Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Включаем-выключаем


Включаем-выключаем

Сообщений 511 страница 540 из 546

511

Включила.-Привет! Я новенькая. Давайте знакомиться!

+1

512

А я опять ем, поэтому ничего подробного
Жир хотел посмотреть, кто же пришёл. Подойдя к стенке включил свет. Оказалось, что новая гостья это его девушка - Белка. Спрятавшись под диван Жирдяй решил не вылезать оттуда. Кот совсем недавно с неё поссорился и поэтому действовать кошке на нервы было опасно.

Отредактировано Жирдяй (29.12.2013 17:55:46)

0

513

- Хэй, меня видно же!
*выключила*

Отредактировано Молнехвостка | Аза (30.12.2013 22:12:35)

0

514

а меня не видно!-он включил свет-меня зовут Трусишка!

0

515

- О Господи, последователи Веснушечки пришли. Не хочу я тебя видеть! - прорычал Жир и выключил свет.

0

516

- Война!!! А на войне все должны всех видеть.
*включила*

0

517

Без слов подошёл к стенке и выключил свет.

0

518

Сумеречный Призрак наконец проснулся после долгих и продолжительных вечеринок и решил осмотреться (Жир, я уже ловлю себя на мысли, что перепроверяю дважды свои же тексты, чтобы опять на твои колкости не нарваться). Он потянулся к выключателю лапой, и лампочка зажглась. Вокруг сидели практически все свои и даже несколько новеньких. Потом залепил кнопку скотчем, чтобы больше никто не баловался.

0

519

Бессердечная показалась в дверном проеме, осмотрев всех язвительным взглядом, она сощурила глаза и вдарила кулаком по выключателю. Тот заискрился, скотч сорвался, а свет моментально погас.

0

520

*включила* Кто здесь?

0

521

- А-а-а-а!!! - завопил Сумеречный Призрак, - Как вас здесь много! - и выключил свет.

0

522

А-а-а-а-а-а!!!!!!! Дайте посмотреть, кто так орёт!!!!! *включила свет*

0

523

Молча вошел и без всяких предупреждений, осмотрев толпу котов, выключил свет.

0

524

Извините, что прерываю игру, но...Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ПОДПИСЬ СОВОКРЫЛА!!! Он ТАК смотрит!

Отредактировано Искорка (01.02.2014 19:53:09)

0

525

Совокрыл написал(а):

Молча вошел и без всяких предупреждений, осмотрев толпу котов, выключил свет.

Афигела, чертыхаясь, спотыкаясь во тьме, наступая на лапы, хвосты, усы, животы, прошлепала к выключателю, упала, встала, носом нажала на кнопку.

0

526

Только Лунница включила свет и встала на лапы, Сумеречный Призрак зло посмотрел на неё за несносное обращение со своим хвостом и толкнул в сторону выключателя. Воительница, падая, вырубила носом свет.

0

527

Я сейчас врежу тебе!
зло прорычала Остронравая. Вот она с огромной силой пихнула СП и он своей башкой осветлил комнату.

0

528

А ну успокойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! заорала Вега и лапой выключила свет XD

0

529

Вошла, включила свет.

0

530

Белка, ты кто??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выключила свет

0

531

Включила
- Я - Белка.

0

532

Белкаа вот фигово! Могла бы в темноте представиться, не такая ты уж и красавица! *выключила*

0

533

Все! Вы обе красавицы! - включила свет и улыбнулась.

0

534

Волна, молчи. Я спать хочу! Всё! *выкл*

0

535

Включила, кинулась на Боль
- Я то не очень красивая?

Отредактировано Белка (04.04.2014 17:32:32)

0

536

Белка, думай мозгами! Человек хочет спать! И да, ты не слишком красивая. - при этих словах Боль "нежно" толкнула Белку. Та эпично упала. А Боль, как ни в чём не бывало, прошлась по Белке, выключила свет и юркнула в постель.

0

537

Белка упала, а Боль тем временем выключила свет.
Рыжая кошка вскочила и включила свет, кинувшись на Боль.
- Я тебе сейчас покажу, как меня пихать!

0

538

Зайдя увидела,что очень темно, отыскав включатель, включила свет.
Увидела Белку, которая злая была на Боль
- Успокойтесь вы! Вы еще и подеритесь тут! - с усмешкой сказала она. "Нет, блин, из-за какой-то фигни ссорится!"

0

539

Изумрудная, согласна!  - выключила свет. Я пошла спать! И одновременно читать книгу в телефоне.

0

540

Я подошла и снова включила свет.
-Пати Хаард,-закричала я, прыгая на кровати.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Включаем-выключаем