Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Совиное дерево


Совиное дерево

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ближе к вершине в стволе дерева есть большое дупло. Там живёт сова.

0

2

----Палатка оруженосцев
Карпик прибежал к Совинному дереву и принюхался. Пахнет полевками, больше одной и белкой и тут же заметил яркое оранжевое пятно около дерева. Оруженосец принял охотничью стойку Сейчас хорошо поохочусь, доложу Рыжехвосту и пойдем тренироваться. И тут... Карпик уловил запах кота.

0

3

Серолик бежал по лесу вдыхая запахи леса. Тут он почуял запах кота. Точней котенка. Немного подумав он понял, что это Карпик - оруженосец Грозового племени. Он был оруженосцев Рыжехвоста. Серый без всякого страха вышел из-за куста и улыбнувшись хищной улыбкой ядовито сказал:
- Ну привет, Карпик. Марсель вновь показал хищную улыбку и прямо посмотрел на Карпика.
- Они еще и тренируются, делятся на воителей и оруженосцев. Вздор!

0

4

не успел Карпик понять чей именно был запах, как
- Ну привет, Карпик. - ядовито, со своей любимой хищной улыбкой проговорил Серолик, Карпик от такой неожиданности вздрогнул. Он всегда немного побаивался маленького Серолика, тот умел хамить. Внезапно Карпик понял, что Серолик котёнок ГП, и испугался Почему котенок гуляет по лесу один.Ах! Да Серролик же сбежал!- мысленно воскликнул оруженосец -Его ещё не нашли Рыжехвост и Звездохватка!
-Серолик! Ты нашелся! Привет! Пошли скорее в лагерь я слышал Сероглазка вся на нервах!

0

5

-Серолик! Ты нашелся! Привет! Пошли скорее в лагерь я слышал Сероглазка вся на нервах! - обрадовался Карпик.
- Еще что хочешь от меня? В лагерь, да чтоб ты знал, - опять хищная улыбка, - я не живу в Грозовом племени. Эта жизнь по правилам не для меня. Вы подчиняетесь какому-то глупому Воинскому закону, а это так глупо и бессмысленно. Еще это глупое Звездное племя. Мне племена не нужны.
На вид милый, серо-полосатый котенок был очень злым и ядовитым. И от кого у него это?

0

6

- Еще что хочешь от меня? В лагерь, да чтоб ты знал, - опять хищная улыбка, - я не живу в Грозовом племени. Эта жизнь по правилам не для меня. Вы подчиняетесь какому-то глупому Воинскому закону, а это так глупо и бессмысленно. Еще это глупое Звездное племя. Мне племена не нужны. - со злостью проговорил Серолик. Карпик так растерялся, что даже сел на землю, и тупо уставился на бывшего соплеменника.
-Ты что! Мышыная голова! - наконец смог произнести Карпик - Да тебя там все обыскались! Ты что даже никого не предупредил! А ну пошли или в лагерь, или я тебя прогоню с нашей территории! - оруженосец был просто в шоке от произнесенным им слов, но решил не поправляться в надежде, что серолик одумается.
Офф: я пишу что Карпик не знает о твоем разговоре с Звездохваткой и Рыжехвостом, племени сказали что потерялся ведь...

0

7

Карпик так растерялся, что даже сел на землю, и тупо уставился на бывшего соплеменника.
-Ты что! Мышиная голова! - наконец смог произнести Карпик - Да тебя там все обыскались! Ты что даже никого не предупредил! А ну пошли или в лагерь, или я тебя прогоню с нашей территории!
Серолик расхохотался и произнес:
- Звездохватка НАШЛА меня и все равно не заставила вернуться в племя. Но зато она дала мне право свободного прохода по территории. И если она об этом умолчала, то значит лишь потому что заботилась о Грозовом племени. Ясно? В племени не только я такой один, - опять ухмылка и выпущены когти.

0

8

Карпик интуиктивно выпустил когти и зашипел выгнув спину.
- Да что ты говоришь! Звездное племя тебе не угодило! Я тебе последний раз говорю или пошли со мной в лагерь или проваливай! Я не верю что Звездохватка могла такое сказать! - Карпик был вне себя от ярости - Серолик! ты о Сероглазге подумал!? Ты эгоист!
Офф: просто для знания мы с тобой драться будем или не в этот раз?

0

9

офф: думаю подеремся только можно я выйграю?
- Да что ты говоришь! Звездное племя тебе не угодило! Я тебе последний раз говорю или пошли со мной в лагерь или проваливай! Я не верю что Звездохватка могла такое сказать! - Карпик был вне себя от ярости - Серолик! ты о Сероглазке подумал!? Ты эгоист!
Котик польщенно улыбнулся:
- Спасибо, я знал что и ты это заметишь, - котенок выпустил когти и добавил, - И кстати, я не Серолик, я Марсель

0

10

офф: давай, я за! после чего мы разбежимся, став врагами и будем соперничать в навыках, типо какой ты "самоучка" (без обид :) ) и каков я!))))
- Я вижу ты не собираешься идти со мной в лагерь... Ну что ж, я тебе давал выбрать! Ты сам напросился! Проваливай с территории Грозового племени! Марсель... - прошипел Карпик и пошел в атаку на Марселя.
офф2: так немного жестко х), ну хотя так же интересней!)))

0

11

- Я вижу ты не собираешься идти со мной в лагерь... Ну что ж, я тебе давал выбрать! Ты сам напросился! Проваливай с территории Грозового племени! Марсель... - прошипел Карпик и пошел в атаку на Марселя. Ловкий котик отпрыгнул в сторону и Карпик со свего размаху проехался носом по земле.
- Ха. Ха-ха-ха, - злобно рассмеялся Серолик и ловко прыгнув на оруженосца прочесал ему плечо когтями оставив глубокие царапины, которые начали кровоточить. Затем пока Карпик приходил в себя от боли Марсель левой серо-полосатой лапой проехался по носу котенка,а правой по уху. Оруженосец взвыл от боли.
- Ну так кто кого еще прогонит? - ядовито спросил Серолик и стал ловко уворачиваться от ударов Карпика. Видимо от сильной боли в плече и от крови в носу и на ухе он растерял всю свою ловкость и не мог ни разу попасть когтями по наглому Марселю.
офф: жестоко так жестоко)

0

12

- Да ты! Лисий помёт! - выругался Карпик - Как ты вообще смешь тут еще появляться!? Тут не твоя территория! Теперь!- оруженосец и вправду потерял ловкость и равновесие и завалился на бок. - Я проиграл котенку! - думал ошрашеный оруженосец
- Ну ничего мы еще встретимся! я тебе докажу что жизнь воина и лучше и выгодней! Карпик был очень зол, и знал что Марсель мог на него накинуться, но он был готов отражать его удары, как силы ему позволяли, а позволяли они мало. А с мордочки Марселя не слезала самодовольная и ухмыляющаяся улыбка.

0

13

- Ну ничего мы еще встретимся! я тебе докажу что жизнь воина и лучше и выгодней! - кричал Карпик.
- И ты, мышеголовое существо, думаешь мне нужны твои доказательства? - с усмешкой спрашивал Марсель, - Иди и скажи что видел меня и что ты мне проиграл... Или же ты скажешь что напоролся на ветку ежевики и дрался с ней?
Марсель был очень рад, что смог победить Карпика, но он знал что в следующий раз такой возможности у него не будет, поэтому наслаждался моментом.
- Давай, поднимайся и беги поджав хвост к Воробью, пока плечо не загноилось, - "советовал" Марсель насмехаясь над неуклюжестью оруженосца, - Видимо Рыжехвост не многому тебя научил.

0

14

- Давай, поднимайся и беги поджав хвост к Воробью, пока плечо не загноилось, - "советовал" Марсель насмехаясь над неуклюжестью оруженосца, - Видимо Рыжехвост не многому тебя научил.
- ЧТО! Да как ты смеешь такое говорить!? Он же твой отец! он тебе помочь хотел! А ты! Неблагодарный! - Если бы у бедного оруженосца были силы, он убрал бы эту довольную и наглую улыбку с лица Марселя, но увы чего нет, того нет. И тут до него дошло, какие же острые коготки у этого котишки! Он и в правду разодрал ему все плечо, стоило Карпику это понять как царапки безумно запульсировали из-за чего оруженосец взвыл и повалился на землю. И как я буду смотреть в глаза Рыжехвосту!? - Карпику стало безумно стыдно, он ведь тоже не подумал, что проиграет, а с такими ранениями и вправду, скажет что дрался с веткой ежевики! Его же засмеют!
- Уходи! Это уже не твоя территория! - прохрипел Карпик и снова завыл!
офф: представляешь как ты мне кота травмировал!? х)

0

15

- ЧТО! Да как ты смеешь такое говорить!? Он же твой отец! он тебе помочь хотел! А ты! Неблагодарный! - яростно кричал Карпик.
- Запомни раз и навсегда: У каждого своя судьба и даже ты не смеешь мне мешать, - спокойно, но ядовито говорил Серолик. Ему нравилось такое настроение: гордое, спокойное, но в тоже время ядовитое.
- Уходи! Это уже не твоя территория! - прохрипел Карпик и снова завыл!
- Она такая же моя как и твоя, и знаешь что? Я могу рассорить Звездохватку, Рыжехвоста и Сероглазку одним своим присутствием. Не веришь? Так вот что я решил: на одну луну я возвращаюсь в племя и выполнив свою миссию - рассорить всех. Я вернусь обратно, - что-то в Марселе было не так. О Великое Звездное племя, укажи ему правильный путь! Этот котенок выходит из под контроля и его нельзя остановить.
=лагерь, главная поляна=

0

16

- Она такая же моя как и твоя, и знаешь что? Я могу рассорить Звездохватку, Рыжехвоста и Сероглазку одним своим присутствием. Не веришь? Так вот что я решил: на одну луну я возвращаюсь в племя и выполнив свою миссию - рассорить всех. Я вернусь обратно, - что-то в Марселе было не так.
- Что!? Нет, не смей! Ты не можешь! Ты уже не Грозовой кот! Тебе нельзя вернуться! Я тебе запрещаю! - Карпик понимал, чем это могло кончиться! Лучше было бы, если б Марсель ушел и не возвращался, но у того похоже были планы. Оруженосец хотел кинуться за Марселем и как следует ему воздать, но разодранное плечо, не позволяло это сделать. И маленький оруженосец опять завыл от боли. Он даже не мог подняться. И раненому Карпику ничего не оставалось, как уткнуться поцарапаным носом в траву и тихо выть от боли, которую малыш никак не мог унять. Вскоре он уснул посреди леса. В крови. В одиночестве.

Офф: а давайте, кто-нибудь придет и меня найдет!?

Отредактировано Карпик (30.10.2011 21:50:21)

0

17

---------Начало игры----------
Капель медленно разгуливала по лесу вдыхая приятный аромат природы. Вдруг проходя мимо совиного дерева за кустами она услышала стон. Стон обессиленного кота. "Кто бы это мог быть?" Кошка прошла через листву куста, чьи ветки в конце больно шлёпнули её по носу. Выйдя из листвы воительница увидела покрытого кровью Карпика, маленького оруженосца, который тихо стонал от нестерпимой боли. Капель одним прыжком приблизилась к раненному оруженосцу и сев рядом с ним начала энергично, но одновременно нежно, вылизывать раны. - Карпик ты что здесь делал, что так изловчился себя ранить? Кошка была в недоумении и в её голосе слышалась нотка страха за жизнь котёнка.

Отредактировано Капель (30.10.2011 22:23:14)

0

18

Карпик вдруг проснулся в недоумении, кто он и где находиться и большой загадкой для него было то, что произошло. Малыш попытался подняться но раненое плечо заныло и Карпик все вспомнил и опять застонал. А рядом... рядом никого не было... Никто не мог его спати. Он уткнулся окровавленым носиком в траву завыл, он уже не мог терпеть. Когда нибудь Марсель за это поплатся! - гневно думал оруженосец. Тут он услышал шелест листвы рядом и солва:Крапик ты что здесь делал, что так изловчился себя ранить? Котенок не сразу понял, чей это голос. Но когда повернулся к собеселнику своей забрызганой кровью мордочкой, он увидел Капель, воительницу Грозового племени.
- Где Серолик? - единственное что смог спросить Карпик, и опять застонал, такая невыносимая боль была!

0

19

Где Серолик? - единственное что смог спросить Карпик. Капель приподняла голову и странно окинув Карпика взглядом, ответила: -А разве он не пропал? Или может ты его видел? Воительница снова опустила голову и продолжила вылизывать Карпика, только уже перейдя к голове, когда Капель перешла к мордочке Карпик зажмурился и снова застонал. - Нет ну вот как? Как ты оказался весь в крови? словно сама себя спросила кошка на миг оторвавшись от шерсти котёнка. Затем она снова не обращая внимания на солоноватый вкус крови принялась за работу очистить раны от загрязнений и крови на шерсти оруженосца.

0

20

Карпик уткнулся носом в мягкую и светлую шерсть Капель и заурчал, от заботы, проявляемой этой кошкой. Но тут спохватившись, раненый котенок немного отодвинулся и сказал: - Спасибо. Но нам надо идти в лагерь! Там Воробей меня и осмотрит. - старался более холодно проговорить Карпик Нет, я гордый! Я не буду просить помощи! Я сам сейчас встану и пойду! Капель, я уже могу идти. - проворчал оруженосец думая: Что же я в лагере скажу!. Ма лыш попытался подняться, но из-за ран ему удалось это сделать только со второго раза. (офф: мне его самому, знаете как жалко! -_-)

0

21

Спасибо. Но нам надо идти в лагерь! Там Воробей меня и осмотрит. сказал Карпик. "Ну что ж пошли" подумала Капель и встала. Капель, я уже могу идти. - проворчал оруженосец, встав только со второй попытки. -Тебе бы лучше не следовало бы идти, давай ка хотя бы облокотись на моё плечо, если не сможешь идти, то так и скажи я понесу тебя. Капель говорила от чистого сердца и в подтверждении своих слов слегка прижалась к Карпику, чтобы он смог облокотиться об неё для более лёгкого шага.

Отредактировано Капель (01.11.2011 17:12:46)

0

22

Карпик понимал, что без помощи этой кошки, он не дойдет до лагеря. Опять я принимаю чью-то помощь! Надо быть уже самостоятельным!
- Пошли - проворчал Карпик, но по глазам было понятно, что он очень благодарен. Увидев его добрый взгляд, Капель улыбнулась в ответ. И два кота, перепачканые кровью пошли к лагерю
----Лагерь, Главная поляна.
офф: ну что почапали!?

0

23

На горизонте горел и окрашивал все в кроваво-багровый цвет закат. Длиннохвост давно уже не шел следом за Призрачником. Черно-белый котик остановился и вдохнул прохладного, вечернего воздуха... он смотрел сквозь деревья леса и видел высокое, темное совиное дерево.
Одноглазый неспеша подошел к дереву. Спокойные, зеленые глаза из под полуоткрытых век смотрели куда-то за горизонт. Нельзя было сказать, что Хвост смотрел на закат. Нет, взгляд его устремлялся в более огромное расстояние. Можно ли увидеть край света?.. он закрыл глаза и улыбнулся. Может быть, ведь нет ничего невозможного. Доказательство тому-хотя бы я или Призрачник... где-то наверху ухнула сова. Длинный вскинул голову, надеясь увидеть птицу. Огромное, темное пятно пролетело у него над головой и ухнуло еще раз на прощание.

0

24

Заметив, как какие-то коты уходят, Рейн спрыгнул прямо за их спинами с ветки и начал вылизываться. Навыки у него были отработаны прекрасно,  по этому его никто не заметил. Хех, спасибо тебе Корень. - вспомнил кот своего покойного старичка, который так его обожал. Я не знаю, из какого я племени...я вижу духов...меня вырастил слепой старик...у меня нет никого...Но я хочу в племя! И пусть все меня считаю странным!
- Пусть даже ненормальным и психованным! Я им потом всем докажу, что быть странным, интересней и лучше! - случайно для себя выкрикнул кот и юркнул за камень. Выглянув, он убедился, что его не заметили и сново вылез.

0

25

-Пусть даже ненормальным и психованным! Я им потом всем докажу, что быть странным, интересней и лучше!-выкрикнул кто-то. Черно-белый закрыл единственный зрячий глаз и обернулся в сторону крика.
-Ась?-он тихо подкрался к камню, из-за которого крикнули. Слева был камень, ну а справа как всегда, кромешная тьма. Шаг за шагом, Хвост все ближе подкрадывался к камню. Он подошел к нему и спокойно, умиротворенно и даже как-то завораживающе произнес
-Выходи, не нужно прятаться

0

26

-Ась?-кто-то тихо подкрался к камню, за которым прятался Дождь.Шаг за шагом, он все ближе подкрадывался к камню. Он подошел к нему и спокойно, умиротворенно и даже как-то завораживающе произнес
-Выходи, не нужно прятаться.
Рейн вынырнул из-за куста, показав всё своё мускулистое телосложение.
- Я и не собираюсь. - он встал прямо перед чёрно-белым котом - Иногда случайно выкрикиваю свои мысли. Ты ведь не против? - ухмыльнулся котяра. - Тебя как звать то?

0

27

Незнакомец, кажется одиночка вынырнул из-за куста, показав всё своё мускулистое телосложение.
- Я и не собираюсь. - он встал прямо перед чёрно-белым оруженосцем -Иногда случайно выкрикиваю свои мысли. Ты ведь не против? - ухмыльнулся котяра. - Тебя как звать то?
-Как будто у меня есть выбор, против я или нет-на лице Хвоста появилась его обычная насмешка-Мир без безумцев был бы не интересен... Да уж, действительно... котик понимал, что такой, как этот одиночка, может с легкостью свалить его с ног, хотябы благодаря весу этого черного кота, но все равно шанса морально ранить одиночку упускать не хотелось...

0

28

-Как будто у меня есть выбор, против я или нет-на лице Хвоста появилась его обычная насмешка-Мир без безумцев был бы не интересен...
- Да уж.- просто буркнул Рейн. - Так как тебя звать?
Настаивал на своём Рейн. Ему было интересно узнать о нём побольше. Ведь к тому же от него пахло племенам.
А узнать хотя бы об одном из них - это было бы просто замечательно.

0

29

-Да уж-просто буркнул одиночка.-Так как тебя звать?-Одноглазый махнул хвостом и чуть приопустил голову в знак уважения
-Зови меня просто Хвост-он поднял голову и посмотрел в нежно-голубые глаза черного кота. Красивые...

0

30

-Зови меня просто Хвост-он поднял голову и посмотрел в нежно-голубые глаза черного кота.
Хм.Хороший.  Дождь добро глянул на него и присел, обвив хвостом лапки.
- А я Рейн Тайсон Люцифер Стайх Саймон Дэн Блек Чёрный- он улыбнулся. - Зови меня просто Дождь или Чёрный.
Да уж. А я и не знал, что у котов в лесу такие короткие имена. - улыбнулся про себя котишка.
- Ты в каком племени?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Совиное дерево