Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Включаем-выключаем


Включаем-выключаем

Сообщений 481 страница 510 из 546

481

Выключила. Давайте в темноте вечеринку устроим. Так веселей!

0

482

включаю со словами -Хочу кушать

0

483

/выключила/
http://cs320430.vk.me/v320430986/42d1/s5Xp3nNTL4U.jpg

0

484

Просто взяла и включила. Всем назло.

0

485

/выключила/
http://cs320430.vk.me/v320430986/42d1/s5Xp3nNTL4U.jpg

0

486

Включила. Назло Малине.
(блин, меня этот мужик приколяет XD)

0

487

выключила со словами -Мы сломаем выключатель!

0

488

включила, со словами:
- не надо ничего ломать, а то чинить придется

0

489

С серьёзным видом подошёл к новичку.
- Не видишь что-ли?! Все хотят спать! - выключил свет.

0

490

С несерьезным видом отпихнул Жирдяя:
- Еще не все! - включил свет.

0

491

-Слушайся Жирдяя. А то я поставлю тебя в угол-выключила свет

0

492

Посмотрел на Сумеречного Призрака немного лицемерным взглядом. "И этот мелкий комок шерсти меня толкает? Хех." Но, сказать не ложно, ему была приятна защита со стороны Искорки. Всё таки хорошая кошка, что тут говорить. Подойдя к Сумеречному Призраку взял того на руки и замотав в одеяло, как в кокон уложил на диван. Пусть полежит. Будет знать, как толкать котов, которые явно превышают тебя как в росте, так и в силе.
- А мелкий-то прав. Спать видно уже никто не хочет. Искорка, пойдём лучше я сделаю тебе тортик? - улыбнулся кот и включил свет.

0

493

Выключила свет, так как люблю темноту

0

494

В полном недоумении обернулся и увидел, как Бабочка опять выключила свет. Все знали, что она любит темноту, но в данный момент это нужно было не всем.
- Ну Баабочка, ну блиин. Я и тебе торт приготовлю, только прекрати выключать свет! - умоляющим голосом промяукал кот. Внезапно в голове возникла идеальная мысль. Подбежав к маленькой кошке он посадил её себе на плечи и включив свет направился на кухню. Бабочка обожала кататься у него на плечах.

0

495

Выключила свет. -А свечки как задувать

0

496

Недовольная Бабочка быстро слезла с плеч Жира и опять выключила свет.
- А свечки как задувать? - злым тоном спросила Бабочка. Надув губы Жир подошёл к выключателю.
- А вот будешь свет выключать вообще свечек не будет! И торт делать не буду, неблагодарная. Я для них стараюсь, а они свет выключают... - надув губя промолвил Жирдяй и включил свет.

0

497

Выключила. -Раз торта не будет буду делать тебе на зло!

Отредактировано Бабочка (18.12.2013 18:22:41)

0

498

Включила.-А мне Жирдяюшка сделает тортик-показала язык Бабочке.

0

499

Такого бесцеремонного отношения к своей особе  Призрак не ожидал, но он и опомнится не успел как был упакован и уложен на диван, а тут еще принесли тортик. С криками Совсем совесть потеряли, ироды! он стал выраваться, пнул ногами сначала Жира, потом тортик. Тортик полетел под потолок, заляпал лампочку, та от стыда перегорела, свет выключился!

0

500

Да, чёрный кот был явно нервный, поэтому пнул ногой сначала Жира, что было не сильно больно, а потом тортик, который он нёс Искорке. Вкусняшка полетела к потолку и задела лампочку. Та сразу же выключилась.
- Да что ты делаешь, глупый! ладно ты бы потом эту лампочку менял, это нормально. Но её же МНЕ менять! - сказал Жир и сделав серьёзное лицо полез в кладовку. Достав оттуда новую лампочку взял лестницу и вернувшись в зал выкрутил перегоревшую лампочку и вставил новую. Свет опять включился.

0

501

- Какая удача! - подумал Призрак, когда Жир полез на лестницу, он уже выпутался из неожиданного плена, - Нечего было меня кутать! - мяукнул он и со всей силы толкнул лестницу. Лестница полетела на пол, а Жир как ни странно, завис под потолком на лампочке. - Сейчас его долбанёт током, потом он грохнется и долбанёт меня, лучше погасить свет ... - выключил лампочку.

Отредактировано Сумеречный Призрак (20.12.2013 09:04:01)

0

502

Выпустив из рук оголённый провод упал вниз. Поднявшись на лапы в ярости направился на Сумеречного Призрака, но вовремя опомнился. Быстро набрав по телефону своего друга сел на кресло. Вскоре в квартиру зашёл ещё один кот. Он быстро поменял лампочку и попрощавшись с Жиром ушёл. С наисерьёзнейшим видов кот подошёл к выключателю и на зло наглому чёрному комку шерсти включил свет.

0

503

Сумеречный Призрак оказался тоже не из простых, и у него имелись кое-какие связи в высших слоях власти. Он настрочил кому-то СМСку и свет погас, причем не только в комнате, но и в доме, а также в здании напротив и во всём квартале. Зло посмотреть он уже не успел - электричество отключили практически мгновенно.

0

504

Трусишка сам тоже не промах.Он плзвонил кому надо и во всем квартали включили свет.
-Хахаха! Свет будет всегда!
Он достал телефон и сказал что свет не выключали ...Два года

0

505

Внезапно появился Трусишка. Жирдяй грозным взглядом посмотрел на глупого маленького котёнка, который звонил по игрушечному телефону и говорил, что у него есть сввзи. Жир ненавидел зазнаек и врунов. Взяв маленького кота за шиворот толстяк пошёл на кухню и запихнул его в холодильник. И мешать не будет, и поест хорошо. Подойдя к Сумеречному Призраку весело улыбнулся. Этот кот стал внезапно внушать ему уважение. Что бы порадовать его Жир включил свет.
- Делаю одолжение...

0

506

Свет неожиданно включился, а Сумеречный Призрак так и застыл со злобной физиономией. Заметив, что теперь его видно, он попытался быстро сменить гримасу на вежливую улыбку, отчего его перекосило еще больше, не выдержав нервного тика на морде он выключил свет.

0

507

Офф: мне лень писать много, ибо я занят очень важной вещью - я ем .-.
Жир с немного угнетённым видом подошёл к выключателю и врубило свет. Ничего говорить кот не стал, ведь не было смысла. Всё равно через несколько минут кто-то опять включит свет.

Отредактировано Жирдяй (25.12.2013 21:19:13)

0

508

Токсичная сидела около стенки. Мигающий свет действовал на нервы. Анджела встала и подошла к выключателю. Одиночка с ноги(лапы) долбанула по нему вырубив свет.

0

509

Включил свет.
- Минутку подождите, за бутером схожу.
Вернулся.
- Ладно вырубайте.

0

510

Выключила

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Включаем-выключаем