кто помог. - На мгновение на ее морде появилось странное выражение, как будто она вспоминала что-то неприятное.
- Тёмнохвостая, спасибо. - В ответ на слова и лучезарную улыбку, черно-белая зарычала, обнажая клыки и еще дальше отодвинулась от Лед. - Теперь я буду тебя недолюбливать в несколько раз меньше! - Эти слова были последней каплей и зарычав еще громче, Темнохвостая припала к земле, но только почему-то, ей хотелось не нападать, а защищаться. В оруженосце чувствовалась странная сила, и инстинкт подсказывал, что к ней не стоит поворачиваться спиной.
Но словно не замечая поведения своего персонального врага. Льдинокрылая стала неуклюже размахивать крыльями, стараясь разогнать налетевшую в пещеру золу.
Получалось у нее сразу можно сказать не очень. Крыльями она махала как-то странно, словно не понимая, как ими управлять, а сама то  и дело заваливалась то на один бок, то на другой. Как птенец, который в первый раз пытается взлететь!

0

268

За своим довольно увлекательным занятием кошка даже и не заметила, как одна из соплеменниц, если точнее, Тёмнохвостая, начала относиться к ней враждебно. Лёд попыталась сложить крылья, чтобы не напрягать кошку, но упрямые конечности лишь сильнее распахнулись и распластались по каменному полу пещеры по бокам белой. Конечно, она не думала, что все будет так просто, но там, в подсознании, ученица ощущала крылья как лишнюю пару лап, здесь же они оказались почти неуправляемы.
"Не парься, привыкнешь", - беззаботно прошипел в голове голос недавнего её спасителя, и кошка немного приободрилась.
Усиленное рычание в другом углу пещеры сильно било по истерзанным последними событиями нервам, поэтому Льдинокрылая повернулась на звук, с удивлением отмечая, что его источником была такая нелюбимая ею черная оруженоска.
Тёмнохвостая! - совсем не по-кошачьи рявкнула кошка, пытаясь привести оную в чувства, - Из всего произошедшего в последнее время тебя удивляют только появившиеся у меня крылья?! - голос стал грубее, изредка прерывался рычанием, но прежние веселые нотки хорошо знакомой всем Льдинокрылой все еще можно было в нем проследить. - Чего ты боишься больше, а? Меня, или падающие с неба скалы?
Да и вообще, почему ты меня боишься?! - хотела добавить кошка, но осеклась, поняв, как её неожиданное восстановление могло выглядеть со стороны.
"Конечно," - язвительно прорычали у нее в голове, - "Она каждый день видит внезапно оживших соплеменниц, которые, к тому же, обзавелись лишними частями тела!"
Так и подмывало подумать в ответ что-нибудь обидное и нелестное, но её поток мыслей был прерван довольно необычным способом.
Упавший ей на голову небольшой камушек с потолка пещеры заставил кошку задуматься и прийти к довольно ожидаемому выводу: это укрытие долго не протянет и скоро обвалиться. Даже сейчас можно было заметить пыль, что осыпалась с каменных стен.
Идея быть погребенной заживо под грудой скал Лёд не прельщала, она еще пару раз, уже более уверенно, взмахнула крыльями, разгоняя мешающую обзору пыль, и начала быстро приближаться к выходу из этой ловушки, параллельно с этим пытаясь хоть немного продержаться в воздухе.
Нам нужно срочно убираться отсюда, пока пещеру не завалило! - белая немного закашлялась, поскольку вновь попавший в легкие дым - вещь отнюдь не приятная и счастья вовсе не доставляла.
Льдинокрылая закружилась на месте, поднимая с земли пепел и золу, но все же разгоняя противные черные облака. После, когда нормальному дыханию уже ничего не угрожало, Лёд постаралась взлететь, что у неё, собственно, не получилось. Стоило только кошке при взмахе крылом слегка наклониться в сторону, как она тут же падала из-за потери равновесия. Впрочем, делать все новые и новые попытки ученице это не мешало и она продолжала упорно вспарывать воздух.

Отредактировано Льдинокрылая (10.07.2014 12:41:46)

0

269

— Тёмнохвостая! - Резкий окрик Льдинокрылой вывел кошку из раздумий. - Из всего произошедшего в последнее время тебя удивляют только появившиеся у меня крылья?! - Грубым, рычащим, совсем не ее и даже не кошачьим голосом осведомилась она. - Чего ты боишься больше, а? Меня, или падающие с неба скалы? - А вот на этот счет еще подумать надо. неизвестно, что страшнее, кошка, которая не умерла, как должна была, а очнулась да еще и с крыльями. Или огонь? Огонь может убить, но ты знаешь повадки огня, а что может сделать Лед, вот это вопрос.
Фыркнув, кошка все же слегка сгладила шерсть, но все еще с насторожением смотрела на вновь приобретенную знакомую.
Но следующие ее слова заставили задуматься.
— Нам нужно срочно убираться отсюда, пока пещеру не завалило! - Это было правдой, с потолка то и дело сыпались камни, но не это волновало черно-белую кошку. Почему-то это место было ей смутно знакомым, и она изо всех сил пыталась понять.
Наконец в голове всплыло воспоминание, маленькая кошечка бежит по лесу и чтобы спрятаться залазит в пещерку, в задней ее стороне, дыра. Всепоглощающая чернота и нет света. Несколько часов она бродила по этим туннелям и постепенно стала понимать, как там нужно ориентироваться, поняла, как обходить стены и не врезаться в них, нашла несколько других выходов.
Охнув от нелепой догадки, она бросилась к дальней стене и стала разбрасывать сырую и липкую землю прорывая проход сквозь завал.

+1

270

Внезапно в воздухе повеяло огнём.. Скалы начали падать с неба. "Что происходит?" - пронеслось в голове Гармонии и, обернувшись, она увидела...
- Вдохновение, стой! - отчаянно крикнула она и почувствовала, что она, как Пушинка, взлетела на воздух....
- Сестра! Ты где?
Река вышла из берегов и в уме Гармонии появилась паника. Оттолкнувшись лапами от воздуха, она помчалась вперёд. "Где ты?"
Через несколько минут кошка наконец-то заметила сестру и, подлетев к ней по воздуху, спустилась к белой кошке.
- Ты жива! Слава Звёздному племени! - выдохнула она и прикрыла глаза. Она была рада возникновению сестры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: