Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Мост Двуногих


Мост Двуногих

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Во время разлива реки этот мост становиться единственной безопасной переправой через реку.

0

2

Окунеглазка медленно шла, оглядываясь по сторонам. Где же хвощ? Ага, вот он! Целительница подбежала к зеленому кустику и стала срывать его тонкие листочки пока не набрала полную пасть. Кошка уже хотела идти в лагерь, когда поймала запах кошки, знакомый запах. Рей! Окунеглазка взглянула на мост и увидела на нем знакомую серую фигуру и сразу же побежала к ней, легким прыжком запрыгнула на деревянную поверхность и, сплюнув хвощ начала разговор.
Привет, Рей! Как твои дела?

0

3

Окунеглазка печально посмотрела вслед уходящей кошке и развернувшись пошла от моста, забыв про хвощ. Жалко, что мы видимся так редко, но мы все же видимся... Стоп! Где хвощ!? Мышеголовая я дура! Забыла! Черная кошка распушив шерсть помчалась к мосту, забыв про осторожность. Целительница с разбегу вскочила на деревянную поверхность, споткнулась и полетела на зеленые побеги хвоща, раздавив и их и перемазавшись в соку.Прекрасно, теперь мне придется собирать все заново. Хорошо, что еще вполне тепло и я еще успею запастись травами, но если я их всех передавлю придется мне стать воительницей. С этими печальными мыслями Окунеглазка начала собирать уцелевшие листья, а после того, как собрала все нарвала еще.
Ну кажется все!-сказала кошка сама себе-Пойду домой. С этими словами целительница направилась в свою палатку.
--------->Палатка целителя

0

4

------>Пещерка в корнях большого дуба.
Ржавый шел с удивлением осматривая новые пейзажи, а деревянная поверхность моста скрипела под его лапами. Река даже немного пугала его своей стремительной красотой и таинственностью. Когда мы жили неподалеку с мамой я отказался приближаться к реке.Когда когтистые лапы бродяги коснулись земли снова раздался скрип, но тут на кота навеяла осторожность. Кошачьи метки показывали что здесь чья то территория, но кот должен был найти Водопада. Думаю охотится здесь все же не надо. Может лучше подождать когда кто то подойдет-запахи показывают что здесь регулярно ходят коты. Лучше подожду чем попробую на себе когти здешних жителей Кот послушно сел и обвил хвостом лапы.Теперь надо ждать.

0

5

Луна оказалась в этом месте совершенно случайно.Да, она любила воду, но от этого моста всегда веяло опасностью.И главное- здесь иногда были люди,и это пугало кошку больше всего.Нет, она не была трусихой, Лунной здесь не нравилось и все.Сейчас она с опаской ступила на деревянные доски и зажмурилась в ожидании.Фууух...Мост не собирается падать...Мне кажется я немного боюсь высоты...А может и не немногоПытаясь подумать о хорошем, Луна прошла еще несколько шагов.У меня что-то с головой-Мне кажется тут кто-то есть.Вроде уже поздно...-Кошка встяхнулась и бодро пошла дальше:
-Что я- маленькая что-ли?Я уже воительница и мне некого бояться.Я все смогу...-В последнем Луна сомневалась, но вслух говорить не стала.Где-то на середине она снова остановилась и засмотрелась на воду.Лапам было мокро- брызги немного долетали до краев мостика, а Лунная стояла на самом краю.Помимо воли она прошептала:
Никогда не замечала, что тут так красиво...

0

6

Бахти устроился поудобнее на своем временном месте жительства. Теперь ему здесь жить, хоть и не долго... счастливчик спустился к воде и сделал глоток. Вода из реки освежала и наполняла бодростью. Солнце почти поднялось изза горизонта. Наступало утро... цыган окунулся мордой в воду и оттряхнулся. Вот теперь можно и осмотреться! Но сначала... он собрал несколько листьев камыша и свил из них небольшое гнездышко.

0

7

Устроившись, Бахти пришла в голову безумная идея Может мне осмотреть лес? Нет, Бах. Не глупи! Хотя... что в этом плохого? Всего лишь пойду, обойду лес, все-таки это никому не воспрещается... вроде бы... ну да ладно. Лес! Я иду к тебе!

---->Где-то у ручья небесного племени

0

8

Запыхавшись, Бахти выбежал под мост. Он осмотрелся. Все было уже так привычно, но кот понимал, что вскоре ему придется покинуть это место и поселится где-нибудь еще. Или он сойдет с ума от скуки. Счастливчик забрался на прибежный камень и опустил голву к воде, стараясь не напускать тень на воду. Темный силуэт рыбки скользнул по водной глади, и в слдующий миг подцепил рыбину размером с его хвост (не меньше) и подбросил в воздух. Его водоплавающая добыча ярко блеснула на полуденном солнце, но вернутся в воду она уже не могла. Ибо пребывала в челюстях уже знакомого вами цыгана. спрыгнув на землю, котик положил рыбу перед собой на траву и облизнулся. Как раз самое время обедать!

0

9

Жаркий полдень. Солнце светит ярко и его лучи льются на шерсть рыжего кота. Шерсть переливается золотым блеском, а лап весело бредут по обрыву у моста двуногих. Да, этот рыжий кот-Янтарь. Никто не знает что он тут делает. Никто, даже сам Янтарь. От реки исходит солоноватый аромат камыша и воды. Коту очень нравится такя погода.
Жарко...Ну и пусть. Зато как хорошо: река, любимая река. Ммм А может там есть рыбка.-занятой этими ленивыми мыслями, воитель подумал было спуститься к реке, но отказался от этой идеи. Зачем спускаться если ты не на охоте? Солнце так приятно грело шкурку, журчанье воды ласкало уши.
Посижу.-подумал кот. Он сел и принюхался. Запах реки, травы, мышь и... кот! Чужой кот! Мягко встав, Янтарь начал подкрадываться к становившемуся сильнее запаху. Вское он увидел кота. Да этот мерзавец охотится на моей територии! Негодуя он выскочил из своего укрытия.
-Что я вижу!-деланным спокойным тоном скаал воин-Какой-то котяра ест нашу добычу!

Отредактировано Янтарь (15.08.2012 15:49:06)

0

10

Итак, было самое время пообедать! Но пообедать Бахти по кое-каким причинам не мог. Во-первых, он еще не достаточно сильно проголадался, а во-вторых, его терзало смутное сомненье, что кто-то за ним следит. И Бахти этого кое-кого учуял. И этот кое-кто был совсем рядом, и, кажется подкрадывался к нему... Он что, не понимает, что слишком громко топает? И еще этот кто-то был явно из речного племени, и это явно был не Яролик.
-Что я вижу!-деланным спокойным тоном сказал речной кто-то-Какой-то котяра ест нашу добычу!
- Не очень вежливо с вашей стороны называть меня котярой - совершенно спокойным тоном произнес Бахти не оборачиваясь - И вдобавок, почему я не должен есть добычу, которую я САМ поймал, а ко мне подходит какой-то, извините, котяра и заявляет что это ЕГО добыча, хотя он сам её не ловил. - тут цыган обернулся - а вам это не кажется странным, господин речной воитель?

Отредактировано Бахти (15.08.2012 15:53:08)

0

11

Вское он увидел кота. Да этот мерзавец охотится на моей територии!Тут он услышал голос:
- Можешь не прятатся, я знаю что ты тут.
Негодуя он выскочил из своего укрытия.
-Что я вижу!-деланным спокойным тоном сказал воин-Какой-то котяра ест нашу добычу!
Негодование бурлило в нем, хотя он его и н показал. Сердце будто наливалось огнем и этот огонь жег  его изнури. Негодующее рычание чуть не вырвалось из его рта. Нет, сначало подожу что он ответит!-тверо сказал себе кот.
Не очень вежливо с вашей стороны называть меня котярой - совершенно спокойным тоном произнес Бахти не оборачиваясь - И вдобавок, почему я не должен есть добычу, которую я САМ поймал, а ко мне подходит какой-то, извините, котяра и заявляет что это ЕГО добыча, хотя он сам её не ловил. - тут цыган обернулся - а вам это не кажется странным, господин речной воитель?
Ну все вывел! Янтарь вновь с усилием сдержался.
-Да,уважаеый, я из Речого племени!- натяжной вежлитвостью пояснил кот.-И вы, уважаемый господин находитесь на моей територрии. Поэтому вся добыча сдесь моя, даже гнилая падаль.-постепенно кот начал успокаиваться.

Отредактировано Янтарь (15.08.2012 15:58:07)

0

12

-Да,уважаеый, я из Речого племени!- натяжной вежлитвостью пояснил кот.-И вы, уважаемый господин находитесь на моей територрии. Поэтому вся добыча сдесь моя, даже гнилая падаль.-постепенно кот начал успокаиваться.
-Ну вот и ешьте свою гнилую падаль, а я поем свежей рыбы - язвительно ответил кот. Вообще это было на него не похоже. Обычно Бахти был очень спокойным и дружелюбным, но сейчас в него как будто бес вселился.

0

13

-Ну вот и ешьте свою гнилую падаль, а я поем свежей рыбы -сказал Бахти.
-Мог бы хоть попросить.-обиженно признал Янтарь. Странный кот, весьма траный!-думал воин.-Ест мою дичь и еще возмущается-стал лениво размышлять он.
-А ты откуда?-спросил кот.

0

14

-Мог бы хоть попросить.-обиженно признал Янтарь.
-А ты откуда?-вдруг спросил кот.
-Без понятия - честно ответил цыган и обвил хвостом длинные черные лапки. Он действительно не помнил откуда он. - Ниоткуда - немного подумав добавил цыган. Еще бы, он, можно сказать, родился в поезде, откуда он может быть?

0

15

ак можно жить без понятия свого происхождения?-искринне изумился Янтарь.-Я во чистокровный речной кот, правда убегал, чтобы найти убийцу матери. Но не понравилась мне такая жизнь! Ох как не нравиться.-начал филосовствовать воин.
-Опять я за свое!-укорил себя рыжий Янтарь.
-Кстати, пока я искал преступника пропал мой отец. Ты случайно не встречал Кариего. Возможно, он отправился на поиски меня!-тяжело вздохнул воитель. Огонек надежды зажегся в его душе.

ОФФ

Скажи, что видел, пожалуйста.

0

16

Как можно жить без понятия свого происхождения?-искринне изумился Янтарь.-Я во чистокровный речной кот, правда убегал, чтобы найти убийцу матери. Но не понравилась мне такая жизнь! Ох как не нравиться.-начал филосовствовать воин.
-Кстати, пока я искал преступника пропал мой отец. Ты случайно не встречал Кариего. Возможно, он отправился на поиски меня!-тяжело вздохнул воитель. Бахти прищурился, словно пытался вспомнить что-то. Карий... Карий...
- карий говоришь... что-то знакомое... Ах да, Кариего я встречал, когда еще жил с цыганами. Он почти умер от истощения, но потом его выходили и он убежал.

0

17

- карий говоришь... что-то знакомое... Ах да, Кариего я встречал, когда еще жил с цыганами. Он почти умер от истощения, но потом его выходили и он убежал.-пояснил Бахти.
Надежда снова воспылала ярким пламенем.
- Я должен найти его! Но не могубросить племя. Что же делать?-бспомощно,как маленький котенок спросил Янтарь.
-Что же делать.-носилась в голове мысль.

0

18

- Я должен найти его! Но не могу бросить племя. Что же делать?-бспомощно,как маленький котенок спросил Янтарь.
- Я ничем не могу тебе помочь - коротко ответил Бахти. - Но это было так давно что... - котик вздохнул. - не знаю, жив ли он сейчас. Просто когда он был у нас, он болел какой-то странной болезнью... но не расстраивайся. Никогда нльзя терять надежду

0

19

Какое-то  неведомое чувство стукнуло в голову.
-Мертв.-мысленно сказал ему кто-то. Надежда рухнула. Все. Его больше нет.
-Ясно.-сдавленно сказал Янтарь.-От прошлой ленивости не осталось и следа. Да, такие вести взбодряют. Бахти, я рад, что ебе удалось повидаться с мом отцом!

0

20

-Ясно.-сдавленно сказал Янтарь.-От прошлой ленивости не осталось и следа. Да, такие вести взбодряют. Бахти, я рад, что ебе удалось повидаться с мом отцом!
-Я тоже рад. Твой отец-просто замечательный кот! Если я еще раз его встречу, то покажу ему дорогу до леса. - улыбнулся цыган.

0

21

Роса лежала на мосту.
Кошка поймала двух рыбешек и отнесла их в лагерь. Она очень устала и ей было плевать на шум вокруг.
Солнце припекало мордочку. Вода лениво плескалась о ножки мостика. Небо было чистое, такое же как река. А в реке отражалось небо...
- Мр-р-р... - громко, гортанно замурлыкала кошка.
Прекрасный день. Все хорошо... Так прекрасно!
"Хорошо было бы сейчас лежать на нагретых камнях..." - довольно подумала кошка. Ее глаза сверкнули злобой. Она впилась когтями в доски и начала махать своим хвостом. - "Но нагретые камни принадлежат наглым грозовым котам!"
Кошка посмотрела в сторону грозового племени. Оруженосцы весело бегали по нагретым камням, а их наставники сидели рядом.
- Не долго вам так нежиться... - прошипела Роса.
Кошка встала и направилась в лагерь.
---------->Главная поляна лагеря.

Отредактировано Роса (08.06.2013 00:34:33)

0

22

Река.

Сорока уныло плелась от реки, повесив голову. Хвост ее полз по земле, и она даже не сделала попытки приподнять его. Кажется, это единственное воспоминание выбило ее из колеи. Впервые за много лун. Почти на глазах она сдулась и превратилась в маленькую ученицу: озорной блеск пропал в глазах, стоящие торчком уши опустились и усы, словно трава под солнцем, пожухли. Что и говорить, ей очень не хватало отца: его усмешки, доброго слова, да и просто родной души.
Кошка подняла взгляд к небу, но сейчас там не было звезд, и ей стало еще более одиноко.
Не сразу, но медленно и постепенно она начала приходить в себя - не могла долго расстраиваться и злиться, потому что заложенный в ней оптимизм был сильнее горести и печали. Удивительно, но так и есть. Воительница горько усмехнулась. Откуда ни возьмись подбежал оптимизм, виляя пушистым хвостом и виновато повизгивая.
Нашлялся, лохматая скотина? — добродушно сказала Сорока. — А я без тебя уже совсем расклеилась. - И, повеселев, она оглянулась по сторонам. Удивленно осмотрев мост, сначала не поняла, как быстро смогла здесь оказаться, но потом постепенно начала вспоминать, как уныло брела сюда, повесив хвост.
Сойдя с моста, кошка чуть не закашлялась, в нос ей ударила противная смесь крови, резкий запах железа, Двуногих, страха, а самое главное, яркий запах Вечера и Звездолома. Что они-то здесь делают?! Кажется, они проходили здесь совсем недавно.
Сорока вся обратилась в слух и услышала вдалеке лающие переговоры Двуногих и, не раздумывая, бросилась туда. Что-то подсказывало ей, что случилось что-то явно нехорошее. Не забывая об аккуратности и осторожности, чтобы ее не заметили,  она тихо бежала по запаху и вскоре чуть ли не наткнулась на Двуногих. Они несли клетки. Клетки с Вечером и Звездоломом! Коты уставились на воительницу, но от страха не могли ни слова вымолвить. А та спряталась в кусты, выждала некоторое время и вновь последовала за ними, судорожно раздумывая, что делать и как освободить предводителя с глашатаем.

Граница Речного племени и племени Ветра.

Отредактировано Сорока (08.06.2013 21:55:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Мост Двуногих