Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

- С охотой ты справился.- ответила глашатая сыну, не отрывая глаз от Вишенки. Вдруг та прыгнула к ней на спину. Пошатнувшись под весом ученицы, Воспоминание повалилась на спину, тем самым повалив ученицу. Потом она резко вскочилаи тут же прижала Вишенкц к земле.
- В принципе,  хорошо. Твоя ошибка в том, что ты не просчитываешь мои действия. Сдала.- проговорила глашатая, убирая лапу с груди оруженосца.
- Серошёрсточка, твоя очередь.- обратилась Воспоминание к серой кошке.- Вишенка, начинай охоту.
В глазах Воспоминание заблестел азарт. Она понимала, что с Серошёрсточкой придется повозиться.  "Ну же. Нападай."
Скорее всего, ученица аэвыбирала время для атаки.

0

122

- Серошёрсточка, твоя очередь.- обратилась Воспоминание к серой кошке, закончив проверять боевые навыки у Вишенки, сказав затем той начинать охотиться. Свой экзамен Вишенка вполне успешно сдала, так что теперь это предстояло Серошёрсточке. За ней очередь Снегирька.
Это последнее. Я должна выложиться по полной! - подумала Серошёрсточка и приняла боевую стойку, - Думаю, что справлюсь.. надеюсь. Все были готовы. Пришло время начать поединок.
И, подскочив к Воспоминанию, кошка запрыгнула той на спину и повалила на землю, крепкой вцепившись когтями в загривок глашатой. Здесь главное было удержаться на спине противника, иначе рескуешь затем оказаться под ним. Но глашатую она держала довольно крепко, так что, по идее, сбросить с яебя Серошёрсточку той будет не так лекго. Тут неким преимуществом ученицы были рост и вес.
Воспользовавшись несколько секундной заминкой, ученица когями задних лап начала зарапать бока противницы.
Я должна здать этот экзамен. Я тренировалась у самого Звездолапа! - эта мысть предала Серошёрсточке чуть больше решительности, и она усилила хватку.

0

123

Офф

Но...экзамен без когтей D:

0

124

======> Лунный камень
После долгого путешествия кошечке хотелось просто упасть на свою подстилку и проспать до следующего Совета! Но тут, она почуяла несколько знакомых запахов. Веснушка вышла к реке и увидела свою мать, брата, Серошёрсточку и Вишенку. Маленькая ученица целителя была рада, что смогла помочь подруге с ранами после битвы.
Внезапно до неё дошло что Снегирёк, Серошёрсточка и Вишенка, похоже, проходят испытание на воителей! В сердце Веснушки появилась гордость за старшего брата. Веснушка махнула всем хвостом, стараясь не мешать  не отвлекать. Она тихонько подошла и села рядом с братом . Ученица целителя никогда не помешает. Мало ли кто поранится.
-Как у вас успехи?- спросила она .
Матерью кошечка тоже могла гордится, ведь она была глашатой! Да отцом тоже. Ведь лучше воителя не найти! Родителей миниатюрная пёстрая кошечка просто обожала. Не было ни у кого в Речном племени семьи лучше!

Отредактировано Веснушка | Паутинка (29.10.2013 21:50:43)

0

125

Звёздный Шум, да? о.о Не знала. Ну пусть будет с когтями, лень переписывать(

0

126

Серошёрсточка,
Нуок

0

127

Вот к коту подошла его сестрёнка Веснушка. Привет! - поздоровался котик со своей сестрёнкой. Ну, как? Уже много трав знаешь? - спросил оруженосец Веснушку. Он не понимал, как она смогла выучить все травы. Их же очень много! Мои успехи, пока хорошие! Я уже сдал охотничье испытание, осталось только боевой экзамен. сказала кот смотря на битву. А где ты была? - спросил оруженосец смотр на кошку. Кто же победит Воспоминание или Серошёрсточка? Мысленно спросил себя оруженосец. Он посмотрел вдаль. Да, были времена. Раньше я был маленьким и совершенно ничего не знал, а теперь стою тут и жду своей очереди.Снегирек посмотрел на сестру. Да, и она уже выросла. Помню когда мы были маленькими, то вместе размышляли о будующем. Как быстро проходит время...

Отредактировано Снегирек (29.10.2013 22:16:37)

0

128

Прием не удался. Вишенка упала со спины глашатаи, а та прижала ее лапой к земле.
- В принципе,  хорошо. Твоя ошибка в том, что ты не просчитываешь мои действия. Сдала.
Это конечно хорошо, но Вишенка была слегка расстроена - ведь последний прием не получился!
"Ну ладно. Я еще поработаю."
- Вишенка, начинай охоту. - сказала Воспоминание и переключилась на Серошёрсточку.
Белоснежная ученица опустила плечи. Охота - это ее минус!
"Я не смогу, - думала кошка. - Я ведь не умею!... Камешек!"
Ее взгляд переключился на располосованный камень, на котором несколько мгновений назад, Вишенка отрабатывала охоту, и при чем не плохо!
- Я смогу, - тихо сказала она сама себе и подошла к реке.
Ей никак не получалось удачно встать - солнце мешало. Тень постоянно падала на воду! Через несколько неудачных попыток, Вишенка догадалась...
Ученица нашла место помельче и зашла в воду. Когда вода стала доставать ей до шеи, кошка поплыла. Она чувствовала себя пёрышком, парящим в небесах.
Выйдя на противоположный берег, кошка стряхнула с себя все капли воды и встала около воды.
"Да!"
Наконец-то тень падала в другую сторону, и Вишенка могла спокойно охотиться.
Встав в охотничью стойку, она выпустила когти и внимательно уставилась на неподвижную гладь воды.

0

129

-Привет! - поздоровался котик со своей сестрёнкой.-Ну, как? Уже много трав знаешь?
-Не очень, но несерьёзную рану вылечить смогу.- кивнула кошечка, смотря на то как Виишенка принимает охотнисью стойку.- А у тебя как успехи?
-Мои успехи, пока хорошие! Я уже сдал охотничье испытание, осталось только боевой экзамен.-сказал котик смотря на битву.
Веснушка заурчала от гордости за своего брата. Конечно она не сомневалась в нём ни на секунду! Она потёрлась боком о его бок. Уверенность в том, что он сдаст последнее испытание захватила её сердце.
-А где ты была? - спросил оруженосец смотря на кошку.
-Я только что вернулась от Лунного камня.- в глазах маленькой целительницы появилось волнение и она слегка нахмурилась.- Мне приснился очень странный сон...
Она осеклась, вспомнив что нельзя говорить о том что было у Лунного камня... Да  и к тому же, те слова Зари относились не ко всему племени, а только к ней. "Не позволяй страху забраться в твоё сердце, юная целительница! И береги тех, кто бережёт тебя..." Кошечка подняла голову и, посмотрев на тучи в небе, мысленно ушла в себя. "Нет! Я не позволю страху взять власть в моём сердце!". Кошечка повернулась и посмотрела на брата. "И буду беречь тех, кто бережёт меня....Спасибо, Заря". Показалось Веснушке, или нет, но она почуяла лёгкий запах умершей целительницы рядом.
Она встала и сказала:
-Ну ладно, мне уже пора.- сказав это, кошечка пошла на главную поляну Речного племени.
=======> Главная поляна Речного племени

Отредактировано Весенняя Потрошительница (02.11.2013 13:23:48)

0

130

Неожиданно Серошерсточка напала." Ловко."-поумала Воспоминание, когда ученица вцепилась железной хваткой в ее шкуру. Вдруг Серошерсточка начала царпать ее."Что она делает?"- изумленно подумала  Воспоминание, ведь испытания надо было сдавать с втянутыми когтями."Ну что ж, пусть будет так."  Серошерсточка усилила хватку."Не хватало еще, чтобы она меня ранила."
-Серошерсточка, заметь, мы с втянутыми когтями.- напомнила глашатая ученицы, ловко переворачиваясь на спину, тем самым приавив Серошерсточку к земле." Она повторила ошибку Вишенки."- подумала Воспоминание, еще больше вдавливаясь в землю. Когда Серошерсточка была вот-вот на пороге потери сознания, глашатая вскочила и с силой потянула ученицу на себя. Теперь Серошерсточка просто е могла упасть в обморок. Невозможно.
- Ты повторила ошибку Вишенки. Давай еще раз.
Не дожилаясь, пока Серошерсточка отдышится, глашатая прыгнула на нее, целясь на спину. Тем самым она хотела сбить противницу с толка. Но в самый последний моментона пригнулась, и проскочила под Серошерсточкой, чуть задев когтями ее живот. Тут же быстро обернулась и приготовилась к нападению.

+1

131

Всё таки оказавшесь под глашатой, Серошёрсточка, как ни крути, повторила ошибку Вишенки. Вот Звёздное племя! Я всё правильно делала! - подумала ученица, когда глашатая, уже отпустив её, запрыгнула ей на спину, а затем, проскользнув под ней, поцарапав живот, уже снова стояла перед Серошёрсточкой, готовясь к очередному нападению. В глазах Серошёрсточки блеснула обида. Ведь ьна была твёрдо уверена, что не повторит ошибки кошки, которая на целых две луны младше неё! Это был просто позор для такой кошки, как она! Так, собраться, собраться.. Ты всё равно одержишь победу и сдашь экзамен! Ох, я уже устала! Как буд то не выспалась..
И кошка, приняв боевую стойку, пругнула на глашатую и ловко прошлась лапой по её боку, пытаясь на несколько  милисекунд вывести ту из равновесия. В следующее мгновение Серошёрсточка прижала ту к земле, каким-то чудом всё-таки сумев очутиться на ней. Осталось немного, осталось немного! Ты почти сдала! - твердила себе ученица, хотя и не столь так же сильно рассчитывала на победу, как в прошлый раз. Но ведь победа была в её силах!

0

132

Ночница выбралась на поляну. Была ночь, всё небо затянуто облаками, а луна еле посвечивала своим холодным лунным светом. Чёрная довольно улыбнулась. Она любила лунные ночи. Именно в это время воительница уходила на Реку, чтобы побыть одной и немного отдохнуть, поразмышлять о прошедшем дне скажем так. Кошка присела на секунду и оглянулась. На поляне никого не было, похоже все пошли на охоту или уже сладко спали в гнёздышках. Немного посидев, чёрная встала и грациозно направилась на Реку. У неё была мысль пойти на границу, но вспомнив о недавней битве, она поняла, что вряд ли кто-то захочет её видеть, поэтому эта мыслишка сразу же растворилась в не бытье. Итак, Ночница направилась к Ручью покидая Лагерь. Путь был не долгим. Скоро воительница уже видела свою знакомую тропинку. Пройдя по ней она оказалась на берегу. Луна красиво отражалась на прозрачной и одновременно тёмной, из-за ночи воде. Воительница подняла голову ввысь. На небе почти не было видно звёзд, но это не омрачало настроение кошки. Чёрная аккуратно легла на берег и посмотрела вдаль. В голове крутились разнообразные мысли о которых вам никогда не догадаться. Ночница вспомнила одиночку Сохатого, её хорошего друга. Признаться ей было мало лишь одной дружбы. Ночница имела к нему симпатию, в то время как Сохатый лишь видел её хорошей и понимающей подругой. Кошка сто лет его не видела и была бы рада встретиться. Убрав эти мысли из головы она ещё немного полежала и вскоре свернулась клубком и закрыла янтарные как яркие огоньки глаза. Чёрная лоснящаясь шерсть красиво отливала серебром от тусклого света луны.

0

133

В глазах Серошерсточки мелькнула обида."Ну конечно, ведь она так уверена в своих силах!" Глашатая еле заметно улыбнулась, но эта улыбка быстро сползла с ее морды, потоу что Серошерсточка прыгнула и прошлась когтями по ее боку, видимо, стараясь вывести из равновесия. Это почти удалось, Воспоминание чуть пошатнулась, после чего отпрыгнула в сторону, дабы не навлечь на себя беду. В  это же время Серошерсточка прыгнула...и оказалась на спине Воспоминания."Как это получилось?" Глашатя уж было хотела сбросить кошку, как та каким-то чудесным образом оказалась над ней. Увидя над собой сосредоточенное выражение мроды Серошерсточки, глашатая рассмеялась:
- Молодец, сдала. Давай слезай.
От Серошерсточки ее отвлек плеск воды. Она посмотрела в сторну реки и увидела, что Вишенка решла поохотиться на другой стороне реки."Ну хорошо, пусть будет так." Видимо, Вишенка никак не могла найти место, чтобы тень не попадала на реку. Воспоминание лишь кивнула ей, чтобы не спугнуть рыбешку.

Отредактировано Воспоминание (04.11.2013 18:28:47)

0

134

Снегирек стал смотреть на Серошёрсточку. Как так? Почему ты повторила ошибки Вишенки? Но вот испытание Серошёрсточки закончилось. Молодец! Мысленно похвалил ученицу Снегирек. Наверное и я сейчас буду сдавать боевые умения. Но какие? Ведь я знаю их много! Котик посмотрел вслед уходящий Веснушки. Пока! Надеюсь с тобой будет все хорошо и, что ты выучишь много разных трав! Котик посмотрел на Воспоминание. Она следит за Вишенкой. Надеюсь она справится! Снегирек задумался. Какой же прием показать? Например можно показать мой самый первый прием, которому я научился... Кот стал вспоминать. Прыжок с зацепом у меня точно не получится. Ведь я больше Воспоминания.  Мертвая хватка! Это точно надо! Произнес про себя оруженосец и блеснув глазами встал в стойку.

Отредактировано Кровавая Птица (06.11.2013 15:21:51)

0

135

Кровавая Птица, пост слишком маленький, нужны 6 полных строк
Кто мне обещал, что будет хорошие посты писать?)

0

136

Серокровие, я всегда такие посты пишу.... Там 630 символов...

0

137

Кровавая Птица, но пост не шесть полных строк

0

138

Кровавая Птица, дополни пост, говорят же тебе.

Когда Серошерсточка слезла с Воспоминания, глашатая повернулась к Снегирьку. Она заметила то ли обеспокоенное, то ли задумчивое выражение на морде сына.
- Ты сдашь.- ласково сказала кошка, потрепав его по голове. Одним глазом она продолжала наблюдать за Вишенкой, другим- за Снегирьком."Ну же. Вспомни, что тебе говорил наставник. Вспомни прием, который получается у тебя лучше всех."- думала Воспоминание, следя за каждым его движением. На секунду она отвлекламь, но лишь затесём, чтобы попросить Серошерсточку проверить границу.
- Серошерсточка!  Проверь границу, пожалуйста.
Она повернулась к сыну и снова начала наблюдать за ним. "Ты сможешь, я знаю."

0

139

Офф

Дополнил пост

Котик уже стоял в боевой позе. Если я упаду или Воспоминание меня повалит, то можно применить "Притворную смерть!" Главное не допускать ошибок. Или "вертикальный бросок" Хотя меня Малина многому научила! Он встал в боевую стойку. Сначало мне надо оказаться лицом к спине Воспоминание Произнес котик смотря хитрыми глазами на Воспоминание. Конечно, это движение используют в сражении с барсуком. Но всё же! Воспоминание же смотрит, какие приемы я знаю! Котик на пружинил лапы. Теперь, надо точно рассчитать высоту прыжка, а иначе я могу приземлиться на спину Воспоминания! Оруженосец смело прыгнул и вот через несколько секунд он был лицом к спине Воспоминания. Теперь можно использовать "Мертвую хватку" Котик не теряя ни секунд крепко уцепился зубами в хвост кошки. Да, маме, явно не повезло. Ведь её сначало поцарапала Серошёрсточка, а теперь и я вцепился своими зубами в её несчастный хвост! С сочувствием заместил Снегирек.

0

140

Вишенке уже удалось поймать пару рыбок, чему она была очень рада, хоть несколько и пропустила. На противоположном берегу Воспоминание проверяла боевые приемы у своего сына - Снегирька, а Серошёрсточка патрулировала границы.
Вот на поверхности плавает еще одна рыбка. Вишенка, как по команде, подцепила ее когтями и ударила об камень. Оглушенная рыба упала в кучу к остальным. Вишенка вздохнула, и взяв трех рыбок, зашла в воду. Когда она доплыла до середины реки, то почувствовала скользкую рыбешку, проплывшую прямо у нее под лапами. Но, увы, она не могла плавать под водой, тем более из пасти белоснежной кошки свисала довольно-таки тяжелая и ценная добыча.
Выйдя на противоположный берег, Вишенка отряхнулась от воды и подошла к Серошёрточке.
- Ты сдала? - узнала кошка у подруги, нежно смотря на Снегирька...

0

141

Воспоминание не сможет заходить, все всё сдали, идём в лагерь

0

142

Серошерсточка не отвечала. Вишенка посмотрела на Воспоминание. Хотелось показать себя еще лучше в охоте... Вишенка тихонько проскользнула к реке. Тень пропала. Ее не было видно нигде. Тогда белоснежная ученица выпустила когти и уставилась в реку. Рыбы не было. Даже показалось, будто вся рыба вымерла, или ученики Речного племени все выловили. Но, вдруг, кошка заметила маленькую, совсем крошечную рыбку. Вишенка могла подцепить ее двумя когтями.
"Ну, хоть что-то." - недовольно вздохнув, ученица вонзила в рыбу когти и оглушила ее ударом о камень. Ей хотелось поймать еще и еще больше, совсем не хотелось отходить от реки! Вишенка снова уставилась на воду, ожидая очередной добычи.

0

143

------Воинская палатка
Разноглазка вышла из камышей к реке. Она ещё не была полностью покрыта льдом, но, тем не менее, замерзать уже начинала и далеко не везде свободно текла, не скованная собой в замороженном виде. Скоро будет трудно охотится, ведь река замёрзнет. нужно будет не давать ей этого сделать хотя бы у берега и ежедневно пробивать образовавшийся лёд, - подумала разноглазка, подходя к воде. Немного поодаль от неё у берега сидела Вишенка, охотясь. Воительница, приветливо махнув ей лапкой, тоже стала выслеживать добычу.
Не прошло и минуты, как первая рыбка уже показалась на горизонте. Она, ничего не подозревающая, подплыла к берегу. Но именно в этот момент Разноглазка занесла лапу и подцепила добычу когтём, выбросив на берег. Но рыбка, сначала забившесь на траве, тут же поняла ситуацию и, прежде чем Разноглазка успела что-либо сделать, ускользнула обратно в реку.
И как я могла быть такой мышеголовой, чтобы забыть оглушить её об камень! Ошибка восьмилунного ученика! - разозлилась сама на себя воительница. Было и правдо обидно, ведь добыча была довольно крупная.
Но больше Разноглазка охотится не стала, так как того не позволяло состояние. Сегодня, как и в последние дни, оно было не из лучших. Всё больше и больше она начинала чувтвовать усталость, так что это, наверное, и стало причиной рассеянности.
Наверное, лучше всё-таки сходить к Пчеле. Может, траву какую даст. Ну или просто отдохну в палатке воинов, - решила Разноглазка и направилась обратно в лагерь.
Снег не прекращал идти, и из мелкого превратился в крупные хлопья. Похоже, теперь сезон Голых Деревьев уже окончательно наступил.
-----Палатка воинов

0

144

Еще несколько раз Вишенка запустила лапу в реку и поймала две рыбки. Она была недовольна собой. Когда она лежала свернувшись клубочком около реки, к ней подошла Разноглазка.
- Привет... Как ты?
Но воительница не ответила. Ничего не поймав, серая кошка ушла. Вишенка совсем поникла. Настроение не было, охотиться не хотелось... Ничего не хотелось...
Переборов себя, кошка поймала еще нескольких рыбок и сжав добычу в пасти, направилась к лагерю. Но и там, скорее всего, ничего не случится. Похоже, все о ней забыли. Луну назад она должна была стать воительницей, как Разноглазка и Снегирь, но предводитель не провел посвящение. Вишенка, опустив голову, брела к лагерю. Вряд ли ее вообще заметят.

0

145

Токсичная вышла к реке. Кошка снова вдохнула морозный воздух. Как же тут хорошо. Одиночка подошла к реке. Вода замерзала. Анджела опустила лапы в ледяную воду.
- Ух, как холодно! - воскликнула кошка и рывком вырвала лапы из оков ледяной воды. Токсичная слабо улыбнулась. Кошка прикрыла глаза и села около берега реки. Одиночка широко зевнула и посмотрела на небо. Уже так поздно. Да ну и бог с ним. Кошка встала и потянулась. Каждая мышца требовала движения. Кошка быстро поймала себе маленькую мышку. Рыбы не хотелось, да и в такую погоду охотится совершенно нет никакого желания. Одиночка быстро покончила с добычей и закопав её, вернулась на место. Кошка ещё раз зевнула. Посижу здесь немножко и пойду в гости котам из племени Ветра. - решила Токсичная и закрыла глаза.

+1

146

--------куча с дичью
Настроение молодого кота в разы приподнялось. Ведь по дороге к реке он поймал мышку и голубя. Его лапы отогрелись от легкой пробежки и охотничего азарта. Ему нравилась зима. В это время года охота была удачней чем всегда. Снегопад буквально сливался с местностью как хамелеон.
Теперь нужно испытать удачу у реки.
Он понимал, что там скорее всего ему ничего не светит, так как рыба уходит на дно в вечернее время суток. Но ведь он же не сломается если попробует. Все бы хорошо, но добежав до места Снегопад замер. До него доносился чей-то запах. Это не было похожим не на одно племя.
Одиночка?
Не пытаясь скрыться, Снегопад медленно побрел по берегу вперед к источнику запаха.
Кошка. Что она тут забыла?

0

147

Токсичная спокойно сидела у реки. Её зелёные глаза были закрыты. Она с наслаждением вдыхала морозный воздух. До одиночки донёсся запах речного кота. Анджела медленно открыла глаза и повернула голову в сторону кота. Губы кошки растянулись в хитроватой улыбке. Нет. Скорей ухмылке. Кот был бел как снег, глаза его были янтарно-жёлтые. Токсичная покрутила неоновый браслетик на лапке.
- Приветствую. - с беззлобной усмешкой в голосе, сказала кошка и слегка прикрыла глаза. Надеюсь он не мышиголовый кретин и не станет на меня нападать. - подумала кошка и встала на лапы. Токсичная сделала пару шагов вперёд на встречу коту. Интересно, во что это выльется.

0

148

Нос кота не подвел. Это действительно была кошка-одиночка с черной гладкой шерстью и зелеными огнями глаз. Шерсть на загривке зашевелилась.
Что она тут делает?
Приветствую
Злобы в голосе кошки не было, что успокоило кота и опустило его шерсть. Он неторопясь подходил и заметил что кошка тоже делает шаги на встречу ему. Подойдя вплотную Снегопад бесцеремонно вытянул шею и почти касаясь своим носом губ кошки медленно ее обнюхал.
Зачем ты охотишься на нашей земле?
Возможно вопрос был глуповат, но, чего уж скрывать, Снегопад немного нервничал. А это первое что пришло на ум. Тем более, по правилам, он должен был прогнать кошку преподав ей урок, за то что она ворует еду речного племени.
Она же не агрессивна. Пока что. Не думаю что одиночка представляет угрозу.
Кот сел и обернул лапы хвостом. Она казалась немного странной. На ней висели какие то штуки, как ошейники домашних кисок, только на лапах.
Что это? Ты все таки домашняя? Но я совсем не чую двуногих.
Снегопад ткнул лапой в одну весюльку и с любопытством склонил голову в бок. Он первый раз видел кота-одиночку. Может по этому не знал как себя вести.

0

149

Зачем ты охотишься на нашей земле? - задал вопрос незнакомец.
- А разве не понятно? Что бы не остаться голодной. - ответила ему Токсичная. Кошка села и обвила лапки хвостом.
Что это? Ты все таки домашняя? Но я совсем не чую двуногих. - сказал кот и склонил голову на бог.
- Это неоновые браслеты. Самое обыкновенное украшение. Я не домашняя. Я одиночка и людей ты не чуешь именно по этому. - пояснила кошка. Она перевела взгляд с кота на небо. Было поздно.
- Давай знакомится. Я Токсичная. - соизволила представится кошка-одиночка. Анджела снова покрутила браслет на лапе. Это уже вошло в привычку. Кошка глубоко вдохнула воздух и медленно выдохнула его.

0

150

Браслетик? Ну что за странное животное.
Ты довольно странная.
Озвучил кот свои мысли. Она постоянно крутила этот странный браслет. Снегопад так и не понял зачем эта штука нужна свободной кошке.
Снегопад. Приятно познакомится.
Кот наблюдал за одиночкой с интересом и осторожностью. Ему было инторесно как живет кошка не пренадлежащая никому.
тебе повезло что ты встретила меня, а не потруль. Они бы врядли стали с тобой болтать.
И меня тоже к стати по головке за такое не погладят... Если узнают.
Не замерзла? Предлагаю отойти подальше от воды.
Кот огляделся и увидел небольшие заросли неподалеку. Там их не должны были увидеть и от воды так сильно дуть не будет. Снегопад огляделся и ткнул носом Токсичную в плече.

+1