Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Хоть Цикутка и чувствовала себя очень разбитой и измученной, уснуть она всё же почему-то не могла. В палатке было очень душно, подстилка была полна репьёв, которые больно кололи бока ученицы, лапы ломило, голова гудела, и вскоре малышка поняла, что спать днём - затея бессмысленная. Наверное, это с непривычки, - подумала она. Сроду не спала днём. Как бы то ни было, но при одной мысли о том, чтобы встать и идти куда-то (а в особенности на тренировку!), ей стало ещё хуже. Она перекатилась на спину и так и лежала без дела, уставившись в потолок и чуть помахивая хвостом. Как же жарко... Мало-помалу она всё-таки начала проваливаться в нездоровый сон (сказалась ужасная ночь). Она не совсем уснула, а просто находилась в том самом состоянии, хуже которого ничего на свете быть не может, она словно находилась на границе двух миров: настоящего мира и мира грёз, образы мешались, быстро, один за другим, мелькали перед глазами, порою даже пугали, но выбраться из их пут Цикутка была не в состоянии. Однако ей повезло - через какое-то время бешеная круговерть стала утихать, и кошка проснулась. Она снова устало обвела взглядом палатку и тяжело встала на лапы. Она была вся мокрая, встрёпанная, сонная, а лучше ей не стало нисколько. Голова, пожалуй, даже болела ещё сильнее. Цикутка вздохнула и принялась приводить себя в порядок: вылизывать всклокоченную шерсть, выкусывать из неё репьи. Это была плохая идея спать в такую жару. Уж лучше я совсем доконаю себя тренировкой, а к вечеру приду и спокойно усну. Она окинула своё местечко критичным взглядом. Пожалуй, было бы неплохо ещё и сменить подстилку.

0

62

------------)Главная поляна)
Разбитый, нахмуренный Миша возвращался от брата. Сейчас было бы неплохо потренировать Цикутку и кот направлялся к своей подопечной. - Цикутка! Выходи, сегодня я буду учить тебя своим приемам. Только я так сражаюсь. Думаю, тебе понравится.-сказал воин и вошел к ученикам. Малышка спала около в хода. Ее сон был нездоровым и медведь решительно пихнул Цик в бок. Н вот Цикутка встала сама и окинула взглядом подстилку. - Идем, уже рассвет, а нам нужно быть в темноте. Кстати, доброе утро!-язвительно сказал Медведь выходя из помещения. Рассвет был ясный, не было даже розоватых облаков. прост чистое небо. Сейчас я ей задам. Как она могла нарушить воинский закон?!

0

63

Нельзя сказать, чтобы серенькая ученица была очень уж рада видеть Медведя, однако жаловаться не приходилось.
-Цикутка! Выходи, сегодня я буду учить тебя своим приемам. Только я так сражаюсь. Думаю, тебе понравится.
-Несомненно, - угрюмо буркнула Цикутка. Ну конечно, ты же здоровый, как медведь, вот и сражаешься как придётся. Как, по-твоему, твои приёмы буду повторять я со своим весом?
-Идем, уже рассвет, а нам нужно быть в темноте. Кстати, доброе утро!
-Да куда уж там...
Ещё и в темноте!
И, не утруждая себя хоть мало-мальски вежливым (или хотя бы просто понятным!) ответом, Цикутка легко, как рыбка, вынырнула из палатки и обвела хмурым непонимающим взглядом проснувшийся и переполошённый лагерь.

Отредактировано Цикутка (21.05.2014 15:51:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Палатка оруженосцев