Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Ферма Двуногих


Ферма Двуногих

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да их патруль вообще куда-то усвистел не в ту сторону.

Не знаешь, чья это территория? — неожиданно спросила кошка.
-Чья, чья... Ветра конечно. - отрезал кот-одиночка. Его начинала бесить подобная ситуация. Да мы тут вечность торчать будем! - с нескрываемой злобой в голосе, рявкнул Чёрный. Одиночка прижал надорванное ухо к голове. Беспрерывно лающая и рычащая лиса ему уже в почках стояла. Я сейчас к чертям собачьим оглохну. Кот начал нервно мотать хвостом из стороны в сторону. Он оскалился и зашипел, нет скорее зарычал.
- И этой то скотине мы проиграли!? Чёрт... - кот усилием воли, взял себя в лапы и с горем пополам успокоился.

0

32

Ветролапый гулял, но вдруг он услышал рычание и почувствовал запах одиночки. Он стрелой кинулся в ту сторону. Вот он очутился перед двумя одиночками. Он строго посмотрел на них.Что это вы тут делаете? Грозно, но спокойно спросил он. Разве у вас носов нет? Более злобно спросил Ветролапый.Ну если они не уйдут, прийдётся драться.Подумал он вздохнув.Может вы как нибудь сами уйдёте? Спросил он. У него уже крутился план отаки, он тряхнул головой.Нет,до драки дело не дойдёт. Убедил себя Ветролапый и подошёл ещё ближе к котам.

0

33

-Чья, чья... Ветра конечно.
— проговорил кот грубо. Коломбина отшатнулась и зашипела. Собеседника все сильнее одолевала злость.
Да мы тут вечность торчать будем!
Послушай, милый. Мы оба тут застряли в силу своей тупости. Ты можешь мне не поверить, но я тоже ничуть не в восторге от сложившейся ситуации. И поэтому, вместо того, чтобы тратить силы на бесполезные крики, лучше подумать, как нам выбраться отсюда. Есть предложения?
Одиночка прижал надорванное ухо к голове. Он начал нервно мотать хвостом из стороны в сторону. Затем оскалился и зашипел, нет скорее зарычал. И этой то скотине мы проиграли!? Чёрт...

Коломбина закатила глаза. Кот, казалось, не обращал на нее ни малейшего внимания. И почему все коты такие истерички?..
—Эй, дружок, ты меня слышишь?  вновь обратилась Бина к Черному.

0

34

Оффтоп

Ой. Кажестя, я припоздала. Лааадно
А где остальные? Вас же патруль должен быть

Отредактировано Коломбина (26.12.2013 09:34:47)

0

35

Вне:

Нет,патруль сюда ещё не дошёл,а Ветролапый просто гулял.

0

36

Аа, ок. Только мы на дереве, если что)

Внезапно внизу послышалось какой-то шорох. Коломбина мигом опустила глаза вниз. Они натолкнулись на какого? кота. Наконец тот заметил их. Что это вы тут делаете?
А какое тебе, собственно, де... — начала кошка, но сразу же почувствовала запах незнакомца. Такой же, как и витающий вокруг. Видимо, это его территория...отлично. Еще и на местных котов напоролись. Интересно, много их тут? Коломбина оглянулась и повела носом. Поблизости больше не было ни одного свежего запаха. Не может же быть, чтобы он один пришел. Лесные в одиночку не ходят, боятся.
Ты один пришел? — настороженно спросила одиночка, начисто проигнорировав остальные вопросы и, собственно, тот факт, что кот был тут хозяином.

0

37

Хм... Один,но рядом ещё много котов. Сказал Ветролапый и посмотрел наверх.Как я вижу,вы застряли? С насмешкой сказал  он. Вот дурачки!Подумал Ветролапый. Вам помочь уйти от сюда?Спросил он и оглядел дерево.Видимо и правдо слезть с этого дерева было сложно.Ветролапый долго думал, но вскоре придумал. Он нашёл палочку покрепче и постави вдоль дерево. Потом он переставил её по диагонали и попробавал залезть по ней, а потом слезть.Всё, слезайте! Произнёс он довольно. Он отошёл от дерева давая одиночкам слезть с дерева.

0

38

—Хм... Один,но рядом ещё много котов. Сказал кот и посмотрел наверх, —Как я вижу,вы застряли?
Да я вижу, ты блещешь проницательностью...
Вам помочь уйти от сюда?
Коломбина вытаращилась на него.
Между тем, кот оглядел дерево. Затем он нашёл палочку покрепче и приставил к дереву по диагонали. Проделав все это, неизвестный отошел и сел, наблюдая.
Казалось бы, глаза Бины скоро лопнут. Ты...ты...ты...ты нормальный вообще? — только и смогла выдавить она, Неужели ты думаешь, что 2 здоровых кота будут здесь сидеть потому, ЧТО НЕ МОГУТ СЛЕЗТЬ С ДЕРЕВА!? Коломбина и сама не заметила, как ее голос перешел в крик. А ты скажи мне, ты тут не замечаешь еще одного запаха? Ну так, совершенно случайно?

Отредактировано Коломбина (26.12.2013 10:20:50)

0

39

Чёрный совершенно не слушал кошку-одиночку. Между тем послышались шорохи и к ним вышел кот. Тот посчитал, что Коломбина с Чёрным не могут слезть с дерева и наглядно показал как нужно слазить. У кота-одиночки несколько раз дёрнулся левый глаз.
- Оу спасибо вам превеликий! Мы такие мышиголовые кретины не знали как слазить! - драматично начал кот. Ты либо слепой, либо глухой, либо не различаешь запахов! Тут лиса шастает (под деревом между прочим) между прочим! Или ты хочешь сказать, что не заметил её!? - резко сказал Чёрный. Толку от него... А хотя... Скормим его лисе, а сами свалим. - усмехнулся про себя кот.

0

40

- Оу, спасибо вам, превеликий! Мы такие мышеголовые кретины, не знали как слазить! Ты либо слепой, либо глухой, либо не различаешь запахов! Тут лиса шастает между прочим! Или ты хочешь сказать, что не заметил её!?
Коломбина вздрогнула от неожиданности. Внезапный гнев Черного удивил ее. Впрочем, этого следовало ожидать. И зачем он только свалился на нашу голову?..

Я правда не знаю, что еще написать

0

41

Офф: заканчивайте уже с квестом)

0

42

Крысолов, Да я бы рад. Только вот патруль ветра походу вообще забыл, что нужно притащиться сюда.

0

43

Чёрный|Шелест, забейте на патруль тогда. Прогоните лису сами

0

44

Супер квест получился -..-

Эй, Мед, чего нам делать?

Отредактировано Коломбина (30.12.2013 06:22:19)

0

45

Ну всё супер. Звоню Листу. Пусть идёт спасает насXD

0

46

Типа пост

Коломбина увидела, как Черный достал телефон. Кошка налетела на него и заорала:
Ты что, придурок!? У тебя все это время был телефон!? Мышеголовый,звони кому-нибудь!

0

47

Коломбина написал(а):

Супер квест получился -..-

Я не виноват, что коты племени Ветра такие улитки
http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/21.gif

Коломбина написал(а):

Эй, Мед, чего нам делать?

Прогоняйте лису вдвоем
И не флудите мне тут, подлецы

0

48

Чёрному

Не обязательно было слать мне 27 сообщений!!! Тралл, я тебя завтра в снег закопаю. Клянусь.

Лапы сами вынесли Листа к ферме двуногих. Там он почувствовал запах одиночек и лисы. Запах одного из одиночек он знал очень даже хорошо, это был Чёрный. Вот он уже увидел всю ситуацию. Два одиночки сидят на дереве, а под ним бродит разъярённая лиса. "Они сумасшедшие, или как?"
Лист с разбегу врезался головой в рыжий бок лисы. Лист потряс головой. "У неё каменный бок, что ли?"
- Вы двое! Валите от сюда! Я задержу лису! - крикнул Лист и несколько раз провёл когтями по боку лисы. "Пол мозга отшиб из-за этой скотины!"

офф

Пардон, что влез в квест, но этот дегенерат мне всю плешь проел!

Отредактировано Лист (30.12.2013 18:03:04)

0

49

Вдруг откуда не возьмись выскочил Лист и со всей дури врезался головой в бок лисы.
- Вы двое! Валите от сюда! Я задержу лису! - крикнул Лист и несколько раз провёл когтями по боку лисы.
- Спасибо! Появление друга обрадовало Чёрного. Он хотел вместе с Листом надрать жопу лисе, но сил практически не осталось. Сейчас Чёрному нужно было обработать раны и завалится спать. Кот-одиночка с горем пополам слез с дерева. Ещё раз мысленно поблагодарив Листа, Чёрный побежал с территории Ветра. "Нужно найти Пестринку, она же умеет обрабатывать раны", - вспомнил кот и направился на территорию Грозового племени.

Листу

Ну пардон, я же не специально. Телефон сам!

Отредактировано Чёрный|Шелест (30.12.2013 19:02:30)

0

50

- Спасибо! - Услышал Лист голос друга. Лист собрался с духом и нанеся ещё пару ударов, отскочил в сторону. Лиса была изрядно потрёпана. Видимо Чёрный с кошкой-одиночкой постарались. Сейчас ему всего лишь нужно было её добить. Нет, толку от этого не будет. К тому же Лист не хотел пока зарабатывать шрамы и валяться у целителя в палатке. Оруженосец племени ветра резко сорвался с места и обежав вокруг лисы, подгадал удачное место и прыгнув приземлился лисе на спину. Затем он на свой страх и рис соскользнул с лисы, но ухватился за её шею зубами, что бы не шарахнуться спиной о землю. Лист одной задней лапой провёл когтями по животу рыжей. Кот разжал пасть и попытался отбежал от лисы. Та успела схватить коты за спину и швырнуть в ближайшее дерево. Лисица фыркнула, развернулась и пошла прочь. Лист же пошатнувшись встал и побрёл в лагерь.

0

51

Коломбина, эм... Вообще то, все уже разошлись.

0

52

Лист, Поняла, осознала, удалила

Отредактировано Коломбина (09.01.2014 15:51:56)

0

53

--->Главная поляна
Яснозвездая остановилась около фермы Двуногих. Обычно здесь гуляли всякие домашние животны Двуногих, но в такую погоду они, видимо, разошлись по палаткам. Метель затихала и Ясни сумела разглядеть сквозь снег небольшое Гнездо. Там наверняка было множество толстых мышей, но там могли оказать домашние или Двуногие. Не то чтобы Ясная их боялась, она просто не желала с ними пересекаться. Ясни была в восторге от некоторых больших животных Двуногих, именуемых лошадьми. Что-то ей безумно нравилось в них, но вот что Ясная никак не могла понять. Ведь, если сравнивать их с котами, то они вообще ужасные существа. Пожав плечами, Ясная осмотрелась вокруг. Она ожидала увидеть злую псину, но вместо него наткнулась глазами на кролика. Тощего, но кролика! Яснозвездая аж подпрыгнула от радости. Подойдя чуть ближе, кошка побежала изо всех сил и очень быстро нагнала зверька. Худой, но мяса в нем было достаточно. Ясная подхватила добычу и побежала в лагерь, предвкушая вкусный ужин.
--->Главная поляна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Ферма Двуногих