Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Речное племя/племя Ветра


Речное племя/племя Ветра

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Роса быстро вышла на границу с племенем Ветра. Снегирек и Серошерсточка шли за ней. Кошка подошла к границе. Метки были обновлены и, по запаху, совсем недавно. Обноалены... Патрулем Ветра! Кошка дернула ушами и подняла голову. Ей в ноздри заплыли запахи - железо, боль, страх, чудовище, Сорока! Вечер! Звездолап! Так вот где это все происходило...
Кошка прошла вдоль границы и обратно. Ее сердце часто-часто билось. Кошка принюхалась.
Новые запахи... Вот они! Патруль племени Ветра! Кошка посмотрела за границу. Эти запахи... Это же - Ночесветка, юная Берилла и Дымогривка! Эти кошки все узнали и сейчас, похоже, все рассказывают своей предводительнице - Озерной Звезде!
"Черт! Они устроит с нами войну!" - зло подумала Роса.
Она вдруг заметила стаю кроликов, промчавшихся рядом с границей. Да их пустоши кишат кроликами! Их моря, океаны... Один кролик подбежал к границе, посмотрел на воительницу и ускакал дальше. Роса моргнула.
"Эти ветровые стали сильнее за счет этой добычи... Какими же они будут в бою?! Сильными и ловкими одновременно! Этого еще не хватало! Нам надо показать что мы - сильнее."
Кошка быстро оставила свою метку.

0

32

-------Лагерь Реки
Серошёрсточка вместе со Снегирьком шла по дороге к границе с племенем Ветра. Солнце уже клонилось к горизонту, озаряя всё ярко-алым светом. Прибывая в Грозовом племени, она, из-за большого количества деревьев, не могла хорошо его разглядеть. Впрочем, она не прижилась бы там не только из-за заката. Есть ещё очень много минусов жизни в Грозовом племени! Ну вот! - подумала Серошёрсточка, - Я снова об этом вспомнила!
Наконец, они подошли к Границе. Перед котами расстилалась бескрайняя пустош Ветряных воинов, с изредка расшими на ней зарослями утёсника и вереска. Вдруг она почувствовала резкий запах Двуногих чудищ, а затем и запахи двух пропавших главных котов. Именно здесь их и позитили! - поняла ученица, тщательно нюхая воздух, - Именно сюда направлялась Сорока, когда оставила меня у Реки, а потом увидела Двуногих!
Последовав за Росой, Серошёрсточаа тоже обновила пограничную метку. Она очень хотела надееться, что Ветряные коты, почувствовав эти запахи, не воспользуются их слабостью. Но Снегирёк прав, они всё ещё сильное племя!
- Как думаеете, они вернутся? - спросила ученица, имея в виду похищенных Звездолапа и Вечера.

0

33

-----Лагерь Речного
Снегирёк, всопровождении Серешёрсточки и Росы, ведущей патруль, шёл потнаправлению к границе с племенем Ветра. Когда нибудь он тоже мечтал повести патруль. Пограничный, охотничий..не важно!  Однако, это мечта могла сбыться только после  того, как он станет воином. А это случится не раньше, чем через 3 луны. Они с Малиной ещё не все охотничие и боевые приёмы выучили.
Вскоре они подошли к границе. От неё сильно пахло Ветряными воинами. Но к ним примешивался и другой запах. Двуногих, грящи, пыли, их чудищь, ..Звездолапа, Вечера! Значит, их похитили здесь, - понял  Снегирёк. Но видили ли это воины Ветра?! Что, если они  решат устроить нам войну?! Да ещё ведь Грозовые..
- Как думаете, они вернутся? - уныло спросила Серошёпсточка. Снегирёк знал, что она имеет в виду Звездолапа и Вечера, поэтому ответил:
- Никто этого не знает, к сожалению. Но всё равно нельзя терять надежды, - добавил он, погладив её хвостоп по плечу. Никто этого не знает.. Возможно, и само Звёздное племя..
http://savepic.net/4402077.png

0

34

Роса поставила свою метку и отошла от границы. Ее не покидало чувство тревоги.
"Эти ветряные... ...они... Могут посчитать нас слабаками! Гр-р-р-р-р!" - злобно подумала кошка.
Тем временем, Серошерсточка уныло спросила:
- Как думаеете, они вернутся?
Роса равнодушно дернула ухом. Возможно, они уже в пути. Что эти двуногие могут им сделать?
Серошерсточке уже ответил Снегирек.
- Никто этого не знает, к сожалению. Но всё равно нельзя терять надежды. - уверенно сказал котик. Роса согоасно кивнула, хотя и тоски, обиды она не чувствовала. Кошка быстро взмахнула хвостом и отошла.
- Быстрее ставте еще метки и идем к следующей границе. - сказала кошка.

Отредактировано Роса (20.06.2013 11:25:21)

0

35

- Никто этого не знает, к сожалению. Но всё равно нельзя терять надежды, - ответил ей Снегирёк, легонько погладив кошечку хвостом по плечу. Серошёрсточка кивнула. Да, надежды быоо терять нельзя. Хотя..велика ли надежда? Даже Сорока говорит, что шансы на их возвращение почти равны нулю. Вдруг Двуногие увезут их настолько далеко, что Звездолап и Вечкр просто не смогут добраться домой, даже если сбегут.
- Конечно, нам остаётся только надеяться, - сказала ученица, грустно посмотрев на небо. Оно всё было затянуто тёмными грозовыми тучами, что предвещало скорый дождь. Нужно поскорее обойти границы и вернуться, а то попадём под ливень!
- Быстрее ставьте метки и идём к следующей границе, - сказала Роса оруженосцам и, взмахнув хвостом, уже направилась в сторону Грозового племени. Грозовое! - ужаснулась Серошёрсточка, но виду не подала.
- Уже идём, - она поставиоа ещё метку и пошла вслед за воительницей.
-------граница с Грозой

0

36

- Конечно, нам остаётся только надеяться, - кивнула Серошёрсточка и подняла глаза к небу. Снегирёк тоже поднял голову. Сегоднешнее небо было почти полной копией вчерашнего, а, значит, осадки тоже будут. Даже в сезон Зелёных Листьев от погоды можно опасаться чего угодно. Коты перед ней всё равно бессильны.
- Быстрее ставьте ещё метки и идём к следующей границе, - сказала Роса. Снегирёк поставил на границе свою метку и отошёл. Ему на секунду показалось, что в глазах Серошёрсточки промелькнул испуг. Сначала бурый ученик не понял причину, но потом вспомнил её вчерашний рассказ.
- Уже идём, - сказала Серошёрсточка, поставив ещё метку. Снегирёк последовал её примеру и тоже поставил метку, а затем направился в сторону Грозового пплемени.
---------Граница с Грозой

0

37

<<<лагерь, гп

Снежная Лавина прибежала к границе с Речным племенем. Давно здесь уже не было слышно запаха племени Ветра, нужно это исправить. Кошка потерлась своей шерсть о кору нескольких деревьев и обернулась, пытаясь найти глазами других патрульных. Луч тоже был здесь.
- Речные вроде бы не переходили нашей границы,- сказала белоснежная кошка, подходя к рыжему воителю,- Можно тут поохотиться,- предложила Снежная Лавина, улыбнувшись,- Мне не очень хочется возвращаться на пустошь. Тем более, там Рок и Снегоспин тренируются. Зачем им мешать.
"Им и без нас там хорошо, я уверена,"- фыркнула кошка, вспоминая недавнюю тренировку,-"Рок даже попрощаться не соизволил!"
Лав припала к земле, заметив неподалеку мышь. Зверек что-то искал возле небольшого куста. Белая кошка пристально смотрела на свою добычу и наконец начала медленно красться к ней. Рывок и мышь уже в пасти воительницы.
"Сегодня будет, что принести в лагерь,"- подумала Снежная Лавина,-"Даже если поймать больше ничего не удастся."
Белоснежная воительницы положила свою добычу на землю и закидала землей, чтобы забрать на обратном пути. Кошка принялась искать новую добычу. Конечно, здесь кролика врятли встретишь, ведь это граница с Рекой, но все же можно попытаться найти этого зверька. Может какой-нибудь и забрел случайно.

0

38

------> Лагерь племени Ветра.
Луч прибежал на границу и принюхался. Речные коты совсем не давно обновляли пограничные метки, но не переходили границу.
- Речные вроде бы не переходили нашей границы,- сказала белоснежная кошка, подходя к рыжему воителю,- Можно тут поохотиться,- предложила Снежная Лавина, улыбнувшись,- Мне не очень хочется возвращаться на пустошь. Тем более, там Рок и Снегоспин тренируются. Зачем им мешать. - Лавина о чём-то задумалась. От её шерсти исходил такой запах, который Луч встречал в своей жизни не в первый раз, но сейчас воитель не помнил его...
- Ну да. - кивнул он. - Я не прочь поохотится здесь... Только здесь вряд ли есть кролики или белочки. - вздохнул Луч. Тем временем Лавина уже стояла перед ним с мышкой в пасти. - Молодец! - улыбнулся воитель. Снежная Лавина закидала свою добычу землёй и принялась искать следующую жертву. Луч тоже принюхался. Мгновение, и вот уже воитель стоит около сосны, с воробьём и полёвкой. Кот положил добычу на землю, но даже не спешил её забрасывать землёй. Они уже вряд ли что нибудь поймают! А вот метки... Подумав, Луч всё-таки закопал добычу и зашёл за куст. Поставив метку, он сел на полянке и с улыбкой посмотрел на белую шёрстку Лавины, мелькавшую в нескольких хвостах от Луча.
- Много поймала? - крикнул воитель и обвил лапы своим пушистым хвостом.

+1

39

---Граница Теней и одиночек

Мэйвис брела вдоль границы, задумавшись. Мысли её пребывали где-то очень далеко. Кошке опять вспоминалась та кошмарная болезнь, сбившая её луны две назад. Она опять металась на траве, кричала и звала о помощи, плакала, понимая, что Двуногие далеко и никто не вылечит... А потом находила какую-то пещерку, забивалась в неё и медленно угасая, пряталась там. Она изнывала от голода и жара, её бил озноб. А потом к неё пришёл некто. Кот. Он был с ничего не понимающей Мэйвис все две луны, охотился для неё и лечил. Как жаль, что Мэй не запомнила его имя... И его не запомнила... А потом лечение прекратилось. Кот ушёл, а Мэйвис поняла, что она почти выздоровела. Оставалось совсем ничего. Мэйвис начала потихоньку охотиться, потом смогла подняться и выйти в лес.
И вот она здесь. Шла медленно, не напрягаясь, немножко слабая после болезни, но уже совершенно здоровая.
Мэй остановилась, услышав голоса. Коты? Здесь коты?
---на другую границу

Отредактировано Мэйвис | Кремешек (11.09.2013 15:21:57)

0

40

Не дождавшись ответа, Луч ходил вокруг да около. В конце концов забрёл на территорию Реки... Но потом испуганно перескочил границу и помчался в свой лагерь.
----------> Главная поляна племени Ветра.

Отредактировано Медный|Луч (09.10.2013 12:02:22)

0

41

Лист пришёл к границе с рекой. И зачем я сюда пришатался? Нет, ну лапы, начерта вы тащите меня невесть куда? Лист огорчённо фыркнул. Ну, да ладно. Фиг с ним. Оруженосец племени ветра протяжно вздохнул. Нет, ну почему именно мне нечего делать? Кот слабо улыбнулся и пошёл вдоль границы. Ладно, пойти к зарослям старого вереска? Давненько я туда не заглядывал. Точно! Вот прямо сейчас пойду туда. При желании может и поохочусь. - Решил оруженосец племени ветра. Может потом ещё к ферме двуногих схожу.  Точно. Лист радостно махнул хвостом и побежал в лагерь.

Отредактировано Лист (10.12.2013 16:09:53)

+1

42

Грозохвостая вдохнула едкий запах Небесного Племени и посмотрела на Луча.Грозохвостая очень хотела посмотреть на этого кота.А вдруг это котёнок?Задумалась Грозохвостая.А я хотела разодрать...Ужаснулась она.Если это котёнок,то я сделаю серьёзное,спокойное,но упрекающее вырожение лица.Реши Грозохвостая.А вдруг мы не успеем?Вдруг он уже убежал?Заволновалась Грозохвостая и так как все её мысли легко прочитать по глазам,она опустила их вниз и притворилась как будто что-то ищет.Чтобы её точно не заподозрили она начала шептать:Следы,следы,следы...

0

43

Бабочка вместе с отрядом шла вдоль границы. Грозохвостая остановилась и стала принюхиваться. -Следы, следы-шептала рыжая кошка. "-Странная она.-"подумала кошка. Бабочка подняла голову и приоткрыла рот, что-бы запах ощущался лучше. Белая кошка подошла к тому месту, где стояла Грозохвостая. Кошка некоторое время втягивала воздух в лёгкие. Как опытная охотница, Бабочка водила носом по тому месту, куда указывала кошка. Остальные коты наблюдали за ней. Молодая воительница подняла голову и громко произнесла -Я ничего не чувствую. Здесь нет запаха небесного племени и одиночки.

0

44

------> Главная поляна Ветра
Медный хмуро шагал вперед, втягивая в себя все запахи леса. Он чувствовал неподалеку нескольких полевок, чуял запах недавнего Речного патруля, но больше ничего.
-Я ничего не чувствую. Здесь нет запаха небесного племени и одиночки.
- И я ничего не чувствую, - поддержал Бабочку Луч. - Здесь нет запаха Неба или одиночки. Ты точно говорила правду, Грозохвостая? За вранье тебе грозит наказание, ты ведь помнишь?
Луч сощурился. Его янтарные глаза пытливо вглядывались в огненную шерсть Грозохвостой и медленно переходили на зеленые глаза. Он ждал ответа и уже готов был наказать ее. А Луч жестоко наказывает. Жестоко...

+1

45

----> Главная поляна
Бабочка шагала рядом с ним. Сапсан по дороге то и дело прижимался к ней или шептал что-то неразборчиво на ухо. Впереди шел Луч, замыкала шествие Грозохвостая. Патруль был небольшим, но коты в нем были крепкие и в любой момент готовые напасть и даже убить противника. Луч, Бабочка, Сапсан и Грозохвостая. Сейчас они были как единое целое, как один кот. Команда, одним словом.
Бабочка с Лучом стали принюхиваться в след за Грозохвостой, которая искала, как она говорила, следы. Сапсану показалось это глупостью. Снег шел, дул ветер, следы заметались. Вряд ли она вообще привела их куда надо.
-Я ничего не чувствую. - подняв голову, произнесла Бабочка.
- И я ничего не чувствую, - поддержал ее Луч.
Сапсан даже не напрягался. Просто смотрел как воители бегают по границе, словно ручные собачки, повинуясь Грозохвостой. Сапсан стоял в сторонке и про себя смеялся над ними.

0

46

Но я...Но я правдо чувствовала...Глаза Грозохвостой были полны разочарования и и слёз.Они правдо были здесь...Грозохвостая отвернулась от котов.Луч,если я была неправа,можете наказать меня...Она посмотрела в глаза глашатая.Ей сейчас хотелось сново попасть в тот чудесный сон...Ведь там сейчас сидит Сранноглазака и ждёт её...но это был сон...Грозохвостая принюхалась ещё глубже.Она ничувствовала ничего...Стоп!Грозохвостая поувствовала еле заметный запах!Но почему они не чувствуют?Задалась вопросом Грозохвостая,но в слух она ничего не сказала.

0

47

--->Главная поляна
Яснозвездая брела по границе с Речным племенем, принюхиваясь к каждому клочку земли. Ничего. Здесь был только запах Речных котов и ее соплеменников. Никаких чужаков. Даже запах Речного племени был слаб, будто бы они давно не обновляли метки. Может в их племени неприятности? Ясная подняла голову и приоткрыла рот. Все равно ничего, но она смогла уловить запах патруля. Мягко ступая по земле, она приближалась к соплеменникам.
- Луч,если я была неправа,можете наказать меня... - услышала Ясни слова Грозохвостой.
Понимая, что сейчас она может узнать, как поступает глашатай, если ее нет рядом, кошка замерла на месте. Она практически не дышала, чтобы не привлекать внимания котов. Ясни была уверена, что Луч поступит неправильно, но она все равно молила Звездное племя подсказать коту верное решение.

0

48

-Но я...Но я правда чувствовала...-глаза Грозохвостой были полны разочарования и слёз -Они правда были здесь...рыжая кошка отвернулась от котов. Бабочке было жалко эту воительницу, но при этом и ощущала к ней неприязнь. "-Странно всё это-"подумала кошка. -Луч,если я была неправа,можете наказать меня...-затем Грозохвостая посмотрела на глашатая. Бабочка повернулась голову и посмотрела на Сапсана. Её друг стоял в сторонке еле-еле скрывая улыбку. Бабочка не удержалась и подбежала к воину. -Сказать честно, мне не нравиться происходящее-тихо обратилась к Сапсану Бабочка -Очень всё это подозрительно.-закончила она и прижалась щекой к щеке Сапсана. По белой шёрстке Бабочки прошёлся холодок. Кошка вздрогнула и теперь уже прижалась боком к другу.

Отредактировано Бабочка (16.12.2013 18:48:41)

0

49

Сапсан отвернулся от Грозохвостой и тихонько засмеялся. Не сдержался. Ему было смешно смотреть, как ведет себя воительница. Она казалась ему глупым несмышленым котенком. Кот тряхнул головой, прогоняя набежавший на него позитив.
- Очень всё это подозрительно. - сказала подошедшая к нему Бабочка. Она прижалась к нему щекой, потом боком. Сапсан тихо заурчал.
- Очень. Я ни единому ее слову не верю. - кот неопределенно махнул хвостом и снова повернулся к Лучу и Грозохвостой. Он услышал какой-то шорох в кустах. Уже принял было охотничью стойку, но не разглядел в кустах ничего ценного. Даже мышки там не было.
"Сезон Голых Деревьев... Голод..."

0

50

- Очень. Я ни единому ее слову не верю. -ответил Сапсан. Кот неопределенно махнул хвостом и снова повернулся к Лучу и Грозохвостой. -Как ты думаешь она врёт или всё таки говорит правду?-спросила у кота белая кошка. -Просто не могу понять. Как кот из Небесного племени мог зайти на нашу территорию. Тем более на границу с Речными котами.-закончила она и лизнула кота в нос. "-Ужас. Что теперь будет говорить Грозохвостая? Звёздное племя пусть всё станет на место!-подумала Бабочка и нервно замахала хвостом. "-Как же я хочу наорать на кого нибудь из них. Бабочка держи себя в лапах. Успокойся.

+1

51

Грозохвостая со слезами на глазах посмотрела на  Бабочку и Сапсана.Они смеялись...Грозохвостая больше немогла эого терпеть.Она прыгнула в кусты и тихонечко плакала.Ну я же не вру!Подумала Грозохвостая.Великое Звёздное Племя,помоги мне!Грозохвостая вновь принюхалась.Да, так и есть!Запах Небесного Племени!Может я какая-то особенная?Вдруг подумала она.Почему мне странные сны снятся?Почему я чую то,чего никто не чувствует?Грозохвостая с испуганными глазами вышла из кустов.Луч,можно я пойду осижу в лагере?Спросила Грозохвостая опустив глаза.

0

52

-Как ты думаешь она врёт или всё таки говорит правду?
- Однозначно врет. - уверенно произнес Сапсан. Грозохвостая металась по лесу, то пряталась за кустами, то выступала из них опять к Лучу и просилась в лагерь. Сапсан с улыбкой посмотрел на Бабочку, которая то и дело прижималась к нему. Ей холодно, или она таким образом выражает свою любовь? Наверное и то и это, отчасти. Бурый кот посмотрел на Луча, ожидая его реакции. Чего же этот глашатай медлит?
- Может поохотимся, а, Бабочка? - спросил Сап, посмотрев на белоснежную воительницу. - Сейчас племени как раз нужна добыча. Много добычи.
Сапсан кивнул сам себе и нехотя отошел от подруги. Он встал в охотничью стойку и принюхался.

0

53

Из летания в облаках Бабочку вывел уверенный голос Сапсана - Однозначно врет. Белая воительница посмотрела на Грозохвостую. Кошка в отчаянии бросилась в кусты. Через какое-то время она вылезла и обратилась к Лучу Луч,можно я пойду отсижусь в лагере? Луч нечего не ответил. "-Эх, почему он постоянно тормозит?-гадала Бабочка. - Может поохотимся, а, Бабочка? -спросил её Сапсан и посмотрел на неё [u-]Сейчас племени как раз нужна добыча. Много добычи.[/u] Сапсан кивнул сам себе и нехотя отошел от подруги. Он встал в охотничью стойку и принюхался. Бабочка улыбнулась -Я не против, хорошая затея. Только давай сейчас незаметно уйдём, пока они не видят-и кошка спряталась в куст вереска.

Отредактировано Бабочка (17.12.2013 15:38:58)

0

54

Грозохвостая не дождавшись ответа глашатая начала охотиться.Встав в охотничью стойку она заметила голубя.Грозохвостая поползла в его сторону.Вдруг голубь повернулся в её сторону.Грозохвостая кила камушек в противоположную сторону.Голубь испугался и полетел в её сторону,а Грозохвостая быстро схватила свою добычу.Она закопала голубя и пошла дальше охотиться.Ну и глашатай,молчит как пень!Зло подумала она.Может мне пойти на обрыв,денёк другой пожить...Подумала Грозохвостая.Нет,так нельзя!Грозохвостая повернулась обратно и вздохнув направилась к глашатаю.

0

55

- Луч,если я была неправа,можете наказать меня...
Луч гордо вздернул голову кверху. Он знал, что от его решения зависит судьба этой юной воительницы. Он чувствовал себя властителем сия леса и племени.
"О, Луч, размечтался!" - одернул себя глашатай. Он строго посмотрел на смеявшихся Бабочку и Сапсана и перевел взгляд на Грозохвостую.
- Луч,можно я пойду осижу в лагере? - спросила она.
"Какого черта ты будешь делать в лагере?" - хотелось рыкнуть на нее глашатаю, но сдержался.
- Я не буду тебя наказывать, но и лагерь ты не вернешься. Нам нужно обойти еще границу с Сумрачным и Речным племенем.
Взмахнув хвостом, Луч направился к следующей границе, убежденный, что все идут за ним.
-----> Граница Ветер/Небо

Отредактировано Медный|Луч (26.12.2013 11:10:53)

0

56

Яснозвездая довольно улыбнулась  - в этот момент Луч порадовал ее и, возможно, не так уж и плохо, что он ее глашатай? Кошка мысленно поблагодарила Звездное племя. В какой-то момент Ясной показалось, что Луч собирается вообще избавиться от Грозохвостой, но, видимо, ей всего лишь показалось. Когда Грозохвостая, не дожидаясь ответа глашатая, начала охотиться, Яснозвездая рассерженно клацнула зубами. Какое не уважение! Сейчас Ясни даже была бы не против, если бы Луч что-нибудь придумал, но не очень суровое. Но он направился к границе с Тенями.
Когда Грозохвостая направилась за соплеменником, Ясная вышла из укрытия и внимательно осмотрелась вокруг. Возможно, на какой-нибудь веточке остался клочок шерсти? Но вокруг ничего не было, даже запаха. К счастью, Грозохвостая ошиблась. Ясни не была уверена, а стоит ли наказывать воительницу, ведь никто не застрахован от ошибок? Задумчиво наклонив голову, Яснозвездая направилась к лагерю.
---->Главная поляна

0

57

-Я не против, хорошая затея. Только давай сейчас незаметно уйдём, пока они не видят - сказала Бабочка. Сапсан боязливо посмотрел на Луча и на Грозохвостую.
- Ты уверенна, что нам не попадет? - чуть слышно прошептал кот, не оглядываясь. А когда развернулся, то не увидел Бабочку. Наверное, воительница уже куда-то убежала.
- Ладно... Только ради тебя соглашаюсь! - делая недовольный вид, проворчал Сапсан и зашел за куст. Белоснежная шерсть защекотала его морду и кот понял, что Бабочка именно здесь.
- Куда пойдем? - хотел сказать серьезно, но смех сам собой вырвался из его груди, но не разнесся далеко за пределы, только Бабочка могла его услышать.
- ...Нам нужно обойти еще границу с Сумрачным и Речным племенем. - услышал он слова глашатая и опять боязливо съежился. Он никогда не нарушал закон и не пререкался со старшими по званию. Воитель стало страшно.
- А может все-таки пойдем с Лучом и Грозохвостой?

0

58

Ты уверенна, что нам не попадет? - чуть слышно прошептал кот, не оглядываясь, в то время, когда Бабочка спряталась за куст. - Ладно... Только ради тебя соглашаюсь! - делая недовольный вид, проворчал кот и зашел за куст. "-Чего он боится? Мы же нечего не нарушаем.-"подумала кошка. Бабочку всегда тянуло на приключения, но её планы иногда проваливались, так как её задерживала сестра и Сапсан. Но были времена, когда Бабочке ещё котёнком удавалось сбегать из лагеря вместе с Коброй. - Куда пойдем? -хотел сказать серьезно, но смех сам собой вырвался из его груди, но не разнесся далеко за пределы, только Бабочка могла его услышать. Бабочка удивилась "-Что тут смешного?". -Ты мой мышеголовый.-промурлыкала белоснежная кошка и прижалась щекой к щеке друга. - ...Нам нужно обойти еще границу с Сумрачным и Речным племенем. -услышала кошка слова глашатая и посмотрела на друга. Кот боязливо съёжился. - А может все-таки пойдем с Лучом и Грозохвостой?-спросил её кот. -Смотри как мы сделаем.-начала воительница -Мы пойдём за ними, ну и ближе к границе пойдём или на пустошь или к зарослям старого вереска. Как тебе такая идея?

0

59

Сапсан неуверенно пожал плечами и как-то неопределенно махнул хвостом, раздумывая, что будет дальше. Если он пойдет с Бабочкой, то, наверное, как следует повеселиться, но Луч... Если же он пойдет с Лучом, то Бабочка обидится, и конец придет их долгим и нежным отношениям.
- Замкнутый круг... - пробормотал Сапсан себе под нос и поднял голову, заглянув глубоко в глаза подруги. - Хорошо, мне нравится такая идея, - наконец вымолвил он и облизнулся, увидев сзади белоснежной воительницы полевку, но все же не решился охотится, кабы не испортить такой момент... - Давай побыстрее, Бабочка? - прошептал он, уткнувшись носом в щеку кошки и положив свой хвост ей на плечи.

0

60

Сапсан неуверенно пожал плечами и как-то неопределенно махнул хвостом. Бабочка боялась, что он откажется от столь весёлой затеи. - Замкнутый круг... -пробормотал кот себе под нос и поднял голову, заглянув в её глаза. Бабочка промолчала "-Хм, странный он сегодня-"подумала кошка. - Хорошо, мне нравится такая идея, -наконец вымолвил он и облизнулся. Бабочка улыбнулась. - Давай побыстрее, Бабочка? -прошептал он, уткнувшись носом в щеку кошки и положив свой хвост ей на плечи. -Давай-прошептала Бабочка -Обещай, что меня никогда не бросишь-неожиданно для себя сказала белая воительница.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Речное племя/племя Ветра