Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Искорка, исправь пост нашего отца зовут Змееглаз и наша мама не очень похожа на тебя и меня (но это не важно)

0

32

Некрепкий сон Мятнолапки потревожили голоса снаружи. Проснувшись кошка решила не сразу открывать глаза. Судя по сопению рядом, тренировки еще не начались. Разговры снаружи стали громче. Досадно дернув ушами, ученица открыла глаза и осмотрела до боли знакомую палатку оруженосцев. Солнце не пробивалось сквозь переплетения веток и лоз, но было довольно светло. Подняв голову, кошечка бросила взгляд на своих соседей. Все мирно спали, не торопясь на учебу. Ото сна не осталось и следа, но и желание что-то делать не появилось.
- Ну и ладно - подумала Мятнолапка - Нет ничего такого в том, что бы раньше начать тренировку. Если, конечно, наставница проснулась...
Вытянув передние лапы, кошечка зевнула, показывая белые зубки. Встав с места для сна, она еще раз потянулась и отряхнулась от приставшего к шерстке.
Ступая тихо, что бы не разбудить остальных оруженосцев, ученица направилась к выходу из палатки.
------> Поляна для тренировок

Отредактировано Мятнолапка (07.11.2013 15:01:54)

+1

33

---Начало игры---

В твоей памяти все еще догорали навязчивые картины сновидений когда, неумытая и свалявшаяся, еще к тому же забавно пошатываясь от окутавшего тело сонного дурмана, ты направилась к палатке оруженосцев. Ты взглянула в чистое небо... так, стоп. Чистое? По синим просторам легко и немного лениво плыли белые пушистые облака, высоко вздымаясь над верхушками далеких сосен. Черные навязчивые грозовые тучи все же решили свалить на восток - такой вывод сделала ты, пронаблюдав движение ветра и принюхавшись."Наконец-то этот проклятый дождь решил оставить мою бедную шкуру в покое", - недовольно поморщившись, подумала ты и потянулась, поочередно выпуская черные крючковатые когти и умиротворенно впиваясь ими в еще сырой и рыхлый чернозем. Ты близоруко прищурилась, сонно поморгала глазами и рассмотрела маленькую фигурку трехцветной кошечки рядом с палаткой. "Мятнолапка. Что-то рано встало это ленивое создание!" - довольно ухмыльнулась ты и ускорив шаг, тут же оказалась рядом с ученицей. Поприветствовав Мятнолапку, ты ненавязчивым взмахом хвоста велела следовать ей за тобой. Приподняв шерсть на загривке в предвкушении утренней пробежки, наставница и ученица направились на поляну для тренировок.
-------------->Поляна для тренировок

0

34

В палатке оруженосцев на мягкой подстилке спала пятнистая кошечка. Ей снился сон и она беспокойно дёргала усами и что-то не внятно бормотала. Вдруг тишину нарушили голоса снаружи и Искорка сонно приоткрыла один глаз. Ученица не оборачиваясь почувствовала, как Мятнолапка встала со своего места и бодро направилась к выходу. Искорка забеспокоилась: " Сколько сейчас времени? Неужели я проспала?"- Кошечка нехотя поднялась и осмотрела палатку. Лучики солнца пробивались через переплетения веток и листьев папоротника, падали на лица её товарищей. Остальные оруженосцы мирно спали. Даже вечно не довольная Бессердечная сейчас была не больше чем обычный оруженосец который также нуждается в ласке и заботе друзей. Как же всё было спокойно и тихо, не хотелось покидать это тёплое и дружелюбное место и выходить наружу к тёмным облакам и сухому, холодному ветру. Но Искорка понимала, что если она хочет успеть в рассветный патруль она должна поторопится, ведь иначе ждать её никто не будет.

Отредактировано Искорка (04.02.2014 16:55:16)

0

35

Бессердечная протиснулась в палатку. Было уже темно, поэтому все фигуры поначалу сливались в одного огромное тёмное пятно, кое-где выделялся и светлый окрас. Ото сна на главной поляне, тренировки и "отличной" беготни за проклятой мышью Бессердечная просто валилась с ног. Только сейчас, когда она стала спокойнее и расслабление, она поняла что сумела подвернуть заднюю левую лапу. Боль была несильная, но и не маленькая, к счастью, это обещало скоро пойти. Поэтому к целителю ходить было не обязательно. Конечно, пару дней она должна была по хромать, но опять же несильно. Глубоко выдохнув, кошечка начала пробираться в свой тёмный угол. С первого дня она облюбовала этот уголок, нагло вышвырнув из него старые подстилки и положив туда свою. А после там появился и птичий черепок, который теперь отлично висел на палке, вкопанной в землю. Поэтому где расположилась эта кошечка, можно было легко понять, лишь чуть присмотревшись в темень углов. Кого-то, перепрыгнув, кошечка грациозно приземлилась на свою подстилку, чуть сморщившись от боли в ноге. Да, прыгать была не самая лучшая идея, теперь она знает, всё же коты учатся на ошибках, иногда лучше чужих. Удобно устроившись, кошечка медленно, но провалилась в сон. А сам он был беспокойный, оруженосец то и дело возилась на подстилке, иногда делая резкие движения задними и передними лапами, словно... кого-то била.

Сон:
Бесся открыла глаза, мелкий ветерок колыхал шёрстку и кисточки на её ушах. Яркие неоново голубые глаза прорезали кромешную тьму. Вскоре, вся темнота, которая её окружала потихоньку начала рассеиваться. Кошечка увидела, как блестел снег, странно, но тут она видела огромные сугробы и почти все они были больше неё. Снег замер в воздухе, просто повис белыми хлопьями, а луна же была полной. Но... не совсем привычной. На небе возвышался тёмный её лик, придавая атмосфере некой медлительности и тревожности. Казалось, что она наоборот не освещает место, а затемняет его, её ещё больше. Бессердечная никогда не видела такого. Ветра не было, а верхушки деревьев высоко в небо упирались голыми тёмными, почти чёрными ветками и чем выше тянулись ветви, тем чернее они казались. Неожиданно за спиной пролетело что-то чёрное, Бессердечная испуганно отпрыгнула и развернулась в сторону, где она что-то видела, но там никого не оказалось. После послышался смех. Не радостный, а наоборот самый злобный, прогнивший. Она узнала его, это был он. Вдруг сзади опять что-то проскользнуло, и на этот раз моментально развернувшись, она увидела его. Чёрный как сама ночь кот и такими же глазами как у неё. В пасти у него был маленький тёмный комочек, в котором она узнала себя. Да, Бессердечная отлично помнила эту ночь. Кот бежал в сторону мелкого озерца, которое уже успело покрыться льдом. Лапы сами несли её за ним. Она прекрасно видела как тот, почти специально задевает маленький комочек о сугробы и ветки, заставляя ещё больше трястись от страха и пищать.
Чего это он так шумит? Не уж-то хочет привлечь кого-то?
После добежав до места, он остановился. Оруженосец прекрасно знала его следующие слова, они надолго впились в память, как изголодавшийся одиночка впивается когтями в добычу.
Как ты думаешь, зачем я тебя сюда принёс?
на эти слова она лишь зажмурилась и отвернулась. При этом она не заметила, как дала ответ на это.
Чтобы убить её, чтобы убрать преграду, заслонку моей доброты... Чтобы я стала как ты... монстром!
В ярости она повернулась прямо на кота, тот, кажется, даже услышал её, так как кончики его ушей неожиданно дёрнулись прямо в её сторону, а взгляд остановился прямо на ней. Казалось, он уже говорил не с маленьким комочком у него ног, а с самой "наблюдательницей". О такого в глазах у ученицы забегал ужас, мышцы напружинились, а загривок приподнялся. Бессердечная даже уступила такому взгляду, чуть попятившись назад, переставив заднюю ногу дальше. Этот взгляд всегда давал ей понять её ничтожество, что она лишь мелкая песчинка, ни для кого не нужная. Поэтому каждый раз, вспоминая о нём, у кошки бежали мурашки, а шерсть не вольно приподнималась.
Ладно, тогда отвечу я. Чтобы преподать тебе урок… ты ведь ещё не видела настоящей драки, игры мышеголовых котят не в счёт. Вот смотри.

Шесть полностью поднялась от ужаса, который сейчас её обуял, она знала что будет дальше, но увы страх не давал ей даже сдвинуться с места. Из кустов послышался шорох, серая кошка с изумрудными глазами выбежала на полянку, где находились коты, на что кот лишь хищно ухмыльнулся.
Мама беги!
Взгляд резко упал на кроху, которая отважно старалась предупредить мать. В душе у оруженосца защемило сердце. Она не понимала, зачем ей показывают эту картину, зачем снова заставляют вспоминать это. Чёрный кот лишь прижал котёнка лапой за хвост и кинул в снег, заставляя смотреть и замолчать. Но почему на этом сон не заканчивается? Почему? Ведь дальше она ничего не помнила, она же просто уткнулась в снег, чтобы не видеть и не слышать того что было дальше. Ноги сами принесли её на поле сражения. Кот уже полосовал нежно-серую королеву. Стоял ужасный шум со стороны кота, кошка же старалась не шуметь, как бы ни желая, чтобы это слышала её дочь. Бесся стояла с широко открытыми глазами, жадно пожирая каждое мгновение всего этого хаоса. Вскоре бой был окончен, Ямайка бездыханно опустилась на снег, а он стоял на д ней с таким видом, что сделал что-то неповторимое, неправильное. Бессердечная лишь прищурилась, чтобы увидеть его состояние. Он легонько прикоснулся к ещё тёплому телу.
Но... я не хотел... я лишь думал сильно покалечить... лишить сознания...
Взгляд его упал прямо на Бессю, он был полон тоски, но вскоре лишь изменился опять на полное безразличие. Видимо он решил придерживаться своих взглядом на чувства. Дальше он так же тихо подошёл к котёнку, но Бессердечная не тронулась за ним, она осталась смотреть на мать. Казалось, что Ямайка просто заснула. Вскоре кот уже убегал в сторону лагеря, а оруженосец побежала за ним. В мыслях было только одно... отомстить. Хоть и не на иву, но во сне она это сделает. Неожиданно показалась маленькая заснеженная полянка, он странно остановился, словно ждал её.
Клён! Ты поплатишься!
Из кустов яростно выпрыгнула Бессердечная, можно сказать, чуть удивив соперника. Клён же просто встал и принял боевую стойку.
Посмотрим, чему ты успела научиться... сопля.
Последнее вывело её из себя, он часто в котячестве называл её так, как бы напоминая о её месте, но сейчас. слышать это от него во сне. Это перешло все границы. Разогнавшись, она попыталась прыгнуть ему на спину, но Клён быстро, как молния прошмыгнул у неё под животом, но не ударил. Дальше она попыталась лягнуть его лапами, и странно, но это получилось, видно тот не ожидал от неё такого. наверное, он думал о честном бое. не медля худощавый кот спрыгнул прямо ей на спину, подавив своим весом. казалось он ещё чуть-чуть и сломает ей позвоночник, из глаз потекли слёзы. но собравшись, она покатилась в сторону, при этом умудрившись сбросить его с себя.
Пора поработать... как там он его назвал мозголом?
Разогнавшись, она снова прыгнула, но на этот раз всем весом обрушилась на голову противнику, за что сразу, же получила хорошею царапину на правое плечо. Странно, но вся боль была как настоящая.
Хватит! На сегодня тебе достаточно... я не прощаюсь.
Дальше Клён развернулся и растворился во тьме. В душе бушевала ярость, а когда она раскровила ему голову, хоть и чуть-чуть, но повреждения были. Тогда она испытала наслаждение. Что он хотел этим ей показать? Не уж-то он приучает её получать удовольствие от драки? дальше всё в голове поплыло, и кошечка погрузилась обратно во тьму сознания.

Реальность:
Бессердечная вскочила со своей подстилки с ужасно испуганным взглядом и взъерошенной шёрсткой. Было явно видно её панический ужас, он даже излучался от неё с бешеной силой. Страх и ярость летали в воздухе относительно неё. Пару кошек уже встало, поэтому решив не залёживаться, Бесся последовала их примеру. Быстро приведя себя в порядок, она пошла к выходу, последний раз бросив взгляд на черепушку и подстилку, она прошла сквозь проход, где солнце уже дарила свой свет природе, хотя небо было чуть затянуто облаками, на удивление было светло.

-----------------> Главная Поляна

Отредактировано Бессердечная (07.11.2013 21:49:00)

+2

36

Этой ночью Искорка что-то не очень выспалась. Сначала Крик с обьявлением что он теперь её наставник, потом глашатая и две незваные гостьи. Ученица сонно потянулась на своей моховой подстилке. Через закрытые веки пробивался тусклый свет. Искорка приоткрыла один глаз и заметила Огромные, казавшиеся в темноте, мрачный сугробы. Было тихо совсем. И холодно, только теперь Искорка заметила как окоченели её лапы. Кошечка свернулась в клубок и крепко закрыла глаза.

Сон*
Искорка очутилась в....горах! Ветер неистово дул в лицо. Повсюду виднелось бескрайнее небо и вершины скал. Здесь было холодно и неуютно. Кошка чувствовала себя совсем беззащитной перед когтями судьбы. А именно в это время, в воздухе раздался дикий визг. Искорка повернула голову на шум. Прямо на неё пикировала огромная птица.  Кошка не. успела увернуться, она даже не успела понять, что происходит. Ей казалось, что всё её тело оледенело и она не могла пошевелить и хвостом от страха. Ученица шумно выдохнула когда заметила, что хищник пролетел мимо. Его огромные когти вонзились прямо в кошку стоявшую позади неё. Незнакомка успела даже позвать на помощь, как огромная птица уже утащила её в небо. К своему гнезду. Искорка испуганно отступала назад. По всему её телу била дрожь…Но тут писк позади заставил её обернуться. Два маленьких котёнка проскочила у неё между лап и в ужасе прижались к матери. Что они делают в горах? Ведь здесь так опасно! Но к её не малому удивлению по склону горы поднималось множество котов. Они были из разных племён, оруженосцы и воители, целители и старейшины, предводители и глашатаи, котята и королевы. Кошка из племени Теней, как догадалась по запаху ученица, утешала Грозового война. А королевы из Речного и племени Ветра, помогали друг другу тащить котят. Предводители шли бок о бок, а котята играли с своими друзьями из других племён. Стоп! Здесь не было племён! Это было одно единое племя. Нет семья! Здесь никто не вспоминал, кто главнее и не отдавал приказы. Перед лицом опасности все были равны. И предводители и несмышлённые оруженосцы. Но как! Как такое могло произойти. Все племена вместе! И они счастливы проводить время друг с другом. Кошечка у видела как предводительница Речного племени метнулась за птицей утащившей, грозовую кошку. Её когти скользнули в метре от перьев хищника и она с грохотом рухнула на землю. Коты тоскливо смотрели в небо, где только что пропала их подруга. Вдруг раздался раздирающий душу и сердце вой. Коты! Коты всех племён оплакивали эту потерю. Тем времен Искорка хотела выть вместе с ними. Что-то внутри неё рвалось наружу. Непонятная ей до сих пор боль.Почему ей так хочется плакать, почему она так грустит о Грозовой кошке. Ведь они даже не были знакомы! Она завыла громко и протяжна, надрывая горло. Но этого уже никто не заметил. Возможно потому, что плач превратился в вой, а вой в гул. Это было похоже на песню, прощальную песню…Вдруг кошка почувствовала холод! В самом сердце. Ей показалось, что она умирает. Что она окоченела от холода и горя и вот-вот отправиться вслед за той несчастной. Но вместо этого она заметила, как прямо через неё прошёл кот. Кот! Он прошёл сквозь неё. Может я уже призрак, или все эти коты мертвы! Искорке не хотелось прерывать их плачь, но ей надо было срочно разобраться в ситуации.
-Извините!-пыталась перекричать она голоса котов.-но что здесь творися?-Но кот даже не посмотрел на неё. Они меня не замечают. Догадалась ученица и провела лапой прямо через голову кота. На секунду Искорка почувствовала холод, а кот стал буд-то прозрачным. И вдруг ведение стало растворяться.
Нет! Постойте! Объясните мне!-но все её попытки закончились провалом.

Реальность* Кошка уже несколько минут кошка яростно требушила свою подстилку и громко вопила. Наконец она открыла глаза и понемногу успокоилась. Искорка громко дышала. Надо выйти на воздух…На воздух

0

37

Снежинка проснулась и увидела, что повсюду темень, но вроде должно быть утро... Судя по рассветному патрулю, сейчас было утро...
Кошка вышла из палатки. Было очень холодно, снег стал твердым и когда кошка ступала по нему порезала лапку.
Кошка увидела сестру, которая тяжело дышала и смотрела в одну точку.
- Привет Искорка... Что с тобой.... Тебе приснился тревожный сон?
Не дожидаясь ответа сестры кошка прижалась к ней и  сказала
- Мне.... Мне тоже снился странный сон...
Увидев рядом проходящего кота Снежинка сделала жест, что бы сестра последовала за ней.
Они сели около детской, там было самое спокойное местечко.
- Мне снилось, что .... - кошка расхохоталась, но потом продолжила - Это глупо, но мне снилось, что наша мама жива и она рассказывала, что у нас есть отец  и описала его.... Она сказала он мое зеркальное отражение с розовым носом... Я очень обрадывлась ... Но потом я попала в какойто чужой лес и долго долго искала тебя и маму, но вы не отзывались... Мне стало очень страшно и я просто легла на землю и мне стало холоднее холоднее и я проснулась... Я пытаюсь никому не показывать свои слабости....

Отредактировано Снежинка|Кобра (08.01.2014 16:00:51)

0

38

Офф:

сон

Снежинка! Зачем ты украла мой сон. Во вторых это было не пророчество! А в третьих то что происходит у нас в книге не обязательно должно происходить по реальности! Исправь и не обижайся.

Отредактировано Искорка (08.01.2014 09:10:24)

0

39

Искорка написал(а):

Офф:

Отредактировано Искорка (Сегодня 09:10:24)

Исправила !

0

40

Уголёк ввалился в палатку и дотащив своё тело до подстилки и упал на неё. "Спать!" - приказал себе угольно-серый кот и провалился в сон.
   Ему ничего не снилось, в принципе как и всегда. Сны он видел только перед каким либо важным днём.
   Уголёк сонно открыл свои светло-голубые глаза и ещё не проснувшимся взглядом откинул палатку. Уже светало. Было довольно таки холодно. Кот поёжился и лениво встал. Он отряхнул с шерсти приставшие к ней комочки мха. "Не хочу никуда идти. Вообще никуда!" Кот потянулся и широко зевнул. "Лень матушка вперёд меня родилась!" Пепельный кот фыркнул и в буквальном смысле выполз из палатки.

0

41

И вот пепельно-серый оруженосец возвращается в палатку. "Проснулся, пожрал, заснул! Чё за дерьмо?!" - мысленно "матерился" Уголёк. Он добрёл до своего гнёздышка и устроившись по удобнее, приготовился заснуть. Но тут, как всегда, настало время подумать обо всём. Кот пару раз долбанулся башкой о подстилку и накрыл морду хвостом. Пепельно-серый комок шерсти продолжал мысленно материть весь божий свет.
Спустя примерно час, он наконец успокоился и с горем пополам уснул. Угольку снился сезон юных листьев о  котором он так мечтал. Сезон голых деревьев уже буквально в печёнках стоял.
Проснулся оруженосец от голосов, доносившихся с главной поляны. "Что там чёрт возьми происходит?" - раздраженно подумал Уголёк. Кот встал, потянулся и фыркнув, вышел из палатки на главную поляну.

Отредактировано Уголёк (01.02.2014 16:47:52)

0

42

- Мы все умрёооооооооооооом...- глупо протянула Снежинка, входя в палатку оруженосцев. Искорка невольно рассмеялась
-Ты это сказала, как будто что-то стухло.-и мордочка кошки растянулась в улыбке.-Ну, что давай поспиииииииииим?- изобразила она интонацию голоса сестры и снова рассмеялась. Ученица огляделась по сторонам. Не разбудили ли мы кого? Но похоже все так устали после совета, что просто провалились в глубокий и непробудный сон.-Знаешь мне кажется в нашем мире всё потихоньку тухнет. Воинский закон тухнет, Звёздное племя тухнет, священная ночь перемирия тухнет. И мы вместе с ними. Вот оглянись вокруг, никто не занимается с оруженосцами, котята не играют на главной поляне. Они тухло сидят и горюют над телом предводительницы. Нет, в смысле, они конечно должны горевать, но это ведь котята! Их жизнь началась, как то не правильно...Да и наша тоже...Знаешь первый совет, я представляла себе не так. Я думала там будет весело, а не...Ну ты поняла-убийства, война...Тот кот, его звали Тень. Подходящие имечко, не так ли? Он что просто взял так и напал? Или у него была, какая-то личная цель? Как считаешь? Если первое, то он точно не нормальный. Он же подорвал всё то, что коты-воители берегли, как зеницу ока, с незапамятных времён. Многие коты, а самое страшное молодые оруженосцы. Вообще утратили веру в воинский закон! Похоже они хотят все превратиться в бродяг, ни знающих не правил, ни обычаев! Вот Звёздная Пыль! ...То есть...Нежнолапая...Прости, я всё ещё не могу привыкнуть, к тому...что нашей предводительницы...больше нет... Но мы не собираемся здаваться!-голос Искорка резко сменился.-Мы ведь Теневые коты, как ни как! Мы можем за себя постоять. И наплевать какие ловушки ставит судьба!...Снежинка, я говорю совсем как старый звёздный воитель! Слишком много сентиментальности и прозоизма. Или прозы...Короче, мы всё сможем и не будем вешать носы. Будем стараться сделать всё для нашего времени, чтобы пережить эти трудные временна. Давай сегодня же после тренировок с наставниками, пойдём и наберём свежих подстилок для королев?! Давно, что-то я не была в детской...И может поохотимся за одно. Мы же собираемся стать предводительницами, а для этого надо много стараться. Сначала одна из нас станет глашатай Нежнолапой, потом...Кстати получается, что теперь твоя наставница предводительница? Вот это да! Ты становишься знаменитостью!-радостно усмехнулась Искорка. Им было  просто необходимо отдохнуть и расслабиться после этой страшной ночи...Рассвет. Небо серое, сквозь тучи кое-как проглядывает и без того слабое, зимнее солнце. Ветер утих, в лесу котов-воителей тихо и спокойно. Все племена уже вернулись с Совета и обсуждают случившееся.

0

43

Бессердечная тяжёлыми шагами залезла в палатку оруженосцев. Благо здесь был полумрак, так что заснуть можно было быстро. Эта мысль вызвала ухмылку, ведь сейчас для полного счастья не хватало только сна. Бесся слышала, что Искорка выступала со своей пустой речью перед кошкой, но та даже не дослушав, скрылась с поляны. Сил на пустые споры не было, к тому же уже рассвет, а значит надо поскорее заснуть, иначе на тренировке она и лапы не поднимет. Бессердечная  быстро скрылась в полумраке у стенок и благополучно добралась до подстилки. В тени да к тому же на маленькой возвышенности можно было спокойно проследить за половиной палатки оруженосцев, а если котов мало, то и за всей, сверкая холодными глазами в темноте. Это место досталось ей без ругательств и споров, так как тут была большая дыра, которая сияя в стене, одаривала всех холодным сквозняком, Бесся на это не жаловалась, так как только из-за одной дыры бросать такое расположение было бы очень глупо. К тому же кошка прикрыла её веткой шиповника и засыпала листвой, поэтому дуло не так сильно, а хвостом можно было закрыть и всё остальное. Другие не жалуются, потому что кошка своим телом закрывает эту прореху и не даёт воздуху с поляны проникнуть внутрь, не плохое сотрудничество, поэтому почти никто не старается перебраться поближе к этому углу. Кому захочется морозиться и выслушивать все едкие фразы соседки по палатке? Никому, так что можно было спокойно отдыхать, не беспокоясь о толкании. Удобно усевшись, Бесся как всегда прикрыла хвостом щели и вытянула ногу, сияя "колючим" взглядом по палатке. Оглядев её, кошка посмотрела на больную лапу, всё было тихо, так что ничего интересного не должно было быть. Каштан велел ей не давать попадать в рану грязи, поэтому ученица решила вылизать укус. От места, где крыса вонзила зубы, всё ещё пахло травами. Но какими именно, малышка уже не могла вспомнить, кажется лопухом, но это уже её не касается, главное, что нога уже не так сильно её беспокоит. Показав розовенький язычок, кошка начала вылизывать шерсть вокруг ранки. Поначалу аккуратно, почти не касаясь шкурки, но со временем усиливая нажатие и скорость. Укус покрылся коркой, так что саму рану почистить не удалось, в конце концов, она не мышеголовая, чтобы открывать её. Поэтому широко зевнув, она поджала под себя лапки, распушилась, чтобы было теплее, и в последний раз осмотрела палатку. Опять ничего, это хорошо, никто не помешает поспать. Снова хороший зевок и усталый взгляд. Обыскав глазами окрестности, кошка нашла свой черепок, который она раньше оторвала у голубя, после чего тот стал ей маленькой игрушкой, с которой она вместе засыпала. Это одновременно и мило и настораживает. Но Бессе так было спокойнее, это стало привычкой, ведь он был ещё с детской, когда никто с ней не общался, черепушка была рядом. Если бы она была живая, то наверняка стала бы лучшим другом для крохи. Сам предмет находился рядышком, поэтому кошка подтащила его правой передней лапой и прижала к себе.
Столько успело произойти, ты просто не представляешь, Клён.
Ага, она даже имя ему черепку дала, и как странно, что оно совпадает с именем отца. Но об этом позже, кому интересен какой-то странный череп голубя? Кроха получше прикрыла щелки хвостом и закрыла глаза, сон не заставил себя ждать. Но вскоре был нагло прерван каким-то балаганом. Сначала было слышно шушуканье, но после звук начал становиться всё громче и громче, пока кошка не узнала в нём речь. Бессердечная открыла глаза, красные, не выспавшиеся, в них читалась явная ненависть и злоба. Хотя, этого и надо было ожидать от кошки, ведь её сон прервали, причём нагло и бестактно. Голова кошки была повёрнута в противоположную сторону от беседующих, но вот уши моментально повернулись на шум, нервно подёргиваясь на каждой увеличивающийся интонации Искорки.
Эта заноза меня и тут достанет...
Кошка ждала, когда же противная "заноза" замолкнет, но так и не дождалась, стоило только той прикрыть рот, как оттуда вырывались всё новые слова и всё громче. Громко хлопнув хвостом по дну палатки, Бессердечная тяжело встала и проклинающие посмотрела на двух сестёр, после чего задержала взгляд на Искорке. Глаза метали молнии, зрачки стали узкими как маленькие иголочки, а когти полосовали тёплый мох, который недавно держал на себе ученицу. Как только хвост убрался со щелей, то в палатку тут же хлынули потоки холодного рассветного воздуха, по виду палатки, кошка не успела проспать и пяти минут. Черепок упал под ноги чёрно-белой ученицы, на что она только отодвинула его в сторону, одним взмахом лапы. И тот со стуком упал с её подстилки. Выдержав взгляды, она начала шипеть.
Может, ты ослепла? Тут, между прочим, спят, а ты только мешаешь своей тупой болтовнёй, знаешь, мне в отличие от тебя не хочется засыпать на тренировке, и если ты всё же предпочитаешь это, то замолкни и дай поспать другим. Ты не одна в племени, поэтому умей смотреть, что делают другие. И хватит уже о предводительнице, её срок пришёл, так что нечего тут разводить бред по этому поводу. А теперь соизволь заткнуть себе пасть мхом и дать выспаться другим.
Голос ни разу не дрогнул, а глаза так и не менялись, оставаясь такими же колючими ледышками. За всё время, пока та стояла, через дыру успело проникнуть достаточно много холодного воздуха, что придало атмосферы. После своей речи, кошка отвернулась и опять устроилась на подстилке, демонстративно хлопнув хвостом по промёрзшей земле. Она ясно дала понять, что не собирается отвечать и вообще говорить с ними, и всю их речь по этому поводу не будет даже пытаться услышать. А если они осмелятся подойти, то когтей им не миновать, сейчас она была зла, а шерсть воинственно стояла, как иголки. Пусть зря сотрясают воздух, Бессе уже все равно. Опять обнявшись с черепком, она заново закрыла хвостом дырку и, повозившись, закрыла глаза, к тому же отвернула от Назойливых оруженосцев уши, чтобы не слышать их болтовни. Через стену палатки был слышен утренний лес, этого вполне хватило, чтобы отвлечься от других. Ещё немного полежав, кошка опять прыгнула в сон с головой, но перед глазами опять оказалась темнота. Что-то сны перестали сниться, но эту мысль развеял туман, она оказалась в тёмном лесу. Этого было достаточно.
-------> Никому не интересный сон.

+1

44

-Ты это сказала, как будто что-то стухло.-и мордочка кошки растянулась в улыбке.-Ну, что давай поспиииииииииим?- изобразила она интонацию голоса сестры и снова рассмеялась. Ученица огляделась по сторонам. Не разбудили ли мы кого? Но похоже все так устали после совета, что просто провалились в глубокий и непробудный сон.
-Знаешь мне кажется в нашем мире всё потихоньку тухнет. Воинский закон тухнет, Звёздное племя тухнет, священная ночь перемирия тухнет. И мы вместе с ними. Вот оглянись вокруг, никто не занимается с оруженосцами, котята не играют на главной поляне. Они тухло сидят и горюют над телом предводительницы. Нет, в смысле, они конечно должны горевать, но это ведь котята! Их жизнь началась, как то не правильно...Да и наша тоже...Знаешь первый совет, я представляла себе не так. Я думала там будет весело, а не...Ну ты поняла-убийства, война...Тот кот, его звали Тень. Подходящие имечко, не так ли? Он что просто взял так и напал? Или у него была, какая-то личная цель? Как считаешь? Если первое, то он точно не нормальный. Он же подорвал всё то, что коты-воители берегли, как зеницу ока, с незапамятных времён. Многие коты, а самое страшное молодые оруженосцы. Вообще утратили веру в воинский закон! Похоже они хотят все превратиться в бродяг, ни знающих не правил, ни обычаев! Вот Звёздная Пыль! ...То есть...Нежнолапая...Прости, я всё ещё не могу привыкнуть, к тому...что нашей предводительницы...больше нет... Но мы не собираемся здаваться!-голос Искорка резко сменился.-Мы ведь Теневые коты, как ни как! Мы можем за себя постоять. И наплевать какие ловушки ставит судьба!...Снежинка, я говорю совсем как старый звёздный воитель! Слишком много сентиментальности и прозоизма. Или прозы...Короче, мы всё сможем и не будем вешать носы. Будем стараться сделать всё для нашего времени, чтобы пережить эти трудные временна. Давай сегодня же после тренировок с наставниками, пойдём и наберём свежих подстилок для королев?! Давно, что-то я не была в детской...И может поохотимся за одно. Мы же собираемся стать предводительницами, а для этого надо много стараться. Сначала одна из нас станет глашатай Нежнолапой, потом...Кстати получается, что теперь твоя наставница предводительница? Вот это да! Ты становишься знаменитостью!-радостно усмехнулась Искорка. Им было  просто необходимо отдохнуть и расслабиться после этой страшной ночи...Рассвет. Небо серое, сквозь тучи кое-как проглядывает и без того слабое, зимнее солнце. Ветер утих, в лесу котов-воителей тихо и спокойно. Все племена уже вернулись с Совета и обсуждают случившееся.
Снежинка смотрела на сестру и была счастлива...  Неужели эта милая и мудрая кошка... моя сестренка.. Я ее так люблю, куда бы я без нее?
- Ты права все ведут себя как тухлый лисий помет... Мне тоже кажется, хоть и смерть предводительницы это тяжело, не нужно останавливаться на этом... Уже совсем скоро мы станем воителями и обещаю тебе сестренка мы отомстим жестоко отомстим...
Кошка сделала паузу и прилегла и показала на местечко рядом, мол ложись...
- А теперь нам с тобой и правда пора поспаааааааать... Хахахах! Если проснусь раньше и пойду охотиться тебя разбудить?

0

45

Может, ты ослепла? Тут, между прочим, спят, а ты только мешаешь своей тупой болтовнёй, знаешь, мне в отличие от тебя не хочется засыпать на тренировке, и если ты всё же предпочитаешь это, то замолкни и дай поспать другим. Ты не одна в племени, поэтому умей смотреть, что делают другие. И хватит уже о предводительнице, её срок пришёл, так что нечего тут разводить бред по этому поводу. А теперь соизволь заткнуть себе пасть мхом и дать выспаться другим.-прошипела внезапно проснувшаяся Бессердечная и не дав даже ответить Снежинке. Ну всё хватит с меня на сегодня.
- Ты меня бесишь.-только и бросила она, этой...Злой, гадкой, противной, мелкой, вечно что-то бормочавшей, как старая бабка, идиотине! Не оруженосец, а Лисий помёт. Может её так теперь называть. Посмотрим, как на тренировке я выцарапаю этой гадине глаза. Лучше бы она сдохла вместе со своим папочкой! И Искорка в ярости выпустила когти и царапнула ими землю. Куча снега тут же взлетела в воздух, на секунду закрыв обзор между противниками. Снежинки, медленно кружась падали на землю, словно нежном танце. Это успокаивало ученицу. Она легла на землю и закрыла глаза. В ушах стояла звенящая тишина. По палатке оруженосцев раздавалось тихое и размеренное дыхание Бессердечной. Может мне стоит просто не замечать её. И тот обыкновенный бред, что она несёт каждое утро. Такое ощущение, что в детстве её хорошенько стукнули об камень. В мозгу, что-то перевернулось, возможно он вообще выпал. И теперь её заклинило говорить только гадости.  Тихо, чтобы её могла услышить, лишь Бессердечная, кошка сказала.
-Вырвать тебе бы твой поганый язык, что бы ты замолчала,-но чёрная бякость уже спала, и не слышала этих "дружелюбных" слов Искорки. На этих приятных мыслях ученица уже почти заснула, как Снежинка не громко заговорила.
- Ты права все ведут себя как тухлый лисий помет... Мне тоже кажется, хоть и смерть предводительницы это тяжело, не нужно останавливаться на этом... Уже совсем скоро мы станем воителями и обещаю тебе сестренка мы отомстим жестоко отомстим...
- А теперь нам с тобой и правда пора поспаааааааать... Хахахах! Если проснусь раньше и пойду охотиться тебя разбудить?-Искорка удивилась её выдержки и нулевой реакции на реплику чёрной бякости.
-Нет, думая, что я смогу встать сама. Спокойной ночи.
                                                                                       *Сон*
Искорка оказалась н6а территории племени Теней. А совсем не подалёку от неё стояла...Бессердечная. .Снег замер в воздухе, просто повис белыми хлопьями, а луна же была полной. Но... не совсем привычной. На небе возвышался тёмный её лик, придавая атмосфере некой медлительности и тревожности. Казалось, что она наоборот не освещает место, а затемняет его, её ещё больше. Ветра не было, а верхушки деревьев высоко в небо упирались голыми тёмными, почти чёрными ветками и чем выше тянулись ветви, тем чернее они казались. Неожиданно за спиной пролетело что-то чёрное, Бессердечная испуганно отпрыгнула и развернулась в сторону, где она что-то видела, но там никого не оказалось. После послышался смех. Не радостный, а наоборот самый злобный, прогнивший. Она узнала его, это был он. Вдруг сзади опять что-то проскользнуло, и на этот раз моментально развернувшись, она увидела его. Чёрный как сама ночь кот и такими же глазами как у неё. А в зубах чёрный кот сжимал...Нет этого не может быть, да что тут вообще твориться! Что за бред! Я хочу уйти от сюда. Кот что-то говорил Бесси, иногда усмехался. Но рыжая ученица ничего не слышала, она была будто в тумане. Её окружили странные очертания котов, из её собственного прошлого. Вот высокая пятнистая кошка мчится вперёд, разрезая большими ушами воздух. Из её пасти свисают, два беспомощных комочка. Искорка и Снежинка. Лапы Храброй так быстро мелькают в воздухе, что даже вблизи кажется, что она летит. Несколько мгновений ученица стояла неподвижно, глядя , как молниеносно проноситься мимо неё её мать. Мама! Постой! И кошка бросилась ей в до гонку. Она бежала так быстро, как только могла. Дикий сервал-спринтер, а не марафонец. Долго на огромный скорости ей не продержаться. Искорка начала чувствовать, как сбивается дыхание, а сердце того гляди так и выпрыгнет из груди. Горло начало жечь, из её пасти вырвался сдавленный хрип. А перед глазами всё так же мелькал хвост её матери. Потом Искорка искренне удивилась выносливости этой дикой кошки, но сейчас её мысли были лишь о том, как бы не отстать от матери. Вдруг позади неё, сквозь шум крови, ученица услышала, топот бегущих лап. Преследователи. Этот кот собирается убить маму! Её маму! Эта мысль, придала Искорки сил. Ученица оглянулась назад, пытаясь опознать убийцу. Но вокруг неё лишь сгущалась тьма. На секунду Искорка затормозила, лапой зацепилась об корень, и вот уже на большой скорости она прямо на животе покатилась вниз по склону, где уже стояла её мать. Всё тело болело, а раны неприятно щипало. Кошка казалось, могла пролежать на брюхе целую жизнь, но мысль о скорой кончине матери заставила её быстро вскочить.  С живота капали капли алой крови, и трава под ней тоже становилась алой. Но Искорке было всё равно. Плевать на себя. Лишь бы спасти Храбрую. Она уже совершенно забыла, что это всего лишь сон, и ей не удаться изменить свою судьбу...А что бы было если её мать выжила... Она бы осталась, жить в племени, любимая родителями и сестрой...Вдруг кошка резко встряхнула головой. Нельзя отвлекаться!  Он уже близко. А мать не бежит, у неё просто не осталось сил на спасение себя и малышей. Храбрая печально вздохнула и отошла в сторону, там она опустила детей в ближайшие кусты, совсем не далеко от логова двуногих и нежно лизнула каждого в лоб.
-Будьте Храбрыми, милые мои. Такими же Храбрыми, как ваш отец, который не пожалел жизни ради вас, такие же храбрые, как я...Возможно, вы умрёте. Но знайте, что ваши родители сделали всё для вашего спасения.-сказав эти жестокие слова, мать снова вернулась на середину поляны, готовая принять бой. Из глаз Искорки тихо капали слёзы.
-Мама, мы выжили...всё благодаря тебе. Но...надо....моё существование не сделает этот мир лучше. Не надо жертвовать ради нас жизнью, я не достойна жить, если из-за меня погибла моя предводительница.
-Искорка, это не правда! Не верь тому, что говорят другие. Ты спасёшь ещё много жизни, и коты племени Теней века будут помнить о тебе.-от удивления кошка разинула рот. Она думала это всего лишь воспоминания, что это просто сон! Но ведь она видела, как её мать раговаривола с ней!
-Уходи, я не хочу чтобы ты видела это, уходи!-крикнула мать. И тут из тени вышел абсолютно черный кот. И она узнала его. Это был тот Грозовой предатель убивший её предводительницу!
Чтобы убить её, чтобы убрать преграду, заслонку моей доброты... Чтобы я стала как ты... монстром!-Что? Это Бессердечная?! Нет, что я здесь делаю! Мне надо, назад! Обратно к маме. Ведь она погибнет. Искорка и сама не поняла, как это произошло. Её мать кричала ей, чтобы она немедленно ушла, затем она на мгновение закрыла глаза и...и...оказалась здесь, среди высоких тёмных деревьев, и мрачной луны. Это и вправду говорила Бессердечная. Ещё никогда искорка не видела её такой...испуганной, беззащитной, крохотной...
-Мама, беги!-в ужасе пискнула чёрная ученица, будто заранее зная, что произойдёт. Но Клён лишь усмехнулся. Он повернулся лицом к нежной серой королеве. Матери Бессердечной, как догадалась Искорка и начал безжалостно разрывать её красивую шерсть на мелкие клочки. Брызнула кровь. Послышались визги и крики. Искорка стояла словно заворожённая, наблюдая за этой кровавой картиной. Зачем? Зачем ей это показывают зачем? Когда всё было кончено, рыжая ученица посмотрела на чёрную кроху и нежным голосом сказала.
-Пойдём? Пойдём отсюда?
офф: извините, что ничего не выделила. Клавиатура глючит.

+1

46

офф

Искорка, ох, теперь не отвертишься так просто) Если уж и решила пролезть ко мне в сон, то у нас будет хорошенький маленький сюжетик, потом можем поболтать об этом в игре))

Придётся писать продолжение)
--------> Никому не интересный сон.
Темнота, мёртвая тишина. Бессердечная начала часто дышать, гробовая тишина окружила её и ничто не могло прорезать её. Даже реальные звуки таяли и рассеивались, не доходя до больших ушей ученицы. Глаза были широко открыты, но в них не было эмоций, никаких, абсолютно никаких... словно она умерла. Да, даже у мёртвых можно увидеть предсмертные эмоции в глазах. На душе было спокойно, странно, но всё это было успокаивающим и мирным. А когда темнота поглотила последние звуки, показался туман, из которого выступал тусклый лунный свет. Сзади всё ещё была темнота, вернуться было возможно, что и хотела Бесся с самого начала, но она стояла и просто смотрела. А когда оттуда ещё раз прорезались  звуки, то всё же решила вслушаться.
-Вырвать... поганый язык,... ты... замолчала
Половина всё же сумела утонуть, но именно эти слова всё же достигли её ушей, причём очень отчётливо, как-будто ей дали услышать, только то, что хотели. Гнев маленьким пламенем загорелся в душе чёрно-белой малютки. Если она пойдёт во тьму, неизвестно, сколько она будет идти там, к тому же она может сразу проснуться, что было бы ещё хуже. Снова больная лапа, противные знакомые, "заноза", которая слишком много о себе успела возомнить и её маленькая сестра-подпевала, которая в тайне завидует своей сестре. Ну, уж нет, лучше она останется здесь, здесь в воспоминании. И пусть оно самое ужасное в её жизни, здесь она здорова, полна сил, тут она увидит маму и может быть, сможет отомстить. Всю свою короткую жизнь, Бесся представляла, как она будет выдирать каждый чёрный волосок на шкуре этого подлеца, как будет медленно, давая помучиться выцарапывать его глаза, Как оторвёт каждое ухо, вырвет каждый коготок на его лапах, оторвёт хвост и бросит умирать, смотря, как тот кряхтит и теряет свою жизнь. Но как не старалась кошечка, выдумать или заставить себя воспроизвести это во сне или воображении она не могла. Что-то не давало ей это сделать, так что это всё осталось у неё на словах. От такого становилось ещё обиднее, от этого месть загоралась ещё больше, подпитывая ярость, которая как росток с каждым днём пробивается сквозь разум. Это взращивает поганый росток в душе, который пускает корни всё дальше и дальше, как сорняк выпивает всё. Последний раз, посмотрев в темноту, кошка уверенно шагнула за границу реальности и сознания. Сейчас она снова испытает боль, но это в первый раз принесёт ей удовольствие. Ещё ни разу она не заходила сюда добровольно. Всё повторяется. Мрачная атмосфера не нужна в описании, все, что тут есть уже досконально знакомо ученице, кроме одного. Звезда. Да, звезда, тут никогда не было звёзд, никогда ни одной. Только призрачная луна, свет от которой, отражаясь в воздухе, распространялся по стволам деревьев, делая за ними глубокие не проницаемые тени. Кошка смотрела на неё пристально, не отрывая глаз, что-то в ней было знакомое. Что-то, что не вольно заставило загривок подняться, когти полосовать под собой землю, а из горла вырваться низкому рыку. Бессердечная не помнила, сколько простояла так, одаривая рыжую звезду взглядом чистой ненависти, как за спиной возник отец.
Чтобы убить её, чтобы убрать преграду, заслонку моей доброты... Чтобы я стала как ты... монстром!
Кошка резко обернулась, мгновенно страх запульсировал по венам, наполнил как озеро глаза. Мышцы напряглись, и кошка отпрыгнула в сторону, сейчас это было особенно страшно, Клён заговорил ЕЁ голосом. То, что она когда-то ответила ему здесь. Тот уже выпустил когти и начал двигаться на неё, кошка вжалась в землю насколько это было возможно, но разум всё же пришёл на помощь.
БЕГИ!
Как по команде она вскочила с места и побежала в густой полный теней лес, что, и стало ошибкой, стоило только ей вбежать, как чёрный кот растворился в темноте, лишь остатки его тени, пылью разлетались в воздухе. Но она все равно бежала, всё дальше и дальше, пока не узнала куда бежит, её опять направили. Но другой дорогой.
Почему всё изменилось? Что произошло.
Только она узнала местность, как деревья снова поменялись, а впереди показались живые фигуры. Интерес мгновенно вспыхнул в глазах, и кошка сама того не понимая побежала быстрее, но тут споткнулась и упала, протиревшись боком об корни, ветки и землю. Вопль боли раздался из горла ученицы, нога, она опять начала болеть.
Что? Но это сон, она не должна быть такой!
Шерсть выдралась местами, рана от укуса снова красовалась и успела открыться от сильного падения. Из темноты показался темный силуэт, Он, просто схватил её за шкирку и грубо откинул в темноту.
Это не твой сон... ты нужна мне здесь!
Голос был знаком, его она узнает из тысячи, как только она оказалась в тени, всё прошло. Больше никакой боли, никакой усталости, как будто что-то здесь давало ей дикую силу неустанной воительницы... как машине для убийства. Почувствовав под ногами твёрдую почву, кошка подпрыгнула и оскалилась, но никого не было, лишь тело матери. Серая шкурка, ещё живая, бегущая на них. Дальше всё повторилось, то, что больше всего ранило сердце. Она опустила взгляд, но капли крови, всё же попали на морду, заставив нос биться в агонии от такого знакомого запаха. Кот остановился, наблюдая за картиной. Бессердечная же сидела так же тихо, неподвижно, словно статуя, но не долго.
-Пойдём? Пойдём отсюда?
Голос был нежный, знакомый. До жути знакомый, но сейчас так приятный. Шерсть встала дыбом, в глазах зажёгся гнев.
Вот почему всё изменилось! Но, если раньше я его побеждала, и он не нападал, то... сейчас?
Бессердечная медленно повернула голову, на Искорку, краем глаза заметив, как Клён злобно ухмыляется. Раньше она сражалась только с ним, но если тут Искорка... Глаза стали пустыми, как у куклы, она не хотела сражаться, но мышцы так и ныли, дыхание как бы специально начало учащаться.
Убей...
Скомандовал чёрный как ночь кот и сорвался с места, кинувшись на Бессердечную, но только коснулся её шерсти, как растаял, рассыпавшись словно песок. Мысли вернулись, видимо это он так странно на неё влиял. Всё это происходило в мгновения, наверное, гостья ничего не заметила, только пыль долго ещё была в воздухе, заставляя Бессю её вдыхать. И тут лёгкие пронзило, словно иголкой. Всё же дышать пылью всегда вредно, даже во сне. Кошка начала кашлять, встав, она забила лапой по груди, округлив свои глаза, но вскоре всё было закончено, дыхание вновь вернулось. Оруженосец посмотрела на соплеменницу.
Что ты тут забыла? Ты здесь лишняя...
Она ощетинилась, но была больше напугана, чем зла.
Быстро, убирайся, я не знаю, что сейчас будет, тебе тут не безопасно. Мне ничего не будет, а вот с тобой я не знаю... хотя, это же просто сон, ты придумана моим воображением, чего это я.
Кошка выгнула спину и с важным видом уже хотела уйти в чащу леса, надо было исследовать, пока была возможность, но не тут-то было. Грудь опять пронзила боль, но на этот раз сильная, словно коготь полосовал ей грудь изнутри. Глаза быстро потускнели, и стали тёмно-синего оттенка, как у Клёна, белая шерсть быстро потускнела, кости ещё сильнее начали выпирать, а голос сильно охрип. Она могла видеть, но не говорить, не двигаться... только смотреть, как идёт к Искорке, с хрипом, выпуская на ходу когти. Мысленно, Бесся начала метаться из стороны в сторону, но ничего не получалось, она не владела телом. Единственное, что она смогла произнести, это сиплое...
Беги!
Проснись! Ну же, давай, должно получиться...
После чего кинулась на Искорку, она первый раз такое испытывала, много сил, полная уверенность, хладнокровие, визги в ушах только придавали сил, но всё это кончилось. Она сумела проснуться.
------------> Реальность.
Бессердечная с диким визгом вскочила с подстилки, отпихнув черепок в сторону. Хвост отодвинулся и открыл вход холодному воздуху, лапы жутко дрожали, и по спине прошла дрожь. В глазах, снова искрился страх,  сейчас она была в панике, поэтому глубже зарылась в хвост. Успокаивая себя, что это был просто сон, опять.

0

47

Офф: Искорка, вообще - то я имела ввиду разбудить если я пойду на охоту, а ты ответила как будто ты крутая, ответила мне как будто я доставучая младшая сестра…

- А теперь нам с тобой и правда пора поспаааааааать... Хахахах! Если проснусь раньше и пойду охотиться тебя разбудить?
Искорка удивилась её выдержки и нулевой реакции на реплику чёрной бякости.
Снежинка не реагировала на Бессю, так как знала,что она всего лишь несчастная потерянная в себе кошка, которой до сих пор жаль отца и она не хочет открывать себя другим...
-Нет, думая, что я смогу встать сама. Спокойной ночи.
- Вообще-то я просто спросила и не надо так нагло мне отвечать, я тебе не сопля какая-то! Ну значит пойду с кем нибудь другим, Да вон хоть с Бессердечной, поняла? Порой я разделяю ее мнение, насчет тебя и твоего самолюбия!
Снежинка оскалилась и вышла из палатки подышать воздухом, и посмотреть на снег...
Моя сестра странный предмет, она вроде любит меня, а вроде и нет… Я никогда ее не пойму...
Кошка вернулась в палатку и увидела, что ее сестр... подруг... подруга-сестра на которую она обиделась, но кошка решила не тратить время на тупые расспори... И кошка добро посмотрела на сестру, но гордость не позволяла ложиться с ней рядом, и она пошла ближе к Бессердечной
- Не против? - холодно спросила Снежинка...
И кошка легла не подалеку...
                                                                    Сон*
Снежинка была на Главной поляне была метель... Она блуждала в поиске сестры или кого нибудь из племени Теней, но никого не нашла...
Вдруг она увидела свою мать - Храбрую
- Привет Снежинка, дочь моя.... Я видела, что у вас раздоры с сестрой...
Кошка потупилась и начала корябать лапкой землю
- Дочка... Ты должна помогать своей сестре, вы еще не разумны, поэтому и соритесь из-за пустяков... Ты просто еще не можешь найти себя! Ты хочешь показать всем, что ты храбрая, сильная и ... как у вас говориться... крутая? Да и ты это знаешь и этого достаточно!
- Но мааам! Моя сестра считает, что я доставучая и порой мне кажется, что она хочет что бы я держалась от нее подальше...
- Да что ты? Я поговорю с ней об этом… Но мне кажется она тебя очень и очень любит…
И кошка печально отвела глаза...
И мать лизнула Снежинку и ушла…

Отредактировано Снежинка|Кобра (04.02.2014 22:34:05)

0

48

Офф: Снежинка, я не хотела тебя обидеть, просто я правда не совсем поняла тебя, исправь пост пожалуйста. Просто уже надоело ругаться.
Офф: Бессердечная, а из этого может получиться хороший мини квестик)) Ну возможно, Бессердечная и Искорка перестанут так сильно ненавидить друг друга. Ну, когда будут болтать про общий сон.

0

49

Офф: Искорка, я тебя прощаю, но пост исправлять не буду, я же в нем тебя простила)

0

50

Бессердечная медленно, словно ещё не отойдя от шока повернула голову на звук. При виде Искорки её зрачки расширились, дыхание стало быстрым и порывистым. А сердце билось так сильно, что его стук слышала каждая мышь, сидевшая не подалёку. Рыжая ученица почувствовала, что что-то пошло нет так.
Убей...
Скомандовал чёрный как ночь кот и сорвался с места, кинувшись на Бессердечную, но только коснулся её шерсти, и растаял, рассыпавшись словно песок. Это произошло так быстро, что кошка не успела ничего понять. На мгновенье вокруг Бесси образовался сгусток пыли...Теперь даже в воздухе пахло страхом и отчаянием. Что это было? Куда делся Клён? Тем временем  ученица начала кашлять, встав, она забила лапой по груди, округлив свои глаза, но вскоре всё было закончено, дыхание вновь вернулось. Оруженосец посмотрела на соплеменницу.
Что ты тут забыла? Ты здесь лишняя...
Она ощетинилась, но была больше напугана, но она была больше напугана, чем зла.
Быстро, убирайся, я не знаю, что сейчас будет, тебе тут не безопасно. Мне ничего не будет, а вот с тобой я не знаю... хотя, это же просто сон, ты придумана моим воображением, чего это я.
-Что ты говоришь? Я не знаю, как выбраться отсюда! Твой сон мне не подвластен!-в отчаяние крикнула ей вслед Искорка. Она всё ещё не могла понять, правда ли она видит Бессердечная или это всё выдумки её разыгравшейся фантазии?
Но кошка лишь выгнула спину и с важным видом уже хотела уйти в чащу леса.
-Постой, ты, что бросишь меня здесь?-и Искорка бросилась к соплеменнице. Нагнав её она испугано пролепетала.
-Бесся, объясни мне...я... я ничего не понимаю...-но чёрная кошка вздрогнула и съёжилась от внезапно пронзившей всё её тело невыносимой боли. Её глаза, стали темнеть, пока не превратились два синих, почти чёрных озера. Её тело стало вытягиваться и от этого казалось, что на ней совсем не осталось кожи один лишь скелет. Шкура клочьями свисала по бокам, а из горла то и дело вырывались странные хрипы. Единственное, что она смогла произнести, это сиплое...
-Беги!
Теневая ученица в ужасе отшатнулась от оруженосца. Из её лап показались острые, как бритва когти. Сама же, Искорка лишь уклонялась от её ударов. Хоть это и уже не оруженосец, хоть она совершенно не управляет своим телом. Она знала, что под этой маской скрывается бессердечная. Она на могла её ранить. Отступать назад больше не было сил, ещё секунда и её соплеменница перекусит ей глотку. Искорка почувствовала, как на её шей сомкнулись стальные челюсти, невольно взвизгнув, она дёрнулась в сторону, оставляя в пасти противницы клочки своей рыжий шерсти. Больше это продолжаться не может.  И кошка сильно ударив Бессердечную прямо по морде, выпустила когти. Но к её удивлению, ожидая удара Бесси , ученица заметила, как стал растворяться её призрачный силуэт. Вдруг, она почувствовала в лапах какую-то не понятную лёгкость и в ужасе перевела глаза вниз... Её хвост и лапы стали прозрачные! Подул ветер. Стало холодно. Вся земля покрылась льдом, а перед глазами брезжил ослепительный свет. Что со мной происходит! Я умираю? Как холодно... Напуганная ученица уже забыла, что всё ещё находиться во сне, очень похожем на страшную, но совершенно невозможную реальность.
                                                                            *Реальность*
Было холодно. Северный ветер уже пробрался в палатку, и теперь игриво щекотил усы Искорки. Кошка в страхе широко распахнула глаза, боясь оказаться среди Звёздного племени, но лишь увидела её старую, добрую палатку оруженосцев и дико вопящую Бессердечную. Хвост отодвинулся и открыл вход холодному воздуху, лапы жутко дрожали, и по спине прошла дрожь. Искорка в ужасе вскочила со своей подстилки. Мох разлетелся в разные стороны, в частности на Снежинку, но извиняться времени не было.
-Что с тобой?-в испуге спросила она Бессердечную. И что-то тёплое и красное упало ей на лапу. Это была кровь. Только сейчас ученица заметила. Что чуть ли не истекает кровью. шея уже не болела, но шрамы пожалуй останутся, чщательно вылизавшись и восстановив дыхание, она села не подалёку от Бессердечной. Наверное ей просто приснился кошмар и ничего более. Как и мне... Надо будет расспросить её об этом...но позже, когда я наконец смогу справиться...с этим...

0

51

- Да что ты? Я поговорю с ней об этом… Но мне кажется она тебя очень и очень любит…
Снежинка печально ответа глаза...
И мать лизнула Снежинку и ушла…
                                                              Реальность*
Было холодно. Северный ветер уже пробрался в палатку.... Искорка в страхе широко распахнула глаза, Хвост отодвинулся и открыл вход холодному воздуху, лапы жутко дрожали, и по спине прошла дрожь. Искорка в ужасе вскочила со своей подстилки. Мох разлетелся в разные стороны, в частности на Снежинку, но извиняться времени не было.
Видимо мама с ней не успела поговорить, у нашей Искорки очередной КВЕСТ.... Как она меня бесит иногда хочу убить ее....
Снежинка невольно встряхнулась и встала…
- Мне даже не интересно, что произошло Искорка, но видимо теперь ты будешь увлечена переговорами со своей лучшей подругой - Бессердечной! Ну раз тебе со всем на меня плевать..
Снежинка обиженно ушла, но даже когда увидела кровь на Искорке подумала, что они с Бессей дрались и у них теперь есть тема для обсуждений
Пусть теперь даже не подходит все, следующий ее ВЫПЕНДРЁЖ и я ей врежу!
И кошка царапнула землю когтями и замедлила шаг в надежде, что ее сестра ее догонит и попытается ей все объяснить....

0

52

Снежинка невольно встряхнулась и встала…
- Мне даже не интересно, что произошло Искорка, но видимо теперь ты будешь увлечена переговорами со своей лучшей подругой - Бессердечной! Ну раз тебе со всем на меня плевать..-Искорка в изумлении выпучила на сестру глаза. На этот раз она виновата в том, что просто спала, а проснулась от крика Бессердечной и конечно же она испугалась. Похоже Снежинка обвиняет её теперь во всём подряд.
-Какая же ты ревнивая.-только тихо сказала она. Других слов не нашлось. Интересно в чём меня опять обвиняют? Следущие слова вырвались, как то сами собой. Ну не могла она молчать, когда её так не справедливо обвиняют. Это её слабость.
-Снежинка можешь мне объяснить в чём я провинилась на этот раз? Может я как то не правильно проснулась при визге Бесси? По твоему я должна вскочить со своей подстилки и завопить: " Снежинка, как ты?! Как ты спала?! Что с тобой?! Пойми ты уже взрослая, а я не твоя мама! У тебя её нет! И нечего дуться на меня без повода.-Нет только подумать! Она снова обиделась! Мне ведь так был нужен её совет. И ответ...Бессердечной. Невольно признала она. Всё было так запутанно. Казалось просто не возможно разобраться, во всём этом! Какой же странный сон... Я видела собственную маму! Я разговаривала с ней! Я видела Бессердечную, там! Что не менее странно... Надо всё обсудить с ней. Правда если она сама захочет. Лично я больше не хочу попадать к ней в сон. И видеть ту красивую, серую кошку...Не хочу. И Искорка поспешно вышла из палатки и села снаружи. Морозный ветерок, обдувал её нежную шерсть. Усы от мороза совсем оледенели и опали. Лапы сковало холодом. Но это помогало...помогало забыть эту страшную ночь и этот кровавый сон...

Офф

Офф: Простите, за такой бездарный пост, но Великая Лень помешала мне...Всё мне уже лень писать даже это предложение...И да, Снежинка, откуда ты знаешь что что-то случилось? И твои обвинения дошли до самого края бреда. Такое ощущение что я виновата в том, что проснулась.

0

53

- Мне даже не интересно, что произошло Искорка, но видимо теперь ты будешь увлечена переговорами со своей лучшей подругой - Бессердечной! Ну раз тебе со всем на меня плевать..-
Искорка в изумлении выпучила на сестру глаза. На этот раз она виновата в том, что просто спала, а проснулась от крика Бессердечной и конечно же она испугалась. Похоже Снежинка обвиняет её теперь во всём подряд.
-Какая же ты ревнивая....
-Снежинка можешь мне объяснить в чём я провинилась на этот раз? Может я как то не правильно проснулась при визге Бесси? По твоему я должна вскочить со своей подстилки и завопить: " Снежинка, как ты?! Как ты спала?! Что с тобой?! Пойми ты уже взрослая, а я не твоя мама! У тебя её нет! И нечего дуться на меня без повода...
Снежинка хотела разреветься при фразе: "....а я не твоя мама... У тебя ее НЕТ!"
Кошке было больно это слышить...
Но она взяла себя в руки
- Искорка, прости... В последнее время я постоянно нервничаю и не могу найти себя… Мне все время кажется, что я одна... Прости меня, но я не могу смириться со смертью мамы.... И я кричу на тебя ради времени, которое ты уделяешь мне на выяснения... Я невольно начинаю думать, что ты отдаляешься от меня и мне... Порой хочется уйти к маме!

0

54

Искорка сидела снаружи лагеря и размышляла над своим сном, как вдруг её мысли прервала присоединившаяся к ней Снежинка. Она села рядом и тихо сказала.
- Искорка, прости... В последнее время я постоянно нервничаю и не могу найти себя… Мне все время кажется, что я одна... Прости меня, но я не могу смириться со смертью мамы.... И я кричу на тебя ради времени, которое ты уделяешь мне на выяснения... Я невольно начинаю думать, что ты отдаляешься от меня и мне... Порой хочется уйти к маме!-её не хотелось отвечать. Хотелось уйти глубоко в себя и наконец понять, что произошло сегодня ночью, но молчать тоже было нельзя. Ведь только что, Снежинка раскрыла перед ней душу, объяснила почему так странно вела себя в последние дни. Они молча сидели...Искорка молчала. Нос немного покалывало от мороза, а хвост кажется уже примёрз к земле...А что говорить? Что это всё бред, и она зря заморачивается по этому поводу? Наконец подыскав нужные слова она, запинаясь, проговорила.
-Снежинка,...ты...я...я никогда не брошу тебя...Ведь мы не просто сёстры...Мы ещё и лучшие подруги...И если ты хочешь больше общаться со мной, просто скажи...И не говори глупости, про то, что ты хочешь...уйти к маме...-ученица сглотнула вставший, при этих словах. противный ком в горле. На ум пришли те самые слова, которые ей сказала мама в тот день: "Будьте Храбрыми, милые мои. Такими же Храбрыми, как ваш отец, который не пожалел жизни ради вас, такие же храбрые, как я...Возможно, вы умрёте. Но знайте, что ваши родители сделали всё для вашего спасения." Не волнуйся мама, мы не подведём. Мысленно обратилась к ней Искорка. Мы станем самыми лучшими воителями во всём лесу, ради вас с папой. Я клянусь...в будущем, это клятва станет для Искорки смыслом жизни, но сейчас перед ней стояла, куда более важная не тот момент задача. Донести эти слова до сестры.
-Наша мама...-тихо начала она-пожертвовала ради нас всем. Своей будущей жизнью...Она пожертвовала своим любимым, своим племенем, своими мечтами...И я не думаю, что бы она хотела, что бы тоже отправились в Звёздное племя...-и кошка замолчала. Она посмотрела на Снежинку, сидящую рядом и казалось ещё впитывающую в себя информацию. Её красивую белую шерсть, в отца, развевал слабый северный ветер. Её тёмно-сырые зелёные, почти мутно-болотные глаза, сливались с зимним небом. Как же мы все похожи мама, Снежинка, я...Странно...но Искорке было хорошо...Хорошо сидеть, так холодным снегу, смотреть в это спокойное серое небо...Но её всё ещё терзали мысли о странном, кровавом сне... Была ли это на самом деле правда? Видела ли она тогда свою маму? Или это была просто иллюзия? Могла ли ей помочь? Спасти? Вернуть к жизни? Возможно, если бы я тогда не перенеслась в сон  к Бессердечной! Почему я оказалась там, рядом с ней, ведь я так была нужна своей маме! В душе Искорке появилась какая-то не объяснимая злость к этой чёрной ученицы. Ведь это был всё таки её сон. И Искорке там быть не  полагалось, так почему же? Почему...
Офф: в общем у меня снова глючит комп поэтому ничего не выделяю. Завтра всё исправлю)

0

55

Всё стало как в замедленной съёмке, кошка не понимала, что к ней обращаются, кто к ней обращается. Сейчас все её мысли были заняты сном, который до жути, да так, что кровь стыла в жилах, был реалистичный. Обнявшись с черепушкой- Клёном, она окутала себя большим хвостом и смотрела через дыру в стене палатки на улицу. Давая свежему воздуху проскальзывать по мордочке и шерсти дальше в палатку. Глаза были широко открыты, но по привычке скрывать ото всех свой страх и иные чувства, не являющиеся ненавистью и злобой, голова ученицы было ото всех повёрнута в сияющую щель. Делая глубокие вздохи, она пыталась успокоить себя. Поначалу дыхание было частым и прерывистым, словно, она пробежала километры и только что остановилась. Хотя если учесть огромную её активность в этом плане во сне, то можно без преувеличения сказать. Да, она устала, да она долго и много бежала. Но, как известно, сны это сны, и они никак не могут повлиять на состояние в реальности. Конечно, о психологическом состоянии речь не идёт, но физически можно было не беспокоится. Ещё никто не умирал, когда его убивали во сне, иначе бы всё кто, как говорилось, попал в "забытый лес" давно поубивали бы живых. Ведь, если способность проникать во сны была у Звёздного племени, получается, и коты из «Забытого леса» могли вот так просто ходить по сновидениям и внутреннему миру нужных им котов. Хотя всё это был лишь бред, если кот умер, он не может влиять на тех, кто живёт на земле. Только это помогало ученице сохранять рассудок в тяжёлых ситуациях, но при этом вызывало огромные сомнения в нормальном её психическом здоровье. К счастью кроме "плохих" сновидений, ничего другого не присутствовало, а это уже хорошо. Глубоко выдохнув, ученица закрыла глаза, время снова начало свой обычный ход, а сердце, что до этого билось, как зажатая пташка в лапах охотника, успокоилось, снова начав свой спокойный размеренный темп. Уши начали бегать из стороны в сторону, чтобы понять ситуацию, судя по возне и тихому шуму, она успела кого-то разбудить. Странно, но кончики ушей обдало жаром, недавно она сама жаловалась, на то, что противные соседки по палатке мешали ей спать, сейчас же она помешала поспать им. Как говорится зуб за зуб, видимо это была маленькая месть. Ученица всё больше начала верить в одну вещь, возмездие, конечно, это не совсем точное её название, но смысл в том, что всё возвращается. Это можно назвать кармой, точнее это и есть карма, но из-за жизни лесных котов, она даже не подозревала о настоящем названии этого "феномена". Впрочем, закончим на ненужных размышлениях, мы же не хотим прочитать её, как книгу, всю сейчас? Надо оставить и на потом... Кошка медленно открыла глаза, когда под ухом раздалась фраза.
-Что с тобой?
Это была та, кто умудрился проникнуть к ней в сон. Всю её начало трясти от злости, когда она думала об этой занозе или видела, слышала её. Как можно быть такой наглой, чтобы проникать в сны других? Особенно, когда им снится то, что после можно будет использовать в своих целях. Не охота было признавать, но это создание теперь знало её слабость, если та догадается, что она узнала о Бессердечной, дело может принять не самый оптимистичный оборот для чёрно-белой ученицы. Поэтому надо было либо... первое, не замечать и сделать так, чтобы она подумала, что это был сон. Либо второе, избавиться от неё и третье, сделать так, чтобы та забыла об этом. Сейчас самым разумным было бы первое или последнее, потому что убрать помеху она всегда успеет. Но это будет быстро и скучно, из-за этого кошка остановилась на первом варианте действий. Состряпав безразличное лицо, кошка отвернулась от занозы и накрыла хвостом мордочку, притворяясь, что пытается заснуть, какой уж тут сон, когда ты знаешь, что тебя ждёт за границей сновидений? Старательно сделав дыхание спящего, она прикрыла глаза, конечно, её лица не было видно, так как Бесся ещё была повёрнута к стене, но на всякий пожарный лучше подстраховаться. Тем временем, ученицы опять развели пустую болтовню, на почве родства и отношений, жалкое зрелище, но оно в какой-то степени помогало расслабиться "колючке". Под их споры сразу становилось легче дышать, но нервы с силой колотили по черепной коробке. Великих трудов её стоило не привлекать внимания и казаться спящей, но в конце получилось, а когда они ушли из палатки, так и вовсе испытала облегчение. Вытянувшись в струнку, она высокомерно посмотрела на чей-то из них исчезающий кончик хвоста. Лапа чуть обдала болью, но всё же было приятно её размять и вытянуть, слава Звёздному племени, что у них есть такой целитель как Каштан. Вспомнив о целителе, она опять подтянула к себе лапу, чтобы хорошенько вылизать её. Что ни говори, но она придерживалась его наставлений по поводу лечения, как никак расставаться с конечностью не очень хотелось. Через минуту розовенький язычок бегал по белой и местами чёрной шкурке на лапе, а после переместился на грудку, сама того не заметив она вся вылизалась и хорошенько пригладила шёрстку, да так, что казалась идеально чистой. Глаза всё ещё были красными от недосыпа, но в целом кроме маленькой сонливости, Бессердечная себя прекрасно чувствовала, словно только что одержала славную победу над противником. Снаружи было светло, так что малышка подумала, что все уже разбрелись по тренировкам и в патрули. Поэтому медленно, чтобы не привлекать внимания высунула голову из палатки, но увидев двух надоед, что мешали ей спать, моментально засунула обратно, к несчастью, задев пару веточек, из-за чего всё это получилось с шумом. Крысолова она не увидела, поэтому было ещё время отдохнуть, а когда судьба преподносит тебе такой шанс грех не воспользоваться, поэтому поправив подстилку, она поудобнее улеглась и провалилась в дрёму. Тихую, тёмную дремоту.

0

56

Искорка начала медленно и старательно вылизываться, сначала грудку потом лапы. Осталось ещё столько вопрос, но к сожалению на них нет ответов...Ясно было всего пару вещей: первое-её мама действительно разговаривала с ней во сне, второе-та серая кошка и Клён родители Бессердечной. Теперь ясно почему она такая, если бы мою мать убили у меня прямо на глазах, хотя так и было, но ведь я тогда была совсем крохой и ничего не помню...и если бы моим отцом было бы это чудовище я бы тоже мстила всему миру и...нет, я вру сама себе...я бы не мстила, потому что...потому что месть сама по себе вещь очень глупая. С помощью мести ты никому и никогда ничего не докажешь, разве, что ты полный идиот и злопамятный эгоист...Вдруг на ум пришли слова Бессердечной: " Чтобы убить её, чтобы убрать преграду, заслонку моей доброты... Чтобы я стала как ты... монстром!" Может...может она не виновата! Не виновата, что стала такой! Если бы неё отец, если бы у неё осталась мать! А что бы стало если бы у Бессердечной было совершенно другое детство. Её бы звали совсем не так, ну например...Тучка. Тучка бы жила со своей мамой и у неё имелось уйма друзей, она могла бы славиться не своим скверным характером, а добротой, возможно потом, она бы влюбилась в какого-нибудь кота и стала королевой. Её жизнь сложилась бы совершенно по другому. Если бы не тот вечер...Интересно хочет ли она вернуться в прошлое и всё исправить, изменить? Как я... Впрочем у меня был шанс, но я всё пропустила из-за неё. В душе Искорке окончательно смешались два больших чувства к своей соплеменнице, жалость и ненависть. Эта из-за неё я не смогла спасти маму, из-за неё я попала неизвестно куда и не смогла остановить Тень! А Тень...я узнала его и я отомщу за смерть своей мамы...смешно, я только, что говорила, что месть это глупо и всё остальное, но этот кот не должен жить, он причинил слишком много боли, и не только мне...всем нам...Если когда-нибудь мне представиться шанс, я сделаю своё дело. И не просто убью его, нет...это будет слишком просто...Пусть помучается перед смертью и ответит а все свои поступки. В Звёздное племя, ему путь заказан...Но я до сих пор не знаю от чьих лап пострадал мой отец, хотя наверное это не так важно. Любой из Грозового племени мог убить его. У меня в этом племени есть друзья. Но почему-то кошечка не чувствовала никакой злости на этих котов. Они были не причастны к смерти моих родителей, я это знаю, но если даже они сделали это, они просто выполняли свой долг. Интересно, за кого в этой войне будет драться Теневое племя. Даже если меня заставят я не пойду на Грозовых с войной. Они не виновны в смерти нашей предводительницы. Но ведь Сумеречный Призрак стремиться доказать обратное...Хоть, бы он не на делал глупостей, вроде бы взрослый кот, а ведёт себя, как ребёнок, совсем как Эта. Похоже он совсем забыл про свою подругу и дочь, так одержим местью. Кстати, как там они? Может мне принести им какого-нибудь лакомства.
[/i]-Я в детскую, пойдёшь со мной?-спросила подругу Искорки, и подбежав к куче с добычей вынула костлявую белочку.[i] Да...выбирать не приходиться, что есть, то и есть...
После долгого сидения на оледенелой земле, мышцы немного ныли, а в ногах приятно покаловала. Кошка пересекла Главную поляну и направилась, прямиком в детскую.

Отредактировано Искорка (08.02.2014 20:12:46)

0

57

- Искорка, прости... В последнее время я постоянно нервничаю и не могу найти себя… Мне все время кажется, что я одна... Прости меня, но я не могу смириться со смертью мамы.... И я кричу на тебя ради времени, которое ты уделяешь мне на выяснения... Я невольно начинаю думать, что ты отдаляешься от меня и мне... Порой хочется уйти к маме!
-Снежинка,...ты...я...я никогда не брошу тебя...Ведь мы не просто сёстры...Мы ещё и лучшие подруги...И если ты хочешь больше общаться со мной, просто скажи...И не говори глупости, про то, что ты хочешь...уйти к маме...-ученица сглотнула вставший, при этих словах. противный ком в горле.
- Наша мама...-тихо начала она-пожертвовала ради нас всем. Своей будущей жизнью...Она пожертвовала своим любимым, своим племенем, своими мечтами...И я не думаю, что бы она хотела, что бы тоже отправились в Звёздное племя...- и кошка замолчала. Она посмотрела на Снежинку, сидящую рядом и казалось ещё впитывающую в себя информацию. Её красивую белую шерсть, в отца, развевал слабый северный ветер. Её тёмно-сырые зелёные, почти мутно-болотные глаза, сливались с зимним небом.
Искорка начала медленно и старательно вылизываться, сначала грудку потом лапы.
- Я в детскую, пойдёшь со мной? - спросила подругу Искорки, и подбежав к куче с добычей вынула костлявую белочку. Да...выбирать не приходиться, что есть, то и есть... Кошка пересекла Главную поляну и направилась, прямиком в детскую.
- Я с тобой сестренка... А зачем нам в детскую? А может после Детской пойдем на охоту...
Кошечка обогнала сестру, а потом подошла ближе и посмотрела в глаза сестры, они были наделены мудростью и пониманием, это очень нравилось Снежинка, она даже замурлыкала...

0

58

Утро. Солнце пригревало своим теплом лагерь племени Теней. Зорька крепко спала на своей подстилке, но её сон прервал солнечный луч, который светил её прямо в глаза. Зажмурив глаза, кошечка легла на другой бог. Теперь луч прожигал своим теплом её спину. Поняв, что больше не уснёт ученица села на подстилку. Зорька раздраженно размахивала хвостом. Прогнав со своих глаз пелену сна, пёстрая кошечка начала умываться. Вымыв грудку, лапы и пушистый хвост, ученица поднялась на лапы и пошла к выходу из детской. Помедлив у входа, кошка ещё раз посмотрела на подстилку, вздохнула и исчезла в колючих ветвях ежевики.
→→→Главная поляна→→→

Отредактировано Зорька (11.05.2014 13:18:46)

0

59

Нехотя приоткрыв один глаз Эго лениво осмотрел палатку, один глазом оказалось сделать это трудно поэтому пришлось открыть все два. Утро было уже в самом разгаре и с поляны слышался оживленный шут его соплеменников. Только вот оруженосцу некуда не хотелось идти, так бы и лежал на мягкой подстилки весь день. Вообще то Эго проснулся довольно рано, но не стал спешить с выполнением ежедневных обязательств оруженосца. Вчера они с Острозубом на славу потренировались и теперь лапы у Эго предательски болели. Любимая сестренка Зорька тоже проснулась, Эго всегда с наслаждением смотрел как его сестра просыпается, ее привычки так и не изменились. Она все так же нехотя просыпается недовольно махая хвостом, что всегда забавляло Эго. В сестре Эго восхищало все, а особенно ее прекрасные зеленые глаза, но больше ее глаз кот любил свои. Умывшись Зорька вышла на поляну а вот Эго остался лежать. но и это ему быстро наскучило. Вообще повседневная рутина очень утомляла оруженосца, ему хотелось чего ни будь новенького, например научиться плавать или ловить рыбу, но разве его поймут? К тому же Эго не знал разрешено ли это, а больше всего он не хотел огорчать Звездное племя. У Эго даже был свой обряд каждое утро он говорил спасибо Звездным предкам за то что проснулся и хорошо спал. Вот и сейчас перед тем как потянутся он мысленно поблагодарил предков. Нечего нет прекрасней утром чем сладко и долго потянуться, этот процесс Эго любил больше всего. Вытянув задние лапы и прогнувшись он сладко зевнул и зажмурился, затем выпрямился и потянул передние лапки, тихий хруст косточек после долгой ночь дал понять Эго что теперь он полностью готов к физическим упражнениям. Чуть было не выскочив на поляну Эго вспомнил что забыл умыться. Это пожалуй единственное что так сильно не любит кот, но надо так надо. Обреченно сев на подстилку он лениво но тщательно умылся.
Так, сейчас немного подкреплюсь и на охоту, может Отсрозуба найду. А потом спать, если позволят конечно! Я давно не грел бока на солнышке.
С этими мыслями Эго выскочил из палатки оруженосцев мельком взглянув на совою подстилку чтобы убедиться что все в порядке и он ее не развалил.

0

60

Прежде чем зайти в палатку, Цикутка осторожно в неё заглянула. Она всегда так делала, это уже вошло у неё в привычку после того, как однажды из тьмы палатки на неё накинулся Эго и в шутку (но хорошенько!) взбучил. На этот раз, однако, Эгоиста не было в палатке, так что Цикутка спокойно зашла туда и примостилась на своём местечке в уголке. Она не спала всю ночь, ворочалась и металась во сне и видела кошмары, так что сейчас была порядком измучена. У неё было немножко свободного времени, которое она и решила потратить на сон. Если, конечно, сейчас сюда не наведается Медведь и не позовёт меня на тренировку...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Палатка оруженосцев