Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Совиное дерево


Совиное дерево

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-А я Рейн Тайсон Люцифер Стайх Саймон Дэн Блек Чёрный-он улыбнулся.-Зови меня просто Дождь или Чёрный. Длиннохвост присвистнул и поднял переднюю лапу
-Ты в каком племени?
-В Грозовом.-успокоился черно-белый. А он ничего... может не стоит его обижать? оруженосец начал вылизывать поднятую ранее черно-белую лапу. Интересно, о чем он думает? он украдкой взглянул на Дождя. А все таки он красивый...

0

32

-В Грозовом.-успокоился черно-белый.
Рейн поглядел на него.
- Хм..А ты никогда не слышал, чтобы в вашем племени жили Люцифер или Тайсони?
Хотя нет...они же имена поменяли.  - хотя нет.
- Можешь рассказать ни много о ваших племенах? А то я вообще не в курсе дел. Знаешь ли меня слепой старик Корень вырастил, очень далеко отсюда. Когда я родился...в моём племени была война, и мои родители решили отдать меня ему на сохранение. 
Да..Корень был отличным дедом..хоть и не родным.

0

33

-Можешь рассказать ни много о ваших племенах? А то я вообще не в курсе дел. Знаешь ли меня слепой старик Корень вырастил, очень далеко отсюда. Когда я родился...в моём племени была война, и мои родители решили отдать меня ему на сохранение. -Длиннохвост лишь равнодушно пожал плечами.
-Всего племен пять. Племя Грозы, реки, ветра, теней и неба. Грозовые коты живут здесь, речные-у реки, воители племени ветра-в равнинах, сумрачные-в хвойных лесах, ну а небесные-ближе к Лунному камню.-он выразительно посмотрел на Рейна-Лунный камень-это место, где целители общаются со Звездным племенем. Понимаешь, когда коты и кошки умирают, их душа покидает тело и он отправляются жить в Звездное племя. Когда восходит луна, на небе появляется Серебряный пояс, там и живут Звездные предки. В племенах есть предводитель, глашатай, целитель и, конечно, воители. Предводитель, как ты понял скажем так... правит племенем. Глашатай-помощник предводителя. Целитель лечит воителей и в основном общается с звездными предками. А остальные-воители. Они защищают племя, обеспечивают его едой...-Хвост вздохнул и продолжил-Еще у нас есть воинский закон. Его обязательно нужно соблюдать. Вот три самых главных правила-во-первых, сначала накорми племя, а потом уж и себя. Во-вторых, на целителя никто не смеет поднять лапу. В-третьих, нельзя убивать соплеменника. Вроде все... А... нет. Когда глашатай становится предводителем, он идет к Лунному камню за даром девяти жизней. Вот теперь-ВСЕ-черно-белый оруженосец рухнул в траву.

0

34

-Всего племен пять. Племя Грозы, реки, ветра, теней и неба. Грозовые коты живут здесь, речные-у реки, воители племени ветра-в равнинах, сумрачные-в хвойных лесах, ну а небесные-ближе к Лунному камню.-он выразительно посмотрел на Рейна-Лунный камень-это место, где целители общаются со Звездным племенем. Понимаешь, когда коты и кошки умирают, их душа покидает тело и он отправляются жить в Звездное племя. Когда восходит луна, на небе появляется Серебряный пояс, там и живут Звездные предки. В племенах есть предводитель, глашатай, целитель и, конечно, воители. Предводитель, как ты понял скажем так... правит племенем. Глашатай-помощник предводителя. Целитель лечит воителей и в основном общается с звездными предками. А остальные-воители. Они защищают племя, обеспечивают его едой...-Хвост вздохнул и продолжил-Еще у нас есть воинский закон. Его обязательно нужно соблюдать. Вот три самых главных правила-во-первых, сначала накорми племя, а потом уж и себя. Во-вторых, на целителя никто не смеет поднять лапу. В-третьих, нельзя убивать соплеменника. Вроде все... А... нет. Когда глашатай становится предводителем, он идет к Лунному камню за даром девяти жизней. Вот теперь-ВСЕ-черно-белый оруженосец рухнул в траву.
Ох - обречённо вздохнул Чёрный - Сколько всего...Хотя хорошо, что я хотя бы четверть из этого знаю. - улыбнулся котик. - Я вот никогда не жил с настоящими воителями...Тебе повезло. Вас наверное там обучают чему- нибудь. Там..боевым приёмам..- кот почувствовал, как у него заурчал живот. Чёрный закрыл глаза и настроился. Принюхавшись, он учуял полёвку в корнях дерева. Закрытыми глазами он прыгнул на запах. Почувствовав в руках тёплое тельце, он прокусил его и выбрался на своё место. Только после этого он открыл глаза и принялся кушать. - Как вас учат охотиться?

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (06.06.2012 23:02:54)

0

35

-Ох - обречённо вздохнул Чёрный - Сколько всего...Хотя хорошо, что я хотя бы четверть из этого знаю. - улыбнулся котик. - Я вот никогда не жил с настоящими воителями...Тебе повезло. Вас наверное там обучают чему- нибудь. Там..боевым приёмам..-Рейн поймал мышь и принялся за еду- Как вас учат охотиться?
-Учат, учат. Но мне приходится выполнять немного другие приемы... вот смотри-он уловил ухом еле слышные шорохи. Таак... дичь там... оруженосец подкрался по слуху. Как всегда, мышка оказалась справа. Длинный подпрыгнул, вытянув правую лапу в сторону и притянул мягкое, бьющееся тельце к себе. Его глаз хищно сверкнул и в следующий миг мышь была раздавлена под острыми когтями оруженосца. Он поднял добычу и подбежал к Рейну.

0

36

Оруженосец подкрался по слуху. Как всегда, мышка оказалась справа. Длинный подпрыгнул, вытянув правую лапу в сторону и притянул мягкое, бьющееся тельце к себе. Его глаз хищно сверкнул и в следующий миг мышь была раздавлена под острыми когтями оруженосца. Он поднял добычу и подбежал к Рейну.
- Ох, ничего себе!Молодец.- Рейн насторожился - Ты почему не закрыл глаза?

0

37

-Ох, ничего себе!Молодец.- Рейн насторожился - Ты почему не закрыл глаза?
-А зачем?-Длиннохвост поднял брови.-Мы не закрываем глаза когда охотимся...-он склонил голову набок.

0

38

-А зачем?-Длиннохвост поднял брови.-Мы не закрываем глаза когда охотимся...-он склонил голову набок.
Рейн вопросительно посмотрел на него. - Странно. Меня учили охотиться с закрытыми глазами с самого детства. Наверное для тренировки чувств.
Покончив с едой, он вновь начал умываться.Какой же он чистоплотный! - сказал кто-то за его спиной. Обернувшись он увидел двух духов котят. - Это хорошо! Вы небось вообще не моетесь! И хватит за мной подглядывать! Кышшш! - громко крикнул Чёрный. Кот дунул на них, и они развеялись. Больше их не было видно.

0

39

-Странно. Меня учили охотиться с закрытыми глазами с самого детства. Наверное для тренировки чувств.
Покончив с едой, он вновь начал умываться.- Это хорошо! Вы небось вообще не моетесь! И хватит за мной подглядывать! Кышшш! - громко крикнул Чёрный. Кот дунул на них, и они развеялись. Больше их не было видно.
-Эм...-тут уж настал черед Длинного удивлятся.-Если тебе неприятно мое общество, я уйду...-но тут до него вдруг дошло-Ааа! Я понял! Ты тоже видишь ИХ?

0

40

-Эм...-тут уж настал черед Длинного удивлятся.-Если тебе неприятно мое общество, я уйду...-но тут до него вдруг дошло-Ааа! Я понял! Ты тоже видишь ИХ?
Кот поднял на того глаза.
- Я не тебе и...- он моргнул -Что? Да..я вижу духов. Я не понимаю. почему они меня преслудуют и круглосуточно следят за мной. Это бесит...

0

41

-Что? Да..я вижу духов. Я не понимаю. почему они меня преслудуют и круглосуточно следят за мной. Это бесит...
-Хотел бы я тоже их видеть...-он вздохнул.-Может нашел бы родственную душу...-он улыбнулся сам себе хотя я её уже нашел... вдруг оруженосец резко посмотрел на Рейна-Не обращай внимания, это я тут... постоянно бред всякий несу.

0

42

-Не обращай внимания, это я тут... постоянно бред всякий несу.
Рейн улыбнулся.
- Прям как я. - кот посмотрел в небо - я врятли найду родственные души...Все они так отличаются от меня.
Он опечаленно вздохнул.

0

43

-Прям как я. - кот посмотрел в небо - я врятли найду родственные души...Все они так отличаются от меня.
Он опечаленно вздохнул.
-Увы, ты не знаешь какова моя душа... она настолько странная и не понятная, что даже я иногда в ней запутываюсь...-черно-белый многозначительно махнул хвостом-Извини, но мне пора...-он улыбнулся и направился в сторону своего лагеря

Отредактировано Длиннохвост (07.06.2012 08:19:09)

0

44

-Извини, но мне пора...-он улыбнулся и направился в сторону своего лагеря.
Рейн посмотрел ему в след и прощально махнул хвостом.
- До встречи Хвост. - громко крикнул он и забравшись на дерево, прополз на самую незаметную ветку и уснул.

0

45

Я решила отправится к Совиному дереву и поискать трав у ручья. Можжевельник нашелся быстро. Не зная, куда его положить, я вспомнила он лопухе с тисовыми ягодами. Быстренько выкопав ямку, я положила туда смертельные ягоды, вернула землю обратно и потопталось на месте. Придав этому участку земли надлежащий вид я уселась перед кустом можжевельника. Все, теперь никто не догадается что рядом закопана отрава. Набрав в лопух можжевельника, я пошла к ручью, искупнуться. Встав в прохладную воду я увидела ямку. Казалось бы, самая обыкновенная ямка. Но что-то меня в ней притягивало. Я потрогала её лапой и ощутила гладкую поверхность камня. Что это такое? Я вытащила камень на берег и хорошо его разглядела. Это был большой камень с углублением, вымытым водой. Стенки были тонкие и камень был легкий. Такая своеобразная поилка. Я хорошо подумала и вспомнила, что в пещерке целителя нет воды и каждый раз надо бегать за водой к речке. А в этот камушек можно выжать воду из мха и давать больным. Замечательная идея. Ого. Какая удача. Я улыбнулась. Мне стало вдруг беззаботно хорошо. Теперь не надо больше бегать к ручью за водой. Намочил мох, положил в поилку и все. Я положила в камень ягодки можжевельника, которые отлично туда влезли и стала толкать носом в сторону лагеря. Ничего, за травами я могу потом сходить. А сейчас главное принести пилку и не полениться, сбегать за водой. Но с этом-то у меня были проблемки и еще ого-го какие. Я была на удивление ленивой и толстой. Хотя все говорили, что я худа, как коты племени Ветра, но я так тяжело ступаю по лесу, что кролики, сидящие у Совиного дерева, на которых охотятся эти самые, худые воины племени Ветра, с которыми меня сравнивали, слышат, как я выхожу из лагеря. Нет, на самом деле с самооценкой у меня было все в порядке, это я себя так подбадриваю, чтобы совсем не разжиреть. Вздохнув, я ухватилась зубами за камень и передернулась от омерзения. Беее, ну и холодный. Противный. Тьфу, твердый. Аккуратно толкнув его носом и чуть не опрокинув, я отправилась домой.
----> Пещерка целителя.

Отредактировано Тонкошейка (30.09.2013 12:40:58)

0

46

Тень бежал, куда глаза глядят. Добежав до совиного дерева, он остановился и принюхался. Котами не пахло, дичью тоже. Закончив нюхать воздух, он начал искать место на ночлег. Оставаться на территории тех, кто хочет тебя убить? Лучше к двуногим! Пойду на территорию племени Теней, да. Там темно, а запах моего племени можно снять, извалявшись в чем нибудь вонючем. Например, в лисьем дерьме... Закончив размышлять, Тень все таки решил охотиться, так как есть хотелось жутко. Воинский закон, предводители... К чему всё это? Четыре придурка, которые правят лесом и грызутся между собой из за съеденной мышки? Что за бред. Лучше бы я родился там, где меня уважали, как и остальных котят. А я? Изгой. Грязнокровка. Урод. Лжец. Убийца. А почему? А потому, что мою мать угораздило забеременеть от воина из другого племени? Нет. Потому, что моя мать - черная ночь, а отец - белый месяц? Может быть. Или от того, что меня считали грязнокровкой с детства, уродом меня считала мать, изгоем меня считал мой отец, лжецом меня считал наставник, а убийцей я стал несколько минут назад, никого не убив? Да, так всё и есть. Но почему? Потому, что запрещена межплеменная любовь. И клянусь своей шкурой, я убил бы того, кто придумал этот закон. Хотя, чего мелочиться? Я убью всех, кто встанет на моём пути. Нет, я убью всех, просто, я убью ВСЕХ. Пока он думал, он самым жестоким образом убивал невинных полёвок, и, наевшись, отправился на территорию Теней.

Отредактировано Траволап | Ночная Тень (06.01.2014 13:06:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Совиное дерево